Ergebnisdienst Drucken
Saison:202120192018201720162015201420132012201120102009200820072006

11. Kampftag 2013

02.11.2013
Zur KampftageübersichtNur Mannschaftsergebnisse anzeigenvorheriger KTnächster KT

Oberliga

mehr TSG HerdeckeKSK Konkordia Neuss 17:22
55 Schwarz, Konstantin Emilov, Kancho Rumenov (N) PS 1:2
  Wertungen: P — V32
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 2:3 — Δ:1
60 Beucke, Daniel Touba, Mimoun 0:4
  Wertungen: 321122
Kampfdauer: 1:52 min
Technische Punkte: 0:11 — Δ:11
66 A Friedhoff, Jens Mass, Peter 0:4
  Wertungen: 33P2 — 1P5
Kampfdauer: 5:16 min
Technische Punkte: 1:13 — Δ:12
66 B Habibivand, Nima (N) Efremov, Anatolij AS 0:4
  Wertungen: 2PA221 — 1
Kampfdauer: 3:24 min
Technische Punkte: 0:8 — Δ:8
74 A Althof, Felix Cavusoglu, Mahmut SS 0:4
  Wertungen: 2231
Kampfdauer: 1:28 min
Technische Punkte: 0:8 — Δ:8
74 B Thoß, Stephan Yurtseven, Ali ÜG 4:0
  Wertungen: 2PA1V — 2213122
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 14:2 — Δ:12
84 A Maturell-Guerrero, Jose-Antonio Alvarez Hernandez, Jorgisbell (N) 0:4
  Wertungen: 222222
Kampfdauer: 0:34 min
Technische Punkte: 0:12 — Δ:12
84 B Hatos, Szabolcs (N) Ceyhan, Orhan 4:0
  Wertungen: 2P2 — 2222
Kampfdauer: 4:50 min
Technische Punkte: 12:0 — Δ:12
96 Holk, Nils Lupin, Sergej SS 4:0
  Wertungen: P231
Kampfdauer: 2:43 min
Technische Punkte: 6:0 — Δ:6
120 Lodwich, Maximilian Luck, Florian 4:0
  Wertungen: 1222112
Kampfdauer: 1:43 min
Technische Punkte: 11:0 — Δ:11
Kampfrichter: Graupeter, Holger
Netto Kampfzeit: 33:50 min


mehr RG Oberforstbach/ RaerenTV Essen-Dellwig 11:27
55 Vagabov, Imam (J) Cariglia, Pasquale SS 0:4
  Wertungen: 31
Kampfdauer: 0:56 min
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
60 Gamboulatov, Djakhar (J) Salamatin, Dietrich SS 0:4
  Wertungen: P2 — 1222
Kampfdauer: 5:09 min
Technische Punkte: 2:7 — Δ:5
66 A Waauff, Antoine Winke, Alex 0:4
  Wertungen: 321221 — 22
Kampfdauer: 3:27 min
Technische Punkte: 2:13 — Δ:11
66 B Zhanbolatov, Adam Monschau, Dennis PS 2:1
  Wertungen: P11V1 — 2P11
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 4:3 — Δ:1
74 A Knorr, Oliver Klipel, Eduard 0:4
  Wertungen: 1211V331
Kampfdauer: 3:00 min
Technische Punkte: 0:12 — Δ:12
74 B Madajev, Murad (N6) Mohammadi, Said 4:0
  Wertungen: 221222
Kampfdauer: 1:03 min
Technische Punkte: 11:0 — Δ:11
84 A Hunds, Andreas Vaisi, Mohammad Shoan (N) 0:4
  Wertungen: 13121 — 12
Kampfdauer: 3:42 min
Technische Punkte: 0:11 — Δ:11
84 B Omarov, Abdoullah Kasumov, Schamil PS 1:2
  Wertungen: 221 — 2221
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 5:7 — Δ:2
96 Vahlefeld, Patrick Holk, Björn SS 0:4
  Wertungen: 2P222PV3
Kampfdauer: 2:15 min
Technische Punkte: 0:11 — Δ:11
120 Sulikov, Magomedchabib Jäger, Christian 4:0
  Wertungen: 222P2 — 12212
Kampfdauer: 4:47 min
Technische Punkte: 14:2 — Δ:12
Kampfrichter: Manz, Uwe
Netto Kampfzeit: 36:19 min


mehr AC Mülheim am RheinKSV Simson Landgraaf 28:12
55 Eslamnia Tehrani Pour, Pouria (J) Arshakyan, Aram (JSD) SS 0:4
  Wertungen: 31
Kampfdauer: 1:15 min
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
60 Alaudinov, Bakar (JSD) KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 A van Berkum, Nikolai (J) Paulanyi, Alex DV 4:0
  Wertungen: 1123V1P — 1PVV1
Kampfdauer: 4:52 min
Technische Punkte: 10:0 — Δ:10
66 B Alaudinov, Ahmed (JSD) Goyguereev, Arslanbek (N) 0:4
  Wertungen: 223122 — 21
Kampfdauer: 3:26 min
Technische Punkte: 2:13 — Δ:11
74 A Khalil, Rabbia Lin, Pierre AS 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
74 B Pogorazdov, Alexander (J) Khamiev, Visrail (N) 0:4
  Wertungen: 222122
Kampfdauer: 2:17 min
Technische Punkte: 0:11 — Δ:11
84 A Schnell, Roman (J) van de Peppel, Nick 4:0
  Wertungen: 32312
Kampfdauer: 2:05 min
Technische Punkte: 11:0 — Δ:11
84 B Picklapp, Dominik (J) Brinkhoff, Peter AS 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
96 Kurle, Wladimir Hamaker, Frederik SS 4:0
  Wertungen: 23113P — 131
Kampfdauer: 3:45 min
Technische Punkte: 12:3 — Δ:9
120 Batuev, Azamat (N) Berkenbosch, Johan Michael 4:0
  Wertungen: 3211122 — 21
Kampfdauer: 3:14 min
Technische Punkte: 13:2 — Δ:11
Kampfrichter: Ewert, Detlev
Netto Kampfzeit: 20:54 min


mehr RC MerkenKSV Germania Krefeld 31:9
55 Furin, Max Ingrassia, Claudio (ND) AS 4:0
  Wertungen: 311
Kampfdauer: 1:30 min
Technische Punkte: 4:1 — Δ:3
60 Vardanyan, Gevorg (N) Rahaal, Hasan (J) 4:0
  Wertungen: 1221232
Kampfdauer: 1:10 min
Technische Punkte: 13:0 — Δ:13
66 A Johnen, Moritz (J) Bolakhrif, Ayoub (J) 0:4
  Wertungen: PPPV13 — 23V2332
Kampfdauer: 4:46 min
Technische Punkte: 4:15 — Δ:11
66 B Vanjan, Lernik (N6) Tschierschke, Dieter (J) 4:0
  Wertungen: P22222 — 2
Kampfdauer: 3:27 min
Technische Punkte: 12:0 — Δ:12
74 A Mamulat, Maxim (N) Musa, Sohayb (J) PS 3:1
  Wertungen: PPVV12 — 232132
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 12:4 — Δ:8
74 B Ecker, Fabian Jeschke, Vitali SS 0:4
  Wertungen: 23213
Kampfdauer: 1:52 min
Technische Punkte: 0:11 — Δ:11
84 A Kleer, Alexander Schäfer, Waldemar 4:0
  Wertungen: P1222 — 5
Kampfdauer: 3:21 min
Technische Punkte: 12:0 — Δ:12
84 B Maschidov, Ibragim (N6) Rips, Michael 4:0
  Wertungen: 1212 — 2222
Kampfdauer: 4:47 min
Technische Punkte: 13:1 — Δ:12
96 Enns, Andreas KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
120 Anderson, Daniel von Cappeln, David 4:0
  Wertungen: 132222
Kampfdauer: 2:09 min
Technische Punkte: 12:0 — Δ:12
Kampfrichter: Loffeld, Jan
Netto Kampfzeit: 29:02 min


Verbandsliga

mehr RC Ehrenfeld 1976KSV Witten 07 II 15:24
55 Fink, Robert (J) Dündar, Bahtiyar (J) SS 0:4
  Wertungen: 1P31 — 32
Kampfdauer: 4:09 min
Technische Punkte: 4:6 — Δ:2
60 Pelzer, Melvin Rerich, Denis (J) ÜG 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 A Özcan, Enes Nasari, Fahim (JN) PS 2:1
  Wertungen: P1 — PPV2V1211
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 5:3 — Δ:2
66 B Kogan, Olexandr (N) Kuntchulia, Akaki (N) 0:4
  Wertungen: 22322
Kampfdauer: 1:14 min
Technische Punkte: 0:11 — Δ:11
74 A Stavridis, Paschalis (ND) Tasev, Martin (J) SS 0:4
  Wertungen: 3
Kampfdauer: 1:16 min
Technische Punkte: 0:3 — Δ:3
74 B Pelzer, Robin Faber, Lukas (J) 4:0
  Wertungen: PPA12 — 21222
Kampfdauer: 4:19 min
Technische Punkte: 12:0 — Δ:12
84 A Arndt, Patrick Jacobs, Nick (J) SS 0:4
  Wertungen: 22223
Kampfdauer: 2:36 min
Technische Punkte: 8:3 — Δ:5
84 B van Rienen, Kevin Aksu, Ebubekir (ND) 4:0
  Wertungen: 1P12A12A22
Kampfdauer: 2:58 min
Technische Punkte: 11:0 — Δ:11
96 Haubrich, David Kayar, Mesut (ND) DS 0:4
  Wertungen: 2P2P — PV3P1P
Kampfdauer: 5:54 min
Technische Punkte: 0:8 — Δ:8
120 Zimmermann, Wladimir Canli, Ufuk (ND) PS 1:3
  Wertungen: 221111 — PA21AV1A1
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 3:10 — Δ:7
Kampfrichter: Keim, Daniel
Netto Kampfzeit: 34:26 min


mehr KSV Kirchlinde 1926KSV Mülheim-Styrum 20:20
55 Wittke, Pascal (J) KL 4:0
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
60 Friedhoff, Timo (J) Theisen, Patrick 0:4
  Wertungen: 122222
Kampfdauer: 0:31 min
Technische Punkte: 0:11 — Δ:11
66 A Sakalli, Senol (ND) Theisen, Niklas (J) 4:0
  Wertungen: 1121 — 1P123PV2
Kampfdauer: 5:24 min
Technische Punkte: 13:1 — Δ:12
66 B Grimm, Karsten Brune, Till (J) 4:0
  Wertungen: 32222321
Kampfdauer: 2:07 min
Technische Punkte: 14:3 — Δ:11
74 A Behrend, Marcel Karpuz, Burhan (N) 0:4
  Wertungen: 2332331
Kampfdauer: 2:17 min
Technische Punkte: 3:14 — Δ:11
74 B Barnfeld, Felix Hufnagel, Kevin SS 4:0
  Wertungen: 11111222312 — 31221
Kampfdauer: 4:46 min
Technische Punkte: 16:10 — Δ:6
84 A Coskuneren, Sezgin van Voorst, Tim 0:4
  Wertungen: 222222
Kampfdauer: 0:32 min
Technische Punkte: 0:12 — Δ:12
84 B Schlicht, Sebastian Roth, Hans SS 4:0
  Wertungen: 3121
Kampfdauer: 1:57 min
Technische Punkte: 7:0 — Δ:7
96 Hylla, Pascal Karpuz, Selim (ND) SS 0:4
  Wertungen: 12PPV222
Kampfdauer: 2:32 min
Technische Punkte: 0:9 — Δ:9
120 Webster, Ethan Louis van Voorst, Robin 0:4
  Wertungen: 32132
Kampfdauer: 1:39 min
Technische Punkte: 0:11 — Δ:11
Kampfrichter: Ewert, Daniela
Netto Kampfzeit: 21:45 min


mehr TuS Bönen 01RG Annen/ Heros Dortmund 17:20
55 Wegner, Karsten (J) Kandemir, Akin (ND) SS 4:0
  Wertungen: 3231 — 121
Kampfdauer: 3:35 min
Technische Punkte: 12:1 — Δ:11
60 Thiemann, Dennis (J) Akdemir, Tamer (ND) 0:4
  Wertungen: 31332
Kampfdauer: 1:17 min
Technische Punkte: 0:12 — Δ:12
66 A Wiens, Igor Zimmer, Michael PS 2:1
  Wertungen: PPPV — 31222311
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 9:6 — Δ:3
66 B Kosch, Frederik Heinrich, Christian 0:4
  Wertungen: 1322222
Kampfdauer: 1:17 min
Technische Punkte: 1:13 — Δ:12
74 A Keim, Daniel Abashidze, Temur (N) 0:4
  Wertungen: 222111P12
Kampfdauer: 2:35 min
Technische Punkte: 0:12 — Δ:12
74 B Korte, Lukas Taskiran, Tayfun PS 2:1
  Wertungen: PPAV1 — AV113231
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 8:4 — Δ:4
84 A Falkenstein, Tobias Boulakhrif, Adil (J) 4:0
  Wertungen: 31V2 — 522
Kampfdauer: 4:28 min
Technische Punkte: 13:2 — Δ:11
84 B Manz, Fabian Karapinar, Birol PS 1:2
  Wertungen: PPA1 — 2A32
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 3:5 — Δ:2
96 Strzalka, Sebastian Tasdemir, Bahaddin (N) SS 4:0
  Wertungen: P21
Kampfdauer: 2:14 min
Technische Punkte: 3:0 — Δ:3
120 Alkan, Ramazan (JND) Mohammad, Patrick Naim AS 0:4
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:05 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
Kampfrichter: Graupeter, Holger
Netto Kampfzeit: 33:31 min


mehr AKS RheinhausenTKSV 1906 Duisdorf II 25:14
55 Sabatino, Pietro (JND) Mutluer, Furkan-Firat (J) AS 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
60 Semjonow, Max (J) Harth, Jan Lukas (J) 4:0
  Wertungen: 22223
Kampfdauer: 0:49 min
Technische Punkte: 11:0 — Δ:11
66 A Kress, Nikolai (J) Persch, Daniel SS 0:4
  Wertungen: 21223221
Kampfdauer: 2:08 min
Technische Punkte: 5:10 — Δ:5
66 B Verovic, Denis (JND) Popal, Ahmad (J) ÜG 4:0
  Wertungen: 122112212
Kampfdauer: 1:59 min
Technische Punkte: 1:13 — Δ:12
74 A Vycerov, Vitalij (JN) Atay, Ahmet Hakan (JND) SS 4:0
  Wertungen: 21
Kampfdauer: 0:39 min
Technische Punkte: 3:0 — Δ:3
74 B Winke, Alexander Schubert, Michael PS 1:2
  Wertungen: 1P — 211P12
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 3:5 — Δ:2
84 A Siroglazov, Maksim (J) Schubert, Volker AS 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
84 B Sanlialp, Muhammed (J) Daniliuc, Stefan (N) 0:4
  Wertungen: 2211221
Kampfdauer: 1:06 min
Technische Punkte: 0:11 — Δ:11
96 Siroglazov, Nikolaj (J) Grieß, Julien SS 4:0
  Wertungen: 3131
Kampfdauer: 1:16 min
Technische Punkte: 8:0 — Δ:8
120 Kolak, Mehmet (ND) James, Justin (J) 0:4
  Wertungen: 2222 — 2222
Kampfdauer: 4:50 min
Technische Punkte: 2:14 — Δ:12
Kampfrichter: Dogan, Suat
Netto Kampfzeit: 18:47 min


Landesliga

mehr TV Aachen-Walheim IIKSV Hohenlimburg II 26:13
55 Otto, Michael (J) KL 4:0
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
60 Hellebrandt, Wolfgang (J) Gies, Youri-Kevin (J) AS 0:4
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 A Spasov, Stoyan Iliev (N) Klusak, Sebastian (J) 4:0
  Wertungen: 23322
Kampfdauer: 2:19 min
Technische Punkte: 12:0 — Δ:12
66 B Ragimov, Tsagur (N) Golz, Timo 4:0
  Wertungen: 3122221
Kampfdauer: 2:35 min
Technische Punkte: 13:0 — Δ:13
74 A Ostlender, Fabian Dilgirligi, Tolga (J) 4:0
  Wertungen: 22223
Kampfdauer: 0:54 min
Technische Punkte: 11:0 — Δ:11
74 B Kreutz, Marco KL 4:0
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
84 A Gönder, Sinan Kulakac, Alpay (J) PS 2:1
  Wertungen: 21 — 11
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 3:2 — Δ:1
84 B Otto, Maximilian (J) Nuss, Denis 4:0
  Wertungen: 1322 — 22
Kampfdauer: 4:04 min
Technische Punkte: 12:0 — Δ:12
96 Hermanns, Frank Giaklos, Dimitrios SS 0:4
  Wertungen: 2 — 321
Kampfdauer: 3:37 min
Technische Punkte: 5:3 — Δ:2
120 Nowikowski, Viktor KL 0:4
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
Kampfrichter: Isaev, Rustam
Netto Kampfzeit: 19:29 min


mehr VfK Lünen-SüdKSV Germania Krefeld II 27:11
55 Osmani, Senad (J) Alekseev, Vitali (J) SS 0:4
  Wertungen: 3331
Kampfdauer: 0:54 min
Technische Punkte: 0:10 — Δ:10
60 Stiller, Rafael Weber, Hank (J) SS 4:0
  Wertungen: 222122
Kampfdauer: 2:58 min
Technische Punkte: 9:2 — Δ:7
66 A Robenz, Nikola in der Beek, Benjamin (J) SS 4:0
  Wertungen: 321
Kampfdauer: 1:06 min
Technische Punkte: 6:0 — Δ:6
66 B Arendt, Alex Haeffner, Philipp (J) PS 2:1
  Wertungen: 12213 — 222221211
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 12:12 — Δ:0
74 A Obst, Ulrich Gorshed, Ahmad (N) SS 4:0
  Wertungen: 22222
Kampfdauer: 1:59 min
Technische Punkte: 8:2 — Δ:6
74 B Bazagov, Said Magomed (JN) Gasanov, Elgar (N) 0:4
  Wertungen: 11121 — 3P2
Kampfdauer: 4:16 min
Technische Punkte: 0:11 — Δ:11
84 A Obst, Stefan Kyriakos, Theofanis PS 3:1
  Wertungen: 111P2 — 2PV221V1
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 9:4 — Δ:5
84 B Ertas, Burak Grothe, Manfred PS 3:1
  Wertungen: 222 — P1A1
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 7:1 — Δ:6
96 Vakalov, Alexander Alert, Michael PS 3:0
  Wertungen: 332 — PPV
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 8:0 — Δ:8
120 Uzun, Harun (ND) Yagan, Bekir 4:0
  Wertungen: 32231
Kampfdauer: 1:56 min
Technische Punkte: 11:0 — Δ:11
Kampfrichter: Maletic, Andreas
Netto Kampfzeit: 37:09 min


mehr AC Mülheim am Rhein IIRV 1997 Kelmis 23:17
55 Hergert, Denis (J) Frenzel, Sven (J) SS 0:4
  Wertungen: 212P221212
Kampfdauer: 2:37 min
Technische Punkte: 5:10 — Δ:5
60 Burkon, Kai (J) Konopka, Angelo 4:0
  Wertungen: 1221212
Kampfdauer: 1:34 min
Technische Punkte: 11:0 — Δ:11
66 A Vorononok, Vladislav KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 B Motora, Maksym (JN) Lambot, Tommy SS 0:4
  Wertungen: 221
Kampfdauer: 1:09 min
Technische Punkte: 0:5 — Δ:5
74 A Gasimov, Farid (N) Steils, Yannick SS 4:0
  Wertungen: P31
Kampfdauer: 2:15 min
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
74 B Kulac, Emre Drouven, Dennis SS 0:4
  Wertungen: 312121
Kampfdauer: 1:25 min
Technische Punkte: 4:6 — Δ:2
84 A Bagheri, Mohammad (N) Crott, Nico AS 4:0
Kampfdauer: 0:01 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
84 B Gadjimuradov, Fasil Sadeu, Ruben (JN) SS 4:0
  Wertungen: 122121
Kampfdauer: 1:00 min
Technische Punkte: 9:0 — Δ:9
96 Bisanov, Arslan Frenzel, Andy PS 3:1
  Wertungen: 12122 — 1P122222
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 13:7 — Δ:6
120 Smolewski, Eduard Meessen, Angelo SS 0:4
  Wertungen: 22122
Kampfdauer: 1:19 min
Technische Punkte: 1:8 — Δ:7
Kampfrichter: Ewert, Detlev
Netto Kampfzeit: 17:20 min


Bezirksliga Ost

mehr PSV Lippe-DetmoldKSV Jahn Marten 05 II 39:17
55 A Ipek, Ibrahim (J) Öv, Oguzhan (JND) SS 4:0
  Wertungen: 23
Kampfdauer: 0:49 min
Technische Punkte: 5:0 — Δ:5
60 A Peters, Stefan (J) Giesen, Jan (J) SS 0:4
  Wertungen: 1221231
Kampfdauer: 1:51 min
Technische Punkte: 2:10 — Δ:8
66 A Bazalik, Pierre Komilov, Nazri 1M. 4:0
  Wertungen: 2 — P132PV21
Kampfdauer: 5:07 min
Technische Punkte: 11:0 — Δ:11
74 A Ipek, Hamdin (J) Hildebrandt, Steaven SS 4:0
  Wertungen: 31
Kampfdauer: 1:00 min
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
84 A Chokhatarov, Dionijs (J) Muzafarov, Ehrom (JN) SS 0:4
  Wertungen: 332
Kampfdauer: 1:05 min
Technische Punkte: 3:5 — Δ:2
96 A Andrejew, Nikolai Lipkin, Daniel (JND) 1M. 4:0
  Wertungen: 31221
Kampfdauer: 1:50 min
Technische Punkte: 9:0 — Δ:9
120 A Weigandt, Viktor Schopp, Kai SS 4:0
  Wertungen: 31
Kampfdauer: 0:50 min
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
55 B Ipek, Ibrahim (J) Öv, Oguzhan (JND) SS 4:0
  Wertungen: 2221
Kampfdauer: 1:09 min
Technische Punkte: 7:0 — Δ:7
60 B Peters, Stefan (J) Giesen, Jan (J) SS 0:4
  Wertungen: 131
Kampfdauer: 2:08 min
Technische Punkte: 0:5 — Δ:5
66 B Bazalik, Pierre Komilov, Nazri 1M. 4:0
  Wertungen: 1222
Kampfdauer: 2:24 min
Technische Punkte: 6:1 — Δ:5
74 B Ipek, Hamdin (J) Sahin, Umut Can (J) PS 3:1
  Wertungen: 31V2232 — 22
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 11:6 — Δ:5
84 B Chokhatarov, Dionijs (J) Muzafarov, Ehrom (JN) SS 0:4
  Wertungen: 31
Kampfdauer: 0:43 min
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
96 B Weigandt, Viktor Lipkin, Daniel (JND) 1M. 4:0
  Wertungen: 2123
Kampfdauer: 1:23 min
Technische Punkte: 8:0 — Δ:8
120 B Weigandt, Philipp Schopp, Kai 4:0
  Wertungen: 212222
Kampfdauer: 1:13 min
Technische Punkte: 11:0 — Δ:11
Kampfrichter: Manz, Uwe
Netto Kampfzeit: 27:32 min


mehr KSV 22 WerriesSV Sende 21:27
55 A KL
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: : — Δ:0
60 A Lange, Karsten Frick, Andy (J) 0:4
  Wertungen: 1P22A1 — 222
Kampfdauer: 4:37 min
Technische Punkte: 0:12 — Δ:12
66 A Harbach, Dennis Wanas, Carlos (JN) SS 4:0
  Wertungen: 31
Kampfdauer: 0:17 min
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
74 A Daziev, Schamil (N) Miller, Daniel 4:0
  Wertungen: 222222
Kampfdauer: 2:16 min
Technische Punkte: 12:0 — Δ:12
84 A Balk, Markus Siek, Karsten SS 0:4
  Wertungen: 1211121
Kampfdauer: 2:22 min
Technische Punkte: 4:5 — Δ:1
96 A Jarowoi, Niko (J) Zilke, Alexander SS 0:4
  Wertungen: 31
Kampfdauer: 0:50 min
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
120 A Nuhn, Jörg Zilke, Alex 0:4
  Wertungen: 12222222
Kampfdauer: 1:25 min
Technische Punkte: 2:13 — Δ:11
55 B KL
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: : — Δ:0
60 B Lange, Karsten Frick, Andy (J) 0:4
  Wertungen: 1P12P1311 — 111P122
Kampfdauer: 4:21 min
Technische Punkte: 3:15 — Δ:12
66 B Harbach, Dennis Wanas, Carlos (JN) SS 4:0
  Wertungen: 331
Kampfdauer: 0:57 min
Technische Punkte: 7:0 — Δ:7
74 B Daziev, Schamil (N) Miller, Daniel 4:0
  Wertungen: 2221112
Kampfdauer: 0:49 min
Technische Punkte: 11:0 — Δ:11
84 B Grußdat, Sebastian Siek, Karsten SS 4:0
  Wertungen: 21P2 — 1A1221
Kampfdauer: 5:12 min
Technische Punkte: 7:5 — Δ:2
96 B Balk, Markus Zilke, Alexander PS 1:3
  Wertungen: P12222 — 3122
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 4:13 — Δ:9
120 B Schmidt, Pascal Zilke, Alex SS 0:4
  Wertungen: 2331
Kampfdauer: 1:16 min
Technische Punkte: 0:9 — Δ:9
Kampfrichter: Kreps, Vladimir
Netto Kampfzeit: 30:22 min


mehr TuS Bönen 01 IIRG Annen/ Heros Dortmund II 31:25
55 A Hauke, Marc (J) Goepel, Elmar SS 4:0
  Wertungen: 3123
Kampfdauer: 1:23 min
Technische Punkte: 7:2 — Δ:5
60 A Ünal, Abdussamed (JND) Yardimci, Berkan-Eren (J) SS 0:4
  Wertungen: 31
Kampfdauer: 0:33 min
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
66 A Thiemann, Raphael Taskiran, Tunay (J) ÜG 4:0
  Wertungen: 31
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
74 A Aderholz, Christopher Aytas, Hakan (J) SS 4:0
  Wertungen: 131
Kampfdauer: 1:02 min
Technische Punkte: 5:0 — Δ:5
84 A Didrich, Sergej Jezierski, Peter 0:4
  Wertungen: 2212122
Kampfdauer: 1:38 min
Technische Punkte: 0:12 — Δ:12
96 A Otto, Tobias Yardimci, Onur-Can ÜG 4:0
  Wertungen: 31
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
120 A Alkan, Ramazan (JND) Gencer, Ali (ND) 1M. 0:4
  Wertungen: 3
Kampfdauer: 0:11 min
Technische Punkte: 0:3 — Δ:3
55 B Hauke, Marc (J) Goepel, Elmar PS 3:1
  Wertungen: 331132 — P1VA1
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 11:4 — Δ:7
60 B Schwark, Stephan (J) Yardimci, Berkan-Eren (J) 0:4
  Wertungen: 222222
Kampfdauer: 0:50 min
Technische Punkte: 0:12 — Δ:12
66 B Thiemann, Raphael Taskiran, Tunay (J) ÜG 4:0
  Wertungen: 2221221
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
74 B Aderholz, Christopher Aytas, Hakan (J) SS 4:0
  Wertungen: 1131
Kampfdauer: 1:48 min
Technische Punkte: 5:1 — Δ:4
84 B Manz, Marvin (J) Zimmermann, Klaus-Peter ÜG 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
96 B Güney, Fehmi (JND) Jezierski, Peter SS 0:4
  Wertungen: P1P21
Kampfdauer: 2:08 min
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
120 B Otto, Tobias Gencer, Ali (ND) SS 0:4
  Wertungen: 32
Kampfdauer: 0:30 min
Technische Punkte: 0:5 — Δ:5
Kampfrichter: Graupeter, Holger
Netto Kampfzeit: 16:03 min


mehr KSV Kirchlinde 1926 IITV Essen-Dellwig II 0:56
55 A Schmidt, Daniel (J) KL 0:4
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
60 A Gerbenz, Rene (J) Gülönü, Ekrem (J) SS 0:4
  Wertungen: 222212221
Kampfdauer: 1:50 min
Technische Punkte: 5:11 — Δ:6
66 A Webster, Jordan Agca, Yasin AS 0:4
Kampfdauer: 0:02 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
74 A Barnfeld, Felix Achtaew, Ibrahim (N) 1M. 0:4
  Wertungen: 31
Kampfdauer: 1:12 min
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
84 A Zans, Dominik Darvishi, Arash SS 0:4
  Wertungen: 23
Kampfdauer: 1:59 min
Technische Punkte: 0:5 — Δ:5
96 A Broll, Klaudius Visajtaev, Zalimhan 0:4
  Wertungen: 122222
Kampfdauer: 2:04 min
Technische Punkte: 0:11 — Δ:11
120 A Baum, Pascal Kutscheidt, Peter SS 0:4
  Wertungen: 131
Kampfdauer: 0:50 min
Technische Punkte: 1:4 — Δ:3
55 B Schmidt, Daniel (J) KL 0:4
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
60 B Gerbenz, Rene (J) Gülönü, Ekrem (J) SS 0:4
  Wertungen: 221
Kampfdauer: 0:47 min
Technische Punkte: 0:5 — Δ:5
66 B Webster, Jordan Agca, Yasin AS 0:4
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
74 B Balkenhol, Benjamin Achtaew, Ibrahim (N) ÜG 0:4
  Wertungen: 32
Kampfdauer: 1:08 min
Technische Punkte: 0:5 — Δ:5
84 B Zans, Dominik Darvishi, Arash SS 0:4
  Wertungen: 31122
Kampfdauer: 1:03 min
Technische Punkte: 0:9 — Δ:9
96 B Broll, Klaudius Visajtaev, Zalimhan AS 0:4
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
120 B Baum, Pascal Kutscheidt, Peter SS 0:4
  Wertungen: 3231
Kampfdauer: 0:58 min
Technische Punkte: 0:9 — Δ:9
Kampfrichter: Ewert, Daniela
Netto Kampfzeit: 11:53 min


Bezirksliga West

mehr AC Ückerath 1961TuS Aldenhoven 56:0
55 A
Technische Punkte: : — Δ:0
60 A
Technische Punkte: : — Δ:0
66 A
Technische Punkte: : — Δ:0
74 A
Technische Punkte: : — Δ:0
84 A
Technische Punkte: : — Δ:0
96 A
Technische Punkte: : — Δ:0
120 A
Technische Punkte: : — Δ:0
55 B
Technische Punkte: : — Δ:0
60 B
Technische Punkte: : — Δ:0
66 B
Technische Punkte: : — Δ:0
74 B
Technische Punkte: : — Δ:0
84 B
Technische Punkte: : — Δ:0
96 B
Technische Punkte: : — Δ:0
120 B
Technische Punkte: : — Δ:0
Hinweis des Ligenreferenten: Der TuS Aldenhoven hat den Kampf am 26.10.2013 abgesagt.
Kampfrichter: ,


mehr KSV EuskirchenTKV Hückelhoven 28:28
55 A Mugajev, Deni (J) KL 4:0
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
60 A Imanbekov, Ravil (J) KL 0:4
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 A Mugajev, Salambek (J) Gajbel, Kirill (J) SS 4:0
  Wertungen: 12112
Kampfdauer: 2:04 min
Technische Punkte: 5:2 — Δ:3
74 A Theofanidis, Ioannis (JN) Hartmann, Markus SS 0:4
  Wertungen: 12
Kampfdauer: 0:40 min
Technische Punkte: 0:3 — Δ:3
84 A Becker, Frank Mühlenberg, Sven AS 0:4
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
96 A Sitner, Siegfried Brandt, Roland SS 4:0
  Wertungen: 2222
Kampfdauer: 0:48 min
Technische Punkte: 8:0 — Δ:8
120 A Klassen, Niklas Daniels, Frank 0:4
  Wertungen: 31311311 — 311
Kampfdauer: 3:25 min
Technische Punkte: 4:15 — Δ:11
55 B Mugajev, Deni (J) KL 4:0
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
60 B Imanbekov, Ravil (J) KL 0:4
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 B Mugajev, Salambek (J) Gajbel, Kirill (J) SS 4:0
  Wertungen: 321
Kampfdauer: 0:42 min
Technische Punkte: 6:0 — Δ:6
74 B Theofanidis, Ioannis (JN) Mühlenberg, Sven SS 0:4
  Wertungen: 22
Kampfdauer: 1:08 min
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
84 B Becker, Frank Hartmann, Markus AS 0:4
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
96 B Sitner, Siegfried Brandt, Roland SS 4:0
  Wertungen: 22
Kampfdauer: 0:18 min
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
120 B Klassen, Niklas Daniels, Frank SS 4:0
  Wertungen: 121
Kampfdauer: 1:01 min
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
Kampfrichter: Deeken, Christian
Netto Kampfzeit: 10:06 min


mehr SC SolingenKSV Simson Landgraaf II 15:33
55 A Geelen, Scott KL 0:4
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
60 A KL
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 A Focsa, Dorin (JN) Geilenkirchen, Jordy SS 0:4
  Wertungen: 22
Kampfdauer: 0:40 min
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
74 A Akman, Sedat (ND) Tiltmann, Nico (JN) 4:0
  Wertungen: 22232
Kampfdauer: 2:12 min
Technische Punkte: 11:0 — Δ:11
84 A Tan, Refik-Teyfik Cremers, Bryan 4:0
  Wertungen: 3122 — 13
Kampfdauer: 3:41 min
Technische Punkte: 12:0 — Δ:12
96 A Felkiewicz, Hubert (JN) Bos, Eric KL 0:4
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
120 A Pfaff, Kevin Bos, Mick SS 0:4
  Wertungen: 3
Kampfdauer: 1:04 min
Technische Punkte: 0:3 — Δ:3
55 B Geelen, Scott KL 0:4
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
60 B KL
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: : — Δ:0
66 B Focsa, Dorin (JN) Geilenkirchen, Jordy SS 0:4
  Wertungen: 22
Kampfdauer: 0:39 min
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
74 B Akman, Sedat (ND) Tiltmann, Nico (JN) SS 4:0
  Wertungen: 132313
Kampfdauer: 1:27 min
Technische Punkte: 6:7 — Δ:1
84 B Felkiewicz, Hubert (JN) Cremers, Bryan SS 0:4
  Wertungen: 2221
Kampfdauer: 1:26 min
Technische Punkte: 2:5 — Δ:3
96 B Tan, Refik-Teyfik Bos, Eric PS 3:1
  Wertungen: PP — PV2232PV1
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 9:1 — Δ:8
120 B Pfaff, Kevin Bos, Mick SS 0:4
  Wertungen: 1222
Kampfdauer: 0:45 min
Technische Punkte: 0:7 — Δ:7
Kampfrichter: Klein, Frank
Netto Kampfzeit: 17:54 min


Kampftage 2013
1. Kampftag – 31.08.2013
2. Kampftag – 07.09.2013
3. Kampftag – 14.09.2013
4. Kampftag – 21.09.2013
5. Kampftag – 28.09.2013
6. Kampftag – 03.10.2013
7. Kampftag – 05.10.2013
8. Kampftag – 12.10.2013
9. Kampftag – 19.10.2013
10. Kampftag – 26.10.2013
11. Kampftag – 02.11.2013
12. Kampftag – 09.11.2013
13. Kampftag – 16.11.2013
14. Kampftag – 23.11.2013
15. Kampftag – 30.11.2013
16. Kampftag – 07.12.2013
17. Kampftag – 14.12.2013
18. Kampftag – 21.12.2013