Ergebnisdienst Drucken
Saison:2018201720162015201420132012201120102009200820072006

6. Kampftag 2018

06.10.2018
Zur KampftageübersichtNur Mannschaftsergebnisse anzeigenvorheriger KTnächster KT

Oberliga Rheinland

mehr TKSV 1906 DuisdorfAC Mülheim am Rhein 16:23
57 Haji Babaie, Amin Arslan, Eren SS 0:5
  Wertungen: 4
Kampfdauer: 1:39 min
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
61 Izadi, Goran Aslan, Mustafa 4:0
  Wertungen: 12222222
Kampfdauer: 2:48 min
Technische Punkte: 15:0 — Δ:15
66 Tersenidis, Vasileios Magomadov, Malik 4:0
  Wertungen: 22222222
Kampfdauer: 1:40 min
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
71 Molnic, Ion Kablan, Yunus PS 0:3
  Wertungen: 212221 — 2242222
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 9:17 — Δ:8
75 A Zenelaj, Ndricim Baev, Baudi SS 0:5
  Wertungen: 224
Kampfdauer: 1:02 min
Technische Punkte: 0:8 — Δ:8
75 B Jusupov, Ibragim Goli Garmestani, Abbas PS 0:3
  Wertungen: 22 — P22
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 0:8 — Δ:8
80 Sahin, Salih Esmaeilie, Saeid PS 0:2
  Wertungen: P122 — P1
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 1:5 — Δ:4
86 Koichuev, Osman Brück, Rene SS 0:5
  Wertungen: 4414
Kampfdauer: 2:29 min
Technische Punkte: 0:13 — Δ:13
98 Selamat, Mansour Hüsch, Manfred 4:0
  Wertungen: 211P12422
Kampfdauer: 1:17 min
Technische Punkte: 15:0 — Δ:15
130 James, Justin Engonidis, Mattaios 4:0
  Wertungen: 2222442 — 222
Kampfdauer: 3:35 min
Technische Punkte: 20:4 — Δ:16
Kampfrichter: Holk, Nils
Netto Kampfzeit: 32:30 min


mehr KSV Simson LandgraafRG Hürth/ Rheinbach 19:17
57 Khazayi, Milad Karimov, Saidazam (J) SS 5:0
  Wertungen: 22222
Kampfdauer: 1:17 min
Technische Punkte: 10:0 — Δ:10
61 Al Kandoussi, Adam Karimov, Asadula (J) PS 3:0
  Wertungen: PA22 — 22A112
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 11:1 — Δ:10
66 Paulanyi, Alex Stoll, Marco (J) 0:4
  Wertungen: 22422P1V2
Kampfdauer: 2:17 min
Technische Punkte: 0:15 — Δ:15
71 Blaschke, Tobias Sulejmanov, Musa 0:4
  Wertungen: 22222222
Kampfdauer: 2:16 min
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
75 A Yousoupov, Zapir Atici, Cihan (J) 4:0
  Wertungen: 1422222
Kampfdauer: 1:31 min
Technische Punkte: 15:0 — Δ:15
75 B Geelen, Scott Isikkan, Semih (J) PS 0:2
  Wertungen: 421 — PA1
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 2:6 — Δ:4
80 Hanssen, Jeffrey Kurle, Thomas PS 0:3
  Wertungen: 14211 — P12P121
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 4:12 — Δ:8
86 van Suijdam, Melvin Surikow, Daniel 0:4
  Wertungen: 22P222 — 1222
Kampfdauer: 4:48 min
Technische Punkte: 1:16 — Δ:15
98 Mohseni, Moein Schneider, Nils PS 3:0
  Wertungen: 2VP12V22 — 112P12
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 13:3 — Δ:10
130 Bahramsari, Iman Meul, Simon 4:0
  Wertungen: PA122 — 222222
Kampfdauer: 4:12 min
Technische Punkte: 16:1 — Δ:15
Kampfrichter: Deeken, Christian
Netto Kampfzeit: 40:21 min


Oberliga Westfalen

mehr TV Essen-DellwigKSV Germania Krefeld 29:14
57 Sakhi, Matin Magomadov, Abdul-Malik (J) 4:0
  Wertungen: 222P12 — 1222
Kampfdauer: 5:19 min
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
61 Schoska, Kevin Alkan, Muhammed (J) 4:0
  Wertungen: 22222222
Kampfdauer: 1:42 min
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
66 Eskiyapan, Jerome Jan Bolakhrif, Amer (J) 0:4
  Wertungen: P121222 — 1222
Kampfdauer: 3:48 min
Technische Punkte: 1:16 — Δ:15
71 Gülönü, Ekrem Haeffner, Ben (J) PS 2:0
  Wertungen: PA2 — 222
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 6:2 — Δ:4
75 A Winke, Alex KL 5:0
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
75 B Kortsalis, Nikos Tschierschke, Dieter SS 0:5
  Wertungen: 2222422 — 14
Kampfdauer: 3:45 min
Technische Punkte: 2:19 — Δ:17
80 Ibaev, Idris Tan, Muammed Zakir SS 5:0
  Wertungen: 42222
Kampfdauer: 1:47 min
Technische Punkte: 12:0 — Δ:12
86 Alhasov, Magomed Haeffner, Philipp SS 0:5
  Wertungen: 2
Kampfdauer: 0:35 min
Technische Punkte: 0:2 — Δ:2
98 Holk, Björn Cubelic, Jure SS 5:0
  Wertungen: 42221 — 2
Kampfdauer: 3:38 min
Technische Punkte: 13:0 — Δ:13
130 Agca, Ertugrul Weber, Nigel 4:0
  Wertungen: 422P222 — 2
Kampfdauer: 3:15 min
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
Kampfrichter: Balzer, Elena
Netto Kampfzeit: 29:49 min


mehr KSV HohenlimburgKSV Kirchlinde 1926 12:30
57 Verweij, Mark Mohammadi, Fardin SS 5:0
  Wertungen: P12
Kampfdauer: 1:20 min
Technische Punkte: 3:0 — Δ:3
61 Musawi, Saed Ashag Khaliqi, Abdul Mateen 4:0
  Wertungen: P22 — 222222
Kampfdauer: 4:32 min
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
66 Golz, Timo Friedhoff, Jens PS 0:2
  Wertungen: P1422 — P1142
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 5:12 — Δ:7
71 Hasani, Amir Wittke, Pascal 0:4
  Wertungen: 22222222
Kampfdauer: 1:17 min
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
75 A Pothuizen, Justin (J) Abashidze, Temur AS 0:5
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:20 min
Technische Punkte: 0:1 — Δ:1
75 B Groß, Paul-Lucas (J) Momen, Hamid SS 0:5
  Wertungen: 441222
Kampfdauer: 1:58 min
Technische Punkte: 0:15 — Δ:15
80 Schön, Valerian Tasev, Martin SS 0:5
  Wertungen: 4
Kampfdauer: 0:33 min
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
86 Maksic, Marko Schlicht, Sebastian PS 3:0
  Wertungen: PA2 — 222A12
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 11:0 — Δ:11
98 Chaliy, Vitalij Webster, Ethan Louis 0:4
  Wertungen: 2224P14
Kampfdauer: 1:30 min
Technische Punkte: 0:15 — Δ:15
130 Sekmen, Abdurrahman Zimmermann, Julian SS 0:5
  Wertungen: 14
Kampfdauer: 1:36 min
Technische Punkte: 0:5 — Δ:5
Kampfrichter: Sternkopf, Michael
Netto Kampfzeit: 25:06 min


mehr VfK Lünen-SüdTSG Herdecke 20:24
57 Stiller, Rafael Wirth, Jannik (J) SS 5:0
  Wertungen: 4
Kampfdauer: 0:39 min
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
61 Asefi, Mohammad Al Noor, Ahmad 4:0
  Wertungen: 442212
Kampfdauer: 2:19 min
Technische Punkte: 15:0 — Δ:15
66 Yousofi, Asandallah Bekov, Orif SS 0:5
  Wertungen: 4421V22
Kampfdauer: 1:46 min
Technische Punkte: 2:13 — Δ:11
71 Safi, Parwiz Sidiqe, Same Ullah 4:0
  Wertungen: 222222252
Kampfdauer: 1:50 min
Technische Punkte: 19:2 — Δ:17
75 A Obst, Ulrich Kamtsioris, Haideftos ÜG 5:0
  Wertungen: 42P12
Kampfdauer: 2:09 min
Technische Punkte: 2:7 — Δ:5
75 B Musleh, Mohammad Masoud Timilli, Burak SS 0:5
  Wertungen: P12 — V22222122
Kampfdauer: 4:52 min
Technische Punkte: 6:12 — Δ:6
80 Obst, Stefan Lisin, Leo (J) PS 2:0
  Wertungen: 21P11 — 1112P1
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 8:3 — Δ:5
86 Ertas, Burak Shahsavari, Mehdi SS 0:5
  Wertungen: PA2 — 1422222
Kampfdauer: 5:24 min
Technische Punkte: 2:15 — Δ:13
98 Al Salti Al Krad, Alaa Holk, Nils SS 0:5
  Wertungen: 42
Kampfdauer: 1:20 min
Technische Punkte: 4:2 — Δ:2
130 Uzun, Faruk Alubaidi, Mohammad 0:4
  Wertungen: 22P2 — 221A22
Kampfdauer: 4:50 min
Technische Punkte: 0:15 — Δ:15
Kampfrichter: Manz, Marvin
Netto Kampfzeit: 31:09 min


Landesliga Westfalen

mehr KSV Witten 07 IISport-Union Annen 34:0
57 Zenger, Andreas (J) Skrypka, Maxim (J) SS 5:0
  Wertungen: 24
Kampfdauer: 1:50 min
Technische Punkte: 4:2 — Δ:2
61 Öztürk, Tugkagan (J) Unger, Kai 4:0
  Wertungen: 2PA14 — 22A22
Kampfdauer: 5:25 min
Technische Punkte: 15:0 — Δ:15
66 Gereev, Gensche (J) Klusak, Sebastian PS 1:0
  Wertungen: P1 — P112
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 3:2 — Δ:1
71 Omarzy, Khalid KL 5:0
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
75 A Dimitrijevic, Perica Skrypka, Sergiy PS 3:0
  Wertungen: P1 — P122VL22
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 9:1 — Δ:8
75 B Zaryalay, Schojah Gies, Yves-Heiko PS 3:0
  Wertungen: P2222 — 2PA12
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 13:0 — Δ:13
80 Sali, Sali Sezgin Ban, Sven 4:0
  Wertungen: 4242P111
Kampfdauer: 2:39 min
Technische Punkte: 15:0 — Δ:15
86 Hatos-Dragut, Szabolcs Klemenz, Alexander PS 3:0
  Wertungen: PA2 — 22PA2
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 8:0 — Δ:8
98 Canli, Ufuk Zuhr, Christian PS 2:0
  Wertungen: 1P1 — 1P1VL2
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 5:1 — Δ:4
130 Dadachev, Suleiman Nowikowski, Viktor 4:0
  Wertungen: 4242P22
Kampfdauer: 2:52 min
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
Kampfrichter: Kreps, Vladimir
Netto Kampfzeit: 42:46 min


mehr KSV 02 GüterslohASV Atlas Bielefeld 26:16
57 Schneider, Leon (J) Khaligi, Panah PS 0:3
  Wertungen: 2422 — 42242222
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 8:22 — Δ:14
61 Toma, Eugen-Georgian Khaliqi, Majid SS 5:0
  Wertungen: 42222 — 222222
Kampfdauer: 4:55 min
Technische Punkte: 16:8 — Δ:8
66 Svonarev, Marcel (J) Fazeli, Ajrodin SS 5:0
  Wertungen: 4
Kampfdauer: 0:16 min
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
71 Yaqubi, Samin Mohammadi, Sobhanallah 0:4
  Wertungen: 22222224
Kampfdauer: 3:05 min
Technische Punkte: 0:18 — Δ:18
75 A Kiselev, Andrej Kolesnikov, Edgard 4:0
  Wertungen: 222222 — 4
Kampfdauer: 3:30 min
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
75 B Sharro, Petrus Hagverdiyev, Agil PS 2:0
  Wertungen: 2222 — 2
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 8:2 — Δ:6
80 Kiselev, Sergej Wanas, Carlos SS 5:0
  Wertungen: 422
Kampfdauer: 0:52 min
Technische Punkte: 8:0 — Δ:8
86 Nour Ashraefeddin, Sayed Mostafa KL 5:0
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
98 Bambor, Joschka Zilke, Alexander 0:4
  Wertungen: P12222222
Kampfdauer: 2:01 min
Technische Punkte: 0:15 — Δ:15
130 Beyer, Nico (J) Zilke, Alex SS 0:5
  Wertungen: 4
Kampfdauer: 1:01 min
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
Kampfrichter: Steinle, Dirk
Netto Kampfzeit: 27:40 min


Landesliga Rheinland

mehr RC Ehrenfeld 1976AC Mülheim am Rhein II 4:33
57 Stienen, Sandro Zubairaev, Dukwakha AS 0:5
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:01 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 Ozdoev, Rijadus-Solakhin KL 0:5
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 Hamian, Jean-Michel Shahbazi, Poyan 0:4
  Wertungen: P124422
Kampfdauer: 2:26 min
Technische Punkte: 0:15 — Δ:15
71 Banukaev, Khamzat KL 0:5
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
75 A Özcan, Enes Nazarov, Mehdi PS 1:0
  Wertungen: P1 — P12
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 3:1 — Δ:2
75 B Mahmoudi, Javad Masaev, Karim PS 3:0
  Wertungen: 222222 — 22
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 14:2 — Δ:12
80 Fink, Robert Kildau, Kiril PS 0:2
  Wertungen: 2 — 2P122
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 3:6 — Δ:3
86 Petrosyan, Eduard Yildirim, Muhammed AS 0:5
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:03 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
98 Sevim, Can (J) Lukic, Marko PS 0:3
  Wertungen: 2421 — 1411V22
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 5:15 — Δ:10
130 Fahham, Mohammad Dib Kasumov, Schaman 0:4
  Wertungen: PP11A1 — 2211221122
Kampfdauer: 5:20 min
Technische Punkte: 2:17 — Δ:15
Kampfrichter: Dogan, Suat
Netto Kampfzeit: 31:50 min


mehr TuS AldenhovenKSK Konkordia Neuss II 21:21
57 Amini, Wahidollah Krempin, Jan SS 0:5
  Wertungen: 414112
Kampfdauer: 2:35 min
Technische Punkte: 3:10 — Δ:7
61 Ziaye, Milad KL 5:0
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 Alipor, Vahed Mass, Vladimir PS 1:0
  Wertungen: 42V211 — V21
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 7:6 — Δ:1
71 Ghayomi, Yusef Poorkhodaverdi, Mohammad SS 0:5
  Wertungen: 1222 — 222
Kampfdauer: 5:15 min
Technische Punkte: 2:11 — Δ:9
75 A Kass, Daniel Lapitov, Aliyor 0:4
  Wertungen: 424222
Kampfdauer: 2:01 min
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
75 B Dubowik, Vadim Magomedov, Gadzhimurad PS 0:2
  Wertungen: 21 — 1A2111
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 1:8 — Δ:7
80 Basner, Niklas Ercivas, Kerim SS 5:0
  Wertungen: P142444
Kampfdauer: 2:35 min
Technische Punkte: 17:2 — Δ:15
86 Oral, Recep Cinar, Fatih SS 0:5
  Wertungen: 12122 — 1A212A22
Kampfdauer: 5:26 min
Technische Punkte: 3:15 — Δ:12
98 Bourouihja, Anour KL 5:0
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
130 Zeggai, Mohammed Bokk, Evgeny SS 5:0
  Wertungen: 121 — 2122
Kampfdauer: 5:49 min
Technische Punkte: 10:1 — Δ:9
Kampfrichter: Visser, Ron
Netto Kampfzeit: 35:41 min


mehr RV 1997 KelmisGermania Altenessen 50:0
57 Chupanov, Musa (J) KL 5:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 Konopka, Angelo Richter, Miguel SS 0:5
Technische Punkte: 2:15 — Δ:13
66 Pirbayev, Omar Mohamand, Shabbir Ahmad SS 5:0
Technische Punkte: 13:0 — Δ:13
71 Fratinni, Giovanni Kutsch, Marc PS 1:0
Technische Punkte: 24:22 — Δ:2
75 A Frenzel, Sven KL 5:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
75 B Lambot, Tommy KL 5:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
80 Frenzel, Andy Kummerhofe, Nicolai 4:0
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
86 Alisoultanov, Magomed Lantermann, Kevin PS 1:0
Technische Punkte: 4:2 — Δ:2
98 Goor, Stephan Andres, Dennis SS 5:0
Technische Punkte: 8:2 — Δ:6
130 Sulikov, Gamzat Siroglazov, Nikolaj 0:4
Technische Punkte: 4:19 — Δ:15
Kampfrichter: Gruchmann, Martin


Bezirksliga Westfalen Gruppe A

mehr VfL KemminghausenAC Hörde 04 70:0
57 A Kandemir, Akin Öztürk, Kutkagan SS 5:0
  Wertungen: 4
Kampfdauer: 0:55 min
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
61 A Schmidt, Christian KL 5:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 A Hoffmeyer, Steffen KL 5:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
75 A Povalej, Maximilian KL 5:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
86 A Kaiser, David KL 5:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
98 A Meyer, Steffen Asadi, Hsamdin SS 0:5
  Wertungen: 4
Kampfdauer: 0:35 min
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
130 A Nuhn, Jörg Faber, Lukas PS 0:1
  Wertungen: 1 — 1
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 0:2 — Δ:2
57 B Kandemir, Akin Öztürk, Kutkagan SS 5:0
  Wertungen: 441222
Kampfdauer: 2:35 min
Technische Punkte: 13:2 — Δ:11
61 B Schmidt, Christian KL 5:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 B Hoffmeyer, Steffen KL 5:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
75 B Povalej, Maximilian KL 5:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
86 B Kaiser, David Asadi, Hsamdin 0:4
  Wertungen: 4422212 — 412
Kampfdauer: 4:50 min
Technische Punkte: 4:20 — Δ:16
98 B Meyer, Steffen KL 5:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
130 B Nuhn, Jörg Faber, Lukas PS 0:1
  Wertungen: 4 — P121
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 3:5 — Δ:2
Hinweis des Ligenreferenten: AC Hörde ist nicht zur Waage erschienen, Beziehungsweise nur mit 3 Athleten, aber ohne wiegeliste
Kampfrichter: Mfilu, Joao Afonso
Netto Kampfzeit: 20:55 min


mehr ASV Heros DortmundTuS Bönen 01 0:70
57 A
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 A
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 A
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
75 A
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
86 A
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
98 A
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
130 A
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
57 B
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 B
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 B
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
75 B
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
86 B
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
98 B
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
130 B
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
Hinweis des Ligenreferenten: Der ASV Heros Dortmund hat um 18:35 Uhr bei C. Schäfer den Kampf abgesagt
Kampfrichter: ,


Bezirksliga Westfalen Gruppe B

mehr TV Essen-Dellwig IIKSV Mülheim-Styrum 43:19
57 A Salviz, Burak Emin Taheri, Yasir SS 5:0
  Wertungen: 2222222
Kampfdauer: 1:49 min
Technische Punkte: 2:12 — Δ:10
61 A Arslan, Ömer KL 0:5
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 A Sabatino, Pietro Amiri, Hassibullah SS 5:0
  Wertungen: 422224
Kampfdauer: 1:31 min
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
75 A Dil, Alex Theisen, Patrick PS 0:1
  Wertungen: 1114P1 — 2222
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 8:8 — Δ:0
86 A Eirich, Wladislaus Caliskan, Emre SS 5:0
  Wertungen: 2222
Kampfdauer: 0:58 min
Technische Punkte: 8:0 — Δ:8
98 A Vaisi, Mohamad Shoan Ekinci, Muhammed Said SS 5:0
  Wertungen: 222224
Kampfdauer: 1:25 min
Technische Punkte: 14:0 — Δ:14
130 A Jäger, Christian Hase, Martin SS 5:0
  Wertungen: 22
Kampfdauer: 0:34 min
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
57 B Salviz, Burak Emin Taheri, Yasir 0:4
  Wertungen: 222222222 — 222
Kampfdauer: 3:58 min
Technische Punkte: 4:20 — Δ:16
61 B Arslan, Ömer KL 0:5
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 B Sabatino, Pietro Amiri, Hassibullah PS 3:0
  Wertungen: 21P — 22PA12222
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 12:4 — Δ:8
75 B Dowedeit-Atalay, Klaus Theisen, Patrick 0:4
  Wertungen: 14P121 — 142122
Kampfdauer: 4:44 min
Technische Punkte: 3:18 — Δ:15
86 B Eirich, Wladislaus Caliskan, Emre SS 5:0
Kampfdauer: 1:06 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
98 B Vaisi, Mohamad Shoan Ekinci, Muhammed Said AS 5:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
130 B Jäger, Christian Hase, Martin SS 5:0
  Wertungen: 14
Kampfdauer: 0:36 min
Technische Punkte: 5:0 — Δ:5
Kampfrichter: Mentler, Jan
Netto Kampfzeit: 28:41 min


Bezirksliga Rheinland Gruppe A

mehr TuS Aldenhoven IIRG Oberforstbach/ Sparta Kelmis 10:45
57 A Eyrice, Yasa KL 5:0
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 A El Gourari, Marouan Schornstein, Max PS 0:1
  Wertungen: 422242 — 22422241
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 17:18 — Δ:1
66 A Gärtner, Daniel Gamboulatov, Djakhar SS 0:5
  Wertungen: 44
Kampfdauer: 1:29 min
Technische Punkte: 0:8 — Δ:8
75 A Papageorgiou, Panagiotis Niazmand, Walid SS 0:5
  Wertungen: 22
Kampfdauer: 1:05 min
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
86 A Faraj, Bashar Gaziyev, Talgat PS 0:1
  Wertungen: V2221 — P1V224
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 7:9 — Δ:2
98 A Zilken, Janik Breuer, Peter PS 0:3
  Wertungen: 2A22 — 2221
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 0:13 — Δ:13
130 A Hnini, Anis Vahlefeld, Patrick PS 0:2
  Wertungen: 411P14 — 11
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 5:8 — Δ:3
57 B Eyrice, Yasa KL 5:0
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 B Aydemir, Isa Schornstein, Max SS 0:5
  Wertungen: 4
Kampfdauer: 0:58 min
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
66 B Gärtner, Daniel Gamboulatov, Djakhar SS 0:5
  Wertungen: 22524
Kampfdauer: 2:02 min
Technische Punkte: 0:15 — Δ:15
75 B Papageorgiou, Panagiotis Waauff, Antoine SS 0:5
  Wertungen: 224
Kampfdauer: 1:38 min
Technische Punkte: 0:8 — Δ:8
86 B Faraj, Bashar Gaziyev, Talgat 0:4
  Wertungen: 22222222
Kampfdauer: 1:42 min
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
98 B Zilken, Janik Breuer, Peter SS 0:5
  Wertungen: P1222 — P1
Kampfdauer: 4:07 min
Technische Punkte: 0:8 — Δ:8
130 B Hnini, Anis Vahlefeld, Patrick 0:4
  Wertungen: 14412 — 111
Kampfdauer: 5:02 min
Technische Punkte: 0:15 — Δ:15
Kampfrichter: Visser, Ron
Netto Kampfzeit: 42:03 min


Bezirksliga Rheinland Gruppe B

mehr TKV HückelhovenAC Ückerath 1961 25:35
57 A Placinta, Radu (J) KL 5:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 A Imanbekov, Kai (J) Niazi, Fahim (J) SS 5:0
Technische Punkte: 6:0 — Δ:6
66 A Placinta, Valeriu (J) Relovski, Fabian PS 1:0
Technische Punkte: 7:5 — Δ:2
75 A Gajbel, Kirill Just, Maximilian 4:0
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
86 A Briske, Dennis (J) Just, Rudi (J) SS 0:5
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
98 A Schönemann, Jörg La Greca, Patrick AS 0:5
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
130 A Orlov, Raffael (J) Schiffner, Denis (J) 0:4
Technische Punkte: 2:17 — Δ:15
57 B Placinta, Radu (J) KL 5:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 B Imanbekov, Kai (J) Niazi, Fahim (J) SS 5:0
Technische Punkte: 8:0 — Δ:8
66 B Sargsyan, Alik (J) Alemi, Maruf PS 0:2
Technische Punkte: 8:12 — Δ:4
75 B Gajbel, Kirill Shukalo, Maik SS 0:5
Technische Punkte: 0:6 — Δ:6
86 B Briske, Dennis (J) La Greca, Patrick SS 0:5
Technische Punkte: 0:8 — Δ:8
98 B Schönemann, Jörg Talaska, Robert AS 0:5
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
130 B Orlov, Raffael (J) Schiffner, Denis (J) 0:4
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
Kampfrichter: Mollaei, Mohsen


Kampftage 2018
1. Kampftag – 01.09.2018
2. Kampftag – 08.09.2018
3. Kampftag – 15.09.2018
4. Kampftag – 22.09.2018
5. Kampftag – 29.09.2018
6. Kampftag – 06.10.2018
7. Kampftag – 13.10.2018
8. Kampftag – 20.10.2018
9. Kampftag – 27.10.2018
10. Kampftag – 03.11.2018
Zwischenrunde Vorkampf – 10.11.2018
Zwischenrunde Rückkampf – 17.11.2018
Platzierungsrunde Vorkampf – 24.11.2018
Platzierungsrunde Rückkampf – 01.12.2018
Final-Six Day – 15.12.2018