Ergebnisse
Ergebnisse DMM Jugend in Neuss
- Details
- Erstellt: Donnerstag, 31. Mai 2018 20:02
- — Zugriffe: 1760
Am 01. und 02.06.2018 findet im Neuss die diesjährige DMM der Jugend statt. Auf dieser Seite informieren wir Sie zeitnah über die Ergebnisse.
Wettkampfinformation
Siegerliste
Platz | Team |
1 | KSK Konkordia Neuss / NRW |
2 | KSV Tennenbronn / SBD |
3 | AC Mülheim am Rhein/ NRW |
4 | TSV Westendorf / BAY |
5 | ASV 08 Hüttigweiler / SRL |
6 | KG Salzgitter-Nienburg / NDS |
7 | KV 03 Riegelsberg / SRL |
8 | PSV Lippe-Detmold / NRW |
9 | ASV Urloffen / SBD |
10 | ASV Ladenburg / NBD |
Einzelergebnisse
: KSK Konkordia Neuss — PSV Lippe-Detmold
zurück |
mehr | KSK Konkordia Neuss | PSV Lippe-Detmold | 31:5 | ||
G | 43 | Timo Schaffrinna | Baran Ipek | TÜ | 4:0 |
Wertungen: 2–2–4–4–2–1 | |||||
Kampfdauer: 2:08 min | |||||
Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 | |||||
F | 46 | Albert Nakaev | — | KL | 4:0 |
Wertungen: — | |||||
Kampfdauer: 0:00 min | |||||
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | |||||
G | 50 | Jan Krempin | Oliver Hess (N) | ÜG | 4:0 |
Wertungen: 1–P–2–2–2 | |||||
Kampfdauer: 1:04 min | |||||
Technische Punkte: 3:4 — Δ:1 | |||||
F | 55 | Iwan Tagner | Lukas Chentsov | SS | 4:0 |
Wertungen: 2–2–4–4 | |||||
Kampfdauer: 2:57 min | |||||
Technische Punkte: 10:2 — Δ:8 | |||||
G | 60 | Aaron Bellscheidt | Raman Samsonau (N) | ÜG | 4:0 |
Wertungen: 4 | |||||
Kampfdauer: 0:18 min | |||||
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | |||||
F | 65 | Ayub Musaev (N) | Philip Holstein | PS | 3:0 |
Wertungen: 2–2–2–4–2–2 — 2–2–2–2 | |||||
Kampfdauer: 4:00 min | |||||
Technische Punkte: 18:4 — Δ:14 | |||||
G | 71 | Deni Nakaev | Ioannis Gkekas (N) | TÜ | 4:0 |
Wertungen: 2–2–2–4–2–2–2 | |||||
Kampfdauer: 1:23 min | |||||
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | |||||
F | 77 | Nikita Lejkin | Daniel Michel | PS | 0:1 |
Wertungen: P–2–2–2 — 2–2 | |||||
Kampfdauer: 4:00 min | |||||
Technische Punkte: 4:6 — Δ:2 | |||||
G | 85 | Julian Lejkin | Daniel Kassimov | TÜ | 4:0 |
Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 | |||||
Kampfdauer: 0:55 min | |||||
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | |||||
F | 110 | — | Vadim Strokatov (N) | KL | 0:4 |
Wertungen: — | |||||
Kampfdauer: 0:00 min | |||||
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | |||||
Kampfrichter: Geiger, Christopher | |||||
Netto Kampfzeit: 16:45 min |