Ergebnisdienst Drucken
Saison:202120192018201720162015201420132012201120102009200820072006

3. Kampftag 2013

14.09.2013
Zur KampftageübersichtNur Mannschaftsergebnisse anzeigenvorheriger KTnächster KT

Oberliga

mehr TSG HerdeckeTV Essen-Dellwig 9:24
55 Schwarz, Konstantin Cariglia, Pasquale 0:4
  Wertungen: 2212 — 222
Kampfdauer: 3:50 min
Technische Punkte: 1:12 — Δ:11
60 Beucke, Daniel Salamatin, Dietrich PS 1:2
  Wertungen: PP — V2222
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 2:6 — Δ:4
66 A Habibivand, Nima (N) Monschau, Dennis PS 3:1
  Wertungen: 2333 — 22
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 10:5 — Δ:5
66 B Friedhoff, Jens Winke, Alex 0:4
  Wertungen: 1133213
Kampfdauer: 1:24 min
Technische Punkte: 1:13 — Δ:12
74 A Thoß, Stephan Mohammadi, Said PS 0:2
  Wertungen: P — 22
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
74 B Althof, Felix Teichmann, Johannes PS 1:3
  Wertungen: P12 — 21PV22
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 1:9 — Δ:8
84 A Hatos, Szabolcs (N) Kasumov, Schamil PS 0:2
  Wertungen: 2P — P
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 0:2 — Δ:2
84 B Holk, Nils Vaisi, Mohammad Shoan (N) PS 0:2
  Wertungen: P2 — PVPPV
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 0:2 — Δ:2
96 Maturell-Guerrero, Jose-Antonio Holk, Björn AS 0:4
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
120 Lodwich, Maximilian Fiedler, Sebastian 4:0
  Wertungen: 2P1 — 2222
Kampfdauer: 5:05 min
Technische Punkte: 11:0 — Δ:11
Kampfrichter: Gladyschev, Jurij
Netto Kampfzeit: 46:19 min


mehr RC HürthKSV Germania Krefeld 4:36
55 Fenna, Florian-Jordi (J) Laumen, Patrick ÜG 0:4
  Wertungen: 131
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
60 Atici, Süleyman Bolakhrif, Ayoub (J) 0:4
  Wertungen: P211 — PV22112
Kampfdauer: 4:03 min
Technische Punkte: 0:12 — Δ:12
66 A Akbulut, Mahmut (N) Tschierschke, Dieter (J) 0:4
  Wertungen: P21P — 221213
Kampfdauer: 5:30 min
Technische Punkte: 1:13 — Δ:12
66 B Stoll, Tim (J) Rahaal, Hasan (J) SS 0:4
  Wertungen: 31
Kampfdauer: 0:49 min
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
74 A Hochberg, Philipp Jeschke, Vitali AS 0:4
  Wertungen: P3
Kampfdauer: 1:14 min
Technische Punkte: 0:3 — Δ:3
74 B Musa, Sohayb (J) KL 0:4
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
84 A Mahmudovlu, Ahmed (N) Blumenstein, Sergej PS 3:1
  Wertungen: 3121 — 321P
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 10:3 — Δ:7
84 B Kurle, Thomas Schäfer, Waldemar 0:4
  Wertungen: 22212225 — 3
Kampfdauer: 3:28 min
Technische Punkte: 4:17 — Δ:13
96 Kurt, Burak (ND) Wagner, Alexander 0:4
  Wertungen: 33231
Kampfdauer: 2:21 min
Technische Punkte: 0:12 — Δ:12
120 Schneider, Nils Turculeanu, Mihai (N) PS 1:3
  Wertungen: 31P — PV1P12
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 1:7 — Δ:6
Kampfrichter: Dogan, Suat
Netto Kampfzeit: 29:25 min


mehr RC MerkenKSK Konkordia Neuss 26:13
55 Furin, Max Emilov, Kancho Rumenov (N) PS 1:2
  Wertungen: 12233 — P1132
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 9:9 — Δ:0
60 Bondank, Frederic (J) Meziani, Oussama (J) 0:4
  Wertungen: 1P2 — 1222132
Kampfdauer: 4:58 min
Technische Punkte: 2:14 — Δ:12
66 A Vanjan, Lernik (N6) Efremov, Anatolij 0:4
  Wertungen: PA12 — 22211
Kampfdauer: 5:34 min
Technische Punkte: 0:11 — Δ:11
66 B Ullner, Mario Touba, Mimoun PS 1:3
  Wertungen: 11P — 1V222211
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 2:11 — Δ:9
74 A Colling, Justin Efremov, Michael 4:0
  Wertungen: 21212212123221 — 3221223
Kampfdauer: 5:05 min
Technische Punkte: 25:14 — Δ:11
74 B Komaromi, Ede (N) Hofsetz, Daniel (J) SS 4:0
  Wertungen: 11231
Kampfdauer: 2:29 min
Technische Punkte: 8:0 — Δ:8
84 A Maschidov, Ibragim (N6) Yurtseven, Ali 4:0
  Wertungen: 122 — 1212
Kampfdauer: 4:47 min
Technische Punkte: 11:0 — Δ:11
84 B Kleer, Alexander Lupin, Sergej SS 4:0
  Wertungen: P121P — 31112121
Kampfdauer: 4:15 min
Technische Punkte: 13:3 — Δ:10
96 Enns, Andreas Billstein, Jonas KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: : — Δ:0
120 Anderson, Daniel Luck, Florian 4:0
  Wertungen: 2221P23
Kampfdauer: 2:44 min
Technische Punkte: 12:0 — Δ:12
Kampfrichter: Anselm, Maria
Netto Kampfzeit: 41:52 min


mehr RG Oberforstbach/ RaerenKSV Simson Landgraaf 29:9
55 Gamboulatov, Djakhar (J) Arshakyan, Aram (JSD) SS 4:0
  Wertungen: 3
Kampfdauer: 0:22 min
Technische Punkte: 3:0 — Δ:3
60 Vagabov, Imam (J) KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 A Angelov, Sandyo Yordanov (N) Baitazev, Imran (N) PS 1:3
  Wertungen: P222 — 3P113
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 3:11 — Δ:8
66 B Waauff, Antoine Paulanyi, Alex PS 3:0
  Wertungen: P11PV22 — PV2
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 8:0 — Δ:8
74 A Omarov, Abdoullah Tiltmann, Nico (JN) 3A. 4:0
  Wertungen: 1222213
Kampfdauer: 0:30 min
Technische Punkte: 13:0 — Δ:13
74 B Knorr, Oliver Goyguereev, Arslanbek (N) PS 1:2
  Wertungen: 1P2P — PVPV21
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 2:4 — Δ:2
84 A Madajev, Murad (N) Berkenbosch, Johan Michael SS 4:0
  Wertungen: 231222
Kampfdauer: 1:27 min
Technische Punkte: 12:0 — Δ:12
84 B Hunds, Andreas Laaouina, Nabil 4:0
  Wertungen: 1PPV — 1P1121212
Kampfdauer: 4:51 min
Technische Punkte: 12:0 — Δ:12
96 Vahlefeld, Patrick Gumuljo, Rochel 0:4
  Wertungen: 122213
Kampfdauer: 1:10 min
Technische Punkte: 0:11 — Δ:11
120 Sulikov, Magomedchabib Hamaker, Frederik 4:0
  Wertungen: 32P12 — 1V11P22222
Kampfdauer: 4:38 min
Technische Punkte: 16:5 — Δ:11
Kampfrichter: Neumayer, Georg
Netto Kampfzeit: 30:58 min


Verbandsliga

mehr KSV Kirchlinde 1926RG Annen/ Heros Dortmund 15:23
55 Wittke, Pascal (J) Kandemir, Akin (ND) SS 4:0
  Wertungen: 2222
Kampfdauer: 1:48 min
Technische Punkte: 2:6 — Δ:4
60 Friedhoff, Timo (J) Akdemir, Tamer (ND) PS 1:2
  Wertungen: P31 — 2PV2P11
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 5:5 — Δ:0
66 A Sakalli, Senol (ND) Heinrich, Christian PS 1:3
  Wertungen: P222 — 21122
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 2:12 — Δ:10
66 B Webster, Jordan Zimmer, Michael 0:4
  Wertungen: 31332
Kampfdauer: 1:06 min
Technische Punkte: 0:12 — Δ:12
74 A Stolzewski, Sven Taskiran, Tayfun 4:0
  Wertungen: 112212 — 2
Kampfdauer: 3:22 min
Technische Punkte: 11:0 — Δ:11
74 B Behrend, Marcel Boulakhrif, Adil (J) SS 0:4
  Wertungen: 3333
Kampfdauer: 1:01 min
Technische Punkte: 3:9 — Δ:6
84 A Schlicht, Sebastian Trendov, Blagoj (N) PS 1:2
  Wertungen: 221222V11 — 32P22
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 10:12 — Δ:2
84 B Coskuneren, Sezgin Abashidze, Temur (N) 0:4
  Wertungen: 112 — 2222
Kampfdauer: 3:50 min
Technische Punkte: 0:12 — Δ:12
96 Webster, Ethan Louis Engmann, Steffen 4:0
  Wertungen: P2A12 — 22A2
Kampfdauer: 4:47 min
Technische Punkte: 11:0 — Δ:11
120 Hylla, Pascal Mohammad, Patrick Naim AS 0:4
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
Kampfrichter: Kulakac, Arslan
Netto Kampfzeit: 33:54 min


mehr RC Ehrenfeld 1976KSV Mülheim-Styrum 25:15
55 Fink, Robert (J) Schwetlick, Joel (J) SS 4:0
  Wertungen: 213121
Kampfdauer: 2:06 min
Technische Punkte: 6:4 — Δ:2
60 Wenigmann, Rene (J) Brune, Till (J) 4:0
  Wertungen: 21131 — 13213
Kampfdauer: 4:35 min
Technische Punkte: 15:3 — Δ:12
66 A Özcan, Enes Theisen, Patrick PS 1:3
  Wertungen: 111211 — 322
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 4:10 — Δ:6
66 B Pelzer, Robin Theisen, Niklas (J) SS 4:0
  Wertungen: 222223
Kampfdauer: 1:19 min
Technische Punkte: 13:0 — Δ:13
74 A Stavridis, Paschalis (ND) Hufnagel, Kevin 0:4
  Wertungen: 12123222 — 1122
Kampfdauer: 4:42 min
Technische Punkte: 5:16 — Δ:11
74 B Arndt, Patrick Ekinci, Muhammed (JND) 4:0
  Wertungen: 222212
Kampfdauer: 1:19 min
Technische Punkte: 11:0 — Δ:11
84 A Avkan, Yurdakul van Voorst, Tim AS 0:4
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
84 B van Rienen, Kevin Sahin, Salih 4:0
  Wertungen: 2322P11
Kampfdauer: 1:51 min
Technische Punkte: 11:0 — Δ:11
96 Haubrich, David Karpuz, Selim (ND) SS 0:4
  Wertungen: 31511 — 31
Kampfdauer: 3:31 min
Technische Punkte: 1:14 — Δ:13
120 Zimmermann, Wladimir Karpuz, Dario (ND) SS 4:0
  Wertungen: 1313
Kampfdauer: 1:57 min
Technische Punkte: 4:4 — Δ:0
Kampfrichter: Gladyschev, Jurij
Netto Kampfzeit: 27:20 min


mehr TuS Bönen 01TKSV 1906 Duisdorf II 30:8
55 Wegner, Karsten (J) Mutluer, Furkan-Firat (J) 4:0
  Wertungen: 22223
Kampfdauer: 2:03 min
Technische Punkte: 11:0 — Δ:11
60 Thiemann, Dennis (J) Harth, Jan Lukas (J) SS 0:4
  Wertungen: 1132P131
Kampfdauer: 2:44 min
Technische Punkte: 3:9 — Δ:6
66 A Kosch, Frederik KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 B Wiens, Igor Persch, Daniel ÜG 0:4
  Wertungen: P3213PV — 2221
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
74 A Korte, Lukas Atay, Ahmet Hakan (JND) SS 4:0
  Wertungen: 12131
Kampfdauer: 1:00 min
Technische Punkte: 7:1 — Δ:6
74 B Keim, Daniel Stein, Kai 1M. 4:0
  Wertungen: 222231222
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
84 A Manz, Fabian Daransky, Marek (N) 4:0
  Wertungen: 232212
Kampfdauer: 2:15 min
Technische Punkte: 12:0 — Δ:12
84 B Falkenstein, Tobias Tkatch, Timour (N) PS 2:0
  Wertungen: P — 12PVP
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 3:0 — Δ:3
96 Strzalka, Sebastian James, Justin (J) SS 4:0
  Wertungen: 1P2 — 21
Kampfdauer: 3:23 min
Technische Punkte: 5:1 — Δ:4
120 Manz, Ingo Wild, Thomas 4:0
  Wertungen: 2V22222
Kampfdauer: 1:23 min
Technische Punkte: 12:0 — Δ:12
Kampfrichter: Ewert, Detlev
Netto Kampfzeit: 18:48 min


mehr AKS RheinhausenKSV Jahn Marten 05 19:20
55 Sabatino, Pietro (JND) Naderi, Wahab (N) PS 2:1
  Wertungen: 2221 — 131222
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 10:8 — Δ:2
60 Semjonow, Max (J) Timilli, Burak SS 0:4
  Wertungen: 12212
Kampfdauer: 3:12 min
Technische Punkte: 4:4 — Δ:0
66 A Winke, Alexander Winkelhaus, Robin SS 4:0
  Wertungen: 3121PV1P — 311212
Kampfdauer: 4:37 min
Technische Punkte: 6:12 — Δ:6
66 B Kress, Nikolai (J) Kalkhaou, Mohamed 0:4
  Wertungen: 3222P3222
Kampfdauer: 3:00 min
Technische Punkte: 3:15 — Δ:12
74 A Coban, Lokman (ND) Soliev, Behzod (N) PS 1:3
  Wertungen: 32 — 2211221
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 4:12 — Δ:8
74 B Eirich, Wladislaus (J) Timm, Michael AS 4:0
  Wertungen: 15
Kampfdauer: 0:09 min
Technische Punkte: 6:0 — Δ:6
84 A Sanlialp, Muhammed (J) Karli, Mustafa 0:4
  Wertungen: 2PAV12 — 222
Kampfdauer: 4:48 min
Technische Punkte: 0:11 — Δ:11
84 B Siroglazov, Maksim (J) Sahin, Yasin (J) SS 0:4
  Wertungen: P3
Kampfdauer: 2:20 min
Technische Punkte: 0:3 — Δ:3
96 Siroglazov, Nikolaj (J) Masuch, Manuel SS 4:0
  Wertungen: 22212 — 222
Kampfdauer: 4:37 min
Technische Punkte: 7:8 — Δ:1
120 Baysal, Süleyman (ND) Oral, Cansun (ND) AS 4:0
  Wertungen: 2121 — 11P2
Kampfdauer: 4:29 min
Technische Punkte: 8:2 — Δ:6
Kampfrichter: van der Meeren, Jonas
Netto Kampfzeit: 39:12 min


Landesliga

mehr TV Aachen-Walheim IIKSV Germania Krefeld II 20:19
55 Otto, Michael (J) Alekseev, Vitali (J) SS 0:4
  Wertungen: 22
Kampfdauer: 0:20 min
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
60 Spiridon, Dumitri-Alin (N) Weber, Hank (J) 1M. 0:4
  Wertungen: P312111 — 2
Kampfdauer: 3:41 min
Technische Punkte: 11:0 — Δ:11
66 A Ragimov, Tsagur (N) Haeffner, Philipp (J) PS 3:1
  Wertungen: 32 — 2P2
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 7:2 — Δ:5
66 B Spasov, Stoyan Iliev (N) in der Beek, Benjamin (J) 4:0
  Wertungen: 222222
Kampfdauer: 0:38 min
Technische Punkte: 12:0 — Δ:12
74 A Kreutz, Marco Jedidi, Marcel 4:0
  Wertungen: 22121 — 2222
Kampfdauer: 5:24 min
Technische Punkte: 14:2 — Δ:12
74 B Ostlender, Fabian Gorshed, Ahmad (N) 4:0
  Wertungen: P2221 — VP22
Kampfdauer: 4:15 min
Technische Punkte: 11:0 — Δ:11
84 A Otto, Maximilian (J) Olbrich, Julian 4:0
  Wertungen: 222222
Kampfdauer: 1:24 min
Technische Punkte: 12:0 — Δ:12
84 B Gönder, Sinan Rips, Michael PS 1:2
  Wertungen: 22121 — P212
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 6:7 — Δ:1
96 Otto, Peter von Cappeln, David 1M. 0:4
  Wertungen: 11 — 222
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 6:2 — Δ:4
120 Hermanns, Frank Alert, Michael 0:4
  Wertungen: 111P11V1V211 — 1
Kampfdauer: 3:11 min
Technische Punkte: 0:11 — Δ:11
Kampfrichter: Deeken, Christian
Netto Kampfzeit: 36:53 min


mehr Stommelner RVRV 1997 Kelmis 20:20
55 Fiebig, Nick (J) Frenzel, Sven (J) SS 0:4
  Wertungen: 221
Kampfdauer: 0:28 min
Technische Punkte: 2:3 — Δ:1
60 Ebben, Sebastian (J) Konopka, Angelo SS 0:4
  Wertungen: 13121
Kampfdauer: 1:25 min
Technische Punkte: 0:8 — Δ:8
66 A Lambot, Tommy KL 0:4
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 B Hamian, Jean-Michel (N) Schillings, Frederic (J) AS 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
74 A van Berkum, Erik Crott, Nico 4:0
  Wertungen: 12P21122 — 2
Kampfdauer: 3:19 min
Technische Punkte: 12:1 — Δ:11
74 B van Berkum, Gunnar Vokoun, Jan (N) DS 4:0
  Wertungen: P33VP13P
Kampfdauer: 5:56 min
Technische Punkte: 10:0 — Δ:10
84 A Brück, Rene KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
84 B Brück, Patrick Sadeu, Ruben (JN) 4:0
  Wertungen: 112322
Kampfdauer: 1:23 min
Technische Punkte: 11:0 — Δ:11
96 Sever, Enes (J) Meessen, Angelo SS 0:4
  Wertungen: 131
Kampfdauer: 0:41 min
Technische Punkte: 0:5 — Δ:5
120 Heintz, Marc Frenzel, Andy SS 0:4
  Wertungen: 2222212
Kampfdauer: 1:35 min
Technische Punkte: 2:11 — Δ:9
Kampfrichter: Maletic, Andreas
Netto Kampfzeit: 14:47 min


mehr AC Mülheim am Rhein IIKSV Hohenlimburg II 27:11
55 Hergert, Denis (J) KL 4:0
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
60 Eslamnia Tehrani Pour, Pouria (J) Gies, Youri-Kevin (J) 0:4
  Wertungen: 5223
Kampfdauer: 2:43 min
Technische Punkte: 0:12 — Δ:12
66 A Gasimov, Farid (N) Golz, Timo PS 2:1
  Wertungen: 11 — 21PAV11
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 5:2 — Δ:3
66 B Vorononok, Vladislav Klusak, Sebastian (J) PS 1:2
  Wertungen: P11 — P31PV
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 1:5 — Δ:4
74 A Alaudinov, Ahmed (JSD) KL 4:0
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
74 B Kulac, Emre Dilgirligi, Tolga (J) 4:0
  Wertungen: 111P3111V11 — 1323
Kampfdauer: 3:32 min
Technische Punkte: 16:4 — Δ:12
84 A Gadjimuradov, Fasil Nuss, Denis 4:0
  Wertungen: 22212 — 3
Kampfdauer: 3:57 min
Technische Punkte: 12:0 — Δ:12
84 B Kurle, Markus Kulakac, Alpay (J) 4:0
  Wertungen: 222221
Kampfdauer: 1:05 min
Technische Punkte: 11:0 — Δ:11
96 Bisanov, Arslan Nowikowski, Viktor 0:4
  Wertungen: 1V122122
Kampfdauer: 1:43 min
Technische Punkte: 0:11 — Δ:11
120 Smolewski, Eduard Giaklos, Dimitrios SS 4:0
  Wertungen: 122 — 122
Kampfdauer: 4:10 min
Technische Punkte: 10:0 — Δ:10
Kampfrichter: Ewert, Detlev
Netto Kampfzeit: 29:10 min


Bezirksliga Ost

mehr KSV Kirchlinde 1926 IIRG Annen/ Heros Dortmund II 25:30
55 A Goepel, Elmar KL 0:4
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
60 A Gerbenz, Rene (J) Yardimci, Berkan-Eren (J) SS 4:0
  Wertungen: 321
Kampfdauer: 0:32 min
Technische Punkte: 3:3 — Δ:0
66 A Westermann, Tobias Mahdavi, Lohrasb (J) SS 4:0
  Wertungen: 131V1221
Kampfdauer: 0:49 min
Technische Punkte: 11:0 — Δ:11
74 A Povalej, Maximilian Aytas, Hakan (J) PS 3:1
  Wertungen: 222P2 — 12PVP2
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 9:4 — Δ:5
84 A Barnfeld, Felix Jezierski, Peter SS 0:4
  Wertungen: 12222P2122 — 2P21
Kampfdauer: 5:08 min
Technische Punkte: 8:13 — Δ:5
96 A Dahlbeck, Marcel Baum, Ulrich PS 2:1
  Wertungen: 1P1PV — 1P2PV1P1
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 4:3 — Δ:1
120 A Baum, Pascal Gencer, Ali (ND) SS 0:4
  Wertungen: 31
Kampfdauer: 0:30 min
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
55 B Paruch, Stuart (J) Goepel, Elmar ÜG 0:4
  Wertungen: 2P2PV — 322222
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
60 B Gerbenz, Rene (J) Yardimci, Berkan-Eren (J) 0:4
  Wertungen: 33123
Kampfdauer: 1:35 min
Technische Punkte: 0:12 — Δ:12
66 B Westermann, Tobias Mahdavi, Lohrasb (J) SS 4:0
  Wertungen: 31
Kampfdauer: 0:18 min
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
74 B Povalej, Maximilian Taskiran, Tunay (J) SS 4:0
  Wertungen: 32
Kampfdauer: 0:31 min
Technische Punkte: 5:0 — Δ:5
84 B Dahlbeck, Marcel KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
96 B Baum, Pascal Jezierski, Peter 0:4
  Wertungen: 212222
Kampfdauer: 1:27 min
Technische Punkte: 0:11 — Δ:11
120 B Yardimci, Onur-Can KL 0:4
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
Kampfrichter: Kulakac, Arslan
Netto Kampfzeit: 22:50 min


mehr PSV Lippe-DetmoldGermania Altenessen 48:8
55 A Ipek, Ibrahim (J) Richter, Miguel (J) SS 4:0
  Wertungen: 221
Kampfdauer: 0:45 min
Technische Punkte: 5:0 — Δ:5
60 A Peters, Stefan (J) Weber, Yannick (J) SS 4:0
  Wertungen: 21221
Kampfdauer: 1:19 min
Technische Punkte: 8:0 — Δ:8
66 A Bazalik, Pierre Kutsch, Marc 4:0
  Wertungen: 1222P22
Kampfdauer: 2:41 min
Technische Punkte: 11:0 — Δ:11
74 A Ipek, Hamdin (J) Kiekhäfer, Lennart (J) SS 4:0
  Wertungen: 121121
Kampfdauer: 2:34 min
Technische Punkte: 7:1 — Δ:6
84 A Muschalik, Christoph (J) Lantermann, Kevin 0:4
  Wertungen: 222222
Kampfdauer: 1:19 min
Technische Punkte: 0:12 — Δ:12
96 A Weigandt, Viktor Kummerhofe, Nicolai (J) 4:0
  Wertungen: 32223
Kampfdauer: 1:23 min
Technische Punkte: 12:0 — Δ:12
120 A Weigandt, Philipp Kummerhofe, Manuel SS 4:0
  Wertungen: 221
Kampfdauer: 0:40 min
Technische Punkte: 5:0 — Δ:5
55 B Ipek, Ibrahim (J) Richter, Miguel (J) SS 4:0
  Wertungen: 31
Kampfdauer: 0:51 min
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
60 B Peters, Stefan (J) Weber, Yannick (J) SS 4:0
  Wertungen: 321
Kampfdauer: 0:48 min
Technische Punkte: 6:0 — Δ:6
66 B Bazalik, Pierre Zöllmann, Alexander (J) 4:0
  Wertungen: 23131V1
Kampfdauer: 1:58 min
Technische Punkte: 11:0 — Δ:11
74 B Ipek, Hamdin (J) Kiekhäfer, Lennart (J) 4:0
  Wertungen: 11222121 — 3211
Kampfdauer: 4:08 min
Technische Punkte: 15:4 — Δ:11
84 B Chokhatarov, Dionijs (J) Lantermann, Kevin SS 0:4
  Wertungen: P3PV51
Kampfdauer: 1:48 min
Technische Punkte: 0:9 — Δ:9
96 B Mamedov, Aras (N) Kummerhofe, Nicolai (J) 4:0
  Wertungen: 12112 — 121
Kampfdauer: 4:21 min
Technische Punkte: 11:0 — Δ:11
120 B Weigandt, Philipp Kummerhofe, Manuel SS 4:0
  Wertungen: 1221
Kampfdauer: 1:44 min
Technische Punkte: 5:1 — Δ:4
Kampfrichter: Fleiter, Jörg
Netto Kampfzeit: 26:19 min


mehr KSV 22 WerriesKSV Jahn Marten 05 II 34:20
55 A Gholami, Sherali (N) KL 0:4
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
60 A Lange, Karsten Komilov, Nazri PS 1:2
  Wertungen: P12 — 1V22P
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 3:5 — Δ:2
66 A Ökten, Karem (JN) Giesen, Jan (J) SS 0:4
  Wertungen: 112213
Kampfdauer: 1:51 min
Technische Punkte: 6:4 — Δ:2
74 A Daziev, Schamil (N) Hildebrandt, Steaven SS 4:0
  Wertungen: 222
Kampfdauer: 0:28 min
Technische Punkte: 6:0 — Δ:6
84 A Grußdat, Sebastian Muzafarov, Ehrom (JN) PS 1:3
  Wertungen: 1221 — 123
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 3:9 — Δ:6
96 A Feldmann, Andree Lipkin, Daniel (JND) SS 4:0
  Wertungen: 323223 — 22
Kampfdauer: 4:02 min
Technische Punkte: 15:4 — Δ:11
120 A Nuhn, Jörg Schopp, Kai 4:0
  Wertungen: 3312 — 3
Kampfdauer: 3:46 min
Technische Punkte: 12:0 — Δ:12
55 B Gholami, Sherali (N) KL 0:4
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
60 B Lange, Karsten Komilov, Nazri SS 4:0
  Wertungen: 21
Kampfdauer: 0:21 min
Technische Punkte: 3:0 — Δ:3
66 B Ökten, Karem (JN) Giesen, Jan (J) SS 4:0
  Wertungen: 231
Kampfdauer: 1:29 min
Technische Punkte: 6:0 — Δ:6
74 B Daziev, Schamil (N) Hildebrandt, Steaven SS 4:0
  Wertungen: 2222
Kampfdauer: 0:34 min
Technische Punkte: 8:0 — Δ:8
84 B Grußdat, Sebastian Muzafarov, Ehrom (JN) PS 0:3
  Wertungen: 222 — 1P11PV
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 0:9 — Δ:9
96 B Jarowoi, Niko (J) Sternkopf, Stefan SS 4:0
  Wertungen: 122 — 3213
Kampfdauer: 4:15 min
Technische Punkte: 10:4 — Δ:6
120 B Schmidt, Pascal Schopp, Kai SS 4:0
  Wertungen: 3121131
Kampfdauer: 1:12 min
Technische Punkte: 9:3 — Δ:6
Kampfrichter: Klein, Frank
Netto Kampfzeit: 35:58 min


mehr TuS Bönen 01 IISV Sende 18:29
55 A KL
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
60 A Schwark, Stephan (J) Bergen, Jan (J) PS 2:1
  Wertungen: 2P3221 — 3V11V12P2
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 11:9 — Δ:2
66 A Mentler, Jan (J) Hermstein, Calvin (J) SS 4:0
  Wertungen: 2231
Kampfdauer: 1:20 min
Technische Punkte: 6:2 — Δ:4
74 A Schwandt, Tim Miller, Daniel 0:4
  Wertungen: 123123112 — P1
Kampfdauer: 4:02 min
Technische Punkte: 3:14 — Δ:11
84 A Manz, Marvin (J) Mouatzir Moustafa, Alper (N) SS 4:0
  Wertungen: V1122
Kampfdauer: 0:50 min
Technische Punkte: 6:0 — Δ:6
96 A Güney, Fehmi (JND) Siek, Karsten 0:4
  Wertungen: 1312212
Kampfdauer: 1:35 min
Technische Punkte: 0:12 — Δ:12
120 A Alkan, Ramazan (JND) Zilke, Alex SS 0:4
  Wertungen: 12221
Kampfdauer: 0:58 min
Technische Punkte: 0:8 — Δ:8
55 B KL
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: : — Δ:0
60 B Schwark, Stephan (J) Frick, Andy (J) SS 0:4
  Wertungen: 1221
Kampfdauer: 0:27 min
Technische Punkte: 0:6 — Δ:6
66 B Mentler, Jan (J) Wanas, Carlos (JN) SS 4:0
  Wertungen: P33
Kampfdauer: 1:09 min
Technische Punkte: 6:0 — Δ:6
74 B Aderholz, Christopher Miller, Daniel SS 0:4
  Wertungen: 22
Kampfdauer: 1:02 min
Technische Punkte: 2:2 — Δ:0
84 B Didrich, Sergej Mouatzir Moustafa, Alper (N) SS 4:0
  Wertungen: 22P3
Kampfdauer: 2:04 min
Technische Punkte: 5:2 — Δ:3
96 B Herger, Robin Zilke, Alexander 0:4
  Wertungen: 222222
Kampfdauer: 0:44 min
Technische Punkte: 0:12 — Δ:12
120 B Alkan, Ramazan (JND) Zilke, Alex SS 0:4
  Wertungen: 222
Kampfdauer: 0:26 min
Technische Punkte: 0:6 — Δ:6
Kampfrichter: Ewert, Detlev
Netto Kampfzeit: 20:37 min


Bezirksliga West

mehr AC Ückerath 1961KSV Germania Krefeld III 51:3
55 A Felker, Alexander (J) Yolcagider, Furkan (JND) SS 4:0
  Wertungen: 221221
Kampfdauer: 1:32 min
Technische Punkte: 10:0 — Δ:10
60 A Buß, Tobias (J) KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 A Kalek, Tim Pham, Dan PS 1:2
  Wertungen: 1222 — 131221
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 7:10 — Δ:3
74 A Klemenz, Alexander (J) Dohmen, Frank SS 4:0
  Wertungen: 3321
Kampfdauer: 1:36 min
Technische Punkte: 6:3 — Δ:3
84 A La Greca, Patrick Alkan, Tolga (J) 4:0
  Wertungen: 2212321
Kampfdauer: 0:57 min
Technische Punkte: 13:0 — Δ:13
96 A Barman, Bünjamin KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
120 A Schmeier, Hubert KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
55 B Felker, Alexander (J) Yolcagider, Furkan (JND) SS 4:0
  Wertungen: 1PPV12
Kampfdauer: 2:54 min
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
60 B Buß, Tobias (J) KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 B Kalek, Tim Tan, Muammed Zakir (J) SS 4:0
  Wertungen: 31
Kampfdauer: 1:08 min
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
74 B La Greca, Giancarlo Tezsoy, Furkan (J) SS 4:0
  Wertungen: 2122
Kampfdauer: 0:24 min
Technische Punkte: 7:0 — Δ:7
84 B Barman, Bünjamin Kyriakos, Theofanis PS 2:1
  Wertungen: 1P1 — 112PV
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 5:1 — Δ:4
96 B La Greca, Patrick KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
120 B Schmeier, Hubert KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
Kampfrichter: Isikkan, Rumeysa
Netto Kampfzeit: 20:31 min


mehr SC SolingenTuS Aldenhoven 21:34
55 A Avci, Yakup-Ali (J) KL 0:4
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
60 A Zabolotny, Denys (N) KL 0:4
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 A Razgardani, Reza (N) Basner, Niklas (J) ÜG 0:4
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
74 A Razgardani-Sharahi, Mohsen (N) KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
84 A Shabani, Flurin (N) Peters, Viktor (J) PS 2:1
  Wertungen: 3222P21222
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 11:7 — Δ:4
96 A Felkiewicz, Hubert (JN) Dubowik, Vadim SS 0:4
  Wertungen: 31
Kampfdauer: 0:50 min
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
120 A Pfaff, Kevin Karakurluk, Siyami (ND) SS 4:0
Kampfdauer: 4:00 min
Technische Punkte: 11:5 — Δ:6
55 B Avci, Yakup-Ali (J) KL 0:4
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
60 B Zabolotny, Denys (N) KL 0:4
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 B Razgardani, Reza (N) Basner, Niklas (J) ÜG 0:4
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
74 B Razgardani-Sharahi, Mohsen (N) KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
84 B Zhabari, Shefqet (N) Peters, Viktor (J) SS 0:4
  Wertungen: 31
Kampfdauer: 1:15 min
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
96 B Shabani, Flurin (N) Dubowik, Vadim 4:0
  Wertungen: 1P222P222
Kampfdauer: 4:30 min
Technische Punkte: 12:1 — Δ:11
120 B Pfaff, Kevin Karakurluk, Siyami (ND) PS 3:1
  Wertungen: 22PPV11P2PV221
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 10:3 — Δ:7
Kampfrichter: Kreps, Vladimir
Netto Kampfzeit: 22:35 min


mehr RG Oberforstbach/ Raeren IIKSV Simson Landgraaf II 28:20
55 A KL
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: : — Δ:0
60 A Faymonville, Alexander (J) KL 4:0
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 A Mizilin, Georgiy (J) Geilenkirchen, Jordy SS 4:0
  Wertungen: 31
Kampfdauer: 0:19 min
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
74 A Close, Justin (J) Cremers, Bryan SS 0:4
  Wertungen: 132223
Kampfdauer: 2:43 min
Technische Punkte: 3:10 — Δ:7
84 A Naranjo-Valle, Marco Tiltmann, Robin SS 4:0
  Wertungen: 222222 — 3
Kampfdauer: 3:17 min
Technische Punkte: 5:10 — Δ:5
96 A Strack, Lutz Bos, Mick SS 0:4
  Wertungen: 313122
Kampfdauer: 1:27 min
Technische Punkte: 2:10 — Δ:8
120 A Meeßen, Frank Bos, Tom SS 0:4
  Wertungen: 221
Kampfdauer: 0:51 min
Technische Punkte: 0:5 — Δ:5
55 B KL
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: : — Δ:0
60 B Faymonville, Alexander (J) KL 4:0
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 B Toutaiev, Abouboukar (J) Geilenkirchen, Jordy SS 4:0
  Wertungen: 222223
Kampfdauer: 0:42 min
Technische Punkte: 13:0 — Δ:13
74 B Jansen, Sascha Spoel, Mike SS 4:0
  Wertungen: 3
Kampfdauer: 0:50 min
Technische Punkte: 3:0 — Δ:3
84 B Lord, Angelo Cremers, Bryan SS 4:0
  Wertungen: 221
Kampfdauer: 1:30 min
Technische Punkte: 5:0 — Δ:5
96 B Strack, Lutz Bos, Mick SS 0:4
  Wertungen: P31
Kampfdauer: 1:55 min
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
120 B Meeßen, Frank Bos, Tom 0:4
  Wertungen: 3221223 — 2
Kampfdauer: 3:20 min
Technische Punkte: 3:14 — Δ:11
Kampfrichter: Atas, Ömer Kaan
Netto Kampfzeit: 16:54 min


Jugendliga

mehr AC Ückerath 1961 (J)TV Essen-Dellwig (J) 0:24
31 von Bülow, Luke (J) Salviz, Burak Emin (J) SS 0:4
  Wertungen: 2221
Kampfdauer: 1:25 min
Technische Punkte: 0:7 — Δ:7
34 Buß, Timo (J) Bellscheidt, Aaron (J) SS 0:4
  Wertungen: 31
Kampfdauer: 1:04 min
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
38 Relovski, Fabian (J) Bellscheidt, Samuel (J) SS 0:4
  Wertungen: 222221
Kampfdauer: 1:02 min
Technische Punkte: 0:11 — Δ:11
42 Stainbok, Timur (J) KL 0:4
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
50 Nenachow, Michael (J) KL 0:4
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
58 Karaca, Hüseyin (J) Agca, Ertugrul (J) 0:4
  Wertungen: 122222
Kampfdauer: 0:46 min
Technische Punkte: 0:11 — Δ:11
Kampfrichter: Isikkan, Rumeysa
Netto Kampfzeit: 4:17 min


Kampftage 2013
1. Kampftag – 31.08.2013
2. Kampftag – 07.09.2013
3. Kampftag – 14.09.2013
4. Kampftag – 21.09.2013
5. Kampftag – 28.09.2013
6. Kampftag – 03.10.2013
7. Kampftag – 05.10.2013
8. Kampftag – 12.10.2013
9. Kampftag – 19.10.2013
10. Kampftag – 26.10.2013
11. Kampftag – 02.11.2013
12. Kampftag – 09.11.2013
13. Kampftag – 16.11.2013
14. Kampftag – 23.11.2013
15. Kampftag – 30.11.2013
16. Kampftag – 07.12.2013
17. Kampftag – 14.12.2013
18. Kampftag – 21.12.2013