Ergebnisdienst Drucken
Saison:20192018201720162015201420132012201120102009200820072006

Sport-Union Annen, Landesliga 2019

FILA Regeln 2018
 
Zur MannschaftübersichtZur Landesliga WestfalenNur Mannschaftsergebnisse anzeigenRanking

1 KT  mehr Sport-Union AnnenASV Atlas Bielefeld 34:6
57 Tumparov, Vladimir Todorov Khaligi, Panah SS 5:0
  Wertungen: 24224
Kampfdauer: 1:46 min
Technische Punkte: 8:6 — Δ:2
61 Skrypka, Maxim (J) Cipatula, Shahjahan 4:0
  Wertungen: 2212V25 — 4225
Kampfdauer: 5:57 min
Technische Punkte: 23:4 — Δ:19
66 Celik, Umut Elmurzaeev, Islam (J) PS 2:0
  Wertungen: 2224 — 2222
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 12:6 — Δ:6
71 Klusak, Sebastian Fazeli, Ajrodin AS 5:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
75 A Sulimani, Sultan Hussein Hagverdiyev, Agil 4:0
  Wertungen: 22222222
Kampfdauer: 1:04 min
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
75 B Skrypka, Sergiy Vagifli, Vagif 4:0
  Wertungen: 4P155
Kampfdauer: 2:27 min
Technische Punkte: 15:0 — Δ:15
80 Gies, Yves-Heiko KL 5:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
86 Tamoyan, Arsen KL 0:5
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
98 Zuhr, Christian Naserranjbar, Hesam SS 5:0
  Wertungen: 212212 — 222
Kampfdauer: 5:17 min
Technische Punkte: 15:1 — Δ:14
130 Fiedler, Sebastian Zilke, Alex PS 0:1
  Wertungen: 212P11 — 2P1
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 5:5 — Δ:0
Kampfrichter: Graupeter, Holger
Netto Kampfzeit: 28:31 min


2 KT  mehr KSK Konkordia Neuss IISport-Union Annen 16:20
57 Idigov, Khizar (J) Skrypka, Maxim (J) ÜG 0:5
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 Tagner, Iwan (J) Tumparov, Vladimir Todorov PS 2:0
  Wertungen: 22P1V21 — 14211
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 10:7 — Δ:3
66 Efremov, Anatolij Celik, Umut 4:0
  Wertungen: 22222222
Kampfdauer: 3:00 min
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
71 Mirderikvand, Mohammad Klusak, Sebastian 1M. 0:5
  Wertungen: 44
Kampfdauer: 1:19 min
Technische Punkte: 0:8 — Δ:8
75 A Nedoboy, Igor Sulimani, Sultan Hussein SS 0:5
  Wertungen: 44
Kampfdauer: 0:27 min
Technische Punkte: 0:8 — Δ:8
75 B Kholikov, Olimjon Skrypka, Sergiy PS 2:0
  Wertungen: V1 — 41P1
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 5:2 — Δ:3
80 Amjady, Hereish Gies, Yves-Heiko PS 0:3
  Wertungen: 2422 — 21
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 1:12 — Δ:11
86 Lejkin, Nikita (J) Klemenz, Alexander PS 3:0
  Wertungen: P142 — 2P1222
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 12:4 — Δ:8
98 Cinar, Fatih KL 5:0
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
130 Pillen, Jesse Marco Fiedler, Sebastian PS 0:2
  Wertungen: P122P2 — 2P1
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 2:8 — Δ:6
Kampfrichter: Visser, Ron
Netto Kampfzeit: 34:46 min


3 KT  mehr Sport-Union AnnenAC Mülheim am Rhein II 42:5
57 Tumparov, Vladimir Todorov Sediqi, Mujeeb 4:0
  Wertungen: 22222222
Kampfdauer: 3:01 min
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
61 Skrypka, Maxim (J) Mahmudov, Elchan (J) SS 5:0
  Wertungen: P14VL24
Kampfdauer: 1:33 min
Technische Punkte: 11:0 — Δ:11
66 Celik, Umut KL 5:0
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
71 Skrypka, Sergiy KL 5:0
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
75 A Sulimani, Sultan Hussein Bozan, Enes 4:0
  Wertungen: 422422
Kampfdauer: 1:51 min
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
75 B Gies, Yves-Heiko Shahbazi, Poyan AS 5:0
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:02 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
80 Arslan, Kemal KL 0:5
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
86 Ban, Sven Hungaev, Selim (J) SS 5:0
  Wertungen: 14
Kampfdauer: 1:07 min
Technische Punkte: 5:0 — Δ:5
98 Zuhr, Christian Israilov, Ramsan (J) 4:0
  Wertungen: 2122222222
Kampfdauer: 3:01 min
Technische Punkte: 17:2 — Δ:15
130 Fiedler, Sebastian Hüsch, Manfred SS 5:0
  Wertungen: 11221P12222
Kampfdauer: 2:16 min
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
Kampfrichter: Sternkopf, Stefan
Netto Kampfzeit: 12:51 min


5 KT  mehr Sport-Union AnnenTV Essen-Dellwig II 29:10
57 Tumparov, Vladimir Todorov Adzhiev, Amir (J) 4:0
  Wertungen: 2242P222
Kampfdauer: 2:19 min
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
61 Skrypka, Maxim (J) Rud, Elias (J) SS 5:0
  Wertungen: 44
Kampfdauer: 1:28 min
Technische Punkte: 4:4 — Δ:0
66 Celik, Umut Tokay, Furkan SS 0:5
  Wertungen: 22222242 — 422
Kampfdauer: 4:28 min
Technische Punkte: 8:18 — Δ:10
71 Klusak, Sebastian Dowedeit-Atalay, Klaus 4:0
  Wertungen: 4222222
Kampfdauer: 1:54 min
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
75 A Sulimani, Sultan Hussein Kortsalis, Nikos 4:0
  Wertungen: 44224
Kampfdauer: 2:00 min
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
75 B Skrypka, Sergiy KL 5:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
80 Dil, Alex KL 0:5
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
86 Klemenz, Alexander Kuzemin, Alexander (J) PS 2:0
  Wertungen: 42 — 1V2
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 6:3 — Δ:3
98 Steffen, Jens Yurdakul, Hakan (J) 4:0
  Wertungen: 22222222
Kampfdauer: 1:04 min
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
130 Zuhr, Christian Siroglazov, Nikolaj PS 1:0
  Wertungen: 12 — P1
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 3:1 — Δ:2
Kampfrichter: Gruchmann, Martin
Netto Kampfzeit: 25:13 min


6 KT  mehr ASV Atlas BielefeldSport-Union Annen 14:30
57 Payandeh, Mohammad (J) Skrypka, Maxim (J) SS 0:5
  Wertungen: 14444
Kampfdauer: 1:59 min
Technische Punkte: 0:17 — Δ:17
61 Fazeli, Ajrodin Tumparov, Vladimir Todorov 0:4
  Wertungen: 442222
Kampfdauer: 0:55 min
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
66 Elmurzaeev, Islam (J) Celik, Umut SS 0:5
  Wertungen: 2P1222 — 41P144
Kampfdauer: 5:30 min
Technische Punkte: 8:15 — Δ:7
71 Hatuev, Zaur Sulimani, Sultan Hussein 0:4
  Wertungen: 44242
Kampfdauer: 1:52 min
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
75 A Vagifli, Vagif Klusak, Sebastian PS 0:2
  Wertungen: 2P1 — 2P12
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 2:6 — Δ:4
75 B Hagverdiyev, Agil Gies, Yves-Heiko AS 5:0
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:01 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
80 Welke, Eduard Skrypka, Sergiy AS 0:5
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:02 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
86 Miller, Daniel Ban, Sven AS 5:0
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:02 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
98 Naserranjbar, Hesam Zuhr, Christian ÜG 0:5
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:02 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
130 Zilke, Alex Meffert, Alexander 4:0
  Wertungen: 222 — 2222222
Kampfdauer: 3:54 min
Technische Punkte: 18:2 — Δ:16
Kampfrichter: Sternkopf, Stefan
Netto Kampfzeit: 20:17 min


7 KT  mehr Sport-Union AnnenKSK Konkordia Neuss II 17:20
57 Skrypka, Maxim (J) Nakaev, Albert (J) 0:4
  Wertungen: 2221P1P12221 — 111
Kampfdauer: 5:27 min
Technische Punkte: 2:17 — Δ:15
61 Tumparov, Vladimir Todorov Idigov, Khizar (J) SS 5:0
  Wertungen: 22222
Kampfdauer: 1:45 min
Technische Punkte: 10:0 — Δ:10
66 Bellscheidt, Aaron (J) KL 0:5
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
71 Sulimani, Sultan Hussein Efremov, Anatolij PS 2:0
  Wertungen: 22PA1 — A24
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 7:4 — Δ:3
75 A Klusak, Sebastian Kholikov, Olimjon PS 0:3
  Wertungen: 2P1 — 222
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 0:9 — Δ:9
75 B Gies, Yves-Heiko Surikow, Kirill PS 0:2
  Wertungen: P12122 — 22222
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 7:11 — Δ:4
80 Skrypka, Sergiy Tagner, Leon DV 5:0
  Wertungen: P1V2V2V2
Kampfdauer: 3:00 min
Technische Punkte: 7:0 — Δ:7
86 Klemenz, Alexander Marjalke, Erich 0:4
  Wertungen: 2222P — 2222
Kampfdauer: 3:51 min
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
98 Zuhr, Christian Talaska, Robert SS 5:0
  Wertungen: 2P1V2 — 2122
Kampfdauer: 3:43 min
Technische Punkte: 11:1 — Δ:10
130 Steffen, Jens Kasumov, Schamil PS 0:2
  Wertungen: 222 — 2PA1
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 1:8 — Δ:7
Kampfrichter: Zilke, Jürgen
Netto Kampfzeit: 41:46 min


8 KT  mehr AC Mülheim am Rhein IISport-Union Annen 0:45
57 Mahmudov, Elchan (J) Skrypka, Maxim (J) ÜG 0:5
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 Akmurzaev, Murad (J) Tumparov, Vladimir Todorov 0:4
  Wertungen: 2422222
Kampfdauer: 2:12 min
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
66 Celik, Umut KL 0:5
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
71 KL
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
75 A Hungaev, Deni (J) Heinrich, Christian 0:4
  Wertungen: 4222222
Kampfdauer: 0:54 min
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
75 B Bozan, Enes (J) Sulimani, Sultan Hussein 0:4
  Wertungen: 2222222222
Kampfdauer: 1:08 min
Technische Punkte: 2:18 — Δ:16
80 Skrypka, Sergiy KL 0:5
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
86 Hungaev, Selim (J) Gies, Yves-Heiko AS 5:0
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
98 Israilov, Ramsan (J) Ban, Sven 0:4
  Wertungen: 221P112 — 21P111
Kampfdauer: 4:23 min
Technische Punkte: 0:15 — Δ:15
130 Engonidis, Mattaios Zuhr, Christian AS 5:0
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
Hinweis des Ligenreferenten: AC Mülheim am Rhein II tritt nur mit 7 Ringern an.
Kampfrichter: Gruchmann, Martin
Netto Kampfzeit: 8:37 min


10 KT  mehr TV Essen-Dellwig IISport-Union Annen 10:24
57 Skrypka, Maxim (J) KL 0:5
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 Baytekin, Kerem (J) Tumparov, Vladimir Todorov 0:4
  Wertungen: 422412242
Kampfdauer: 1:28 min
Technische Punkte: 4:19 — Δ:15
66 Eskiyapan, Jerome Jan Celik, Umut SS 5:0
  Wertungen: 422
Kampfdauer: 1:49 min
Technische Punkte: 8:0 — Δ:8
71 Tokay, Furkan Sulimani, Sultan Hussein 0:4
  Wertungen: 422224
Kampfdauer: 2:01 min
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
75 A Bechthold, Leo Klusak, Sebastian PS 0:1
  Wertungen: 2 — P1P1
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 1:3 — Δ:2
75 B Kress, Nikolai Gies, Yves-Heiko AS 5:0
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
80 Kuzemin, Alexander (J) Skrypka, Sergiy PS 0:2
  Wertungen: P1 — 2P11P1
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 0:6 — Δ:6
86 Yurdakul, Hakan (J) Ban, Sven PS 0:2
  Wertungen: 2222 — P4221
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 7:10 — Δ:3
98 Eirich, Wladislaus Zuhr, Christian PS 0:1
  Wertungen: 2P1 — P11
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 2:3 — Δ:1
130 Reyner, Tamirlan Meffert, Alexander SS 0:5
  Wertungen: 2211112 — 22442222
Kampfdauer: 5:33 min
Technische Punkte: 13:17 — Δ:4
Kampfrichter: Holk, Nils
Netto Kampfzeit: 34:51 min


11 KT  mehr Sport-Union AnnenASV Atlas Bielefeld 30:20
57 Skrypka, Maxim (J) Payandeh, Mohammad (J) SS 5:0
  Wertungen: 22224222
Kampfdauer: 2:08 min
Technische Punkte: 14:4 — Δ:10
61 Tumparov, Vladimir Todorov Fazeli, Ajrodin ÜG 0:5
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 Celik, Umut Elmurzaeev, Islam (J) SS 0:5
  Wertungen: 412124 — 4
Kampfdauer: 3:16 min
Technische Punkte: 8:10 — Δ:2
71 Klusak, Sebastian KL 5:0
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
75 A Sulimani, Sultan Hussein KL 5:0
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
75 B Skrypka, Sergiy Vagifli, Vagif SS 5:0
  Wertungen: 424
Kampfdauer: 2:19 min
Technische Punkte: 10:0 — Δ:10
80 Gies, Yves-Heiko Janparvar, Amirgesam (J) SS 5:0
  Wertungen: 4
Kampfdauer: 0:33 min
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
86 Wanas, Carlos KL 0:5
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
98 Zuhr, Christian Tamoyan, Arsen SS 5:0
  Wertungen: 2122
Kampfdauer: 2:39 min
Technische Punkte: 4:3 — Δ:1
130 Zilke, Alex KL 0:5
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
Kampfrichter: Kolak, Mehmet
Netto Kampfzeit: 10:55 min


12 KT  mehr TV Essen-Dellwig IISport-Union Annen 13:31
57 Skrypka, Maxim (J) KL 0:5
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 Rud, Elias (J) Tumparov, Vladimir Todorov 1M. 0:5
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 Salviz, Burak Emin (J) Celik, Umut PS 3:0
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 13:2 — Δ:11
71 Tokay, Furkan Skrypka, Sergiy 1M. 0:5
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
75 A Dil, Alex Sulimani, Sultan Hussein ÜG 0:5
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
75 B Bechthold, Leo KL 5:0
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
80 Kortsalis, Nikos Gies, Yves-Heiko SS 0:5
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:2 — Δ:2
86 Kuzemin, Alexander (J) Ban, Sven AS 5:0
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 2:0 — Δ:2
98 Yurdakul, Hakan (J) Zuhr, Christian 0:4
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
130 Baysal, Süleyman Fiedler, Sebastian PS 0:2
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 2:9 — Δ:7
Kampfrichter: Keim, Daniel
Netto Kampfzeit: 0:00 min


13 KT  mehr Sport-Union AnnenKSK Konkordia Neuss II 17:17
57 Skrypka, Maxim (J) Nakaev, Albert (J) PS 0:2
  Wertungen: 4212 — 1P211
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 4:10 — Δ:6
61 Tumparov, Vladimir Todorov Idigov, Khizar (J) PS 0:3
  Wertungen: 421142 — 2224
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 6:18 — Δ:12
66 Celik, Umut Efremov, Anatolij SS 0:5
  Wertungen: 122222P22
Kampfdauer: 2:30 min
Technische Punkte: 0:15 — Δ:15
71 Klusak, Sebastian Mirderikvand, Mohammad PS 0:1
  Wertungen: P14 — 1P1V2
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 4:5 — Δ:1
75 A Sulimani, Sultan Hussein KL 5:0
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
75 B Skrypka, Sergiy Bachor, Adam (J) SS 5:0
  Wertungen: 24
Kampfdauer: 1:50 min
Technische Punkte: 6:0 — Δ:6
80 Gies, Yves-Heiko Eskijev, Lom-Ali 0:4
  Wertungen: 22222 — 222
Kampfdauer: 4:53 min
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
86 Ban, Sven Cinar, Fatih PS 2:0
  Wertungen: 2P1 — P1V21
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 7:0 — Δ:7
98 Zuhr, Christian Billstein, Jonas PS 0:2
  Wertungen: 1121 — 122
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 2:8 — Δ:6
130 Fiedler, Sebastian Bokk, Evgeny SS 5:0
  Wertungen: 4222 — 221P1V24
Kampfdauer: 5:24 min
Technische Punkte: 18:4 — Δ:14
Kampfrichter: Sternkopf, Stefan
Netto Kampfzeit: 44:37 min


14 KT  mehr ASV Atlas BielefeldSport-Union Annen 8:35
57 Payandeh, Mohammad (J) Skrypka, Maxim (J) SS 0:5
  Wertungen: 21P14
Kampfdauer: 2:51 min
Technische Punkte: 1:7 — Δ:6
61 Fazeli, Ajrodin Tumparov, Vladimir Todorov 0:4
  Wertungen: 22222222
Kampfdauer: 0:56 min
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
66 Elmurzaeev, Islam (J) Celik, Umut PS 3:0
  Wertungen: 242 — 4P142
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 14:5 — Δ:9
71 Mohammadi, Sobhanallah Sulimani, Sultan Hussein 0:4
  Wertungen: 222222 — 22
Kampfdauer: 3:46 min
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
75 A Vagifli, Vagif Skrypka, Sergiy AS 0:5
  Wertungen: P1 — 2
Kampfdauer: 3:46 min
Technische Punkte: 1:2 — Δ:1
75 B Hagverdiyev, Agil Heinrich, Christian 0:4
  Wertungen: 224224
Kampfdauer: 1:23 min
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
80 Mammadov, Aghasaf Gies, Yves-Heiko 0:4
  Wertungen: 44P14V2
Kampfdauer: 2:31 min
Technische Punkte: 0:15 — Δ:15
86 Wanas, Carlos Demiray, Mustafa 0:4
  Wertungen: 1222211112
Kampfdauer: 2:21 min
Technische Punkte: 0:15 — Δ:15
98 Welke, Eduard Ban, Sven AS 0:5
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
130 Zilke, Alex KL 5:0
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
Kampfrichter: Keim, Daniel
Netto Kampfzeit: 23:34 min


15 KT  mehr Sport-Union AnnenTV Essen-Dellwig II 25:14
57 Skrypka, Maxim (J) KL 5:0
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 Tumparov, Vladimir Todorov Baytekin, Kerem (J) SS 5:0
  Wertungen: 222
Kampfdauer: 0:47 min
Technische Punkte: 6:0 — Δ:6
66 Celik, Umut Salviz, Burak Emin (J) PS 0:1
  Wertungen: P142 — 122
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 6:6 — Δ:0
71 Skrypka, Sergiy Tokay, Furkan PS 2:0
  Wertungen: 2P22 — 422122
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 11:8 — Δ:3
75 A Heinrich, Christian Semjonow, Max PS 0:3
  Wertungen: 4222222 — 22
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 6:14 — Δ:8
75 B Sulimani, Sultan Hussein Dowedeit-Atalay, Klaus AS 5:0
  Wertungen: 224
Kampfdauer: 0:32 min
Technische Punkte: 8:0 — Δ:8
80 Gies, Yves-Heiko Albrecht, Daniel SS 5:0
  Wertungen: 444
Kampfdauer: 0:16 min
Technische Punkte: 12:0 — Δ:12
86 Demiray, Mustafa Yurdakul, Hakan (J) SS 0:5
  Wertungen: 2221 — 22222
Kampfdauer: 4:12 min
Technische Punkte: 6:11 — Δ:5
98 Zuhr, Christian Kuzemin, Alexander (J) PS 3:0
  Wertungen: P1214 — 2P121
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 12:2 — Δ:10
130 Fiedler, Sebastian Siroglazov, Nikolaj AS 0:5
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
Kampfrichter: Zilke, Jürgen
Netto Kampfzeit: 29:47 min


16 KT  mehr KSK Konkordia Neuss IISport-Union Annen 13:13
57 Idigov, Khizar (J) Skrypka, Maxim (J) 4:0
  Wertungen: 24P114 — 24
Kampfdauer: 4:36 min
Technische Punkte: 18:0 — Δ:18
61 Aruhanov, Ahmed Tumparov, Vladimir Todorov 0:4
  Wertungen: 41222 — 122
Kampfdauer: 3:34 min
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
66 Bellscheidt, Aaron (J) Skrypka, Sergiy PS 0:1
  Wertungen: P1P1 — P1P12P1P1
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 4:4 — Δ:0
71 Efremov, Anatolij Sulimani, Sultan Hussein PS 0:2
  Wertungen: 21PA1 — 22
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 2:6 — Δ:4
75 A Kholikov, Olimjon Klusak, Sebastian PS 1:0
  Wertungen: P1P1 — P1
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 2:1 — Δ:1
75 B Surikow, Kirill Celik, Umut SS 5:0
  Wertungen: 2221V221 — 22
Kampfdauer: 3:54 min
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
80 Lejkin, Nikita (J) Gies, Yves-Heiko PS 2:0
  Wertungen: P12P122 — P122
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 10:3 — Δ:7
86 Eskijev, Lom-Ali Blagoev, Milan PS 0:2
  Wertungen: 22P1 — 2222212
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 7:11 — Δ:4
98 Cinar, Fatih Zuhr, Christian 0:4
  Wertungen: V2V2P121222 — 122P1222
Hinweis des Ligenreferenten: Die technischen Wertungen wurden vom Verein nicht vollständig erfasst.
Kampfdauer: 4:59 min
Technische Punkte: 4:20 — Δ:16
130 Marjalke, Erich Fiedler, Sebastian PS 1:0
  Wertungen: PA1P — A12
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 3:1 — Δ:2
Kampfrichter: Gamboulatov, Issa
Netto Kampfzeit: 53:03 min


17 KT  mehr TKSV 1906 DuisdorfSport-Union Annen 5:25
57 Haji Babaie, Amin Skrypka, Maxim (J) PS 2:0
  Wertungen: 244 — L22421211
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 14:11 — Δ:3
61 Tumparov, Vladimir Todorov KL 0:5
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 Persch, Daniel Skrypka, Sergiy PS 0:1
  Wertungen: P1 — P1P1
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 1:2 — Δ:1
71 Yorulmaz, Cihan (J) Heinrich, Christian SS 0:5
  Wertungen: 122222
Kampfdauer: 2:08 min
Technische Punkte: 0:11 — Δ:11
75 A Harth, Jan Lukas Klusak, Sebastian 0:4
  Wertungen: 1P12222 — 2P12
Kampfdauer: 3:54 min
Technische Punkte: 0:15 — Δ:15
75 B Jusupov, Ibragim Sulimani, Sultan Hussein PS 1:0
  Wertungen: P221 — P2
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 4:3 — Δ:1
80 Sahin, Salih Gies, Yves-Heiko PS 0:2
  Wertungen: 1P12 — P1P121
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 3:6 — Δ:3
86 Harth, David Blagoev, Milan PS 0:3
  Wertungen: PA41 — 2212
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 0:12 — Δ:12
98 Sitner, Siegfried Zuhr, Christian AS 0:5
  Wertungen: P12L24
Kampfdauer: 2:04 min
Technische Punkte: 0:9 — Δ:9
130 James, Justin Fiedler, Sebastian PS 2:0
  Wertungen: 22 — P2A1
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 5:2 — Δ:3
Kampfrichter: Manz, Uwe
Netto Kampfzeit: 44:06 min


Landesliga 2019
AC Mülheim am Rhein II
ASV Atlas Bielefeld
KSK Konkordia Neuss II
RC Ehrenfeld 1976
RG Oberforstbach/ Sparta Kelmis
RV 1997 Kelmis
Sport-Union Annen
TKSV 1906 Duisdorf
TuS Aldenhoven
TV Aachen-Walheim II
TV Essen-Dellwig II