Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Verein auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
AC Mülheim am Rhein | 58 kg, 2 Teilnehmer | Mike Groß, Platz 4 | Sam Klode, Platz 9 |
|
KSV Simson Landgraaf | 58 kg, 1 Teilnehmer | Scott Geelen, Platz 6 |
|
RC Ehrenfeld 1976 | 58 kg, 1 Teilnehmer | Muhammed Yildirim, Platz 7 |
|
RC Hürth | 58 kg, 1 Teilnehmer | Cihan Atici, Platz 10 |
|
RSV Rheinbach 2006 | 58 kg, 1 Teilnehmer | Jan Fromm, Platz 5 |
|
RV 1997 Kelmis | 58 kg, 2 Teilnehmer | Berkmvrzayev Andarbek, Platz 3 | Khamzat Khadjiev, Platz 8 |
|
TV Essen-Dellwig | 58 kg, 1 Teilnehmer | Ramzan Awtaew, Platz 1 |
|
WKG Untere Nahe | 58 kg, 1 Teilnehmer | Danny Loritz, Platz 2 |
|
Nr:215, Finalkampf | P:0:5, Z:02.00 (F1F) |
|
| Danny Loritz WKG Untere Nahe | | Ramzan Awtaew TV Essen-Dellwig | |
|
Nr:214, Kampf um Platz 3+4 | P:1:3, Z:02.00 (F2F) |
|
| Mike Groß AC Mülheim am Rhein | | Berkmvrzayev Andarbek RV 1997 Kelmis | |
|
Nr:213, Kampf um Platz 5+6 | P:4:1, Z:02.00 (F3F) |
|
| Jan Fromm RSV Rheinbach 2006 | | Scott Geelen KSV Simson Landgraaf | |
|
Nr:203, Runde 5 | P:0:5, Z:02.00 (B5P) |
|
| Scott Geelen KSV Simson Landgraaf | | Ramzan Awtaew TV Essen-Dellwig | |
|
Nr:161, Runde 4 | P:4:0, Z:01.05 (A4P) |
|
| Mike Groß AC Mülheim am Rhein | | Jan Fromm RSV Rheinbach 2006 | |
|
Nr:160, Runde 4 | P:0:4, Z:04.00 (B4P) |
|
| Berkmvrzayev Andarbek RV 1997 Kelmis | | Ramzan Awtaew TV Essen-Dellwig | |
|
Nr:117, Runde 3 | P:4:1, Z:02.24 (B3N) |
|
| Ramzan Awtaew TV Essen-Dellwig | | Muhammed Yildirim RC Ehrenfeld 1976 | |
|
Nr:116, Runde 3 | P:5:0, Z:00.40 (B3P) |
|
| Berkmvrzayev Andarbek RV 1997 Kelmis | | Scott Geelen KSV Simson Landgraaf | |
|
Nr:115, Runde 3 | P:0:5, Z:01.00 (A3N) |
|
| Khamzat Khadjiev RV 1997 Kelmis | | Danny Loritz WKG Untere Nahe | |
|
Nr:114, Runde 3 | P:0:5, Z:00.00 (A3N) |
|
| Sam Klode AC Mülheim am Rhein | | Jan Fromm RSV Rheinbach 2006 | |
|
Nr:65, Runde 2 | P:3:1, Z:04.00 (B2N) |
|
| Scott Geelen KSV Simson Landgraaf | | Muhammed Yildirim RC Ehrenfeld 1976 | |
|
Nr:64, Runde 2 | P:4:0, Z:00.35 (B2N) |
|
| Ramzan Awtaew TV Essen-Dellwig | | Cihan Atici RC Hürth | |
|
Nr:63, Runde 2 | P:4:1, Z:02.20 (A2P) |
|
| Danny Loritz WKG Untere Nahe | | Mike Groß AC Mülheim am Rhein | |
|
Nr:62, Runde 2 | P:1:3, Z:04.00 (A2N) |
|
| Khamzat Khadjiev RV 1997 Kelmis | | Jan Fromm RSV Rheinbach 2006 | |
|
Nr:11, Runde 1 | P:4:0, Z:02.00 (B1N) |
|
| Muhammed Yildirim RC Ehrenfeld 1976 | | Berkmvrzayev Andarbek RV 1997 Kelmis | |
|
Nr:10, Runde 1 | P:0:4, Z:01.55 (B1N) |
|
| Cihan Atici RC Hürth | | Scott Geelen KSV Simson Landgraaf | |
|
Nr:9, Runde 1 | P:4:1, Z:02.00 (A1N) |
|
| Mike Groß AC Mülheim am Rhein | | Sam Klode AC Mülheim am Rhein | |
|
Nr:8, Runde 1 | P:0:5, Z:02.18 (A1P) |
|
| Jan Fromm RSV Rheinbach 2006 | | Danny Loritz WKG Untere Nahe | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |