Ergebnisdienst Drucken
Saison:202120192018201720162015201420132012201120102009200820072006

8. Kampftag 2013

12.10.2013
Zur KampftageübersichtNur Mannschaftsergebnisse anzeigenvorheriger KTnächster KT

Oberliga

mehr TSG HerdeckeAC Mülheim am Rhein 26:13
55 Schwarz, Konstantin KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: : — Δ:0
60 Beucke, Daniel Alaudinov, Bakar (JSD) 4:0
  Wertungen: 32 — 2211
Kampfdauer: 5:17 min
Technische Punkte: 11:0 — Δ:11
66 A Habibivand, Nima (N) Vorononok, Vladislav SS 4:0
  Wertungen: 2221
Kampfdauer: 1:33 min
Technische Punkte: 7:0 — Δ:7
66 B Friedhoff, Jens van Berkum, Nikolai (J) PS 3:1
  Wertungen: P22 — 221
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 7:2 — Δ:5
74 A Thoß, Stephan Pogorazdov, Alexander (J) PS 2:1
  Wertungen: 322 — 11
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 6:3 — Δ:3
74 B Althof, Felix Khalil, Rabbia 0:4
  Wertungen: 333P — 2
Kampfdauer: 3:38 min
Technische Punkte: 0:11 — Δ:11
84 A Hatos, Szabolcs (N) Magomedov, Abusupiyan (N) PS 1:3
  Wertungen: PPA122 — 1212
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 1:10 — Δ:9
84 B Holk, Nils Kurle, Markus SS 4:0
  Wertungen: 11122 — 32321
Kampfdauer: 4:51 min
Technische Punkte: 14:4 — Δ:10
96 Meyer, Manuel Gadjimuradov, Murad (J) ÜG 0:4
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: : — Δ:0
120 Lodwich, Maximilian Batuev, Azamat (N) DV 4:0
  Wertungen: PPPV — V1PVV1
Kampfdauer: 4:46 min
Technische Punkte: 2:0 — Δ:2
Kampfrichter: Fleiter, Jörg
Netto Kampfzeit: 38:05 min


mehr TV Essen-DellwigKSV Germania Krefeld 28:9
55 Gülönü, Ekrem (J) Laumen, Patrick SS 4:0
  Wertungen: 22221
Kampfdauer: 2:07 min
Technische Punkte: 9:0 — Δ:9
60 Salamatin, Dietrich Bolakhrif, Ayoub (J) DV 0:4
  Wertungen: PPV52V112 — V1
Kampfdauer: 5:10 min
Technische Punkte: 3:9 — Δ:6
66 A Monschau, Dennis Tschierschke, Dieter (J) PS 2:1
  Wertungen: 222122 — 12P
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 9:5 — Δ:4
66 B Winke, Alex Rahaal, Hasan (J) 4:0
  Wertungen: 131222
Kampfdauer: 1:16 min
Technische Punkte: 11:0 — Δ:11
74 A Mohammadi, Said Jeschke, Vitali PS 2:1
  Wertungen: 2P212 — AV11
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 6:3 — Δ:3
74 B Klipel, Eduard Musa, Sohayb (J) PS 0:3
  Wertungen: P — 123PV
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 0:6 — Δ:6
84 A Kasumov, Schamil Wagner, Wjatscheslaw 4:0
  Wertungen: 2221213 — P2
Kampfdauer: 4:04 min
Technische Punkte: 13:2 — Δ:11
84 B Vaisi, Mohammad Shoan (N) Schäfer, Waldemar 4:0
  Wertungen: 23222
Kampfdauer: 1:02 min
Technische Punkte: 11:0 — Δ:11
96 Jäger, Christian Edelbluth, Joe AS 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
120 Holk, Björn Turculeanu, Mihai (N) 4:0
  Wertungen: P1221 — 3V12
Kampfdauer: 3:43 min
Technische Punkte: 12:0 — Δ:12
Kampfrichter: Kulakac, Arslan
Netto Kampfzeit: 35:22 min


mehr RC MerkenRC Hürth 32:8
55 Bondank, Frederic (J) Akbulut, Muhammed (JN) ÜG 4:0
  Wertungen: 222121313
Kampfdauer: 4:10 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
60 Bondank, Arnold (J) Fenna, Florian-Jordi (J) SS 0:4
  Wertungen: 223
Kampfdauer: 2:20 min
Technische Punkte: 0:7 — Δ:7
66 A Vanjan, Lernik (N6) KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: : — Δ:0
66 B Mamulat, Maxim (N) Stoll, Tim (J) 4:0
  Wertungen: 3212311
Kampfdauer: 2:42 min
Technische Punkte: 12:1 — Δ:11
74 A Sadyrkhanov, Adam (N) Akbulut, Mahmut (N) 4:0
  Wertungen: 22323
Kampfdauer: 2:17 min
Technische Punkte: 12:0 — Δ:12
74 B Ecker, Fabian Galwas, Carsten SS 0:4
  Wertungen: 121223
Kampfdauer: 2:03 min
Technische Punkte: 0:11 — Δ:11
84 A Maschidov, Ibragim (N6) Groten, Sven SS 4:0
  Wertungen: 33
Kampfdauer: 1:03 min
Technische Punkte: 6:0 — Δ:6
84 B Kleer, Alexander Kurle, Thomas 4:0
  Wertungen: 1222222223
Kampfdauer: 2:17 min
Technische Punkte: 16:4 — Δ:12
96 Enns, Andreas Ostwald, Florian 4:0
  Wertungen: 1221222
Kampfdauer: 1:12 min
Technische Punkte: 12:0 — Δ:12
120 Anderson, Daniel Kurt, Burak (ND) 4:0
  Wertungen: 3233V1133
Kampfdauer: 3:50 min
Technische Punkte: 15:4 — Δ:11
Kampfrichter: Visser, Ron
Netto Kampfzeit: 21:54 min


mehr KSV Simson LandgraafKSK Konkordia Neuss 8:31
55 Geelen, Scot (J) Emilov, Kancho Rumenov (N) SS 0:4
  Wertungen: 3
Kampfdauer: 0:21 min
Technische Punkte: 0:3 — Δ:3
60 Touba, Mimoun KL 0:4
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 A Geilenkirchen, Jordy Efremov, Anatolij SS 0:4
  Wertungen: 221
Kampfdauer: 0:42 min
Technische Punkte: 0:5 — Δ:5
66 B Spoel, Mike Mass, Peter ÜG 0:4
  Wertungen: 1P32222
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
74 A Goyguereev, Arslanbek (N) Yurtseven, Ali SS 4:0
  Wertungen: 22322 — 131
Kampfdauer: 3:43 min
Technische Punkte: 13:3 — Δ:10
74 B Paulanyi, Alex Cavusoglu, Mahmut 0:4
  Wertungen: 2311213
Kampfdauer: 2:08 min
Technische Punkte: 0:13 — Δ:13
84 A Khamiev, Visrail (N) Ceyhan, Orhan 4:0
  Wertungen: 222221
Kampfdauer: 2:12 min
Technische Punkte: 11:0 — Δ:11
84 B Verwoert, Martin (J) Sel, Gökalp 0:4
  Wertungen: 222222
Kampfdauer: 1:31 min
Technische Punkte: 0:12 — Δ:12
96 Bos, Mick Billstein, Jonas 0:4
  Wertungen: 22P2131 — 22A22
Kampfdauer: 4:59 min
Technische Punkte: 4:15 — Δ:11
120 Hamaker, Frederik Zadera, Evgeni PS 0:3
  Wertungen: 1PPV2 — 111P22
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 0:10 — Δ:10
Kampfrichter: Neumayer, Georg
Netto Kampfzeit: 21:36 min


Verbandsliga

mehr KSV Mülheim-StyrumKSV Jahn Marten 05 14:23
55 Naderi, Wahab (N) KL 0:4
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
60 Theisen, Patrick Timilli, Burak PS 1:2
  Wertungen: 2P — 31PV
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 2:4 — Δ:2
66 A Theisen, Niklas (J) Winkelhaus, Robin PS 1:3
  Wertungen: 2231 — 1222
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 4:11 — Δ:7
66 B Brune, Till (J) Kalkhaou, Mohamed 0:4
  Wertungen: 222PPV2 — 3
Kampfdauer: 3:44 min
Technische Punkte: 0:11 — Δ:11
74 A Ekinci, Muhammed (JND) Soliev, Behzod (N) 0:4
  Wertungen: 222222
Kampfdauer: 1:54 min
Technische Punkte: 0:12 — Δ:12
74 B Caliskan, Emre (JND) Dresp, Marvin PS 1:2
  Wertungen: 12222 — 2322P12
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 9:12 — Δ:3
84 A Karpuz, Selim (ND) Karli, Mustafa PS 2:1
  Wertungen: 222 — 1P2A1
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 7:3 — Δ:4
84 B Sahin, Salih Gies, Jan-Lukas DS 4:0
  Wertungen: PPV22 — P12P
Kampfdauer: 5:55 min
Technische Punkte: 7:0 — Δ:7
96 Ladero Gärtner, Daniel Sternkopf, Michael AS 4:0
  Wertungen: 12
Kampfdauer: 1:32 min
Technische Punkte: 2:1 — Δ:1
120 van Voorst, Robin Gencer, Bekir PS 1:3
  Wertungen: 22P31 — PV
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 1:7 — Δ:6
Kampfrichter: Plachow, Silke
Netto Kampfzeit: 43:05 min


mehr KSV Witten 07 IIRG Annen/ Heros Dortmund 22:16
55 Dündar, Bahtiyar (J) Kandemir, Akin (ND) 1M. 0:4
  Wertungen: 2222221
Kampfdauer: 1:10 min
Technische Punkte: 0:11 — Δ:11
60 Rerich, Denis (J) Akdemir, Tamer (ND) PS 1:3
  Wertungen: PP32321 — 2PV2122P12
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 9:14 — Δ:5
66 A Kuntchulia, Akaki (N) Mahdavi, Lohrasb (J) 4:0
  Wertungen: 32322
Kampfdauer: 0:31 min
Technische Punkte: 12:0 — Δ:12
66 B Dündar, Diyar-Murat (J) Heinrich, Christian ÜG 0:4
  Wertungen: 222222
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:12 — Δ:12
74 A Faber, Lukas (J) Taskiran, Tayfun 4:0
  Wertungen: 32213
Kampfdauer: 2:59 min
Technische Punkte: 11:0 — Δ:11
74 B Tasev, Martin (J) Zimmer, Michael PS 3:1
  Wertungen: 511 — PPV2V3
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 11:1 — Δ:10
84 A Aksu, Ebubekir (ND) Karapinar, Birol 0:4
  Wertungen: P2221221
Kampfdauer: 2:03 min
Technische Punkte: 0:12 — Δ:12
84 B Pankow, Piotr Abashidze, Temur (N) PS 2:0
  Wertungen: P1 — PPV
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 1:0 — Δ:1
96 Canli, Ufuk (ND) Jezierski, Peter SS 4:0
  Wertungen: 2222
Kampfdauer: 1:09 min
Technische Punkte: 8:0 — Δ:8
120 Klein, Mirko Mohammad, Patrick Naim 4:0
  Wertungen: 311231
Kampfdauer: 2:07 min
Technische Punkte: 11:0 — Δ:11
Kampfrichter: Ewert, Detlev
Netto Kampfzeit: 27:59 min


mehr KSV Kirchlinde 1926TKSV 1906 Duisdorf II 32:8
55 Wittke, Pascal (J) Mutluer, Furkan-Firat (J) SS 4:0
  Wertungen: 21321
Kampfdauer: 1:09 min
Technische Punkte: 7:2 — Δ:5
60 Friedhoff, Timo (J) Harth, Jan Lukas (J) SS 4:0
  Wertungen: 32232
Kampfdauer: 1:48 min
Technische Punkte: 12:0 — Δ:12
66 A Sakalli, Senol (ND) Atay, Ahmet Hakan (JND) AS 4:0
  Wertungen: 31
Kampfdauer: 1:09 min
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
66 B Turowski, Steffen Persch, Daniel SS 0:4
  Wertungen: 222
Kampfdauer: 1:10 min
Technische Punkte: 0:6 — Δ:6
74 A Stolzewski, Sven Daniliuc, Stefan (N) 1M. 4:0
  Wertungen: 121222221
Kampfdauer: 2:19 min
Technische Punkte: 2:13 — Δ:11
74 B Behrend, Marcel Popal, Ahmad (J) 4:0
  Wertungen: 1P — PV522P112
Kampfdauer: 5:07 min
Technische Punkte: 13:1 — Δ:12
84 A Schlicht, Sebastian Daransky, Marek (N) ÜG 4:0
  Wertungen: 212 — 1
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
84 B Broll, Klaudius Schubert, Volker AS 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
96 Hylla, Pascal James, Justin (J) AS 0:4
  Wertungen: 21331
Kampfdauer: 2:21 min
Technische Punkte: 3:7 — Δ:4
120 Webster, Ethan Louis Dubbelfeld, Stephan SS 4:0
  Wertungen: 222131
Kampfdauer: 1:27 min
Technische Punkte: 11:0 — Δ:11
Kampfrichter: Sternkopf, Michael
Netto Kampfzeit: 16:30 min


mehr RC Ehrenfeld 1976TuS Bönen 01 22:15
55 Fink, Robert (J) Wegner, Karsten (J) SS 0:4
  Wertungen: 122 — 22
Kampfdauer: 4:34 min
Technische Punkte: 2:7 — Δ:5
60 Wenigmann, Rene (J) Thiemann, Dennis (J) SS 4:0
  Wertungen: 2
Kampfdauer: 1:16 min
Technische Punkte: 2:0 — Δ:2
66 A Özcan, Enes Kosch, Frederik 4:0
  Wertungen: 3222222 — 2
Kampfdauer: 3:33 min
Technische Punkte: 14:3 — Δ:11
66 B Pelzer, Robin Wiens, Igor 4:0
  Wertungen: 33 — 32V1
Kampfdauer: 3:59 min
Technische Punkte: 12:0 — Δ:12
74 A Kogan, Olexandr (N) Korte, Lukas 0:4
  Wertungen: 222222
Kampfdauer: 2:39 min
Technische Punkte: 0:12 — Δ:12
74 B Stavridis, Paschalis (ND) Keim, Daniel PS 1:2
  Wertungen: 2P — 231
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 4:4 — Δ:0
84 A Arndt, Patrick Manz, Fabian PS 0:3
  Wertungen: 1222 — 12
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 0:10 — Δ:10
84 B van Rienen, Kevin Falkenstein, Tobias 4:0
  Wertungen: PPV22 — P1222
Kampfdauer: 4:54 min
Technische Punkte: 11:0 — Δ:11
96 Haubrich, David Strzalka, Sebastian PS 3:1
  Wertungen: 33P — 221
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 8:3 — Δ:5
120 Zimmermann, Wladimir Karabulut, Fatih (ND) PS 2:1
  Wertungen: 1P — 1PV11
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 3:1 — Δ:2
Kampfrichter: Plachow, Silke
Netto Kampfzeit: 44:55 min


Landesliga

mehr VfK Lünen-SüdTV Aachen-Walheim II 16:24
55 Osmani, Senad (J) Otto, Michael (J) SS 0:4
  Wertungen: 11211321 — 21
Kampfdauer: 3:59 min
Technische Punkte: 4:11 — Δ:7
60 Stiller, Rafael Hellebrandt, Wolfgang (J) AS 4:0
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 A Arendt, Alex Emomov, Idibek (N) PS 1:3
  Wertungen: 122 — 22312112
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 6:13 — Δ:7
66 B Gülay, Beytullah Spasov, Stoyan Iliev (N) ÜG 0:4
  Wertungen: 32222
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
74 A Kalabalik, Muhammed (ND) Kreutz, Marco 0:4
  Wertungen: 222P — 221212
Kampfdauer: 5:50 min
Technische Punkte: 2:14 — Δ:12
74 B Obst, Ulrich Ostlender, Fabian 0:4
  Wertungen: 122222
Kampfdauer: 0:44 min
Technische Punkte: 0:11 — Δ:11
84 A Ertas, Burak Otto, Maximilian (J) SS 0:4
  Wertungen: 232
Kampfdauer: 2:45 min
Technische Punkte: 0:7 — Δ:7
84 B Obst, Stefan Gönder, Sinan PS 3:1
  Wertungen: 32211 — P122
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 10:4 — Δ:6
96 Uzun, Harun (ND) Hermanns, Frank 4:0
  Wertungen: 33213
Kampfdauer: 2:40 min
Technische Punkte: 12:0 — Δ:12
120 Vakalov, Alexander KL 4:0
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
Kampfrichter: Maletic, Andreas
Netto Kampfzeit: 27:58 min


mehr KSV 02 GüterslohAC Mülheim am Rhein II 20:19
55 Exner, Max Andre (J) Eslamnia Tehrani Pour, Pouria (J) SS 0:4
  Wertungen: 1321
Kampfdauer: 2:15 min
Technische Punkte: 1:6 — Δ:5
60 Papadopoulos, Konstantinos (JND) Burkon, Kai (J) 0:4
  Wertungen: 22P2 — 221
Kampfdauer: 3:46 min
Technische Punkte: 0:11 — Δ:11
66 A Motora, Maksym (JN) KL 0:4
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 B Feisel, Leon (J) Kulac, Emre PS 1:3
  Wertungen: 3312232 — 232
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 9:14 — Δ:5
74 A Gündüz, Timur (J) Crispatzu, Giuliano (N) PS 3:1
  Wertungen: 113 — 3123
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 10:4 — Δ:6
74 B Dzamulaev, Eli Gasimov, Farid (N) SS 4:0
  Wertungen: 2311212
Kampfdauer: 2:03 min
Technische Punkte: 12:0 — Δ:12
84 A Maiwald, Patrick Gadjimuradov, Fasil PS 1:3
  Wertungen: 1312
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 1:6 — Δ:5
84 B Lübking, Philipp KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
96 Kaltenbach, Sascha Bisanov, Arslan 4:0
  Wertungen: 112121212
Kampfdauer: 2:54 min
Technische Punkte: 12:1 — Δ:11
120 Maiwald, Hendrik Smolewski, Eduard PS 3:0
  Wertungen: 11P11 — PV11
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 6:0 — Δ:6
Kampfrichter: Graupeter, Holger
Netto Kampfzeit: 34:58 min


mehr Stommelner RVKSV Hohenlimburg II 32:0
55 KL
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: : — Δ:0
60 Fiebig, Nick (J) Gies, Youri-Kevin (J) SS 0:4
  Wertungen: 222P3
Kampfdauer: 1:22 min
Technische Punkte: 0:9 — Δ:9
66 A KL
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: : — Δ:0
66 B Hamian, Jean-Michel (N) Golz, Timo PS 3:1
  Wertungen: 3211 — 1211
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 10:2 — Δ:8
74 A Brück, Rene KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
74 B van Berkum, Gunnar KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
84 A Brück, Patrick Nowikowski, Viktor 0:4
  Wertungen: 212112121 — 11
Kampfdauer: 3:32 min
Technische Punkte: 2:13 — Δ:11
84 B van Berkum, Erik Kulakac, Alpay (J) SS 4:0
  Wertungen: P1PV2
Kampfdauer: 2:38 min
Technische Punkte: 3:0 — Δ:3
96 Sever, Enes (J) Nuss, Denis 0:4
  Wertungen: 222222
Kampfdauer: 1:02 min
Technische Punkte: 0:12 — Δ:12
120 Heintz, Marc Zuhr, Andre SS 0:4
  Wertungen: 1222
Kampfdauer: 0:58 min
Technische Punkte: 0:7 — Δ:7
Hinweis des Ligenreferenten: Der KSV Hohenlimburg trat nur mit 6 Ringern an.
Kampfrichter: Deeken, Christian
Netto Kampfzeit: 15:32 min


Bezirksliga Ost

mehr PSV Lippe-DetmoldKSV 22 Werries 34:21
55 A Ipek, Ibrahim (J) KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
60 A Peters, Stefan (J) Lange, Karsten SS 0:4
  Wertungen: 122
Kampfdauer: 2:13 min
Technische Punkte: 0:5 — Δ:5
66 A Bazalik, Pierre Jarowoi, Markus (J) ÜG 4:0
  Wertungen: 3221
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
74 A Bazalik, Andre Daziev, Schamil (N) SS 0:4
  Wertungen: 22P2212221
Kampfdauer: 2:23 min
Technische Punkte: 7:9 — Δ:2
84 A Andrejew, Nikolai Grußdat, Sebastian 4:0
  Wertungen: 222 — 222
Kampfdauer: 5:34 min
Technische Punkte: 12:0 — Δ:12
96 A Weigandt, Viktor Feldmann, Andree SS 4:0
  Wertungen: 2221
Kampfdauer: 1:40 min
Technische Punkte: 7:0 — Δ:7
120 A Mamedov, Aras (N) Nuhn, Jörg SS 0:4
  Wertungen: PA1 — 113
Kampfdauer: 4:13 min
Technische Punkte: 1:5 — Δ:4
55 B Ipek, Ibrahim (J) KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
60 B Peters, Stefan (J) Lange, Karsten PS 2:1
  Wertungen: 122212211 — 113P
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 10:9 — Δ:1
66 B Bazalik, Pierre Harbach, Dennis ÜG 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
74 B Daziev, Schamil (N) KL 0:4
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
84 B Chokhatarov, Dionijs (J) Balk, Markus SS 0:4
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 5:10 — Δ:5
96 B Andrejew, Nikolai Jarowoi, Niko (J) 4:0
  Wertungen: 123P221
Kampfdauer: 3:08 min
Technische Punkte: 11:0 — Δ:11
120 B Weigandt, Viktor Nuhn, Jörg 4:0
  Wertungen: 2P — 22222
Kampfdauer: 3:41 min
Technische Punkte: 12:0 — Δ:12
Kampfrichter: Adam, Andreas
Netto Kampfzeit: 28:52 min


mehr Germania AltenessenRG Annen/ Heros Dortmund II 30:24
55 A Richter, Miguel (J) Goepel, Elmar PS 0:2
Technische Punkte: 0:3 — Δ:3
60 A Zöllmann, Alexander (J) Yardimci, Berkan-Eren (J) SS 0:4
Technische Punkte: 0:5 — Δ:5
66 A Kutsch, Marc Taskiran, Tunay (J) ÜG 4:0
Technische Punkte: : — Δ:0
74 A Kiekhäfer, Lennart (J) Aytas, Hakan (J) AS 0:4
Technische Punkte: 4:2 — Δ:2
84 A Özden, Bülent KL 4:0
Technische Punkte: : — Δ:0
96 A Lantermann, Kevin Baum, Ulrich AS 4:0
Technische Punkte: 6:3 — Δ:3
120 A Kummerhofe, Manuel Gencer, Ali (ND) SS 0:4
Technische Punkte: 0:6 — Δ:6
55 B Weber, Yannick (J) Goepel, Elmar PS 1:3
Technische Punkte: 7:13 — Δ:6
60 B Zöllmann, Alexander (J) Yardimci, Berkan-Eren (J) 4:0
Technische Punkte: 18:6 — Δ:12
66 B Kutsch, Marc Taskiran, Tunay (J) ÜG 4:0
Technische Punkte: : — Δ:0
74 B Kiekhäfer, Lennart (J) Aytas, Hakan (J) AS 0:4
Technische Punkte: : — Δ:0
84 B Özden, Bülent KL 4:0
Technische Punkte: : — Δ:0
96 B Lantermann, Kevin Baum, Ulrich SS 4:0
Technische Punkte: 6:0 — Δ:6
120 B Kummerhofe, Manuel Gencer, Ali (ND) PS 1:3
Technische Punkte: 4:9 — Δ:5
Kampfrichter: Atas, Ömer Kaan


mehr TV Essen-Dellwig IIKSV Jahn Marten 05 II 37:18
55 A Schmidt, Daniel (J) KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
60 A Komilov, Nazri (N) KL 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 A Ibragimov, Chamsat (JN) Giesen, Jan (J) 4:0
  Wertungen: 2221222
Kampfdauer: 2:53 min
Technische Punkte: 12:1 — Δ:11
74 A Dowedeit-Atalay, Klaus Hildebrandt, Steaven SS 4:0
  Wertungen: 21
Kampfdauer: 1:09 min
Technische Punkte: 3:0 — Δ:3
84 A Muzafarov, Ehrom (JN) KL 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
96 A Visajtaev, Zalimhan Schopp, Kai SS 4:0
  Wertungen: 331113 — 32
Kampfdauer: 4:26 min
Technische Punkte: 10:7 — Δ:3
120 A Kutscheidt, Peter KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
55 B Schmidt, Daniel (J) KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
60 B Komilov, Nazri (N) KL 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 B Agca, Yasin Giesen, Jan (J) SS 4:0
  Wertungen: 221223
Kampfdauer: 1:31 min
Technische Punkte: 12:0 — Δ:12
74 B Dowedeit-Atalay, Klaus Hildebrandt, Steaven 4:0
  Wertungen: 222222
Kampfdauer: 0:48 min
Technische Punkte: 12:0 — Δ:12
84 B Muzafarov, Ehrom (JN) KL 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
96 B Visajtaev, Zalimhan KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
120 B Hamidi Zadeh, Ferid (N) Schopp, Kai PS 1:2
  Wertungen: 11P33 — 3PPV
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 5:6 — Δ:1
Kampfrichter: Kulakac, Arslan
Netto Kampfzeit: 16:47 min


mehr KSV Kirchlinde 1926 IISV Sende 20:36
55 A Nolten, Michele (J) KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
60 A Gerbenz, Rene (J) Frick, Andy (J) SS 0:4
  Wertungen: 331
Kampfdauer: 1:15 min
Technische Punkte: 0:7 — Δ:7
66 A Povalej, Maximilian Wanas, Carlos (JN) SS 4:0
  Wertungen: 31
Kampfdauer: 0:11 min
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
74 A Turowski, Steffen Mouatzir Moustafa, Alper 1M. 0:4
  Wertungen: 2222 — 22
Kampfdauer: 4:24 min
Technische Punkte: 12:0 — Δ:12
84 A Barnfeld, Felix Zinke, Luis (J) SS 4:0
  Wertungen: 22
Kampfdauer: 0:42 min
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
96 A Baum, Pascal Kasprowski, Julian SS 0:4
  Wertungen: 31
Kampfdauer: 0:52 min
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
120 A Zilke, Alex KL 0:4
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
55 B Nolten, Michele (J) KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
60 B Paruch, Stuart (J) Frick, Andy (J) SS 0:4
  Wertungen: 1221
Kampfdauer: 0:58 min
Technische Punkte: 0:6 — Δ:6
66 B Povalej, Maximilian Hermstein, Calvin (J) SS 4:0
  Wertungen: 31
Kampfdauer: 0:56 min
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
74 B Balkenhol, Benjamin Mouatzir Moustafa, Alper ÜG 0:4
  Wertungen: 312122132
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
84 B Zans, Dominik Siek, Karsten SS 0:4
  Wertungen: 31
Kampfdauer: 0:26 min
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
96 B Baum, Pascal Zilke, Alexander SS 0:4
  Wertungen: 131
Kampfdauer: 0:53 min
Technische Punkte: 0:5 — Δ:5
120 B Zilke, Alex KL 0:4
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
Kampfrichter: Sternkopf, Michael
Netto Kampfzeit: 10:37 min


Bezirksliga West

mehr TuS AldenhovenRG Oberforstbach/ Raeren II 36:12
55 A Avci, Mehmet-Salih Gamboulatov, Djakhar 1M. 4:0
Technische Punkte: 0:5 — Δ:5
60 A Vagabov, Imam 1M.
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 A Basner, Niklas Toutaiev, Abouboukar PS 1:3
Technische Punkte: 4:10 — Δ:6
74 A Dubowik, Vadim Jansen, Sascha SS 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
84 A Peters, Alexander Zündorf, Marvin 1M. 4:0
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
96 A Karduck, Michael Vahlefeld, Patrick 1M. 4:0
Technische Punkte: 0:9 — Δ:9
120 A Weppler, Christian Lord, Angelo AS 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
55 B Avci, Mehmet-Salih Gamboulatov, Djakhar 1M. 4:0
Technische Punkte: 0:3 — Δ:3
60 B Vagabov, Imam 1M.
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 B Zabolotny, Denys Mizilin, Georgiy 1M. 4:0
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
74 B Dubowik, Vadim Magomedov, Rakhim PS 3:1
Technische Punkte: 15:9 — Δ:6
84 B Peters, Viktor Zündorf, Marvin 1M. 4:0
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
96 B Karduck, Michael Lord, Angelo SS 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
120 B Weppler, Christian Vahlefeld, Patrick 1M. 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
Kampfrichter: Deeken, Christian


mehr KSV EuskirchenSC Solingen 32:15
55 A Mugajev, Deni (J) KL 4:0
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
60 A KL
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: : — Δ:0
66 A Mugajev, Salambek (J) KL 4:0
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
74 A Brand, Marvin Razgardani-Sharahi, Mohsen (N) SS 4:0
  Wertungen: 12V2
Kampfdauer: 0:44 min
Technische Punkte: 3:2 — Δ:1
84 A Günay, Ozan Akman, Sedat (ND) SS 0:4
  Wertungen: 22212
Kampfdauer: 1:10 min
Technische Punkte: 0:9 — Δ:9
96 A Sitner, Siegfried Shabani, Flurin (N) PS 3:1
  Wertungen: P3332 — 3P3
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 11:6 — Δ:5
120 A Akceglan, Denis Pfaff, Kevin PS 3:1
  Wertungen: P122 — 2222
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 11:2 — Δ:9
55 B Mugajev, Deni (J) KL 4:0
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
60 B KL
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: : — Δ:0
66 B Korikov, Vadim KL 4:0
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
74 B Brand, Marvin Razgardani-Sharahi, Mohsen (N) SS 0:4
  Wertungen: 1212233
Kampfdauer: 2:59 min
Technische Punkte: 8:6 — Δ:2
84 B Günay, Ozan Akman, Sedat (ND) SS 0:4
  Wertungen: 1P133
Kampfdauer: 2:54 min
Technische Punkte: 0:8 — Δ:8
96 B Sitner, Siegfried Shabani, Flurin (N) SS 4:0
  Wertungen: 1P3 — 3
Kampfdauer: 4:04 min
Technische Punkte: 7:0 — Δ:7
120 B Akceglan, Denis Pfaff, Kevin PS 2:1
  Wertungen: 2P1 — PV1
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 3:1 — Δ:2
Kampfrichter: Baysal, Süleyman
Netto Kampfzeit: 29:51 min


mehr KSV Simson Landgraaf IITKV Hückelhoven 8:48
55 A Geelen, Scott (J) Lindt, Matthäus (J) 1M. 0:4
  Wertungen: 22
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
60 A Imanbekov, Ravil (J) KL 0:4
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 A Geilenkirchen, Jordy Gajbel, Kirill (J) 1M. 0:4
  Wertungen: 23
Kampfdauer: 0:57 min
Technische Punkte: 3:2 — Δ:1
74 A Tiltmann, Nico (JN) Shirinkin, Aleksandr SS 0:4
  Wertungen: 2222
Kampfdauer: 2:34 min
Technische Punkte: 0:8 — Δ:8
84 A Tiltmann, Robin Mühlenberg, Sven SS 0:4
  Wertungen: 122212
Kampfdauer: 1:13 min
Technische Punkte: 0:10 — Δ:10
96 A Brinkhoff, Peter Daniels, Frank SS 0:4
  Wertungen: 31
Kampfdauer: 0:41 min
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
120 A van Bracht, Hendrik Görges, Klaus SS 4:0
  Wertungen: PP22
Kampfdauer: 3:00 min
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
55 B Geelen, Scott (J) Imanbekov, Ravil (J) 1M. 0:4
  Wertungen: 2222231212
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
60 B Lindt, Matthäus (J) KL 0:4
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 B Geilenkirchen, Jordy Gajbel, Kirill (J) 1M. 0:4
  Wertungen: 2122223231
Kampfdauer: 2:29 min
Technische Punkte: 5:15 — Δ:10
74 B Spoel, Mike Shirinkin, Aleksandr 1M. 0:4
  Wertungen: 3222
Kampfdauer: 0:38 min
Technische Punkte: 0:9 — Δ:9
84 B Cremers, Bryan Mühlenberg, Sven SS 0:4
  Wertungen: 33 — 2131
Kampfdauer: 3:28 min
Technische Punkte: 0:13 — Δ:13
96 B Brinkhoff, Peter Daniels, Frank SS 0:4
  Wertungen: 13
Kampfdauer: 0:42 min
Technische Punkte: 1:3 — Δ:2
120 B van Bracht, Hendrik Görges, Klaus AS 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
Kampfrichter: Neumayer, Georg
Netto Kampfzeit: 15:42 min


Jugendliga

mehr AC Mülheim am Rhein (J)AC Ückerath 1961 (J) 24:0
31 Eliseev, Malik (J) von Bülow, Luke (J) SS 4:0
  Wertungen: 31
Kampfdauer: 0:28 min
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
34 Akmurzaev, Murad (J) Liolios, Jasmina (J) SS 4:0
  Wertungen: 22212121
Kampfdauer: 1:28 min
Technische Punkte: 6:7 — Δ:1
38 Heintz, Tim (J) Schneider, Annemarie (J) 4:0
  Wertungen: 22222 — 2
Kampfdauer: 3:29 min
Technische Punkte: 12:0 — Δ:12
42 Burmakin, Jan (J) KL 4:0
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
50 Klode, Sam (J) KL 4:0
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
58 Klode, Jona (J) Karaca, Hüseyin (J) ÜG 4:0
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
Kampfrichter: Aumann, Maxim
Netto Kampfzeit: 5:25 min


Kampftage 2013
1. Kampftag – 31.08.2013
2. Kampftag – 07.09.2013
3. Kampftag – 14.09.2013
4. Kampftag – 21.09.2013
5. Kampftag – 28.09.2013
6. Kampftag – 03.10.2013
7. Kampftag – 05.10.2013
8. Kampftag – 12.10.2013
9. Kampftag – 19.10.2013
10. Kampftag – 26.10.2013
11. Kampftag – 02.11.2013
12. Kampftag – 09.11.2013
13. Kampftag – 16.11.2013
14. Kampftag – 23.11.2013
15. Kampftag – 30.11.2013
16. Kampftag – 07.12.2013
17. Kampftag – 14.12.2013
18. Kampftag – 21.12.2013