Ergebnisdienst Drucken
Saison:202120192018201720162015201420132012201120102009200820072006

7. Kampftag 2013

05.10.2013
Zur KampftageübersichtNur Mannschaftsergebnisse anzeigenvorheriger KTnächster KT

Oberliga

mehr KSV Germania KrefeldKSK Konkordia Neuss 23:16
55 Laumen, Patrick Emilov, Kancho Rumenov (N) SS 4:0
  Wertungen: 225
Kampfdauer: 1:47 min
Technische Punkte: 7:2 — Δ:5
60 Rahaal, Hasan (J) Touba, Mimoun 0:4
  Wertungen: P222 — 3122
Kampfdauer: 5:15 min
Technische Punkte: 1:13 — Δ:12
66 A Tschierschke, Dieter (J) Efremov, Anatolij 0:4
  Wertungen: 222221 — 2
Kampfdauer: 3:28 min
Technische Punkte: 1:12 — Δ:11
66 B Bolakhrif, Ayoub (J) Mass, Peter PS 1:3
  Wertungen: P32 — 22223221
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 6:15 — Δ:9
74 A Jeschke, Vitali Yurtseven, Ali 4:0
  Wertungen: 2322222
Kampfdauer: 1:22 min
Technische Punkte: 13:2 — Δ:11
74 B Musa, Sohayb (J) Sel, Gökalp 4:0
  Wertungen: 151213222
Kampfdauer: 2:31 min
Technische Punkte: 15:4 — Δ:11
84 A Wagner, Wjatscheslaw Marjalke, Erich ÜG 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: : — Δ:0
84 B Schäfer, Waldemar Alvarez Hernandez, Jorgisbell (N) SS 0:4
  Wertungen: 2213
Kampfdauer: 2:05 min
Technische Punkte: 0:8 — Δ:8
96 Rips, Michael Lupin, Sergej PS 2:1
  Wertungen: PA1V — 2132122
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 7:7 — Δ:0
120 Turculeanu, Mihai (N) Luck, Florian SS 4:0
  Wertungen: 31
Kampfdauer: 0:58 min
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
Kampfrichter: Anselm, Maria
Netto Kampfzeit: 29:26 min


mehr AC Mülheim am RheinRG Oberforstbach/ Raeren 15:25
55 Iranzad, Amir (N) Gamboulatov, Djakhar (J) ÜG 0:4
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
60 Alaudinov, Bakar (JSD) Vagabov, Imam (J) SS 0:4
  Wertungen: 1P — 12131
Kampfdauer: 4:40 min
Technische Punkte: 4:5 — Δ:1
66 A Alaudinov, Ahmed (JSD) Zhanbolatov, Adam 0:4
  Wertungen: 2221212
Kampfdauer: 2:33 min
Technische Punkte: 0:12 — Δ:12
66 B van Berkum, Nikolai (J) Mizilin, Georgiy (J) 4:0
  Wertungen: 12221P213 — PV1
Kampfdauer: 3:56 min
Technische Punkte: 13:2 — Δ:11
74 A Bagheri, Mohammad (N) Omarov, Abdoullah SS 0:4
  Wertungen: 11111222 — 322
Kampfdauer: 4:04 min
Technische Punkte: 4:14 — Δ:10
74 B Khalil, Rabbia Knorr, Oliver 4:0
  Wertungen: 23123P3
Kampfdauer: 2:27 min
Technische Punkte: 13:1 — Δ:12
84 A Arslan, Kemal (ND) Madajev, Murad (N6) ÜG 0:4
  Wertungen: 22121P221
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
84 B Kurle, Markus Zündorf, Marvin (JN) SS 4:0
  Wertungen: 31
Kampfdauer: 0:32 min
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
96 Gadjimuradov, Murad (J) Vahlefeld, Patrick PS 3:1
  Wertungen: 11P — 122212
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 10:2 — Δ:8
120 Kurle, Wladimir Sulikov, Magomedchabib SS 0:4
  Wertungen: 31
Kampfdauer: 1:04 min
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
Kampfrichter: Dogan, Suat
Netto Kampfzeit: 25:16 min


mehr RC MerkenKSV Simson Landgraaf 34:5
55 Bondank, Frederic (J) KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: : — Δ:0
60 Furin, Max Geilenkirchen, Jordy ÜG 4:0
  Wertungen: 31
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 A Vanjan, Lernik (N6) Goyguereev, Arslanbek (N) PS 3:1
  Wertungen: PAV1 — 21V222
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 9:1 — Δ:8
66 B Mamulat, Maxim (N) Paulanyi, Alex 4:0
  Wertungen: 22333
Kampfdauer: 2:38 min
Technische Punkte: 13:0 — Δ:13
74 A Ecker, Fabian Khamiev, Visrail (N) SS 0:4
  Wertungen: 3
Kampfdauer: 0:26 min
Technische Punkte: 0:3 — Δ:3
74 B Komaromi, Ede (N) Cremers, Bryan 4:0
  Wertungen: 2235
Kampfdauer: 1:22 min
Technische Punkte: 12:0 — Δ:12
84 A Tanrikulu, Muhammed Brinkhoff, Peter SS 4:0
  Wertungen: 32212
Kampfdauer: 2:17 min
Technische Punkte: 10:0 — Δ:10
84 B Kleer, Alexander Laaouina, Nabil 4:0
  Wertungen: 231 — P222
Kampfdauer: 4:05 min
Technische Punkte: 12:0 — Δ:12
96 Enns, Andreas Bos, Mick 4:0
  Wertungen: 11P121222
Kampfdauer: 2:46 min
Technische Punkte: 12:0 — Δ:12
120 Anderson, Daniel Hamaker, Frederik PS 3:0
  Wertungen: P1P31
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 5:0 — Δ:5
Kampfrichter: Ewert, Detlev
Netto Kampfzeit: 25:34 min


mehr RC HürthTSG Herdecke 12:27
55 Akbulut, Muhammed (JN) Schwarz, Konstantin ÜG 0:4
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
60 Fenna, Florian-Jordi (J) Beucke, Daniel 0:4
  Wertungen: 1221212
Kampfdauer: 1:21 min
Technische Punkte: 0:11 — Δ:11
66 A Atici, Süleyman Habibivand, Nima (N) AS 0:4
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
66 B Stoll, Tim (J) Friedhoff, Jens PS 3:1
  Wertungen: 321VP1PV1 — P121
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 10:2 — Δ:8
74 A Thoß, Stephan KL 0:4
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
74 B Akbulut, Mahmut (N) Althof, Felix PS 3:1
  Wertungen: P3P — 3113
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 10:1 — Δ:9
84 A Groten, Sven Hatos, Szabolcs (N) SS 0:4
  Wertungen: 31
Kampfdauer: 1:06 min
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
84 B Kurle, Thomas Holk, Nils PS 2:1
  Wertungen: 2221111 — 31112212331V
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 15:15 — Δ:0
96 Mahmudovlu, Ahmed (N) Mjhaed, Hamed ÜG 4:0
  Wertungen: 1122221
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
120 Ostwald, Florian Meyer, Manuel 0:4
  Wertungen: 222222
Kampfdauer: 0:48 min
Technische Punkte: 0:12 — Δ:12
Kampfrichter: Dogan, Suat
Netto Kampfzeit: 21:15 min


Verbandsliga

mehr KSV Jahn Marten 05KSV Witten 07 II 23:15
55 Naderi, Wahab (N) Dündar, Bahtiyar (J) SS 4:0
Technische Punkte: 3:0 — Δ:3
60 Timilli, Burak Rerich, Denis (J) 4:0
Technische Punkte: 11:0 — Δ:11
66 A Timm, Michael Kuntchulia, Akaki (N) SS 0:4
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
66 B Kalkhaou, Mohamed Nasari, Fahim (JN) 4:0
Technische Punkte: 13:0 — Δ:13
74 A Winkelhaus, Robin Taskiran, Tufan 4:0
Technische Punkte: 16:5 — Δ:11
74 B Dresp, Marvin Jacobs, Nick (J) SS 4:0
Technische Punkte: 6:12 — Δ:6
84 A Karli, Mustafa Faber, Lukas (J) PS 1:3
Technische Punkte: 1:6 — Δ:5
84 B Gies, Jan-Lukas Tasev, Martin (J) SS 0:4
Technische Punkte: 0:12 — Δ:12
96 Baric, Adrian Canli, Ufuk (ND) AS 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
120 Gencer, Bekir Stankovich, Simeon (JN) PS 2:0
Technische Punkte: 3:0 — Δ:3
Kampfrichter: Kulakac, Arslan


mehr AKS RheinhausenRC Ehrenfeld 1976 16:20
55 Sabatino, Pietro (JND) Fink, Robert (J) SS 4:0
  Wertungen: 2223
Kampfdauer: 1:05 min
Technische Punkte: 9:0 — Δ:9
60 Semjonow, Max (J) Wenigmann, Rene (J) PS 2:1
  Wertungen: 213 — P22
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 6:4 — Δ:2
66 A Aunkofer, Stelios (J) Özcan, Enes 0:4
  Wertungen: 11522
Kampfdauer: 0:58 min
Technische Punkte: 0:11 — Δ:11
66 B Kress, Nikolai (J) Pelzer, Robin AS 0:4
  Wertungen: 22222
Kampfdauer: 1:09 min
Technische Punkte: 0:10 — Δ:10
74 A Coban, Lokman (ND) Stavridis, Paschalis (ND) PS 0:3
  Wertungen: 222 — P2
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 0:8 — Δ:8
74 B Eirich, Wladislaus (J) Kogan, Olexandr (N) 4:0
  Wertungen: 3V222V2
Kampfdauer: 0:54 min
Technische Punkte: 11:0 — Δ:11
84 A Sanlialp, Muhammed (J) Selamet, Mustafa (ND) 4:0
  Wertungen: P222221
Kampfdauer: 2:12 min
Technische Punkte: 11:0 — Δ:11
84 B Siroglazov, Maksim (J) van Rienen, Kevin DS 0:4
  Wertungen: PPVP1 — 2211P
Kampfdauer: 4:48 min
Technische Punkte: 4:3 — Δ:1
96 Jurenko, Ewgenij Haubrich, David PS 1:2
  Wertungen: 2P — 12AV1A1V
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 2:5 — Δ:3
120 Baysal, Süleyman (ND) Zimmermann, Wladimir PS 1:2
  Wertungen: 1P3 — 11PVV1
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 3:4 — Δ:1
Kampfrichter: van der Meeren, Jonas
Netto Kampfzeit: 35:06 min


mehr TKSV 1906 Duisdorf IIKSV Mülheim-Styrum 12:28
55 Mutluer, Furkan-Firat (J) KL 4:0
Technische Punkte: : — Δ:0
60 Harth, Jan Lukas (J) Theisen, Patrick SS 0:4
Technische Punkte: 0:11 — Δ:11
66 A Schubert, Volker Theisen, Niklas (J) ÜG 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 B Persch, Daniel Brune, Till (J) SS 4:0
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
74 A Jusufzai, Abassin Hufnagel, Kevin SS 0:4
Technische Punkte: 1:9 — Δ:8
74 B Atay, Ahmet Hakan (JND) Caliskan, Emre (JND) 0:4
Technische Punkte: 3:14 — Δ:11
84 A Stumpf, Alexander Ekinci, Muhammed (JND) SS 0:4
Technische Punkte: 10:7 — Δ:3
84 B Dubbelfeld, Stephan Sahin, Salih 0:4
Technische Punkte: 0:11 — Δ:11
96 James, Justin (J) Ladero Gärtner, Daniel SS 4:0
Technische Punkte: 9:6 — Δ:3
120 Esmaily, Kambiz Karpuz, Selim (ND) SS 0:4
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
Kampfrichter: Deeken, Christian


mehr TuS Bönen 01KSV Kirchlinde 1926 24:14
55 Wegner, Karsten (J) Wittke, Pascal (J) SS 4:0
  Wertungen: 31
Kampfdauer: 1:15 min
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
60 Thiemann, Dennis (J) Friedhoff, Timo (J) SS 0:4
  Wertungen: 1P521 — 31
Kampfdauer: 3:49 min
Technische Punkte: 1:12 — Δ:11
66 A Kosch, Frederik Sakalli, Senol (ND) PS 1:2
  Wertungen: 12211121 — 2P2
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 7:8 — Δ:1
66 B Wiens, Igor Turowski, Steffen SS 4:0
  Wertungen: 31
Kampfdauer: 1:06 min
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
74 A Korte, Lukas Stolzewski, Sven 0:4
  Wertungen: 3122 — 222221211
Kampfdauer: 5:55 min
Technische Punkte: 6:17 — Δ:11
74 B Keim, Daniel Behrend, Marcel PS 3:0
  Wertungen: 13 — 3P
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 7:0 — Δ:7
84 A Manz, Fabian Schlicht, Sebastian SS 0:4
  Wertungen: 221212221
Kampfdauer: 2:43 min
Technische Punkte: 11:4 — Δ:7
84 B Falkenstein, Tobias Coskuneren, Sezgin AS 4:0
  Wertungen: 2P1 — 31V1222
Kampfdauer: 5:03 min
Technische Punkte: 8:6 — Δ:2
96 Strzalka, Sebastian Broll, Klaudius 4:0
  Wertungen: 222222
Kampfdauer: 1:58 min
Technische Punkte: 12:0 — Δ:12
120 Karabulut, Fatih (ND) Webster, Ethan Louis SS 4:0
  Wertungen: 1331
Kampfdauer: 0:43 min
Technische Punkte: 8:0 — Δ:8
Kampfrichter: Ewert, Detlev
Netto Kampfzeit: 34:32 min


Landesliga

mehr TV Aachen-Walheim IIKSV 02 Gütersloh 30:9
55 Otto, Michael (J) KL 4:0
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
60 Papadopoulos, Konstantinos (JND) KL 0:4
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 A Mosa, Adrian (N) KL 4:0
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 B Spasov, Stoyan Iliev (N) Feisel, Leon (J) 4:0
  Wertungen: 3332
Kampfdauer: 0:46 min
Technische Punkte: 11:0 — Δ:11
74 A Kreutz, Marco Dzamulaev, Eli PS 3:0
  Wertungen: 2 — 31111
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 9:0 — Δ:9
74 B Ostlender, Fabian Krop, Viktor AS 4:0
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
84 A Otto, Maximilian (J) Kaltenbach, Sascha PS 3:1
  Wertungen: P21 — 211
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 6:1 — Δ:5
84 B Gönder, Sinan Lübking, Fabian SS 4:0
  Wertungen: 31
Kampfdauer: 1:01 min
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
96 Mfilu, Joao Alfonso (N) KL 0:4
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
120 Otto, Martin Maiwald, Hendrik 4:0
  Wertungen: 31333
Kampfdauer: 0:48 min
Technische Punkte: 13:0 — Δ:13
Kampfrichter: Gamboulatov, Issa
Netto Kampfzeit: 14:35 min


mehr VfK Lünen-SüdRV 1997 Kelmis 17:20
55 Osmani, Senad (J) Frenzel, Sven (J) SS 0:4
  Wertungen: 31
Kampfdauer: 0:13 min
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
60 Stiller, Rafael Konopka, Angelo SS 4:0
  Wertungen: 31
Kampfdauer: 0:41 min
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
66 A Kalabalik, Selman (ND) Lambot, Tommy ÜG 0:4
  Wertungen: 22 — 221
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 B Arendt, Alex Vokoun, Jan (N) PS 1:2
  Wertungen: 213113V1 — 1V1V11
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 7:9 — Δ:2
74 A Kalabalik, Muhammed (ND) Crott, Nico 0:4
  Wertungen: 222131
Kampfdauer: 2:59 min
Technische Punkte: 0:11 — Δ:11
74 B Obst, Ulrich Drouven, Dennis PS 2:1
  Wertungen: 222212V2 — P2111V
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 9:9 — Δ:0
84 A Ertas, Burak Sadeu, Ruben (JN) 4:0
  Wertungen: 222222
Kampfdauer: 0:39 min
Technische Punkte: 12:0 — Δ:12
84 B Obst, Stefan Pigarella, Guillaume PS 2:1
  Wertungen: 221 — 2P12
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 7:3 — Δ:4
96 Uzun, Harun (ND) Meessen, Angelo SS 0:4
  Wertungen: 222122221
Kampfdauer: 1:59 min
Technische Punkte: 7:9 — Δ:2
120 Vakalov, Alexander Frenzel, Andy SS 4:0
  Wertungen: 31
Kampfdauer: 0:54 min
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
Kampfrichter: Ewert, Daniela
Netto Kampfzeit: 25:25 min


mehr AC Mülheim am Rhein IIStommelner RV 22:17
55 Hergert, Denis (J) Fiebig, Nick (J) SS 4:0
  Wertungen: 23222
Kampfdauer: 0:45 min
Technische Punkte: 9:2 — Δ:7
60 Burkon, Kai (J) Schymonski, Robin 4:0
  Wertungen: 32122P2
Kampfdauer: 2:17 min
Technische Punkte: 12:0 — Δ:12
66 A Gasimov, Farid (N) KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 B Motora, Maksym (JN) Hamian, Jean-Michel (N) 0:4
  Wertungen: 322123
Kampfdauer: 1:57 min
Technische Punkte: 0:13 — Δ:13
74 A Alaudinov, Magamed (SD) Brück, Rene SS 0:4
  Wertungen: 31
Kampfdauer: 0:28 min
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
74 B Kulac, Emre van Berkum, Gunnar 0:4
  Wertungen: 1121P13PV25
Kampfdauer: 2:51 min
Technische Punkte: 2:14 — Δ:12
84 A van Berkum, Erik KL 0:4
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
84 B Schnell, Roman (J) Brück, Patrick 4:0
  Wertungen: 1113133
Kampfdauer: 1:43 min
Technische Punkte: 13:0 — Δ:13
96 Bisanov, Arslan Sever, Enes (J) SS 4:0
  Wertungen: 221
Kampfdauer: 0:45 min
Technische Punkte: 5:0 — Δ:5
120 Smolewski, Eduard Heintz, Marc PS 2:1
  Wertungen: 2P2PPVPV — P1P1
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 5:1 — Δ:4
Kampfrichter: Dogan, Suat
Netto Kampfzeit: 16:46 min


Bezirksliga Ost

mehr PSV Lippe-DetmoldRG Annen/ Heros Dortmund II 39:15
55 A Ipek, Ibrahim (J) Goepel, Elmar 4:0
  Wertungen: 2122122
Kampfdauer: 1:35 min
Technische Punkte: 12:0 — Δ:12
60 A Peters, Stefan (J) Yardimci, Berkan-Eren (J) SS 0:4
  Wertungen: 31
Kampfdauer: 1:03 min
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
66 A Bazalik, Pierre Kheradvar, Kianush (J) SS 4:0
  Wertungen: 222
Kampfdauer: 0:54 min
Technische Punkte: 6:0 — Δ:6
74 A Bazalik, Andre Aytas, Hakan (J) PS 1:2
  Wertungen: 31P — 12PV2
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 3:6 — Δ:3
84 A Chokhatarov, Dionijs (J) KL 4:0
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
96 A Andrejew, Nikolai KL 4:0
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
120 A Mamedov, Aras (N) Baum, Ulrich AS 4:0
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
55 B Ipek, Ibrahim (J) Goepel, Elmar SS 4:0
  Wertungen: 2
Kampfdauer: 0:33 min
Technische Punkte: 2:0 — Δ:2
60 B Peters, Stefan (J) Yardimci, Berkan-Eren (J) SS 0:4
  Wertungen: 2221
Kampfdauer: 0:45 min
Technische Punkte: 4:3 — Δ:1
66 B Kheradvar, Kianush (J) KL 0:4
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
74 B Bazalik, Pierre Aytas, Hakan (J) PS 2:1
  Wertungen: 11P22 — 222222
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 10:8 — Δ:2
84 B Chokhatarov, Dionijs (J) KL 4:0
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
96 B Weigandt, Viktor KL 4:0
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
120 B Weigandt, Philipp Baum, Ulrich AS 4:0
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
Kampfrichter: Kreps, Vladimir
Netto Kampfzeit: 16:50 min


mehr KSV Jahn Marten 05 IIGermania Altenessen 27:28
55 A Richter, Miguel (J) KL 0:4
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: : — Δ:0
60 A Komilov, Nazri Zöllmann, Alexander (J) PS 2:1
  Wertungen: 3P33V1 — 1321
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 9:8 — Δ:1
66 A Giesen, Jan (J) Kutsch, Marc 4:0
  Wertungen: 1121221211 — 131
Kampfdauer: 3:38 min
Technische Punkte: 15:4 — Δ:11
74 A Sahin, Umut Can (J) Kiekhäfer, Lennart (J) SS 0:4
  Wertungen: 321
Kampfdauer: 0:25 min
Technische Punkte: 3:3 — Δ:0
84 A Muzafarov, Ehrom (JN) Lantermann, Kevin PS 1:3
  Wertungen: 1211P — 2A2113
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 3:11 — Δ:8
96 A Sternkopf, Stefan Adamski, Thorsten SS 4:0
  Wertungen: 112P1 — 331
Kampfdauer: 3:38 min
Technische Punkte: 11:1 — Δ:10
120 A Schopp, Kai Kummerhofe, Manuel PS 1:3
  Wertungen: 21P221 — 13311
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 5:12 — Δ:7
55 B Richter, Miguel (J) KL 0:4
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: : — Δ:0
60 B Komilov, Nazri Zöllmann, Alexander (J) SS 4:0
  Wertungen: 23121
Kampfdauer: 1:03 min
Technische Punkte: 9:0 — Δ:9
66 B Giesen, Jan (J) Kutsch, Marc PS 3:1
  Wertungen: 12111V111211V11 — 1311111111
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 16:11 — Δ:5
74 B Gdawiec, Thomas Kiekhäfer, Lennart (J) 4:0
  Wertungen: 2122211 — 12322
Kampfdauer: 5:06 min
Technische Punkte: 16:5 — Δ:11
84 B Muzafarov, Ehrom (JN) Lantermann, Kevin 0:4
  Wertungen: 22221P11
Kampfdauer: 2:45 min
Technische Punkte: 0:11 — Δ:11
96 B Sternkopf, Stefan Adamski, Thorsten 4:0
  Wertungen: P2A2322
Kampfdauer: 2:45 min
Technische Punkte: 11:0 — Δ:11
120 B Schopp, Kai Kummerhofe, Manuel 0:4
  Wertungen: 1331 — P11P3
Kampfdauer: 5:53 min
Technische Punkte: 0:13 — Δ:13
Kampfrichter: Kulakac, Arslan
Netto Kampfzeit: 49:13 min


mehr SV SendeTV Essen-Dellwig II 56:0
55 A
Technische Punkte: : — Δ:0
60 A
Technische Punkte: : — Δ:0
66 A
Technische Punkte: : — Δ:0
74 A
Technische Punkte: : — Δ:0
84 A
Technische Punkte: : — Δ:0
96 A
Technische Punkte: : — Δ:0
120 A
Technische Punkte: : — Δ:0
55 B
Technische Punkte: : — Δ:0
60 B
Technische Punkte: : — Δ:0
66 B
Technische Punkte: : — Δ:0
74 B
Technische Punkte: : — Δ:0
84 B
Technische Punkte: : — Δ:0
96 B
Technische Punkte: : — Δ:0
120 B
Technische Punkte: : — Δ:0
Hinweis des Ligenreferenten: Der TV Dellwig hat den Kampf am 05.10.2013 um 11.00 Uhr abgesagt.
Kampfrichter: ,


mehr TuS Bönen 01 IIKSV Kirchlinde 1926 II 30:21
55 A Hauke, Marc (J) Nolten, Michele (J) SS 4:0
  Wertungen: 3112222122
Kampfdauer: 1:32 min
Technische Punkte: 14:4 — Δ:10
60 A Schwark, Stephan (J) Gerbenz, Rene (J) SS 0:4
  Wertungen: 31
Kampfdauer: 0:30 min
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
66 A Povalej, Maximilian KL 0:4
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
74 A Schwandt, Tim Balkenhol, Benjamin ÜG 4:0
  Wertungen: 1P21121221
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
84 A Didrich, Sergej Zans, Dominik SS 4:0
  Wertungen: 31
Kampfdauer: 0:17 min
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
96 A Güney, Fehmi (JND) Dahlbeck, Marcel SS 0:4
  Wertungen: 111P21 — 1211222232
Kampfdauer: 5:35 min
Technische Punkte: 7:17 — Δ:10
120 A Alkan, Ramazan (JND) Baum, Pascal SS 4:0
  Wertungen: 23
Kampfdauer: 0:44 min
Technische Punkte: 3:2 — Δ:1
55 B Hauke, Marc (J) Nolten, Michele (J) SS 4:0
  Wertungen: 2321
Kampfdauer: 0:39 min
Technische Punkte: 6:2 — Δ:4
60 B Schwark, Stephan (J) Paruch, Stuart (J) SS 0:4
  Wertungen: 2221
Kampfdauer: 0:48 min
Technische Punkte: 4:3 — Δ:1
66 B o.W.
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: : — Δ:0
74 B Aderholz, Christopher Povalej, Maximilian PS 2:1
  Wertungen: 1211322113 — 2P131121P
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 15:13 — Δ:2
84 B Didrich, Sergej Balkenhol, Benjamin SS 4:0
  Wertungen: 221
Kampfdauer: 0:29 min
Technische Punkte: 5:0 — Δ:5
96 B Güney, Fehmi (JND) Dahlbeck, Marcel SS 0:4
  Wertungen: 23
Kampfdauer: 0:54 min
Technische Punkte: 2:3 — Δ:1
120 B Alkan, Ramazan (JND) Baum, Pascal SS 4:0
  Wertungen: 31
Kampfdauer: 0:17 min
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
Kampfrichter: Kreps, Vladimir
Netto Kampfzeit: 17:45 min


Bezirksliga West

mehr AC Ückerath 1961KSV Euskirchen 56:0
55 A Felker, Alexander (J) KL 4:0
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
60 A Vecchio, Andrea Cristofaro KL 4:0
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 A Kalek, Tim KL 4:0
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
74 A Klemenz, Alexander (J) KL 4:0
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
84 A La Greca, Patrick KL 4:0
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
96 A Talaska, Robert KL 4:0
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
120 A Schmeier, Hubert KL 4:0
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
55 B Gruchmann, Martin KL 4:0
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
60 B Vecchio, Andrea Cristofaro KL 4:0
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 B Kalek, Tim KL 4:0
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
74 B La Greca, Giancarlo KL 4:0
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
84 B Barman, Bünjamin KL 4:0
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
96 B La Greca, Patrick KL 4:0
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
120 B Schmeier, Hubert KL 4:0
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
Kampfrichter: Isikkan, Rumeysa
Netto Kampfzeit: 0:00 min


mehr SC SolingenRG Oberforstbach/ Raeren II 24:14
55 A KL
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: : — Δ:0
60 A KL
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: : — Δ:0
66 A Razgardani, Reza (N) Toutaiev, Abouboukar (J) 0:4
  Wertungen: 222221
Kampfdauer: 1:16 min
Technische Punkte: 0:11 — Δ:11
74 A Akman, Sedat (ND) Magomedov, Rakhim (JN) SS 4:0
  Wertungen: 12
Kampfdauer: 0:49 min
Technische Punkte: 3:0 — Δ:3
84 A Shabani, Flurin (N) KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
96 A Felkiewicz, Hubert (JN) Meeßen, Frank PS 2:1
  Wertungen: 231P — PV1P1
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 6:2 — Δ:4
120 A Pfaff, Kevin Komuth, Markus PS 2:1
  Wertungen: 11A11 — 112
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 5:3 — Δ:2
55 B KL
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: : — Δ:0
60 B KL
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: : — Δ:0
66 B Razgardani, Reza (N) Toutaiev, Abouboukar (J) AS 0:4
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
74 B Akman, Sedat (ND) Magomedov, Rakhim (JN) SS 4:0
  Wertungen: 32222
Kampfdauer: 1:31 min
Technische Punkte: 4:7 — Δ:3
84 B Razgardani-Sharahi, Mohsen (N) KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
96 B Shabani, Flurin (N) Meeßen, Frank AS 4:0
  Wertungen: 112122
Kampfdauer: 2:09 min
Technische Punkte: 8:1 — Δ:7
120 B Pfaff, Kevin Komuth, Markus SS 0:4
  Wertungen: 31211
Kampfdauer: 0:44 min
Technische Punkte: 1:7 — Δ:6
Kampfrichter: Maletic, Andreas
Netto Kampfzeit: 18:29 min


mehr KSV Germania Krefeld IIITKV Hückelhoven 36:20
55 A Yolcagider, Furkan (JND) KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: : — Δ:0
60 A Demczuk, Lukasz (JND) Imanbekov, Ravil (J) SS 4:0
  Wertungen: 323
Kampfdauer: 1:23 min
Technische Punkte: 8:0 — Δ:8
66 A Pham, Dan Gajbel, Kirill (J) SS 4:0
  Wertungen: 3231
Kampfdauer: 1:11 min
Technische Punkte: 9:0 — Δ:9
74 A Tezsoy, Furkan (J) Mühlenberg, Sven SS 0:4
  Wertungen: 121
Kampfdauer: 0:33 min
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
84 A Alkan, Tolga (J) Göttel, Dennis 4:0
  Wertungen: 1213111P — 221
Kampfdauer: 3:52 min
Technische Punkte: 13:2 — Δ:11
96 A Rips, Michael Daniels, Frank 1M. 0:4
Kampfdauer: 0:02 min
Technische Punkte: : — Δ:0
120 A Stockmann, Markus Sulym, Alexander 4:0
  Wertungen: 32222
Kampfdauer: 1:12 min
Technische Punkte: 11:0 — Δ:11
55 B Yolcagider, Furkan (JND) KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: : — Δ:0
60 B Demczuk, Lukasz (JND) Imanbekov, Ravil (J) SS 4:0
  Wertungen: 3
Kampfdauer: 0:17 min
Technische Punkte: 3:0 — Δ:3
66 B Chrapkiewicz, Martin (J) Gajbel, Kirill (J) SS 0:4
  Wertungen: 221
Kampfdauer: 1:17 min
Technische Punkte: 0:5 — Δ:5
74 B Tezsoy, Furkan (J) Mühlenberg, Sven SS 0:4
  Wertungen: 23221
Kampfdauer: 0:57 min
Technische Punkte: 3:7 — Δ:4
84 B Alkan, Tolga (J) Göttel, Dennis 4:0
  Wertungen: 232122
Kampfdauer: 2:16 min
Technische Punkte: 12:0 — Δ:12
96 B Rips, Michael Daniels, Frank 1M. 0:4
  Wertungen: 2223
Kampfdauer: 0:45 min
Technische Punkte: 9:0 — Δ:9
120 B Stockmann, Markus Sulym, Alexander 4:0
  Wertungen: 222212
Kampfdauer: 1:32 min
Technische Punkte: 11:0 — Δ:11
Kampfrichter: Gladyschev, Jurij
Netto Kampfzeit: 15:17 min


Jugendliga

mehr AC Ückerath 1961 (J)KSK Konkordia Neuss (J) 0:24
31 von Bülow, Luke (J) Schaffrinna, Timo (J) SS 0:4
  Wertungen: 2231
Kampfdauer: 0:48 min
Technische Punkte: 2:6 — Δ:4
34 Geiger, Kevin (J) KL 0:4
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
38 Relovski, Fabian (J) Kifel, Christian (J) SS 0:4
  Wertungen: 1212
Kampfdauer: 1:04 min
Technische Punkte: 0:6 — Δ:6
42 Nakaev, Deni (JN) KL 0:4
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
50 Bachor, Adam (JN) KL 0:4
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
58 Karaca, Hüseyin (J) Batalov, Ahmed (J) ÜG 0:4
  Wertungen: 3
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
Kampfrichter: Isikkan, Rumeysa
Netto Kampfzeit: 1:52 min


Kampftage 2013
1. Kampftag – 31.08.2013
2. Kampftag – 07.09.2013
3. Kampftag – 14.09.2013
4. Kampftag – 21.09.2013
5. Kampftag – 28.09.2013
6. Kampftag – 03.10.2013
7. Kampftag – 05.10.2013
8. Kampftag – 12.10.2013
9. Kampftag – 19.10.2013
10. Kampftag – 26.10.2013
11. Kampftag – 02.11.2013
12. Kampftag – 09.11.2013
13. Kampftag – 16.11.2013
14. Kampftag – 23.11.2013
15. Kampftag – 30.11.2013
16. Kampftag – 07.12.2013
17. Kampftag – 14.12.2013
18. Kampftag – 21.12.2013