Ergebnisdienst Drucken
Saison:2018201720162015201420132012201120102009200820072006

Zwischenrunde Rückkampf 2018

17.11.2018
Zur KampftageübersichtNur Mannschaftsergebnisse anzeigenvorheriger KTnächster KT

Oberliga Endrunde

mehr TKSV 1906 DuisdorfKSV Hohenlimburg 40:0
57 Verweij, Mark ÜG
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 Haji Babaie, Amin Zveranski, Leo (J) SS 5:0
  Wertungen: 22P2
Kampfdauer: 1:46 min
Technische Punkte: 6:0 — Δ:6
66 Izadi, Goran Yaqubov, Ali (J) 4:0
  Wertungen: 25P12 — 44
Kampfdauer: 4:55 min
Technische Punkte: 18:0 — Δ:18
71 Sayhoon, Suhail Golz, Timo ÜG 5:0
  Wertungen: 12222222
Kampfdauer: 2:55 min
Technische Punkte: 0:15 — Δ:15
75 A Zenelaj, Ndricim (J) Groß, Paul-Lucas ÜG 0:5
  Wertungen: 11P14
Kampfdauer: 1:50 min
Technische Punkte: 7:0 — Δ:7
75 B Jusupov, Ibragim Sadigov, Hamid (J) SS 5:0
  Wertungen: 2V122 — 22424
Kampfdauer: 5:36 min
Technische Punkte: 15:6 — Δ:9
80 Sahin, Salih Maksic, Marko ÜG 5:0
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
86 Harth, David Cetinkaya, Sinan SS 5:0
  Wertungen: 244
Kampfdauer: 1:40 min
Technische Punkte: 10:0 — Δ:10
98 Selamat, Mansour KL 5:0
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
130 Sitner, Siegfried Sekmen, Abdurrahman SS 0:5
  Wertungen: PP2
Kampfdauer: 1:36 min
Technische Punkte: 0:2 — Δ:2
Hinweis des Ligenreferenten: Duisdorf: 9 Ringer, 1 Ringer ohne Gewicht / Hohenlimburg: 9 Ringer, 3 Ringer ohne Gewicht Wertung: 40:0
Kampfrichter: Deeken, Christian
Netto Kampfzeit: 20:18 min


mehr TSG HerdeckeKSK Konkordia Neuss 0:0
57 Wirth, Jannik Bellscheidt, Aaron ÜG 0:5
  Wertungen: 4
Kampfdauer: 0:41 min
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
61 Musaev, Ayub KL 0:5
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 Bekov, Orif Nakaev, Deni SS 0:5
  Wertungen: 24122
Kampfdauer: 2:00 min
Technische Punkte: 4:7 — Δ:3
71 Sidiqe, Same Ullah Alaudinov, Abubakar ÜG 5:0
  Wertungen: 2212222222 — V114
Kampfdauer: 4:23 min
Technische Punkte: 21:4 — Δ:17
75 A Kamtsioris, Haideftos Bellscheidt, Samuel ÜG 0:5
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
75 B Timilli, Burak Eskijev, Lom-Ali ÜG 5:0
  Wertungen: P22222222
Kampfdauer: 2:47 min
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
80 Lisin, Leo Kholikov, Olimjon PS 0:3
  Wertungen: 14 — 41
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 1:9 — Δ:8
86 Althof, Felix Surikow, Kirill AS 0:5
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
98 Holk, Nils Lejkin, Julian PS 0:2
  Wertungen: P12 — 22
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 0:7 — Δ:7
130 Alubaidi, Mohammad Kasumov, Schamil PS 1:0
  Wertungen: PPA1 — A11
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 2:1 — Δ:1
Hinweis des Ligenreferenten: Herdecke: 9 Ringer, 2 ohne Gewicht / Neuss: 9 Ringer pünktlich zur Waage, 1 Ringer verspätet zur Waage, 2 Ringer ohne Gewicht. Sieger nach Auslosung gemäß § 13 der Sonderbestimmungen für Mannschaftskämpfe des DRB: KSK Konkordia Neuss
Kampfrichter: Gladyschev, Jurij
Netto Kampfzeit: 27:51 min


mehr AC Mülheim am RheinKSV Germania Krefeld 21:17
57 Slinkers, Bredi Magomadov, Abdul-Malik (J) 4:0
  Wertungen: 2422222
Kampfdauer: 0:49 min
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
61 Zubairaev, Dukwakha Simsek, Mert-Fatih (J) ÜG 5:0
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 Magomadov, Malik Bolakhrif, Amer (J) SS 0:5
  Wertungen: 22
Kampfdauer: 1:36 min
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
71 Kablan, Yunus Haeffner, Ben (J) PS 0:3
  Wertungen: 1222P2 — 2222
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 4:13 — Δ:9
75 A Baev, Baudi Marchlewski, Jakub PS 0:3
  Wertungen: 224 — 2
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 0:10 — Δ:10
75 B Masaev, Karim Tschierschke, Dieter PS 0:3
  Wertungen: 2222 — 1122222
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 4:16 — Δ:12
80 Esmaeilie, Saeid Bolakhrif, Ayoub AS 5:0
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
86 Yildirim, Muhammed Haeffner, Philipp SS 5:0
  Wertungen: 411 — 2222
Kampfdauer: 5:16 min
Technische Punkte: 12:2 — Δ:10
98 Jacobs, Nick Musa, Sohayb PS 0:3
  Wertungen: P12 — P1221
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 0:9 — Δ:9
130 Kasumov, Schaman Wagner, Alexander PS 2:0
  Wertungen: 141 — 22P1
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 7:4 — Δ:3
Kampfrichter: Sternkopf, Michael
Netto Kampfzeit: 37:41 min


mehr KSV Simson LandgraafTV Essen-Dellwig 50:0
57 Khazayi, Milad Sakhi, Matin PS 2:0
  Wertungen: 111 — P1221
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 7:2 — Δ:5
61 Al Kandoussi, Adam KL 5:0
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 Paulanyi, Alex KL 5:0
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
71 Niazi, Masoud Schoska, Kevin 4:0
  Wertungen: 122222222 — 2
Kampfdauer: 3:32 min
Technische Punkte: 17:2 — Δ:15
75 A Yousoupov, Zapir Ibaev, Idris 0:4
  Wertungen: 221P1 — 4222
Kampfdauer: 3:48 min
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
75 B Bowling, Charlie Gülönü, Ekrem PS 3:0
  Wertungen: 2P2 — 42A12
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 13:0 — Δ:13
80 Geelen, Scott Cavusoglu, Mahmut 0:4
  Wertungen: P12222 — 222
Kampfdauer: 3:27 min
Technische Punkte: 0:15 — Δ:15
86 Mohseni, Moein Gejazi, Qasim AS 0:5
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
98 Brinkhoff, Peter Holk, Björn AS 0:5
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
130 Bahramsari, Iman Agca, Ertugrul PS 0:2
  Wertungen: APPA42 — 2A1
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 3:6 — Δ:3
Hinweis des Ligenreferenten: Dellwig tritt nur mit 8 Ringern an.
Kampfrichter: Keim, Daniel
Netto Kampfzeit: 28:47 min


mehr RG Hürth/ RheinbachKSV Kirchlinde 1926 30:12
57 Karimov, Saidazam (J) Dising, Jason (J) SS 5:0
  Wertungen: 1221P12PV22 — 2412
Kampfdauer: 4:05 min
Technische Punkte: 16:6 — Δ:10
61 Karimov, Asadula (J) Grimm, Leon 4:0
  Wertungen: 2221121441 — 2221121222
Kampfdauer: 5:40 min
Technische Punkte: 26:11 — Δ:15
66 Atici, Cihan (J) Friedhoff, Timo SS 5:0
  Wertungen: P12211 — 44
Kampfdauer: 4:36 min
Technische Punkte: 10:5 — Δ:5
71 Mugajev, Deni Gerbenz, Rene 4:0
  Wertungen: P42 — 22A122
Kampfdauer: 5:10 min
Technische Punkte: 15:0 — Δ:15
75 A Isikkan, Semih (J) Friedhoff, Jens PS 0:2
  Wertungen: 1P — 2P12
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 0:6 — Δ:6
75 B Sulejmanov, Musa Behrend, Marcel SS 5:0
  Wertungen: 4
Kampfdauer: 0:51 min
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
80 Kurle, Markus Belitzer, Jan AS 5:0
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:02 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
86 Trujkic, Sasa Schlicht, Sebastian SS 0:5
  Wertungen: 22222
Kampfdauer: 2:35 min
Technische Punkte: 4:6 — Δ:2
98 Morabet, Hakim Böddeker, Dennis KL 0:5
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
130 Surikow, Daniel Zimmermann, Julian PS 2:0
  Wertungen: 2212 — 21
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 7:3 — Δ:4
Kampfrichter: van der Meeren, Jonas
Netto Kampfzeit: 34:59 min


Landesliga Endrunde

mehr KSK Konkordia Neuss IIASV Atlas Bielefeld 28:5
57 Tagner, Iwan (J) Khaligi, Panah PS 0:1
  Wertungen: 2222222242222 — P1222122
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 19:21 — Δ:2
61 Idigov, Khizar (J) Khaliqi, Majid PS 3:0
  Wertungen: 1P222 — 22222
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 15:2 — Δ:13
66 Bachor, Adam (J) Fazeli, Ajrodin 4:0
  Wertungen: 224P1222
Kampfdauer: 2:17 min
Technische Punkte: 15:0 — Δ:15
71 Poorkhodaverdi, Mohammad Mohammadi, Sobhanallah PS 3:0
  Wertungen: 22211 — 42241
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 15:6 — Δ:9
75 A Magomedov, Gadzhimurad Vagifli, Vagif PS 3:0
  Wertungen: 41P122 — 12222
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 15:4 — Δ:11
75 B Kuratschev, Daga KL 5:0
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
80 Lejkin, Nikita (J) Welke, Eduard AS 5:0
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
86 Cinar, Fatih Tamoyan, Arsen SS 5:0
  Wertungen: PA14
Kampfdauer: 2:51 min
Technische Punkte: 5:0 — Δ:5
98 Aumann, Julian Zilke, Alexander PS 0:1
  Wertungen: 2222 — 4222221122
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 13:15 — Δ:2
130 Bokk, Evgeny Zilke, Alex PS 0:3
  Wertungen: 222P2 — 22A222
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 2:16 — Δ:14
Kampfrichter: Maletic, Andreas
Netto Kampfzeit: 41:08 min


mehr RC Ehrenfeld 1976KSV Jahn Marten 05 32:6
57 Stienen, Sandro Naderi, Wahab PS 0:1
  Wertungen: 22 — 124
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 5:6 — Δ:1
61 KL
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 Hamian, Jean-Michel Timm, Michael 4:0
  Wertungen: 4222222
Kampfdauer: 1:23 min
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
71 Özcan, Enes KL 5:0
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
75 A Eskrat, Habibullah Kalkhaou, Mohamed AS 0:5
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
75 B Mahmoudi, Javad Shahrokhi, Masoud 4:0
  Wertungen: 22222222212
Kampfdauer: 2:51 min
Technische Punkte: 18:3 — Δ:15
80 Fink, Robert Robenz, Raphael 4:0
  Wertungen: 24P1 — 2P124
Kampfdauer: 5:49 min
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
86 Offizier, Kevin Winkelhaus, Robin SS 5:0
  Wertungen: 4222 — 21222124
Kampfdauer: 5:53 min
Technische Punkte: 22:4 — Δ:18
98 van Rienen, Kevin Barnfeld, Felix SS 5:0
  Wertungen: 42224
Kampfdauer: 1:26 min
Technische Punkte: 14:0 — Δ:14
130 Fahham, Mohammad Dib Onbasi, Elyesa SS 5:0
  Wertungen: 2
Kampfdauer: 0:15 min
Technische Punkte: 2:0 — Δ:2
Kampfrichter: Dogan, Suat
Netto Kampfzeit: 23:37 min


mehr AC Mülheim am Rhein IISport-Union Annen 31:11
57 Arslan, Eren (J) Skrypka, Maxim (J) AS 5:0
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 Ozdoev, Rijadus-Solakhin (J) Tumparov, Vladimir Todorov (N) 0:4
  Wertungen: 22422224
Kampfdauer: 2:25 min
Technische Punkte: 2:18 — Δ:16
66 Aslan, Mustafa KL 5:0
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
71 Banukaev, Khamzat Celik, Umut 4:0
  Wertungen: 222222221
Kampfdauer: 1:09 min
Technische Punkte: 16:1 — Δ:15
75 A Nazarov, Mehdi (J) Skrypka, Sergiy PS 0:2
  Wertungen: P12 — 2P1
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 1:5 — Δ:4
75 B Yildirim, Muhammed Gies, Yves-Heiko AS 5:0
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:01 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
80 Kildau, Kiril (J) Ban, Sven AS 5:0
  Wertungen: 22
Kampfdauer: 1:40 min
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
86 Yusein, Gyureses Enver Klemenz, Alexander SS 5:0
  Wertungen: 1222
Kampfdauer: 3:00 min
Technische Punkte: 7:0 — Δ:7
98 Zuhr, Christian KL 0:5
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
130 Engonidis, Mattaios Fiedler, Sebastian PS 2:0
  Wertungen: P22 — 2
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 6:0 — Δ:6
Kampfrichter: Gruchmann, Martin
Netto Kampfzeit: 20:15 min


mehr TuS AldenhovenKSV Witten 07 II 15:25
57 Amini, Wahidollah Zenger, Andreas SS 0:5
  Wertungen: 222
Kampfdauer: 1:42 min
Technische Punkte: 0:6 — Δ:6
61 Ziaye, Milad Eisenkrein, Andreas 0:4
  Wertungen: 2224142
Kampfdauer: 2:03 min
Technische Punkte: 0:17 — Δ:17
66 Alipor, Vahed Gereev, Gensche 0:4
  Wertungen: 441P124
Kampfdauer: 2:30 min
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
71 Ghayomi, Yusef Oberboßel, Tim AS 5:0
  Wertungen: 4244
Kampfdauer: 0:54 min
Technische Punkte: 14:0 — Δ:14
75 A Basner, Niklas Boric, Alexander SS 5:0
  Wertungen: 441 — 4
Kampfdauer: 3:58 min
Technische Punkte: 13:0 — Δ:13
75 B Dubowik, Vadim Zaryalay, Schojah 0:4
  Wertungen: 22222222
Kampfdauer: 1:38 min
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
80 Oral, Recep Sali, Sali Sezgin 0:4
  Wertungen: 44P141V2
Kampfdauer: 1:52 min
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
86 Kämper, Jakob Nuss, Denis PS 2:0
  Wertungen: 1V1A12 — 2PA12
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 8:2 — Δ:6
98 Bourouihja, Anour Tasdemir, Mert PS 3:0
  Wertungen: 412 — P12P1121
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 13:2 — Δ:11
130 Zeggai, Mohammed Dadachev, Suleiman 0:4
  Wertungen: 2222 — 1222
Kampfdauer: 5:55 min
Technische Punkte: 0:15 — Δ:15
Kampfrichter: Visser, Ron
Netto Kampfzeit: 32:32 min


mehr RV 1997 KelmisKSV 02 Gütersloh 28:14
57 Chupanov, Musa (J) Mohammadiata, Khashayar PS 1:0
  Wertungen: 222221 — 12P1
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 8:7 — Δ:1
61 Konopka, Angelo Schneider, Leon SS 0:5
  Wertungen: 22222222
Kampfdauer: 2:10 min
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
66 Pirbayev, Omar Svonarev, Marcel PS 3:0
  Wertungen: 22221 — 22122
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 16:2 — Δ:14
71 Fratinni, Giovanni Yaqubi, Samin SS 0:5
  Wertungen: 222222242
Kampfdauer: 2:45 min
Technische Punkte: 4:16 — Δ:12
75 A Frenzel, Sven Sharro, Petrus SS 5:0
  Wertungen: 2242
Kampfdauer: 1:53 min
Technische Punkte: 10:0 — Δ:10
75 B Lambot, Tommy Kiselev, Andrej 0:4
  Wertungen: 4224 — 21
Kampfdauer: 4:23 min
Technische Punkte: 0:15 — Δ:15
80 Frenzel, Andy Miller, Wladislav SS 5:0
  Wertungen: 4
Kampfdauer: 0:24 min
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
86 Klinkenberg, Florian KL 5:0
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
98 Pigarella, Guillaume KL 5:0
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
130 Sulikov, Gamzat Beyer, Nico 4:0
  Wertungen: 422224
Kampfdauer: 2:11 min
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
Kampfrichter: Anselm, Maria
Netto Kampfzeit: 25:46 min


Bezirksliga Westfalen Endrunde

mehr KSV Mülheim-StyrumTuS Bönen 01 32:22
57 A Strzalka, Matthäus Felix (J) KL 0:5
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 A Amiri, Hassibullah Kos, Fabian (J) 4:0
  Wertungen: 22222222
Kampfdauer: 0:09 min
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
66 A Theisen, Patrick Schwark, Stephan 4:0
  Wertungen: 224422
Kampfdauer: 1:23 min
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
75 A Theisen, Niklas Soeedy, Mujtaba SS 5:0
  Wertungen: 224
Kampfdauer: 0:59 min
Technische Punkte: 6:2 — Δ:4
86 A Mohammad, Amin Wegner, Karsten PS 3:0
  Wertungen: 12 — 2P111
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 8:0 — Δ:8
98 A Caliskan, Emre Manz, Marvin PS 0:1
  Wertungen: 4222
Kampfdauer: 0:16 min
Technische Punkte: 4:6 — Δ:2
130 A Hase, Martin Güney, Fehmi SS 0:5
  Wertungen: 112212
Kampfdauer: 0:17 min
Technische Punkte: 0:9 — Δ:9
57 B Strzalka, Matthäus Felix (J) KL 0:5
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 B Amiri, Hassibullah Kos, Fabian (J) SS 5:0
  Wertungen: 4224
Kampfdauer: 0:48 min
Technische Punkte: 12:0 — Δ:12
66 B Theisen, Patrick Schwark, Stephan SS 5:0
  Wertungen: 2242222
Kampfdauer: 1:43 min
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
75 B Theisen, Niklas Keim, Daniel PS 2:0
  Wertungen: 222 — P11
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 7:1 — Δ:6
86 B Mohammad, Amin Soeedy, Mujtaba 4:0
  Wertungen: 4141 — 222422
Kampfdauer: 5:40 min
Technische Punkte: 20:4 — Δ:16
98 B Caliskan, Emre Manz, Marvin PS 0:1
  Wertungen: P1 — P12
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 1:3 — Δ:2
130 B Hase, Martin Güney, Fehmi SS 0:5
  Wertungen: 14
Kampfdauer: 1:01 min
Technische Punkte: 0:5 — Δ:5
Kampfrichter: Gruchmann, Martin
Netto Kampfzeit: 30:16 min


mehr VfL KemminghausenKSV Kirchlinde 1926 II 53:15
57 A Stiller, Calvin (J) KL 0:5
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 A Hoffmeyer, Steffen Mohammadi, Fardin ÜG 5:0
Kampfdauer: 0:04 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 A Poth, Maximilian Krause, Daniel 4:0
  Wertungen: 51244
Kampfdauer: 2:48 min
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
75 A Povalej, Maximilian Turowski, Steffen SS 5:0
  Wertungen: 4
Kampfdauer: 0:56 min
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
86 A Kaiser, David Wittke, Pascal 1M. 5:0
  Wertungen: 42524
Kampfdauer: 1:48 min
Technische Punkte: 0:17 — Δ:17
98 A Meyer, Steffen Gerbenz, Joachim SS 0:5
  Wertungen: 2211244 — 424224
Kampfdauer: 5:13 min
Technische Punkte: 9:25 — Δ:16
130 A Nuhn, Jörg Coskuneren, Sezgin AS 5:0
Kampfdauer: 0:02 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
57 B Stiller, Calvin (J) KL 0:5
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 B Poth, Maximilian Mohammadi, Fardin ÜG 5:0
  Wertungen: 44P12 — 124
Kampfdauer: 4:09 min
Technische Punkte: 18:0 — Δ:18
66 B Hoffmeyer, Steffen Grimm, Silas (J) 4:0
  Wertungen: 42122111 — 4
Kampfdauer: 3:17 min
Technische Punkte: 17:1 — Δ:16
75 B Povalej, Maximilian Turowski, Steffen SS 5:0
  Wertungen: 14
Kampfdauer: 1:30 min
Technische Punkte: 5:0 — Δ:5
86 B Kaiser, David Wittke, Pascal 1M. 5:0
Kampfdauer: 0:02 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
98 B Meyer, Steffen Gerbenz, Joachim SS 5:0
  Wertungen: 22
Kampfdauer: 0:56 min
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
130 B Nuhn, Jörg Coskuneren, Sezgin AS 5:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
Kampfrichter: Kolak, Mehmet
Netto Kampfzeit: 20:45 min


mehr PSV Lippe-DetmoldTV Essen-Dellwig II 15:35
57 A Chentsov, Lukas (J) Salviz, Burak Emin (J) PS 2:0
  Wertungen: 222 — 22
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 8:2 — Δ:6
61 A KL
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 A Holstein, Philip (J) Eskiyapan, Jerome Jan PS 3:0
  Wertungen: P11P1222222P1
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 14:2 — Δ:12
75 A Miller, Daniel Kress, Nikolai SS 0:5
  Wertungen: 2 — 4
Kampfdauer: 4:02 min
Technische Punkte: 0:6 — Δ:6
86 A Kassimov, Wilem (J) Eirich, Wladislaus 0:4
  Wertungen: 4224 — 4
Kampfdauer: 3:51 min
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
98 A Strokatov, Vadim Awtaew, Hamzat 0:4
  Wertungen: 222P — 22222
Kampfdauer: 5:25 min
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
130 A Redekop, Stanislaw Siroglazov, Nikolaj SS 0:5
  Wertungen: 224
Kampfdauer: 1:07 min
Technische Punkte: 0:8 — Δ:8
57 B Chentsov, Lukas (J) Salviz, Burak Emin (J) SS 5:0
  Wertungen: 2222
Kampfdauer: 0:47 min
Technische Punkte: 8:0 — Δ:8
61 B KL
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 B Holstein, Philip (J) Eskiyapan, Jerome Jan SS 5:0
  Wertungen: 222
Kampfdauer: 0:43 min
Technische Punkte: 6:0 — Δ:6
75 B Donhauser, Martin Kress, Nikolai SS 0:5
  Wertungen: 242122 — 4
Kampfdauer: 3:22 min
Technische Punkte: 2:15 — Δ:13
86 B Kassimov, Wilem (J) Awtaew, Hamzat PS 0:3
  Wertungen: 12 — 2222
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 1:10 — Δ:9
98 B Strokatov, Vadim Eirich, Wladislaus 0:4
  Wertungen: 222424
Kampfdauer: 1:41 min
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
130 B Redekop, Stanislaw Siroglazov, Nikolaj SS 0:5
  Wertungen: 4
Kampfdauer: 0:21 min
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
Kampfrichter: Balzer, Elena
Netto Kampfzeit: 39:19 min


mehr TSG Herdecke IIASV Heros Dortmund 70:0
57 A
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 A
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 A
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
75 A
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
86 A
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
98 A
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
130 A
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
57 B
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 B
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 B
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
75 B
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
86 B
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
98 B
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
130 B
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
Hinweis des Ligenreferenten: ASV Heros Dortmund hat den Kampf am 09.11. abgesagt
Kampfrichter: ,


Bezirksliga Rheinland Endrunde

mehr AC Ückerath 1961RG Oberforstbach/ Sparta Kelmis 18:33
57 A Niazi, Fahim (J) KL 5:0
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 A Schornstein, Max KL 0:5
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 A Relovski, Fabian (J) Saipov, Sulejman 4:0
  Wertungen: 221241 — 22222122
Kampfdauer: 5:33 min
Technische Punkte: 21:6 — Δ:15
75 A Sriranganathan, Vigash 11983 Gamboulatov, Djakhar 0:4
  Wertungen: 222222 — 22
Kampfdauer: 3:54 min
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
86 A Just, Rudi Szucz, Laszlo PS 0:3
  Wertungen: 12P1221 — 222
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 3:12 — Δ:9
98 A Schiffner, Denis (J) Breuer, Peter PS 1:0
  Wertungen: 412 — PA222
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 7:6 — Δ:1
130 A Talaska, Robert Vahlefeld, Patrick 0:4
  Wertungen: 42442
Kampfdauer: 2:13 min
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
57 B Niazi, Fahim (J) KL 5:0
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 B Schornstein, Max KL 0:5
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 B Alemi, Maruf Gamboulatov, Djakhar SS 0:5
  Wertungen: 2222
Kampfdauer: 2:27 min
Technische Punkte: 0:8 — Δ:8
75 B Shukalo, Maik (J) Waauff, Antoine PS 2:0
  Wertungen: 42242211 — 1211224
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 17:14 — Δ:3
86 B La Greca, Patrick Gaziyev, Talgat PS 1:0
  Wertungen: P — A1V212
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 3:3 — Δ:0
98 B Schiffner, Denis (J) Breuer, Peter PS 0:2
  Wertungen: 4 — 2
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 0:6 — Δ:6
130 B Talaska, Robert Vahlefeld, Patrick AS 0:5
  Wertungen: 242
Kampfdauer: 1:48 min
Technische Punkte: 2:6 — Δ:4
Kampfrichter: Stamm, Linus
Netto Kampfzeit: 45:55 min


mehr TV Aachen-Walheim IIKSV 08 Oberhausen 36:18
57 A Rasoly, Nasir (J) Asisi, Soleman 4:0
  Wertungen: 41212211 — 4221
Kampfdauer: 4:48 min
Technische Punkte: 19:4 — Δ:15
61 A Asadi, Said Mehdi KL 0:5
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 A Kochev, Hristiyan Koroni, Reza PS 0:2
  Wertungen: 1V22
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 0:5 — Δ:5
75 A Otto, Michael Keshipour, Aydin SS 5:0
  Wertungen: 24424
Kampfdauer: 2:29 min
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
86 A Hellebrandt, Wolfgang Bavandpor, Sasan PS 0:3
  Wertungen: 1P122 — P1214
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 0:14 — Δ:14
98 A Kreutz, Marco Baseti Dehkharghian, Said SS 5:0
  Wertungen: 22
Kampfdauer: 1:07 min
Technische Punkte: 2:2 — Δ:0
130 A Stotskii, Vitali Brück, Benjamin 4:0
  Wertungen: 14222222
Kampfdauer: 1:46 min
Technische Punkte: 17:0 — Δ:17
57 B Rasoly, Nasir (J) Asisi, Soleman SS 5:0
  Wertungen: 22244
Kampfdauer: 1:55 min
Technische Punkte: 14:0 — Δ:14
61 B Kochev, Hristiyan Tokay, Furkan SS 5:0
  Wertungen: 2
Kampfdauer: 0:38 min
Technische Punkte: 2:0 — Δ:2
66 B Asisi, Soltan KL 0:5
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
75 B Otto, Michael Kuzemin, Alexander PS 0:1
  Wertungen: P14 — P1
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 2:4 — Δ:2
86 B Otto, Peter Baseti Dehkharghian, Said PS 0:2
  Wertungen: 22422 — 222P12
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 7:14 — Δ:7
98 B Stotskii, Vitali Bavandpor, Sasan PS 3:0
  Wertungen: 1P1222 — P12
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 11:0 — Δ:11
130 B Kreutz, Marco Yurdakul, Hakan SS 5:0
  Wertungen: 224
Kampfdauer: 2:05 min
Technische Punkte: 8:0 — Δ:8
Kampfrichter: Mollaei, Mohsen
Netto Kampfzeit: 44:48 min


mehr TKV HückelhovenRV Saitiev Eupen 70:0
57 A
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 A
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 A
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
75 A
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
86 A
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
98 A
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
130 A
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
57 B
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 B
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 B
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
75 B
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
86 B
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
98 B
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
130 B
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
Hinweis des Ligenreferenten: Saitiev Eupen hat den Kampf am 05.11. abgesagt.
Kampfrichter: ,


mehr TuS Aldenhoven IIKSV Germania Krefeld II 20:50
57 A Ismailov, Deni KL 0:5
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 A El Gourari, Marouan Alkan, Muhammed SS 0:5
  Wertungen: 22222 — 422
Kampfdauer: 4:33 min
Technische Punkte: 4:14 — Δ:10
66 A Gärtner, Daniel Rahaal, Hasan SS 0:5
  Wertungen: 4
Kampfdauer: 0:40 min
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
75 A Papageorgiou, Panagiotis KL 5:0
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
86 A Vorvul, Denis KL 0:5
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
98 A Zilken, Janik KL 5:0
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
130 A Weber, Nigel KL 0:5
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
57 B Ismailov, Deni KL 0:5
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 B El Gourari, Marouan Alkan, Muhammed SS 0:5
  Wertungen: 14 — P12
Kampfdauer: 4:37 min
Technische Punkte: 1:7 — Δ:6
66 B Gärtner, Daniel Rahaal, Hasan SS 0:5
  Wertungen: 5422122 — 4
Kampfdauer: 3:38 min
Technische Punkte: 4:18 — Δ:14
75 B Papageorgiou, Panagiotis KL 5:0
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
86 B Brommer, Dominik KL 0:5
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
98 B Zilken, Janik Vorvul, Denis AS 5:0
  Wertungen: 4222221 — 414122
Kampfdauer: 4:34 min
Technische Punkte: 18:11 — Δ:7
130 B Weber, Nigel KL 0:5
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
Kampfrichter: Visser, Ron
Netto Kampfzeit: 18:02 min


Kampftage 2018
1. Kampftag – 01.09.2018
2. Kampftag – 08.09.2018
3. Kampftag – 15.09.2018
4. Kampftag – 22.09.2018
5. Kampftag – 29.09.2018
6. Kampftag – 06.10.2018
7. Kampftag – 13.10.2018
8. Kampftag – 20.10.2018
9. Kampftag – 27.10.2018
10. Kampftag – 03.11.2018
Zwischenrunde Vorkampf – 10.11.2018
Zwischenrunde Rückkampf – 17.11.2018
Platzierungsrunde Vorkampf – 24.11.2018
Platzierungsrunde Rückkampf – 01.12.2018
Final-Six Day – 15.12.2018