Ringerverband NRW e.V.
Aus dem Verband
Ergebnisdienst
Kampftage
Suche
Impressum
Datenschutz
Kontakt
Login
Main Menu
Startseite
News
Vereinsstammtisch
Wir über uns
Aus dem Verband
Turniere
Statistik
Vereine
Wechsellisten
Kaderlisten
Ergebnisdienst
Ligen
Kampftage
Mannschaften
Downloads
Termine
Links
Bilder
LSB-Magazin: Wir im Sport
Ringkampfabzeichen
Login Form
Benutzername
:
Passwort
:
Angemeldet bleiben
:
RDB -- Die Ringer Datenbank
Die Ringerdatenbank
Ergebnisdienst
Saison:
2024
2023
2022
2021
2019
2018
2017
2016
2015
2014
2013
2012
2011
2010
2009
2008
2007
2006
AC Mülheim am Rhein II, Bezirksliga 2009
FILA Regeln 2005
Zur Mannschaftübersicht
Zur Bezirksliga West
Einzelkämpfe anzeigen
Ranking
1 KT
AC Mülheim am Rhein II
TKV Hückelhoven
24:9
2 KT
Stommelner RV
AC Mülheim am Rhein II
7:24
3 KT
AC Mülheim am Rhein II
TV Aachen-Walheim II
19:13
4 KT
AC Mülheim am Rhein II
WKG Solingen/ Gerresheim
12:19
6 KT
AC Mülheim am Rhein II
RC Eilendorf 1999
32:0
7 KT
RC Merken II
AC Mülheim am Rhein II
4:27
8 KT
AC Mülheim am Rhein II
AC Ückerath 1961 II
25:6
9 KT
RC Hürth II
AC Mülheim am Rhein II
8:20
10 KT
TKV Hückelhoven
AC Mülheim am Rhein II
11:20
11 KT
AC Mülheim am Rhein II
Stommelner RV
20:12
12 KT
TV Aachen-Walheim II
AC Mülheim am Rhein II
26:3
13 KT
WKG Solingen/ Gerresheim
AC Mülheim am Rhein II
16:15
15 KT
RC Eilendorf 1999
AC Mülheim am Rhein II
18:16
16 KT
AC Mülheim am Rhein II
RC Merken II
32:0
17 KT
AC Ückerath 1961 II
AC Mülheim am Rhein II
17:15
18 KT
AC Mülheim am Rhein II
RC Hürth II
16:16
Mülheim
Tabelle
Kämpfe
Mannschaft
Statistik
Hückelhoven
Tabelle
Kämpfe
Mannschaft
Statistik
Stommelner
Tabelle
Kämpfe
Mannschaft
Statistik
Aachen-Walheim
Tabelle
Kämpfe
Mannschaft
Statistik
Solingen
Tabelle
Kämpfe
Mannschaft
Statistik
Eilendorf
Tabelle
Kämpfe
Mannschaft
Statistik
Merken
Tabelle
Kämpfe
Mannschaft
Statistik
Ückerath
Tabelle
Kämpfe
Mannschaft
Statistik
Hürth
Tabelle
Kämpfe
Mannschaft
Statistik
Bezirksliga 2009
AC Hörde 04
AC Mülheim am Rhein II
AC Ückerath 1961 II
Germania Altenessen
KSV 02 Gütersloh II
KSV 22 Werries
KSV Jahn Marten 05 II
RC Eilendorf 1999
RC Hürth II
RC Merken II
Stommelner RV
TKV Hückelhoven
TSG Herdecke II
TV Aachen-Walheim II
TV Essen-Dellwig II
VfK Lünen-Süd II
VfL Kemminghausen
WKG Solingen/ Gerresheim