Ergebnisse
Ergebnisse DMM Jugend in Neuss
- Details
- Erstellt: Donnerstag, 31. Mai 2018 20:02
- — Zugriffe: 1756
Am 01. und 02.06.2018 findet im Neuss die diesjährige DMM der Jugend statt. Auf dieser Seite informieren wir Sie zeitnah über die Ergebnisse.
Wettkampfinformation
Siegerliste
Platz | Team |
1 | KSK Konkordia Neuss / NRW |
2 | KSV Tennenbronn / SBD |
3 | AC Mülheim am Rhein/ NRW |
4 | TSV Westendorf / BAY |
5 | ASV 08 Hüttigweiler / SRL |
6 | KG Salzgitter-Nienburg / NDS |
7 | KV 03 Riegelsberg / SRL |
8 | PSV Lippe-Detmold / NRW |
9 | ASV Urloffen / SBD |
10 | ASV Ladenburg / NBD |
Einzelergebnisse
: ASV Urloffen — KSK Konkordia Neuss
zurück |
mehr | ASV Urloffen | KSK Konkordia Neuss | 4:30 | ||
G | 43 | — | Timo Schaffrinna | KL | 0:4 |
Wertungen: — | |||||
Kampfdauer: 0:00 min | |||||
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | |||||
F | 46 | Simon Huber | Albert Nakaev | SS | 0:4 |
Wertungen: 2 | |||||
Kampfdauer: 0:33 min | |||||
Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 | |||||
G | 50 | Oliver Sauer | Arslanbek Salimov (N) | TÜ | 0:4 |
Wertungen: 4–2–2–2–2–2–2 | |||||
Kampfdauer: 0:21 min | |||||
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | |||||
F | 55 | Giannis Arvanitis | Mairbek Salimov (N) | SS | 0:4 |
Wertungen: 2 | |||||
Kampfdauer: 0:21 min | |||||
Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 | |||||
G | 60 | Julian Callea | Ibrahim Deziev | ÜG | 0:4 |
Wertungen: 4–2–2–4 | |||||
Kampfdauer: 1:58 min | |||||
Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 | |||||
F | 65 | Andrej Schwarzkopf | Ayub Musaev (N) | PS | 0:2 |
Wertungen: 2–2–2–2–2–2 — 2–2–1 | |||||
Kampfdauer: 4:00 min | |||||
Technische Punkte: 5:12 — Δ:7 | |||||
G | 71 | Joshua Knosp | Samuel Bellscheidt | PS | 0:3 |
Wertungen: V–2–2–4–2–P–1 — 2 | |||||
Kampfdauer: 4:00 min | |||||
Technische Punkte: 2:11 — Δ:9 | |||||
F | 77 | Kristian Kaltenberger | Nikita Lejkin | PS | 0:1 |
Wertungen: 2–2–2–1 — 2–2 | |||||
Kampfdauer: 4:00 min | |||||
Technische Punkte: 5:6 — Δ:1 | |||||
G | 85 | Patryk Torba (ND) | Julian Lejkin | SS | 0:4 |
Wertungen: 2–2–4 | |||||
Kampfdauer: 1:33 min | |||||
Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 | |||||
F | 110 | Zoel Pirajean | — | KL | 4:0 |
Wertungen: — | |||||
Kampfdauer: 0:00 min | |||||
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | |||||
Kampfrichter: Schneider, Waldemar | |||||
Netto Kampfzeit: 16:46 min |