Ergebnisse
Ergebnisse DMM Jugend in Neuss
- Details
- Erstellt: Donnerstag, 31. Mai 2018 20:02
- — Zugriffe: 1736
Am 01. und 02.06.2018 findet im Neuss die diesjährige DMM der Jugend statt. Auf dieser Seite informieren wir Sie zeitnah über die Ergebnisse.
Wettkampfinformation
Siegerliste
Platz | Team |
1 | KSK Konkordia Neuss / NRW |
2 | KSV Tennenbronn / SBD |
3 | AC Mülheim am Rhein/ NRW |
4 | TSV Westendorf / BAY |
5 | ASV 08 Hüttigweiler / SRL |
6 | KG Salzgitter-Nienburg / NDS |
7 | KV 03 Riegelsberg / SRL |
8 | PSV Lippe-Detmold / NRW |
9 | ASV Urloffen / SBD |
10 | ASV Ladenburg / NBD |
Einzelergebnisse
: ASV Hüttigweiler — KG Salzgitter-Nienburg
zurück |
mehr | ASV Hüttigweiler | KG Salzgitter-Nienburg | 26:4 | ||
G | 43 | Fabio Strazzuso | Yakup Yavuz | SS | 4:0 |
Wertungen: P–1–4 | |||||
Kampfdauer: 1:17 min | |||||
Technische Punkte: 5:0 — Δ:5 | |||||
F | 46 | — | — | KL | — |
Wertungen: — | |||||
Kampfdauer: 0:00 min | |||||
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | |||||
G | 50 | Gleb Titov | Thomas Schur | TÜ | 4:0 |
Wertungen: P–1–2–2–2–4–1 — 4–4 | |||||
Kampfdauer: 3:37 min | |||||
Technische Punkte: 19:1 — Δ:18 | |||||
F | 55 | Fabian Wiedmann | Lasse Schuldt | PS | 2:0 |
Wertungen: 2–2–P–A — 1 | |||||
Kampfdauer: 4:00 min | |||||
Technische Punkte: 4:1 — Δ:3 | |||||
G | 60 | Jan Wolfanger | Daniel Salmin | TÜ | 4:0 |
Wertungen: 2–P–1–2–1–4–1–2–2–2 | |||||
Kampfdauer: 2:36 min | |||||
Technische Punkte: 16:1 — Δ:15 | |||||
F | 65 | Kim Weiskircher | Slawa Rodko | PS | 1:0 |
Wertungen: 2–2–1–2–1–2–2 — 2–2 | |||||
Kampfdauer: 4:00 min | |||||
Technische Punkte: 8:8 — Δ:0 | |||||
G | 71 | Luca Taibi | Nikita Mordowzew | SS | 4:0 |
Wertungen: 4–4 — 4 | |||||
Kampfdauer: 3:24 min | |||||
Technische Punkte: 8:4 — Δ:4 | |||||
F | 77 | Kevin Gremm | Yusup Yusupov | TÜ | 4:0 |
Wertungen: 4–2–1–2–4–1–1–2–1–4–2 — 2 | |||||
Kampfdauer: 3:10 min | |||||
Technische Punkte: 21:5 — Δ:16 | |||||
G | 85 | Mathis Jochum | Anton Hochhalter | PS | 3:0 |
Wertungen: P–1–2–2–4–2–P–1–4 — 1 | |||||
Kampfdauer: 4:00 min | |||||
Technische Punkte: 14:3 — Δ:11 | |||||
F | 110 | Fabio La Carrubba | Lucas Gansi | TÜ | 0:4 |
Wertungen: 2–2–2–2–4–1–2 | |||||
Kampfdauer: 1:53 min | |||||
Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 | |||||
Kampfrichter: Bartos, Manuel | |||||
Netto Kampfzeit: 27:57 min |