Ergebnisdienst Drucken
Saison:2018201720162015201420132012201120102009200820072006

8. Kampftag 2018

20.10.2018
Zur KampftageübersichtNur Mannschaftsergebnisse anzeigenvorheriger KTnächster KT

Oberliga Rheinland

mehr KSV Simson LandgraafAC Mülheim am Rhein 28:12
57 Ali, Rahel Arslan, Eren (J) SS 0:5
  Wertungen: 22222V24
Kampfdauer: 2:52 min
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
61 Al Kandoussi, Adam Zubairaev, Dukwakha (J) 4:0
  Wertungen: 22222222
Kampfdauer: 2:00 min
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
66 Paulanyi, Alex Aslan, Mustafa SS 5:0
  Wertungen: 41V12224
Kampfdauer: 2:17 min
Technische Punkte: 15:1 — Δ:14
71 Mulder, Wesley Kablan, Yunus PS 3:0
  Wertungen: 2221212 — 122222
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 17:6 — Δ:11
75 A Yousoupov, Zapir Baev, Baudi (J) SS 5:0
  Wertungen: 22
Kampfdauer: 1:43 min
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
75 B Geelen, Scott Goli Garmestani, Abbas 0:4
  Wertungen: P2222 — 2222
Kampfdauer: 4:53 min
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
80 Hanssen, Jeffrey Esmaeilie, Saeid PS 0:3
  Wertungen: 4221 — P1
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 1:9 — Δ:8
86 Mohseni, Moein Brück, Rene PS 2:0
  Wertungen: 2221 — 22
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 7:4 — Δ:3
98 Bos, Mick Hüsch, Manfred 4:0
  Wertungen: 422224
Kampfdauer: 2:30 min
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
130 Bahramsari, Iman KL 5:0
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
Kampfrichter: Gruchmann, Martin
Netto Kampfzeit: 34:15 min


mehr RG Hürth/ RheinbachKSK Konkordia Neuss 8:16
57 Sulejmanov, Shamil (J) Bellscheidt, Aaron (J) KL
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 Karimov, Asadula (J) Musaev, Ayub (J) 0:4
  Wertungen: 22222222
Kampfdauer: 2:07 min
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
66 Mugajev, Deni Nakaev, Deni (J) KL
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
71 Sulejmanov, Musa Alaudinov, Abubakar PS 1:0
  Wertungen: PA2P2 — 2222122
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 9:8 — Δ:1
75 A Bellscheidt, Samuel (J) KL
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
75 B Atici, Süleyman Magomedov, Gadzhimurad AS 0:5
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
80 Kurle, Markus Lapitov, Aliyor AS 5:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 5:0 — Δ:5
86 Surikow, Daniel Cinar, Fatih PS 2:0
  Wertungen: PPA1 — 2AA2V1
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 5:1 — Δ:4
98 Meul, Simon Lejkin, Julian (J) PS 0:3
  Wertungen: 122P12 — 22P1
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 2:11 — Δ:9
130 Morabet, Hakim Billstein, Jonas 0:4
  Wertungen: 2P4A11 — 2224
Kampfdauer: 4:06 min
Technische Punkte: 0:18 — Δ:18
Kampfrichter: Deeken, Christian
Netto Kampfzeit: 24:13 min


Oberliga Westfalen

mehr KSV Kirchlinde 1926KSV Germania Krefeld 14:21
57 Grimm, Leon Magomadov, Abdul-Malik (J) PS 2:0
  Wertungen: 122122222 — 122222
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 16:11 — Δ:5
61 Khaliqi, Abdul Mateen Gozalov, Emil PS 0:3
  Wertungen: 41222 — 12V22
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 5:13 — Δ:8
66 Friedhoff, Jens Bolakhrif, Amer (J) PS 0:2
  Wertungen: 222 — 22
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 2:8 — Δ:6
71 Madaliev, Namoz Haeffner, Ben (J) 0:4
  Wertungen: 22222222
Kampfdauer: 3:00 min
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
75 A Abashidze, Temur Marchlewski, Jakub PS 2:0
  Wertungen: 22 — P1V12222P2
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 10:6 — Δ:4
75 B Wittke, Pascal Tschierschke, Dieter 0:4
  Wertungen: 2222 — 12112
Kampfdauer: 5:06 min
Technische Punkte: 0:15 — Δ:15
80 Tasev, Martin Tan, Muammed Zakir SS 5:0
  Wertungen: 2V24
Kampfdauer: 0:43 min
Technische Punkte: 8:0 — Δ:8
86 Schlicht, Sebastian Haeffner, Philipp PS 0:3
  Wertungen: 412222 — P242
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 4:17 — Δ:13
98 Böddeker, Dennis Cubelic, Jure AS 5:0
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:01 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
130 Zimmermann, Julian Wagner, Alexander SS 0:5
  Wertungen: 21212
Kampfdauer: 2:52 min
Technische Punkte: 0:8 — Δ:8
Kampfrichter: Sternkopf, Michael
Netto Kampfzeit: 41:42 min


mehr KSV HohenlimburgTSG Herdecke 10:32
57 Verweij, Mark Wirth, Jannik (J) SS 5:0
  Wertungen: 444
Kampfdauer: 0:59 min
Technische Punkte: 12:0 — Δ:12
61 Yaqubov, Ali Mkrtchyan, David (J) ÜG 5:0
  Wertungen: 222
Kampfdauer: 0:56 min
Technische Punkte: 0:6 — Δ:6
66 Golz, Timo Bekov, Orif 0:4
  Wertungen: 2242222
Kampfdauer: 2:16 min
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
71 Groß, Paul-Lucas (J) Sidiqe, Same Ullah 0:4
  Wertungen: 222222242
Kampfdauer: 1:35 min
Technische Punkte: 2:18 — Δ:16
75 A Pothuizen, Justin (J) Kamtsioris, Haideftos PS 0:3
  Wertungen: P1222 — P12
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 0:10 — Δ:10
75 B Sadigov, Hamid Timilli, Burak 0:4
  Wertungen: 224224
Kampfdauer: 2:28 min
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
80 Giesbrecht, Alexander Lisin, Leo (J) 0:4
  Wertungen: 12224222
Kampfdauer: 1:05 min
Technische Punkte: 1:16 — Δ:15
86 Maksic, Marko Shahsavari, Mehdi 0:4
  Wertungen: 22212 — 22242
Kampfdauer: 5:46 min
Technische Punkte: 3:18 — Δ:15
98 Kremenovic, Gojko Holk, Nils SS 0:5
  Wertungen: 2114
Kampfdauer: 1:01 min
Technische Punkte: 0:8 — Δ:8
130 Sekmen, Abdurrahman Alubaidi, Mohammad 0:4
  Wertungen: 22222222
Kampfdauer: 1:27 min
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
Kampfrichter: Ewert, Detlev
Netto Kampfzeit: 23:33 min


mehr VfK Lünen-SüdTV Essen-Dellwig 12:22
57 Timnak, Alireza (J) Sakhi, Matin PS 0:3
  Wertungen: 222P142 — 224111
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 8:16 — Δ:8
61 Asefi, Mohammad KL 5:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 Yousofi, Asandallah Sabatino, Pietro SS 0:5
  Wertungen: 222224421 — 12244
Kampfdauer: 5:55 min
Technische Punkte: 14:20 — Δ:6
71 Safi, Parwiz Gülönü, Ekrem (J) PS 0:1
  Wertungen: P22 — 2A1A1
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 4:4 — Δ:0
75 A Obst, Ulrich Ibaev, Idris (J) 0:4
  Wertungen: 22222221 — 22222
Kampfdauer: 4:10 min
Technische Punkte: 5:20 — Δ:15
75 B Sobirov, Sharom Dil, Alex (J) SS 5:0
  Wertungen: 222222
Kampfdauer: 2:23 min
Technische Punkte: 12:0 — Δ:12
80 Obst, Stefan Cavnsoglu, Mahmut PS 2:0
  Wertungen: 42P122 — 1P14
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 10:7 — Δ:3
86 Ertas, Burak Eirich, Wladislaus PS 0:2
  Wertungen: PA12 — 242
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 3:8 — Δ:5
98 Uzun, Faruk Holk, Björn 0:4
  Wertungen: 1P12222221
Kampfdauer: 2:49 min
Technische Punkte: 0:15 — Δ:15
130 Kayar, Mesut Agca, Ertugrul (J) PS 0:3
  Wertungen: P1P — 1AV1221
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 0:8 — Δ:8
Kampfrichter: Keim, Daniel
Netto Kampfzeit: 45:17 min


Landesliga Westfalen

mehr KSV Jahn Marten 05Sport-Union Annen 11:26
57 Naderi, Wahab KL 5:0
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 Timm, Michael Tumparov, Vladimir Todorov 0:4
  Wertungen: 22222222
Kampfdauer: 0:52 min
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
66 Robenz, Nikola Klusak, Sebastian PS 0:2
  Wertungen: P1 — P12
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
71 Shahrokhi, Masoud Celik, Umut SS 5:0
  Wertungen: 121242P22 — 22A2
Kampfdauer: 4:12 min
Technische Punkte: 18:4 — Δ:14
75 A Kalkhaou, Mohamed Skrypka, Sergiy PS 1:0
  Wertungen: P1 — V2P1
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 3:1 — Δ:2
75 B Winkelhaus, Robin Gies, Yves-Heiko SS 0:5
  Wertungen: PP2 — 1A12A122
Kampfdauer: 5:56 min
Technische Punkte: 5:6 — Δ:1
80 Robenz, Raphael Ban, Sven PS 0:2
  Wertungen: 1242221P112 — 12P12
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 9:15 — Δ:6
86 Onbasi, Elyesa Klemenz, Alexander 0:4
  Wertungen: 112P22 — 21222
Kampfdauer: 5:33 min
Technische Punkte: 1:16 — Δ:15
98 Qorbani, Jawad Zuhr, Christian 0:4
  Wertungen: 222414 — 2
Kampfdauer: 3:18 min
Technische Punkte: 1:16 — Δ:15
130 Schopp, Kai Fiedler, Sebastian SS 0:5
  Wertungen: 2114
Kampfdauer: 1:50 min
Technische Punkte: 0:8 — Δ:8
Kampfrichter: Mentler, Jan
Netto Kampfzeit: 39:41 min


mehr KSV Witten 07 IIKSV 02 Gütersloh 43:0
57 Eigenbrodt, Gregor (J) Toma, Eugen-Georgian SS 5:0
  Wertungen: P11 — 4144
Kampfdauer: 5:59 min
Technische Punkte: 13:2 — Δ:11
61 Eisenkrein, Andreas Schneider, Leon (J) 4:0
  Wertungen: 422222222
Kampfdauer: 1:27 min
Technische Punkte: 18:2 — Δ:16
66 Dimitrijevic, Perica Svonarev, Marcel (J) SS 5:0
  Wertungen: 44
Kampfdauer: 0:57 min
Technische Punkte: 8:0 — Δ:8
71 Omarzy, Khalid KL 5:0
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
75 A Dündar, Bahtiyar Sharro, Petrus PS 2:0
  Wertungen: P122 — P1P1
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 6:1 — Δ:5
75 B Zaryalay, Schojah Kiselev, Andrej PS 2:0
  Wertungen: PA2 — 2P22A12
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 7:4 — Δ:3
80 Sali, Sali Sezgin Dinkel, Stephan SS 5:0
  Wertungen: 12422V24
Kampfdauer: 1:02 min
Technische Punkte: 17:0 — Δ:17
86 Nuss, Denis Nour Ashraefeddin, Sayed Mostafa AS 5:0
  Wertungen: 22 — PA122222
Kampfdauer: 5:22 min
Technische Punkte: 13:2 — Δ:11
98 Tasdemir, Mert KL 5:0
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
130 Dadachev, Suleiman Bambor, Joschka SS 5:0
  Wertungen: 2221224
Kampfdauer: 1:56 min
Technische Punkte: 14:1 — Δ:13
Kampfrichter: Balzer, Elena
Netto Kampfzeit: 28:43 min


Landesliga Rheinland

mehr RC Ehrenfeld 1976TuS Aldenhoven 16:21
57 Stienen, Sandro Amini, Wahidollah SS 0:5
  Wertungen: 1P111 — 22
Kampfdauer: 3:53 min
Technische Punkte: 2:6 — Δ:4
61 Ziaye, Milad KL 0:5
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 Hamian, Jean-Michel Alipor, Vahed SS 5:0
  Wertungen: P122 — 4
Kampfdauer: 4:45 min
Technische Punkte: 7:2 — Δ:5
71 Eskrat, Habibullah Ghayomi, Yusef SS 0:5
  Wertungen: P44
Kampfdauer: 2:16 min
Technische Punkte: 0:8 — Δ:8
75 A Özcan, Enes Uhl, Pascal AS 5:0
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
75 B Mahmoudi, Javad Dubowik, Vadim PS 1:0
  Wertungen: 11PA1 — 1V1122
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 6:4 — Δ:2
80 Fink, Robert Basner, Niklas SS 5:0
  Wertungen: 4
Kampfdauer: 0:31 min
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
86 Stavridis, Paschalis Kämper, Jakob PS 0:3
  Wertungen: 1P1 — 11A11V44
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 0:14 — Δ:14
98 van Rienen, Kevin Bourouihja, Anour PS 0:1
  Wertungen: 211 — 11
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 2:4 — Δ:2
130 Fahham, Mohammad Dib Zeggai, Mohammed PS 0:2
  Wertungen: 4P1 — 2A222
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 4:9 — Δ:5
Kampfrichter: Gladyschev, Jurij
Netto Kampfzeit: 35:25 min


mehr RV 1997 KelmisAC Mülheim am Rhein II 5:39
57 Chupanov, Musa (J) Slinkers, Bredi 0:4
  Wertungen: 1P12222222
Kampfdauer: 1:12 min
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
61 Konopka, Angelo Ozdoev, Rijadus-Solakhin SS 0:5
  Wertungen: 214
Kampfdauer: 2:21 min
Technische Punkte: 1:6 — Δ:5
66 Shahbazi, Poyan KL 0:5
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
71 Banukaev, Khamzat KL 0:5
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
75 A Frenzel, Sven Nazarov, Mehdi 0:4
  Wertungen: 121P122 — 1221
Kampfdauer: 4:32 min
Technische Punkte: 0:15 — Δ:15
75 B Lambot, Tommy Kildau, Kiril PS 0:3
  Wertungen: 112121 — 2222222
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 6:16 — Δ:10
80 Frenzel, Andy Masaev, Karim SS 5:0
  Wertungen: 112222
Kampfdauer: 1:11 min
Technische Punkte: 10:0 — Δ:10
86 Alisoultanov, Magomed Yildirim, Muhammed 0:4
  Wertungen: 222222222 — 4
Kampfdauer: 3:15 min
Technische Punkte: 2:20 — Δ:18
98 Pigarella, Guillaume Jacobs, Nick 0:4
  Wertungen: 22242V — 22P12
Kampfdauer: 5:15 min
Technische Punkte: 2:17 — Δ:15
130 Sulikov, Gamzat Kasumov, Schaman SS 0:5
  Wertungen: 111222 — 22
Kampfdauer: 3:22 min
Technische Punkte: 0:13 — Δ:13
Kampfrichter: van der Meeren, Jonas
Netto Kampfzeit: 27:08 min


mehr Germania AltenessenKSK Konkordia Neuss II 15:29
57 Richter, Miguel KL 5:0
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 Alali Alrifai, Rani Deziev, Ibrahim (J) SS 5:0
  Wertungen: 22222225
Kampfdauer: 1:32 min
Technische Punkte: 17:2 — Δ:15
66 Mohamand, Shabbir Ahmad Karapetyan, Narek SS 0:5
  Wertungen: 42
Kampfdauer: 0:52 min
Technische Punkte: 0:6 — Δ:6
71 Kutsch, Marc Poorkhodaverdi, Mohammad KL 5:0
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
75 A Dowedeit-Atalay, Klaus Kholikov, Olimjon SS 0:5
  Wertungen: 4
Kampfdauer: 0:12 min
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
75 B Sass, Christian Kuratschev, Daga SS 0:5
  Wertungen: 22
Kampfdauer: 0:25 min
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
80 Kummerhofe, Nicolai Amjady, Hereish PS 0:2
  Wertungen: P122 — 2
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 0:7 — Δ:7
86 Lantermann, Kevin Surikow, Kirill 0:4
  Wertungen: P222 — 2212222
Kampfdauer: 4:42 min
Technische Punkte: 2:17 — Δ:15
98 Andres, Dennis Aumann, Julian 0:4
  Wertungen: 22222222
Kampfdauer: 0:37 min
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
130 Kummerhofe, Manuel Bokk, Evgeny 0:4
  Wertungen: 442P4 — 221
Kampfdauer: 4:17 min
Technische Punkte: 2:17 — Δ:15
Kampfrichter: Manz, Uwe
Netto Kampfzeit: 18:37 min


Bezirksliga Westfalen Gruppe A

mehr VfL KemminghausenTuS Bönen 01 14:40
57 A KL
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 A Schmidt, Christian KL 5:0
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 A Poth, Maximilian Schwark, Stephan 4:0
  Wertungen: 4444
Kampfdauer: 3:30 min
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
75 A Povalej, Maximilian Soeedy, Mujtaba SS 0:5
  Wertungen: 22
Kampfdauer: 0:40 min
Technische Punkte: 2:2 — Δ:0
86 A Meyer, Steffen Manz, Marvin SS 0:5
  Wertungen: 4
Kampfdauer: 2:00 min
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
98 A Korte, Lukas KL 0:5
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
130 A Nuhn, Jörg Güney, Fehmi PS 0:3
  Wertungen: P1V211V2P11221
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 2:12 — Δ:10
57 B KL
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 B Schmidt, Christian KL 5:0
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 B Poth, Maximilian Schwark, Stephan AS 0:5
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
75 B Povalej, Maximilian Keim, Daniel SS 0:5
  Wertungen: P12V2214
Kampfdauer: 3:40 min
Technische Punkte: 3:9 — Δ:6
86 B Meyer, Steffen Korte, Lukas 0:4
  Wertungen: 22222222
Kampfdauer: 0:45 min
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
98 B Manz, Marvin KL 0:5
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
130 B Nuhn, Jörg Güney, Fehmi PS 0:3
  Wertungen: 2PA111V2A1
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 0:8 — Δ:8
Kampfrichter: Graupeter, Holger
Netto Kampfzeit: 22:35 min


mehr AC Hörde 04PSV Lippe-Detmold 12:39
57 A Badr, Hekmatullah Chentsov, Lukas (J) SS 0:5
  Wertungen: 224
Kampfdauer: 2:00 min
Technische Punkte: 2:6 — Δ:4
61 A KL
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 A Holstein, Philip (J) KL 0:5
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
75 A Schröer, Fabian Michel, Daniel (J) 0:4
  Wertungen: 22221222
Kampfdauer: 2:44 min
Technische Punkte: 0:15 — Δ:15
86 A Unger, Jan Kassimov, Wilem (J) SS 0:5
  Wertungen: 44
Kampfdauer: 1:41 min
Technische Punkte: 0:8 — Δ:8
98 A Asadi, Hsamdin Strokatov, Vadim PS 3:0
  Wertungen: 2221 — 1222
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 12:2 — Δ:10
130 A Faber, Lukas Redekop, Stanislaw (J) 4:0
  Wertungen: P1142P11 — 44
Kampfdauer: 3:52 min
Technische Punkte: 18:0 — Δ:18
57 B Badr, Hekmatullah Chentsov, Lukas (J) SS 0:5
  Wertungen: 222
Kampfdauer: 0:44 min
Technische Punkte: 0:6 — Δ:6
61 B KL
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 B Schröer, Fabian Holstein, Philip (J) ÜG 0:5
  Wertungen: 24212222
Kampfdauer: 1:26 min
Technische Punkte: 0:17 — Δ:17
75 B Bazalik, Pierre KL 0:5
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
86 B Asadi, Hsamdin Kassimov, Wilem (J) PS 1:0
  Wertungen: 2221 — 1421
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 8:7 — Δ:1
98 B Unger, Jan Strokatov, Vadim SS 0:5
  Wertungen: 14
Kampfdauer: 2:15 min
Technische Punkte: 1:4 — Δ:3
130 B Faber, Lukas Redekop, Stanislaw (J) 4:0
  Wertungen: P12122 — 111221114
Kampfdauer: 5:58 min
Technische Punkte: 19:3 — Δ:16
Kampfrichter: Stamm, Linus
Netto Kampfzeit: 32:40 min


Bezirksliga Westfalen Gruppe B

mehr KSV Kirchlinde 1926 IIKSV Mülheim-Styrum 17:49
57 A Taheri, Yasir KL 0:5
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 A Krause, Daniel Amiri, Hassibullah ÜG 0:5
  Wertungen: 1424
Kampfdauer: 1:52 min
Technische Punkte: 0:11 — Δ:11
66 A Friedhoff, Timo Theisen, Patrick SS 0:5
  Wertungen: 222122
Kampfdauer: 2:11 min
Technische Punkte: 2:9 — Δ:7
75 A Gerbenz, Rene KL 5:0
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
86 A Zimmer, Michael Wulf, Max 4:0
  Wertungen: V24441 — P144
Kampfdauer: 4:57 min
Technische Punkte: 21:3 — Δ:18
98 A Balkenhol, Benjamin Caliskan, Emre SS 0:5
  Wertungen: 222222
Kampfdauer: 0:55 min
Technische Punkte: 0:12 — Δ:12
130 A Gerbenz, Joachim Mohammad, Amin SS 0:5
  Wertungen: 1P1 — 2
Kampfdauer: 3:27 min
Technische Punkte: 1:3 — Δ:2
57 B Taheri, Yasir KL 0:5
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 B Krause, Daniel Amiri, Hassibullah ÜG 0:5
  Wertungen: 4424 — 222
Kampfdauer: 3:58 min
Technische Punkte: 4:16 — Δ:12
66 B Friedhoff, Timo Theisen, Patrick SS 0:5
  Wertungen: 2222222
Kampfdauer: 1:15 min
Technische Punkte: 0:14 — Δ:14
75 B Behrend, Marcel Wulf, Max PS 3:0
  Wertungen: 42122 — 221
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 12:4 — Δ:8
86 B Turowski, Steffen KL 5:0
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
98 B Balkenhol, Benjamin Caliskan, Emre SS 0:5
  Wertungen: 242222 — 2
Kampfdauer: 3:23 min
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
130 B Gerbenz, Joachim Mohammad, Amin 0:4
  Wertungen: 44421
Kampfdauer: 2:21 min
Technische Punkte: 0:15 — Δ:15
Kampfrichter: Sternkopf, Michael
Netto Kampfzeit: 30:19 min


Bezirksliga Rheinland Gruppe A

mehr RV Saitiev EupenTV Aachen-Walheim II 19:34
57 A KL
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 A Sultani, Usman (J) Rasoly, Nasir (J) PS 0:2
  Wertungen: 22 — 2212
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 2:9 — Δ:7
66 A Ilyasov, Islam KL 5:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
75 A Salamov, Makhmud Otto, Michael PS 0:2
  Wertungen: 21212P — A1111
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 3:9 — Δ:6
86 A Abdullaev, Bilal (J) Hellebrandt, Wolfgang SS 0:5
  Wertungen: 422
Kampfdauer: 2:10 min
Technische Punkte: 0:8 — Δ:8
98 A Kreutz, Marco KL 0:5
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
130 A Drue, Jörn (J) KL 0:5
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
57 B KL
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 B Sultani, Usman (J) Rasoly, Nasir (J) AS 5:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 B Ilyasov, Islam KL 5:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
75 B Dzeitov, Zelimkhan Graf, Marcel (J) 4:0
  Wertungen: 2212212 — 41
Kampfdauer: 4:05 min
Technische Punkte: 16:1 — Δ:15
86 B Salamov, Makhmud Hellebrandt, Wolfgang SS 0:5
  Wertungen: 2
Kampfdauer: 1:25 min
Technische Punkte: 0:2 — Δ:2
98 B Kreutz, Marco KL 0:5
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
130 B Drue, Jörn (J) KL 0:5
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
Kampfrichter: Naranjo Valle, Marco
Netto Kampfzeit: 19:40 min


Bezirksliga Rheinland Gruppe B

mehr AC Ückerath 1961KSV Germania Krefeld II 70:0
57 A
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 A
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 A
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
75 A
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
86 A
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
98 A
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
130 A
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
57 B
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 B
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 B
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
75 B
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
86 B
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
98 B
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
130 B
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
Hinweis des Ligenreferenten: Der KSV Krefeld II hat den Kampf um 15:50 Uhr abgesagt
Kampfrichter: ,


mehr TKV HückelhovenKSV 08 Oberhausen 28:31
57 A Placinta, Radu (J) Sakhi, Parwiz 4:0
Technische Punkte: 15:0 — Δ:15
61 A Sargsyan, Alik (J) Tokay, Furkan PS 1:0
Technische Punkte: 14:12 — Δ:2
66 A Placinta, Valeriu (J) Koroni, Reza AS 0:5
Technische Punkte: 0:10 — Δ:10
75 A Gajbel, Kirill Keshipour, Aydin SS 5:0
Technische Punkte: 11:0 — Δ:11
86 A Bernhardt, Max Bavandpor, Sasan AS 0:5
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
98 A Briske, Dennis (J) Yildirim, Ibrahim Eren 4:0
Technische Punkte: 18:2 — Δ:16
130 A Orlov, Raffael (J) Brück, Benjamin SS 0:5
Technische Punkte: 0:14 — Δ:14
57 B Placinta, Radu (J) Sakhi, Parwiz 4:0
Technische Punkte: 22:6 — Δ:16
61 B Imanbekov, Kai (J) Tokay, Furkan SS 5:0
Technische Punkte: 16:2 — Δ:14
66 B Placinta, Valeriu (J) Asadi, Said Mehdi AS 0:5
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
75 B Gajbel, Kirill Kuzemin, Alexander SS 5:0
Technische Punkte: 4:4 — Δ:0
86 B Baseti Dehkharghian, Said KL 0:5
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
98 B Briske, Dennis (J) Bavandpor, Sasan PS 0:2
Technische Punkte: 3:7 — Δ:4
130 B Orlov, Raffael (J) Zamanian, Farbod 0:4
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
Kampfrichter: Breuer, Peter


Kampftage 2018
1. Kampftag – 01.09.2018
2. Kampftag – 08.09.2018
3. Kampftag – 15.09.2018
4. Kampftag – 22.09.2018
5. Kampftag – 29.09.2018
6. Kampftag – 06.10.2018
7. Kampftag – 13.10.2018
8. Kampftag – 20.10.2018
9. Kampftag – 27.10.2018
10. Kampftag – 03.11.2018
Zwischenrunde Vorkampf – 10.11.2018
Zwischenrunde Rückkampf – 17.11.2018
Platzierungsrunde Vorkampf – 24.11.2018
Platzierungsrunde Rückkampf – 01.12.2018
Final-Six Day – 15.12.2018