Ergebnisse
Ergebnisse DMM Jugend in Neuss
- Details
- Erstellt: Donnerstag, 31. Mai 2018 20:02
- — Zugriffe: 1753
Am 01. und 02.06.2018 findet im Neuss die diesjährige DMM der Jugend statt. Auf dieser Seite informieren wir Sie zeitnah über die Ergebnisse.
Wettkampfinformation
Siegerliste
Platz | Team |
1 | KSK Konkordia Neuss / NRW |
2 | KSV Tennenbronn / SBD |
3 | AC Mülheim am Rhein/ NRW |
4 | TSV Westendorf / BAY |
5 | ASV 08 Hüttigweiler / SRL |
6 | KG Salzgitter-Nienburg / NDS |
7 | KV 03 Riegelsberg / SRL |
8 | PSV Lippe-Detmold / NRW |
9 | ASV Urloffen / SBD |
10 | ASV Ladenburg / NBD |
Einzelergebnisse
: KG Salzgitter-Nienburg — ASV Urloffen
zurück |
mehr | KG Salzgitter-Nienburg | ASV Urloffen | 19:15 | ||
G | 43 | — | — | KL | — |
Wertungen: — | |||||
Kampfdauer: 0:00 min | |||||
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | |||||
F | 46 | Yakup Yavuz | Simon Huber | TÜ | 0:4 |
Wertungen: 2–2–P–4–2–A–2 — 2–2 | |||||
Kampfdauer: 3:30 min | |||||
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | |||||
G | 50 | Thomas Schur | Oliver Sauer | SS | 4:0 |
Wertungen: 2–2–4 | |||||
Kampfdauer: 1:25 min | |||||
Technische Punkte: 4:4 — Δ:0 | |||||
F | 55 | Lasse Schuldt | Giannis Arvanitis | TÜ | 4:0 |
Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 | |||||
Kampfdauer: 0:50 min | |||||
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | |||||
G | 60 | Daniel Salmin | Julian Callea | ÜG | 4:0 |
Wertungen: 4 | |||||
Kampfdauer: 1:05 min | |||||
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | |||||
F | 65 | Slawa Rodko | Andrej Schwarzkopf | PS | 0:3 |
Wertungen: 2–2–2–2–2 — P | |||||
Kampfdauer: 4:00 min | |||||
Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 | |||||
G | 71 | Nikita Mordowzew | Anton Schwarzkopf | SS | 0:4 |
Wertungen: 2–4–2–4 | |||||
Kampfdauer: 1:18 min | |||||
Technische Punkte: 4:8 — Δ:4 | |||||
F | 77 | Yusup Yusupov | Joshua Knosp | TÜ | 0:4 |
Wertungen: 2–2–2–1–4–2–2–2–4–2–4–1 | |||||
Kampfdauer: 2:29 min | |||||
Technische Punkte: 6:22 — Δ:16 | |||||
G | 85 | Anton Hochhalter | Patryk Torba (ND) | SS | 4:0 |
Wertungen: 2–4 | |||||
Kampfdauer: 1:14 min | |||||
Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 | |||||
F | 110 | Lucas Gansi | Zoel Pirajean | PS | 3:0 |
Wertungen: P–A–2–2–2–2–1 — 2–2 | |||||
Kampfdauer: 4:00 min | |||||
Technische Punkte: 11:2 — Δ:9 | |||||
Kampfrichter: Bentz, Bastian | |||||
Netto Kampfzeit: 19:51 min |