RDB -- Die Ringer Datenbank |
Die Ringerdatenbank |
|
14. Kampftag 201422.11.2014
Oberliga mehr
| 24:12 | G | 57 | — | Dündar, Bahtiyar (J) | KL | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 61 | Deziev, German (JN) | Wittke, Pascal (J) | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–4 — 4–1–P–4 | | | Kampfdauer: 4:12 min | | | Technische Punkte: 4:15 — Δ:11 | G | 66 A | Dombaev, Murad (JN) | Rerich, Denis (J) | PS | 2:0 | | Wertungen: 4–2–2–2–2–4–2–P — 1–P–V–2–2–P–V–1–2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 18:12 — Δ:6 | F | 66 B | Efremov, Anatolij | Steckelbach, Tristan (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:16 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | G | 75 A | Sel, Gökalp | Jacobs, Nick (J) | PS | 3:0 | | Wertungen: 4–2–2 — 2–P–P–V–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 10:2 — Δ:8 | F | 75 B | Surikow, Kirill | Dikezi, Aldin (JN) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–1–2–4–2–4 | | | Kampfdauer: 2:30 min | | | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 | G | 86 A | Alvarez Hernandez, Jorgisbell (N) | Zimmermann, Julian (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 1–5–5–2–P–4 | | | Kampfdauer: 1:46 min | | | Technische Punkte: 15:2 — Δ:13 | F | 86 B | Marjalke, Erich | Faber, Lukas | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–1–2–2–2–2 — 2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 4:46 min | | | Technische Punkte: 18:3 — Δ:15 | G | 98 | Luck, Florian | Stankovich, Simeon (N) | DS | 0:4 | | Wertungen: 4–P–1–1–P–V–2 — 1–1–P–V–1–2–1–P–V–1 | | | Kampfdauer: 5:08 min | | | Technische Punkte: 1:14 — Δ:13 | F | 130 | Vaillant-Cantero, Jackson (N6) | Engonidis, Mattaios (ND) | PS | 3:0 | | Wertungen: 1–2–P–A–V–1 — 1–2–1–2–A–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 | | Kampfrichter: Keim, Daniel | Netto Kampfzeit: 38:38 min |
|
mehr
| 17:17 | G | 57 | Gozalov, Emil (N) | Schwarz, Konstantin | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 1–4 — 4–P–1–P–V–2–2–2 | | | Kampfdauer: 5:35 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | F | 61 | Alekseev, Vitali | Beucke, Daniel | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:16 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | G | 66 A | Bolakhrif, Ayoub (J) | Friedhoff, Jens | DV | 4:0 | | Wertungen: P–P–V–V–2–4–V–1–2–P–V–1 | | | Kampfdauer: 2:39 min | | | Technische Punkte: 9:1 — Δ:8 | F | 66 B | Tschierschke, Dieter (J) | Thoß, Stephan | AS | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 75 A | Musa, Sohayb | Althof, Felix | SS | 4:0 | | Wertungen: 4–2–2–P–4 | | | Kampfdauer: 2:53 min | | | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 | F | 75 B | Rechviasvili, Levan (N) | Demjanow, Pjotr | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2 — 2–1–2 | | | Kampfdauer: 4:16 min | | | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 | G | 86 A | Schäfer, Waldemar | Holk, Nils | PS | 0:1 | | Wertungen: 4–2–P–1–1–P — 1–P–V–P–V–1–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 5:6 — Δ:1 | F | 86 B | Jeschke, Vitali | Hatos, Szabolcs (N) | PS | 1:0 | | Wertungen: A–1–V | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 1:0 — Δ:1 | G | 98 | Blumenstein, Sergej | Böddeker, Dennis | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–1–4–4–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:55 min | | | Technische Punkte: 2:17 — Δ:15 | F | 130 | Wagner, Alexander | Lodwich, Maximilian | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–1–2–2 | | | Kampfdauer: 2:47 min | | | Technische Punkte: 4:3 — Δ:1 | | Kampfrichter: van der Meeren, Jonas | Netto Kampfzeit: 34:21 min |
|
mehr
| 30:3 | G | 57 | Awtaew, Ramzan (J) | Fromm, Jan (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–P–1 — 4–2–2 | | | Kampfdauer: 5:35 min | | | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 | F | 61 | Gülönü, Ekrem (J) | Fenna, Florian-Jordi (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 4–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:16 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | G | 66 A | Winke, Alex | van de Loo, Andreas | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–4–2 | | | Kampfdauer: 1:22 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | F | 66 B | Schoska, Kevin | Sulejmanov, Musa (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 0:58 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | G | 75 A | van Voorst, Tim | Stoll, Tim (J) | PS | 2:0 | | Wertungen: 4–P — P–V | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | F | 75 B | Darvishi, Arash | Surikow, Daniel (J) | PS | 0:2 | | Wertungen: P–2–1–2–1 — 1–P–1–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 3:6 — Δ:3 | G | 86 A | Vaisi, Mohammad Shoan (N) | Kurle, Thomas | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 1–4–2–2–2–2–2–1–2 — 2–2 | | | Kampfdauer: 3:41 min | | | Technische Punkte: 19:3 — Δ:16 | F | 86 B | Karpuz, Selim (ND) | Meul, Simon | PS | 0:1 | | Wertungen: P–2–1–2–1–2 — A–1–V | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 4:5 — Δ:1 | G | 98 | Holk, Björn | Kurt, Burak | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–4–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:07 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | F | 130 | Jäger, Christian | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: Graupeter, Holger | Netto Kampfzeit: 33:59 min |
|
mehr
| 12:20 | G | 57 | Gamboulatov, Djakhar (J) | Furin, Max | PS | 0:2 | | Wertungen: 1–2–2–P–1 — 1–2–1–2–1–1–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 7:11 — Δ:4 | F | 61 | Zhanbolatov, Adam | Alaudinov, Bakar (JSD) | ÜG | 4:0 | | Wertungen: 1–4–2 — 2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 4:13 min | | | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 | G | 66 A | Waauff, Antoine | van Berkum, Nikolai (J) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 5–5–4–2 | | | Kampfdauer: 1:06 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | F | 66 B | Angelov, Sandyo Yordanov (N) | Burkon, Kai (J) | PS | 0:1 | | Wertungen: 1–1–2–2–2 — 2–2–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 7:8 — Δ:1 | G | 75 A | Knorr, Oliver | Khalil, Rabbia | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–P–P–V–4–4 — P–V–1–4 | | | Kampfdauer: 4:07 min | | | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 | F | 75 B | Madajev, Murad (N6) | Elbing, Thomas | AS | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:02 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 86 A | Hunds, Andreas | Maksic, Marko | PS | 0:1 | | Wertungen: 4–4–P–P–V — 2–P–V–1–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 6:6 — Δ:0 | F | 86 B | — | Hassanpour, Ali | KL | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 98 | Ganser, Norbert | Kurle, Wladimir | AS | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:01 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 130 | Sulikov, Magomedchabib | Dok, Anton (N) | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:03 min | | | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 | | Kampfrichter: Dogan, Suat | Netto Kampfzeit: 29:32 min |
|
Verbandsliga mehr
| 25:12 | G | 57 | Tersenidis, Vasileios (N) | Iranzad, Amir (N6) | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–5 | | | Kampfdauer: 0:33 min | | | Technische Punkte: 7:0 — Δ:7 | F | 61 | Harth, Jan Lukas (J) | Hergert, Denis (J) | SS | 0:4 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 0:51 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | G | 66 A | Persch, Daniel | Schmitter, Dennis | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 4–4–4–4 | | | Kampfdauer: 0:39 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | F | 66 B | Mutluer, Furkan-Firat (J) | Alaudinov, Ahmed (SD) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 4–2–2–2–2–2–2–1 | | | Kampfdauer: 3:00 min | | | Technische Punkte: 1:16 — Δ:15 | G | 75 A | Mavua Kazai, Ibrahim | Motora, Maksym (JN) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–4 | | | Kampfdauer: 1:40 min | | | Technische Punkte: 18:0 — Δ:18 | F | 75 B | Schubert, Michael | Pogorazdov, Alexander (J) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 4–1–2–2–2–2–1 — 1–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 5:20 — Δ:15 | G | 86 A | Sahin, Salih | Brück, Patrick | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–1 — 2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 3:43 min | | | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 | F | 86 B | Harth, David | Brück, Rene | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2 — 1–2–2 | | | Kampfdauer: 4:54 min | | | Technische Punkte: 9:0 — Δ:9 | G | 98 | Daransky, Marek (N) | Smolewski, Eduard | PS | 1:0 | | Wertungen: 2–4 — 2–P | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 4:4 — Δ:0 | F | 130 | Hashemikhan, Mojjtaba (N) | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: Plachow, Silke | Netto Kampfzeit: 27:20 min |
|
mehr
| 20:18 | G | 57 | Hosseini, Amir Hossein (N) | Wulf, Max (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 4–2 | | | Kampfdauer: 0:44 min | | | Technische Punkte: 2:4 — Δ:2 | F | 61 | Friedhoff, Timo (J) | Theisen, Patrick | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–4–1–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:00 min | | | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 | G | 66 A | Sakalli, Senol (ND) | Helbing, Jannis | ÜG | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:01 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 66 B | Povalej, Maximilian | Brune, Till (J) | ÜG | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–1 — 1–4–P–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 9:7 — Δ:2 | G | 75 A | Behrend, Marcel | Theisen, Niklas (J) | SS | 0:4 | | Wertungen: P–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:55 min | | | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 | F | 75 B | Kovacs, Dennis | Caliskan, Emre (ND) | PS | 0:2 | | Wertungen: P–A–2–1 — P–2–2–A–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 1:7 — Δ:6 | G | 86 A | Coskuneren, Sezgin | Ekinci, Muhammed (JND) | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–4 | | | Kampfdauer: 0:57 min | | | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 | F | 86 B | Stolzewski, Sven | Hufnagel, Kevin | AS | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–1–1–1 — 2–2 | | | Kampfdauer: 3:41 min | | | Technische Punkte: 10:9 — Δ:1 | G | 98 | Webster, Ethan Louis | Boulakhrif, Adil | SS | 0:4 | | Wertungen: 1–2–2–2–1–2–1–2 | | | Kampfdauer: 1:52 min | | | Technische Punkte: 4:9 — Δ:5 | F | 130 | Dahlbeck, Marcel | Musli, Dennis | SS | 4:0 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 0:21 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | | Kampfrichter: Maletic, Andreas | Netto Kampfzeit: 23:31 min |
|
mehr
| 14:20 | G | 57 | Hauke, Marc (J) | Stamm, Linus (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 0:36 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | F | 61 | Wegner, Karsten (J) | Celik, Umut | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 4–2–2–4–2–1–2–4 | | | Kampfdauer: 2:43 min | | | Technische Punkte: 18:3 — Δ:15 | G | 66 A | Thiemann, Dennis | Zimmer, Michael | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2–5 | | | Kampfdauer: 0:46 min | | | Technische Punkte: 0:9 — Δ:9 | F | 66 B | Kosch, Frederik | Mohammad, David | SS | 0:4 | | Wertungen: 4–4 | | | Kampfdauer: 1:21 min | | | Technische Punkte: 4:4 — Δ:0 | G | 75 A | Keim, Daniel | Abashidze, Temur (N) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–4–2–2–4–2 | | | Kampfdauer: 2:06 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | F | 75 B | Korte, Lukas | Kalabalik, Muhammed (ND) | PS | 2:0 | | Wertungen: P–A–A–V–1 — 4–2–4–P–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 9:6 — Δ:3 | G | 86 A | Wiens, Igor | Krämer, Jonah | AS | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 86 B | Manz, Marvin | Ertas, Burak | PS | 0:3 | | Wertungen: 2–2–1–2–2–P — A–1–2–4–2–1–1–A–1–V–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 6:16 — Δ:10 | G | 98 | Heyer, Thomas | Luft, Jakob | AS | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 130 | El-Cheickh Hassan, Jihad | Vakalov, Alexander | PS | 0:1 | | Wertungen: P–A–V–1 — A–1–V–P | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 | | Kampfrichter: Klein, Frank | Netto Kampfzeit: 25:32 min |
|
mehr
| 29:8 | G | 57 | Jamali-Esmaeili-Kandi, Purya (J) | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 61 | Hellebrandt, Wolfgang (J) | Sabatino, Pietro (JND) | ÜG | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–4 | | | Kampfdauer: 2:07 min | | | Technische Punkte: 0:14 — Δ:14 | G | 66 A | Spasov, Stoyan Iliev (N) | Semjonow, Max (J) | ÜG | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:02 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 66 B | Ragimov, Tsagur (N) | Verovic, Denis (JND) | AS | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:02 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 75 A | Karsiri, Ardalan (N) | Kress, Nikolai | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 4–2–2–2–2–2–1–1–2 — 2–2–4–2 | | | Kampfdauer: 3:46 min | | | Technische Punkte: 22:6 — Δ:16 | F | 75 B | Kreutz, Manfred | Coban, Lokman | PS | 3:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 | G | 86 A | Mohnen, Alexander | Eirich, Wladislaus | PS | 3:0 | | Wertungen: 2–2–2 — 2–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 9:0 — Δ:9 | F | 86 B | Otto, Peter | Sanlialp, Muhammed | PS | 3:0 | | Wertungen: 2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 | G | 98 | Hermanns, Frank | Siroglazov, Maksim | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2 — 4–4 | | | Kampfdauer: 4:20 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | F | 130 | Aras, Nazim Hamza | Jurenko, Ewgenij | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–1 — 1–2–2–1–1–1 | | | Kampfdauer: 5:03 min | | | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 | | Kampfrichter: Gruchmann, Martin | Netto Kampfzeit: 33:20 min |
|
Landesliga mehr
| 24:9 | G | 57 | Vecchio, Andrea Cristofaro | Osmani, Ramadan (JN) | SS | 4:0 | | Wertungen: 1–2–5–4–2–2 | | | Kampfdauer: 1:15 min | | | Technische Punkte: 15:1 — Δ:14 | F | 61 | Felker, Alexander | Stiller, Rafael | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 66 A | Vorononok, Jevheniy (N) | Robenz, Nikola | PS | 0:1 | | Wertungen: P–P–V–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 0:1 — Δ:1 | F | 66 B | Just, Rudi (J) | Adzaj, Amir (ND) | SS | 4:0 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 0:25 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | G | 75 A | Kamke, Alexander | Gülay, Beytullah (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 4–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:09 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | F | 75 B | Akman, Sedat (ND) | Obst, Ulrich | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:56 min | | | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 | G | 86 A | Schiffner, Viktor | Kreps, Vladimir | SS | 0:4 | | Wertungen: 1–1–P–1–2–2–2 — P–V–4–1–1–4 | | | Kampfdauer: 5:04 min | | | Technische Punkte: 2:17 — Δ:15 | F | 86 B | La Greca, Patrick | Obst, Stefan | PS | 3:0 | | Wertungen: 2–2–2–2 — 2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 12:2 — Δ:10 | G | 98 | Burghartz, Frank | Uzun, Faruk (ND) | PS | 1:0 | | Wertungen: P — P–V | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 130 | Talaska, Robert | Uzun, Harun (ND) | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:07 min | | | Technische Punkte: 2:6 — Δ:4 | | Kampfrichter: Isikkan, Rumeysa | Netto Kampfzeit: 28:56 min |
|
mehr
| 15:22 | G | 57 | Exner, Max Andre (J) | Frick, Andy | SS | 0:4 | | Wertungen: 4–1–2–4 | | | Kampfdauer: 2:21 min | | | Technische Punkte: 1:10 — Δ:9 | F | 61 | Kunze, Jonas (J) | Stanko, Vitali (N) | SS | 0:4 | | Wertungen: 4–4–4–2 | | | Kampfdauer: 1:15 min | | | Technische Punkte: 4:10 — Δ:6 | G | 66 A | Feisel, Leon (J) | Kadrija, Ziko | SS | 4:0 | | Wertungen: 4–4 | | | Kampfdauer: 1:13 min | | | Technische Punkte: 4:4 — Δ:0 | F | 66 B | Orsoev, Artur (JND) | Mohammadi, Sobbanallah (N) | ÜG | 0:4 | | Wertungen: 4–4–2 | | | Kampfdauer: 1:12 min | | | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 | G | 75 A | Gündüz, Timur (J) | Miller, Daniel | SS | 4:0 | | Wertungen: 1–2 — 4–4–1–2 | | | Kampfdauer: 5:23 min | | | Technische Punkte: 7:7 — Δ:0 | F | 75 B | Thoms, Eric | Hermstein, Calvin (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–4 | | | Kampfdauer: 0:59 min | | | Technische Punkte: 4:2 — Δ:2 | G | 86 A | — | Siek, Karsten | KL | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 86 B | Maiwald, Patrick | Wall, Rudolf | PS | 3:0 | | Wertungen: 1–2–1 — 2–2–2–2–2–2–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 15:2 — Δ:13 | G | 98 | Maiwald, Hendrik | Zilke, Alexander | PS | 0:2 | | Wertungen: P–4 — 2–2–2–2–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 4:9 — Δ:5 | F | 130 | Lübking, Moriz | Zilke, Alex | AS | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: Ewert, Detlev | Netto Kampfzeit: 24:23 min |
|
mehr
| KSV Simson Landgraaf | 8:31 | G | 57 | — | Geelen, Scott (J) | KL | 0:4 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 61 | Albrecht, Daniel (J) | Al Kandoussi, Adam | PS | 0:3 | | Wertungen: 2–1–1–1 — 2–4–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 1:12 — Δ:11 | G | 66 A | Darvishi, Arash | Paulanyi, Alex | 1M. | 0:4 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 66 B | Agca, Ertugrul (J) | Mulder, Wesley | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–2 — 4–2 | | | Kampfdauer: 4:17 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | G | 75 A | Dowedeit-Atalay, Klaus | Cremers, Bryan | SS | 4:0 | | Wertungen: 4–4–2–4 | | | Kampfdauer: 1:36 min | | | Technische Punkte: 10:4 — Δ:6 | F | 75 B | Agca, Yasin | Baitazev, Imran (N) | AS | 0:4 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 86 A | Kummerhofe, Nicolai (J) | Mohseni, Moein (N) | SS | 0:4 | | Wertungen: 4–4 | | | Kampfdauer: 0:35 min | | | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 | F | 86 B | Lantermann, Kevin | — | KL | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 98 | Teichmann, Johannes | Hamaker, Frederik | AS | 0:4 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 130 | Kutscheidt, Peter | Berkenbosch, Johan Michael | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–1–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:53 min | | | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 | | Kampfrichter: Gladyschev, Jurij | Netto Kampfzeit: 14:21 min |
|
Bezirksliga West mehr
| 16:40 | G | 57 A | — | Aslan, Mustafa (JND) | KL | 0:4 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 61 A | Bondank, Frederic (J) | Schmitz, Dennis | ÜG | 0:4 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 2:32 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | G | 66 A | Ullner, Mario | Hotopp, Timur (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 1–1–1–4–2–2–4 | | | Kampfdauer: 1:22 min | | | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 | F | 75 A | Schmitz, Tim (J) | Kogan, Olexandr (N) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:06 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | G | 86 A | — | van Rienen, Kevin | KL | 0:4 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 98 A | Sitner, Siegfried | Petrosyan, Eduard | SS | 4:0 | | Wertungen: 4–2–2 | | | Kampfdauer: 0:38 min | | | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 | G | 130 A | — | Jung, Ercan | KL | 0:4 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 57 B | — | Aslan, Mustafa (JND) | KL | 0:4 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 61 B | Bondank, Frederic (J) | Schmitz, Dennis | ÜG | 0:4 | | Wertungen: 1–4–2–2–4–4–2 — 4–2–2–2 | | | Kampfdauer: 4:28 min | | | Technische Punkte: 21:8 — Δ:13 | F | 66 B | Ullner, Mario | Hotopp, Timur (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 4–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:27 min | | | Technische Punkte: 14:0 — Δ:14 | G | 75 B | Schmitz, Tim (J) | Kogan, Olexandr (N) | SS | 0:4 | | Wertungen: 1–1–1–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:24 min | | | Technische Punkte: 0:11 — Δ:11 | F | 86 B | — | van Rienen, Kevin | KL | 0:4 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 98 B | Sitner, Siegfried | Petrosyan, Eduard | SS | 4:0 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 0:59 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | F | 130 B | — | Jung, Ercan | KL | 0:4 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: , | Netto Kampfzeit: 13:56 min |
|
mehr
| 20:32 | G | 57 A | — | Imanbekov, Adil (J) | KL | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 61 A | Schornstein, Max | Stawinski, Lukas | SS | 4:0 | | Wertungen: 4–2 | | | Kampfdauer: 0:27 min | | | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 | G | 66 A | Jansen, Sascha | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 75 A | — | Gajbel, Kirill (J) | KL | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 86 A | Zündorf, Marvin (N) | Bäder, Wjatscheslaw | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 1–4–2–P–1–1–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:37 min | | | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 | F | 98 A | Geidel, Robin | Bäder, Oleg | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2 | | | Kampfdauer: 0:58 min | | | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 | G | 130 A | Meeßen, Frank | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 57 B | — | Imanbekov, Adil (J) | KL | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 61 B | Schornstein, Max | Stawinski, Lukas | SS | 4:0 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 1:20 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | F | 66 B | — | — | KL | — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 75 B | Jansen, Sascha | Gajbel, Kirill (J) | SS | 0:4 | | Wertungen: 4–2–2–4–2 | | | Kampfdauer: 0:49 min | | | Technische Punkte: 10:4 — Δ:6 | F | 86 B | Zündorf, Marvin (N) | Bäder, Wjatscheslaw | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–4 | | | Kampfdauer: 1:24 min | | | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 | G | 98 B | Meeßen, Frank | Bäder, Oleg | SS | 0:4 | | Wertungen: 1–1–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:08 min | | | Technische Punkte: 0:14 — Δ:14 | F | 130 B | Vahlefeld, Michael (N) | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: Dogan, Suat | Netto Kampfzeit: 9:43 min |
|
mehr
| 17:35 | G | 57 A | Sattler, Anton (J) | Avci, Mehmet-Salih (J) | 1M. | 0:4 | | Wertungen: 2–4 | | | Kampfdauer: 1:18 min | | | Technische Punkte: 4:2 — Δ:2 | F | 61 A | — | Dupont, Simeon | KL | 0:4 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 66 A | — | Brkic, Adnan (N) | KL | 0:4 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 75 A | Tan, Muammed Zakir (J) | Savuran, Ahmet (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–P–2 — 4 | | | Kampfdauer: 3:55 min | | | Technische Punkte: 14:0 — Δ:14 | G | 86 A | Rips, Michael | Topal, Murat | SS | 4:0 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 0:31 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | F | 98 A | Jedidi, Marcel | Zeggai, Mohammed | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 1–2–2–2–2–2 — 2–2 | | | Kampfdauer: 3:54 min | | | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 | G | 130 A | Alkan, Talip | Bahajine, Rabia | SS | 4:0 | | Wertungen: 4–P–4–2–1–4–4 | | | Kampfdauer: 2:55 min | | | Technische Punkte: 13:6 — Δ:7 | F | 57 B | Sattler, Anton (J) | Avci, Yakup-Ali (J) | 1M. | 0:4 | | Wertungen: 2–2–4–2 | | | Kampfdauer: 1:10 min | | | Technische Punkte: 8:2 — Δ:6 | G | 61 B | — | Cakit, Hüseyin | KL | 0:4 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 66 B | — | Brkic, Adnan (N) | KL | 0:4 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 75 B | Tan, Muammed Zakir (J) | Savuran, Ahmet (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2–P–2–1–P–V–2 | | | Kampfdauer: 2:12 min | | | Technische Punkte: 9:0 — Δ:9 | F | 86 B | Jedidi, Marcel | Topal, Murat | PS | 1:0 | | Wertungen: 2–1–4–2–2 — 2–4–2–2–1–1–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 14:13 — Δ:1 | G | 98 B | Rips, Michael | Zeggai, Mohammed | PS | 0:3 | | Wertungen: P–2–P–4–1–4–4 — P–V–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 4:13 — Δ:9 | F | 130 B | Alkan, Talip | Derbort, Kai | SS | 0:4 | | Wertungen: 1–2–4–4 | | | Kampfdauer: 1:32 min | | | Technische Punkte: 1:10 — Δ:9 | | Kampfrichter: Manz, Uwe | Netto Kampfzeit: 29:27 min |
|
Bezirksliga Ost mehr
| 28:25 | G | 57 A | — | Goepel, Chico Elmar | KL | 0:4 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 61 A | Schwark, Stephan (J) | — | KL | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 66 A | Mentler, Jan (J) | — | KL | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 75 A | Ünal, Enes (ND) | Taskiran, Tunay (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–1–4–1–2 — 4–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 5:07 min | | | Technische Punkte: 22:6 — Δ:16 | G | 86 A | Herger, Robin | Krämer, Jonah | 1M. | 4:0 | | Wertungen: 2–1–1–1–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:51 min | | | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 | F | 98 A | Güney, Fehmi (ND) | Baum, Ulrich | SS | 0:4 | | Wertungen: 1–4 | | | Kampfdauer: 1:20 min | | | Technische Punkte: 0:5 — Δ:5 | G | 130 A | Alkan, Ramazan (JND) | Gencer, Ali (ND) | SS | 0:4 | | Wertungen: 2 | | | Kampfdauer: 0:15 min | | | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 | F | 57 B | — | Goepel, Chico Elmar | KL | 0:4 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 61 B | Schwark, Stephan (J) | — | KL | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 66 B | Mentler, Jan (J) | — | KL | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 75 B | Ünal, Abdussamed (JND) | Taskiran, Tunay (J) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 1–1–2–2–2–2–2–1–2 | | | Kampfdauer: 2:14 min | | | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 | F | 86 B | Aderholz, Christopher | Krämer, Jonah | 1M. | 4:0 | | Wertungen: 1–1–1–4–1–1–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:25 min | | | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 | G | 98 B | Güney, Fehmi (ND) | Baum, Ulrich | PS | 0:1 | | Wertungen: P–4–4–2–P–4 — 1–4–P–V | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 9:10 — Δ:1 | F | 130 B | Alkan, Ramazan (JND) | Yilmaz, Tolga (ND) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 1–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:18 min | | | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 | | Kampfrichter: Wolf, Frederic | Netto Kampfzeit: 20:30 min |
|
mehr
| 40:0 | G | 57 A | — | — | KL | — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 61 A | Gerbenz, Rene (J) | — | KL | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 66 A | — | — | KL | — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 75 A | Balkenhol, Benjamin | — | KL | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 86 A | Webster, Jordan | — | KL | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 98 A | Gerbenz, Joachim | — | KL | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 130 A | Yildizhan, Yücel (ND) | — | KL | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 57 B | — | — | KL | — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 61 B | Gerbenz, Rene (J) | — | KL | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 66 B | — | — | KL | — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 75 B | Balkenhol, Benjamin | — | KL | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 86 B | Webster, Jordan | — | KL | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 98 B | Gerbenz, Joachim | — | KL | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 130 B | Yildizhan, Yücel (ND) | — | KL | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Hinweis des Ligenreferenten: VfK Kemminghausen nicht zum Kampf erschienen. | | Kampfrichter: Aytas, Hakan | Netto Kampfzeit: 0:00 min |
|
Jugendliga mehr
| 20:4 | G | 31 | Albakow, Jonas (J) | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 34 | Schaffrinna, Timo (J) | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 38 | Deziev, Ibrahim (JN) | Bozkurt, Kahan (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 0:20 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | F | 42 | Aliev, Magomed Emi (J) | Just, Maximilian (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:43 min | | | Technische Punkte: 8:4 — Δ:4 | G | 50 | Nakaev, Deni (JN) | Kildau, Kiril (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–4 | | | Kampfdauer: 1:13 min | | | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 | F | 58 | Aumann, Maxim (J) | Shukalo, Maik (JND) | SS | 0:4 | | Wertungen: 1–4–4 | | | Kampfdauer: 1:11 min | | | Technische Punkte: 0:9 — Δ:9 | | Kampfrichter: Mentler, Jan | Netto Kampfzeit: 4:27 min |
|
|
|