Ergebnisdienst Drucken
Saison:202120192018201720162015201420132012201120102009200820072006

1. Kampftag 2013

31.08.2013
Zur KampftageübersichtNur Mannschaftsergebnisse anzeigennächster KT

Oberliga

mehr TSG HerdeckeKSV Germania Krefeld 26:12
55 Schwarz, Konstantin Alekseev, Vitali (J) 4:0
  Wertungen: 322221
Kampfdauer: 1:48 min
Technische Punkte: 12:0 — Δ:12
60 Beucke, Daniel Weber, Hank (J) 4:0
  Wertungen: 22331
Kampfdauer: 2:05 min
Technische Punkte: 11:0 — Δ:11
66 A Habibivand, Nima (N) Tschierschke, Dieter (J) 4:0
  Wertungen: 22222 — 1
Kampfdauer: 3:27 min
Technische Punkte: 11:0 — Δ:11
66 B Friedhoff, Jens Beckmann, Joel (J) SS 4:0
  Wertungen: 3122221 — 222131
Kampfdauer: 5:58 min
Technische Punkte: 10:14 — Δ:4
74 A Timmermann, Benjamin Jedidi, Marcel SS 4:0
  Wertungen: 231
Kampfdauer: 2:13 min
Technische Punkte: 4:2 — Δ:2
74 B Althof, Felix Musa, Sohayb (J) 0:4
  Wertungen: 3333
Kampfdauer: 0:40 min
Technische Punkte: 0:12 — Δ:12
84 A Hatos, Szabolcs (N) Jeschke, Vitali PS 1:2
  Wertungen: A1V — 22
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 2:3 — Δ:1
84 B Holk, Nils Schäfer, Waldemar PS 1:2
  Wertungen: 2P2231 — 123P
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 7:9 — Δ:2
96 Kappler, Philipp Wagner, Alexander AS 0:4
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
120 Lodwich, Maximilian Turculeanu, Mihai (N) SS 4:0
  Wertungen: P2231
Kampfdauer: 2:37 min
Technische Punkte: 8:0 — Δ:8
Kampfrichter: Keim, Daniel
Netto Kampfzeit: 30:48 min


mehr TV Essen-DellwigKSV Simson Landgraaf 26:8
55 Gülönü, Ekrem (J) Arshakyan, Aram (N) SS 4:0
  Wertungen: 222
Kampfdauer: 1:41 min
Technische Punkte: 6:0 — Δ:6
60 KL
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 A Monschau, Dennis Baitazev, Imran (N) PS 2:1
  Wertungen: 222 — 121
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 5:5 — Δ:0
66 B Winke, Alex Paulanyi, Alex 4:0
  Wertungen: 11223133
Kampfdauer: 1:23 min
Technische Punkte: 14:2 — Δ:12
74 A Mohammadi, Said Goyguereev, Arslanbek (N) PS 3:0
  Wertungen: 1A1V — A122
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 7:0 — Δ:7
74 B Klipel, Eduard Cremers, Bryan SS 4:0
  Wertungen: 12231
Kampfdauer: 1:16 min
Technische Punkte: 9:0 — Δ:9
84 A Kasumov, Schamil Berkenbosch, Johan Michael PS 1:3
  Wertungen: 3112 — 2123
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 3:12 — Δ:9
84 B Vaisi, Mohammad Shoan (N) Verwoert, Martin (J) 4:0
  Wertungen: 32212P1
Kampfdauer: 1:35 min
Technische Punkte: 11:0 — Δ:11
96 Holk, Björn Bos, Eric 4:0
  Wertungen: 122222
Kampfdauer: 0:59 min
Technische Punkte: 11:0 — Δ:11
120 Fiedler, Sebastian Hamaker, Frederik SS 0:4
  Wertungen: 3121
Kampfdauer: 1:25 min
Technische Punkte: 0:7 — Δ:7
Kampfrichter: Gladyschev, Jurij
Netto Kampfzeit: 26:19 min


mehr RG Oberforstbach/ RaerenKSK Konkordia Neuss 25:14
55 Gamboulatov, Djakhar (J) Meziani, Oussama (J) 4:0
  Wertungen: 222222
Kampfdauer: 2:44 min
Technische Punkte: 12:0 — Δ:12
60 Zhanbolatov, Adam Emilov, Kancho Rumenov (N) SS 4:0
  Wertungen: 3223
Kampfdauer: 1:11 min
Technische Punkte: 10:0 — Δ:10
66 A Angelov, Sandyo Yordanov (N) Efremov, Anatolij 0:4
  Wertungen: A2 — 22222
Kampfdauer: 5:49 min
Technische Punkte: 0:12 — Δ:12
66 B Waauff, Antoine Mass, Peter PS 1:2
  Wertungen: 12V1 — PPV2P2
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 2:6 — Δ:4
74 A Omarov, Abdoullah Efremov, Michael SS 4:0
  Wertungen: 22
Kampfdauer: 1:10 min
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
74 B Knorr, Oliver Cavusoglu, Mahmut 0:4
  Wertungen: 13232
Kampfdauer: 1:07 min
Technische Punkte: 0:11 — Δ:11
84 A Madajev, Murad (N) Yurtseven, Ali SS 4:0
  Wertungen: 2223
Kampfdauer: 2:02 min
Technische Punkte: 9:0 — Δ:9
84 B Hunds, Andreas Lupin, Sergej 4:0
  Wertungen: 232 — 22321
Kampfdauer: 5:58 min
Technische Punkte: 15:2 — Δ:13
96 Vahlefeld, Patrick Billstein, Jonas 0:4
  Wertungen: 2132 — 12
Kampfdauer: 3:37 min
Technische Punkte: 0:11 — Δ:11
120 Sulikov, Magomedchabib Luck, Florian 4:0
  Wertungen: P1P2 — 2PV222
Kampfdauer: 5:49 min
Technische Punkte: 11:0 — Δ:11
Kampfrichter: Visser, Ron
Netto Kampfzeit: 35:27 min


mehr RC HürthAC Mülheim am Rhein 2:37
55 Choua, Aniss (J) Burkon, Kai (J) 0:4
  Wertungen: 322125
Kampfdauer: 0:59 min
Technische Punkte: 0:15 — Δ:15
60 Akbulut, Muhammed (JN) Alaudinov, Bakar (JSD) 3A. 0:4
  Wertungen: 322211P31
Kampfdauer: 2:28 min
Technische Punkte: 3:12 — Δ:9
66 A Akbulut, Mahmut (N) Pogorazdov, Alexander (J) SS 0:4
  Wertungen: 23
Kampfdauer: 1:51 min
Technische Punkte: 0:5 — Δ:5
66 B Stoll, Tim (J) van Berkum, Nikolai (J) SS 0:4
  Wertungen: P322PPV2 — P1
Kampfdauer: 4:26 min
Technische Punkte: 5:5 — Δ:0
74 A Hochberg, Philipp Picklapp, Dominik (J) 0:4
  Wertungen: 2112222
Kampfdauer: 3:05 min
Technische Punkte: 0:12 — Δ:12
74 B Reuter, Jeremiah (J) Vorononok, Vladislav ÜG 0:4
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
84 A Mahmudovlu, Ahmed (N) Kurle, Markus SS 0:4
  Wertungen: 132313 — P231
Kampfdauer: 5:36 min
Technische Punkte: 12:7 — Δ:5
84 B Meul, Pascal Schnell, Roman (J) PS 2:1
  Wertungen: P21 — PPV22PV211P
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 6:5 — Δ:1
96 Meul, Simon (J) Batuev, Azamat (N) 0:4
  Wertungen: 1122223
Kampfdauer: 1:58 min
Technische Punkte: 0:13 — Δ:13
120 Kurt, Burak (ND) Judin, Anatolij SS 0:4
  Wertungen: 321
Kampfdauer: 1:07 min
Technische Punkte: 0:6 — Δ:6
Kampfrichter: Ewert, Detlev
Netto Kampfzeit: 27:30 min


Verbandsliga

mehr KSV Mülheim-StyrumRG Annen/ Heros Dortmund 18:19
55 Schwetlick, Joel (J) Kandemir, Akin (ND) SS 0:4
  Wertungen: 2221
Kampfdauer: 1:06 min
Technische Punkte: 0:7 — Δ:7
60 Theisen, Patrick Akdemir, Tamer (ND) 4:0
  Wertungen: 22P2V — 222
Kampfdauer: 3:47 min
Technische Punkte: 12:0 — Δ:12
66 A Theisen, Niklas (J) Heinrich, Christian 0:4
  Wertungen: 1221221
Kampfdauer: 1:22 min
Technische Punkte: 0:11 — Δ:11
66 B Brune, Till (J) Zimmer, Michael 0:4
  Wertungen: 222222
Kampfdauer: 1:23 min
Technische Punkte: 0:12 — Δ:12
74 A Hufnagel, Kevin Taskiran, Tayfun PS 2:1
  Wertungen: 12 — 22222
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 7:6 — Δ:1
74 B van Voorst, Tim Abashidze, Temur (N) 4:0
  Wertungen: 3331 — P12
Kampfdauer: 5:51 min
Technische Punkte: 12:1 — Δ:11
84 A Lohmann, Niko Trendov, Blagoj (N) 0:4
  Wertungen: 33231
Kampfdauer: 2:14 min
Technische Punkte: 0:12 — Δ:12
84 B Sahin, Salih Engmann, Steffen PS 3:0
  Wertungen: P — PV2221P
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 7:0 — Δ:7
96 Karpuz, Selim (ND) Tasdemir, Bahaddin (N) 4:0
  Wertungen: 122222
Kampfdauer: 2:21 min
Technische Punkte: 11:0 — Δ:11
120 van Voorst, Robin Mohammad, Patrick Naim PS 1:2
  Wertungen: 2122P2 — 12PV22
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 6:10 — Δ:4
Kampfrichter: Sternkopf, Michael
Netto Kampfzeit: 36:04 min


mehr KSV Kirchlinde 1926KSV Witten 07 II 14:25
55 Wittke, Pascal (J) Dündar, Bahtiyar (J) 4:0
  Wertungen: 33311
Kampfdauer: 2:33 min
Technische Punkte: 11:0 — Δ:11
60 Friedhoff, Timo (J) Rerich, Denis (J) 0:4
  Wertungen: 322123
Kampfdauer: 2:56 min
Technische Punkte: 0:13 — Δ:13
66 A Sakalli, Senol (ND) Taskiran, Tufan PS 2:1
  Wertungen: A11 — 1AV1211
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 4:4 — Δ:0
66 B Turowski, Steffen Nasari, Fahim (JN) SS 0:4
  Wertungen: 2231
Kampfdauer: 1:03 min
Technische Punkte: 0:8 — Δ:8
74 A Stolzewski, Sven Faber, Lukas (J) 4:0
  Wertungen: 1222112 — 122121
Kampfdauer: 4:17 min
Technische Punkte: 16:4 — Δ:12
74 B Behrend, Marcel Jacobs, Nick (J) SS 0:4
  Wertungen: V2333
Kampfdauer: 1:24 min
Technische Punkte: 2:9 — Δ:7
84 A Hylla, Pascal Aksu, Ebubekir (ND) SS 0:4
  Wertungen: 31
Kampfdauer: 1:17 min
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
84 B Coskuneren, Sezgin Tasev, Martin (J) SS 4:0
  Wertungen: 2233
Kampfdauer: 0:47 min
Technische Punkte: 10:0 — Δ:10
96 Schlicht, Sebastian Canli, Ufuk (ND) SS 0:4
  Wertungen: 2211 — 2
Kampfdauer: 3:16 min
Technische Punkte: 0:8 — Δ:8
120 Webster, Ethan Louis Faber, Christopher 0:4
  Wertungen: 12P1221 — 11
Kampfdauer: 3:59 min
Technische Punkte: 0:11 — Δ:11
Kampfrichter: Maletic, Andreas
Netto Kampfzeit: 27:32 min


mehr RC Ehrenfeld 1976KSV Jahn Marten 05 20:15
55 Fink, Robert (J) Naderi, Wahab (N) 0:4
  Wertungen: 22221131
Kampfdauer: 2:05 min
Technische Punkte: 1:13 — Δ:12
60 Wenigmann, Rene (J) Giesen, Jan (J) 4:0
  Wertungen: 2212 — 3122121
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 15:4 — Δ:11
66 A Kogan, Olexandr (N) Winkelhaus, Robin PS 0:3
  Wertungen: 12 — 2112
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 0:9 — Δ:9
66 B Pelzer, Melvin Kalkhaou, Mohamed PS 1:2
  Wertungen: 3232 — 3P1V213
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 9:11 — Δ:2
74 A Arndt, Patrick Soliev, Behzod (N) PS 1:2
  Wertungen: 22 — 222231
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 7:9 — Δ:2
74 B Pelzer, Robin Timm, Michael AS 4:0
  Wertungen: 1
Kampfdauer: 0:04 min
Technische Punkte: 1:0 — Δ:1
84 A van Rienen, Kevin Sahin, Mahmut 4:0
  Wertungen: PAV1 — 5122
Kampfdauer: 4:36 min
Technische Punkte: 11:0 — Δ:11
84 B Stavridis, Paschalis (ND) Gies, Jan-Lukas PS 2:0
  Wertungen: P2
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 2:0 — Δ:2
96 Mundt, Kevin Masuch, Manuel 0:4
  Wertungen: 231222
Kampfdauer: 2:30 min
Technische Punkte: 0:12 — Δ:12
120 Zimmermann, Wladimir Baric, Adrian AS 4:0
  Wertungen: 1
Kampfdauer: 0:04 min
Technische Punkte: 1:0 — Δ:1
Kampfrichter: Ferdinand, Laura
Netto Kampfzeit: 39:19 min


mehr AKS RheinhausenTuS Bönen 01 17:18
55 Sabatino, Pietro (JND) Wegner, Karsten (J) PS 2:1
  Wertungen: 2131112 — 21111V12211
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 14:10 — Δ:4
60 Semjonow, Max (J) Thiemann, Dennis (J) SS 4:0
  Wertungen: 151
Kampfdauer: 0:51 min
Technische Punkte: 7:0 — Δ:7
66 A Verovic, Denis (JND) Kosch, Frederik SS 0:4
  Wertungen: 3121
Kampfdauer: 1:01 min
Technische Punkte: 0:7 — Δ:7
66 B Kress, Nikolai (J) Wiens, Igor PS 2:1
  Wertungen: 113P11 — 1PV1
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 5:4 — Δ:1
74 A Coban, Lokman (ND) Korte, Lukas 0:4
  Wertungen: 32222
Kampfdauer: 1:23 min
Technische Punkte: 0:11 — Δ:11
74 B Eirich, Wladislaus (J) Keim, Daniel PS 2:1
  Wertungen: PP — 2PVPV2
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 2:2 — Δ:0
84 A Wegner, Dimitri Manz, Fabian PS 1:3
  Wertungen: PA1 — 112121
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 2:7 — Δ:5
84 B Siroglazov, Maksim (J) Prill, Alexander SS 4:0
  Wertungen: 3221
Kampfdauer: 1:19 min
Technische Punkte: 6:2 — Δ:4
96 Jurenko, Ewgenij Strzalka, Sebastian PS 1:2
  Wertungen: P21 — 122P
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 3:5 — Δ:2
120 Kolak, Mehmet (ND) El-Cheickh Hassan, Jihad PS 1:2
  Wertungen: 12P — 312P2
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 4:7 — Δ:3
Kampfrichter: Dogan, Suat
Netto Kampfzeit: 40:34 min


Landesliga

mehr TV Aachen-Walheim IIAC Mülheim am Rhein II 28:12
55 Otto, Michael (J) Hergert, Denis (J) SS 0:4
  Wertungen: 222
Kampfdauer: 1:29 min
Technische Punkte: 0:6 — Δ:6
60 Hellebrandt, Wolfgang (J) Alaudinov, Bakar (JSD) 1M. 4:0
  Wertungen: 322221222
Kampfdauer: 2:46 min
Technische Punkte: 3:15 — Δ:12
66 A Catkhada, Marvin (J) Gasimov, Farid ÜG 0:4
  Wertungen: 2221222
Kampfdauer: 2:23 min
Technische Punkte: 0:13 — Δ:13
66 B Spasov, Stoyan Iliev (N) Schmitter, Dennis (J) SS 4:0
  Wertungen: 231
Kampfdauer: 1:24 min
Technische Punkte: 6:0 — Δ:6
74 A Otto, Peter Crispatzu, Giuliano (N) 4:0
  Wertungen: 212222
Kampfdauer: 0:58 min
Technische Punkte: 11:0 — Δ:11
74 B Ostlender, Fabian Alaudinov, Ahmed (JSD) 4:0
  Wertungen: 2222111
Kampfdauer: 2:38 min
Technische Punkte: 11:0 — Δ:11
84 A Otto, Maximilian (J) KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
84 B Gönder, Sinan KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
96 Hermanns, Frank Arslan, Kemal (ND) 4:0
  Wertungen: P32 — 11A111A2111V3111
Kampfdauer: 5:50 min
Technische Punkte: 16:5 — Δ:11
120 Smolewski, Eduard KL 0:4
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
Kampfrichter: Plachow, Silke
Netto Kampfzeit: 17:28 min


mehr KSV Hohenlimburg IIVfK Lünen-Süd 12:28
55 Gies, Youri-Kevin (J) Osmani, Senad (J) ÜG 0:4
  Wertungen: 322
Kampfdauer: 0:30 min
Technische Punkte: 5:2 — Δ:3
60 Golz, Timo Stiller, Rafael 0:4
  Wertungen: 11321P3 — 2V1V221
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 4:15 — Δ:11
66 A Schoska, Kevin Arendt, Alex 4:0
  Wertungen: 2122212
Kampfdauer: 1:12 min
Technische Punkte: 12:0 — Δ:12
66 B Gies, Yves-Heiko Gündüz, Cemal (J) 1M. 0:4
  Wertungen: 52
Kampfdauer: 0:34 min
Technische Punkte: 7:0 — Δ:7
74 A Nowikowski, Viktor Obst, Ulrich SS 4:0
  Wertungen: 1212
Kampfdauer: 1:43 min
Technische Punkte: 6:0 — Δ:6
74 B Hausegger, Tobias Dogan, Ali (ND) 4:0
  Wertungen: 2331P — PVP11
Kampfdauer: 5:17 min
Technische Punkte: 11:0 — Δ:11
84 A Araghachi, Omid Ertas, Burak SS 0:4
  Wertungen: 5
Kampfdauer: 1:05 min
Technische Punkte: 0:5 — Δ:5
84 B Kulakac, Alpay (J) Obst, Stefan 0:4
  Wertungen: 221 — 2321
Kampfdauer: 5:42 min
Technische Punkte: 1:12 — Δ:11
96 Nuss, Denis Uzun, Harun (ND) SS 0:4
  Wertungen: 121
Kampfdauer: 0:47 min
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
120 Pulla, Björn Vakalov, Alexander SS 0:4
  Wertungen: 31
Kampfdauer: 1:29 min
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
Kampfrichter: Manz, Uwe
Netto Kampfzeit: 24:19 min


mehr KSV 02 GüterslohKSV Germania Krefeld II 4:36
55 Exner, Max Andre (J) Laumen, Patrick 0:4
  Wertungen: 22P2212
Kampfdauer: 3:02 min
Technische Punkte: 0:11 — Δ:11
60 Orsoev, Artur (JND) Bolakhrif, Ayoub (J) 0:4
  Wertungen: 32313
Kampfdauer: 1:37 min
Technische Punkte: 0:12 — Δ:12
66 A Haeffner, Philipp (J) KL 0:4
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: : — Δ:0
66 B Feisel, Leon (J) in der Beek, Benjamin (J) SS 0:4
  Wertungen: 2231
Kampfdauer: 0:27 min
Technische Punkte: 2:6 — Δ:4
74 A Dzamulaev, Eli Gasanov, Elgar (N) 0:4
  Wertungen: 1P1A11 — 22P3
Kampfdauer: 4:40 min
Technische Punkte: 0:11 — Δ:11
74 B Krop, Viktor Gorshed, Ahmad (N) AS 0:4
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: : — Δ:0
84 A Maiwald, Patrick Rips, Michael SS 0:4
  Wertungen: 21
Kampfdauer: 0:26 min
Technische Punkte: 0:3 — Δ:3
84 B Lübking, Philipp Blumenstein, Sergej SS 4:0
  Wertungen: 31321
Kampfdauer: 1:37 min
Technische Punkte: 4:6 — Δ:2
96 Hülsmann, Martin Moradi Sar, Saber (N) SS 0:4
  Wertungen: 3232213
Kampfdauer: 2:24 min
Technische Punkte: 2:14 — Δ:12
120 Mfilu, Joao Alfonso (N) Alert, Michael 0:4
  Wertungen: 1P122222
Kampfdauer: 4:15 min
Technische Punkte: 0:12 — Δ:12
Kampfrichter: Ewert, Detlev
Netto Kampfzeit: 18:28 min


Bezirksliga Ost

mehr KSV 22 WerriesTuS Bönen 01 II 39:9
55 A KL
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: : — Δ:0
60 A Lange, Karsten Schwark, Stephan (J) SS 4:0
  Wertungen: 232
Kampfdauer: 0:42 min
Technische Punkte: 5:2 — Δ:3
66 A Ökten, Karem (JN) Mentler, Jan (J) SS 4:0
  Wertungen: 231
Kampfdauer: 0:55 min
Technische Punkte: 6:0 — Δ:6
74 A Jarowoi, Markus (J) Aderholz, Christopher 0:4
  Wertungen: 221232222
Kampfdauer: 2:16 min
Technische Punkte: 3:15 — Δ:12
84 A Balk, Markus Manz, Marvin (J) PS 3:1
  Wertungen: 2P2 — 211A2
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 8:2 — Δ:6
96 A Jarowoi, Niko (J) Otto, Tobias SS 4:0
  Wertungen: 22
Kampfdauer: 1:39 min
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
120 A Schmidt, Pascal KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
55 B KL
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: : — Δ:0
60 B Lange, Karsten Schwark, Stephan (J) 4:0
  Wertungen: 222222
Kampfdauer: 1:11 min
Technische Punkte: 12:0 — Δ:12
66 B Ökten, Karem (JN) Mentler, Jan (J) SS 4:0
  Wertungen: 3
Kampfdauer: 0:57 min
Technische Punkte: 3:0 — Δ:3
74 B Jarowoi, Markus (J) Aderholz, Christopher 0:4
  Wertungen: 22223
Kampfdauer: 1:06 min
Technische Punkte: 0:11 — Δ:11
84 B Balk, Markus Schwandt, Tim 4:0
  Wertungen: 22P1 — 22PV2
Kampfdauer: 4:22 min
Technische Punkte: 11:0 — Δ:11
96 B Jarowoi, Niko (J) Otto, Tobias SS 4:0
  Wertungen: 322
Kampfdauer: 0:26 min
Technische Punkte: 2:5 — Δ:3
120 B Schmidt, Pascal KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
Kampfrichter: Klein, Frank
Netto Kampfzeit: 19:34 min


mehr TV Essen-Dellwig IIRG Annen/ Heros Dortmund II 38:18
55 A Schmidt, Daniel (J) Goepel, Elmar PS 1:3
  Wertungen: A22 — 22222
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 2:12 — Δ:10
60 A Kheradvar, Kianush (J) KL 0:4
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 A Ibragimov, Chamsat (JN) Celik, Umut SS 4:0
  Wertungen: 32222 — 2
Kampfdauer: 3:35 min
Technische Punkte: 9:4 — Δ:5
74 A Dowedeit-Atalay, Klaus Taskiran, Tunay (J) 4:0
  Wertungen: 3333
Kampfdauer: 1:15 min
Technische Punkte: 12:0 — Δ:12
84 A Visajtaev, Zalimhan Benmansour, Khaled (N) SS 4:0
  Wertungen: 3
Kampfdauer: 0:26 min
Technische Punkte: 3:0 — Δ:3
96 A Gillmann, Horst Baum, Ulrich SS 4:0
  Wertungen: 32
Kampfdauer: 1:25 min
Technische Punkte: 2:3 — Δ:1
120 A Randers, Marco Tasdemir, Bahaddin (N) 1M. 4:0
  Wertungen: 3122A3
Kampfdauer: 1:43 min
Technische Punkte: 5:6 — Δ:1
55 B Schmidt, Daniel (J) Goepel, Elmar AS 0:4
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
60 B Celik, Umut KL 0:4
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 B Agca, Yasin Kheradvar, Kianush (J) SS 4:0
  Wertungen: 22221231
Kampfdauer: 2:07 min
Technische Punkte: 13:2 — Δ:11
74 B Dowedeit-Atalay, Klaus Taskiran, Tunay (J) SS 4:0
  Wertungen: 2
Kampfdauer: 0:21 min
Technische Punkte: 2:0 — Δ:2
84 B Visajtaev, Zalimhan Benmansour, Khaled (N) SS 4:0
  Wertungen: 21
Kampfdauer: 0:50 min
Technische Punkte: 3:0 — Δ:3
96 B Gillmann, Horst Baum, Ulrich PS 1:3
  Wertungen: 2232 — 22
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 4:9 — Δ:5
120 B Randers, Marco Tasdemir, Bahaddin (N) 1M. 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
Kampfrichter: Atas, Ömer Kaan
Netto Kampfzeit: 23:42 min


mehr KSV Kirchlinde 1926 IIGermania Altenessen 18:37
55 A Nolten, Michele (J) Richter, Miguel (J) 0:4
  Wertungen: 1212122
Kampfdauer: 0:42 min
Technische Punkte: 0:11 — Δ:11
60 A Gerbenz, Rene (J) Weber, Yannick (J) SS 4:0
  Wertungen: 121
Kampfdauer: 0:41 min
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
66 A Povalej, Maximilian Kutsch, Marc 4:0
  Wertungen: 33131
Kampfdauer: 0:49 min
Technische Punkte: 11:0 — Δ:11
74 A Webster, Jordan Kiekhäfer, Lennart (J) SS 0:4
  Wertungen: 31
Kampfdauer: 0:36 min
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
84 A Balkenhol, Benjamin Lantermann, Kevin SS 0:4
  Wertungen: 2222
Kampfdauer: 0:48 min
Technische Punkte: 0:8 — Δ:8
96 A Dahlbeck, Marcel Kummerhofe, Nicolai (J) SS 4:0
  Wertungen: 1V1231
Kampfdauer: 2:07 min
Technische Punkte: 8:0 — Δ:8
120 A Kummerhofe, Manuel KL 0:4
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
55 B Nolten, Michele (J) Richter, Miguel (J) SS 0:4
  Wertungen: 12123122
Kampfdauer: 1:30 min
Technische Punkte: 7:7 — Δ:0
60 B Paruch, Stuart (J) Weber, Yannick (J) SS 4:0
  Wertungen: 2212122132221
Kampfdauer: 2:42 min
Technische Punkte: 13:10 — Δ:3
66 B Webster, Jordan Kutsch, Marc SS 0:4
  Wertungen: 1131311321121
Kampfdauer: 1:58 min
Technische Punkte: 9:12 — Δ:3
74 B Povalej, Maximilian Kiekhäfer, Lennart (J) PS 2:1
  Wertungen: 12222113 — 12222222212
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 19:15 — Δ:4
84 B Balkenhol, Benjamin Özden, Bülent SS 0:4
  Wertungen: 221
Kampfdauer: 0:58 min
Technische Punkte: 0:5 — Δ:5
96 B Dahlbeck, Marcel Lantermann, Kevin SS 0:4
  Wertungen: 11131
Kampfdauer: 2:09 min
Technische Punkte: 1:6 — Δ:5
120 B Kummerhofe, Manuel KL 0:4
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
Kampfrichter: Maletic, Andreas
Netto Kampfzeit: 21:00 min


mehr PSV Lippe-DetmoldSV Sende 29:25
55 A Ipek, Ibrahim (J) KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
60 A Peters, Stefan (J) Bergen, Jan (J) SS 0:4
  Wertungen: 33131 — 3
Kampfdauer: 4:01 min
Technische Punkte: 7:7 — Δ:0
66 A Bazalik, Pierre Wanas, Carlos (JN) SS 4:0
  Wertungen: 31
Kampfdauer: 0:53 min
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
74 A Ipek, Hamdin (J) Miller, Daniel PS 3:1
  Wertungen: 1121232 — 12P
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 11:4 — Δ:7
84 A Tataroglu, Sinan KL 0:4
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
96 A Weigandt, Viktor Siek, Karsten PS 3:1
  Wertungen: 31PPV2 — 222
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 9:3 — Δ:6
120 A Weigandt, Philipp Zilke, Alex PS 2:1
  Wertungen: 122 — P1212
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 7:4 — Δ:3
55 B Ipek, Ibrahim (J) KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
60 B Peters, Stefan (J) Bergen, Jan (J) SS 0:4
  Wertungen: 2121221
Kampfdauer: 1:37 min
Technische Punkte: 3:8 — Δ:5
66 B Bazalik, Pierre Hermstein, Calvin (J) SS 4:0
  Wertungen: 2231
Kampfdauer: 0:59 min
Technische Punkte: 8:0 — Δ:8
74 B Ipek, Hamdin (J) Miller, Daniel SS 4:0
  Wertungen: P21222
Kampfdauer: 2:54 min
Technische Punkte: 8:1 — Δ:7
84 B Tataroglu, Sinan KL 0:4
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
96 B Mamedov, Aras (N) Zilke, Alexander 0:4
  Wertungen: 22P2221
Kampfdauer: 1:57 min
Technische Punkte: 0:11 — Δ:11
120 B Weigandt, Philipp Zilke, Alex PS 1:2
  Wertungen: 1P1 — PV2
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 1:3 — Δ:2
Kampfrichter: Kreps, Vladimir
Netto Kampfzeit: 36:21 min


Bezirksliga West

mehr AC Ückerath 1961SC Solingen 52:4
55 A Felker, Alexander (J) KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
60 A Gruchmann, Martin KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 A Kalek, Tim Focsa, Dorin (JN) SS 4:0
  Wertungen: 22322
Kampfdauer: 1:04 min
Technische Punkte: 11:0 — Δ:11
74 A Kamke, Alexander Razgardani-Sharahi, Mohsen (N) 4:0
  Wertungen: 2222PPV2 — 2
Kampfdauer: 3:29 min
Technische Punkte: 12:0 — Δ:12
84 A La Greca, Patrick Akman, Sedat (ND) SS 4:0
  Wertungen: 31
Kampfdauer: 0:53 min
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
96 A Talaska, Robert Shabani, Flurin (N) SS 0:4
  Wertungen: 2P2 — PV21
Kampfdauer: 4:26 min
Technische Punkte: 0:7 — Δ:7
120 A Schmeier, Hubert Pfaff, Kevin SS 4:0
  Wertungen: 121A22
Kampfdauer: 2:54 min
Technische Punkte: 8:0 — Δ:8
55 B Felker, Alexander (J) KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
60 B Gruchmann, Martin KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 B Kalek, Tim Focsa, Dorin (JN) SS 4:0
  Wertungen: 22
Kampfdauer: 0:49 min
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
74 B La Greca, Giancarlo Razgardani-Sharahi, Mohsen (N) SS 4:0
  Wertungen: 22P31
Kampfdauer: 1:58 min
Technische Punkte: 8:0 — Δ:8
84 B Barman, Bünjamin Akman, Sedat (ND) 4:0
  Wertungen: 22P2222
Kampfdauer: 1:50 min
Technische Punkte: 12:0 — Δ:12
96 B Adolph, Josef Shabani, Flurin (N) SS 4:0
  Wertungen: 3
Kampfdauer: 0:51 min
Technische Punkte: 3:0 — Δ:3
120 B Schmeier, Hubert Pfaff, Kevin 4:0
  Wertungen: 222P222
Kampfdauer: 1:57 min
Technische Punkte: 12:0 — Δ:12
Kampfrichter: Kreps, Vladimir
Netto Kampfzeit: 20:11 min


mehr KSV EuskirchenKSV Germania Krefeld III 32:24
55 A Ingrassia, Claudio (ND) KL 0:4
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
60 A Rahaal, Hasan (J) KL 0:4
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 A Mugajev, Salambek (J) Vorvul, Denis (J) SS 4:0
  Wertungen:
Kampfdauer: 1:00 min
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
74 A Brand, Marvin Tezsoy, Furkan (J) SS 4:0
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:20 min
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
84 A Aydogan, Mehmet (ND) Schüttler, Markus SS 4:0
  Wertungen:
Kampfdauer: 1:00 min
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
96 A Sitner, Siegfried Ganske, Andreas SS 4:0
  Wertungen:
Kampfdauer: 2:50 min
Technische Punkte: 13:1 — Δ:12
120 A Klassen, Niklas KL 4:0
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
55 B Ingrassia, Claudio (ND) KL 0:4
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
60 B Rahaal, Hasan (J) KL 0:4
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 B Mugajev, Salambek (J) Tan, Muammed Zakir (J) SS 4:0
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:40 min
Technische Punkte: 2:3 — Δ:1
74 B Brand, Marvin Dohmen, Frank SS 0:4
  Wertungen:
Kampfdauer: 3:30 min
Technische Punkte: 14:14 — Δ:0
84 B Aydogan, Mehmet (ND) Kyriakos, Theofanis DS 0:4
  Wertungen:
Kampfdauer: 5:55 min
Technische Punkte: 6:11 — Δ:5
96 B Sitner, Siegfried Ganske, Andreas SS 4:0
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:40 min
Technische Punkte: 8:0 — Δ:8
120 B Klassen, Niklas KL 4:0
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
Kampfrichter: Deeken, Christian
Netto Kampfzeit: 15:55 min


mehr RG Oberforstbach/ Raeren IITKV Hückelhoven 20:28
55 A KL
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
60 A Vagabov, Imam (J) Imanbekov, Ravil (J) SS 4:0
  Wertungen: 22131
Kampfdauer: 2:09 min
Technische Punkte: 8:1 — Δ:7
66 A Mizilin, Georgiy (J) Shirinkin, Aleksandr 0:4
  Wertungen: 2232121
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:13 — Δ:13
74 A Jansen, Sascha Mühlenberg, Sven SS 0:4
  Wertungen: 31
Kampfdauer: 0:41 min
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
84 A Laschet, Pierre (J) Kelm, Alexander SS 0:4
  Wertungen: 23131
Kampfdauer: 1:26 min
Technische Punkte: 1:9 — Δ:8
96 A Meeßen, Frank Göttel, Dennis SS 4:0
  Wertungen: 31
Kampfdauer: 1:39 min
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
120 A Sulym, Alexander KL 0:4
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: : — Δ:0
55 B KL
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: : — Δ:0
60 B Vagabov, Imam (J) Imanbekov, Ravil (J) SS 4:0
  Wertungen: 2222
Kampfdauer: 0:44 min
Technische Punkte: 8:0 — Δ:8
66 B Mizilin, Georgiy (J) Shirinkin, Aleksandr SS 4:0
  Wertungen: 31P21221
Kampfdauer: 2:30 min
Technische Punkte: 8:4 — Δ:4
74 B Magomedov, Rakhim (JN) Mühlenberg, Sven SS 0:4
  Wertungen: 222221
Kampfdauer: 1:12 min
Technische Punkte: 4:7 — Δ:3
84 B Zündorf, Marvin (JN) Göttel, Dennis SS 0:4
  Wertungen: 2221
Kampfdauer: 1:24 min
Technische Punkte: 4:3 — Δ:1
96 B Naranjo-Valle, Marco Kelm, Alexander SS 0:4
  Wertungen: 312
Kampfdauer: 0:54 min
Technische Punkte: 0:6 — Δ:6
120 B Meeßen, Frank Sulym, Alexander 4:0
  Wertungen: 212212 — 2P31212PV2
Kampfdauer: 5:51 min
Technische Punkte: 17:6 — Δ:11
Kampfrichter: Visser, Ron
Netto Kampfzeit: 18:30 min


Kampftage 2013
1. Kampftag – 31.08.2013
2. Kampftag – 07.09.2013
3. Kampftag – 14.09.2013
4. Kampftag – 21.09.2013
5. Kampftag – 28.09.2013
6. Kampftag – 03.10.2013
7. Kampftag – 05.10.2013
8. Kampftag – 12.10.2013
9. Kampftag – 19.10.2013
10. Kampftag – 26.10.2013
11. Kampftag – 02.11.2013
12. Kampftag – 09.11.2013
13. Kampftag – 16.11.2013
14. Kampftag – 23.11.2013
15. Kampftag – 30.11.2013
16. Kampftag – 07.12.2013
17. Kampftag – 14.12.2013
18. Kampftag – 21.12.2013