Ergebnisdienst Drucken
Saison:202120192018201720162015201420132012201120102009200820072006

5. Kampftag 2013

28.09.2013
Zur KampftageübersichtNur Mannschaftsergebnisse anzeigenvorheriger KTnächster KT

Oberliga

mehr AC Mülheim am RheinKSK Konkordia Neuss 20:18
55 Emilov, Kancho Rumenov (N) KL 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
60 Alaudinov, Bakar (JSD) Touba, Mimoun 0:4
  Wertungen: 222122
Kampfdauer: 1:25 min
Technische Punkte: 0:11 — Δ:11
66 A Alaudinov, Ahmed (JSD) Efremov, Anatolij 0:4
  Wertungen: 22222 — 2
Kampfdauer: 3:24 min
Technische Punkte: 0:12 — Δ:12
66 B van Berkum, Nikolai (J) Mass, Peter PS 2:1
  Wertungen: 321211221 — 2P212
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 13:9 — Δ:4
74 A Pogorazdov, Alexander (J) Yurtseven, Ali 4:0
  Wertungen: 32232 — 22
Kampfdauer: 4:04 min
Technische Punkte: 14:2 — Δ:12
74 B Khalil, Rabbia Cavusoglu, Mahmut DQ 4:0
Kampfdauer: 1:45 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
84 A Bagheri, Mohammad (N) Ceyhan, Orhan SS 4:0
  Wertungen: 13121
Kampfdauer: 1:09 min
Technische Punkte: 7:1 — Δ:6
84 B Judin, Anatolij Alvarez Hernandez, Jorgisbell (N) PS 1:3
  Wertungen: 212P — PV222V1V1
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 4:9 — Δ:5
96 Gadjimuradov, Murad (J) Billstein, Jonas PS 2:1
  Wertungen: 1P3212 — A11
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 6:5 — Δ:1
120 Kurle, Wladimir Lupin, Sergej PS 3:1
  Wertungen: PPPV2 — 1P11V2
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 6:1 — Δ:5
Kampfrichter: Ewert, Detlev
Netto Kampfzeit: 35:47 min


mehr RC HürthTV Essen-Dellwig 3:36
55 Kovach, Armin (J) Gülönü, Ekrem (J) ÜG 0:4
  Wertungen: 22212111
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
60 Akbulut, Muhammed (JN) Salamatin, Dietrich SS 0:4
  Wertungen: 221
Kampfdauer: 1:06 min
Technische Punkte: 0:5 — Δ:5
66 A Fenna, Florian-Jordi (J) Agca, Yasin SS 0:4
  Wertungen: 31
Kampfdauer: 0:35 min
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
66 B Stoll, Tim (J) Winke, Alex PS 2:1
  Wertungen: 1 — 21
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 2:2 — Δ:0
74 A Akbulut, Mahmut (N) Monschau, Dennis 3A. 0:4
  Wertungen: 2221231
Kampfdauer: 1:30 min
Technische Punkte: 1:12 — Δ:11
74 B Galwas, Carsten Teichmann, Johannes SS 0:4
  Wertungen: 31
Kampfdauer: 0:34 min
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
84 A Mahmudovlu, Ahmed (N) Kasumov, Schamil PS 1:3
  Wertungen: 112 — 2212
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 1:10 — Δ:9
84 B Kurle, Thomas Klipel, Eduard 0:4
  Wertungen: 22132212 — 221112
Kampfdauer: 4:52 min
Technische Punkte: 6:18 — Δ:12
96 Hochberg, Philipp Holk, Björn AS 0:4
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
120 Bonnelles, Matthieu (N) Fiedler, Sebastian 3A. 0:4
  Wertungen: 22322
Kampfdauer: 1:59 min
Technische Punkte: 0:11 — Δ:11
Kampfrichter: Ferdinand, Laura
Netto Kampfzeit: 22:36 min


mehr TSG HerdeckeKSV Simson Landgraaf 36:0
55 Schwarz, Konstantin Arshakyan, Aram (N) 4:0
  Wertungen: 222 — 231322
Kampfdauer: 4:21 min
Technische Punkte: 15:4 — Δ:11
60 Beucke, Daniel KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 A Habibivand, Nima (N) Goyguereev, Arslanbek (N) PS 0:3
  Wertungen: A332 — 1
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 0:9 — Δ:9
66 B Friedhoff, Jens Paulanyi, Alex PS 2:1
  Wertungen: P3 — P3V11
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 5:3 — Δ:2
74 A Althof, Felix Baitazev, Imran (N) 0:4
  Wertungen: 3122 — 22
Kampfdauer: 4:27 min
Technische Punkte: 0:12 — Δ:12
74 B Timmermann, Benjamin Lin, Pierre 4:0
  Wertungen: 113123
Kampfdauer: 1:27 min
Technische Punkte: 11:0 — Δ:11
84 A Hatos, Szabolcs (N) Berkenbosch, Johan Michael 0:4
  Wertungen: 122111 — 12
Kampfdauer: 4:04 min
Technische Punkte: 0:11 — Δ:11
84 B Holk, Nils Verwoert, Martin (J) AS 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 1:0 — Δ:1
96 Mjhaed, Hamed Gumuljo, Rochel ÜG 0:4
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
120 Lodwich, Maximilian KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
Kampfrichter: Steinle, Dirk
Netto Kampfzeit: 26:19 min


mehr RC MerkenRG Oberforstbach/ Raeren 24:15
55 Bondank, Frederic (J) Gamboulatov, Djakhar (J) SS 0:4
  Wertungen: 3221
Kampfdauer: 1:12 min
Technische Punkte: 0:8 — Δ:8
60 Furin, Max Zhanbolatov, Adam PS 1:2
  Wertungen: 12113P — PPV11
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 3:7 — Δ:4
66 A Vanjan, Lernik (N6) Angelov, Sandyo Yordanov (N) 4:0
  Wertungen: 222222
Kampfdauer: 2:17 min
Technische Punkte: 12:0 — Δ:12
66 B Mamulat, Maxim (N) Waauff, Antoine 4:0
  Wertungen: 311V1P2PV3
Kampfdauer: 2:36 min
Technische Punkte: 11:0 — Δ:11
74 A Ecker, Fabian Omarov, Abdoullah 0:4
  Wertungen: 22312P2
Kampfdauer: 2:12 min
Technische Punkte: 0:12 — Δ:12
74 B Komaromi, Ede (N) Knorr, Oliver 4:0
  Wertungen: PP313131
Kampfdauer: 3:00 min
Technische Punkte: 12:0 — Δ:12
84 A Maschidov, Ibragim (N6) Madajev, Murad (N6) 0:4
  Wertungen: 222222
Kampfdauer: 2:39 min
Technische Punkte: 0:12 — Δ:12
84 B Kleer, Alexander Zündorf, Marvin (JN) 4:0
  Wertungen: 13223
Kampfdauer: 0:51 min
Technische Punkte: 11:0 — Δ:11
96 Enns, Andreas Vahlefeld, Patrick 4:0
  Wertungen: 11P111A1 — 23A112
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 13:2 — Δ:11
120 Anderson, Daniel Sulikov, Magomedchabib PS 3:1
  Wertungen: 11P — 1PVP123
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 7:2 — Δ:5
Kampfrichter: Dogan, Suat
Netto Kampfzeit: 26:47 min


Verbandsliga

mehr TKSV 1906 Duisdorf IIKSV Jahn Marten 05 23:15
55 Mutluer, Furkan-Firat (J) Naderi, Wahab (N) SS 0:4
  Wertungen: 2221212
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 5:7 — Δ:2
60 Harth, Jan Lukas (J) KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 A Atay, Ahmet Hakan (JND) Winkelhaus, Robin ÜG 0:4
  Wertungen: 22232
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 B Persch, Daniel Kalkhaou, Mohamed PS 1:2
  Wertungen: 3131 — 1
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 4:5 — Δ:1
74 A Schubert, Michael Soliev, Behzod (N) AS 4:0
  Wertungen: 2322
Kampfdauer: 2:01 min
Technische Punkte: 6:3 — Δ:3
74 B Stein, Kai Sahin, Yasin (J) 4:0
  Wertungen: 222222
Kampfdauer: 1:41 min
Technische Punkte: 12:0 — Δ:12
84 A Daransky, Marek (N) Karli, Mustafa PS 2:1
  Wertungen: P22 — 22
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 4:4 — Δ:0
84 B Tkatch, Timour (N) Gies, Jan-Lukas SS 4:0
  Wertungen: 222 — 21
Kampfdauer: 3:28 min
Technische Punkte: 9:0 — Δ:9
96 James, Justin (J) Sahin, Mahmut 4:0
  Wertungen: 315 — 22222
Kampfdauer: 5:30 min
Technische Punkte: 15:4 — Δ:11
120 Baric, Adrian KL 0:4
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
Kampfrichter: Holk, Nils
Netto Kampfzeit: 24:40 min


mehr TuS Bönen 01KSV Witten 07 II 18:19
55 Wegner, Karsten (J) Dündar, Bahtiyar (J) 4:0
  Wertungen: 32223
Kampfdauer: 1:10 min
Technische Punkte: 12:0 — Δ:12
60 Thiemann, Dennis (J) Rerich, Denis (J) 0:4
  Wertungen: 5132
Kampfdauer: 1:33 min
Technische Punkte: 0:11 — Δ:11
66 A Kosch, Frederik Taskiran, Tufan SS 0:4
  Wertungen: 3
Kampfdauer: 1:28 min
Technische Punkte: 0:3 — Δ:3
66 B Wiens, Igor Kuntchulia, Akaki (N) PS 0:3
  Wertungen: 22 — 3P2
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 0:9 — Δ:9
74 A Korte, Lukas Faber, Lukas (J) PS 3:1
  Wertungen: 213 — 22
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 8:2 — Δ:6
74 B Keim, Daniel Jacobs, Nick (J) PS 2:1
  Wertungen: P31 — PV1211
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 5:4 — Δ:1
84 A Manz, Fabian Zimmermann, Julian (J) 4:0
  Wertungen: 221222
Kampfdauer: 0:52 min
Technische Punkte: 11:0 — Δ:11
84 B Falkenstein, Tobias Tasev, Martin (J) DS 4:0
  Wertungen: PPV — 1P1P
Kampfdauer: 5:48 min
Technische Punkte: 1:1 — Δ:0
96 Strzalka, Sebastian Canli, Ufuk (ND) PS 0:3
  Wertungen: PAV12 — 122A11
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 0:10 — Δ:10
120 El-Cheickh Hassan, Jihad Kayar, Mesut (ND) PS 1:3
  Wertungen: P1P2333
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 1:11 — Δ:10
Kampfrichter: Deeken, Christian
Netto Kampfzeit: 40:51 min


mehr RC Ehrenfeld 1976RG Annen/ Heros Dortmund 18:18
55 Fink, Robert (J) Kandemir, Akin (ND) SS 0:4
  Wertungen: 22221
Kampfdauer: 1:12 min
Technische Punkte: 0:9 — Δ:9
60 Wenigmann, Rene (J) Akdemir, Tamer (ND) PS 3:1
  Wertungen: 31PPV2 — 231131
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 11:6 — Δ:5
66 A Pelzer, Robin Heinrich, Christian SS 4:0
  Wertungen: 22
Kampfdauer: 1:39 min
Technische Punkte: 2:2 — Δ:0
66 B Özcan, Enes Mahdavi, Lohrasb (J) AS 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
74 A Selamet, Mustafa (ND) Taskiran, Tayfun PS 1:2
  Wertungen: 2122P32121 — 121
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 8:12 — Δ:4
74 B Stavridis, Paschalis (ND) Abashidze, Temur (N) 0:4
  Wertungen: 1313112
Kampfdauer: 1:57 min
Technische Punkte: 0:12 — Δ:12
84 A van Rienen, Kevin Trendov, Blagoj (N) PS 2:1
  Wertungen: P2 — 23A133
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 7:7 — Δ:0
84 B Kogan, Olexandr (N) Boulakhrif, Adil (J) SS 0:4
  Wertungen: 31
Kampfdauer: 0:44 min
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
96 Haubrich, David Tasdemir, Bahaddin (N) 4:0
  Wertungen: 122222
Kampfdauer: 0:52 min
Technische Punkte: 11:0 — Δ:11
120 Zimmermann, Wladimir Mohammad, Patrick Naim PS 0:2
  Wertungen: 1P — 1P11
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
Kampfrichter: Plachow, Silke
Netto Kampfzeit: 30:24 min


mehr AKS RheinhausenKSV Mülheim-Styrum 28:12
55 Sabatino, Pietro (JND) KL 4:0
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
60 Semjonow, Max (J) Theisen, Patrick SS 0:4
  Wertungen: 1222221
Kampfdauer: 2:34 min
Technische Punkte: 0:12 — Δ:12
66 A Winke, Alexander Brune, Till (J) SS 4:0
  Wertungen: 233212
Kampfdauer: 1:30 min
Technische Punkte: 11:2 — Δ:9
66 B Kress, Nikolai (J) Theisen, Niklas (J) SS 4:0
  Wertungen: 223121
Kampfdauer: 1:42 min
Technische Punkte: 11:0 — Δ:11
74 A Coban, Lokman (ND) Caliskan, Emre (JND) 4:0
  Wertungen: PA1 — 2222AV12
Kampfdauer: 5:21 min
Technische Punkte: 12:0 — Δ:12
74 B Eirich, Wladislaus (J) Ekinci, Muhammed (JND) 4:0
  Wertungen: 23222
Kampfdauer: 0:42 min
Technische Punkte: 11:0 — Δ:11
84 A Wegner, Dimitri Roth, Hans SS 4:0
  Wertungen: 111121
Kampfdauer: 2:58 min
Technische Punkte: 7:0 — Δ:7
84 B Siroglazov, Maksim (J) Sahin, Salih SS 0:4
  Wertungen: P3
Kampfdauer: 2:55 min
Technische Punkte: 0:3 — Δ:3
96 Jurenko, Ewgenij Karpuz, Selim (ND) SS 0:4
  Wertungen: 2222
Kampfdauer: 2:12 min
Technische Punkte: 0:8 — Δ:8
120 Baysal, Süleyman (ND) Aslan, Murat (ND) SS 4:0
  Wertungen: 311331
Kampfdauer: 2:22 min
Technische Punkte: 10:2 — Δ:8
Kampfrichter: Graupeter, Holger
Netto Kampfzeit: 22:16 min


Landesliga

mehr VfK Lünen-SüdStommelner RV 26:11
55 Osmani, Senad (J) Fiebig, Nick (J) PS 3:1
  Wertungen: 211211312 — 2222221311
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 20:12 — Δ:8
60 Stiller, Rafael Schymonski, Robin SS 4:0
  Wertungen: 222 — 31
Kampfdauer: 3:38 min
Technische Punkte: 10:0 — Δ:10
66 A Arendt, Alex KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 B Hamian, Jean-Michel (N) KL 0:4
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
74 A Bazagov, Said Magomed (JN) Brück, Rene 0:4
  Wertungen: 1V21312222
Kampfdauer: 2:32 min
Technische Punkte: 2:14 — Δ:12
74 B Kalabalik, Muhammed (ND) KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
84 A Ertas, Burak van Berkum, Erik PS 1:2
  Wertungen: 1P2A — 112
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 3:4 — Δ:1
84 B Obst, Stefan Brück, Patrick PS 2:0
  Wertungen: P3
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 3:0 — Δ:3
96 Uzun, Harun (ND) Sever, Enes (J) 4:0
  Wertungen: 221222
Kampfdauer: 1:00 min
Technische Punkte: 11:0 — Δ:11
120 Vakalov, Alexander Heintz, Marc 4:0
  Wertungen: 2212212
Kampfdauer: 1:00 min
Technische Punkte: 12:0 — Δ:12
Kampfrichter: Ewert, Detlev
Netto Kampfzeit: 26:10 min


mehr KSV Hohenlimburg IIKSV Germania Krefeld II 8:29
55 Alekseev, Vitali (J) KL 0:4
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
60 Golz, Timo Weber, Hank (J) PS 2:1
  Wertungen: 2111P2PV — 31
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 7:4 — Δ:3
66 A Gies, Yves-Heiko Haeffner, Philipp (J) SS 4:0
  Wertungen: 3121 — 231
Kampfdauer: 3:47 min
Technische Punkte: 13:0 — Δ:13
66 B Dilgirligi, Tolga (J) in der Beek, Benjamin (J) ÜG 0:4
  Wertungen: 3331
Kampfdauer: 0:45 min
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
74 A Akouh, Mohamed Gasanov, Elgar (N) 0:4
  Wertungen: 212V1221
Kampfdauer: 2:25 min
Technische Punkte: 0:11 — Δ:11
74 B Hausegger, Tobias Gorshed, Ahmad (N) 1M. 0:4
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
84 A Kulakac, Alpay (J) Olbrich, Julian 1M. 0:4
  Wertungen: 32223 — 222P231
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 13:11 — Δ:2
84 B Nowikowski, Viktor Rips, Michael 1M. 0:4
  Wertungen: 11P — 22PPV
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 3:3 — Δ:0
96 Nuss, Denis Gorys, Stefan PS 1:2
  Wertungen: 2212 — 1P1
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 4:5 — Δ:1
120 Zuhr, Andre Alert, Michael PS 1:2
  Wertungen: PP1P — PVV1
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 1:1 — Δ:0
Kampfrichter: Ewert, Daniela
Netto Kampfzeit: 36:57 min


mehr KSV 02 GüterslohRV 1997 Kelmis 25:14
55 Exner, Max Andre (J) Frenzel, Sven (J) SS 0:4
  Wertungen: 221222231
Kampfdauer: 2:15 min
Technische Punkte: 3:14 — Δ:11
60 Papadopoulos, Konstantinos (JND) Konopka, Angelo 4:0
  Wertungen: P2132131 — 1121223
Kampfdauer: 5:24 min
Technische Punkte: 18:7 — Δ:11
66 A Müller, Jerrit Lambot, Tommy ÜG 0:4
  Wertungen: 122222
Kampfdauer: 1:49 min
Technische Punkte: 0:11 — Δ:11
66 B Feisel, Leon (J) KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: : — Δ:0
74 A Dzamulaev, Eli Nartiyev, Daud 4:0
  Wertungen: 2212212
Kampfdauer: 1:15 min
Technische Punkte: 12:0 — Δ:12
74 B Thoms, Eric Vokoun, Jan (N) PS 1:2
  Wertungen: 1211 — 111V1PPV
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 3:6 — Δ:3
84 A Maiwald, Patrick Drouven, Dennis 4:0
  Wertungen: P1P2 — 1A12121
Kampfdauer: 5:57 min
Technische Punkte: 11:0 — Δ:11
84 B Lübking, Philipp Crott, Nico SS 4:0
  Wertungen: 223
Kampfdauer: 1:09 min
Technische Punkte: 7:0 — Δ:7
96 Lübking, Moriz Frenzel, Andy SS 0:4
  Wertungen: 2222221
Kampfdauer: 1:28 min
Technische Punkte: 10:3 — Δ:7
120 Maiwald, Hendrik Schreiber, Marc 4:0
  Wertungen: 322331
Kampfdauer: 1:38 min
Technische Punkte: 14:0 — Δ:14
Kampfrichter: Kulakac, Arslan
Netto Kampfzeit: 26:55 min


Bezirksliga Ost

mehr PSV Lippe-DetmoldKSV Kirchlinde 1926 II 53:3
55 A Ipek, Ibrahim (J) Nolten, Michele (J) SS 4:0
  Wertungen: 31221
Kampfdauer: 0:34 min
Technische Punkte: 9:0 — Δ:9
60 A Peters, Stefan (J) Paruch, Stuart (J) SS 4:0
  Wertungen: 21
Kampfdauer: 0:32 min
Technische Punkte: 3:0 — Δ:3
66 A Bazalik, Pierre Povalej, Maximilian PS 1:3
  Wertungen: 3122222 — 2111122
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 9:15 — Δ:6
74 A Bazalik, Andre Behrend, Marcel SS 4:0
  Wertungen: 31
Kampfdauer: 0:26 min
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
84 A Chokhatarov, Dionijs (J) Zans, Dominik SS 4:0
  Wertungen: 31
Kampfdauer: 0:19 min
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
96 A Weigandt, Viktor Milwersted, Andre (J) SS 4:0
  Wertungen: 222
Kampfdauer: 0:51 min
Technische Punkte: 6:0 — Δ:6
120 A Weigandt, Philipp Schlicht, Sebastian 1M. 4:0
  Wertungen: 3
Kampfdauer: 4:28 min
Technische Punkte: 11:0 — Δ:11
55 B Ipek, Ibrahim (J) Nolten, Michele (J) SS 4:0
  Wertungen: 3322
Kampfdauer: 0:37 min
Technische Punkte: 10:0 — Δ:10
60 B Peters, Stefan (J) Paruch, Stuart (J) 4:0
  Wertungen: 212222
Kampfdauer: 1:15 min
Technische Punkte: 11:0 — Δ:11
66 B Bazalik, Pierre Westermann, Tobias SS 4:0
  Wertungen: 313
Kampfdauer: 1:40 min
Technische Punkte: 6:1 — Δ:5
74 B Bazalik, Andre Povalej, Maximilian SS 4:0
  Wertungen: 31
Kampfdauer: 0:46 min
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
84 B Chokhatarov, Dionijs (J) Balkenhol, Benjamin SS 4:0
  Wertungen: 2
Kampfdauer: 0:29 min
Technische Punkte: 2:0 — Δ:2
96 B Andrejew, Nikolai Schlicht, Sebastian 1M. 4:0
  Wertungen: 31221
Kampfdauer: 2:37 min
Technische Punkte: 3:6 — Δ:3
120 B Weigandt, Viktor KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
Kampfrichter: Klein, Frank
Netto Kampfzeit: 20:34 min


mehr KSV 22 WerriesTV Essen-Dellwig II 20:36
55 A Schmidt, Daniel (J) KL 0:4
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
60 A Lange, Karsten Cariglia, Pasquale 0:4
  Wertungen: P1VP21VP11122
Kampfdauer: 2:55 min
Technische Punkte: 0:11 — Δ:11
66 A Ökten, Karem (JN) Okur, Serkan (J) SS 4:0
  Wertungen: 2112222213 — 3213
Kampfdauer: 3:54 min
Technische Punkte: 11:16 — Δ:5
74 A Daziev, Schamil (N) Achtaew, Ibrahim (N) SS 4:0
  Wertungen: 33131P3
Kampfdauer: 1:33 min
Technische Punkte: 11:3 — Δ:8
84 A Balk, Markus KL 4:0
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
96 A Jarowoi, Niko (J) Visajtaev, Zalimhan SS 0:4
  Wertungen: PP22
Kampfdauer: 1:39 min
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
120 A Nuhn, Jörg Jäger, Christian 0:4
  Wertungen: 122222
Kampfdauer: 0:55 min
Technische Punkte: 0:11 — Δ:11
55 B Schmidt, Daniel (J) KL 0:4
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
60 B Lange, Karsten Cariglia, Pasquale SS 0:4
  Wertungen: 31
Kampfdauer: 0:50 min
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
66 B Ökten, Karem (JN) Ibragimov, Chamsat (JN) AS 0:4
  Wertungen: 222
Kampfdauer: 0:26 min
Technische Punkte: 0:6 — Δ:6
74 B Daziev, Schamil (N) KL 4:0
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
84 B Balk, Markus Achtaew, Ibrahim (N) SS 4:0
  Wertungen: 312PVP231 — 3
Kampfdauer: 3:47 min
Technische Punkte: 11:4 — Δ:7
96 B Jarowoi, Niko (J) Visajtaev, Zalimhan 0:4
  Wertungen: 3132121
Kampfdauer: 1:05 min
Technische Punkte: 1:12 — Δ:11
120 B Schmidt, Pascal Jäger, Christian 0:4
  Wertungen: 132212
Kampfdauer: 1:51 min
Technische Punkte: 0:11 — Δ:11
Kampfrichter: Gladyschev, Jurij
Netto Kampfzeit: 18:55 min


mehr TuS Bönen 01 IIGermania Altenessen 21:34
55 A Richter, Miguel (J) KL 0:4
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
60 A Weber, Yannick (J) KL 0:4
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 A Mentler, Jan (J) Zöllmann, Alexander (J) SS 4:0
  Wertungen: 231
Kampfdauer: 0:51 min
Technische Punkte: 6:0 — Δ:6
74 A Schwandt, Tim Kiekhäfer, Lennart (J) SS 4:0
  Wertungen: 31
Kampfdauer: 0:56 min
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
84 A Manz, Marvin (J) Lantermann, Kevin PS 1:3
  Wertungen: 211111P13 — 11A11211
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 7:12 — Δ:5
96 A Karabulut, Fatih (ND) Mamosuyev, Pavlo (N) SS 0:4
  Wertungen: 33
Kampfdauer: 1:35 min
Technische Punkte: 0:6 — Δ:6
120 A Otto, Tobias Kummerhofe, Manuel SS 0:4
  Wertungen: 12
Kampfdauer: 1:02 min
Technische Punkte: 1:2 — Δ:1
55 B Richter, Miguel (J) KL 0:4
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
60 B Weber, Yannick (J) KL 0:4
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 B Mentler, Jan (J) Zöllmann, Alexander (J) SS 0:4
  Wertungen: 3112
Kampfdauer: 1:24 min
Technische Punkte: 4:3 — Δ:1
74 B Aderholz, Christopher Kiekhäfer, Lennart (J) SS 4:0
  Wertungen: 21212131
Kampfdauer: 2:58 min
Technische Punkte: 10:3 — Δ:7
84 B Prill, Alexander Lantermann, Kevin PS 0:3
  Wertungen: 3P111 — 1
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 0:7 — Δ:7
96 B Güney, Fehmi (JND) Özden, Bülent SS 4:0
  Wertungen: 222221
Kampfdauer: 1:03 min
Technische Punkte: 11:0 — Δ:11
120 B Karabulut, Fatih (ND) Mamosuyev, Pavlo (N) 4:0
  Wertungen: P2V22222
Kampfdauer: 2:01 min
Technische Punkte: 12:0 — Δ:12
Kampfrichter: Deeken, Christian
Netto Kampfzeit: 23:50 min


mehr SV SendeKSV Jahn Marten 05 II 32:24
55 A Gholami, Sherali (N) KL 0:4
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
60 A Frick, Andy (J) Sokolowski, Rene SS 4:0
  Wertungen: 3
Kampfdauer: 0:34 min
Technische Punkte: 3:0 — Δ:3
66 A Wanas, Carlos (JN) Giesen, Jan (J) SS 0:4
  Wertungen: 3122112
Kampfdauer: 1:23 min
Technische Punkte: 1:11 — Δ:10
74 A Miller, Daniel Hildebrandt, Steaven SS 4:0
  Wertungen: 122P31
Kampfdauer: 1:41 min
Technische Punkte: 9:0 — Δ:9
84 A Zinke, Luis (J) Muzafarov, Ehrom (JN) SS 0:4
  Wertungen: 22
Kampfdauer: 0:18 min
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
96 A Wiebe, David Sternkopf, Michael SS 0:4
  Wertungen: 31
Kampfdauer: 0:42 min
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
120 A Zilke, Alex Schopp, Kai SS 4:0
  Wertungen: 31
Kampfdauer: 0:27 min
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
55 B Gholami, Sherali (N) KL 0:4
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
60 B Frick, Andy (J) Sokolowski, Rene SS 4:0
  Wertungen: 2
Kampfdauer: 0:23 min
Technische Punkte: 2:0 — Δ:2
66 B Hermstein, Calvin (J) Giesen, Jan (J) 0:4
  Wertungen: 32222
Kampfdauer: 0:56 min
Technische Punkte: 0:11 — Δ:11
74 B Tataroglu, Sinan Hildebrandt, Steaven 4:0
  Wertungen: 2P31222
Kampfdauer: 2:17 min
Technische Punkte: 12:0 — Δ:12
84 B Siek, Karsten Muzafarov, Ehrom (JN) SS 4:0
  Wertungen: P2 — PV222P13121
Kampfdauer: 5:43 min
Technische Punkte: 9:7 — Δ:2
96 B Zilke, Alexander Sternkopf, Michael 4:0
  Wertungen: 1222P22
Kampfdauer: 2:09 min
Technische Punkte: 11:0 — Δ:11
120 B Zilke, Alex Schopp, Kai 4:0
  Wertungen: 3P131PV22
Kampfdauer: 2:03 min
Technische Punkte: 12:0 — Δ:12
Kampfrichter: Kreps, Vladimir
Netto Kampfzeit: 18:36 min


Bezirksliga West

mehr TuS AldenhovenKSV Germania Krefeld III 19:35
55 A Avci, Yakup-Ali (J) Yolcagider, Furkan (JND) SS 0:4
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
60 A Demczuk, Lukasz (JN) KL 0:4
Technische Punkte: : — Δ:0
66 A Zabolotny, Denys (N) Pham, Dan SS 0:4
Technische Punkte: 0:3 — Δ:3
74 A Peters, Peter Tezsoy, Furkan (J) SS 4:0
Technische Punkte: 10:3 — Δ:7
84 A Dubowik, Vadim Alkan, Tolga (J) PS 1:2
Technische Punkte: 14:15 — Δ:1
96 A Karduck, Michael Gorys, Stefan 2M. 4:0
Technische Punkte: 5:3 — Δ:2
120 A Jansen, Udo Stockmann, Markus 0:4
Technische Punkte: 1:12 — Δ:11
55 B Avci, Yakup-Ali (J) Yolcagider, Furkan (JND) SS 0:4
Technische Punkte: 3:3 — Δ:0
60 B Demczuk, Lukasz (JN) KL 0:4
Technische Punkte: : — Δ:0
66 B Basner, Niklas (J) Beckmann, Joel (J) SS 0:4
Technische Punkte: 2:6 — Δ:4
74 B Peters, Peter Tezsoy, Furkan (J) PS 1:3
Technische Punkte: 16:23 — Δ:7
84 B Peters, Viktor (J) Alkan, Tolga (J) 4:0
Technische Punkte: 15:4 — Δ:11
96 B Peters, Alexander Gorys, Stefan 1M. 4:0
Technische Punkte: 2:7 — Δ:5
120 B Karduck, Michael Stockmann, Markus PS 1:2
Technische Punkte: 1:5 — Δ:4
Kampfrichter: Deeken, Christian


mehr KSV EuskirchenKSV Simson Landgraaf II 31:15
55 A Mugajev, Deni (J) KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
60 A KL
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: : — Δ:0
66 A Mugajev, Salambek (J) Geilenkirchen, Jordy SS 4:0
  Wertungen: 322
Kampfdauer: 2:01 min
Technische Punkte: 5:2 — Δ:3
74 A Brand, Marvin Cremers, Bryan SS 4:0
  Wertungen: 1223
Kampfdauer: 1:11 min
Technische Punkte: 8:0 — Δ:8
84 A Brand, Wido Tiltmann, Robin AS 0:4
  Wertungen: 221222
Kampfdauer: 2:41 min
Technische Punkte: 4:7 — Δ:3
96 A Sitner, Siegfried Bos, Mick PS 1:3
  Wertungen: 32111 — 33
Kampfdauer: 3:49 min
Technische Punkte: 4:10 — Δ:6
120 A Klassen, Niklas Bos, Tom PS 1:2
  Wertungen: 1222 — 3222121
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 9:11 — Δ:2
55 B Mugajev, Deni (J) KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
60 B KL
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: : — Δ:0
66 B Mugajev, Salambek (J) Geilenkirchen, Jordy SS 4:0
  Wertungen: 3112
Kampfdauer: 2:41 min
Technische Punkte: 7:0 — Δ:7
74 B Brand, Marvin Tiltmann, Nico (JN) SS 4:0
  Wertungen: 23
Kampfdauer: 0:41 min
Technische Punkte: 5:0 — Δ:5
84 B Brand, Wido Cremers, Bryan SS 0:4
  Wertungen: 3322322 — 121P2
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 12:11 — Δ:1
96 B Sitner, Siegfried KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
120 B Akceglan, Denis Bos, Mick PS 1:2
  Wertungen: 311
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 1:4 — Δ:3
Kampfrichter: Nefise, Satir
Netto Kampfzeit: 31:04 min


mehr SC SolingenTKV Hückelhoven 21:34
55 A Lindt, Matthäus (J) KL 0:4
Technische Punkte: : — Δ:0
60 A Imanbekov, Ravil (J) KL 0:4
Technische Punkte: : — Δ:0
66 A Razgardani, Reza (N) Shirinkin, Aleksandr SS 0:4
Technische Punkte: 0:5 — Δ:5
74 A Razgardani-Sharahi, Mohsen Göttel, Dennis SS 0:4
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
84 A Akman, Sedat (N) Mühlenberg, Sven SS 4:0
Technische Punkte: 8:7 — Δ:1
96 A Felkiewicz, Hubert (N) Daniels, Frank SS 0:4
Technische Punkte: 0:3 — Δ:3
120 A Pfaff, Kevin Sulym, Alexander 4:0
Technische Punkte: 11:0 — Δ:11
55 B Lindt, Matthäus (J) KL 0:4
Technische Punkte: : — Δ:0
60 B Imanbekov, Ravil (J) KL 0:4
Technische Punkte: : — Δ:0
66 B Focsa, Dorin Shirinkin, Aleksandr SS 0:4
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
74 B Razgardani-Sharahi, Mohsen Mühlenberg, Sven SS 4:0
Technische Punkte: 6:8 — Δ:2
84 B Akman, Sedat (N) Göttel, Dennis 4:0
Technische Punkte: 12:0 — Δ:12
96 B Felkiewicz, Hubert (N) Daniels, Frank PS 2:1
Technische Punkte: 5:2 — Δ:3
120 B Pfaff, Kevin Sulym, Alexander PS 3:1
Technische Punkte: 10:4 — Δ:6
Kampfrichter: van der Meeren, Jonas


Jugendliga

mehr AC Mülheim am Rhein (J)KSK Konkordia Neuss (J) 4:20
31 Eliseev, Malik (J) Albakow, Jonas (J) SS 0:4
  Wertungen: 22222
Kampfdauer: 0:32 min
Technische Punkte: 2:8 — Δ:6
34 Akmurzaev, Murad (J) Geiger, Kevin (J) SS 0:4
  Wertungen: 23321
Kampfdauer: 1:14 min
Technische Punkte: 0:11 — Δ:11
38 Heintz, Tim (J) Kifel, Christian (J) SS 0:4
  Wertungen: 1323
Kampfdauer: 1:34 min
Technische Punkte: 1:8 — Δ:7
42 Masaev, Karim (JND) Bachor, Adam (JN) ÜG 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
50 Burmakin, Jan (J) Aumann, Maxim (J) SS 0:4
  Wertungen: 1221
Kampfdauer: 0:40 min
Technische Punkte: 3:3 — Δ:0
58 Klode, Jona (J) Philippi, Georg (J) SS 0:4
  Wertungen: 32251
Kampfdauer: 0:31 min
Technische Punkte: 0:13 — Δ:13
Hinweis des Ligenreferenten: Protokoll nicht übersandt
Kampfrichter: Ewert, Detlev
Netto Kampfzeit: 4:31 min


Kampftage 2013
1. Kampftag – 31.08.2013
2. Kampftag – 07.09.2013
3. Kampftag – 14.09.2013
4. Kampftag – 21.09.2013
5. Kampftag – 28.09.2013
6. Kampftag – 03.10.2013
7. Kampftag – 05.10.2013
8. Kampftag – 12.10.2013
9. Kampftag – 19.10.2013
10. Kampftag – 26.10.2013
11. Kampftag – 02.11.2013
12. Kampftag – 09.11.2013
13. Kampftag – 16.11.2013
14. Kampftag – 23.11.2013
15. Kampftag – 30.11.2013
16. Kampftag – 07.12.2013
17. Kampftag – 14.12.2013
18. Kampftag – 21.12.2013