Ergebnisse
Ergebnisse DMM Jugend in Neuss
- Details
- Erstellt: Donnerstag, 31. Mai 2018 20:02
- — Zugriffe: 1799
Am 01. und 02.06.2018 findet im Neuss die diesjährige DMM der Jugend statt. Auf dieser Seite informieren wir Sie zeitnah über die Ergebnisse.
Wettkampfinformation
Siegerliste
Platz | Team |
1 | KSK Konkordia Neuss / NRW |
2 | KSV Tennenbronn / SBD |
3 | AC Mülheim am Rhein/ NRW |
4 | TSV Westendorf / BAY |
5 | ASV 08 Hüttigweiler / SRL |
6 | KG Salzgitter-Nienburg / NDS |
7 | KV 03 Riegelsberg / SRL |
8 | PSV Lippe-Detmold / NRW |
9 | ASV Urloffen / SBD |
10 | ASV Ladenburg / NBD |
Einzelergebnisse
: KSV Tennenbronn — KSK Konkordia Neuss
zurück |
mehr | KSV Tennenbronn | KSK Konkordia Neuss | 15:15 | ||
G | 43 | Thomas Eckhardt | Timo Schaffrinna | SS | 0:4 |
Wertungen: 4 | |||||
Kampfdauer: 1:35 min | |||||
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | |||||
F | 46 | Leon Schetterer | Albert Nakaev | PS | 3:0 |
Wertungen: 2–2–2–2–P — V–1–2–2 | |||||
Kampfdauer: 4:00 min | |||||
Technische Punkte: 12:1 — Δ:11 | |||||
G | 50 | Jakob Moosmann | Arslanbek Salimov (N) | ÜG | 0:4 |
Wertungen: 2 | |||||
Kampfdauer: 0:25 min | |||||
Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 | |||||
F | 55 | Eduard Jung | Mairbek Salimov (N) | PS | 0:3 |
Wertungen: 2–2–2–2–2–2–4–4–2–2 | |||||
Kampfdauer: 4:00 min | |||||
Technische Punkte: 8:16 — Δ:8 | |||||
G | 60 | Mathias Schondelmaier | Ibrahim Deziev | PS | 0:1 |
Wertungen: P–1–4–2 — P–1–4 | |||||
Kampfdauer: 4:00 min | |||||
Technische Punkte: 5:7 — Δ:2 | |||||
F | 65 | David Brenn | Ayub Musaev (N) | SS | 4:0 |
Wertungen: 1–P–V–1–2–2–1 — 2 | |||||
Kampfdauer: 3:57 min | |||||
Technische Punkte: 6:3 — Δ:3 | |||||
G | 71 | Lukas Brenn | Samuel Bellscheidt | PS | 0:1 |
Wertungen: P–1–P–1–1 | |||||
Kampfdauer: 4:00 min | |||||
Technische Punkte: 1:2 — Δ:1 | |||||
F | 77 | Robin Moosmann | Nikita Lejkin | TÜ | 4:0 |
Wertungen: 2–2–2–P–2–2–2–A — 1–2 | |||||
Kampfdauer: 3:36 min | |||||
Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 | |||||
G | 85 | Jonas Schondelmaier | Julian Lejkin | PS | 0:2 |
Wertungen: P–1–2–P–1 — V–2 | |||||
Kampfdauer: 4:00 min | |||||
Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 | |||||
F | 110 | Frederik Mrokon | — | KL | 4:0 |
Wertungen: — | |||||
Kampfdauer: 0:00 min | |||||
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | |||||
Kampfrichter: Bentz, Bastian | |||||
Netto Kampfzeit: 29:33 min |