Ergebnisdienst Drucken
Saison:202120192018201720162015201420132012201120102009200820072006

TSG Herdecke, Oberliga 2013

FILA Regeln 2013
 
Zur MannschaftübersichtZur Oberliga Nur Mannschaftsergebnisse anzeigenRanking

1 KT  mehr TSG HerdeckeKSV Germania Krefeld 26:12
55 Schwarz, Konstantin Alekseev, Vitali (J) 4:0
  Wertungen: 322221
Kampfdauer: 1:48 min
Technische Punkte: 12:0 — Δ:12
60 Beucke, Daniel Weber, Hank (J) 4:0
  Wertungen: 22331
Kampfdauer: 2:05 min
Technische Punkte: 11:0 — Δ:11
66 A Habibivand, Nima (N) Tschierschke, Dieter (J) 4:0
  Wertungen: 22222 — 1
Kampfdauer: 3:27 min
Technische Punkte: 11:0 — Δ:11
66 B Friedhoff, Jens Beckmann, Joel (J) SS 4:0
  Wertungen: 3122221 — 222131
Kampfdauer: 5:58 min
Technische Punkte: 10:14 — Δ:4
74 A Timmermann, Benjamin Jedidi, Marcel SS 4:0
  Wertungen: 231
Kampfdauer: 2:13 min
Technische Punkte: 4:2 — Δ:2
74 B Althof, Felix Musa, Sohayb (J) 0:4
  Wertungen: 3333
Kampfdauer: 0:40 min
Technische Punkte: 0:12 — Δ:12
84 A Hatos, Szabolcs (N) Jeschke, Vitali PS 1:2
  Wertungen: A1V — 22
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 2:3 — Δ:1
84 B Holk, Nils Schäfer, Waldemar PS 1:2
  Wertungen: 2P2231 — 123P
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 7:9 — Δ:2
96 Kappler, Philipp Wagner, Alexander AS 0:4
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
120 Lodwich, Maximilian Turculeanu, Mihai (N) SS 4:0
  Wertungen: P2231
Kampfdauer: 2:37 min
Technische Punkte: 8:0 — Δ:8
Kampfrichter: Keim, Daniel
Netto Kampfzeit: 30:48 min


2 KT  mehr KSK Konkordia NeussTSG Herdecke 21:19
55 Emilov, Kancho Rumenov (N) Schwarz, Konstantin SS 0:4
  Wertungen:
Kampfdauer: 2:39 min
Technische Punkte: 0:8 — Δ:8
60 Meziani, Oussama (J) Beucke, Daniel 0:4
  Wertungen:
Kampfdauer: 5:48 min
Technische Punkte: 1:14 — Δ:13
66 A Efremov, Anatolij Habibivand, Nima (N) 4:0
  Wertungen:
Kampfdauer: 4:51 min
Technische Punkte: 12:0 — Δ:12
66 B Mass, Peter Friedhoff, Jens 4:0
  Wertungen: P22 — 2212
Kampfdauer: 5:55 min
Technische Punkte: 11:0 — Δ:11
74 A Efremov, Michael Thoß, Stephan PS 3:1
  Wertungen: 22 — 121
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 7:1 — Δ:6
74 B Cavusoglu, Mahmut Althof, Felix SS 4:0
  Wertungen: 23331
Kampfdauer: 0:47 min
Technische Punkte: 12:0 — Δ:12
84 A Yurtseven, Ali Hatos, Szabolcs PS 1:3
  Wertungen: 221 — 21231231
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 6:14 — Δ:8
84 B Lupin, Sergej Holk, Nils PS 1:3
  Wertungen:
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 2:11 — Δ:9
96 Billstein, Jonas Mjhaed, Hamed ÜG 4:0
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
120 Luck, Florian Lodwich, Maximilian 0:4
  Wertungen:
Kampfdauer: 3:00 min
Technische Punkte: 0:12 — Δ:12
Kampfrichter: Graupeter, Holger
Netto Kampfzeit: 41:00 min


3 KT  mehr TSG HerdeckeTV Essen-Dellwig 9:24
55 Schwarz, Konstantin Cariglia, Pasquale 0:4
  Wertungen: 2212 — 222
Kampfdauer: 3:50 min
Technische Punkte: 1:12 — Δ:11
60 Beucke, Daniel Salamatin, Dietrich PS 1:2
  Wertungen: PP — V2222
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 2:6 — Δ:4
66 A Habibivand, Nima (N) Monschau, Dennis PS 3:1
  Wertungen: 2333 — 22
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 10:5 — Δ:5
66 B Friedhoff, Jens Winke, Alex 0:4
  Wertungen: 1133213
Kampfdauer: 1:24 min
Technische Punkte: 1:13 — Δ:12
74 A Thoß, Stephan Mohammadi, Said PS 0:2
  Wertungen: P — 22
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
74 B Althof, Felix Teichmann, Johannes PS 1:3
  Wertungen: P12 — 21PV22
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 1:9 — Δ:8
84 A Hatos, Szabolcs (N) Kasumov, Schamil PS 0:2
  Wertungen: 2P — P
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 0:2 — Δ:2
84 B Holk, Nils Vaisi, Mohammad Shoan (N) PS 0:2
  Wertungen: P2 — PVPPV
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 0:2 — Δ:2
96 Maturell-Guerrero, Jose-Antonio Holk, Björn AS 0:4
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
120 Lodwich, Maximilian Fiedler, Sebastian 4:0
  Wertungen: 2P1 — 2222
Kampfdauer: 5:05 min
Technische Punkte: 11:0 — Δ:11
Kampfrichter: Gladyschev, Jurij
Netto Kampfzeit: 46:19 min


4 KT  mehr RG Oberforstbach/ RaerenTSG Herdecke 24:13
55 Gamboulatov, Djakhar (J) Schwarz, Konstantin ÜG 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
60 Zhanbolatov, Adam Beucke, Daniel SS 4:0
  Wertungen: 1221 — 1P22113
Kampfdauer: 5:35 min
Technische Punkte: 11:5 — Δ:6
66 A Angelov, Sandyo Yordanov (N) Habibivand, Nima (N) 0:4
  Wertungen: 31 — 223
Kampfdauer: 4:26 min
Technische Punkte: 0:11 — Δ:11
66 B Waauff, Antoine Friedhoff, Jens 4:0
  Wertungen: 222222
Kampfdauer: 1:04 min
Technische Punkte: 12:0 — Δ:12
74 A Omarov, Abdoullah Althof, Felix 4:0
  Wertungen: 22222 — 2
Kampfdauer: 3:22 min
Technische Punkte: 12:0 — Δ:12
74 B Knorr, Oliver Thoß, Stephan 0:4
  Wertungen: 3222 — 332
Kampfdauer: 5:21 min
Technische Punkte: 3:14 — Δ:11
84 A Madajev, Murad (N) Maturell-Guerrero, Jose-Antonio SS 4:0
  Wertungen: 221
Kampfdauer: 0:41 min
Technische Punkte: 5:0 — Δ:5
84 B Hunds, Andreas Holk, Nils PS 2:1
  Wertungen: PPV12 — 3P3211
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 8:5 — Δ:3
96 Vahlefeld, Patrick Hatos, Szabolcs (N) PS 1:2
  Wertungen: 222 — 122222
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 8:9 — Δ:1
120 Sulikov, Magomedchabib Lodwich, Maximilian PS 1:2
  Wertungen: 1P22 — 1PPV
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 2:4 — Δ:2
Kampfrichter: Visser, Ron
Netto Kampfzeit: 38:29 min


5 KT  mehr TSG HerdeckeKSV Simson Landgraaf 36:0
55 Schwarz, Konstantin Arshakyan, Aram (N) 4:0
  Wertungen: 222 — 231322
Kampfdauer: 4:21 min
Technische Punkte: 15:4 — Δ:11
60 Beucke, Daniel KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 A Habibivand, Nima (N) Goyguereev, Arslanbek (N) PS 0:3
  Wertungen: A332 — 1
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 0:9 — Δ:9
66 B Friedhoff, Jens Paulanyi, Alex PS 2:1
  Wertungen: P3 — P3V11
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 5:3 — Δ:2
74 A Althof, Felix Baitazev, Imran (N) 0:4
  Wertungen: 3122 — 22
Kampfdauer: 4:27 min
Technische Punkte: 0:12 — Δ:12
74 B Timmermann, Benjamin Lin, Pierre 4:0
  Wertungen: 113123
Kampfdauer: 1:27 min
Technische Punkte: 11:0 — Δ:11
84 A Hatos, Szabolcs (N) Berkenbosch, Johan Michael 0:4
  Wertungen: 122111 — 12
Kampfdauer: 4:04 min
Technische Punkte: 0:11 — Δ:11
84 B Holk, Nils Verwoert, Martin (J) AS 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 1:0 — Δ:1
96 Mjhaed, Hamed Gumuljo, Rochel ÜG 0:4
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
120 Lodwich, Maximilian KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
Kampfrichter: Steinle, Dirk
Netto Kampfzeit: 26:19 min


6 KT  mehr TSG HerdeckeRC Merken 9:28
55 Schwarz, Konstantin Bondank, Frederic (J) ÜG 0:4
  Wertungen: 1
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
60 Beucke, Daniel Furin, Max PS 2:1
  Wertungen: P121 — 221PV
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 5:4 — Δ:1
66 A Habibivand, Nima (N) Vanjan, Lernik (N6) PS 1:3
  Wertungen: A3 — 22222
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 2:11 — Δ:9
66 B Friedhoff, Jens Mamulat, Maxim (N) 0:4
  Wertungen: 2333
Kampfdauer: 1:00 min
Technische Punkte: 0:11 — Δ:11
74 A Thoß, Stephan Ecker, Fabian SS 4:0
  Wertungen: 22121
Kampfdauer: 0:44 min
Technische Punkte: 8:0 — Δ:8
74 B Althof, Felix Komaromi, Ede (N) 0:4
  Wertungen: 3332
Kampfdauer: 1:25 min
Technische Punkte: 0:11 — Δ:11
84 A Hatos, Szabolcs (N) Maschidov, Ibragim (N6) PS 1:2
  Wertungen: A1 — 1122
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 2:5 — Δ:3
84 B Holk, Nils Kleer, Alexander PS 1:2
  Wertungen: 2 — 222P3122
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 6:10 — Δ:4
96 Mjhaed, Hamed Enns, Andreas ÜG 0:4
  Wertungen: 231
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
120 Meyer, Manuel Anderson, Daniel 0:4
  Wertungen: PPV2 — 123P12
Kampfdauer: 5:35 min
Technische Punkte: 0:11 — Δ:11
Kampfrichter: Anselm, Maria
Netto Kampfzeit: 32:44 min


7 KT  mehr RC HürthTSG Herdecke 12:27
55 Akbulut, Muhammed (JN) Schwarz, Konstantin ÜG 0:4
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
60 Fenna, Florian-Jordi (J) Beucke, Daniel 0:4
  Wertungen: 1221212
Kampfdauer: 1:21 min
Technische Punkte: 0:11 — Δ:11
66 A Atici, Süleyman Habibivand, Nima (N) AS 0:4
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
66 B Stoll, Tim (J) Friedhoff, Jens PS 3:1
  Wertungen: 321VP1PV1 — P121
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 10:2 — Δ:8
74 A Thoß, Stephan KL 0:4
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
74 B Akbulut, Mahmut (N) Althof, Felix PS 3:1
  Wertungen: P3P — 3113
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 10:1 — Δ:9
84 A Groten, Sven Hatos, Szabolcs (N) SS 0:4
  Wertungen: 31
Kampfdauer: 1:06 min
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
84 B Kurle, Thomas Holk, Nils PS 2:1
  Wertungen: 2221111 — 31112212331V
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 15:15 — Δ:0
96 Mahmudovlu, Ahmed (N) Mjhaed, Hamed ÜG 4:0
  Wertungen: 1122221
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
120 Ostwald, Florian Meyer, Manuel 0:4
  Wertungen: 222222
Kampfdauer: 0:48 min
Technische Punkte: 0:12 — Δ:12
Kampfrichter: Dogan, Suat
Netto Kampfzeit: 21:15 min


8 KT  mehr TSG HerdeckeAC Mülheim am Rhein 26:13
55 Schwarz, Konstantin KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: : — Δ:0
60 Beucke, Daniel Alaudinov, Bakar (JSD) 4:0
  Wertungen: 32 — 2211
Kampfdauer: 5:17 min
Technische Punkte: 11:0 — Δ:11
66 A Habibivand, Nima (N) Vorononok, Vladislav SS 4:0
  Wertungen: 2221
Kampfdauer: 1:33 min
Technische Punkte: 7:0 — Δ:7
66 B Friedhoff, Jens van Berkum, Nikolai (J) PS 3:1
  Wertungen: P22 — 221
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 7:2 — Δ:5
74 A Thoß, Stephan Pogorazdov, Alexander (J) PS 2:1
  Wertungen: 322 — 11
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 6:3 — Δ:3
74 B Althof, Felix Khalil, Rabbia 0:4
  Wertungen: 333P — 2
Kampfdauer: 3:38 min
Technische Punkte: 0:11 — Δ:11
84 A Hatos, Szabolcs (N) Magomedov, Abusupiyan (N) PS 1:3
  Wertungen: PPA122 — 1212
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 1:10 — Δ:9
84 B Holk, Nils Kurle, Markus SS 4:0
  Wertungen: 11122 — 32321
Kampfdauer: 4:51 min
Technische Punkte: 14:4 — Δ:10
96 Meyer, Manuel Gadjimuradov, Murad (J) ÜG 0:4
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: : — Δ:0
120 Lodwich, Maximilian Batuev, Azamat (N) DV 4:0
  Wertungen: PPPV — V1PVV1
Kampfdauer: 4:46 min
Technische Punkte: 2:0 — Δ:2
Kampfrichter: Fleiter, Jörg
Netto Kampfzeit: 38:05 min


10 KT  mehr KSV Germania KrefeldTSG Herdecke 14:24
55 Ingrassia, Claudio (ND) Schwarz, Konstantin AS 0:4
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: : — Δ:0
60 Bolakhrif, Ayoub (J) Beucke, Daniel PS 0:3
  Wertungen: 12 — 222
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 0:9 — Δ:9
66 A Rahaal, Hasan (J) Friedhoff, Jens 0:4
  Wertungen: PPV3P2 — 32313213
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 6:17 — Δ:11
66 B Tschierschke, Dieter (J) Habibivand, Nima (N) 0:4
  Wertungen: 2222121 — 212
Kampfdauer: 5:18 min
Technische Punkte: 3:14 — Δ:11
74 A Musa, Sohayb (J) Althof, Felix 4:0
  Wertungen: 23222
Kampfdauer: 2:28 min
Technische Punkte: 11:0 — Δ:11
74 B Jeschke, Vitali Thoß, Stephan 4:0
  Wertungen: 222 — 222
Kampfdauer: 4:07 min
Technische Punkte: 12:0 — Δ:12
84 A Schäfer, Waldemar Holk, Nils PS 2:1
  Wertungen: 33P — PVP1
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 4:3 — Δ:1
84 B Rips, Michael Hatos, Szabolcs (N) 0:4
  Wertungen: 2222 — 22
Kampfdauer: 3:36 min
Technische Punkte: 0:12 — Δ:12
96 Blumenstein, Sergej Mjhaed, Hamed ÜG 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: : — Δ:0
120 Turculeanu, Mihai (N) Lodwich, Maximilian AS 0:4
  Wertungen: 3222
Kampfdauer: 3:25 min
Technische Punkte: 3:6 — Δ:3
Kampfrichter: Visser, Ron
Netto Kampfzeit: 36:54 min


11 KT  mehr TSG HerdeckeKSK Konkordia Neuss 17:22
55 Schwarz, Konstantin Emilov, Kancho Rumenov (N) PS 1:2
  Wertungen: P — V32
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 2:3 — Δ:1
60 Beucke, Daniel Touba, Mimoun 0:4
  Wertungen: 321122
Kampfdauer: 1:52 min
Technische Punkte: 0:11 — Δ:11
66 A Friedhoff, Jens Mass, Peter 0:4
  Wertungen: 33P2 — 1P5
Kampfdauer: 5:16 min
Technische Punkte: 1:13 — Δ:12
66 B Habibivand, Nima (N) Efremov, Anatolij AS 0:4
  Wertungen: 2PA221 — 1
Kampfdauer: 3:24 min
Technische Punkte: 0:8 — Δ:8
74 A Althof, Felix Cavusoglu, Mahmut SS 0:4
  Wertungen: 2231
Kampfdauer: 1:28 min
Technische Punkte: 0:8 — Δ:8
74 B Thoß, Stephan Yurtseven, Ali ÜG 4:0
  Wertungen: 2PA1V — 2213122
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 14:2 — Δ:12
84 A Maturell-Guerrero, Jose-Antonio Alvarez Hernandez, Jorgisbell (N) 0:4
  Wertungen: 222222
Kampfdauer: 0:34 min
Technische Punkte: 0:12 — Δ:12
84 B Hatos, Szabolcs (N) Ceyhan, Orhan 4:0
  Wertungen: 2P2 — 2222
Kampfdauer: 4:50 min
Technische Punkte: 12:0 — Δ:12
96 Holk, Nils Lupin, Sergej SS 4:0
  Wertungen: P231
Kampfdauer: 2:43 min
Technische Punkte: 6:0 — Δ:6
120 Lodwich, Maximilian Luck, Florian 4:0
  Wertungen: 1222112
Kampfdauer: 1:43 min
Technische Punkte: 11:0 — Δ:11
Kampfrichter: Graupeter, Holger
Netto Kampfzeit: 33:50 min


12 KT  mehr TV Essen-DellwigTSG Herdecke 27:11
55 Cariglia, Pasquale Schwarz, Konstantin SS 4:0
  Wertungen: 322 — 31
Kampfdauer: 4:00 min
Technische Punkte: 6:5 — Δ:1
60 Gülönü, Ekrem (J) Beucke, Daniel SS 0:4
  Wertungen: 31
Kampfdauer: 0:58 min
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
66 A Winke, Alex Habibivand, Nima (N) ÜG 4:0
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 B Salamatin, Dietrich Friedhoff, Jens 4:0
  Wertungen: 222122
Kampfdauer: 0:56 min
Technische Punkte: 11:0 — Δ:11
74 A Klipel, Eduard Althof, Felix 4:0
  Wertungen: 222221
Kampfdauer: 1:21 min
Technische Punkte: 11:0 — Δ:11
74 B Eskaev, Kimran (N) Thoß, Stephan SS 4:0
  Wertungen: 231
Kampfdauer: 1:46 min
Technische Punkte: 6:0 — Δ:6
84 A Vaisi, Mohammad Shoan (N) Holk, Nils PS 2:1
  Wertungen: 1112 — 133V121
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 10:6 — Δ:4
84 B Kasumov, Schamil Hatos, Szabolcs (N) PS 1:2
  Wertungen: P12 — PA1
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 1:3 — Δ:2
96 Holk, Björn Mjhaed, Hamed ÜG 4:0
  Wertungen: 222222
Kampfdauer: 0:20 min
Technische Punkte: 12:0 — Δ:12
120 Jäger, Christian Lodwich, Maximilian SS 0:4
  Wertungen: 22222
Kampfdauer: 0:55 min
Technische Punkte: 0:10 — Δ:10
Kampfrichter: Steinle, Dirk
Netto Kampfzeit: 22:16 min


13 KT  mehr TSG HerdeckeRG Oberforstbach/ Raeren 23:15
55 Schwarz, Konstantin Gamboulatov, Djakhar (J) 0:4
  Wertungen: 312122 — 12223
Kampfdauer: 5:17 min
Technische Punkte: 5:16 — Δ:11
60 Friedhoff, Jens Zhanbolatov, Adam SS 0:4
  Wertungen: 313
Kampfdauer: 1:00 min
Technische Punkte: 0:7 — Δ:7
66 A Thoß, Stephan Waauff, Antoine SS 4:0
  Wertungen: PP — 2213
Kampfdauer: 4:11 min
Technische Punkte: 6:2 — Δ:4
66 B Beucke, Daniel Mizilin, Georgiy (J) 4:0
  Wertungen: 211 — 2222
Kampfdauer: 4:27 min
Technische Punkte: 12:0 — Δ:12
74 A Timmermann, Benjamin Knorr, Oliver SS 4:0
  Wertungen: 31
Kampfdauer: 0:28 min
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
74 B Althof, Felix Omarov, Abdoullah 0:4
  Wertungen: 222222
Kampfdauer: 2:47 min
Technische Punkte: 0:12 — Δ:12
84 A Kappler, Philipp Ganser, Norbert 4:0
  Wertungen: 1231312
Kampfdauer: 2:50 min
Technische Punkte: 12:1 — Δ:11
84 B Hatos, Szabolcs (N) Madajev, Murad (N6) PS 2:1
  Wertungen: PA1 — 122
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 3:3 — Δ:0
96 Holk, Nils Vahlefeld, Patrick SS 4:0
  Wertungen: 2213121
Kampfdauer: 1:32 min
Technische Punkte: 7:5 — Δ:2
120 Lodwich, Maximilian Sulikov, Magomedchabib PS 1:2
  Wertungen: 21P — P22A2
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 4:5 — Δ:1
Kampfrichter: Maletic, Andreas
Netto Kampfzeit: 34:32 min


14 KT  mehr KSV Simson LandgraafTSG Herdecke 10:27
55 Geelen, Scott (J) Schwarz, Konstantin SS 0:4
  Wertungen: 331
Kampfdauer: 0:47 min
Technische Punkte: 0:7 — Δ:7
60 Beucke, Daniel KL 0:4
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 A Paulanyi, Alex Friedhoff, Jens 0:4
  Wertungen: PPPV52V2 — 22
Kampfdauer: 4:43 min
Technische Punkte: 0:13 — Δ:13
66 B Goyguereev, Arslanbek (N) Thoß, Stephan PS 2:0
  Wertungen: 12 — 1P
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
74 A Cremers, Bryan Althof, Felix PS 0:3
  Wertungen: 11P2 — 11
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 0:6 — Δ:6
74 B Khamiev, Visrail (N) Habibivand, Nima (N) AS 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
84 A Bos, Mick Holk, Nils ÜG 0:4
  Wertungen: P231222
Kampfdauer: 2:09 min
Technische Punkte: 0:12 — Δ:12
84 B Brinkhoff, Peter Hatos, Szabolcs (N) SS 0:4
  Wertungen: 3222
Kampfdauer: 0:45 min
Technische Punkte: 0:9 — Δ:9
96 Hamaker, Frederik Mjhaed, Hamed ÜG 4:0
  Wertungen: 211131
Kampfdauer: 1:22 min
Technische Punkte: 5:4 — Δ:1
120 van Bracht, Hendrik Lodwich, Maximilian SS 0:4
  Wertungen: 22
Kampfdauer: 0:12 min
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
Kampfrichter: Gladyschev, Jurij
Netto Kampfzeit: 21:58 min


15 KT  mehr RC MerkenTSG Herdecke 28:11
55 Furin, Max Schwarz, Konstantin 4:0
  Wertungen: 3122212
Kampfdauer: 2:36 min
Technische Punkte: 13:0 — Δ:13
60 Vardanyan, Gevorg (N) Beucke, Daniel 4:0
  Wertungen: 222221
Kampfdauer: 1:27 min
Technische Punkte: 11:0 — Δ:11
66 A Mamulat, Maxim (N) Friedhoff, Jens 4:0
  Wertungen: 232P11 — 2
Kampfdauer: 3:09 min
Technische Punkte: 11:0 — Δ:11
66 B Vanjan, Lernik (N6) KL 4:0
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
74 A Ullner, Mario Althof, Felix SS 0:4
  Wertungen: P3122 — 211PV22
Kampfdauer: 5:35 min
Technische Punkte: 7:9 — Δ:2
74 B Colling, Justin Thoß, Stephan DQ 4:0
  Wertungen: 222
Kampfdauer: 3:00 min
Technische Punkte: 4:2 — Δ:2
84 A Kleer, Alexander Holk, Nils PS 3:1
  Wertungen: P1222 — 11P122
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 11:3 — Δ:8
84 B Maschidov, Ibragim (N6) Hatos, Szabolcs (N) PS 1:2
  Wertungen: 1 — 11
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 1:2 — Δ:1
96 Enns, Andreas Mjhaed, Hamed ÜG 4:0
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
120 Lodwich, Maximilian KL 0:4
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
Kampfrichter: Deeken, Christian
Netto Kampfzeit: 27:47 min


16 KT  mehr TSG HerdeckeRC Hürth 29:10
55 Schwarz, Konstantin KL 4:0
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
60 Beucke, Daniel Fenna, Florian-Jordi (J) SS 4:0
  Wertungen: 2131213
Kampfdauer: 1:46 min
Technische Punkte: 13:0 — Δ:13
66 A Friedhoff, Jens Stoll, Tim (J) PS 1:2
  Wertungen: 221 — 11V1
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 2:6 — Δ:4
66 B Althof, Felix Kosinski, Marcel (J) ÜG 0:4
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
74 A Timmermann, Benjamin Hochberg, Philipp AS 4:0
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
74 B Habibivand, Nima (N) Galwas, Carsten AS 4:0
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
84 A Holk, Nils Kurle, Thomas SS 4:0
  Wertungen: 213213
Kampfdauer: 1:56 min
Technische Punkte: 8:4 — Δ:4
84 B Hatos, Szabolcs (N) Mahmudovlu, Ahmed (N) SS 4:0
  Wertungen: 223
Kampfdauer: 2:07 min
Technische Punkte: 5:2 — Δ:3
96 Mjhaed, Hamed Kurt, Burak (ND) ÜG 0:4
  Wertungen: 32P131
Kampfdauer: 2:07 min
Technische Punkte: 2:8 — Δ:6
120 Lodwich, Maximilian Ostwald, Florian SS 4:0
  Wertungen: 3
Kampfdauer: 0:13 min
Technische Punkte: 3:0 — Δ:3
Kampfrichter: Steinle, Dirk
Netto Kampfzeit: 14:09 min


17 KT  mehr AC Mülheim am RheinTSG Herdecke 25:13
55 Iranzad, Amir (N) Schwarz, Konstantin 3A. 0:4
  Wertungen: 1131P222
Kampfdauer: 2:14 min
Technische Punkte: 0:11 — Δ:11
60 Alaudinov, Bakar (JSD) Beucke, Daniel SS 0:4
  Wertungen: 21
Kampfdauer: 1:14 min
Technische Punkte: 0:3 — Δ:3
66 A van Berkum, Nikolai (J) Friedhoff, Jens PS 3:1
  Wertungen: 12 — 131PPV3122
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 11:5 — Δ:6
66 B Alaudinov, Ahmed (JSD) Thoß, Stephan SS 0:4
  Wertungen: 2231
Kampfdauer: 1:56 min
Technische Punkte: 0:8 — Δ:8
74 A Khalil, Rabbia Timmermann, Benjamin PS 2:0
  Wertungen: PPV2
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 2:0 — Δ:2
74 B Pogorazdov, Alexander (J) Habibivand, Nima (N) AS 4:0
  Wertungen: 221
Kampfdauer: 2:14 min
Technische Punkte: 2:3 — Δ:1
84 A Kurle, Markus Holk, Nils AS 4:0
  Wertungen: P312PV — 23221
Kampfdauer: 4:30 min
Technische Punkte: 4:12 — Δ:8
84 B Magomedov, Abusupiyan (N) Hatos, Szabolcs (N) 4:0
  Wertungen: 2122 — 31
Kampfdauer: 4:13 min
Technische Punkte: 11:0 — Δ:11
96 Kurle, Wladimir Mjhaed, Hamed ÜG 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
120 Batuev, Azamat (N) Lodwich, Maximilian 4:0
  Wertungen: P — PV122222
Kampfdauer: 5:49 min
Technische Punkte: 11:0 — Δ:11
Kampfrichter: Ewert, Detlev
Netto Kampfzeit: 34:10 min


Oberliga 2013
AC Mülheim am Rhein
KSK Konkordia Neuss
KSV Germania Krefeld
KSV Simson Landgraaf
RC Hürth
RC Merken
RG Oberforstbach/ Raeren
TSG Herdecke
TV Essen-Dellwig