Ergebnisdienst Drucken
Saison:202120192018201720162015201420132012201120102009200820072006

TV Essen-Dellwig (J), Jugendliga 2015

FILA Regeln 2014
 
Zur MannschaftübersichtZur Jugendliga Nur Mannschaftsergebnisse anzeigenRanking

2 KT  mehr AC Mülheim am Rhein (J)TV Essen-Dellwig (J) 20:4
31 Akmurzaev, Murad (J) Özden, Mikail Eyüb (J) 4:0
  Wertungen: 22222222
Kampfdauer: 2:00 min
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
34 Yegen, Emin Muhammed (J) Aliev, Amir (JND) 0:4
  Wertungen: 22222222
Kampfdauer: 1:08 min
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
38 Sulejmanov, Shamil (J) Bellscheidt, Aaron (J) SS 4:0
  Wertungen: 222
Kampfdauer: 1:53 min
Technische Punkte: 4:2 — Δ:2
42 Ozdoev, Rijadus-Solakhin (JND) Achtaew, Deni (JND) 4:0
  Wertungen: 22222222
Kampfdauer: 0:56 min
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
50 Arslan, Eren (J) KL 4:0
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
58 Stoll, Marco (J) Minisyan, Garik (JN) 4:0
  Wertungen: 22222222
Kampfdauer: 0:26 min
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
Kampfrichter: Atici, Ebra
Netto Kampfzeit: 6:23 min


5 KT  mehr TV Essen-Dellwig (J)KSV Hohenlimburg (J) 24:0
31
Technische Punkte: : — Δ:0
34
Technische Punkte: : — Δ:0
38
Technische Punkte: : — Δ:0
42
Technische Punkte: : — Δ:0
50
Technische Punkte: : — Δ:0
58
Technische Punkte: : — Δ:0
Hinweis des Ligenreferenten: Der KSV Hohenlimburg hat den Kampf am 17.09.2015 abgesagt.
Kampfrichter: ,


8 KT  mehr KSK Konkordia Neuss (J)TV Essen-Dellwig (J) 24:0
31
Technische Punkte: : — Δ:0
34
Technische Punkte: : — Δ:0
38
Technische Punkte: : — Δ:0
42
Technische Punkte: : — Δ:0
50
Technische Punkte: : — Δ:0
58
Technische Punkte: : — Δ:0
Hinweis des Ligenreferenten: Der TV Essen-Dellwig hat den Kampf am 09.10.2015 abgesagt.
Kampfrichter: ,


9 KT  mehr TV Essen-Dellwig (J)TuS Aldenhoven (J) 20:4
31 Brose, Nils Rasmus (J) Arras, Mounir (J) SS 4:0
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
34 Jäger, Luis (J) Cetinkaya, Muhammed (J) AS 4:0
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
38 Salviz, Burak Emin (J) Schnell, Fabian (J) 4:0
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
42 Bellscheidt, Aaron (J) Eyrice, Yasa (J) 4:0
Technische Punkte: 18:2 — Δ:16
50 Aydemir, Isa (J) KL 0:4
Technische Punkte: : — Δ:0
58 Minisyan, Garik (J) KL 4:0
Technische Punkte: : — Δ:0
Kampfrichter: Coban, Lokman


11 KT  mehr TV Essen-Dellwig (J)AC Mülheim am Rhein (J) 12:2
31 Jäger, Luis (J) ÜG
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
34 Özden, Mikail Eyüb (J) KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
38 Bellscheidt, Aaron (J) Sulejmanov, Shamil (J) PS 0:2
  Wertungen: PP21 — 2214
Kampfdauer: 4:00 min
Technische Punkte: 4:8 — Δ:4
42 Salviz, Burak Emin (J) KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
50 Achtaew, Deni (JND) KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
58 Minisyan, Garik (JN) ÜG
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
Kampfrichter: Tasev, Igorce
Netto Kampfzeit: 4:00 min


14 KT  mehr KSV Hohenlimburg (J)TV Essen-Dellwig (J) 12:12
31 Guse, Rick (J) Özden, Mikail Eyüb (J) SS 0:4
  Wertungen: 422
Kampfdauer: 0:52 min
Technische Punkte: 0:8 — Δ:8
34 Guse, Rony (J) Jäger, Luis (J) SS 4:0
  Wertungen: 24
Kampfdauer: 1:24 min
Technische Punkte: 4:2 — Δ:2
38 Wulfert, Daniel (J) Aliev, Amir (J) SS 0:4
  Wertungen: 2222244
Kampfdauer: 2:31 min
Technische Punkte: 0:18 — Δ:18
42 Golowenchets, Alex (JND) Salviz, Burak Emin (J) SS 0:4
  Wertungen: 24
Kampfdauer: 2:59 min
Technische Punkte: 0:6 — Δ:6
50 Civelek, Cengizhan (J) Rud, Elias (J) SS 4:0
  Wertungen: 422
Kampfdauer: 0:44 min
Technische Punkte: 2:6 — Δ:4
58 Zveranski, Leo (J) KL 4:0
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
Kampfrichter: Karafotias, Max
Netto Kampfzeit: 8:30 min


17 KT  mehr TV Essen-Dellwig (J)KSK Konkordia Neuss (J) 8:16
31 Brose, Nils Rasmus (J) Shapoval, Wladi (J) SS 0:4
  Wertungen: 4
Kampfdauer: 0:22 min
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
34 Aliev, Amir (JN) Efremov, Adrian (J) SS 4:0
  Wertungen: 2222
Kampfdauer: 0:34 min
Technische Punkte: 8:0 — Δ:8
38 Özden, Mikail Eyüb (J) KL 4:0
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
42 Salviz, Burak Emin (J) Deziev, Ibrahim (JN) 0:4
  Wertungen: 22222222
Kampfdauer: 0:37 min
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
50 Achtaew, Deni (JND) Idigov, Khizar AS 0:4
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
58 Bachor, Adam (JN) KL 0:4
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
Kampfrichter: Stamm, Linus
Netto Kampfzeit: 1:33 min


18 KT  mehr TuS Aldenhoven (J)TV Essen-Dellwig (J) 16:8
31 Brose, Nils Rasmus (J) SS 0:4
Technische Punkte: : — Δ:0
34 Cetinkaya, Muhammed (J) Jäger, Luis (J) SS 4:0
Technische Punkte: 15:0 — Δ:15
38 Schnell, Fabian (J) Shamilev, Raschid (J) SS 0:4
Technische Punkte: 8:23 — Δ:15
42 Eyrice, Yasa (J) Ibragimov, Mehdi (JN) SS 4:0
Technische Punkte: 18:0 — Δ:18
50 El Gorari, Marouan (J) SS 4:0
Technische Punkte: : — Δ:0
58 Aydemir, Batuhan (J) Minisyan, Garik (J) SS 4:0
Technische Punkte: 3:0 — Δ:3
Kampfrichter: Atici, Ebra


Jugendliga 2015
AC Mülheim am Rhein (J)
KSK Konkordia Neuss (J)
KSV Hohenlimburg (J)
TuS Aldenhoven (J)
TV Essen-Dellwig (J)