Ergebnisdienst Drucken
Saison:202120192018201720162015201420132012201120102009200820072006

RC Merken, Oberliga 2013

FILA Regeln 2013
 
Zur MannschaftübersichtZur Oberliga Nur Mannschaftsergebnisse anzeigenRanking

2 KT  mehr KSV Germania KrefeldRC Merken 18:21
55 Laumen, Patrick Furin, Max 0:4
  Wertungen: 31222 — 1
Kampfdauer: 3:36 min
Technische Punkte: 0:11 — Δ:11
60 Rahaal, Hasan (J) Bondank, Arnold (J) SS 4:0
  Wertungen: 2
Kampfdauer: 0:14 min
Technische Punkte: 2:0 — Δ:2
66 A Haeffner, Philipp (J) Vanjan, Lernik (N6) 0:4
  Wertungen: 222222
Kampfdauer: 2:25 min
Technische Punkte: 0:12 — Δ:12
66 B Tschierschke, Dieter (J) Ullner, Mario PS 1:2
  Wertungen: 331 — P212P
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 4:8 — Δ:4
74 A Jeschke, Vitali Colling, Justin 4:0
  Wertungen: 222222
Kampfdauer: 2:09 min
Technische Punkte: 12:0 — Δ:12
74 B Musa, Sohayb (J) Komaromi, Ede (N) PS 1:3
  Wertungen: P211P2 — 31PV2
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 2:10 — Δ:8
84 A Wagner, Wjatscheslaw Maschidov, Ibragim (N6) SS 0:4
  Wertungen: 132
Kampfdauer: 2:27 min
Technische Punkte: 3:3 — Δ:0
84 B Schäfer, Waldemar Kleer, Alexander DS 4:0
  Wertungen: PPP — PV1P1P
Kampfdauer: 5:23 min
Technische Punkte: 2:0 — Δ:2
96 Wagner, Alexander Enns, Andreas SS 4:0
  Wertungen: 31
Kampfdauer: 0:44 min
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
120 Turculeanu, Mihai (N) Anderson, Daniel 0:4
  Wertungen: P212PVV1212
Kampfdauer: 2:36 min
Technische Punkte: 0:11 — Δ:11
Kampfrichter: Visser, Ron
Netto Kampfzeit: 31:34 min


3 KT  mehr RC MerkenKSK Konkordia Neuss 26:13
55 Furin, Max Emilov, Kancho Rumenov (N) PS 1:2
  Wertungen: 12233 — P1132
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 9:9 — Δ:0
60 Bondank, Frederic (J) Meziani, Oussama (J) 0:4
  Wertungen: 1P2 — 1222132
Kampfdauer: 4:58 min
Technische Punkte: 2:14 — Δ:12
66 A Vanjan, Lernik (N6) Efremov, Anatolij 0:4
  Wertungen: PA12 — 22211
Kampfdauer: 5:34 min
Technische Punkte: 0:11 — Δ:11
66 B Ullner, Mario Touba, Mimoun PS 1:3
  Wertungen: 11P — 1V222211
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 2:11 — Δ:9
74 A Colling, Justin Efremov, Michael 4:0
  Wertungen: 21212212123221 — 3221223
Kampfdauer: 5:05 min
Technische Punkte: 25:14 — Δ:11
74 B Komaromi, Ede (N) Hofsetz, Daniel (J) SS 4:0
  Wertungen: 11231
Kampfdauer: 2:29 min
Technische Punkte: 8:0 — Δ:8
84 A Maschidov, Ibragim (N6) Yurtseven, Ali 4:0
  Wertungen: 122 — 1212
Kampfdauer: 4:47 min
Technische Punkte: 11:0 — Δ:11
84 B Kleer, Alexander Lupin, Sergej SS 4:0
  Wertungen: P121P — 31112121
Kampfdauer: 4:15 min
Technische Punkte: 13:3 — Δ:10
96 Enns, Andreas Billstein, Jonas KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: : — Δ:0
120 Anderson, Daniel Luck, Florian 4:0
  Wertungen: 2221P23
Kampfdauer: 2:44 min
Technische Punkte: 12:0 — Δ:12
Kampfrichter: Anselm, Maria
Netto Kampfzeit: 41:52 min


4 KT  mehr TV Essen-DellwigRC Merken 18:19
55 Cariglia, Pasquale Bondank, Frederic (J) 4:0
  Wertungen: 222222
Kampfdauer: 0:28 min
Technische Punkte: 12:0 — Δ:12
60 Salamatin, Dietrich Furin, Max SS 0:4
  Wertungen: P3111 — 3221
Kampfdauer: 4:58 min
Technische Punkte: 4:10 — Δ:6
66 A Ibragimov, Chamsat (JN) Vanjan, Lernik (N6) 0:4
  Wertungen: P1P222 — 31
Kampfdauer: 4:05 min
Technische Punkte: 0:11 — Δ:11
66 B Winke, Alex Mamulat, Maxim (N) 0:4
  Wertungen: 222222
Kampfdauer: 1:05 min
Technische Punkte: 0:12 — Δ:12
74 A Mohammadi, Said Ecker, Fabian 4:0
  Wertungen: 222222
Kampfdauer: 0:52 min
Technische Punkte: 12:0 — Δ:12
74 B Klipel, Eduard Komaromi, Ede (N) PS 0:3
  Wertungen: P3 — 32
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 0:8 — Δ:8
84 A Kasumov, Schamil Maschidov, Ibragim (N6) PS 3:0
  Wertungen: 31 — P2
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 6:0 — Δ:6
84 B Vaisi, Mohammad Shoan (N) Kleer, Alexander 4:0
  Wertungen: 21P1PV23 — 3
Kampfdauer: 3:19 min
Technische Punkte: 12:0 — Δ:12
96 Jäger, Christian Enns, Andreas PS 1:3
  Wertungen: 131 — 2211
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 2:9 — Δ:7
120 Holk, Björn Anderson, Daniel PS 2:1
  Wertungen: PPPVPVP1P11121
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 5:2 — Δ:3
Kampfrichter: Fleiter, Jörg
Netto Kampfzeit: 38:47 min


5 KT  mehr RC MerkenRG Oberforstbach/ Raeren 24:15
55 Bondank, Frederic (J) Gamboulatov, Djakhar (J) SS 0:4
  Wertungen: 3221
Kampfdauer: 1:12 min
Technische Punkte: 0:8 — Δ:8
60 Furin, Max Zhanbolatov, Adam PS 1:2
  Wertungen: 12113P — PPV11
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 3:7 — Δ:4
66 A Vanjan, Lernik (N6) Angelov, Sandyo Yordanov (N) 4:0
  Wertungen: 222222
Kampfdauer: 2:17 min
Technische Punkte: 12:0 — Δ:12
66 B Mamulat, Maxim (N) Waauff, Antoine 4:0
  Wertungen: 311V1P2PV3
Kampfdauer: 2:36 min
Technische Punkte: 11:0 — Δ:11
74 A Ecker, Fabian Omarov, Abdoullah 0:4
  Wertungen: 22312P2
Kampfdauer: 2:12 min
Technische Punkte: 0:12 — Δ:12
74 B Komaromi, Ede (N) Knorr, Oliver 4:0
  Wertungen: PP313131
Kampfdauer: 3:00 min
Technische Punkte: 12:0 — Δ:12
84 A Maschidov, Ibragim (N6) Madajev, Murad (N6) 0:4
  Wertungen: 222222
Kampfdauer: 2:39 min
Technische Punkte: 0:12 — Δ:12
84 B Kleer, Alexander Zündorf, Marvin (JN) 4:0
  Wertungen: 13223
Kampfdauer: 0:51 min
Technische Punkte: 11:0 — Δ:11
96 Enns, Andreas Vahlefeld, Patrick 4:0
  Wertungen: 11P111A1 — 23A112
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 13:2 — Δ:11
120 Anderson, Daniel Sulikov, Magomedchabib PS 3:1
  Wertungen: 11P — 1PVP123
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 7:2 — Δ:5
Kampfrichter: Dogan, Suat
Netto Kampfzeit: 26:47 min


6 KT  mehr TSG HerdeckeRC Merken 9:28
55 Schwarz, Konstantin Bondank, Frederic (J) ÜG 0:4
  Wertungen: 1
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
60 Beucke, Daniel Furin, Max PS 2:1
  Wertungen: P121 — 221PV
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 5:4 — Δ:1
66 A Habibivand, Nima (N) Vanjan, Lernik (N6) PS 1:3
  Wertungen: A3 — 22222
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 2:11 — Δ:9
66 B Friedhoff, Jens Mamulat, Maxim (N) 0:4
  Wertungen: 2333
Kampfdauer: 1:00 min
Technische Punkte: 0:11 — Δ:11
74 A Thoß, Stephan Ecker, Fabian SS 4:0
  Wertungen: 22121
Kampfdauer: 0:44 min
Technische Punkte: 8:0 — Δ:8
74 B Althof, Felix Komaromi, Ede (N) 0:4
  Wertungen: 3332
Kampfdauer: 1:25 min
Technische Punkte: 0:11 — Δ:11
84 A Hatos, Szabolcs (N) Maschidov, Ibragim (N6) PS 1:2
  Wertungen: A1 — 1122
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 2:5 — Δ:3
84 B Holk, Nils Kleer, Alexander PS 1:2
  Wertungen: 2 — 222P3122
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 6:10 — Δ:4
96 Mjhaed, Hamed Enns, Andreas ÜG 0:4
  Wertungen: 231
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
120 Meyer, Manuel Anderson, Daniel 0:4
  Wertungen: PPV2 — 123P12
Kampfdauer: 5:35 min
Technische Punkte: 0:11 — Δ:11
Kampfrichter: Anselm, Maria
Netto Kampfzeit: 32:44 min


7 KT  mehr RC MerkenKSV Simson Landgraaf 34:5
55 Bondank, Frederic (J) KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: : — Δ:0
60 Furin, Max Geilenkirchen, Jordy ÜG 4:0
  Wertungen: 31
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 A Vanjan, Lernik (N6) Goyguereev, Arslanbek (N) PS 3:1
  Wertungen: PAV1 — 21V222
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 9:1 — Δ:8
66 B Mamulat, Maxim (N) Paulanyi, Alex 4:0
  Wertungen: 22333
Kampfdauer: 2:38 min
Technische Punkte: 13:0 — Δ:13
74 A Ecker, Fabian Khamiev, Visrail (N) SS 0:4
  Wertungen: 3
Kampfdauer: 0:26 min
Technische Punkte: 0:3 — Δ:3
74 B Komaromi, Ede (N) Cremers, Bryan 4:0
  Wertungen: 2235
Kampfdauer: 1:22 min
Technische Punkte: 12:0 — Δ:12
84 A Tanrikulu, Muhammed Brinkhoff, Peter SS 4:0
  Wertungen: 32212
Kampfdauer: 2:17 min
Technische Punkte: 10:0 — Δ:10
84 B Kleer, Alexander Laaouina, Nabil 4:0
  Wertungen: 231 — P222
Kampfdauer: 4:05 min
Technische Punkte: 12:0 — Δ:12
96 Enns, Andreas Bos, Mick 4:0
  Wertungen: 11P121222
Kampfdauer: 2:46 min
Technische Punkte: 12:0 — Δ:12
120 Anderson, Daniel Hamaker, Frederik PS 3:0
  Wertungen: P1P31
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 5:0 — Δ:5
Kampfrichter: Ewert, Detlev
Netto Kampfzeit: 25:34 min


8 KT  mehr RC MerkenRC Hürth 32:8
55 Bondank, Frederic (J) Akbulut, Muhammed (JN) ÜG 4:0
  Wertungen: 222121313
Kampfdauer: 4:10 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
60 Bondank, Arnold (J) Fenna, Florian-Jordi (J) SS 0:4
  Wertungen: 223
Kampfdauer: 2:20 min
Technische Punkte: 0:7 — Δ:7
66 A Vanjan, Lernik (N6) KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: : — Δ:0
66 B Mamulat, Maxim (N) Stoll, Tim (J) 4:0
  Wertungen: 3212311
Kampfdauer: 2:42 min
Technische Punkte: 12:1 — Δ:11
74 A Sadyrkhanov, Adam (N) Akbulut, Mahmut (N) 4:0
  Wertungen: 22323
Kampfdauer: 2:17 min
Technische Punkte: 12:0 — Δ:12
74 B Ecker, Fabian Galwas, Carsten SS 0:4
  Wertungen: 121223
Kampfdauer: 2:03 min
Technische Punkte: 0:11 — Δ:11
84 A Maschidov, Ibragim (N6) Groten, Sven SS 4:0
  Wertungen: 33
Kampfdauer: 1:03 min
Technische Punkte: 6:0 — Δ:6
84 B Kleer, Alexander Kurle, Thomas 4:0
  Wertungen: 1222222223
Kampfdauer: 2:17 min
Technische Punkte: 16:4 — Δ:12
96 Enns, Andreas Ostwald, Florian 4:0
  Wertungen: 1221222
Kampfdauer: 1:12 min
Technische Punkte: 12:0 — Δ:12
120 Anderson, Daniel Kurt, Burak (ND) 4:0
  Wertungen: 3233V1133
Kampfdauer: 3:50 min
Technische Punkte: 15:4 — Δ:11
Kampfrichter: Visser, Ron
Netto Kampfzeit: 21:54 min


9 KT  mehr AC Mülheim am RheinRC Merken 13:25
55 Iranzad, Amir (N) Bondank, Frederic (J) SS 4:0
  Wertungen: 222
Kampfdauer: 1:15 min
Technische Punkte: 6:0 — Δ:6
60 Alaudinov, Bakar (JSD) Furin, Max 0:4
  Wertungen: 22322
Kampfdauer: 1:52 min
Technische Punkte: 0:11 — Δ:11
66 A Schmitter, Dennis (J) Vanjan, Lernik (N6) SS 0:4
  Wertungen: 51
Kampfdauer: 0:39 min
Technische Punkte: 0:6 — Δ:6
66 B van Berkum, Nikolai (J) Mamulat, Maxim (N) 0:4
  Wertungen: 133P31232
Kampfdauer: 2:48 min
Technische Punkte: 3:15 — Δ:12
74 A Picklapp, Dominik (J) Ecker, Fabian 4:0
  Wertungen: 222222
Kampfdauer: 1:11 min
Technische Punkte: 12:0 — Δ:12
74 B Khalil, Rabbia Komaromi, Ede (N) AS 0:4
  Wertungen: P32P
Kampfdauer: 3:16 min
Technische Punkte: 0:5 — Δ:5
84 A Magomedov, Abusupiyan (N) Maschidov, Ibragim (N6) PS 2:1
  Wertungen: 22222 — 222
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 10:6 — Δ:4
84 B Judin, Anatolij Kleer, Alexander PS 2:1
  Wertungen: P11PV — 112P
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 4:2 — Δ:2
96 Gadjimuradov, Murad (J) Enns, Andreas PS 1:3
  Wertungen: 122P21 — 1P12
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 3:9 — Δ:6
120 Kurle, Wladimir Anderson, Daniel DS 0:4
  Wertungen: 33PPV — P21P1P
Kampfdauer: 5:43 min
Technische Punkte: 3:7 — Δ:4
Kampfrichter: Neumayer, Georg
Netto Kampfzeit: 34:44 min


11 KT  mehr RC MerkenKSV Germania Krefeld 31:9
55 Furin, Max Ingrassia, Claudio (ND) AS 4:0
  Wertungen: 311
Kampfdauer: 1:30 min
Technische Punkte: 4:1 — Δ:3
60 Vardanyan, Gevorg (N) Rahaal, Hasan (J) 4:0
  Wertungen: 1221232
Kampfdauer: 1:10 min
Technische Punkte: 13:0 — Δ:13
66 A Johnen, Moritz (J) Bolakhrif, Ayoub (J) 0:4
  Wertungen: PPPV13 — 23V2332
Kampfdauer: 4:46 min
Technische Punkte: 4:15 — Δ:11
66 B Vanjan, Lernik (N6) Tschierschke, Dieter (J) 4:0
  Wertungen: P22222 — 2
Kampfdauer: 3:27 min
Technische Punkte: 12:0 — Δ:12
74 A Mamulat, Maxim (N) Musa, Sohayb (J) PS 3:1
  Wertungen: PPVV12 — 232132
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 12:4 — Δ:8
74 B Ecker, Fabian Jeschke, Vitali SS 0:4
  Wertungen: 23213
Kampfdauer: 1:52 min
Technische Punkte: 0:11 — Δ:11
84 A Kleer, Alexander Schäfer, Waldemar 4:0
  Wertungen: P1222 — 5
Kampfdauer: 3:21 min
Technische Punkte: 12:0 — Δ:12
84 B Maschidov, Ibragim (N6) Rips, Michael 4:0
  Wertungen: 1212 — 2222
Kampfdauer: 4:47 min
Technische Punkte: 13:1 — Δ:12
96 Enns, Andreas KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
120 Anderson, Daniel von Cappeln, David 4:0
  Wertungen: 132222
Kampfdauer: 2:09 min
Technische Punkte: 12:0 — Δ:12
Kampfrichter: Loffeld, Jan
Netto Kampfzeit: 29:02 min


12 KT  mehr KSK Konkordia NeussRC Merken 18:21
55 Emilov, Kancho Rumenov (N) Furin, Max 4:0
  Wertungen: 23313
Kampfdauer: 0:33 min
Technische Punkte: 12:0 — Δ:12
60 Touba, Mimoun Vardanyan, Gevorg (N) PS 1:2
  Wertungen: 2 — 1A2212122
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 7:8 — Δ:1
66 A Mass, Peter Mamulat, Maxim (N) 0:4
  Wertungen: 11P52122PV3
Kampfdauer: 2:30 min
Technische Punkte: 2:15 — Δ:13
66 B Efremov, Anatolij Vanjan, Lernik (N6) PS 1:3
  Wertungen: PA1V — P2212
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 1:7 — Δ:6
74 A Cavusoglu, Mahmut Johnen, Moritz (J) 4:0
  Wertungen: 255
Kampfdauer: 0:30 min
Technische Punkte: 12:0 — Δ:12
74 B Efremov, Michael Ecker, Fabian 4:0
  Wertungen: 221222
Kampfdauer: 0:28 min
Technische Punkte: 11:0 — Δ:11
84 A Alvarez Hernandez, Jorgisbell (N) Kleer, Alexander 4:0
  Wertungen: 31P31 — PV3
Kampfdauer: 4:07 min
Technische Punkte: 11:0 — Δ:11
84 B Ceyhan, Orhan Maschidov, Ibragim (N6) 0:4
  Wertungen: 222212 — 122
Kampfdauer: 5:11 min
Technische Punkte: 2:14 — Δ:12
96 Lupin, Sergej Enns, Andreas 0:4
  Wertungen: 2221P31
Kampfdauer: 2:30 min
Technische Punkte: 0:11 — Δ:11
120 Luck, Florian Anderson, Daniel 0:4
  Wertungen: 13A231 — 2
Kampfdauer: 3:28 min
Technische Punkte: 0:12 — Δ:12
Kampfrichter: Keim, Daniel
Netto Kampfzeit: 31:17 min


13 KT  mehr RC MerkenTV Essen-Dellwig 17:18
55 Furin, Max Cariglia, Pasquale PS 1:3
  Wertungen: 1131 — 3
Hinweis des Ligenreferenten: Die technischen Wertungen wurden vom Verein nicht vollständig erfasst.
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 2:8 — Δ:6
60 Vardanyan, Gevorg (N) Salamatin, Dietrich 4:0
  Wertungen: 22233 — 22
Kampfdauer: 5:27 min
Technische Punkte: 14:2 — Δ:12
66 A Mamulat, Maxim (N) Winke, Alex 4:0
  Wertungen: 21PPV21P1 — 323
Kampfdauer: 3:49 min
Technische Punkte: 13:2 — Δ:11
66 B Vanjan, Lernik (N6) Eskaev, Kimran (N) PS 1:2
  Wertungen: PV2 — 21
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 1:4 — Δ:3
74 A Ecker, Fabian Klipel, Eduard 0:4
  Wertungen: 2121P33
Kampfdauer: 1:17 min
Technische Punkte: 0:12 — Δ:12
74 B Colling, Justin Mohammadi, Said PS 0:3
  Wertungen: 11122PA1
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 0:8 — Δ:8
84 A Maschidov, Ibragim (N6) Vaisi, Mohammad Shoan (N) 0:4
  Wertungen: 312221
Kampfdauer: 1:13 min
Technische Punkte: 0:11 — Δ:11
84 B Kleer, Alexander Kasumov, Schamil PS 3:0
  Wertungen: 222 — 12
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 9:0 — Δ:9
96 Enns, Andreas Holk, Björn PS 1:2
  Wertungen: PPV21 — 111
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 2:4 — Δ:2
120 Anderson, Daniel Jäger, Christian PS 3:0
  Wertungen: PA1V2 — A222
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 9:0 — Δ:9
Kampfrichter: Gladyschev, Jurij
Netto Kampfzeit: 47:46 min


14 KT  mehr RG Oberforstbach/ RaerenRC Merken 16:24
55 Gamboulatov, Djakhar (J) Furin, Max 0:4
Technische Punkte: 3:15 — Δ:12
60 Zhanbolatov, Adam Bondank, Arnold KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 A Mizilin, Georgiy Mamulat, Maxim (N) 0:4
Technische Punkte: 2:13 — Δ:11
66 B Angelov, Sandyo Yordanov Vanjan, Lernik (N6) 0:4
Technische Punkte: 0:12 — Δ:12
74 A Waauff, Antoine Komaromi, Ede (N) SS 0:4
Technische Punkte: 0:9 — Δ:9
74 B Omarov, Abdoullah Colling, Justin 4:0
Technische Punkte: 14:2 — Δ:12
84 A Hunds, Andreas Kleer, Alexander PS 1:3
Technische Punkte: 7:16 — Δ:9
84 B Madajev, Murad (N6) Maschidov, Ibragim (N6) SS 4:0
Technische Punkte: 9:0 — Δ:9
96 Vahlefeld, Patrick Enns, Andreas 0:4
Technische Punkte: 0:11 — Δ:11
120 Sulikov, Magomedchabib Anderson, Daniel PS 3:1
Technische Punkte: 12:2 — Δ:10
Kampfrichter: Deeken, Christian


15 KT  mehr RC MerkenTSG Herdecke 28:11
55 Furin, Max Schwarz, Konstantin 4:0
  Wertungen: 3122212
Kampfdauer: 2:36 min
Technische Punkte: 13:0 — Δ:13
60 Vardanyan, Gevorg (N) Beucke, Daniel 4:0
  Wertungen: 222221
Kampfdauer: 1:27 min
Technische Punkte: 11:0 — Δ:11
66 A Mamulat, Maxim (N) Friedhoff, Jens 4:0
  Wertungen: 232P11 — 2
Kampfdauer: 3:09 min
Technische Punkte: 11:0 — Δ:11
66 B Vanjan, Lernik (N6) KL 4:0
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
74 A Ullner, Mario Althof, Felix SS 0:4
  Wertungen: P3122 — 211PV22
Kampfdauer: 5:35 min
Technische Punkte: 7:9 — Δ:2
74 B Colling, Justin Thoß, Stephan DQ 4:0
  Wertungen: 222
Kampfdauer: 3:00 min
Technische Punkte: 4:2 — Δ:2
84 A Kleer, Alexander Holk, Nils PS 3:1
  Wertungen: P1222 — 11P122
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 11:3 — Δ:8
84 B Maschidov, Ibragim (N6) Hatos, Szabolcs (N) PS 1:2
  Wertungen: 1 — 11
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 1:2 — Δ:1
96 Enns, Andreas Mjhaed, Hamed ÜG 4:0
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
120 Lodwich, Maximilian KL 0:4
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
Kampfrichter: Deeken, Christian
Netto Kampfzeit: 27:47 min


16 KT  mehr KSV Simson LandgraafRC Merken 10:28
55 Arshakyan, Aram (JSD) Bondank, Frederic (J) ÜG 4:0
  Wertungen: 131
Kampfdauer: 1:02 min
Technische Punkte: 5:0 — Δ:5
60 Jordaan, Anton Santiago Vardanyan, Gevorg (N) ÜG 0:4
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 A Geilenkirchen, Jordy Mamulat, Maxim (N) AS 0:4
  Wertungen: 35
Kampfdauer: 0:15 min
Technische Punkte: 0:8 — Δ:8
66 B Goyguereev, Arslanbek (N) Vanjan, Lernik (N6) PS 1:2
  Wertungen: PA1V — P11
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 1:2 — Δ:1
74 A Paulanyi, Alex Ecker, Fabian SS 4:0
  Wertungen: 1121P31
Kampfdauer: 2:14 min
Technische Punkte: 6:3 — Δ:3
74 B Cremers, Bryan Colling, Justin 0:4
  Wertungen: 232231
Kampfdauer: 1:02 min
Technische Punkte: 0:13 — Δ:13
84 A Mohseni, Moein (N) Kleer, Alexander SS 0:4
  Wertungen: PPV1223
Kampfdauer: 2:29 min
Technische Punkte: 5:3 — Δ:2
84 B Brinkhoff, Peter Tanrikulu, Muhammed 0:4
  Wertungen: 231222
Kampfdauer: 1:41 min
Technische Punkte: 0:12 — Δ:12
96 Gumuljo, Rochel Enns, Andreas PS 1:2
  Wertungen: 1PP11 — PV221
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 2:6 — Δ:4
120 Bos, Mick Anderson, Daniel 0:4
  Wertungen: PA1V122 — 12A2
Kampfdauer: 5:26 min
Technische Punkte: 0:11 — Δ:11
Kampfrichter: Manz, Uwe
Netto Kampfzeit: 26:09 min


17 KT  mehr RC HürthRC Merken 8:32
55 Bondank, Arnold (J) KL 0:4
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
60 Fenna, Florian-Jordi (J) Vardanyan, Gevorg (N) SS 0:4
  Wertungen: 221
Kampfdauer: 0:20 min
Technische Punkte: 0:5 — Δ:5
66 A Kosinski, Marcel (J) Mamulat, Maxim (N) AS 0:4
Kampfdauer: 0:01 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 B Akbulut, Mahmut (N) Vanjan, Lernik (N6) ÜG 0:4
  Wertungen: P22222 — 1
Kampfdauer: 3:32 min
Technische Punkte: 0:11 — Δ:11
74 A Stoll, Tim (J) Ecker, Fabian 4:0
  Wertungen: 1P1PV3 — 2232V1
Kampfdauer: 3:39 min
Technische Punkte: 14:1 — Δ:13
74 B Stoll, Stefan Colling, Justin AS 0:4
  Wertungen: 12
Kampfdauer: 2:10 min
Technische Punkte: 0:3 — Δ:3
84 A Kurle, Thomas Kleer, Alexander 0:4
  Wertungen: 22212222
Kampfdauer: 2:51 min
Technische Punkte: 2:13 — Δ:11
84 B Mahmudovlu, Ahmed (N) Maschidov, Ibragim (N6) AS 0:4
Kampfdauer: 0:02 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
96 Kurt, Burak (ND) Tanrikulu, Muhammed SS 4:0
  Wertungen: P313
Kampfdauer: 2:55 min
Technische Punkte: 7:0 — Δ:7
120 Ostwald, Florian Anderson, Daniel AS 0:4
Kampfdauer: 0:03 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
Kampfrichter: Plachow, Silke
Netto Kampfzeit: 15:33 min


18 KT  mehr RC MerkenAC Mülheim am Rhein 28:12
55 Furin, Max KL 4:0
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
60 Vardanyan, Gevorg (N) Alaudinov, Bakar (JSD) 4:0
  Wertungen: 122222
Kampfdauer: 1:01 min
Technische Punkte: 11:0 — Δ:11
66 A Johnen, Moritz (J) van Berkum, Nikolai (J) ÜG 0:4
  Wertungen: 15V222V
Kampfdauer: 2:30 min
Technische Punkte: 0:12 — Δ:12
66 B Vanjan, Lernik (N6) Alaudinov, Ahmed (JSD) 4:0
  Wertungen: 32 — 222
Kampfdauer: 4:24 min
Technische Punkte: 11:0 — Δ:11
74 A Komaromi, Ede (N) Khalil, Rabbia 4:0
  Wertungen: PPV3 — 333
Kampfdauer: 4:04 min
Technische Punkte: 12:0 — Δ:12
74 B Colling, Justin Pogorazdov, Alexander (J) 0:4
  Wertungen: 32222213
Kampfdauer: 2:11 min
Technische Punkte: 2:15 — Δ:13
84 A Kleer, Alexander Kurle, Markus 4:0
  Wertungen: 332121 — 32
Kampfdauer: 3:50 min
Technische Punkte: 14:3 — Δ:11
84 B Maschidov, Ibragim (N6) Magomedov, Abusupiyan (N) SS 0:4
  Wertungen: 22221
Kampfdauer: 2:34 min
Technische Punkte: 0:9 — Δ:9
96 Enns, Andreas Schnell, Roman (J) AS 4:0
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
120 Anderson, Daniel Hassanpour, Ali (N) DV 4:0
  Wertungen: A — V121V2V
Kampfdauer: 5:48 min
Technische Punkte: 6:0 — Δ:6
Kampfrichter: Loffeld, Jan
Netto Kampfzeit: 26:22 min


Oberliga 2013
AC Mülheim am Rhein
KSK Konkordia Neuss
KSV Germania Krefeld
KSV Simson Landgraaf
RC Hürth
RC Merken
RG Oberforstbach/ Raeren
TSG Herdecke
TV Essen-Dellwig