Ergebnisdienst Drucken
Saison:202120192018201720162015201420132012201120102009200820072006

2. Kampftag 2013

07.09.2013
Zur KampftageübersichtNur Mannschaftsergebnisse anzeigenvorheriger KTnächster KT

Oberliga

mehr KSK Konkordia NeussTSG Herdecke 21:19
55 Emilov, Kancho Rumenov (N) Schwarz, Konstantin SS 0:4
  Wertungen:
Kampfdauer: 2:39 min
Technische Punkte: 0:8 — Δ:8
60 Meziani, Oussama (J) Beucke, Daniel 0:4
  Wertungen:
Kampfdauer: 5:48 min
Technische Punkte: 1:14 — Δ:13
66 A Efremov, Anatolij Habibivand, Nima (N) 4:0
  Wertungen:
Kampfdauer: 4:51 min
Technische Punkte: 12:0 — Δ:12
66 B Mass, Peter Friedhoff, Jens 4:0
  Wertungen: P22 — 2212
Kampfdauer: 5:55 min
Technische Punkte: 11:0 — Δ:11
74 A Efremov, Michael Thoß, Stephan PS 3:1
  Wertungen: 22 — 121
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 7:1 — Δ:6
74 B Cavusoglu, Mahmut Althof, Felix SS 4:0
  Wertungen: 23331
Kampfdauer: 0:47 min
Technische Punkte: 12:0 — Δ:12
84 A Yurtseven, Ali Hatos, Szabolcs PS 1:3
  Wertungen: 221 — 21231231
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 6:14 — Δ:8
84 B Lupin, Sergej Holk, Nils PS 1:3
  Wertungen:
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 2:11 — Δ:9
96 Billstein, Jonas Mjhaed, Hamed ÜG 4:0
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
120 Luck, Florian Lodwich, Maximilian 0:4
  Wertungen:
Kampfdauer: 3:00 min
Technische Punkte: 0:12 — Δ:12
Kampfrichter: Graupeter, Holger
Netto Kampfzeit: 41:00 min


mehr KSV Germania KrefeldRC Merken 18:21
55 Laumen, Patrick Furin, Max 0:4
  Wertungen: 31222 — 1
Kampfdauer: 3:36 min
Technische Punkte: 0:11 — Δ:11
60 Rahaal, Hasan (J) Bondank, Arnold (J) SS 4:0
  Wertungen: 2
Kampfdauer: 0:14 min
Technische Punkte: 2:0 — Δ:2
66 A Haeffner, Philipp (J) Vanjan, Lernik (N6) 0:4
  Wertungen: 222222
Kampfdauer: 2:25 min
Technische Punkte: 0:12 — Δ:12
66 B Tschierschke, Dieter (J) Ullner, Mario PS 1:2
  Wertungen: 331 — P212P
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 4:8 — Δ:4
74 A Jeschke, Vitali Colling, Justin 4:0
  Wertungen: 222222
Kampfdauer: 2:09 min
Technische Punkte: 12:0 — Δ:12
74 B Musa, Sohayb (J) Komaromi, Ede (N) PS 1:3
  Wertungen: P211P2 — 31PV2
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 2:10 — Δ:8
84 A Wagner, Wjatscheslaw Maschidov, Ibragim (N6) SS 0:4
  Wertungen: 132
Kampfdauer: 2:27 min
Technische Punkte: 3:3 — Δ:0
84 B Schäfer, Waldemar Kleer, Alexander DS 4:0
  Wertungen: PPP — PV1P1P
Kampfdauer: 5:23 min
Technische Punkte: 2:0 — Δ:2
96 Wagner, Alexander Enns, Andreas SS 4:0
  Wertungen: 31
Kampfdauer: 0:44 min
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
120 Turculeanu, Mihai (N) Anderson, Daniel 0:4
  Wertungen: P212PVV1212
Kampfdauer: 2:36 min
Technische Punkte: 0:11 — Δ:11
Kampfrichter: Visser, Ron
Netto Kampfzeit: 31:34 min


mehr TV Essen-DellwigRG Oberforstbach/ Raeren 21:16
55 Cariglia, Pasquale Gamboulatov, Djakhar (J) PS 1:2
  Wertungen: P22112 — 32112
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 8:9 — Δ:1
60 Salamatin, Dietrich Zhanbolatov, Adam KL 0:4
  Wertungen: 112P — 13P31
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 2:10 — Δ:8
66 A Monschau, Dennis Angelov, Sandyo Yordanov (N) PS 3:1
  Wertungen: P3212 — 1222222
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 14:7 — Δ:7
66 B Ibragimov, Chamsat (JN) Waauff, Antoine 0:4
  Wertungen: 2312222
Kampfdauer: 1:08 min
Technische Punkte: 1:13 — Δ:12
74 A Mohammadi, Said Omarov, Abdoullah PS 1:2
  Wertungen: 21PA1 — PA21122
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 4:8 — Δ:4
74 B Winke, Alex Knorr, Oliver PS 3:1
  Wertungen: 12P1 — 21V2PV1
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 8:2 — Δ:6
84 A Kasumov, Schamil Madajev, Murad (N) PS 1:2
  Wertungen: 31P2 — 1A22
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 4:7 — Δ:3
84 B Vaisi, Mohammad Shoan (N) Ganser, Norbert AS 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
96 Jäger, Christian KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
120 Holk, Björn Sulikov, Magomedchabib DS 4:0
  Wertungen: PPV2 — 1P1P
Kampfdauer: 4:48 min
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
Kampfrichter: Neumayer, Georg
Netto Kampfzeit: 41:56 min


mehr KSV Simson LandgraafAC Mülheim am Rhein 7:32
55 Burkon, Kai (J) KL 0:4
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
60 Arshakyan, Aram (JSD) Alaudinov, Bakar (JSD) 0:4
  Wertungen: 3223322 — 2222221
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 9:21 — Δ:12
66 A Goyguereev, Arslanbek (N) Pogorazdov, Alexander (J) 4:0
  Wertungen: 2232222
Kampfdauer: 2:56 min
Technische Punkte: 13:2 — Δ:11
66 B Paulanyi, Alex van Berkum, Nikolai (J) 0:4
  Wertungen: 223V1V — 212
Kampfdauer: 3:44 min
Technische Punkte: 0:13 — Δ:13
74 A Baitazev, Imran (N) Picklapp, Dominik (J) PS 1:3
  Wertungen: A11 — 1221
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 1:7 — Δ:6
74 B Cremers, Bryan Khalil, Rabbia 0:4
  Wertungen: 2222113
Kampfdauer: 1:26 min
Technische Punkte: 0:13 — Δ:13
84 A Dolasinski, Daniel (N) Bagheri, Mohammad (N) 3A. 0:4
  Wertungen: 32132
Kampfdauer: 1:51 min
Technische Punkte: 0:11 — Δ:11
84 B Verwoert, Martin (J) Schnell, Roman (J) 0:4
  Wertungen: 33222
Kampfdauer: 0:48 min
Technische Punkte: 0:12 — Δ:12
96 Bos, Mick Hassanpour, Ali (N) 0:4
  Wertungen: 3122122 — 221
Kampfdauer: 3:43 min
Technische Punkte: 3:15 — Δ:12
120 Hamaker, Frederik Judin, Anatolij PS 2:1
  Wertungen: 11 — P
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 1:1 — Δ:0
Kampfrichter: Holk, Nils
Netto Kampfzeit: 32:28 min


Verbandsliga

mehr KSV Witten 07 IIRC Ehrenfeld 1976 25:11
55 Dündar, Bahtiyar (J) Fink, Robert (J) PS 2:1
  Wertungen: 3P222 — 22222
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 10:9 — Δ:1
60 Rerich, Denis (J) Wenigmann, Rene (J) PS 3:1
  Wertungen: 3232 — 22PP
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 11:3 — Δ:8
66 A Kuntchulia, Akaki (N) Fink, Kevin (J) ÜG 4:0
  Wertungen: 31
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 B Nasari, Fahim (JN) Özcan, Enes 0:4
  Wertungen: PP3 — 313122222
Kampfdauer: 5:12 min
Technische Punkte: 5:16 — Δ:11
74 A Faber, Lukas (J) Pelzer, Robin PS 1:2
  Wertungen: 3222 — 2212
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 7:9 — Δ:2
74 B Jacobs, Nick (J) Kogan, Olexandr (N) AS 4:0
  Wertungen: P
Kampfdauer: 1:40 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
84 A Aksu, Ebubekir (ND) Arndt, Patrick PS 3:1
  Wertungen: 221 — P223
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 9:3 — Δ:6
84 B Pankow, Piotr van Rienen, Kevin PS 1:2
  Wertungen: PPV1 — PVP1
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 1:1 — Δ:0
96 Canli, Ufuk (ND) Mundt, Kevin 4:0
  Wertungen: 11222 — 12
Kampfdauer: 3:37 min
Technische Punkte: 11:0 — Δ:11
120 Kayar, Mesut (ND) Zimmermann, Wladimir PS 3:0
  Wertungen: PPV21 — 2P3P1
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 9:0 — Δ:9
Kampfrichter: Keim, Daniel
Netto Kampfzeit: 46:29 min


mehr KSV Mülheim-StyrumKSV Kirchlinde 1926 24:16
55 Schwetlick, Joel (J) Wittke, Pascal (J) SS 0:4
  Wertungen: P31
Kampfdauer: 1:25 min
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
60 Theisen, Patrick Friedhoff, Timo (J) 4:0
  Wertungen: 122222
Kampfdauer: 2:01 min
Technische Punkte: 11:0 — Δ:11
66 A Brune, Till (J) Sakalli, Senol (ND) SS 0:4
  Wertungen: 31
Kampfdauer: 0:29 min
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
66 B Theisen, Niklas (J) Turowski, Steffen SS 4:0
  Wertungen: 3331
Kampfdauer: 1:17 min
Technische Punkte: 10:0 — Δ:10
74 A Ekinci, Muhammed (JND) Stolzewski, Sven SS 0:4
  Wertungen: 2121
Kampfdauer: 0:57 min
Technische Punkte: 0:6 — Δ:6
74 B Wolfsdorf, Tom (J) Behrend, Marcel 0:4
  Wertungen: 3PPV2V311V — 1113
Kampfdauer: 4:06 min
Technische Punkte: 2:14 — Δ:12
84 A Sahin, Salih Schlicht, Sebastian SS 4:0
  Wertungen: PA31
Kampfdauer: 2:13 min
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
84 B van Voorst, Tim Coskuneren, Sezgin DV 4:0
  Wertungen: PPV — PPV2V2V
Kampfdauer: 5:01 min
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
96 Karpuz, Selim (ND) Hylla, Pascal 4:0
  Wertungen: 33122222
Kampfdauer: 0:51 min
Technische Punkte: 14:3 — Δ:11
120 van Voorst, Robin Webster, Ethan Louis 4:0
  Wertungen: 3111111V1V111
Kampfdauer: 1:27 min
Technische Punkte: 12:1 — Δ:11
Kampfrichter: Ewert, Detlev
Netto Kampfzeit: 19:47 min


mehr TKSV 1906 Duisdorf IIAKS Rheinhausen 12:26
55 Mutluer, Furkan-Firat (J) Sabatino, Pietro (JND) SS 0:4
  Wertungen: 2131
Kampfdauer: 1:20 min
Technische Punkte: 0:7 — Δ:7
60 Harth, Jan Lukas (J) Semjonow, Max (J) 0:4
  Wertungen: 13225
Kampfdauer: 2:08 min
Technische Punkte: 0:13 — Δ:13
66 A Atay, Ahmet Hakan (JND) Verovic, Denis (JND) ÜG 0:4
  Wertungen: 212122221
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 B Persch, Daniel Kress, Nikolai (J) SS 4:0
  Wertungen: 231P2132 — 21
Kampfdauer: 3:42 min
Technische Punkte: 10:7 — Δ:3
74 A Schubert, Michael Eirich, Wladislaus (J) 0:4
  Wertungen: 2221P2 — 221A1V22
Kampfdauer: 5:49 min
Technische Punkte: 4:15 — Δ:11
74 B Popal, Ahmad (J) Vycerov, Vitalij (JN) 0:4
  Wertungen: P3PV2 — 3P3
Kampfdauer: 4:57 min
Technische Punkte: 0:11 — Δ:11
84 A Mavua Kazai, Ibrahim Sanlialp, Muhammed (J) SS 4:0
  Wertungen: 221221
Kampfdauer: 1:18 min
Technische Punkte: 10:0 — Δ:10
84 B Tkatch, Timour (N) Siroglazov, Maksim (J) PS 2:1
  Wertungen: 311P1113 — 3P211PV1
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 11:8 — Δ:3
96 James, Justin (J) Siroglazov, Nikolaj (J) PS 2:1
  Wertungen: 1132 — 1122P1
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 9:5 — Δ:4
120 Esmaily, Kambiz Baysal, Süleyman (ND) AS 0:4
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
Kampfrichter: Ewert, Detlev
Netto Kampfzeit: 31:14 min


mehr RG Annen/ Heros DortmundTuS Bönen 01 27:10
55 Kandemir, Akin (ND) Wegner, Karsten (J) SS 4:0
  Wertungen: 1213321
Kampfdauer: 1:23 min
Technische Punkte: 8:5 — Δ:3
60 Akdemir, Tamer (ND) Thiemann, Dennis (J) SS 4:0
  Wertungen: 31
Kampfdauer: 0:58 min
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
66 A Heinrich, Christian Kosch, Frederik 4:0
  Wertungen: 322212122 — 2222
Kampfdauer: 4:44 min
Technische Punkte: 18:7 — Δ:11
66 B Aytas, Hakan (J) Wiens, Igor 0:4
  Wertungen: 1321222 — 2222
Kampfdauer: 4:46 min
Technische Punkte: 5:16 — Δ:11
74 A Taskiran, Tayfun Korte, Lukas 0:4
  Wertungen: 3211222222
Kampfdauer: 2:44 min
Technische Punkte: 4:15 — Δ:11
74 B Abashidze, Temur (N) Keim, Daniel 4:0
  Wertungen: 12233
Kampfdauer: 1:12 min
Technische Punkte: 11:0 — Δ:11
84 A Trendov, Blagoj (N) Prill, Alexander 4:0
  Wertungen: 22332
Kampfdauer: 2:02 min
Technische Punkte: 12:0 — Δ:12
84 B Engmann, Steffen Falkenstein, Tobias PS 0:2
  Wertungen: P21
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 0:3 — Δ:3
96 Tasdemir, Bahaddin (N) Kindler, Philipp SS 4:0
  Wertungen: 22321
Kampfdauer: 1:28 min
Technische Punkte: 6:4 — Δ:2
120 Mohammad, Patrick Naim El-Cheickh Hassan, Jihad PS 3:0
  Wertungen: 1P2 — 3
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 6:0 — Δ:6
Kampfrichter: Anselm, Maria
Netto Kampfzeit: 31:17 min


Landesliga

mehr RV 1997 KelmisAC Mülheim am Rhein II 23:12
55 Frenzel, Sven (J) Hergert, Denis (J) SS 4:0
  Wertungen: 3
Kampfdauer: 0:21 min
Technische Punkte: 3:0 — Δ:3
60 Konopka, Angelo Schmitter, Dennis (J) ÜG 4:0
  Wertungen: 113
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 A Lambot, Tommy Gasimov, Farid (N) 4:0
  Wertungen: 121 — 121P21
Kampfdauer: 4:31 min
Technische Punkte: 11:0 — Δ:11
66 B Shaker, Hatim (J) Vorononok, Vladislav 0:4
  Wertungen: 1222321
Kampfdauer: 2:45 min
Technische Punkte: 1:12 — Δ:11
74 A Crott, Nico Kulac, Emre PS 1:3
  Wertungen: 11122 — 22P2
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 4:9 — Δ:5
74 B Vokoun, Jan (N) Alaudinov, Ahmed (JSD) PS 2:1
  Wertungen: P111 — 12212112
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 8:7 — Δ:1
84 A Drouven, Dennis Crispatzu, Giuliano 4:0
  Wertungen: 2121222
Kampfdauer: 2:00 min
Technische Punkte: 12:0 — Δ:12
84 B Sadeu, Ruben (JN) Arslan, Kemal (ND) ÜG
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
96 Meessen, Angelo Zarychta, Dawid (J) SS 4:0
  Wertungen: 3
Kampfdauer: 0:23 min
Technische Punkte: 3:0 — Δ:3
120 Schreiber, Marc Smolewski, Eduard 0:4
  Wertungen: V13P13 — 21
Kampfdauer: 4:01 min
Technische Punkte: 0:11 — Δ:11
Kampfrichter: Cloot, Bernard
Netto Kampfzeit: 26:01 min


mehr KSV Hohenlimburg IITV Aachen-Walheim II 23:15
55 Gies, Youri-Kevin (J) Otto, Michael (J) SS 4:0
  Wertungen: 312
Kampfdauer: 0:12 min
Technische Punkte: 6:0 — Δ:6
60 Golz, Timo Hellebrandt, Wolfgang (J) SS 4:0
  Wertungen: 122
Kampfdauer: 0:52 min
Technische Punkte: 5:0 — Δ:5
66 A Gies, Yves-Heiko Mosa, Adrian (N) 1M. 0:4
  Wertungen: PP22 — 2
Kampfdauer: 3:17 min
Technische Punkte: 2:4 — Δ:2
66 B Schoska, Kevin Cottin, Daniel 4:0
  Wertungen: 223PPV2 — 2
Kampfdauer: 3:35 min
Technische Punkte: 11:0 — Δ:11
74 A Nowikowski, Viktor Kreutz, Marco SS 0:4
  Wertungen: 22212 — 2221
Kampfdauer: 4:38 min
Technische Punkte: 4:12 — Δ:8
74 B Hausegger, Tobias Ostlender, Fabian PS 2:1
  Wertungen: 12P — PV2P1
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 5:1 — Δ:4
84 A Nuss, Denis Otto, Maximilian (J) 0:4
  Wertungen: P1221A1A22
Kampfdauer: 2:39 min
Technische Punkte: 0:11 — Δ:11
84 B Kulakac, Alpay (J) Gönder, Sinan PS 1:2
  Wertungen: P1PV — P1231
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 4:4 — Δ:0
96 Zuhr, Christian Hermanns, Frank SS 4:0
  Wertungen: P22321 — 21
Kampfdauer: 4:17 min
Technische Punkte: 13:0 — Δ:13
120 Pulla, Björn KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
Kampfrichter: Kreps, Vladimir
Netto Kampfzeit: 31:30 min


mehr KSV Germania Krefeld IIVfK Lünen-Süd 20:19
55 Alekseev, Vitali (J) Osmani, Senad (J) SS 4:0
  Wertungen: 223
Kampfdauer: 0:30 min
Technische Punkte: 5:2 — Δ:3
60 Weber, Hank (J) Stiller, Rafael PS 1:2
  Wertungen: 13131 — 22212213
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 10:14 — Δ:4
66 A Bolakhrif, Ayoub (J) Arendt, Alex 0:4
  Wertungen: 32333331
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 5:16 — Δ:11
66 B in der Beek, Benjamin (J) KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: : — Δ:0
74 A Gasanov, Elgar (N) Obst, Ulrich 4:0
  Wertungen: 21212 — 21212
Kampfdauer: 5:08 min
Technische Punkte: 14:2 — Δ:12
74 B Gorshed, Ahmad (N) Dogan, Ali (ND) PS 3:1
  Wertungen: 131221 — 3321P3113
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 16:11 — Δ:5
84 A Moradi Sar, Saber (N) Ertas, Burak SS 0:4
  Wertungen: 223213
Kampfdauer: 1:53 min
Technische Punkte: 9:4 — Δ:5
84 B Blumenstein, Sergej Obst, Stefan 4:0
  Wertungen: 2222 — 22
Kampfdauer: 4:08 min
Technische Punkte: 12:0 — Δ:12
96 von Cappeln, David Uzun, Harun (ND) SS 0:4
  Wertungen: 21
Kampfdauer: 1:44 min
Technische Punkte: 0:3 — Δ:3
120 Alert, Michael Vakalov, Alexander SS 0:4
  Wertungen: 3
Kampfdauer: 2:01 min
Technische Punkte: 0:3 — Δ:3
Kampfrichter: Visser, Ron
Netto Kampfzeit: 33:24 min


Bezirksliga Ost

mehr KSV Jahn Marten 05 IIPSV Lippe-Detmold 33:23
55 A Gholami, Sherali (N) Ipek, Ibrahim (J) SS 0:4
  Wertungen: 2212
Kampfdauer: 0:48 min
Technische Punkte: 2:5 — Δ:3
60 A Komilov, Nazri KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: : — Δ:0
66 A Timilli, Burak Bazalik, Pierre AS 0:4
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
74 A Hölzel, Mike Ipek, Hamdin (J) PS 1:3
  Wertungen: 22P1 — 311PVV1
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 2:9 — Δ:7
84 A Muzafarov, Ehrom (JN) Chokhatarov, Dionijs (J) SS 4:0
  Wertungen: 2222221
Kampfdauer: 1:38 min
Technische Punkte: 7:6 — Δ:1
96 A Lipkin, Daniel (JND) Mamedov, Aras (N) SS 4:0
  Wertungen: P3PV222222 — 231
Kampfdauer: 3:52 min
Technische Punkte: 15:6 — Δ:9
120 A Schopp, Kai KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: : — Δ:0
55 B Gholami, Sherali (N) Ipek, Ibrahim (J) SS 0:4
  Wertungen: P31
Kampfdauer: 1:28 min
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
60 B Komilov, Nazri KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: : — Δ:0
66 B Timilli, Burak Bazalik, Pierre AS 0:4
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
74 B Hildebrandt, Steaven Ipek, Hamdin (J) SS 0:4
  Wertungen: 31
Kampfdauer: 0:25 min
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
84 B Muzafarov, Ehrom (JN) Chokhatarov, Dionijs (J) SS 4:0
  Wertungen: 221
Kampfdauer: 0:51 min
Technische Punkte: 5:0 — Δ:5
96 B Karli, Mustafa Mamedov, Aras (N) SS 4:0
  Wertungen: 221
Kampfdauer: 1:16 min
Technische Punkte: 5:0 — Δ:5
120 B Schopp, Kai KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: : — Δ:0
Kampfrichter: Kulakac, Arslan
Netto Kampfzeit: 16:18 min


mehr TV Essen-Dellwig IIKSV Kirchlinde 1926 II 44:12
55 A Schmidt, Daniel (J) Nolten, Michele (J) SS 4:0
  Wertungen: 12322131
Kampfdauer: 2:45 min
Technische Punkte: 13:2 — Δ:11
60 A Gülönü, Ekrem (J) Paruch, Stuart (J) 4:0
  Wertungen: 22223
Kampfdauer: 0:50 min
Technische Punkte: 11:0 — Δ:11
66 A Agca, Yasin Povalej, Maximilian AS 0:4
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
74 A Dowedeit-Atalay, Klaus Webster, Jordan SS 4:0
  Wertungen: 3
Kampfdauer: 0:21 min
Technische Punkte: 3:0 — Δ:3
84 A Teichmann, Johannes Zans, Dominik SS 4:0
  Wertungen: 23
Kampfdauer: 0:32 min
Technische Punkte: 5:0 — Δ:5
96 A Visajtaev, Zalimhan Dahlbeck, Marcel SS 4:0
  Wertungen: 212
Kampfdauer: 1:32 min
Technische Punkte: 5:0 — Δ:5
120 A Wnuczko, Dominik (ND) Baum, Pascal SS 4:0
  Wertungen: 221132 — 1222
Kampfdauer: 4:27 min
Technische Punkte: 14:4 — Δ:10
55 B Schmidt, Daniel (J) Nolten, Michele (J) SS 4:0
  Wertungen: 12
Kampfdauer: 1:03 min
Technische Punkte: 3:0 — Δ:3
60 B Gülönü, Ekrem (J) Gerbenz, Rene (J) SS 4:0
  Wertungen: 23121
Kampfdauer: 1:40 min
Technische Punkte: 9:0 — Δ:9
66 B Webster, Jordan KL 0:4
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
74 B Dowedeit-Atalay, Klaus Povalej, Maximilian AS 0:4
  Wertungen: 3311131222
Kampfdauer: 3:02 min
Technische Punkte: 5:14 — Δ:9
84 B Teichmann, Johannes Balkenhol, Benjamin SS 4:0
  Wertungen: 122
Kampfdauer: 0:32 min
Technische Punkte: 5:0 — Δ:5
96 B Visajtaev, Zalimhan Baum, Pascal SS 4:0
  Wertungen: 331
Kampfdauer: 0:59 min
Technische Punkte: 7:0 — Δ:7
120 B Kutscheidt, Peter Webster, Ethan Louis 1M. 4:0
  Wertungen: 11PPV1 — 1111
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 4:3 — Δ:1
Kampfrichter: Neumayer, Georg
Netto Kampfzeit: 23:43 min


mehr SV SendeKSV 22 Werries 20:28
55 A KL
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
60 A Lange, Karsten KL 0:4
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 A Hermstein, Calvin (J) Ökten, Karem (JN) SS 4:0
  Wertungen: 122221 — 23
Kampfdauer: 4:32 min
Technische Punkte: 7:8 — Δ:1
74 A Miller, Daniel Daziev, Schamil (N) 0:4
  Wertungen: 222P2 — PV2222
Kampfdauer: 5:33 min
Technische Punkte: 2:14 — Δ:12
84 A Tataroglu, Sinan Balk, Markus SS 0:4
  Wertungen: 11P213 — 2112
Kampfdauer: 4:26 min
Technische Punkte: 4:10 — Δ:6
96 A Wiebe, David Jarowoi, Niko (J) SS 0:4
  Wertungen: P2
Kampfdauer: 2:22 min
Technische Punkte: 0:2 — Δ:2
120 A Zilke, Alex Feldmann, Andree AS 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
55 B KL
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
60 B Lange, Karsten KL 0:4
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 B Hermstein, Calvin (J) Ökten, Karem (JN) AS 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
74 B Mouatzir Moustafa, Alper (ND) Daziev, Schamil (N) SS 0:4
  Wertungen: 31
Kampfdauer: 0:48 min
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
84 B Balk, Markus KL 0:4
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
96 B Siek, Karsten Jarowoi, Niko (J) SS 4:0
  Wertungen: 31
Kampfdauer: 0:33 min
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
120 B Zilke, Alex Feldmann, Andree AS 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
Kampfrichter: Manz, Uwe
Netto Kampfzeit: 18:14 min


mehr RG Annen/ Heros Dortmund IITuS Bönen 01 II 31:25
55 A Goepel, Elmar KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: : — Δ:0
60 A Kheradvar, Kianush (J) Schwark, Stephan (J) 4:0
  Wertungen: 222222
Kampfdauer: 1:08 min
Technische Punkte: 12:0 — Δ:12
66 A Mahdavi, Lohrasb (J) Mentler, Jan (J) SS 0:4
  Wertungen: 323
Kampfdauer: 1:06 min
Technische Punkte: 2:6 — Δ:4
74 A Taskiran, Tunay (J) Schwandt, Tim SS 0:4
  Wertungen: 222221
Kampfdauer: 1:58 min
Technische Punkte: 0:11 — Δ:11
84 A Jezierski, Peter Manz, Marvin (J) PS 3:1
  Wertungen: 322 — 112212
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 13:3 — Δ:10
96 A Baum, Ulrich Herger, Robin SS 4:0
  Wertungen: 321
Kampfdauer: 1:24 min
Technische Punkte: 6:0 — Δ:6
120 A Alkan, Ramazan (JND) KL 0:4
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: : — Δ:0
55 B Goepel, Elmar KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: : — Δ:0
60 B Yardimci, Berkan-Eren (J) Schwark, Stephan (J) SS 4:0
  Wertungen: 31
Kampfdauer: 0:17 min
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
66 B Mahdavi, Lohrasb (J) Mentler, Jan (J) SS 0:4
  Wertungen: 22
Kampfdauer: 0:37 min
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
74 B Taskiran, Tunay (J) Aderholz, Christopher SS 0:4
  Wertungen: 2
Kampfdauer: 0:45 min
Technische Punkte: 0:2 — Δ:2
84 B Didrich, Sergej KL 0:4
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: : — Δ:0
96 B Jezierski, Peter Herger, Robin SS 4:0
  Wertungen: 1113
Kampfdauer: 2:02 min
Technische Punkte: 3:3 — Δ:0
120 B Baum, Ulrich Alkan, Ramazan (JND) SS 4:0
  Wertungen: 221
Kampfdauer: 0:26 min
Technische Punkte: 5:0 — Δ:5
Kampfrichter: Sternkopf, Michael
Netto Kampfzeit: 15:43 min


Bezirksliga West

mehr TuS AldenhovenAC Ückerath 1961 3:44
55 A Avci, Yakup-Ali (J) Felker, Alexander SS 0:4
Technische Punkte: 0:3 — Δ:3
60 A KL
Technische Punkte: : — Δ:0
66 A Zabolotny, Denys (N) Kalek, Tim SS 0:4
Technische Punkte: 0:2 — Δ:2
74 A Basner, Niklas (J) La Greca, Giancarlo 0:4
Technische Punkte: 0:12 — Δ:12
84 A Dubowik, Vadim La Greca, Patrick 0:4
Technische Punkte: 0:11 — Δ:11
96 A Karduck, Michael Barman, Bünjamin 0:4
Technische Punkte: 0:11 — Δ:11
120 A Weppler, Christian Schmeier, Hubert AS 0:4
Technische Punkte: 0:3 — Δ:3
55 B Avci, Mehmet-Salih Felker, Alexander SS 0:4
Technische Punkte: 0:3 — Δ:3
60 B KL
Technische Punkte: : — Δ:0
66 B Ergin, Timur Kalek, Tim 0:4
Technische Punkte: 3:15 — Δ:12
74 B Basner, Niklas La Greca, Giancarlo SS 0:4
Technische Punkte: 0:8 — Δ:8
84 B Peters, Viktor Barman, Bünjamin SS 0:4
Technische Punkte: 1:11 — Δ:10
96 B Karduck, Michael Talaska, Robert PS 3:0
Technische Punkte: 9:0 — Δ:9
120 B Schmeier, Hubert KL 0:4
Technische Punkte: : — Δ:0
Kampfrichter: Gladyschev, Jurij


mehr TKV HückelhovenKSV Euskirchen 32:24
55 A Lindt, Matthäus (J) Mugajev, Deni (J) SS 0:4
Technische Punkte: 0:8 — Δ:8
60 A Imanbekov, Ravil (J) KL 4:0
Technische Punkte: : — Δ:0
66 A Shirinkin, Aleksandr KL 4:0
Technische Punkte: : — Δ:0
74 A Göttel, Dennis KL 4:0
Technische Punkte: : — Δ:0
84 A Mühlenberg, Sven Brand, Marvin SS 4:0
Technische Punkte: 3:0 — Δ:3
96 A Daniels, Frank Sitner, Siegfried SS 0:4
Technische Punkte: : — Δ:0
120 A Sulym, Alexander Klassen, Niklas SS 0:4
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
55 B Lindt, Matthäus (J) Mugajev, Deni (J) SS 0:4
Technische Punkte: : — Δ:0
60 B Imanbekov, Ravil (J) KL 4:0
Technische Punkte: : — Δ:0
66 B Shirinkin, Aleksandr KL 4:0
Technische Punkte: : — Δ:0
74 B Mühlenberg, Sven Brand, Marvin ÜG 4:0
Technische Punkte: : — Δ:0
84 B Göttel, Dennis Brand, Wido SS 4:0
Technische Punkte: 7:0 — Δ:7
96 B Daniels, Frank Sitner, Siegfried AS 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
120 B Sulym, Alexander Klassen, Niklas SS 0:4
Technische Punkte: 0:5 — Δ:5
Hinweis des Ligenreferenten: Protokolle größtenteils nicht lesbar.
Kampfrichter: Deeken, Christian


mehr KSV Simson Landgraaf IISC Solingen 16:24
55 A KL
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: : — Δ:0
60 A KL
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: : — Δ:0
66 A Geilenkirchen, Jordy Razgardani, Reza (N) SS 0:4
  Wertungen: 222 — 221
Kampfdauer: 3:53 min
Technische Punkte: 4:7 — Δ:3
74 A Tiltmann, Nico (JN) Razgardani-Sharahi, Mohsen (N) SS 0:4
  Wertungen: 22
Kampfdauer: 1:19 min
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
84 A Tiltmann, Robin Shabani, Flurin (N) SS 0:4
  Wertungen: 2222
Kampfdauer: 1:32 min
Technische Punkte: 0:8 — Δ:8
96 A Bos, Tom Zhabari, Shefqet (N) SS 4:0
  Wertungen: 1131
Kampfdauer: 0:31 min
Technische Punkte: 5:1 — Δ:4
120 A van Bracht, Hendrik Pfaff, Kevin SS 4:0
  Wertungen: PA — 22322
Kampfdauer: 4:01 min
Technische Punkte: 11:0 — Δ:11
55 B KL
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: : — Δ:0
60 B KL
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: : — Δ:0
66 B Geilenkirchen, Jordy Razgardani, Reza (N) SS 0:4
  Wertungen: 2222 — 2P221
Kampfdauer: 5:52 min
Technische Punkte: 2:13 — Δ:11
74 B Spoel, Mike Razgardani-Sharahi, Mohsen (N) 0:4
  Wertungen: 212212 — 22
Kampfdauer: 5:21 min
Technische Punkte: 1:13 — Δ:12
84 B Den Heijer, Matawie Shabani, Flurin (N) SS 0:4
  Wertungen: 21
Kampfdauer: 1:18 min
Technische Punkte: 0:3 — Δ:3
96 B Bos, Tom Zhabari, Shefqet (N) SS 4:0
  Wertungen: 131
Kampfdauer: 1:03 min
Technische Punkte: 5:0 — Δ:5
120 B van Bracht, Hendrik Pfaff, Kevin SS 4:0
  Wertungen: 3
Kampfdauer: 1:15 min
Technische Punkte: 3:0 — Δ:3
Kampfrichter: Holk, Nils
Netto Kampfzeit: 26:05 min


Kampftage 2013
1. Kampftag – 31.08.2013
2. Kampftag – 07.09.2013
3. Kampftag – 14.09.2013
4. Kampftag – 21.09.2013
5. Kampftag – 28.09.2013
6. Kampftag – 03.10.2013
7. Kampftag – 05.10.2013
8. Kampftag – 12.10.2013
9. Kampftag – 19.10.2013
10. Kampftag – 26.10.2013
11. Kampftag – 02.11.2013
12. Kampftag – 09.11.2013
13. Kampftag – 16.11.2013
14. Kampftag – 23.11.2013
15. Kampftag – 30.11.2013
16. Kampftag – 07.12.2013
17. Kampftag – 14.12.2013
18. Kampftag – 21.12.2013