Ergebnisdienst Drucken
Saison:202120192018201720162015201420132012201120102009200820072006

13. Kampftag 2013

16.11.2013
Zur KampftageübersichtNur Mannschaftsergebnisse anzeigenvorheriger KTnächster KT

Oberliga

mehr AC Mülheim am RheinKSV Germania Krefeld 21:18
55 Eslamnia Tehrani Pour, Pouria (J) Ingrassia, Claudio (ND) ÜG 0:4
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
60 Alaudinov, Bakar (JSD) Rahaal, Hasan (J) SS 0:4
  Wertungen: 31
Kampfdauer: 0:47 min
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
66 A van Berkum, Nikolai (J) Bolakhrif, Ayoub (J) SS 4:0
  Wertungen: PPP3
Kampfdauer: 2:20 min
Technische Punkte: 3:0 — Δ:3
66 B Alaudinov, Ahmed (JSD) Tschierschke, Dieter (J) PS 1:3
  Wertungen: 221 — 2P22
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 2:9 — Δ:7
74 A Khalil, Rabbia Musa, Sohayb (J) PS 0:3
  Wertungen: 1P11PV2 — 111V1
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 0:9 — Δ:9
74 B Pogorazdov, Alexander (J) Jeschke, Vitali 0:4
  Wertungen: 22222 — 2
Kampfdauer: 3:26 min
Technische Punkte: 0:12 — Δ:12
84 A Kurle, Wladimir Blumenstein, Sergej SS 4:0
  Wertungen: 231
Kampfdauer: 1:39 min
Technische Punkte: 4:2 — Δ:2
84 B Bagheri, Mohammad (N) Grothe, Manfred 4:0
  Wertungen: 222222
Kampfdauer: 2:34 min
Technische Punkte: 12:0 — Δ:12
96 Judin, Anatolij Rips, Michael 4:0
  Wertungen: 32222
Kampfdauer: 2:30 min
Technische Punkte: 11:0 — Δ:11
120 Batuev, Azamat (N) Yagan, Bekir 4:0
  Wertungen: 1222222
Kampfdauer: 0:47 min
Technische Punkte: 13:0 — Δ:13
Kampfrichter: Manz, Uwe
Netto Kampfzeit: 26:03 min


mehr TSG HerdeckeRG Oberforstbach/ Raeren 23:15
55 Schwarz, Konstantin Gamboulatov, Djakhar (J) 0:4
  Wertungen: 312122 — 12223
Kampfdauer: 5:17 min
Technische Punkte: 5:16 — Δ:11
60 Friedhoff, Jens Zhanbolatov, Adam SS 0:4
  Wertungen: 313
Kampfdauer: 1:00 min
Technische Punkte: 0:7 — Δ:7
66 A Thoß, Stephan Waauff, Antoine SS 4:0
  Wertungen: PP — 2213
Kampfdauer: 4:11 min
Technische Punkte: 6:2 — Δ:4
66 B Beucke, Daniel Mizilin, Georgiy (J) 4:0
  Wertungen: 211 — 2222
Kampfdauer: 4:27 min
Technische Punkte: 12:0 — Δ:12
74 A Timmermann, Benjamin Knorr, Oliver SS 4:0
  Wertungen: 31
Kampfdauer: 0:28 min
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
74 B Althof, Felix Omarov, Abdoullah 0:4
  Wertungen: 222222
Kampfdauer: 2:47 min
Technische Punkte: 0:12 — Δ:12
84 A Kappler, Philipp Ganser, Norbert 4:0
  Wertungen: 1231312
Kampfdauer: 2:50 min
Technische Punkte: 12:1 — Δ:11
84 B Hatos, Szabolcs (N) Madajev, Murad (N6) PS 2:1
  Wertungen: PA1 — 122
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 3:3 — Δ:0
96 Holk, Nils Vahlefeld, Patrick SS 4:0
  Wertungen: 2213121
Kampfdauer: 1:32 min
Technische Punkte: 7:5 — Δ:2
120 Lodwich, Maximilian Sulikov, Magomedchabib PS 1:2
  Wertungen: 21P — P22A2
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 4:5 — Δ:1
Kampfrichter: Maletic, Andreas
Netto Kampfzeit: 34:32 min


mehr RC MerkenTV Essen-Dellwig 17:18
55 Furin, Max Cariglia, Pasquale PS 1:3
  Wertungen: 1131 — 3
Hinweis des Ligenreferenten: Die technischen Wertungen wurden vom Verein nicht vollständig erfasst.
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 2:8 — Δ:6
60 Vardanyan, Gevorg (N) Salamatin, Dietrich 4:0
  Wertungen: 22233 — 22
Kampfdauer: 5:27 min
Technische Punkte: 14:2 — Δ:12
66 A Mamulat, Maxim (N) Winke, Alex 4:0
  Wertungen: 21PPV21P1 — 323
Kampfdauer: 3:49 min
Technische Punkte: 13:2 — Δ:11
66 B Vanjan, Lernik (N6) Eskaev, Kimran (N) PS 1:2
  Wertungen: PV2 — 21
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 1:4 — Δ:3
74 A Ecker, Fabian Klipel, Eduard 0:4
  Wertungen: 2121P33
Kampfdauer: 1:17 min
Technische Punkte: 0:12 — Δ:12
74 B Colling, Justin Mohammadi, Said PS 0:3
  Wertungen: 11122PA1
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 0:8 — Δ:8
84 A Maschidov, Ibragim (N6) Vaisi, Mohammad Shoan (N) 0:4
  Wertungen: 312221
Kampfdauer: 1:13 min
Technische Punkte: 0:11 — Δ:11
84 B Kleer, Alexander Kasumov, Schamil PS 3:0
  Wertungen: 222 — 12
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 9:0 — Δ:9
96 Enns, Andreas Holk, Björn PS 1:2
  Wertungen: PPV21 — 111
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 2:4 — Δ:2
120 Anderson, Daniel Jäger, Christian PS 3:0
  Wertungen: PA1V2 — A222
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 9:0 — Δ:9
Kampfrichter: Gladyschev, Jurij
Netto Kampfzeit: 47:46 min


mehr RC HürthKSK Konkordia Neuss 9:30
55 Emilov, Kancho Rumenov (N) KL 0:4
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
60 Fenna, Florian-Jordi (J) Touba, Mimoun SS 0:4
  Wertungen: 1221
Kampfdauer: 1:09 min
Technische Punkte: 0:6 — Δ:6
66 A Stoll, Tim (J) Mass, Peter 0:4
  Wertungen: P23322
Kampfdauer: 1:54 min
Technische Punkte: 0:12 — Δ:12
66 B Akbulut, Muhammed (JN) Efremov, Anatolij SS 0:4
  Wertungen: 31
Kampfdauer: 0:33 min
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
74 A Hochberg, Philipp Cavusoglu, Mahmut AS 0:4
Kampfdauer: 0:01 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
74 B Löhrer, Sam Efremov, Michael SS 0:4
  Wertungen: 2221
Kampfdauer: 0:24 min
Technische Punkte: 0:7 — Δ:7
84 A Kurle, Thomas Ceyhan, Orhan PS 3:1
  Wertungen: P1221 — 2222312
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 13:7 — Δ:6
84 B Mahmudovlu, Ahmed (N) Yurtseven, Ali 4:0
  Wertungen: 2223P2
Kampfdauer: 2:08 min
Technische Punkte: 11:0 — Δ:11
96 Kurt, Burak (ND) Luck, Florian PS 2:1
  Wertungen: PP — PV222
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 4:2 — Δ:2
120 Ostwald, Florian Zadera, Evgeni SS 0:4
  Wertungen: 223
Kampfdauer: 0:43 min
Technische Punkte: 0:7 — Δ:7
Kampfrichter: Plachow, Silke
Netto Kampfzeit: 18:52 min


Verbandsliga

mehr TKSV 1906 Duisdorf IIRG Annen/ Heros Dortmund 20:20
55 Mutluer, Furkan-Firat (J) Kandemir, Akin (ND) SS 0:4
Technische Punkte: 0:5 — Δ:5
60 Harth, Jan Lukas (J) Akdemir, Tamer (ND) 0:4
Technische Punkte: 1:13 — Δ:12
66 A Persch, Daniel Zimmer, Michael SS 4:0
Technische Punkte: 14:4 — Δ:10
66 B Atay, Ahmet Hakan (JND) Heinrich, Christian ÜG 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
74 A Popal, Ahmad (J) Aytas, Hakan (J) SS 0:4
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
74 B Schubert, Michael Taskiran, Tayfun SS 4:0
Technische Punkte: 5:3 — Δ:2
84 A Schubert, Niklas (J) Boulakhrif, Adil (J) ÜG 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
84 B Daniliuc, Stefan (N) Karapinar, Birol 4:0
Technische Punkte: 11:0 — Δ:11
96 Grieß, Julien KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
120 Ivanov, Ivan (N) Mohammad, Patrick Naim SS 4:0
Technische Punkte: 0: — Δ:0
Kampfrichter: Ewert, Daniela


mehr KSV Kirchlinde 1926RC Ehrenfeld 1976 15:25
55 Wittke, Pascal (J) KL 4:0
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
60 Friedhoff, Timo (J) Wenigmann, Rene (J) 0:4
  Wertungen: 222212
Kampfdauer: 2:12 min
Technische Punkte: 0:11 — Δ:11
66 A Webster, Jordan Pelzer, Robin 0:4
  Wertungen: 212222
Kampfdauer: 1:20 min
Technische Punkte: 0:11 — Δ:11
66 B Sakalli, Senol (ND) Özcan, Enes 4:0
  Wertungen: 23222
Kampfdauer: 2:48 min
Technische Punkte: 11:0 — Δ:11
74 A Behrend, Marcel Stavridis, Paschalis (ND) 0:4
  Wertungen: 12P111PV23 — 21P12
Kampfdauer: 4:38 min
Technische Punkte: 3:14 — Δ:11
74 B Stolzewski, Sven Kogan, Olexandr (N) 4:0
  Wertungen: 22212121
Kampfdauer: 1:50 min
Technische Punkte: 13:0 — Δ:13
84 A Coskuneren, Sezgin van Rienen, Kevin 0:4
  Wertungen: 1123P22
Kampfdauer: 2:11 min
Technische Punkte: 0:11 — Δ:11
84 B Schlicht, Sebastian Arndt, Patrick PS 3:1
  Wertungen: P3 — 222
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 7:2 — Δ:5
96 Webster, Ethan Louis Haubrich, David SS 0:4
  Wertungen: 2212231
Kampfdauer: 1:50 min
Technische Punkte: 0:13 — Δ:13
120 Hylla, Pascal Zimmermann, Wladimir AS 0:4
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
Kampfrichter: Ewert, Detlev
Netto Kampfzeit: 22:49 min


mehr TuS Bönen 01KSV Jahn Marten 05 27:11
55 Wegner, Karsten (J) Naderi, Wahab (N) SS 4:0
  Wertungen: 2221
Kampfdauer: 1:40 min
Technische Punkte: 5:2 — Δ:3
60 Thiemann, Dennis (J) Komilov, Nazri (N) SS 4:0
  Wertungen: 32121
Kampfdauer: 1:30 min
Technische Punkte: 3:6 — Δ:3
66 A Wiens, Igor Kalkhaou, Mohamed PS 1:3
  Wertungen: PPVV2212 — 111P1V1
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 3:9 — Δ:6
66 B Kosch, Frederik Timilli, Burak 0:4
  Wertungen: 121222 — 12
Kampfdauer: 3:52 min
Technische Punkte: 1:12 — Δ:11
74 A Keim, Daniel Hildebrandt, Steaven SS 4:0
  Wertungen: 111111131
Kampfdauer: 2:02 min
Technische Punkte: 11:0 — Δ:11
74 B Korte, Lukas Soliev, Behzod (N) SS 4:0
  Wertungen: 233323321
Kampfdauer: 2:03 min
Technische Punkte: 14:8 — Δ:6
84 A Falkenstein, Tobias Gies, Jan-Lukas 4:0
  Wertungen: P2 — 3222
Kampfdauer: 4:53 min
Technische Punkte: 11:0 — Δ:11
84 B Manz, Fabian Karli, Mustafa PS 3:0
  Wertungen: 1112
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 5:0 — Δ:5
96 Karabulut, Fatih (ND) Gencer, Bekir 0:4
  Wertungen: 22222P1
Kampfdauer: 1:32 min
Technische Punkte: 0:11 — Δ:11
120 Strzalka, Sebastian Sternkopf, Michael PS 3:0
  Wertungen: 111P1AV1
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 5:0 — Δ:5
Kampfrichter: van der Meeren, Jonas
Netto Kampfzeit: 35:32 min


mehr AKS RheinhausenKSV Witten 07 II 19:20
55 Sabatino, Pietro (JND) Dündar, Bahtiyar (J) SS 4:0
  Wertungen: P2231
Kampfdauer: 2:12 min
Technische Punkte: 8:0 — Δ:8
60 Semjonow, Max (J) Rerich, Denis (J) SS 4:0
  Wertungen: 22221
Kampfdauer: 2:41 min
Technische Punkte: 3:6 — Δ:3
66 A Kress, Nikolai (J) Nasari, Fahim (JN) SS 4:0
  Wertungen: 2P21
Kampfdauer: 2:52 min
Technische Punkte: 5:0 — Δ:5
66 B Verovic, Denis (JND) Kuntchulia, Akaki (N) 0:4
  Wertungen: 33231
Kampfdauer: 0:40 min
Technische Punkte: 0:12 — Δ:12
74 A Vycerov, Vitalij (JN) Jacobs, Nick (J) SS 0:4
  Wertungen: P1211 — 11PV1P1313
Kampfdauer: 5:51 min
Technische Punkte: 3:13 — Δ:10
74 B Winke, Alexander Taskiran, Tufan PS 0:3
  Wertungen: 2 — 31P2
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 0:8 — Δ:8
84 A Siroglazov, Maksim (J) Zimmermann, Julian (J) 4:0
  Wertungen: 3312223
Hinweis des Ligenreferenten: Die technischen Wertungen wurden vom Verein nicht vollständig erfasst.
Kampfdauer: 1:46 min
Technische Punkte: 13:0 — Δ:13
84 B Sanlialp, Muhammed (J) Faber, Lukas (J) 0:4
  Wertungen: 123212
Kampfdauer: 2:52 min
Technische Punkte: 0:11 — Δ:11
96 Siroglazov, Nikolaj (J) Stankovich, Simeon (JN) SS 0:4
  Wertungen: VPP — 31
Kampfdauer: 4:07 min
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
120 Kolak, Mehmet (ND) Jacobs, Tom PS 3:1
  Wertungen: 2221232 — 212111
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 15:7 — Δ:8
Kampfrichter: Plachow, Silke
Netto Kampfzeit: 35:01 min


Landesliga

mehr AC Mülheim am Rhein IIKSV Germania Krefeld II 40:0
55 Hergert, Denis (J) KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
60 Samsuradov, Adam (J) Demczuk, Lukasz (JN) SS 0:4
  Wertungen: 2221221
Kampfdauer: 0:38 min
Technische Punkte: 2:10 — Δ:8
66 A Vorononok, Vladislav Beckmann, Joel (J) SS 0:4
  Wertungen: 131
Kampfdauer: 1:45 min
Technische Punkte: 4:1 — Δ:3
66 B Gasimov, Farid (N) Pham, Dan PS 1:2
  Wertungen: 12122P — A1VP21
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 6:6 — Δ:0
74 A Kulac, Emre Gorshed, Ahmad (N) SS 0:4
  Wertungen: 2P — 2
Kampfdauer: 3:47 min
Technische Punkte: 2:2 — Δ:0
74 B Alaudinov, Magamed Gasanov, Elgar (N) 0:4
  Wertungen: 222223
Kampfdauer: 1:02 min
Technische Punkte: 0:13 — Δ:13
84 A Schnell, Roman (J) Kyriakos, Theofanis AS 4:0
  Wertungen: PPVP
Kampfdauer: 3:19 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
84 B Kurle, Markus Alkan, Tolga (J) AS 0:4
  Wertungen: 23112132
Hinweis des Ligenreferenten: Die technischen Wertungen wurden vom Verein nicht vollständig erfasst.
Kampfdauer: 2:27 min
Technische Punkte: 9:4 — Δ:5
96 Bisanov, Arslan Alert, Michael PS 2:1
  Wertungen: 1PPPV1V — P131PV2
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 6:3 — Δ:3
120 Smolewski, Eduard von Cappeln, David PS 1:3
  Wertungen: 22P — 311212
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 4:10 — Δ:6
Hinweis des Ligenreferenten: Der KSV Germania Krefeld ist 40 Minuten zu spät zur Waage erschienen.
Kampfrichter: Manz, Uwe
Netto Kampfzeit: 30:58 min


mehr KSV 02 GüterslohStommelner RV 23:17
55 Exner, Max Andre (J) KL 4:0
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
60 Papadopoulos, Konstantinos (JND) Fiebig, Nick (J) SS 4:0
  Wertungen: 2222
Hinweis des Ligenreferenten: Die technischen Wertungen wurden vom Verein nicht vollständig erfasst.
Kampfdauer: 0:50 min
Technische Punkte: 6:0 — Δ:6
66 A Hamian, Jean-Michel (N) KL 0:4
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 B Feisel, Leon (J) Schymonski, Robin SS 0:4
  Wertungen: 12222
Kampfdauer: 2:12 min
Technische Punkte: 4:5 — Δ:1
74 A Gündüz, Timur (J) van Berkum, Gunnar 0:4
  Wertungen: P312222
Kampfdauer: 2:38 min
Technische Punkte: 0:12 — Δ:12
74 B Dzamulaev, Eli Brück, Rene SS 4:0
  Wertungen: P2
Kampfdauer: 1:36 min
Technische Punkte: 2:0 — Δ:2
84 A Maiwald, Patrick Brück, Patrick PS 3:1
  Wertungen: 1111 — PPPV111
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 6:1 — Δ:5
84 B Müller, Jerrit van Berkum, Erik SS 0:4
  Wertungen: 22
Kampfdauer: 1:12 min
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
96 Mfilu, Joao Alfonso (N) Sever, Enes (J) 4:0
  Wertungen: 11253
Kampfdauer: 0:42 min
Technische Punkte: 12:0 — Δ:12
120 Stockmeyer, Nils KL 4:0
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
Kampfrichter: Klein, Frank
Netto Kampfzeit: 15:10 min


mehr KSV Hohenlimburg IIRV 1997 Kelmis 15:24
55 Frenzel, Sven (J) KL 0:4
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
60 Gies, Youri-Kevin (J) Konopka, Angelo 0:4
  Wertungen: 221312
Kampfdauer: 1:25 min
Technische Punkte: 0:11 — Δ:11
66 A Klusak, Sebastian (J) Vokoun, Jan (N) SS 0:4
  Wertungen: 1P1PV — P322
Kampfdauer: 5:56 min
Technische Punkte: 3:6 — Δ:3
66 B Golz, Timo Lambot, Tommy SS 0:4
  Wertungen: 21
Kampfdauer: 1:19 min
Technische Punkte: 0:3 — Δ:3
74 A Dilgirligi, Tolga (J) KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
74 B Gies, Yves-Heiko Drouven, Dennis 1M. 0:4
  Wertungen: 22222 — 21
Kampfdauer: 4:10 min
Technische Punkte: 13:0 — Δ:13
84 A Kulakac, Alpay (J) Pigarella, Guillaume PS 3:0
  Wertungen: 3P1 — 311PPV
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 9:0 — Δ:9
84 B Giaklos, Dimitrios Sadeu, Ruben (JN) SS 4:0
  Wertungen: 31
Kampfdauer: 0:40 min
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
96 Ban, Sven Frenzel, Andy SS 0:4
  Wertungen: 2122
Kampfdauer: 1:16 min
Technische Punkte: 3:4 — Δ:1
120 Nowikowski, Viktor Meessen, Angelo AS 4:0
  Wertungen: 2121
Kampfdauer: 1:56 min
Technische Punkte: 2:4 — Δ:2
Kampfrichter: Ewert, Detlev
Netto Kampfzeit: 22:42 min


Bezirksliga Ost

mehr KSV 22 WerriesGermania Altenessen 41:14
55 A Richter, Miguel (J) KL 0:4
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
60 A Lange, Karsten Weber, Yannick (J) SS 4:0
  Wertungen: 22231
Kampfdauer: 0:44 min
Technische Punkte: 10:0 — Δ:10
66 A Harbach, Dennis Kutsch, Marc SS 4:0
  Wertungen: 3331
Kampfdauer: 2:21 min
Technische Punkte: 10:0 — Δ:10
74 A Daziev, Schamil (N) Kiekhäfer, Lennart (J) AS 4:0
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:05 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
84 A Balk, Markus Lantermann, Kevin PS 2:1
  Wertungen: 1313 — 111
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 7:4 — Δ:3
96 A Jarowoi, Niko (J) Kummerhofe, Nicolai (J) SS 4:0
  Wertungen: 1231
Hinweis des Ligenreferenten: Die technischen Wertungen wurden vom Verein nicht vollständig erfasst.
Kampfdauer: 1:17 min
Technische Punkte: 6:0 — Δ:6
120 A Schmidt, Pascal Kummerhofe, Manuel PS 3:1
  Wertungen: 1313212 — 232
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 13:7 — Δ:6
55 B Richter, Miguel (J) KL 0:4
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
60 B Lange, Karsten Weber, Yannick (J) SS 4:0
  Wertungen: 31
Kampfdauer: 0:33 min
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
66 B Harbach, Dennis Zöllmann, Alexander (J) SS 4:0
  Wertungen: 31
Kampfdauer: 0:47 min
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
74 B Kujazew, Andrej Kutsch, Marc 4:0
  Wertungen: 222312
Kampfdauer: 2:27 min
Technische Punkte: 12:0 — Δ:12
84 B Daziev, Schamil (N) Kummerhofe, Nicolai (J) ÜG 4:0
  Wertungen: 221
Kampfdauer: 0:40 min
Technische Punkte: 5:0 — Δ:5
96 B Grußdat, Sebastian Lantermann, Kevin AS 0:4
  Wertungen: 1
Kampfdauer: 0:50 min
Technische Punkte: 1:0 — Δ:1
120 B Nuhn, Jörg Kummerhofe, Manuel 4:0
  Wertungen: 11212 — 22
Kampfdauer: 3:44 min
Technische Punkte: 11:0 — Δ:11
Kampfrichter: Steinle, Dirk
Netto Kampfzeit: 25:28 min


mehr TuS Bönen 01 IIKSV Jahn Marten 05 II 29:18
55 A Hauke, Marc (J) Öv, Oguzhan (JND) SS 4:0
  Wertungen: 2
Kampfdauer: 0:44 min
Technische Punkte: 2:0 — Δ:2
60 A Schwark, Stephan (J) Sokolowski, Rene 0:4
  Wertungen: 2212222 — 2
Kampfdauer: 3:30 min
Technische Punkte: 2:13 — Δ:11
66 A Thiemann, Raphael Timm, Michael ÜG 4:0
  Wertungen: 2
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
74 A Aderholz, Christopher Hildebrandt, Steaven 1M. 4:0
  Wertungen: 2221
Kampfdauer: 1:01 min
Technische Punkte: 7:0 — Δ:7
84 A Manz, Marvin (J) Muzafarov, Ehrom (JN) PS 1:2
  Wertungen: 21133 — P2P22
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 7:9 — Δ:2
96 A Wiens, Eugen Lipkin, Daniel (JND) SS 4:0
  Wertungen: 2221
Kampfdauer: 1:21 min
Technische Punkte: 5:2 — Δ:3
120 A Sternkopf, Michael 1M.
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
55 B Hauke, Marc (J) Öv, Oguzhan (JND) SS 4:0
  Wertungen: 31231
Kampfdauer: 1:11 min
Technische Punkte: 6:4 — Δ:2
60 B Schwark, Stephan (J) Sokolowski, Rene 0:4
  Wertungen: 32112212
Kampfdauer: 1:50 min
Technische Punkte: 1:13 — Δ:12
66 B Thiemann, Raphael Timm, Michael ÜG 4:0
  Wertungen: 22122222222
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
74 B Schwandt, Tim Hildebrandt, Steaven 1M. 4:0
  Wertungen: 31
Kampfdauer: 1:40 min
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
84 B Manz, Marvin (J) Muzafarov, Ehrom (JN) 0:4
  Wertungen: 12223 — 112
Kampfdauer: 4:13 min
Technische Punkte: 1:13 — Δ:12
96 B Güney, Fehmi (JND) Lipkin, Daniel (JND) SS 0:4
  Wertungen: 222112121
Kampfdauer: 2:53 min
Technische Punkte: 7:7 — Δ:0
120 B Sternkopf, Michael 1M.
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
Kampfrichter: van der Meeren, Jonas
Netto Kampfzeit: 24:23 min


mehr SV SendeRG Annen/ Heros Dortmund II 36:16
55 A Richter, Daniel Goepel, Elmar PS 1:3
  Wertungen: P2P2 — 11V2222
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 3:11 — Δ:8
60 A Frick, Andy (J) Yardimci, Berkan-Eren (J) SS 4:0
  Wertungen: 31232121
Kampfdauer: 1:58 min
Technische Punkte: 6:9 — Δ:3
66 A Wanas, Carlos (JN) Celik, Umut 0:4
  Wertungen: 33222
Kampfdauer: 1:29 min
Technische Punkte: 0:12 — Δ:12
74 A Miller, Daniel KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
84 A Siek, Karsten Jezierski, Peter PS 3:1
  Wertungen: 22PP — PV221321
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 11:4 — Δ:7
96 A Kasprowski, Julian Benmansour, Khaled (N) 4:0
  Wertungen: 22221312231
Kampfdauer: 2:24 min
Technische Punkte: 16:5 — Δ:11
120 A Zilke, Alex Gencer, Ali (ND) 4:0
  Wertungen: 222222
Kampfdauer: 1:53 min
Technische Punkte: 12:0 — Δ:12
55 B Richter, Daniel Goepel, Elmar 0:4
  Wertungen: 22 — 2122
Kampfdauer: 5:04 min
Technische Punkte: 0:11 — Δ:11
60 B Frick, Andy (J) Yardimci, Berkan-Eren (J) SS 4:0
  Wertungen: 131
Kampfdauer: 1:51 min
Technische Punkte: 5:0 — Δ:5
66 B Hermstein, Calvin (J) Celik, Umut 0:4
  Wertungen: 2222221112
Kampfdauer: 2:35 min
Technische Punkte: 3:14 — Δ:11
74 B KL
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: : — Δ:0
84 B Miller, Daniel Benmansour, Khaled (N) SS 4:0
  Wertungen: 221112
Kampfdauer: 2:02 min
Technische Punkte: 8:1 — Δ:7
96 B Wiebe, David Yardimci, Onur-Can ÜG 4:0
  Wertungen: 31
Kampfdauer: 0:21 min
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
120 B Zilke, Alex Gencer, Ali (ND) SS 4:0
  Wertungen: 1122
Kampfdauer: 1:43 min
Technische Punkte: 5:1 — Δ:4
Kampfrichter: Kulakac, Arslan
Netto Kampfzeit: 33:20 min


mehr PSV Lippe-DetmoldTV Essen-Dellwig II 33:22
55 A Ipek, Ibrahim (J) Schmidt, Daniel (J) SS 4:0
  Wertungen: 31
Kampfdauer: 0:53 min
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
60 A Peters, Stefan (J) Gülönü, Ekrem (J) SS 0:4
  Wertungen: 2221
Kampfdauer: 2:25 min
Technische Punkte: 0:7 — Δ:7
66 A Agca, Yasin KL 0:4
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
74 A Ipek, Hamdin (J) Dowedeit-Atalay, Klaus 4:0
  Wertungen: 221 — 312
Kampfdauer: 4:38 min
Technische Punkte: 11:0 — Δ:11
84 A Chokhatarov, Dionijs (J) Teichmann, Johannes AS 4:0
Kampfdauer: 0:05 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
96 A Andrejew, Nikolai Meurer, Thorsten PS 2:1
  Wertungen: 121 — 2211
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 5:5 — Δ:0
120 A Weigandt, Philipp Kutscheidt, Peter 4:0
  Wertungen: 212 — 1222
Kampfdauer: 4:44 min
Technische Punkte: 12:0 — Δ:12
55 B Ipek, Ibrahim (J) Schmidt, Daniel (J) SS 4:0
  Wertungen: 31221
Kampfdauer: 1:11 min
Technische Punkte: 7:2 — Δ:5
60 B Peters, Stefan (J) Gülönü, Ekrem (J) 0:4
  Wertungen: 11323131 — 3
Hinweis des Ligenreferenten: Die technischen Wertungen wurden vom Verein nicht vollständig erfasst.
Kampfdauer: 3:41 min
Technische Punkte: 2:15 — Δ:13
66 B Agca, Yasin KL 0:4
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
74 B Ipek, Hamdin (J) Dowedeit-Atalay, Klaus PS 3:1
  Wertungen: 21 — 3222
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 9:3 — Δ:6
84 B Chokhatarov, Dionijs (J) Meurer, Thorsten SS 0:4
  Wertungen: 22121
Kampfdauer: 1:29 min
Technische Punkte: 3:5 — Δ:2
96 B Weigandt, Viktor KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
120 B Weigandt, Philipp KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
Kampfrichter: Sternkopf, Stefan
Netto Kampfzeit: 31:06 min


Bezirksliga West

mehr TuS AldenhovenKSV Simson Landgraaf II 32:16
55 A Avci, Yakup-Ali (J) Geelen, Scott SS 4:0
Technische Punkte: 3:0 — Δ:3
60 A KL
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 A Basner, Niklas (J) Geilenkirchen, Jordy 4:0
Technische Punkte: 13:1 — Δ:12
74 A Dubowik, Vadim Spoel, Mike 4:0
Technische Punkte: 11:0 — Δ:11
84 A Peters, Viktor (J) Cremers, Bryan SS 4:0
Technische Punkte: 7:1 — Δ:6
96 A Peters, Alexander Bos, Tom AS 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
120 A Karduck, Michael Bos, Mick SS 0:4
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
55 B Avci, Mehmet-Salih (J) Geelen, Scott SS 4:0
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
60 B KL
Technische Punkte: : — Δ:0
66 B Basner, Niklas (J) Geilenkirchen, Jordy SS 4:0
Technische Punkte: 8:0 — Δ:8
74 B Dubowik, Vadim Spoel, Mike 4:0
Technische Punkte: 14:2 — Δ:12
84 B Peters, Viktor (J) Cremers, Bryan 4:0
Technische Punkte: 12:1 — Δ:11
96 B Peters, Alexander Bos, Tom AS 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
120 B Karduck, Michael Bos, Mick 0:4
Technische Punkte: 0:11 — Δ:11
Kampfrichter: Plachow, Silke


mehr AC Ückerath 1961TKV Hückelhoven 40:12
55 A KL
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
60 A Felker, Alexander (J) Imanbekov, Ravil (J) SS 4:0
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:52 min
Technische Punkte: 3:0 — Δ:3
66 A Kalek, Tim Gajbel, Kirill (J) SS 4:0
  Wertungen:
Kampfdauer: 2:02 min
Technische Punkte: 11:0 — Δ:11
74 A Klemenz, Alexander (J) Mühlenberg, Sven SS 0:4
  Wertungen:
Kampfdauer: 1:51 min
Technische Punkte: 5:5 — Δ:0
84 A La Greca, Patrick Weber, Roland 4:0
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:44 min
Technische Punkte: 11:0 — Δ:11
96 A Talaska, Robert Daniels, Frank SS 0:4
  Wertungen:
Kampfdauer: 1:05 min
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
120 A Schmeier, Hubert Görges, Klaus AS 4:0
  Wertungen:
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
55 B Felker, Alexander (J) KL 4:0
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
60 B Vecchio, Andrea Cristofaro Imanbekov, Ravil (J) 4:0
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:52 min
Technische Punkte: 11:0 — Δ:11
66 B Kalek, Tim Gajbel, Kirill (J) 4:0
  Wertungen:
Kampfdauer: 1:50 min
Technische Punkte: 12:0 — Δ:12
74 B Klemenz, Alexander (J) Mühlenberg, Sven SS 0:4
  Wertungen:
Kampfdauer: 5:21 min
Technische Punkte: 13:10 — Δ:3
84 B La Greca, Patrick Weber, Roland SS 4:0
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:12 min
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
96 B Barman, Bünjamin Daniels, Frank 4:0
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:42 min
Technische Punkte: 12:0 — Δ:12
120 B Schmeier, Hubert Görges, Klaus AS 4:0
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:01 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
Kampfrichter: Gamboulatov, Issa
Netto Kampfzeit: 21:32 min


mehr KSV EuskirchenRG Oberforstbach/ Raeren II 39:16
55 A Mugajev, Deni (J) KL 4:0
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
60 A Vagabov, Imam (J) KL 0:4
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 A Korikov, Vadim KL 4:0
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
74 A Mugajev, Aslambek Emonts, Yannick (J) SS 4:0
  Wertungen: 2331
Kampfdauer: 1:21 min
Technische Punkte: 9:0 — Δ:9
84 A Günay, Ozan Zündorf, Marvin (JN) AS 0:4
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
96 A Sitner, Siegfried KL 4:0
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
120 A Akceglan, Denis Lord, Angelo AS 4:0
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
55 B Mugajev, Deni (J) KL 4:0
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
60 B Vagabov, Imam (J) KL 0:4
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 B Korikov, Vadim KL 4:0
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
74 B Mugajev, Aslambek Emonts, Yannick (J) PS 3:0
  Wertungen: 233 — P2
Hinweis des Ligenreferenten: Die technischen Wertungen wurden vom Verein nicht vollständig erfasst.
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 8:0 — Δ:8
84 B Günay, Ozan Zündorf, Marvin (JN) AS 0:4
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
96 B Sitner, Siegfried KL 4:0
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
120 B Akceglan, Denis Lord, Angelo AS 4:0
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
Kampfrichter: Bisanov, Arslan
Netto Kampfzeit: 7:21 min


mehr SC SolingenKSV Germania Krefeld III 28:12
55 A KL
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
60 A Alekseev, Vitali (J) 1M.
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 A Focsa, Dorin (JN) Weber, Hank (J) 1M. 4:0
  Wertungen: 3
Kampfdauer: 1:04 min
Technische Punkte: 0:3 — Δ:3
74 A Akman, Sedat (ND) Yagan, Eniz SS 4:0
  Wertungen: 2221
Kampfdauer: 2:16 min
Technische Punkte: 7:0 — Δ:7
84 A Felkiewicz, Hubert (JN) Tezsoy, Furkan (J) AS 0:4
  Wertungen: 33
Kampfdauer: 2:12 min
Technische Punkte: 3:3 — Δ:0
96 A Shabani, Flurin (N) Hendricks, Eric SS 4:0
  Wertungen: 221
Kampfdauer: 1:12 min
Technische Punkte: 5:0 — Δ:5
120 A Pfaff, Kevin KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
55 B KL
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
60 B Alekseev, Vitali (J) 1M.
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 B Focsa, Dorin (JN) Tan, Muammed Zakir (J) SS 0:4
  Wertungen: 12
Kampfdauer: 0:28 min
Technische Punkte: 0:3 — Δ:3
74 B Akman, Sedat (ND) Yagan, Eniz SS 4:0
  Wertungen: 31
Kampfdauer: 0:31 min
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
84 B Felkiewicz, Hubert (JN) Tezsoy, Furkan (J) AS 0:4
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
96 B Shabani, Flurin (N) Hendricks, Eric SS 4:0
  Wertungen: 1221
Kampfdauer: 0:41 min
Technische Punkte: 6:0 — Δ:6
120 B Pfaff, Kevin KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
Kampfrichter: Deeken, Christian
Netto Kampfzeit: 8:24 min


Kampftage 2013
1. Kampftag – 31.08.2013
2. Kampftag – 07.09.2013
3. Kampftag – 14.09.2013
4. Kampftag – 21.09.2013
5. Kampftag – 28.09.2013
6. Kampftag – 03.10.2013
7. Kampftag – 05.10.2013
8. Kampftag – 12.10.2013
9. Kampftag – 19.10.2013
10. Kampftag – 26.10.2013
11. Kampftag – 02.11.2013
12. Kampftag – 09.11.2013
13. Kampftag – 16.11.2013
14. Kampftag – 23.11.2013
15. Kampftag – 30.11.2013
16. Kampftag – 07.12.2013
17. Kampftag – 14.12.2013
18. Kampftag – 21.12.2013