Ergebnisdienst Drucken
Saison:202120192018201720162015201420132012201120102009200820072006

9. Kampftag 2013

19.10.2013
Zur KampftageübersichtNur Mannschaftsergebnisse anzeigenvorheriger KTnächster KT

Oberliga

mehr KSK Konkordia NeussTV Essen-Dellwig 16:23
55 Emilov, Kancho Rumenov (N) Cariglia, Pasquale 0:4
  Wertungen: 2312222
Kampfdauer: 2:09 min
Technische Punkte: 1:13 — Δ:12
60 Touba, Mimoun Salamatin, Dietrich 4:0
  Wertungen: P1PV21 — P12222
Kampfdauer: 4:28 min
Technische Punkte: 12:1 — Δ:11
66 A Efremov, Anatolij Monschau, Dennis SS 4:0
  Wertungen: 2221
Kampfdauer: 2:08 min
Technische Punkte: 7:0 — Δ:7
66 B Mass, Peter Winke, Alex 0:4
  Wertungen: 3322P2 — 221123
Kampfdauer: 5:33 min
Technische Punkte: 5:18 — Δ:13
74 A Yurtseven, Ali Mohammadi, Said 0:4
  Wertungen: 32P33
Kampfdauer: 3:00 min
Technische Punkte: 0:11 — Δ:11
74 B Cavusoglu, Mahmut Klipel, Eduard 4:0
  Wertungen: 3P — 2322
Kampfdauer: 4:24 min
Technische Punkte: 12:0 — Δ:12
84 A Ceyhan, Orhan Kasumov, Schamil 0:4
  Wertungen: 2A2 — 22221
Kampfdauer: 4:59 min
Technische Punkte: 0:13 — Δ:13
84 B Alvarez Hernandez, Jorgisbell (N) Vaisi, Mohammad Shoan (N) PS 3:1
  Wertungen: PP22 — PV12V1PV12
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 8:3 — Δ:5
96 Billstein, Jonas Holk, Björn SS 0:4
  Wertungen: 1111P222222 — 123
Kampfdauer: 4:03 min
Technische Punkte: 6:16 — Δ:10
120 Zadera, Evgeni Fiedler, Sebastian PS 1:2
  Wertungen: 2212P1 — 3111V13112
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 11:11 — Δ:0
Kampfrichter: Neumayer, Georg
Netto Kampfzeit: 42:44 min


mehr KSV Germania KrefeldRG Oberforstbach/ Raeren 15:24
55 Alekseev, Vitali (J) Gamboulatov, Djakhar (J) SS 0:4
  Wertungen: 31
Kampfdauer: 0:52 min
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
60 Rahaal, Hasan (J) Zhanbolatov, Adam DV 4:0
  Wertungen: 331225PPV31V1 — V1
Kampfdauer: 3:25 min
Technische Punkte: 15:7 — Δ:8
66 A Tschierschke, Dieter (J) Angelov, Sandyo Yordanov (N) SS 0:4
  Wertungen: P23 — 21
Kampfdauer: 4:06 min
Technische Punkte: 0:8 — Δ:8
66 B Bolakhrif, Ayoub (J) Mizilin, Georgiy (J) PS 3:0
  Wertungen: 1PPV — 122112
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 10:0 — Δ:10
74 A Gasanov, Elgar (N) Omarov, Abdoullah 0:4
  Wertungen: 222221
Kampfdauer: 2:16 min
Technische Punkte: 0:11 — Δ:11
74 B Musa, Sohayb (J) Knorr, Oliver AS 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: : — Δ:0
84 A Blumenstein, Sergej Madajev, Murad (N) 0:4
  Wertungen: 23312
Kampfdauer: 2:25 min
Technische Punkte: 0:11 — Δ:11
84 B Schäfer, Waldemar Ganser, Norbert AS 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: : — Δ:0
96 Gorys, Stefan Vahlefeld, Patrick 0:4
  Wertungen: 232121322 — 3
Kampfdauer: 3:18 min
Technische Punkte: 5:16 — Δ:11
120 Turculeanu, Mihai (N) Sulikov, Magomedchabib 0:4
  Wertungen: 1 — 311221
Kampfdauer: 5:00 min
Technische Punkte: 0:11 — Δ:11
Kampfrichter: Ewert, Detlev
Netto Kampfzeit: 27:22 min


mehr AC Mülheim am RheinRC Merken 13:25
55 Iranzad, Amir (N) Bondank, Frederic (J) SS 4:0
  Wertungen: 222
Kampfdauer: 1:15 min
Technische Punkte: 6:0 — Δ:6
60 Alaudinov, Bakar (JSD) Furin, Max 0:4
  Wertungen: 22322
Kampfdauer: 1:52 min
Technische Punkte: 0:11 — Δ:11
66 A Schmitter, Dennis (J) Vanjan, Lernik (N6) SS 0:4
  Wertungen: 51
Kampfdauer: 0:39 min
Technische Punkte: 0:6 — Δ:6
66 B van Berkum, Nikolai (J) Mamulat, Maxim (N) 0:4
  Wertungen: 133P31232
Kampfdauer: 2:48 min
Technische Punkte: 3:15 — Δ:12
74 A Picklapp, Dominik (J) Ecker, Fabian 4:0
  Wertungen: 222222
Kampfdauer: 1:11 min
Technische Punkte: 12:0 — Δ:12
74 B Khalil, Rabbia Komaromi, Ede (N) AS 0:4
  Wertungen: P32P
Kampfdauer: 3:16 min
Technische Punkte: 0:5 — Δ:5
84 A Magomedov, Abusupiyan (N) Maschidov, Ibragim (N6) PS 2:1
  Wertungen: 22222 — 222
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 10:6 — Δ:4
84 B Judin, Anatolij Kleer, Alexander PS 2:1
  Wertungen: P11PV — 112P
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 4:2 — Δ:2
96 Gadjimuradov, Murad (J) Enns, Andreas PS 1:3
  Wertungen: 122P21 — 1P12
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 3:9 — Δ:6
120 Kurle, Wladimir Anderson, Daniel DS 0:4
  Wertungen: 33PPV — P21P1P
Kampfdauer: 5:43 min
Technische Punkte: 3:7 — Δ:4
Kampfrichter: Neumayer, Georg
Netto Kampfzeit: 34:44 min


mehr RC HürthKSV Simson Landgraaf 20:20
55 Dickmeiß, Lino (J) Arshakyan, Aram (JSD) 0:4
  Wertungen: 32222
Kampfdauer: 1:10 min
Technische Punkte: 0:11 — Δ:11
60 Akbulut, Muhammed (JN) KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 A Fenna, Florian-Jordi (J) Paulanyi, Alex SS 0:4
  Wertungen: 2121
Kampfdauer: 0:42 min
Technische Punkte: 0:6 — Δ:6
66 B Stoll, Tim (J) Geilenkirchen, Jordy 4:0
  Wertungen: 22322
Kampfdauer: 0:35 min
Technische Punkte: 11:0 — Δ:11
74 A Akbulut, Mahmut (N) Goyguereev, Arslanbek (N) 3A. 0:4
  Wertungen: 222113 — 22
Kampfdauer: 3:23 min
Technische Punkte: 2:13 — Δ:11
74 B Galwas, Carsten Cremers, Bryan SS 4:0
  Wertungen: 22131
Kampfdauer: 2:35 min
Technische Punkte: 9:0 — Δ:9
84 A Khamiev, Visrail (N) KL 0:4
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
84 B Kurle, Thomas Bos, Mick ÜG 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
96 Mahmudovlu, Ahmed (N) Berkenbosch, Johan Michael SS 4:0
  Wertungen: 222221
Kampfdauer: 2:07 min
Technische Punkte: 11:0 — Δ:11
120 Kurt, Burak (ND) Hamaker, Frederik 0:4
  Wertungen: 1321 — 3122
Kampfdauer: 4:05 min
Technische Punkte: 2:13 — Δ:11
Kampfrichter: Holk, Nils
Netto Kampfzeit: 14:37 min


Verbandsliga

mehr KSV Witten 07 IIKSV Mülheim-Styrum 25:10
55 Dündar, Bahtiyar (J) 1M.
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
60 Rerich, Denis (J) Theisen, Patrick PS 1:3
  Wertungen: 1122P — PV1111V22
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 2:12 — Δ:10
66 A Kuntchulia, Akaki (N) Brune, Till (J) SS 4:0
  Wertungen: 2231
Kampfdauer: 0:43 min
Technische Punkte: 8:0 — Δ:8
66 B Nasari, Fahim (JN) Theisen, Niklas (J) AS 4:0
  Wertungen: 2212322 — 222
Kampfdauer: 4:52 min
Technische Punkte: 14:6 — Δ:8
74 A Faber, Lukas (J) Jurga, Marco Lukas (J) AS 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
74 B Jacobs, Nick (J) Caliskan, Emre (JND) SS 4:0
  Wertungen: 3131
Kampfdauer: 1:53 min
Technische Punkte: 7:1 — Δ:6
84 A Tasev, Martin (J) Sahin, Salih AS 0:4
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
84 B Pankow, Piotr Ekinci, Muhammed (JND) 4:0
  Wertungen: 222222
Kampfdauer: 0:44 min
Technische Punkte: 12:0 — Δ:12
96 Canli, Ufuk (ND) Ladero Gärtner, Daniel SS 4:0
  Wertungen: 2231
Kampfdauer: 1:45 min
Technische Punkte: 8:0 — Δ:8
120 Faber, Christopher van Voorst, Robin PS 0:3
  Wertungen: 2 — 31
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 0:6 — Δ:6
Kampfrichter: Sternkopf, Michael
Netto Kampfzeit: 21:57 min


mehr KSV Jahn Marten 05KSV Kirchlinde 1926 28:12
55 Naderi, Wahab (N) Wittke, Pascal (J) SS 4:0
  Wertungen: 2122
Kampfdauer: 1:42 min
Technische Punkte: 7:0 — Δ:7
60 Timilli, Burak Friedhoff, Timo (J) 4:0
  Wertungen: 123211231 — 12
Kampfdauer: 3:39 min
Technische Punkte: 15:4 — Δ:11
66 A Winkelhaus, Robin Sakalli, Senol (ND) PS 1:3
  Wertungen: 1PA2222 — 222112
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 7:12 — Δ:5
66 B Kalkhaou, Mohamed Turowski, Steffen 4:0
  Wertungen: PV222PV111 — 31
Kampfdauer: 3:50 min
Technische Punkte: 12:1 — Δ:11
74 A Sahin, Yasin (J) Stolzewski, Sven 0:4
  Wertungen: 122222
Kampfdauer: 2:03 min
Technische Punkte: 0:11 — Δ:11
74 B Dresp, Marvin Behrend, Marcel SS 4:0
  Wertungen: P131
Kampfdauer: 2:15 min
Technische Punkte: 4:1 — Δ:3
84 A Karli, Mustafa Schlicht, Sebastian SS 4:0
  Wertungen: VP — 312
Kampfdauer: 5:39 min
Technische Punkte: 5:1 — Δ:4
84 B Baric, Adrian Coskuneren, Sezgin AS 0:4
  Wertungen: 11112
Kampfdauer: 2:16 min
Technische Punkte: 0:6 — Δ:6
96 Gies, Jan-Lukas Dahlbeck, Marcel PS 3:1
  Wertungen: 222 — 11V11
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 8:2 — Δ:6
120 Gencer, Bekir Webster, Ethan Louis SS 4:0
  Wertungen: 51
Kampfdauer: 1:04 min
Technische Punkte: 6:0 — Δ:6
Kampfrichter: Deeken, Christian
Netto Kampfzeit: 34:28 min


mehr AKS RheinhausenRG Annen/ Heros Dortmund 14:25
55 Aunkofer, Stelios (J) Kandemir, Akin (ND) ÜG 0:4
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: : — Δ:0
60 Sabatino, Pietro (JND) Akdemir, Tamer (ND) PS 3:1
  Wertungen: 3131 — 222P3132
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 16:7 — Δ:9
66 A Verovic, Denis (JND) Heinrich, Christian 0:4
  Wertungen: 32223
Kampfdauer: 0:41 min
Technische Punkte: 0:12 — Δ:12
66 B Semjonow, Max (J) Zimmer, Michael AS 0:4
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: : — Δ:0
74 A Coban, Lokman (ND) Taskiran, Tayfun PS 1:2
  Wertungen: 5333P — 222
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 8:12 — Δ:4
74 B Eirich, Wladislaus (J) Abashidze, Temur (N) PS 1:3
  Wertungen: 231P — 11PV1
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 1:8 — Δ:7
84 A Sanlialp, Muhammed (J) Karapinar, Birol SS 0:4
  Wertungen: 122
Kampfdauer: 2:44 min
Technische Punkte: 1:4 — Δ:3
84 B Siroglazov, Maksim (J) Jezierski, Peter DV 4:0
  Wertungen: PV113 — 1PVV2
Kampfdauer: 3:53 min
Technische Punkte: 7:1 — Δ:6
96 Jurenko, Ewgenij Tasdemir, Bahaddin (N) 4:0
  Wertungen: 3222P2 — 222
Kampfdauer: 3:49 min
Technische Punkte: 14:3 — Δ:11
120 Baysal, Süleyman (ND) Mohammad, Patrick Naim PS 1:3
  Wertungen: 1121P1 — 12PV
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 2:7 — Δ:5
Kampfrichter: Kulakac, Arslan
Netto Kampfzeit: 35:07 min


mehr TKSV 1906 Duisdorf IIRC Ehrenfeld 1976 9:26
55 Mutluer, Furkan-Firat (J) Fink, Robert (J) PS 1:2
  Wertungen: 212 — 2111222
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 6:10 — Δ:4
60 Harth, Jan Lukas (J) Wenigmann, Rene (J) SS 0:4
  Wertungen: 331
Kampfdauer: 0:42 min
Technische Punkte: 0:7 — Δ:7
66 A Atay, Ahmet Hakan (JND) Özcan, Enes ÜG 0:4
  Wertungen: 1
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 B Persch, Daniel Pelzer, Robin 0:4
  Wertungen: 312211 — 3
Kampfdauer: 3:54 min
Technische Punkte: 0:13 — Δ:13
74 A Stumpf, Alexander Kogan, Olexandr (N) SS 0:4
  Wertungen: 22
Kampfdauer: 0:52 min
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
74 B Schubert, Michael Stavridis, Paschalis (ND) PS 0:3
  Wertungen: 1P21 — PPVP12
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 0:7 — Δ:7
84 A Daransky, Marek (N) Arndt, Patrick SS 4:0
  Wertungen: 1P121
Kampfdauer: 2:46 min
Technische Punkte: 3:2 — Δ:1
84 B Tkatch, Timour (N) van Rienen, Kevin 0:4
  Wertungen: P22222 — 2
Kampfdauer: 3:39 min
Technische Punkte: 0:12 — Δ:12
96 James, Justin (J) Haubrich, David PS 2:1
  Wertungen: 12P22 — 131
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 8:4 — Δ:4
120 Hashemikhan, Mojjtaba Zimmermann, Wladimir PS 2:0
  Wertungen: 1P1 — PPV1PV
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 3:0 — Δ:3
Kampfrichter: Plachow, Silke
Netto Kampfzeit: 35:53 min


Landesliga

mehr TV Aachen-Walheim IIRV 1997 Kelmis 26:13
55 Otto, Michael (J) Frenzel, Sven (J) SS 0:4
  Wertungen: 221
Kampfdauer: 0:36 min
Technische Punkte: 0:5 — Δ:5
60 Hellebrandt, Wolfgang (J) Konopka, Angelo AS 0:4
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 A Mosa, Adrian (N) Lambot, Tommy 4:0
  Wertungen: 222222
Kampfdauer: 2:24 min
Technische Punkte: 12:0 — Δ:12
66 B Spasov, Stoyan Iliev (N) Nartiyev, Daud (JN) ÜG 4:0
  Wertungen: 2222221
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
74 A Kreutz, Marco Crott, Nico SS 4:0
  Wertungen: P11 — 3222
Kampfdauer: 4:32 min
Technische Punkte: 8:3 — Δ:5
74 B Ostlender, Fabian Drouven, Dennis PS 2:1
  Wertungen: 12222 — 3122P22PV
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 11:10 — Δ:1
84 A Otto, Maximilian (J) Sadeu, Ruben (JN) 4:0
  Wertungen: 212222
Kampfdauer: 1:29 min
Technische Punkte: 11:0 — Δ:11
84 B Gönder, Sinan Pigarella, Guillaume 4:0
  Wertungen: 22P31 — PV3
Kampfdauer: 5:59 min
Technische Punkte: 11:0 — Δ:11
96 Hermanns, Frank Meessen, Angelo SS 0:4
  Wertungen: 221
Kampfdauer: 0:34 min
Technische Punkte: 0:5 — Δ:5
120 Otto, Martin Frenzel, Andy 4:0
  Wertungen: 31233
Kampfdauer: 0:38 min
Technische Punkte: 12:0 — Δ:12
Kampfrichter: Maletic, Andreas
Netto Kampfzeit: 22:12 min


mehr KSV Hohenlimburg IIKSV 02 Gütersloh 25:12
55 Exner, Max Andre (J) KL 0:4
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
60 Gies, Youri-Kevin (J) Orsoev, Artur (JND) 4:0
  Wertungen: V22313 — 33
Kampfdauer: 4:39 min
Technische Punkte: 14:3 — Δ:11
66 A Golz, Timo Feisel, Leon (J) SS 4:0
  Wertungen: 212 — 22221
Kampfdauer: 4:01 min
Technische Punkte: 13:1 — Δ:12
66 B Klusak, Sebastian (J) KL 4:0
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
74 A Gies, Yves-Heiko KL 4:0
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
74 B Akouh, Mohamed Dzamulaev, Eli PS 1:3
  Wertungen: P231 — V2122PPV21V1
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 5:12 — Δ:7
84 A Nuss, Denis Müller, Jerrit PS 2:1
  Wertungen: 2232212 — 12122
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 13:9 — Δ:4
84 B Kulakac, Alpay (J) Kaltenbach, Sascha PS 0:3
  Wertungen: 11 — 2123
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 0:10 — Δ:10
96 Nowikowski, Viktor Mfilu, Joao Alfonso (N) 4:0
  Wertungen: 2122 — 211
Kampfdauer: 3:46 min
Technische Punkte: 11:0 — Δ:11
120 Ban, Sven Maiwald, Hendrik PS 2:1
  Wertungen: 21 — 32211
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 8:4 — Δ:4
Kampfrichter: Sternkopf, Michael
Netto Kampfzeit: 36:26 min


mehr KSV Germania Krefeld IIStommelner RV 26:8
55 Alekseev, Vitali (J) 1M.
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: : — Δ:0
60 Weber, Hank (J) Fiebig, Nick (J) 4:0
  Wertungen: 222V225
Kampfdauer: 1:00 min
Technische Punkte: 15:0 — Δ:15
66 A Haeffner, Philipp (J) Gulisano, Mario (J) SS 4:0
  Wertungen: 221321
Kampfdauer: 1:51 min
Technische Punkte: 11:0 — Δ:11
66 B in der Beek, Benjamin (J) Hamian, Jean-Michel (N) PS 1:2
  Wertungen: 322223121 — 21221131
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 15:16 — Δ:1
74 A Gasanov, Elgar (N) Brück, Rene 1M. 0:4
  Wertungen: 111221 — 2212
Kampfdauer: 5:14 min
Technische Punkte: 13:2 — Δ:11
74 B Gorshed, Ahmad (N) Brück, Patrick PS 1:2
  Wertungen: PPV — 13121
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 3:5 — Δ:2
84 A Grothe, Manfred Sever, Enes (J) SS 4:0
  Wertungen: 22121
Kampfdauer: 1:04 min
Technische Punkte: 8:0 — Δ:8
84 B Rips, Michael van Berkum, Erik AS 4:0
  Wertungen: 2P2
Kampfdauer: 4:51 min
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
96 von Cappeln, David KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: : — Δ:0
120 Alert, Michael Heintz, Marc 4:0
  Wertungen: P12222 — 2
Kampfdauer: 3:26 min
Technische Punkte: 11:0 — Δ:11
Kampfrichter: Ewert, Detlev
Netto Kampfzeit: 29:26 min


mehr AC Mülheim am Rhein IIVfK Lünen-Süd 26:11
55 Hergert, Denis (J) Osmani, Senad (J) SS 4:0
  Wertungen: 222221
Kampfdauer: 1:06 min
Technische Punkte: 11:0 — Δ:11
60 Burkon, Kai (J) Stiller, Rafael SS 4:0
  Wertungen: P3
Kampfdauer: 1:48 min
Technische Punkte: 3:0 — Δ:3
66 A Gasimov, Farid (N) Arendt, Alex PS 3:1
  Wertungen: 212P222V — 1AV1P
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 10:3 — Δ:7
66 B Motora, Maksym (JN) Gülay, Beytullah (J) ÜG 4:0
  Wertungen: 3
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
74 A Pogorazdov, Alexander (J) Bazagov, Said Magomed (JN) SS 4:0
  Wertungen: 322212V121
Kampfdauer: 1:49 min
Technische Punkte: 13:3 — Δ:10
74 B Kulac, Emre Obst, Ulrich SS 0:4
  Wertungen: 33221
Kampfdauer: 1:53 min
Technische Punkte: 3:8 — Δ:5
84 A Kurle, Markus Ertas, Burak PS 2:1
  Wertungen: 11P — P22
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 4:2 — Δ:2
84 B Schnell, Roman (J) Obst, Stefan 4:0
  Wertungen: 233V1P2
Kampfdauer: 2:21 min
Technische Punkte: 11:0 — Δ:11
96 Bisanov, Arslan Uzun, Harun (ND) PS 1:3
  Wertungen: 121P — 11AV1P
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 1:6 — Δ:5
120 Smolewski, Eduard Vakalov, Alexander PS 0:2
  Wertungen: 1PP — PV2
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 0:3 — Δ:3
Kampfrichter: Neumayer, Georg
Netto Kampfzeit: 32:57 min


Bezirksliga Ost

mehr TuS Bönen 01 IIPSV Lippe-Detmold 12:44
55 A Hauke, Marc (J) Ipek, Ibrahim (J) SS 0:4
  Wertungen: 221
Kampfdauer: 0:49 min
Technische Punkte: 0:5 — Δ:5
60 A Peters, Stefan (J) KL 0:4
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 A Mentler, Jan (J) Bazalik, Pierre SS 0:4
  Wertungen: 22P31
Kampfdauer: 1:19 min
Technische Punkte: 0:8 — Δ:8
74 A Schwandt, Tim Bazalik, Andre 0:4
  Wertungen: 22P — 1PPV2121
Kampfdauer: 5:11 min
Technische Punkte: 0:11 — Δ:11
84 A Lempa, Andreas Chokhatarov, Dionijs (J) SS 0:4
  Wertungen: 2122221
Kampfdauer: 1:35 min
Technische Punkte: 3:9 — Δ:6
96 A Güney, Fehmi (JND) KL 4:0
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
120 A Alkan, Ramazan (JND) Mamedov, Aras (N) SS 0:4
  Wertungen: 221
Kampfdauer: 0:41 min
Technische Punkte: 0:5 — Δ:5
55 B Hauke, Marc (J) Ipek, Ibrahim (J) SS 0:4
  Wertungen: 221
Kampfdauer: 0:31 min
Technische Punkte: 0:5 — Δ:5
60 B Peters, Stefan (J) KL 0:4
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 B Mentler, Jan (J) Bazalik, Pierre SS 0:4
  Wertungen: 2221
Kampfdauer: 0:58 min
Technische Punkte: 2:5 — Δ:3
74 B Aderholz, Christopher KL 4:0
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
84 B Prill, Alexander Chokhatarov, Dionijs (J) SS 0:4
  Wertungen: 221
Kampfdauer: 1:20 min
Technische Punkte: 2:3 — Δ:1
96 B Güney, Fehmi (JND) Mamedov, Aras (N) SS 0:4
  Wertungen: 2121122
Kampfdauer: 2:40 min
Technische Punkte: 3:8 — Δ:5
120 B Alkan, Ramazan (JND) KL 4:0
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
Kampfrichter: Kreps, Vladimir
Netto Kampfzeit: 15:04 min


mehr KSV Jahn Marten 05 IIKSV Kirchlinde 1926 II 36:20
55 A Öv, Oguzhan (JND) Paruch, Stuart (J) ÜG 4:0
  Wertungen: 3123 — 31121111
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
60 A Gerbenz, Rene (J) KL 0:4
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 A Komilov, Nazri KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
74 A Hildebrandt, Steaven Barnfeld, Felix SS 0:4
  Wertungen: 22213
Kampfdauer: 2:36 min
Technische Punkte: 0:10 — Δ:10
84 A Sternkopf, Stefan Balkenhol, Benjamin SS 4:0
  Wertungen: 221222
Kampfdauer: 1:14 min
Technische Punkte: 11:0 — Δ:11
96 A Lipkin, Daniel (JND) Zans, Dominik SS 4:0
  Wertungen: 3
Kampfdauer: 0:26 min
Technische Punkte: 3:0 — Δ:3
120 A Oral, Cansun (ND) Gerbenz, Joachim SS 4:0
  Wertungen: 21
Kampfdauer: 0:19 min
Technische Punkte: 3:0 — Δ:3
55 B Öv, Oguzhan (JND) Paruch, Stuart (J) ÜG 4:0
  Wertungen: P23313 — 2312
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
60 B Gerbenz, Rene (J) KL 0:4
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 B Komilov, Nazri KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
74 B Sahin, Umut Can (J) Barnfeld, Felix 0:4
  Wertungen: 112131 — 2222
Kampfdauer: 4:16 min
Technische Punkte: 3:14 — Δ:11
84 B Sternkopf, Stefan Balkenhol, Benjamin 4:0
  Wertungen: 1122222
Kampfdauer: 1:46 min
Technische Punkte: 12:0 — Δ:12
96 B Jahanpeyma, Jahandar Zans, Dominik 4:0
  Wertungen: 2221122
Kampfdauer: 1:22 min
Technische Punkte: 12:0 — Δ:12
120 B Schopp, Kai Gerbenz, Joachim SS 0:4
  Wertungen: 31
Kampfdauer: 1:38 min
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
Kampfrichter: Deeken, Christian
Netto Kampfzeit: 13:37 min


mehr KSV 22 WerriesRG Annen/ Heros Dortmund II 47:9
55 A Goepel, Elmar KL 0:4
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
60 A Lange, Karsten KL 4:0
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 A Harbach, Dennis Aytas, Hakan (J) ÜG 4:0
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
74 A Kujazew, Andrej Taskiran, Tunay (J) SS 4:0
  Wertungen: 3
Kampfdauer: 0:14 min
Technische Punkte: 3:0 — Δ:3
84 A Daziev, Schamil (N) KL 4:0
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
96 A Feldmann, Andree Zimmermann, Klaus-Peter 4:0
  Wertungen: 11P112V11 — 3
Kampfdauer: 3:13 min
Technische Punkte: 11:0 — Δ:11
120 A Schmidt, Pascal Gencer, Ali (ND) PS 3:1
  Wertungen: 3222323 — 123
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 14:9 — Δ:5
55 B Goepel, Elmar KL 0:4
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
60 B Lange, Karsten KL 4:0
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 B Harbach, Dennis Aytas, Hakan (J) ÜG 4:0
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
74 B Daziev, Schamil (N) Taskiran, Tunay (J) SS 4:0
  Wertungen: 2
Kampfdauer: 0:29 min
Technische Punkte: 2:0 — Δ:2
84 B Balk, Markus KL 4:0
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
96 B Jarowoi, Niko (J) Zimmermann, Klaus-Peter 4:0
  Wertungen: 33222
Kampfdauer: 0:54 min
Technische Punkte: 12:0 — Δ:12
120 B Nuhn, Jörg Gencer, Ali (ND) AS 4:0
  Wertungen: 22
Kampfdauer: 0:41 min
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
Kampfrichter: Klein, Frank
Netto Kampfzeit: 11:31 min


mehr Germania AltenessenTV Essen-Dellwig II 8:48
55 A Richter, Miguel (J) Gülönü, Ekrem (J) 0:4
Technische Punkte: 0:11 — Δ:11
60 A Zöllmann, Alexander (J) Czechanowski, Lukas 0:4
Technische Punkte: 0:12 — Δ:12
66 A Kutsch, Marc Agca, Yasin 0:4
Technische Punkte: 0:12 — Δ:12
74 A Kiekhäfer, Lennart (J) Dowedeit-Atalay, Klaus AS 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
84 A Lantermann, Kevin Gillmann, Horst 4:0
Technische Punkte: 14:3 — Δ:11
96 A Adamski, Thorsten Visajtaev, Zalimhan 0:4
Technische Punkte: 0:13 — Δ:13
120 A Kummerhofe, Manuel Jäger, Christian 0:4
Technische Punkte: 0:12 — Δ:12
55 B Weber, Yannick (J) Gülönü, Ekrem (J) SS 0:4
Technische Punkte: 0:7 — Δ:7
60 B Zöllmann, Alexander (J) Czechanowski, Lukas 0:4
Technische Punkte: 0:11 — Δ:11
66 B Kutsch, Marc Agca, Yasin 0:4
Technische Punkte: 0:11 — Δ:11
74 B Kiekhäfer, Lennart (J) Dowedeit-Atalay, Klaus AS 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
84 B Lantermann, Kevin Gillmann, Horst AS 4:0
Technische Punkte: 7:2 — Δ:5
96 B Özden, Bülent Visajtaev, Zalimhan SS 0:4
Technische Punkte: 0:6 — Δ:6
120 B Kummerhofe, Manuel Kutscheidt, Peter SS 0:4
Technische Punkte: 1:12 — Δ:11
Kampfrichter: Kreps, Vladimir


Bezirksliga West

mehr TuS AldenhovenKSV Euskirchen 23:24
55 A Avci, Mehmet-Salih (J) Mugajev, Deni SS 0:4
Technische Punkte: 0:12 — Δ:12
60 A KL
Technische Punkte: : — Δ:0
66 A Mugajev, Salambek KL 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
74 A Dubowik, Vadim Theofanidis, Ioannis SS 4:0
Technische Punkte: 5:0 — Δ:5
84 A Peters, Viktor (J) Günay, Ozan 4:0
Technische Punkte: 12:0 — Δ:12
96 A Peters, Alexander Sitner, Siegfried 0:4
Technische Punkte: 0:12 — Δ:12
120 A Karduck, Michael Mauel, Josef PS 3:0
Technische Punkte: 9:0 — Δ:9
55 B Avci, Yakup-Ali (J) Mugajev, Deni SS 0:4
Technische Punkte: 0:5 — Δ:5
60 B KL
Technische Punkte: : — Δ:0
66 B Korikov, Vadim KL 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
74 B Dubowik, Vadim Theofanidis, Ioannis SS 4:0
Technische Punkte: 3:0 — Δ:3
84 B Peters, Viktor (J) Günay, Ozan 4:0
Technische Punkte: 11:0 — Δ:11
96 B Peters, Alexander Sitner, Siegfried SS 0:4
Technische Punkte: 0:7 — Δ:7
120 B Karduck, Michael Mauel, Josef 4:0
Technische Punkte: 12:0 — Δ:12
Kampfrichter: Deeken, Christian


mehr AC Ückerath 1961KSV Simson Landgraaf II 56:0
55 A Felker, Alexander (J) KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
60 A Vecchio, Andrea Cristofaro KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 A Kalek, Tim Paulanyi, Alex 1M. 4:0
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 9:13 — Δ:4
74 A La Greca, Giancarlo Spoel, Mike 4:0
Kampfdauer: 1:35 min
Technische Punkte: 11:0 — Δ:11
84 A La Greca, Patrick Den Heijer, Matawie 4:0
Kampfdauer: 0:42 min
Technische Punkte: 11:0 — Δ:11
96 A Talaska, Robert Brinkhoff, Peter SS 4:0
Kampfdauer: 0:14 min
Technische Punkte: 3:0 — Δ:3
120 A Schmeier, Hubert van Bracht, Hendrik SS 4:0
Kampfdauer: 4:34 min
Technische Punkte: 11:4 — Δ:7
55 B Felker, Alexander (J) KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
60 B Vecchio, Andrea Cristofaro KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 B Kalek, Tim Paulanyi, Alex 1M. 4:0
Kampfdauer: 1:47 min
Technische Punkte: 3:0 — Δ:3
74 B Kamke, Alexander Den Heijer, Matawie 4:0
Kampfdauer: 1:46 min
Technische Punkte: 13:0 — Δ:13
84 B Barman, Bünjamin Cremers, Bryan 4:0
Kampfdauer: 0:39 min
Technische Punkte: 11:0 — Δ:11
96 B La Greca, Patrick KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
120 B Schmeier, Hubert van Bracht, Hendrik SS 4:0
Kampfdauer: 3:53 min
Technische Punkte: 10:2 — Δ:8
Kampfrichter: Ferdinand, Laura
Netto Kampfzeit: 21:10 min


mehr KSV Germania Krefeld IIIRG Oberforstbach/ Raeren II 35:21
55 A Korell, Dorian (J) KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: : — Δ:0
60 A Ingrassia, Claudio (ND) KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: : — Δ:0
66 A Pham, Dan Toutaiev, Abouboukar (J) 0:4
  Wertungen: 22232 — P12222
Kampfdauer: 5:21 min
Technische Punkte: 4:16 — Δ:12
74 A Dohmen, Frank Emonts, Yannick (J) SS 4:0
  Wertungen: 5
Kampfdauer: 0:37 min
Technische Punkte: 5:0 — Δ:5
84 A Alkan, Tolga (J) Zündorf, Marvin (JN) PS 3:1
  Wertungen: 221 — 2122
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 9:3 — Δ:6
96 A Yagan, Bekir Lord, Angelo 4:0
  Wertungen: 13P — 13112
Kampfdauer: 4:50 min
Technische Punkte: 12:0 — Δ:12
120 A Komuth, Markus KL 0:4
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: : — Δ:0
55 B Korell, Dorian (J) KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: : — Δ:0
60 B Ingrassia, Claudio (ND) KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: : — Δ:0
66 B Weber, Nigel (J) Toutaiev, Abouboukar (J) SS 0:4
  Wertungen: 51
Kampfdauer: 0:35 min
Technische Punkte: 0:6 — Δ:6
74 B Dohmen, Frank Emonts, Yannick (J) SS 4:0
  Wertungen: 31
Kampfdauer: 0:28 min
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
84 B Kyriakos, Theofanis Zündorf, Marvin (JN) SS 4:0
  Wertungen: 211
Kampfdauer: 0:29 min
Technische Punkte: 3:1 — Δ:2
96 B Ganske, Andreas Lord, Angelo SS 0:4
  Wertungen: 231
Kampfdauer: 0:44 min
Technische Punkte: 2:4 — Δ:2
120 B Komuth, Markus KL 0:4
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: : — Δ:0
Kampfrichter: Atas, Ömer Kaan
Netto Kampfzeit: 19:04 min


Jugendliga

mehr KSK Konkordia Neuss (J)TV Essen-Dellwig (J) 12:11
31 Nakaev, Albert (JND) Bellscheidt, Aaron (J) PS 1:3
  Wertungen: 212222 — 22
Kampfdauer: 4:00 min
Technische Punkte: 5:10 — Δ:5
34 Deziev, Ibrahim (JN) Stainbok, Alex (J) SS 4:0
  Wertungen: 2222222
Kampfdauer: 0:41 min
Technische Punkte: 12:2 — Δ:10
38 Schäfer, Devin (J) Bellscheidt, Samuel (J) 0:4
  Wertungen: 23233
Kampfdauer: 1:44 min
Technische Punkte: 0:13 — Δ:13
42 Nakaev, Deni (JN) Stainbok, Timur (J) 4:0
  Wertungen: 32322
Kampfdauer: 1:01 min
Technische Punkte: 12:0 — Δ:12
50 Aumann, Maxim (J) Dil, Alex (J) PS 3:0
  Wertungen: 1212
Kampfdauer: 4:00 min
Technische Punkte: 6:0 — Δ:6
58 Philippi, Georg (J) Agca, Ertugrul (J) 0:4
  Wertungen: 222222
Kampfdauer: 0:37 min
Technische Punkte: 0:12 — Δ:12
Kampfrichter: Neumayer, Georg
Netto Kampfzeit: 12:03 min


mehr AC Mülheim am Rhein (J)AC Ückerath 1961 (J) 24:0
31 Eliseev, Malik (J) von Bülow, Luke (J) SS 4:0
  Wertungen: 31
Kampfdauer: 0:28 min
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
34 Akmurzaev, Murad (J) Liolios, Jasmina (J) SS 4:0
  Wertungen: 22212121
Kampfdauer: 1:28 min
Technische Punkte: 6:7 — Δ:1
38 Heintz, Tim (J) Schneider, Annemarie (J) 4:0
  Wertungen: 22222 — 2
Kampfdauer: 3:29 min
Technische Punkte: 12:0 — Δ:12
42 Burmakin, Jan (J) KL 4:0
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
50 Klode, Sam (J) KL 4:0
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
58 Klode, Jona (J) Karaca, Hüseyin (J) ÜG 4:0
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
Kampfrichter: Aumann, Maxim
Netto Kampfzeit: 5:25 min


Kampftage 2013
1. Kampftag – 31.08.2013
2. Kampftag – 07.09.2013
3. Kampftag – 14.09.2013
4. Kampftag – 21.09.2013
5. Kampftag – 28.09.2013
6. Kampftag – 03.10.2013
7. Kampftag – 05.10.2013
8. Kampftag – 12.10.2013
9. Kampftag – 19.10.2013
10. Kampftag – 26.10.2013
11. Kampftag – 02.11.2013
12. Kampftag – 09.11.2013
13. Kampftag – 16.11.2013
14. Kampftag – 23.11.2013
15. Kampftag – 30.11.2013
16. Kampftag – 07.12.2013
17. Kampftag – 14.12.2013
18. Kampftag – 21.12.2013