Ergebnisdienst Drucken
Saison:2018201720162015201420132012201120102009200820072006

1. Kampftag 2018

01.09.2018
Zur KampftageübersichtNur Mannschaftsergebnisse anzeigennächster KT

Oberliga Rheinland

mehr AC Mülheim am RheinTKSV 1906 Duisdorf 35:8
57 Arslan, Eren (J) Cepelkin, Konstantin (J) SS 5:0
  Wertungen: 2
Kampfdauer: 0:51 min
Technische Punkte: 2:0 — Δ:2
61 Slinkers, Bredi (J) Izadi, Goran 0:4
  Wertungen: 22222122
Kampfdauer: 3:21 min
Technische Punkte: 0:15 — Δ:15
66 Banukaev, Khamzat (J) Molnic, Ion 4:0
  Wertungen: 4412 — 22
Kampfdauer: 4:36 min
Technische Punkte: 15:0 — Δ:15
71 Shahbazi, Poyan Tersenidis, Vasileios 4:0
  Wertungen: P12222 — 2V22
Kampfdauer: 3:51 min
Technische Punkte: 15:0 — Δ:15
75 A Yildirim, Muhammed (J) Zenelaj, Ndricim SS 5:0
  Wertungen: 5
Kampfdauer: 0:27 min
Technische Punkte: 5:0 — Δ:5
75 B Esmaeilie, Saeid Persch, Daniel AS 5:0
Kampfdauer: 0:01 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
80 Brück, Rene Sahin, Salih PS 3:0
  Wertungen: P2 — 422
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 10:0 — Δ:10
86 Jacobs, Nick Selamat, Mansour 0:4
  Wertungen: 121121V — 222222
Kampfdauer: 4:11 min
Technische Punkte: 2:18 — Δ:16
98 Kasumov, Schaman Sitner, Siegfried SS 5:0
  Wertungen: V222222
Kampfdauer: 2:31 min
Technische Punkte: 12:0 — Δ:12
130 Engonidis, Mattaios James, Justin 4:0
  Wertungen: 421P41 — 22
Kampfdauer: 4:16 min
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
Kampfrichter: Gruchmann, Martin
Netto Kampfzeit: 30:05 min


mehr RG Hürth/ RheinbachKSV Simson Landgraaf 26:12
57 Karimov, Asadula (J) Khazayi, Milad SS 0:5
  Wertungen: 22222212
Kampfdauer: 1:48 min
Technische Punkte: 0:15 — Δ:15
61 Atici, Cihan (J) Paulanyi, Alex PS 0:1
  Wertungen: P122 — 2222
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 6:7 — Δ:1
66 Sulejmanov, Musa Mulder, Wesley 4:0
  Wertungen: 222244
Kampfdauer: 1:46 min
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
71 Stoll, Marco (J) Yousoupov, Zapir 0:4
  Wertungen: 1221222222 — 12
Kampfdauer: 3:45 min
Technische Punkte: 3:18 — Δ:15
75 A Isikkan, Semih (J) Geelen, Scott PS 2:0
  Wertungen: 1P11A1 — 12A22
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 7:4 — Δ:3
75 B Stoll, Tim Lin, Pierre AS 5:0
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
80 Kurle, Markus Hanssen, Jeffrey SS 5:0
  Wertungen: P4
Kampfdauer: 1:36 min
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
86 Kurle, Thomas Mohseni, Moein PS 0:2
  Wertungen: P1122 — P121
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 2:8 — Δ:6
98 Khoshbin-Nazdik, Rouzbeh Brinkhoff, Peter AS 5:0
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
130 Meul, Simon KL 5:0
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
Kampfrichter: Dogan, Suat
Netto Kampfzeit: 26:55 min


Oberliga Westfalen

mehr KSV Germania KrefeldTV Essen-Dellwig 13:22
57 Ismailov, Deni (J) Sakhi, Matin SS 0:5
  Wertungen: 224
Kampfdauer: 1:24 min
Technische Punkte: 0:8 — Δ:8
61 Gozalov, Emil Eskiyapan, Jerome Jan ÜG 5:0
  Wertungen: 222 — P14242
Kampfdauer: 4:04 min
Technische Punkte: 17:2 — Δ:15
66 Simsek, Mert-Fatih (J) Abuev, Beslan 0:4
  Wertungen: 11222122 — 22
Kampfdauer: 3:49 min
Technische Punkte: 1:16 — Δ:15
71 Bolakhrif, Amer Sabatino, Pietro SS 0:5
  Wertungen: 224
Kampfdauer: 2:06 min
Technische Punkte: 0:8 — Δ:8
75 A Jeschke, Vitali Gülönü, Ekrem PS 3:0
  Wertungen: 222 — 22
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 10:0 — Δ:10
75 B Tschierschke, Dieter Ibaev, Idris 0:4
  Wertungen: 44422
Kampfdauer: 1:11 min
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
80 Haeffner, Philipp Awtaew, Hamzat PS 1:0
  Wertungen: 442 — 2121
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 8:8 — Δ:0
86 Musa, Sohayb Eirich, Wladislaus 4:0
  Wertungen: 122P12 — 2P121V1
Kampfdauer: 5:22 min
Technische Punkte: 15:0 — Δ:15
98 Wagner, Alexander Agca, Ertugrul PS 0:3
  Wertungen: P2222 — 42
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 0:14 — Δ:14
130 Focken, Tim Siroglazov, Nikolaj PS 0:1
  Wertungen: P12V — 1P1211
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 4:5 — Δ:1
Kampfrichter: Visser, Ron
Netto Kampfzeit: 41:56 min


mehr TSG HerdeckeVfK Lünen-Süd 25:14
57 Wirth, Jannik Stiller, Rafael SS 0:5
  Wertungen: 4
Kampfdauer: 1:20 min
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
61 Bekov, Orif Timnak, Alireza (J) SS 5:0
  Wertungen: 222
Kampfdauer: 0:16 min
Technische Punkte: 6:0 — Δ:6
66 Sidiqe, Same Ullah Asefi, Mohammad SS 5:0
  Wertungen: 222222
Kampfdauer: 2:12 min
Technische Punkte: 8:4 — Δ:4
71 Al-Mafradi, Ali Safi, Parwiz 0:4
  Wertungen: 155224
Kampfdauer: 1:45 min
Technische Punkte: 2:17 — Δ:15
75 A Timilli, Burak Yousofi, Asandallah AS 5:0
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
75 B Kamtsioris, Haideftos Kalabalik, Muhammed 4:0
  Wertungen: P1222244
Kampfdauer: 1:24 min
Technische Punkte: 17:0 — Δ:17
80 Lisin, Leo Obst, Stefan 0:4
  Wertungen: 14242222
Kampfdauer: 2:24 min
Technische Punkte: 2:17 — Δ:15
86 Holk, Nils Obst, Ulrich 4:0
  Wertungen: 412122 — 42241
Kampfdauer: 5:54 min
Technische Punkte: 20:5 — Δ:15
98 Munkbat, Gantulga Al Salti Al Krad, Alaa PS 0:1
  Wertungen: 421P — 4A4222
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 10:11 — Δ:1
130 Alubaidi, Mohammad Uzun, Faruk PS 2:0
  Wertungen: 1P12 — 11
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 6:0 — Δ:6
Kampfrichter: Gladyschev, Jurij
Netto Kampfzeit: 27:15 min


mehr KSV Kirchlinde 1926KSV Hohenlimburg 32:11
57 Grimm, Leon Zveranski, Leo (J) PS 3:0
  Wertungen: 2222 — 422
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 14:2 — Δ:12
61 Khaliqi, Abdul Mateen Verweij, Mark SS 0:5
  Wertungen: 214
Kampfdauer: 2:24 min
Technische Punkte: 1:6 — Δ:5
66 Madaliev, Namoz Golz, Timo SS 5:0
  Wertungen: 222224
Kampfdauer: 2:41 min
Technische Punkte: 14:0 — Δ:14
71 Friedhoff, Jens Pothuizen, Justin (J) PS 0:2
  Wertungen: 11 — P11P1222
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 3:8 — Δ:5
75 A Momen, Hamid Dzeitov, Tamerlan (J) SS 5:0
  Wertungen: 122244
Kampfdauer: 1:24 min
Technische Punkte: 11:4 — Δ:7
75 B Wittke, Pascal Groß, Paul-Lucas (J) SS 5:0
  Wertungen: 244
Kampfdauer: 0:54 min
Technische Punkte: 10:0 — Δ:10
80 Gerbenz, Rene Maksic, Marko 0:4
  Wertungen: 2422222
Kampfdauer: 1:08 min
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
86 Tasev, Martin Civelek, Dogan (J) SS 5:0
  Wertungen: 5
Kampfdauer: 0:17 min
Technische Punkte: 5:0 — Δ:5
98 Webster, Ethan Louis Kremenovic, Gojko SS 5:0
  Wertungen: 2
Kampfdauer: 0:36 min
Technische Punkte: 2:0 — Δ:2
130 Böddeker, Dennis Sekmen, Abdurrahman 4:0
  Wertungen: 2V2221112P12
Kampfdauer: 2:58 min
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
Kampfrichter: Steinle, Dirk
Netto Kampfzeit: 24:22 min


Landesliga Westfalen

mehr Sport-Union AnnenKSV Witten 07 II 3:33
57 Tumparov, Vladimir Todorov Eigenbrodt, Gregor (J) AS 0:5
  Wertungen: 2
Kampfdauer: 0:53 min
Technische Punkte: 2:0 — Δ:2
61 Unger, Kai Eisenkrein, Andreas 0:4
  Wertungen: 1224222
Kampfdauer: 1:16 min
Technische Punkte: 0:15 — Δ:15
66 Celik, Umut Gereev, Gensche (J) PS 0:3
  Wertungen: 21242 — 222242
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 7:18 — Δ:11
71 Klusak, Sebastian Dimitrijevic, Perica PS 0:2
  Wertungen: 11P12 — 11
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 1:6 — Δ:5
75 A Gies, Yves-Heiko Zaryalay, Schojah PS 0:3
  Wertungen: 222 — P212212
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 2:14 — Δ:12
75 B Skrypka, Sergiy Sali, Sali Sezgin PS 0:3
  Wertungen: 4P12 — V2V21P1
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 0:13 — Δ:13
80 Ban, Sven Hatos-Dragut, Szabolcs 0:4
  Wertungen: 22V14 — V1122222
Kampfdauer: 5:50 min
Technische Punkte: 3:18 — Δ:15
86 Zuhr, Christian Tasdemir, Mert (J) PS 3:0
  Wertungen: 1P1V2 — 21V2
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 9:0 — Δ:9
98 Klemenz, Alexander Dadachev, Suleiman 0:4
  Wertungen: 242424
Kampfdauer: 1:03 min
Technische Punkte: 0:18 — Δ:18
130 Fiedler, Sebastian Englich, Mirko SS 0:5
  Wertungen: 22P1 — 1V24P14
Kampfdauer: 5:15 min
Technische Punkte: 1:16 — Δ:15
Kampfrichter: Mentler, Jan
Netto Kampfzeit: 44:17 min


mehr ASV Atlas BielefeldKSV 02 Gütersloh 27:17
57 Khaligi, Panah Mohammadiata, Khashayar (J) 4:0
  Wertungen: 222222 — 22
Kampfdauer: 3:37 min
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
61 Khaliqi, Majid Schneider, Leon (J) SS 0:5
  Wertungen: P12222 — 4142
Kampfdauer: 4:13 min
Technische Punkte: 5:15 — Δ:10
66 Mohammadi, Sobhanallah Yaqubi, Samin 4:0
  Wertungen: 2222212222
Kampfdauer: 1:53 min
Technische Punkte: 17:2 — Δ:15
71 Vagifli, Vagif Feisel, Leon SS 5:0
  Wertungen: P1 — 2222
Kampfdauer: 4:48 min
Technische Punkte: 8:1 — Δ:7
75 A Hagverdiyev, Agil Kiselev, Andrej AS 0:5
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
75 B Mammadov, Aghasaf Sharro, Petrus SS 5:0
  Wertungen: 22122224422
Kampfdauer: 2:48 min
Technische Punkte: 16:9 — Δ:7
80 Wanas, Carlos Dinkel, Stephan SS 5:0
  Wertungen: 414222
Kampfdauer: 1:00 min
Technische Punkte: 7:8 — Δ:1
86 Tamoyan, Arsen Dzamulaev, Eli SS 0:5
  Wertungen: 4
Kampfdauer: 0:42 min
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
98 Zilke, Alexander Bambor, Joschka PS 0:2
  Wertungen: PA2 — 2211
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 2:6 — Δ:4
130 Zilke, Alex Beyer, Nico (J) 4:0
  Wertungen: 22242122 — 2
Kampfdauer: 3:19 min
Technische Punkte: 17:2 — Δ:15
Kampfrichter: Balzer, Elena
Netto Kampfzeit: 28:20 min


Landesliga Rheinland

mehr AC Mülheim am Rhein IIRC Ehrenfeld 1976 24:18
57 Ozdoev, Rijadus-Solakhin (J) Stienen, Sandro SS 5:0
  Wertungen: 42222222224
Kampfdauer: 2:54 min
Technische Punkte: 22:4 — Δ:18
61 Magomadov, Malik (J) Hamian, Jean-Michel PS 0:3
  Wertungen: 2421 — P12
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 2:10 — Δ:8
66 Kablan, Yunus Wenigmann, Rene AS 5:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
71 Nazarov, Mehdi (J) Özcan, Enes PS 0:2
  Wertungen: 11 — P1211
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 2:5 — Δ:3
75 A Masaev, Karim (J) Petrosyan, Eduard ÜG 5:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
75 B Baev, Baudi (J) KL 5:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
80 Kildau, Kiril (J) Fink, Robert 4:0
  Wertungen: 21224V1 — 24
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 18:0 — Δ:18
86 Arslan, Kemal Offizier, Kevin (J) PS 0:3
  Wertungen: 1P — P121P1212PV2
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 2:11 — Δ:9
98 Hüsch, Manfred Fahham, Mohammad Dib SS 0:5
  Wertungen: 4414
Kampfdauer: 2:21 min
Technische Punkte: 0:13 — Δ:13
130 van Rienen, Kevin KL 0:5
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
Kampfrichter: Manz, Uwe
Netto Kampfzeit: 23:15 min


mehr KSK Konkordia Neuss IITuS Aldenhoven 8:32
57 Krempin, Jan (J) Amini, Wahidollah 0:4
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
61 Ziaye, Milad KL 0:5
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 Mass, Vladimir Alipor, Vahed PS 0:2
Technische Punkte: 1:4 — Δ:3
71 Nakaev, Deni (J) Sayed, Naweed 1M. 0:5
Technische Punkte: 15:0 — Δ:15
75 A Kuratschev, Daga Dubowik, Vadim 4:0
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
75 B Lejkin, Nikita (J) Basner, Niklas 1M. 0:5
Technische Punkte: 18:3 — Δ:15
80 Amjady, Hereish Ritz, Thomas 4:0
Technische Punkte: 19:3 — Δ:16
86 Aumann, Julian Kämper, Jakob PS 0:1
Technische Punkte: 0:1 — Δ:1
98 Luck, Florian Bourouihja, Anour SS 0:5
Technische Punkte: 0:10 — Δ:10
130 Bokk, Evgeny Buntenbruch, Barthel SS 0:5
Technische Punkte: 2:4 — Δ:2
Kampfrichter: van der Meeren, Jonas


mehr Germania AltenessenRV 1997 Kelmis 23:23
57 Alali Alrifai, Rani Chupanov, Musa PS 3:0
  Wertungen: 222222222 — P22
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 18:4 — Δ:14
61 Richter, Miguel Konopka, Angelo SS 5:0
  Wertungen: 14142
Kampfdauer: 2:34 min
Technische Punkte: 8:4 — Δ:4
66 Mohamand, Shabbir Ahmad Pirbayev, Omar SS 0:5
  Wertungen: 124222
Kampfdauer: 1:24 min
Technische Punkte: 0:13 — Δ:13
71 Kutsch, Marc Fratinni, Giovanni SS 0:5
  Wertungen: 44
Kampfdauer: 1:32 min
Technische Punkte: 0:8 — Δ:8
75 A Dil, Alex Lambot, Tommy PS 0:3
  Wertungen: PA12 — 2222
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 1:10 — Δ:9
75 B Frenzel, Sven KL 0:5
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
80 Shaiq, Salim Klinkenberg, Florian SS 5:0
  Wertungen: 4
Kampfdauer: 0:14 min
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
86 Kummerhofe, Nicolai Frenzel, Andy SS 0:5
  Wertungen: 42
Kampfdauer: 0:29 min
Technische Punkte: 0:6 — Δ:6
98 Vasilik, Mathias KL 5:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
130 Baysal, Süleyman Pigarella, Guillaume SS 5:0
  Wertungen: 224
Kampfdauer: 0:57 min
Technische Punkte: 8:0 — Δ:8
Kampfrichter: Kolak, Mehmet
Netto Kampfzeit: 19:10 min


Bezirksliga Westfalen Gruppe A

mehr AC Hörde 04VfL Kemminghausen 28:35
57 A Markat, Jannes Julian (J) Kandemir, Akin SS 0:5
  Wertungen: 1111222
Kampfdauer: 1:48 min
Technische Punkte: 0:10 — Δ:10
61 A Badr, Hekmatullah Schmidt, Christian SS 0:5
  Wertungen: P12V24 — P122
Kampfdauer: 3:41 min
Technische Punkte: 0:14 — Δ:14
66 A Schröer, Fabian Povalej, Maximilian ÜG 0:5
  Wertungen: 1222222
Kampfdauer: 1:54 min
Technische Punkte: 0:13 — Δ:13
75 A Ahmadi, Zabiullah Poth, Maximilian DV 0:5
  Wertungen: 22142V2V2P1222V2
Kampfdauer: 2:28 min
Technische Punkte: 12:12 — Δ:0
86 A Asadi, Hsamdin Kaiser, David 4:0
  Wertungen: 422P1A42
Kampfdauer: 2:08 min
Technische Punkte: 15:0 — Δ:15
98 A Unger, Jan Meyer, Steffen SS 0:5
  Wertungen: 4
Kampfdauer: 1:08 min
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
130 A Piorun, Piotr Nuhn, Jörg SS 5:0
  Wertungen: 22
Hinweis des Ligenreferenten: Die technischen Wertungen wurden vom Verein nicht vollständig erfasst.
Kampfdauer: 2:20 min
Technische Punkte: 6:0 — Δ:6
57 B Öztürk, Kutkagan (J) Kandemir, Akin SS 5:0
  Wertungen: 11P121 — 1P14
Kampfdauer: 4:51 min
Technische Punkte: 4:8 — Δ:4
61 B Badr, Hekmatullah Schmidt, Christian SS 0:5
  Wertungen: 22
Kampfdauer: 0:47 min
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
66 B Schröer, Fabian Poth, Maximilian ÜG 0:5
  Wertungen: 44224
Kampfdauer: 1:15 min
Technische Punkte: 6:10 — Δ:4
75 B Ahmadi, Zabiullah Povalej, Maximilian SS 5:0
  Wertungen: 212124
Kampfdauer: 2:02 min
Technische Punkte: 10:2 — Δ:8
86 B Unger, Jan Kaiser, David PS 3:0
  Wertungen: 22P122 — 11222
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 14:3 — Δ:11
98 B Asadi, Hsamdin Meyer, Steffen 4:0
  Wertungen: 22PA22 — 2221212
Kampfdauer: 5:17 min
Technische Punkte: 18:2 — Δ:16
130 B Piciorlung, Catalin Nuhn, Jörg PS 2:0
  Wertungen: 22P12
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 7:0 — Δ:7
Kampfrichter: Kreps, Vladimir
Netto Kampfzeit: 41:39 min


mehr TuS Bönen 01ASV Heros Dortmund 25:43
57 A Strzalka, Matthäus Felix (J) Sirag, Shabir Ahmad SS 0:5
  Wertungen: 44
Kampfdauer: 1:54 min
Technische Punkte: 4:4 — Δ:0
61 A Kos, Fabian (J) KL 5:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 A Schwark, Stephan Razoqov, Mohammad SS 0:5
  Wertungen: 244
Kampfdauer: 1:07 min
Technische Punkte: 0:10 — Δ:10
75 A Behnke, Florian Ayoubi, Alaa Eddin ÜG 5:0
  Wertungen: 214142 — V142
Kampfdauer: 3:56 min
Technische Punkte: 8:13 — Δ:5
86 A Manz, Marvin Angelov, Gyorge PS 0:3
  Wertungen: 222 — P22
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 0:10 — Δ:10
98 A Güney, Fehmi Trendov, Blagoj SS 0:5
  Wertungen: 422P12 — 22
Kampfdauer: 4:01 min
Technische Punkte: 4:11 — Δ:7
130 A Ünal, Bedri Muhammed Filipov, Daniel SS 0:5
  Wertungen: 4
Kampfdauer: 0:27 min
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
57 B Strzalka, Matthäus Felix (J) Sirag, Shabir Ahmad SS 0:5
  Wertungen: 2212212
Kampfdauer: 2:13 min
Technische Punkte: 4:8 — Δ:4
61 B Kos, Fabian (J) KL 5:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 B Schwark, Stephan Razoqov, Mohammad SS 0:5
  Wertungen: 111242
Kampfdauer: 2:43 min
Technische Punkte: 6:5 — Δ:1
75 B Soeedy, Mujtaba Ayoubi, Alaa Eddin ÜG 5:0
  Wertungen: 222222
Kampfdauer: 2:39 min
Technische Punkte: 8:4 — Δ:4
86 B Korte, Lukas Angelov, Gyorge AS 5:0
  Wertungen: 2
Kampfdauer: 1:08 min
Technische Punkte: 2:0 — Δ:2
98 B Wittchen, Julian Filipov, Daniel AS 0:5
  Wertungen: 422
Kampfdauer: 0:23 min
Technische Punkte: 0:8 — Δ:8
130 B Güney, Fehmi Trendov, Blagoj SS 0:5
  Wertungen: 1P14
Kampfdauer: 2:38 min
Technische Punkte: 0:6 — Δ:6
Kampfrichter: Klein, Frank
Netto Kampfzeit: 29:09 min


Bezirksliga Westfalen Gruppe B

mehr KSV Mülheim-StyrumTV Essen-Dellwig II 30:32
57 A Arslan, Ömer Malakzada, Suhrab 4:0
  Wertungen: 222221 — 222
Kampfdauer: 3:44 min
Technische Punkte: 16:1 — Δ:15
61 A Taheri, Yasir Mohamand, Shabbir Ahmad 2M. 5:0
  Wertungen: 122422 — 14222221122V411
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 18:22 — Δ:4
66 A Amiri, Hassibullah Schoska, Kevin SS 0:5
  Wertungen: PA14
Kampfdauer: 2:47 min
Technische Punkte: 0:5 — Δ:5
75 A Theisen, Niklas Dowedeit-Atalay, Klaus 4:0
  Wertungen: 242142
Kampfdauer: 2:38 min
Technische Punkte: 15:0 — Δ:15
86 A Mohammad, Amin Aliev , Anvar SS 0:5
  Wertungen: 21P — 212
Kampfdauer: 4:47 min
Technische Punkte: 5:3 — Δ:2
98 A Caliskan, Emre Vaisi, Mohamad Shoan 0:4
  Wertungen: 22222222
Kampfdauer: 1:16 min
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
130 A Ekinci, Muhammed Said Petropoulos, Petros PS 0:3
  Wertungen: 1122P1 — 22A1V
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 0:12 — Δ:12
57 B Arslan, Ömer Baytekin, Kerem 4:0
  Wertungen: 1222224
Kampfdauer: 1:44 min
Technische Punkte: 15:0 — Δ:15
61 B Taheri, Yasir Malakzada, Suhrab SS 5:0
  Wertungen: 222122
Kampfdauer: 1:25 min
Technische Punkte: 10:1 — Δ:9
66 B Amiri, Hassibullah Schoska, Kevin SS 0:5
  Wertungen: 4P2 — V12222
Kampfdauer: 4:08 min
Technische Punkte: 0:15 — Δ:15
75 B Theisen, Niklas Albrecht, Daniel (J) 4:0
  Wertungen: 21222222
Kampfdauer: 1:38 min
Technische Punkte: 15:0 — Δ:15
86 B Mohammad, Amin Dowedeit-Atalay, Klaus 4:0
  Wertungen: 42 — 111111111
Kampfdauer: 5:33 min
Technische Punkte: 15:0 — Δ:15
98 B Caliskan, Emre Vaisi, Mohamad Shoan SS 0:5
  Wertungen: 4
Kampfdauer: 0:56 min
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
130 B Ekinci, Muhammed Said Holk, Björn AS 0:5
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
Kampfrichter: Holk, Nils
Netto Kampfzeit: 42:36 min


Bezirksliga Rheinland Gruppe A

mehr RG Oberforstbach/ Sparta KelmisTuS Aldenhoven II 46:16
57 A Eyrice, Yasa (J) KL 0:5
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 A Schornstein, Max Gärtner, Daniel (J) SS 5:0
  Wertungen: 414
Kampfdauer: 1:56 min
Technische Punkte: 8:1 — Δ:7
66 A Angelov, Sandyo Yordanov El Gourari, Marouan (J) SS 5:0
  Wertungen: 224
Kampfdauer: 1:11 min
Technische Punkte: 8:0 — Δ:8
75 A Knorr, Oliver Papageorgiou, Panagiotis ÜG 5:0
  Wertungen: P1222 — P12222
Kampfdauer: 4:39 min
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
86 A Gaziyev, Talgat Faraj, Bashar 4:0
  Wertungen: P22222222
Kampfdauer: 2:48 min
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
98 A Laschet, Pierre Zilken, Janik (J) PS 0:2
  Wertungen: 221 — 24222
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 7:10 — Δ:3
130 A Tchagaev, Ibrahim (J) Hnini, Anis 0:4
  Wertungen: 14424222
Kampfdauer: 2:32 min
Technische Punkte: 3:18 — Δ:15
57 B Eyrice, Yasa (J) KL 0:5
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 B Schornstein, Max Gärtner, Daniel (J) SS 5:0
  Wertungen: 4P4
Kampfdauer: 2:16 min
Technische Punkte: 8:0 — Δ:8
66 B Saipov, Sulejman (J) El Gourari, Marouan (J) SS 5:0
  Wertungen: 11P12
Kampfdauer: 1:59 min
Technische Punkte: 5:0 — Δ:5
75 B Niazmand, Walid Papageorgiou, Panagiotis ÜG 5:0
  Wertungen: PA1 — P22
Kampfdauer: 4:55 min
Technische Punkte: 5:0 — Δ:5
86 B Szucz, Laszlo Faraj, Bashar 4:0
  Wertungen: P144 — 22222V2
Kampfdauer: 4:47 min
Technische Punkte: 19:2 — Δ:17
98 B Breuer, Peter Zilken, Janik (J) SS 5:0
  Wertungen: 22222P22
Kampfdauer: 2:30 min
Technische Punkte: 14:0 — Δ:14
130 B Vahlefeld, Patrick Hnini, Anis PS 3:0
  Wertungen: 2224 — 4P1P11
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 15:2 — Δ:13
Kampfrichter: Deeken, Christian
Netto Kampfzeit: 41:33 min


Bezirksliga Rheinland Gruppe B

mehr AC Ückerath 1961TKV Hückelhoven 28:32
57 A Placinta, Radu (J) KL 0:5
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 A Niazi, Fahim (J) Imanbekov, Kai (J) SS 0:5
  Wertungen: 222
Kampfdauer: 1:01 min
Technische Punkte: 0:6 — Δ:6
66 A Alemi, Maruf Sargsyan, Alik (J) PS 1:0
  Wertungen: 222224214 — 22422221
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 20:18 — Δ:2
75 A Shukalo, Maik (J) Gajbel, Kirill 4:0
  Wertungen: 4122 — 51
Kampfdauer: 4:36 min
Technische Punkte: 15:0 — Δ:15
86 A La Greca, Patrick Briske, Dennis (J) SS 0:5
  Wertungen: 4
Kampfdauer: 0:21 min
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
98 A Talaska, Robert KL 5:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
130 A Schiffner, Denis (J) Orlov, Raffael (J) 4:0
  Wertungen: 242242
Kampfdauer: 2:55 min
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
57 B Placinta, Radu (J) KL 0:5
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 B Niazi, Fahim (J) Imanbekov, Kai (J) SS 0:5
  Wertungen: 4
Kampfdauer: 0:11 min
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
66 B Relovski, Fabian (J) Placinta, Valeriu (J) SS 0:5
  Wertungen: 42224 — 214
Kampfdauer: 4:44 min
Technische Punkte: 4:17 — Δ:13
75 B Hannig, Leon (J) Gajbel, Kirill SS 5:0
  Wertungen: 224142 — 44
Kampfdauer: 3:35 min
Technische Punkte: 19:4 — Δ:15
86 B Just, Rudi Briske, Dennis (J) PS 0:2
  Wertungen: 24211 — 1
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 2:9 — Δ:7
98 B La Greca, Patrick KL 5:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
130 B Talaska, Robert Orlov, Raffael (J) 4:0
  Wertungen: 12212 — 1222122
Kampfdauer: 5:05 min
Technische Punkte: 18:2 — Δ:16
Kampfrichter: Mollaei, Mohsen
Netto Kampfzeit: 34:28 min


Kampftage 2018
1. Kampftag – 01.09.2018
2. Kampftag – 08.09.2018
3. Kampftag – 15.09.2018
4. Kampftag – 22.09.2018
5. Kampftag – 29.09.2018
6. Kampftag – 06.10.2018
7. Kampftag – 13.10.2018
8. Kampftag – 20.10.2018
9. Kampftag – 27.10.2018
10. Kampftag – 03.11.2018
Zwischenrunde Vorkampf – 10.11.2018
Zwischenrunde Rückkampf – 17.11.2018
Platzierungsrunde Vorkampf – 24.11.2018
Platzierungsrunde Rückkampf – 01.12.2018
Final-Six Day – 15.12.2018