Ergebnisdienst Drucken
Saison:202120192018201720162015201420132012201120102009200820072006

1. Kampftag 2014

23.08.2014
Zur KampftageübersichtNur Mannschaftsergebnisse anzeigennächster KT

Oberliga

mehr KSK Konkordia NeussRG Oberforstbach/ Raeren 19:18
57 Deziev, German (J) Schornstein, Max ÜG 0:4
  Wertungen: 2212222242
Kampfdauer: 2:22 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 Touba, Mimoun KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 A Efremov, Anatolij Zhanbolatov, Adam PS 3:0
  Wertungen: PA12 — 22222
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 13:0 — Δ:13
66 B Deckenhoff, Guido Mizilin, Georgiy (J) PS 0:2
  Wertungen: 2144PPV1 — P214
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 8:11 — Δ:3
75 A Efremov, Michael Madajev, Murad (N6) 0:4
  Wertungen: PP222 — 22222
Kampfdauer: 4:45 min
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
75 B Sel, Gökalp Knorr, Oliver 4:0
  Wertungen: 1222P2222
Kampfdauer: 2:25 min
Technische Punkte: 15:0 — Δ:15
86 A Surikow, Kirill Omarov, Abdoullah 0:4
  Wertungen: 1222 — 21V2222
Kampfdauer: 5:44 min
Technische Punkte: 1:17 — Δ:16
86 B Alvarez Hernandez, Jorgisbell (N) Ganser, Norbert KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
98 Vaillant-Cantero, Jackson (N6) Vahlefeld, Patrick 4:0
  Wertungen: 1422214
Kampfdauer: 1:46 min
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
130 Zadera, Evgeni Sulikov, Magomedchabib SS 0:4
  Wertungen: 422P111 — 142PV4
Kampfdauer: 5:24 min
Technische Punkte: 7:15 — Δ:8
Kampfrichter: Keim, Daniel
Netto Kampfzeit: 34:26 min


mehr TV Essen-DellwigKSV Germania Krefeld 22:7
57 Awtaew, Ramzan (J) Alekseev, Vitali SS 4:0
  Wertungen: 2221244
Kampfdauer: 2:53 min
Technische Punkte: 13:4 — Δ:9
61 Gülönü, Ekrem (J) Demczuk, Lukasz (N) 4:0
  Wertungen: 442222
Kampfdauer: 0:49 min
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
66 A Schoska, Kevin Tschierschke, Dieter (J) 4:0
  Wertungen: 2222222221
Kampfdauer: 2:33 min
Technische Punkte: 17:2 — Δ:15
66 B Winke, Alex Bolakhrif, Ayoub (J) 4:0
  Wertungen: 22V242222222
Kampfdauer: 2:25 min
Technische Punkte: 20:4 — Δ:16
75 A Holländer, Olaf Rechviasvili, Levan (N) PS 0:3
  Wertungen: 2PP2 — 2A22
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 0:10 — Δ:10
75 B van Voorst, Tim Musa, Sohayb (J) PS 0:2
  Wertungen: PPPV221 — 1V1
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 2:5 — Δ:3
86 A Kasumov, Schamil Jeschke, Vitali PS 1:0
  Wertungen: PAV1 — 2
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 2:1 — Δ:1
86 B Klipel, Eduard Schäfer, Waldemar PS 0:2
  Wertungen: P2PV2 — 2
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 0:6 — Δ:6
98 Jäger, Christian Wagner, Alexander PS 1:0
  Wertungen: 11P4 — 1AV11
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 5:4 — Δ:1
130 Holk, Björn Focken, Tim SS 4:0
  Wertungen: 4
Kampfdauer: 1:01 min
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
Kampfrichter: Faller, Michael
Netto Kampfzeit: 39:41 min


mehr RC Ehrenfeld 1976KSV Witten 07 II 12:20
57 Wenigmann, Rene (J) Dündar, Bahtiyar (J) ÜG 0:4
  Wertungen: 14P1A11 — 2122
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 12:3 — Δ:9
61 Özcan, Enes Wittke, Pascal (J) PS 2:0
  Wertungen: 11142 — PV122P
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 9:5 — Δ:4
66 A Colling, Justin Nasari, Fahim (N) SS 4:0
  Wertungen: 4222 — 22
Kampfdauer: 3:58 min
Technische Punkte: 8:6 — Δ:2
66 B Pelzer, Melvin Eisenkrein, Andreas PS 2:0
  Wertungen: P1PV1 — 1P11
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 5:0 — Δ:5
75 A Pelzer, Robin Dündar, Diyar-Murat (J) 4:0
  Wertungen: 11122P4112
Kampfdauer: 2:53 min
Technische Punkte: 15:0 — Δ:15
75 B Stavridis, Paschalis (ND) Jacobs, Nick (J) PS 0:1
  Wertungen: PPPV5 — 222V12
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 6:8 — Δ:2
86 A Otto, Maximilian Kasumov, Schaman PS 0:3
  Wertungen: P11A222 — 222422
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 7:15 — Δ:8
86 B Kurle, Markus Tasev, Martin (J) SS 0:4
  Wertungen: 4224
Kampfdauer: 1:43 min
Technische Punkte: 0:12 — Δ:12
98 Zimmermann, Wladimir Kayar, Mesut (ND) 0:4
  Wertungen: 2P2 — 222222
Kampfdauer: 4:16 min
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
130 Haubrich, David Engonidis, Mattaios (ND) DV 0:4
  Wertungen: 4P1V21 — 1V1V1
Kampfdauer: 4:27 min
Technische Punkte: 1:10 — Δ:9
Kampfrichter: Neumayer, Georg
Netto Kampfzeit: 47:17 min


mehr RG Hürth/ RheinbachAC Mülheim am Rhein 0:36
57 Furin, Max KL 0:4
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 Fenna, Florian-Jordi (J) Burkon, Kai (J) SS 0:4
  Wertungen: 14
Kampfdauer: 1:33 min
Technische Punkte: 0:5 — Δ:5
66 A van de Loo, Andreas Alaudinov, Bakar (JSD) SS 0:4
  Wertungen: 212222
Kampfdauer: 1:33 min
Technische Punkte: 2:9 — Δ:7
66 B Sulejmanov, Musa (J) van Berkum, Nikolai (J) 0:4
  Wertungen: 25522
Kampfdauer: 1:09 min
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
75 A Surikow, Daniel (J) Eskijev, Lom-Ali (N6) SS 0:4
  Wertungen: 4222
Kampfdauer: 2:25 min
Technische Punkte: 0:10 — Δ:10
75 B Isaev, Aslambek Khalil, Rabbia AS 0:4
Kampfdauer: 0:05 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
86 A Meul, Simon Hassanpour, Ali PS 0:1
  Wertungen: 21 — 2212
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 4:6 — Δ:2
86 B Galwas, Carsten Maksic, Marko SS 0:4
  Wertungen: 222
Kampfdauer: 0:45 min
Technische Punkte: 2:4 — Δ:2
98 Khozaev, Rustam (N) Batuev, Azamat (N) PS 0:3
  Wertungen: 224 — 224
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 2:14 — Δ:12
130 Khunkarov, Vakha (N) Dok, Anton (N) SS 0:4
  Wertungen: 44
Kampfdauer: 0:51 min
Technische Punkte: 0:8 — Δ:8
Kampfrichter: Maletic, Andreas
Netto Kampfzeit: 20:21 min


Verbandsliga

mehr TV Aachen-Walheim IITKSV 1906 Duisdorf 12:22
57 Mutluer, Furkan-Firat (J) KL 0:4
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 Otto, Michael (J) Tersenidis, Vasileios (N) SS 0:4
  Wertungen: 22
Kampfdauer: 0:10 min
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
66 A Ragimov, Tsagur (N) Harth, Jan Lukas (J) SS 4:0
  Wertungen: 4
Kampfdauer: 0:12 min
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
66 B Spasov, Stoyan Iliev (N) Persch, Daniel PS 3:0
  Wertungen: 222214P22 — PV2V24
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 19:6 — Δ:13
75 A Emomov, Idibek (N) Schubert, Michael PS 1:0
  Wertungen: 22PAV1 — 1A2222
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 8:6 — Δ:2
75 B Gönder, Sinan Mavua Kazai, Ibrahim 0:4
  Wertungen: 2222P4 — 12
Kampfdauer: 3:50 min
Technische Punkte: 0:15 — Δ:15
86 A Kreutz, Marco Harth, David PS 0:2
  Wertungen: 2P — 2A222
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 2:8 — Δ:6
86 B Ostlender, Fabian Sahin, Salih AS 0:4
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:05 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
98 Hermanns, Frank James, Justin (J) 0:4
  Wertungen: 222P22222
Kampfdauer: 3:00 min
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
130 Otto, Martin Ortmann, Artur SS 4:0
  Wertungen: P4
Kampfdauer: 1:11 min
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
Kampfrichter: Deeken, Christian
Netto Kampfzeit: 26:28 min


mehr RG Annen/ Heros DortmundKSV Kirchlinde 1926 30:5
57 Kandemir, Akin (ND) Hosseini, Amir Hossein (N) SS 4:0
  Wertungen: 4
Kampfdauer: 0:14 min
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
61 Celik, Umut Friedhoff, Timo (J) SS 4:0
  Wertungen: 4414
Kampfdauer: 1:43 min
Technische Punkte: 13:0 — Δ:13
66 A Mohamad, David Povalej, Maximilian PS 0:1
  Wertungen: 111114 — 2222222
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 11:12 — Δ:1
66 B Zimmer, Michael Sakalli, Senol (ND) PS 2:0
  Wertungen: PPV — P4PVPV11
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 6:0 — Δ:6
75 A Schlicht, Sebastian Kovacs, Dennis SS 4:0
  Wertungen: PP2
Kampfdauer: 2:53 min
Technische Punkte: 2:0 — Δ:2
75 B Abashidze, Temur (N) Friedhoff, Peter AS 4:0
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
86 A Engmann, Steffen Barnfeld, Felix SS 4:0
  Wertungen: 2P2
Kampfdauer: 2:35 min
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
86 B Gies, Jan-Lukas Coskuneren, Sezgin SS 0:4
  Wertungen: 445
Kampfdauer: 1:53 min
Technische Punkte: 0:13 — Δ:13
98 Luft, Jakob Webster, Ethan Louis SS 4:0
  Wertungen: 221V2 — 4
Kampfdauer: 3:38 min
Technische Punkte: 11:0 — Δ:11
130 Mohammad, Patrick Naim Dahlbeck, Marcel AS 4:0
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
Kampfrichter: Kulakac, Arslan
Netto Kampfzeit: 24:56 min


mehr KSV Jahn Marten 05TuS Bönen 01 21:6
57 Naderi, Wahab (N) Hauke, Marc (J) SS 4:0
  Wertungen: 4
Kampfdauer: 0:24 min
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
61 Giesen, Jan Wegner, Karsten (J) PS 0:3
  Wertungen: 111P11 — PV241
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 2:10 — Δ:8
66 A Timilli, Burak Kosch, Frederik 4:0
  Wertungen: 1221412442
Kampfdauer: 3:00 min
Technische Punkte: 19:4 — Δ:15
66 B Kalkhaou, Mohamed Thiemann, Dennis SS 4:0
  Wertungen: 45
Kampfdauer: 0:28 min
Technische Punkte: 9:0 — Δ:9
75 A Winkelhaus, Robin Wiens, Igor PS 2:0
  Wertungen: PA2 — A111
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 4:1 — Δ:3
75 B Sahin, Yasin Keim, Daniel PS 0:3
  Wertungen: 1P42 — PV222V122
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 5:13 — Δ:8
86 A Karli, Mustafa Korte, Lukas SS 4:0
  Wertungen: 4
Kampfdauer: 1:17 min
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
86 B Gencer, Bekir Falkenstein, Tobias PS 1:0
  Wertungen: P11 — P
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 2:0 — Δ:2
98 Baumjohann, Christian Strzalka, Sebastian PS 1:0
  Wertungen: PPA2
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 2:0 — Δ:2
130 Faber, Christopher El-Cheickh Hassan, Jihad PS 1:0
  Wertungen: PPVP — 1PV
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 1:0 — Δ:1
Kampfrichter: Graupeter, Holger
Netto Kampfzeit: 41:09 min


mehr AKS RheinhausenKSV Mülheim-Styrum 27:10
57 Aunkofer, Stelios (J) Wulf, Max (J) ÜG 0:4
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 Sabatino, Pietro (JND) Theisen, Patrick PS 0:3
  Wertungen: 112P2 — PV22141
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 3:13 — Δ:10
66 A Semjonow, Max (J) Brune, Till (J) SS 4:0
  Wertungen: 22222212V12 — 224
Kampfdauer: 4:32 min
Technische Punkte: 14:12 — Δ:2
66 B Verovic, Denis (JND) Theisen, Niklas (J) ÜG 4:0
  Wertungen: 4
Kampfdauer: 0:55 min
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
75 A Coban, Lokman Hufnagel, Kevin PS 0:3
  Wertungen: 214411P — A22
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 3:14 — Δ:11
75 B Kress, Nikolai Helbing, Jannis PS 3:0
  Wertungen: 4414122 — 122
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 16:7 — Δ:9
86 A Wegner, Dimitri Shekari, Arash KL 4:0
  Wertungen: 1PAV1 — 2111
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 5:2 — Δ:3
86 B Eirich, Wladislaus Boulakhrif, Adil SS 4:0
  Wertungen: 24242222
Kampfdauer: 2:12 min
Technische Punkte: 12:8 — Δ:4
98 Jurenko, Ewgenij Roth, Hans AS 4:0
Kampfdauer: 0:02 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
130 Siroglazov, Nikolaj Salman, Hayder AS 4:0
  Wertungen: PPV221V — PV12
Kampfdauer: 3:52 min
Technische Punkte: 8:0 — Δ:8
Kampfrichter: Ewert, Daniela
Netto Kampfzeit: 35:33 min


Landesliga

mehr KSV Simson LandgraafRG Sende/ Bielefeld 16:24
57 Geelen, Scott (J) Richter, Daniel SS 0:4
  Wertungen: 4222 — 2222
Kampfdauer: 5:10 min
Technische Punkte: 4:14 — Δ:10
61 Arshakyan, Aram (SD) Frick, Andy SS 0:4
  Wertungen: 422
Kampfdauer: 1:07 min
Technische Punkte: 2:6 — Δ:4
66 A Geilenkirchen, Jordy Mohammadi, Sobbanallah (N) 0:4
  Wertungen: 211212222
Kampfdauer: 1:56 min
Technische Punkte: 0:15 — Δ:15
66 B Spoel, Mike Wanas, Carlos (JN) 4:0
  Wertungen: 22211422 — 4122
Kampfdauer: 3:45 min
Technische Punkte: 20:5 — Δ:15
75 A Tiltmann, Nico (JN) Miller, Daniel SS 0:4
  Wertungen: 21422
Kampfdauer: 1:08 min
Technische Punkte: 0:11 — Δ:11
75 B Paulanyi, Alex Kadrija, Ziko AS 4:0
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:09 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
86 A Tiltmann, Robin Wall, Rudolf SS 0:4
  Wertungen: 2222
Kampfdauer: 0:49 min
Technische Punkte: 0:8 — Δ:8
86 B Bos, Mick Siek, Karsten ÜG 0:4
  Wertungen: 4
Kampfdauer: 0:58 min
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
98 Berkenbosch, Johan Michael Zilke, Alexander SS 4:0
  Wertungen: 22
Kampfdauer: 1:05 min
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
130 Hamaker, Frederik Schneider, Georg SS 4:0
  Wertungen: 222
Kampfdauer: 0:53 min
Technische Punkte: 6:0 — Δ:6
Kampfrichter: Gamboulatov, Issa
Netto Kampfzeit: 17:00 min


mehr TV Essen-Dellwig IIKSV Germania Krefeld II 6:28
57 Richter, Miguel (J) Sattler, Anton (J) SS 0:4
  Wertungen: 22222
Kampfdauer: 2:43 min
Technische Punkte: 0:10 — Δ:10
61 Weber, Yannick (J) Laumen, Niklas (J) SS 0:4
  Wertungen: 412P222PV — 222
Kampfdauer: 4:15 min
Technische Punkte: 10:9 — Δ:1
66 A Agca, Ertugrul (J) Nürnberger, Rick SS 0:4
  Wertungen: 24 — 222
Kampfdauer: 5:23 min
Technische Punkte: 6:6 — Δ:0
66 B Weber, Hank (J) KL 0:4
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
75 A Darvishi, Arash Haeffner, Philipp (J) PS 1:0
  Wertungen: 22224 — 411
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 10:8 — Δ:2
75 B Dowedeit-Atalay, Klaus Yagan, Eniz SS 0:4
  Wertungen: 4
Kampfdauer: 1:00 min
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
86 A Lantermann, Kevin Gasanov, Elgar (N) 0:4
  Wertungen: 22 — 241212
Kampfdauer: 5:16 min
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
86 B Kummerhofe, Nicolai (J) Alkan, Tolga (J) 0:4
  Wertungen: 54411 — 2
Kampfdauer: 3:40 min
Technische Punkte: 1:16 — Δ:15
98 Karpuz, Selim (ND) Alkan, Talip PS 3:0
  Wertungen: 2222 — 212
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 13:0 — Δ:13
130 Karpuz, Dario (ND) von Cappeln, David PS 2:0
  Wertungen: PP44 — 412PV
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 9:6 — Δ:3
Kampfrichter: Ewert, Detlev
Netto Kampfzeit: 40:17 min


mehr RV 1997 KelmisKSV 02 Gütersloh 26:11
57 Vagabov, Imam (J) Dzamulaev, Umar (J) ÜG 0:4
  Wertungen: 222222
Kampfdauer: 1:48 min
Technische Punkte: 12:0 — Δ:12
61 Frenzel, Sven (J) Kunze, Jonas (J) SS 4:0
  Wertungen: 122224122222
Kampfdauer: 2:15 min
Technische Punkte: 18:6 — Δ:12
66 A Crott, Nico Papadopoulos, Konstantinos (JND) SS 4:0
  Wertungen: 222
Hinweis des Ligenreferenten: Die technischen Wertungen wurden vom Verein nicht vollständig erfasst.
Kampfdauer: 1:45 min
Technische Punkte: 10:0 — Δ:10
66 B Vokoun, Jan (N) Thoms, Eric PS 3:0
  Wertungen: V2222 — 11
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 9:1 — Δ:8
75 A Lambot, Tommy Dzamulaev, Eli SS 0:4
  Wertungen: 2
Kampfdauer: 1:27 min
Technische Punkte: 0:2 — Δ:2
75 B Drouven, Dennis Gündüz, Timur (J) PS 0:3
  Wertungen: 141 — 2VV2
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 1:9 — Δ:8
86 A Gigier, Mokhmad (N) Maiwald, Patrick PS 3:0
  Wertungen: 222 — 4
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 10:0 — Δ:10
86 B Sadeu, Ruben (N) Lübking, Fabian ÜG 4:0
  Wertungen: 424
Kampfdauer: 0:44 min
Technische Punkte: 2:8 — Δ:6
98 Meessen, Angelo Maiwald, Hendrik SS 4:0
  Wertungen: 222222
Kampfdauer: 1:34 min
Technische Punkte: 10:2 — Δ:8
130 Goor, Stephan Fieber, Andreas SS 4:0
  Wertungen: 4
Kampfdauer: 0:38 min
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
Kampfrichter: Bisanov, Arslan
Netto Kampfzeit: 28:11 min


Bezirksliga West

mehr TuS AldenhovenRC Merken II 35:12
57 A Avci, Mehmet-Salih (J) KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 A Dupont, Simeon Bondank, Arnold (J) PS 3:0
Technische Punkte: 20:7 — Δ:13
66 A Cakit, Hüseyin Bondank, Frederic (J) 1M. 4:0
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
75 A Basner, Niklas Schmitz, Tim (J) SS 4:0
Technische Punkte: 14:0 — Δ:14
86 A Topal, Murat Maschidov, Ibragim (N6) 0:4
Technische Punkte: 0:17 — Δ:17
98 A Weppler, Christian Sitner, Siegfried PS 0:1
Technische Punkte: 1:3 — Δ:2
130 A Bahajine, Rabia Magomedov, Abusupiyan 1M. 4:0
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
57 B Avci, Yakup-Ali (J) KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 B Lauerwald, Andy Bondank, Arnold (J) SS 4:0
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
66 B Cakit, Hüseyin Bondank, Frederic (J) 1M. 4:0
Technische Punkte: 3:0 — Δ:3
75 B Kail, Viktor Ecker, Fabian PS 0:1
Technische Punkte: 8:9 — Δ:1
86 B Karduck, Michael Maschidov, Ibragim (N6) PS 0:3
Technische Punkte: 0:8 — Δ:8
98 B Zeggai, Mohammed Magomedov, Abusupiyan (N6) 1M. 4:0
Technische Punkte: 1:16 — Δ:15
130 B Derbort, Kai Sitner, Siegfried PS 0:3
Technische Punkte: 4:15 — Δ:11
Kampfrichter: Bisanov, Aslan


Bezirksliga Ost

mehr KSV 22 WerriesVfL Kemminghausen 33:10
57 A Lauter, Robin (J) Karakus, Tolga 0:4
  Wertungen: 22222A1122
Kampfdauer: 2:54 min
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
61 A Lange, Karsten Hoffmeyer, Steffen ÜG 4:0
  Wertungen: 22PPV2111
Kampfdauer: 3:04 min
Technische Punkte: 0:9 — Δ:9
66 A Giessner, Dustin (J) ÜG
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
75 A Jarowoi, Markus (J) Goertzen, Andre (J) PS 1:0
  Wertungen: 2PPV1 — P2
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 3:2 — Δ:1
86 A Jarowoi, Niko (J) Nieswand, Andreas SS 4:0
  Wertungen: 222142
Kampfdauer: 2:59 min
Technische Punkte: 7:6 — Δ:1
98 A Grußdat, Sebastian Yildirim, Bilen PS 0:1
  Wertungen: PPV — 1PPVPV1
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 0:2 — Δ:2
130 A Nuhn, Jörg KL 4:0
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
57 B Lauter, Robin (J) Karakus, Tolga SS 4:0
  Wertungen: 21P222 — P1
Kampfdauer: 5:07 min
Technische Punkte: 5:5 — Δ:0
61 B Lange, Karsten KL 4:0
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 B Hoffmeyer, Steffen KL 0:4
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
75 B Behnke, Florian Schulz, Marc (J) SS 4:0
  Wertungen: 221
Kampfdauer: 0:48 min
Technische Punkte: 3:2 — Δ:1
86 B Jarowoi, Niko (J) Nieswand, Andreas SS 4:0
  Wertungen: 4
Kampfdauer: 0:22 min
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
98 B Grußdat, Sebastian Yildirim, Bilen PS 0:1
  Wertungen: PA21 — 1PA212
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 4:5 — Δ:1
130 B Schmidt, Pascal KL 4:0
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
Kampfrichter: Kreps, Vladimir
Netto Kampfzeit: 33:14 min


mehr RG Annen/ Heros Dortmund IIKSV Kirchlinde 1926 II 28:20
57 A Stamm, Linus (J) KL 4:0
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 A Goepel, Chico Elmar Gerbenz, Rene (J) SS 0:4
  Wertungen: P14
Kampfdauer: 1:52 min
Technische Punkte: 0:5 — Δ:5
66 A Taskiran, Tunay (J) ÜG
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
75 A Krämer, Jonah Balkenhol, Benjamin SS 4:0
  Wertungen: 1111241211 — 4
Kampfdauer: 3:27 min
Technische Punkte: 11:8 — Δ:3
86 A Saraei, Keihan Behrend, Marcel SS 0:4
  Wertungen: 1222
Kampfdauer: 1:14 min
Technische Punkte: 1:6 — Δ:5
98 A Baum, Stefan Baum, Pascal SS 0:4
  Wertungen: 221222
Kampfdauer: 1:41 min
Technische Punkte: 0:11 — Δ:11
130 A Yilmaz, Tolga (ND) Zans, Dominik AS 4:0
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:02 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
57 B Stamm, Linus (J) KL 4:0
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 B Goepel, Chico Elmar Gerbenz, Rene (J) SS 0:4
  Wertungen: 4
Kampfdauer: 0:32 min
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
66 B KL
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
75 B Taskiran, Tunay (J) Balkenhol, Benjamin SS 4:0
  Wertungen: 22
Kampfdauer: 0:49 min
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
86 B Saraei, Keihan Behrend, Marcel SS 0:4
  Wertungen: 4
Kampfdauer: 0:41 min
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
98 B Baum, Stefan Baum, Pascal SS 4:0
  Wertungen: 4122
Kampfdauer: 1:15 min
Technische Punkte: 6:3 — Δ:3
130 B Gencer, Ali (ND) Zans, Dominik AS 4:0
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
Kampfrichter: Kulakac, Arslan
Netto Kampfzeit: 11:33 min


mehr KSV Jahn Marten 05 IITuS Bönen 01 II 32:24
57 A Öv, Oguzhan (JND) Ünal, Abdussamed (JND) ÜG 4:0
  Wertungen: 42
Kampfdauer: 0:15 min
Technische Punkte: 6:0 — Δ:6
61 A Hryhorivker, Oleksandr (N) Schwark, Stephan (J) SS 4:0
  Wertungen: 21P21 — 422
Kampfdauer: 4:39 min
Technische Punkte: 14:0 — Δ:14
66 A Timm, Michael Mentler, Jan (J) SS 0:4
  Wertungen: 22
Kampfdauer: 0:35 min
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
75 A Franz, Vito Ünal, Enes (ND) SS 0:4
  Wertungen: 24
Kampfdauer: 1:13 min
Technische Punkte: 0:6 — Δ:6
86 A Sternkopf, Stefan Herger, Robin 4:0
  Wertungen: 144411222 — 222122
Kampfdauer: 5:45 min
Technische Punkte: 25:7 — Δ:18
98 A Iltner, Robert Güney, Fehmi (ND) SS 4:0
  Wertungen: 11212
Kampfdauer: 1:57 min
Technische Punkte: 5:2 — Δ:3
130 A Schopp, Kai Alkan, Ramazan (JND) SS 4:0
  Wertungen: 4
Kampfdauer: 0:51 min
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
57 B Öv, Oguzhan (JND) Schwark, Stephan (J) ÜG 4:0
  Wertungen: 2
Kampfdauer: 0:21 min
Technische Punkte: 2:0 — Δ:2
61 B Hryhorivker, Oleksandr (N) Ünal, Abdussamed (JND) SS 4:0
  Wertungen: 222
Kampfdauer: 0:44 min
Technische Punkte: 6:0 — Δ:6
66 B Timm, Michael Mentler, Jan (J) SS 0:4
  Wertungen: 22
Kampfdauer: 0:39 min
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
75 B Hildebrandt, Steaven Ünal, Enes (ND) SS 0:4
  Wertungen: 1222
Kampfdauer: 1:08 min
Technische Punkte: 0:7 — Δ:7
86 B Sahin, Umut Can (J) Manz, Marvin SS 0:4
  Wertungen: 221 — 24
Kampfdauer: 4:21 min
Technische Punkte: 4:7 — Δ:3
98 B Iltner, Robert Güney, Fehmi (ND) AS 0:4
  Wertungen: 412122 — 1
Kampfdauer: 3:10 min
Technische Punkte: 7:6 — Δ:1
130 B Schopp, Kai Alkan, Ramazan (JND) SS 4:0
  Wertungen: 414214142
Kampfdauer: 2:17 min
Technische Punkte: 17:6 — Δ:11
Kampfrichter: Aytas, Hakan
Netto Kampfzeit: 27:55 min


Jugendliga

Kampftage 2014
1. Kampftag – 23.08.2014
2. Kampftag – 30.08.2014
3. Kampftag – 06.09.2014
4. Kampftag – 13.09.2014
5. Kampftag – 20.09.2014
6. Kampftag – 27.09.2014
7. Kampftag – 04.10.2014
8. Kampftag – 11.10.2014
9. Kampftag – 18.10.2014
10. Kampftag – 25.10.2014
11. Kampftag – 01.11.2014
12. Kampftag – 08.11.2014
13. Kampftag – 15.11.2014
14. Kampftag – 22.11.2014
15. Kampftag – 29.11.2014
16. Kampftag – 06.12.2014
17. Kampftag – 13.12.2014
18. Kampftag – 20.12.2014