Ergebnisdienst Drucken
Saison:2018201720162015201420132012201120102009200820072006

10. Kampftag 2018

03.11.2018
Zur KampftageübersichtNur Mannschaftsergebnisse anzeigenvorheriger KTnächster KT

Oberliga Rheinland

mehr KSK Konkordia NeussAC Mülheim am Rhein 29:10
57 Bellscheidt, Aaron (J) Arslan, Eren (J) 4:0
  Wertungen: 144P1222
Kampfdauer: 2:26 min
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
61 Musaev, Ayub (J) Zubairaev, Dukwakha (J) SS 5:0
  Wertungen: 2222222
Kampfdauer: 1:32 min
Technische Punkte: 14:0 — Δ:14
66 Nakaev, Deni (J) Shahbazi, Poyan SS 0:5
  Wertungen: 2P12 — 44P1222
Kampfdauer: 5:22 min
Technische Punkte: 7:13 — Δ:6
71 Alaudinov, Abubakar Kablan, Yunus PS 2:0
  Wertungen: 1P21 — 2P22
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 8:2 — Δ:6
75 A Bellscheidt, Samuel (J) Baev, Baudi (J) 4:0
  Wertungen: 12222P152 — 222
Kampfdauer: 3:59 min
Technische Punkte: 19:4 — Δ:15
75 B Surikow, Kirill Masaev, Karim (J) SS 5:0
  Wertungen: 2
Kampfdauer: 1:51 min
Technische Punkte: 2:0 — Δ:2
80 Kholikov, Olimjon Esmaeilie, Saeid PS 0:2
  Wertungen: 4P121 — P1
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 1:8 — Δ:7
86 Ercivas, Kerim Brück, Rene PS 0:3
  Wertungen: P2A12 — 22422
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 4:13 — Δ:9
98 Lejkin, Julian (J) Lukic, Marko 4:0
  Wertungen: 2P122 — V2P12V2P1
Kampfdauer: 5:36 min
Technische Punkte: 15:0 — Δ:15
130 Kasumov, Schamil KL 5:0
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
Kampfrichter: Deeken, Christian
Netto Kampfzeit: 38:46 min


mehr KSV Simson LandgraafTKSV 1906 Duisdorf 30:12
57 Khazayi, Milad Haji Babaie, Amin SS 5:0
  Wertungen: 1P1 — P1222
Kampfdauer: 5:44 min
Technische Punkte: 6:3 — Δ:3
61 Al Kandoussi, Adam Izadi, Goran SS 0:5
  Wertungen: 1P2112
Kampfdauer: 2:53 min
Technische Punkte: 2:5 — Δ:3
66 Paulanyi, Alex Molnic, Ion AS 5:0
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
71 Mulder, Wesley Sayhoon, Suhail SS 5:0
  Wertungen: 224
Kampfdauer: 2:40 min
Technische Punkte: 8:0 — Δ:8
75 A Yousoupov, Zapir Amani, Mohammad Nawid ÜG 5:0
  Wertungen: 22222222
Kampfdauer: 1:47 min
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
75 B Bowling, Charlie Jusupov, Ibragim 4:0
  Wertungen: 4PA1 — 122A1222
Kampfdauer: 5:51 min
Technische Punkte: 16:1 — Δ:15
80 Hanssen, Jeffrey Sahin, Salih PS 0:2
  Wertungen: 2 — P1241
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 3:7 — Δ:4
86 Mohseni, Moein Harth, David PS 2:0
  Wertungen: PA1 — 42
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 5:2 — Δ:3
98 Selamat, Mansour KL 0:5
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
130 Bahramsari, Iman James, Justin 4:0
  Wertungen: 222222222 — 2222122
Kampfdauer: 5:31 min
Technische Punkte: 24:7 — Δ:17
Kampfrichter: Ewert, Detlev
Netto Kampfzeit: 36:26 min


Oberliga Westfalen

mehr KSV Germania KrefeldTSG Herdecke 26:16
57 Magomadov, Abdul-Malik (J) Wirth, Jannik H 4:0
  Wertungen: 4222P14
Kampfdauer: 2:59 min
Technische Punkte: 15:0 — Δ:15
61 Gozalov, Emil KL 5:0
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 Bolakhrif, Amer (J) Bekov, Orif SS 0:5
  Wertungen: 4P12221222
Kampfdauer: 2:19 min
Technische Punkte: 2:16 — Δ:14
71 Haeffner, Ben (J) Sidiqe, Same Ullah SS 5:0
  Wertungen: 22122122
Kampfdauer: 2:38 min
Technische Punkte: 7:7 — Δ:0
75 A Marchlewski, Jakub Kamtsioris, Haideftos AS 0:5
  Wertungen: P1222V2 — P1V2222
Kampfdauer: 4:34 min
Technische Punkte: 2:16 — Δ:14
75 B Jeschke, Vitali Timilli, Burak AS 0:5
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:06 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
80 Tschierschke, Dieter Lisin, Leo (J) PS 2:0
  Wertungen: 2222222 — 11
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 10:6 — Δ:4
86 Haeffner, Philipp Munkbat, Gantulga ÜG 5:0
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:03 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
98 Focken, Tim Holk, Nils SS 5:0
  Wertungen: 4
Kampfdauer: 0:52 min
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
130 Wagner, Alexander Alubaidi, Mohammad PS 0:1
  Wertungen: P1 — 1P22
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 2:4 — Δ:2
Kampfrichter: van der Meeren, Jonas
Netto Kampfzeit: 25:31 min


mehr TV Essen-DellwigKSV Kirchlinde 1926 27:9
57 Sakhi, Matin Grimm, Leon 4:0
  Wertungen: 252222
Kampfdauer: 2:27 min
Technische Punkte: 15:0 — Δ:15
61 Schoska, Kevin Khaliqi, Abdul Mateen 4:0
  Wertungen: 222 — 22222
Kampfdauer: 4:38 min
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
66 Sabatino, Pietro Friedhoff, Jens SS 5:0
  Wertungen: P124 — 4
Kampfdauer: 3:56 min
Technische Punkte: 11:0 — Δ:11
71 Gülönü, Ekrem Madaliev, Namoz 4:0
  Wertungen: P22222 — 222222224
Kampfdauer: 5:31 min
Technische Punkte: 24:6 — Δ:18
75 A Albrecht, Daniel Wittke, Pascal SS 0:5
  Wertungen: 4
Kampfdauer: 0:49 min
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
75 B Kortsalis, Nikos Gerbenz, Rene PS 2:0
  Wertungen: PA222 — 22
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 8:2 — Δ:6
80 Ibaev, Idris Tasev, Martin PS 3:0
  Wertungen: 22 — 2P12
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 9:0 — Δ:9
86 Alhasov, Magomed Schlicht, Sebastian 0:4
  Wertungen: P22A121 — 1222222
Kampfdauer: 5:51 min
Technische Punkte: 3:18 — Δ:15
98 Holk, Björn Böddeker, Dennis PS 1:0
  Wertungen: P1221 — 214212
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 10:8 — Δ:2
130 Agca, Ertugrul Zimmermann, Julian 4:0
  Wertungen: 24222 — 22
Kampfdauer: 3:32 min
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
Kampfrichter: Gladyschev, Jurij
Netto Kampfzeit: 44:44 min


mehr KSV HohenlimburgVfK Lünen-Süd 6:37
57 Verweij, Mark Gündüz, Ali (J) SS 5:0
  Wertungen: 1122
Kampfdauer: 1:19 min
Technische Punkte: 6:0 — Δ:6
61 Ali Yaqubov (J) Asefi, Mohammad SS 0:5
  Wertungen: 224
Kampfdauer: 0:55 min
Technische Punkte: 0:8 — Δ:8
66 Golz, Timo Stiller, Rafael PS 1:0
  Wertungen: 1P11 — 22V24422P1
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 12:10 — Δ:2
71 Sadigov, Hamid (J) Safi, Parwiz 0:4
  Wertungen: 22222222
Kampfdauer: 2:14 min
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
75 A Groß, Paul-Lucas (J) Musleh, Mohammad Masoud SS 0:5
  Wertungen: 4414
Kampfdauer: 2:40 min
Technische Punkte: 0:13 — Δ:13
75 B Giesbrecht, Alexander Sobirov, Sharom 0:4
  Wertungen: 2222242
Kampfdauer: 1:52 min
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
80 Maksic, Marko Obst, Ulrich ÜG 0:5
Kampfdauer: 0:06 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
86 Sinan Cetinkaya Obst, Stefan SS 0:5
  Wertungen: 4222
Kampfdauer: 1:27 min
Technische Punkte: 0:10 — Δ:10
98 Civelek, Dogan (J) Uzun, Faruk SS 0:5
  Wertungen: 22
Kampfdauer: 0:22 min
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
130 Sekmen, Abdurrahman Kayar, Mesut 0:4
  Wertungen: 2121112 — 11111
Kampfdauer: 3:55 min
Technische Punkte: 0:15 — Δ:15
Kampfrichter: Steinle, Dirk
Netto Kampfzeit: 20:50 min


Landesliga Westfalen

mehr KSV Jahn Marten 05KSV Witten 07 II 0:50
57 Zenger, Andreas (J) KL 0:5
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 Öztürk, Tugkagan (J) KL 0:5
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 Timm, Michael Eisenkrein, Andreas SS 0:5
  Wertungen: 222222
Kampfdauer: 0:34 min
Technische Punkte: 0:12 — Δ:12
71 Omarzy, Khalid KL 0:5
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
75 A Kalkhaou, Mohamed Sali, Sali Sezgin 0:4
  Wertungen: 55422222
Kampfdauer: 2:06 min
Technische Punkte: 4:20 — Δ:16
75 B Hildebrandt, Steaven Zaryalay, Schojah SS 0:5
  Wertungen: 2222
Kampfdauer: 0:50 min
Technische Punkte: 0:8 — Δ:8
80 Robenz, Raphael Boric, Alexander SS 5:0
  Wertungen: V2251V222 — 4
Kampfdauer: 3:56 min
Technische Punkte: 13:7 — Δ:6
86 Onbasi, Elyesa Hatos-Dragut, Szabolcs (J) 0:4
  Wertungen: P2A222 — 224
Kampfdauer: 5:09 min
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
98 Özdemir, Yasin Tasdemir, Mert PS 0:2
  Wertungen: P1 — P12V2
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 0:6 — Δ:6
130 Schopp, Kai Dadachev, Suleiman SS 0:5
  Wertungen: 224242
Kampfdauer: 1:23 min
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
Kampfrichter: Graupeter, Holger
Netto Kampfzeit: 19:58 min


mehr ASV Atlas BielefeldSport-Union Annen 15:29
57 Khaligi, Panah Skrypka, Maxim (J) AS 5:0
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 Khaliqi, Majid Tumparov, Vladimir Todorov 0:4
  Wertungen: 2211222V25
Kampfdauer: 2:43 min
Technische Punkte: 1:18 — Δ:17
66 Cipatula, Shahjahan Celik, Umut 0:4
  Wertungen: 4242 — 4
Kampfdauer: 3:25 min
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
71 Mohammadi, Sobhanallah KL 5:0
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
75 A Wanas, Carlos Skrypka, Sergiy SS 0:5
  Wertungen: 24
Kampfdauer: 1:33 min
Technische Punkte: 0:6 — Δ:6
75 B Kolesnikov, Edgard Gies, Yves-Heiko SS 0:5
  Wertungen: 2
Kampfdauer: 1:26 min
Technische Punkte: 0:2 — Δ:2
80 Karapinar, Birol KL 0:5
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
86 Tamoyan, Arsen Ban, Sven AS 5:0
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
98 Zilke, Alexander Zuhr, Christian AS 0:5
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
130 Zilke, Alex Fiedler, Sebastian PS 0:1
  Wertungen: 2PA111
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 2:3 — Δ:1
Kampfrichter: Mentler, Jan
Netto Kampfzeit: 15:07 min


Landesliga Rheinland

mehr KSK Konkordia Neuss IIAC Mülheim am Rhein II 9:29
57 Krempin, Jan (J) Slinkers, Bredi SS 0:5
  Wertungen: 2224
Kampfdauer: 1:04 min
Technische Punkte: 0:10 — Δ:10
61 Tagner, Iwan (J) Ozdoev, Rijadus-Solakhin (J) SS 5:0
  Wertungen: 2121 — 2
Kampfdauer: 4:33 min
Technische Punkte: 7:1 — Δ:6
66 Bachor, Adam (J) Aslan, Mustafa PS 3:0
  Wertungen: P1V21 — P122
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 9:0 — Δ:9
71 Poorkhodaverdi, Mohammad Banukaev, Khamzat PS 0:3
  Wertungen: 22222 — 22222
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 6:14 — Δ:8
75 A Magomedov, Gadzhimurad Nazarov, Mehdi (J) 0:4
  Wertungen: 4P1V2 — 2P14V2
Kampfdauer: 4:35 min
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
75 B Kuratschev, Daga Yildirim, Muhammed SS 0:5
  Wertungen: 22444
Kampfdauer: 2:59 min
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
80 Lejkin, Nikita (J) Kildau, Kiril (J) PS 1:0
  Wertungen: 2 — P122
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 4:3 — Δ:1
86 Cinar, Fatih Yusein, Gyureses Enver AS 0:5
  Wertungen: 2P222
Kampfdauer: 2:42 min
Technische Punkte: 0:8 — Δ:8
98 Aumann, Julian Jacobs, Nick PS 0:2
  Wertungen: 422 — P12
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 4:7 — Δ:3
130 Bokk, Evgeny Kasumov, Schaman SS 0:5
  Wertungen: 22
Kampfdauer: 1:56 min
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
Kampfrichter: Gruchmann, Martin
Netto Kampfzeit: 41:49 min


mehr RC Ehrenfeld 1976RV 1997 Kelmis 32:15
57 Stienen, Sandro KL 5:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 Hamian, Jean-Michel Konopka, Angelo SS 5:0
Technische Punkte: 10:4 — Δ:6
66 Pirbayev, Omar KL 0:5
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
71 Özcan, Enes Fratinni, Giovanni 4:0
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
75 A Frenzel, Sven KL 0:5
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
75 B Mahmoudi, Javad Lambot, Tommy AS 0:5
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
80 Fink, Robert Frenzel, Andy 4:0
Technische Punkte: 16:1 — Δ:15
86 Offizier, Kevin Klinkenberg, Florian SS 5:0
Technische Punkte: 6:0 — Δ:6
98 van Rienen, Kevin Goor, Stephan 4:0
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
130 Fahham, Mohammad Dib Sulikov, Gamzat SS 5:0
Technische Punkte: 11:1 — Δ:10
Kampfrichter: Rayhani, Arash


mehr TuS AldenhovenGermania Altenessen 27:6
57 Amini, Wahidollah Malakzada, Suhrab PS 3:0
  Wertungen: 11222221 — 1144P121
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 19:8 — Δ:11
61 Ziaye, Milad Sadat, Masood SS 5:0
  Wertungen: 122222
Kampfdauer: 1:23 min
Technische Punkte: 11:0 — Δ:11
66 Sayed, Naweed Mohamand, Shabbir Ahmad PS 0:3
  Wertungen: 4 — 4
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 0:8 — Δ:8
71 Ghayomi, Yusef Kutsch, Marc SS 5:0
  Wertungen: 12222224
Kampfdauer: 2:27 min
Technische Punkte: 17:0 — Δ:17
75 A KL
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
75 B Dubowik, Vadim KL 5:0
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
80 Basner, Niklas Kummerhofe, Nicolai PS 0:1
  Wertungen: 4122 — 22P1
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 6:8 — Δ:2
86 Kämper, Jakob Lantermann, Kevin 4:0
  Wertungen: 2222222 — 2
Kampfdauer: 3:20 min
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
98 Bourouihja, Anour Andres, Dennis AS 5:0
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
130 Zilken, Janik Kummerhofe, Manuel PS 0:2
  Wertungen: 22441 — 122212224
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 14:17 — Δ:3
Kampfrichter: Kolak, Mehmet
Netto Kampfzeit: 31:10 min


Bezirksliga Westfalen Gruppe A

mehr PSV Lippe-DetmoldTuS Bönen 01 31:25
57 A Chentsov, Lukas (J) KL 5:0
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 A Makedon, Samuel Strzalka, Matthäus Felix SS 5:0
  Wertungen: 2222224
Kampfdauer: 2:57 min
Technische Punkte: 8:8 — Δ:0
66 A Holstein, Philip (J) Kos, Fabian 4:0
  Wertungen: 22222222
Kampfdauer: 0:37 min
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
75 A Miller, Daniel Soeedy, Mujtaba PS 2:0
  Wertungen: 24422121 — 22222212
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 19:14 — Δ:5
86 A Kassimov, Wilem (J) Manz, Marvin SS 0:5
  Wertungen: 42V12 — 1V24
Kampfdauer: 4:49 min
Technische Punkte: 1:15 — Δ:14
98 A Strokatov, Vadim Korte, Lukas 0:4
  Wertungen: 222222 — 142
Kampfdauer: 3:50 min
Technische Punkte: 2:17 — Δ:15
130 A Redekop, Stanislaw Güney, Fehmi 0:4
  Wertungen: 1142V24 — 1
Kampfdauer: 3:24 min
Technische Punkte: 0:15 — Δ:15
57 B Chentsov, Lukas (J) KL 5:0
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 B Makedon, Samuel Strzalka, Matthäus Felix SS 5:0
  Wertungen: 4
Kampfdauer: 0:19 min
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
66 B Holstein, Philip (J) Kos, Fabian SS 5:0
  Wertungen: 422222
Kampfdauer: 1:07 min
Technische Punkte: 14:0 — Δ:14
75 B Donhauser, Martin Keim, Daniel PS 0:2
  Wertungen: 42 — P122
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 3:8 — Δ:5
86 B Michel, Daniel (J) Wegner, Karsten 0:4
  Wertungen: 42222214
Kampfdauer: 2:57 min
Technische Punkte: 2:17 — Δ:15
98 B Strokatov, Vadim Korte, Lukas SS 0:5
  Wertungen: 442221P12 — 4114
Kampfdauer: 4:11 min
Technische Punkte: 6:22 — Δ:16
130 B Weigandt, Philipp Güney, Fehmi PS 0:1
  Wertungen: 22 — 2422
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 6:8 — Δ:2
Kampfrichter: Mfilu, Joao Afonso
Netto Kampfzeit: 42:11 min


mehr ASV Heros DortmundVfL Kemminghausen 29:39
57 A Alizada, Mustafa Kandemir, Akin AS 0:5
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 A Hamidov, Ilham Hoffmeyer, Steffen ÜG 0:5
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 A Razoqov, Mohammad Poth, Maximilian 4:0
  Wertungen: 42222 — 4122212212
Kampfdauer: 5:34 min
Technische Punkte: 23:8 — Δ:15
75 A Spasovski, Stefan Povalej, Maximilian SS 0:5
  Wertungen: 222
Kampfdauer: 0:51 min
Technische Punkte: 0:6 — Δ:6
86 A Angelov, Gyorge Kaiser, David SS 5:0
  Wertungen: 2
Kampfdauer: 0:20 min
Technische Punkte: 2:0 — Δ:2
98 A Trendov, Blagoj Yildirim, Bilen AS 5:0
  Wertungen: 1
Kampfdauer: 0:23 min
Technische Punkte: 1:0 — Δ:1
130 A Nuhn, Jörg KL 0:5
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
57 B Alizada, Mustafa Kandemir, Akin AS 0:5
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 B Hamidov, Ilham Hoffmeyer, Steffen ÜG 0:5
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 B Razoqov, Mohammad Povalej, Maximilian 0:4
  Wertungen: 2441411 — 224
Kampfdauer: 4:01 min
Technische Punkte: 4:21 — Δ:17
75 B Spasovski, Stefan Poth, Maximilian AS 5:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
86 B Angelov, Gyorge Kaiser, David AS 5:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
98 B Trendov, Blagoj Yildirim, Bilen AS 5:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
130 B Nuhn, Jörg KL 0:5
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
Kampfrichter: Sternkopf, Michael
Netto Kampfzeit: 11:09 min


Bezirksliga Westfalen Gruppe B

mehr KSV Mülheim-StyrumTSG Herdecke II 56:0
57 A Taheri, Yasir KL 5:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 A Amiri, Hassibullah Lisin, Walter (J) 4:0
  Wertungen: 2242212
Kampfdauer: 2:26 min
Technische Punkte: 15:0 — Δ:15
66 A Theisen, Patrick Mkrtchyan, David (J) PS 2:0
  Wertungen: 1221 — 1122V21
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 9:6 — Δ:3
75 A Theisen, Niklas Theis, Niko 4:0
  Wertungen: 22222224
Kampfdauer: 2:36 min
Technische Punkte: 18:0 — Δ:18
86 A Mohammad, Amin Althof, Felix PS 2:0
  Wertungen: P1 — 22P1
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 5:1 — Δ:4
98 A Caliskan, Emre Friese, Hendrik (J) 4:0
  Wertungen: 4414 — 11
Kampfdauer: 5:03 min
Technische Punkte: 15:0 — Δ:15
130 A Hase, Martin Munkbat, Gantulga 1M. 5:0
  Wertungen: 2414 — 244
Kampfdauer: 4:47 min
Technische Punkte: 2:19 — Δ:17
57 B Taheri, Yasir KL 5:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 B Amiri, Hassibullah Lisin, Walter (J) SS 5:0
  Wertungen: 222225
Kampfdauer: 2:20 min
Technische Punkte: 15:0 — Δ:15
66 B Theisen, Patrick Mkrtchyan, David (J) PS 2:0
  Wertungen: 221222222 — 4222
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 15:12 — Δ:3
75 B Theisen, Niklas Theis, Niko SS 5:0
  Wertungen: 244
Kampfdauer: 1:44 min
Technische Punkte: 10:0 — Δ:10
86 B Mohammad, Amin Althof, Felix PS 3:0
  Wertungen: PA1 — 2222
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 9:0 — Δ:9
98 B Caliskan, Emre Friese, Hendrik (J) SS 5:0
  Wertungen: 14
Kampfdauer: 1:43 min
Technische Punkte: 5:0 — Δ:5
130 B Hase, Martin Munkbat, Gantulga 1M. 5:0
  Wertungen: 2222242
Kampfdauer: 2:27 min
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
Kampfrichter: Kolak, Mehmet
Netto Kampfzeit: 47:06 min


mehr TV Essen-Dellwig IIKSV Kirchlinde 1926 II 45:6
57 A Salviz, Burak Emin (J) KL 5:0
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 A KL
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 A Eskiyapan, Jerome Jan Friedhoff, Timo PS 1:0
  Wertungen: P1 — 2P122
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 5:3 — Δ:2
75 A Wensing, Christian Zimmer, Michael SS 5:0
  Wertungen: 4
Kampfdauer: 1:21 min
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
86 A Bechthold, Leo Turowski, Steffen SS 5:0
  Wertungen: 14
Kampfdauer: 0:49 min
Technische Punkte: 5:0 — Δ:5
98 A Gejazi, Qasim Gerbenz, Joachim SS 5:0
  Wertungen: 2
Kampfdauer: 0:39 min
Technische Punkte: 2:0 — Δ:2
130 A Baysal, Süleyman Webster, Ethan Louis 1M. 5:0
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
57 B Salviz, Burak Emin (J) KL 5:0
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 B KL
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 B Eskiyapan, Jerome Jan Friedhoff, Timo PS 0:3
  Wertungen: PA2 — 22222
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 0:12 — Δ:12
75 B Dowedeit-Atalay, Klaus Zimmer, Michael PS 0:3
  Wertungen: 221 — 1P1412
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 0:14 — Δ:14
86 B Gejazi, Qasim Turowski, Steffen 4:0
  Wertungen: 222 — 2224
Kampfdauer: 4:01 min
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
98 B Petropoulos, Petros Gerbenz, Joachim SS 5:0
  Wertungen: 22
Kampfdauer: 1:26 min
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
130 B Baysal, Süleyman Webster, Ethan Louis 1M. 5:0
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
Kampfrichter: Karafotias, Max
Netto Kampfzeit: 26:16 min


Bezirksliga Rheinland Gruppe A

mehr RG Oberforstbach/ Sparta KelmisRV Saitiev Eupen 42:13
57 A Sultani, Usman (J) KL 0:5
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 A Schornstein, Max KL 5:0
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 A Saipov, Sulejman (J) Dzeitov, Zelimkhan 0:4
  Wertungen: 4222222
Kampfdauer: 0:48 min
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
75 A Knorr, Oliver Salamov, Makhmud PS 1:0
  Wertungen: 42 — P42222
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 10:8 — Δ:2
86 A Szucz, Laszlo Abdullaev, Bilal (J) AS 5:0
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
98 A Breuer, Peter KL 5:0
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
130 A Vahlefeld, Patrick KL 5:0
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
57 B KL
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 B Schornstein, Max Sultani, Usman (J) PS 1:0
  Wertungen: 2V2222222 — 222
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 12:10 — Δ:2
66 B Saipov, Sulejman (J) Dzeitov, Zelimkhan 0:4
  Wertungen: 2222221222222
Kampfdauer: 2:39 min
Technische Punkte: 4:21 — Δ:17
75 B Mizilin, Georgiy Salamov, Makhmud SS 5:0
  Wertungen: 2V4
Kampfdauer: 0:41 min
Technische Punkte: 6:0 — Δ:6
86 B Gaziyev, Talgat Abdullaev, Bilal (J) SS 5:0
  Wertungen: 422V2
Kampfdauer: 1:58 min
Technische Punkte: 10:0 — Δ:10
98 B Laschet, Pierre KL 5:0
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
130 B Tchagaev, Ibrahim (J) KL 5:0
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
Kampfrichter: Banihashemi, Seyedhamidreza
Netto Kampfzeit: 18:06 min


Bezirksliga Rheinland Gruppe B

mehr KSV Germania Krefeld IIKSV 08 Oberhausen 20:39
57 A Ismailov, Deni (J) Asisi, Soleman (J) PS 0:2
  Wertungen: 42442 — 221422
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 12:17 — Δ:5
61 A Alkan, Muhammed (J) Asadi, Said Mehdi (J) SS 5:0
  Wertungen: 22122 — 4212212
Kampfdauer: 5:34 min
Technische Punkte: 7:16 — Δ:9
66 A Asisi, Soltan (J) KL 0:5
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
75 A Sattler, Anton Ladyzhensky, Boris SS 0:5
  Wertungen: 222222
Kampfdauer: 2:33 min
Technische Punkte: 8:4 — Δ:4
86 A Bavandpor, Sasan KL 0:5
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
98 A Chrapkiewicz, Martin Yurdakul, Hakan (J) SS 0:5
  Wertungen: 22
Kampfdauer: 1:58 min
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
130 A Weber, Nigel KL 5:0
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
57 B Ismailov, Deni (J) Asisi, Soleman (J) 0:4
  Wertungen: 22222221
Kampfdauer: 1:54 min
Technische Punkte: 0:15 — Δ:15
61 B Alkan, Muhammed (J) Tokay, Furkan PS 2:0
  Wertungen: 2242141 — 422224222
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 22:16 — Δ:6
66 B Asisi, Soltan (J) KL 0:5
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
75 B Sattler, Anton Kuzemin, Alexander (J) SS 5:0
  Wertungen: 4
Kampfdauer: 0:15 min
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
86 B Baseti Dehkharghian, Said KL 0:5
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
98 B Chrapkiewicz, Martin Bavandpor, Sasan 118,8 PS 0:3
  Wertungen: P122 — 11121V22
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 3:12 — Δ:9
130 B Weber, Nigel Zamanian, Farbod PS 3:0
  Wertungen: 444 — 2PV11
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 12:4 — Δ:8
Kampfrichter: Aumann, Maxim
Netto Kampfzeit: 36:14 min


Kampftage 2018
1. Kampftag – 01.09.2018
2. Kampftag – 08.09.2018
3. Kampftag – 15.09.2018
4. Kampftag – 22.09.2018
5. Kampftag – 29.09.2018
6. Kampftag – 06.10.2018
7. Kampftag – 13.10.2018
8. Kampftag – 20.10.2018
9. Kampftag – 27.10.2018
10. Kampftag – 03.11.2018
Zwischenrunde Vorkampf – 10.11.2018
Zwischenrunde Rückkampf – 17.11.2018
Platzierungsrunde Vorkampf – 24.11.2018
Platzierungsrunde Rückkampf – 01.12.2018
Final-Six Day – 15.12.2018