Ergebnisdienst Drucken
Saison:202120192018201720162015201420132012201120102009200820072006

11. Kampftag 2014

01.11.2014
Zur KampftageübersichtNur Mannschaftsergebnisse anzeigenvorheriger KTnächster KT

Oberliga

mehr KSK Konkordia NeussTV Essen-Dellwig 11:21
57 Cariglia, Pasquale KL 0:4
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 Deziev, German (J) Agca, Ertugrul (J) SS 0:4
  Wertungen: 222222
Kampfdauer: 1:49 min
Technische Punkte: 0:12 — Δ:12
66 A Mass, Peter Winke, Alex PS 0:2
  Wertungen: 4V242222222 — 211
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 12:16 — Δ:4
66 B Efremov, Anatolij Schoska, Kevin PS 1:0
  Wertungen: P — A1
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 1:0 — Δ:1
75 A Sel, Gökalp Klipel, Eduard 0:4
  Wertungen: 1121111P11PV — 2242
Kampfdauer: 4:01 min
Technische Punkte: 2:18 — Δ:16
75 B Surikow, Kirill Holländer, Olaf PS 2:0
  Wertungen: 2222 — 2222221
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 12:9 — Δ:3
86 A Alvarez Hernandez, Jorgisbell (N) Vaisi, Mohammad Shoan (N) SS 4:0
  Wertungen: PPV214 — 4
Kampfdauer: 4:26 min
Technische Punkte: 9:2 — Δ:7
86 B Noack, Enrico Kasumov, Schamil PS 0:3
  Wertungen: 21P2 — 12
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 0:8 — Δ:8
98 Vaillant-Cantero, Jackson (N6) Jäger, Christian 4:0
  Wertungen: 211P1PV22222
Kampfdauer: 2:35 min
Technische Punkte: 15:0 — Δ:15
130 Zadera, Evgeni Holk, Björn AS 0:4
  Wertungen: 1122
Kampfdauer: 2:02 min
Technische Punkte: 2:4 — Δ:2
Kampfrichter: Sternkopf, Michael
Netto Kampfzeit: 38:53 min


mehr AC Mülheim am RheinKSV Germania Krefeld 17:14
57 Furin, Max Laumen, Patrick SS 4:0
  Wertungen: 4
Kampfdauer: 0:50 min
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
61 Burkon, Kai (J) Gozalov, Emil (N) 4:0
  Wertungen: 1422221 — 2112212
Kampfdauer: 5:24 min
Technische Punkte: 20:5 — Δ:15
66 A van Berkum, Nikolai (J) Bolakhrif, Ayoub (J) PS 3:0
  Wertungen: 14P — 41P
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 9:1 — Δ:8
66 B Alaudinov, Bakar (JSD) Tschierschke, Dieter (J) PS 0:2
  Wertungen: 2 — 222
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 2:6 — Δ:4
75 A Khalil, Rabbia Musa, Sohayb (J) DS 0:4
  Wertungen: 11PPV — PV14PV1
Kampfdauer: 5:47 min
Technische Punkte: 0:8 — Δ:8
75 B Eskijev, Lom-Ali (N) Rechviasvili, Levan (N) PS 0:2
  Wertungen: 442222222222222 — 21222112
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 22:25 — Δ:3
86 A Maksic, Marko Schäfer, Waldemar PS 0:2
  Wertungen: PPV — 1222PV1
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 1:7 — Δ:6
86 B Picklapp, Dominik Jeschke, Vitali PS 2:0
  Wertungen: 212 — 2P2
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 7:2 — Δ:5
98 Schnell, Roman Blumenstein, Sergej SS 0:4
  Wertungen: 42
Kampfdauer: 0:53 min
Technische Punkte: 4:2 — Δ:2
130 Dok, Anton (N) KL 4:0
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
Kampfrichter: Ewert, Daniela
Netto Kampfzeit: 42:54 min


mehr TSG HerdeckeRG Oberforstbach/ Raeren 11:23
57 Schwarz, Konstantin Gamboulatov, Djakhar (J) 0:4
  Wertungen: 4144 — 4
Kampfdauer: 3:46 min
Technische Punkte: 1:16 — Δ:15
61 Beucke, Daniel Zhanbolatov, Adam 0:4
  Wertungen: 42422 — 2
Kampfdauer: 5:06 min
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
66 A Friedhoff, Jens Waauff, Antoine PS 0:2
  Wertungen: 421 — P
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 1:6 — Δ:5
66 B Althof, Felix Angelov, Sandyo Yordanov (N) ÜG 0:4
  Wertungen: 12 — 11
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
75 A Habibivand, Nima (N) Knorr, Oliver PS 3:0
  Wertungen: 111 — 122112
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 10:2 — Δ:8
75 B Thoß, Stephan Madajev, Murad (N6) PS 0:3
  Wertungen: 221 — P2111
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 0:10 — Δ:10
86 A Holk, Nils Ganser, Norbert AS 4:0
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:01 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
86 B Hatos, Szabolcs (N) Omarov, Abdoullah PS 0:3
  Wertungen: PA1V — 221P2222
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 1:13 — Δ:12
98 Böddeker, Dennis Vahlefeld, Patrick 4:0
  Wertungen: 222254
Kampfdauer: 1:43 min
Technische Punkte: 17:0 — Δ:17
130 Lodwich, Maximilian Sulikov, Magomedchabib PS 0:3
  Wertungen: 22 — 12222
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 1:12 — Δ:11
Kampfrichter: Steinle, Dirk
Netto Kampfzeit: 40:36 min


mehr RG Hürth/ RheinbachRC Ehrenfeld 1976 12:14
57 Fromm, Jan (J) Yildirim, Muhammed (J) 4:0
  Wertungen: P4PV2 — 244
Kampfdauer: 4:52 min
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
61 Atici, Süleyman Fink, Robert (J) PS 2:0
  Wertungen: 222 — 2
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 6:2 — Δ:4
66 A van de Loo, Andreas Pelzer, Melvin 0:4
  Wertungen: 22222222
Kampfdauer: 0:51 min
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
66 B Sulejmanov, Musa (J) Colling, Justin SS 0:4
  Wertungen: 222
Kampfdauer: 1:55 min
Technische Punkte: 0:6 — Δ:6
75 A Stoll, Tim (J) Pelzer, Robin PS 0:2
  Wertungen: P4PVP — 111PV11
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 1:8 — Δ:7
75 B Surikow, Daniel (J) Özcan, Enes PS 1:0
  Wertungen: 222221 — 22
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 8:7 — Δ:1
86 A Kurle, Thomas Stavridis, Paschalis (ND) PS 3:0
  Wertungen: 2222112144 — 2P1PVV142
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 21:10 — Δ:11
86 B Meul, Simon Otto, Maximilian PS 0:2
  Wertungen: PA1V — 2221
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 1:7 — Δ:6
98 Kurt, Burak Haubrich, David PS 2:0
  Wertungen: P21 — 1PV1PV11
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 5:2 — Δ:3
130 Khunkarov, Vakha (N) Zimmermann, Wladimir PS 0:2
  Wertungen: 222 — P122
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 4:7 — Δ:3
Kampfrichter: van der Meeren, Jonas
Netto Kampfzeit: 49:38 min


mehr KSK Konkordia NeussKSV Witten 07 II 24:12
57 Dündar, Bahtiyar (J) KL 0:4
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 Deziev, German (JN) Wittke, Pascal (J) SS 0:4
  Wertungen: 2224 — 41P4
Kampfdauer: 4:12 min
Technische Punkte: 4:15 — Δ:11
66 A Dombaev, Murad (JN) Rerich, Denis (J) PS 2:0
  Wertungen: 4222242P — 1PV22PV1222
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 18:12 — Δ:6
66 B Efremov, Anatolij Steckelbach, Tristan (J) 4:0
  Wertungen: 22222222
Kampfdauer: 2:16 min
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
75 A Sel, Gökalp Jacobs, Nick (J) PS 3:0
  Wertungen: 422 — 2PPV2
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 10:2 — Δ:8
75 B Surikow, Kirill Dikezi, Aldin (JN) 4:0
  Wertungen: 212424
Kampfdauer: 2:30 min
Technische Punkte: 15:0 — Δ:15
86 A Alvarez Hernandez, Jorgisbell (N) Zimmermann, Julian (J) SS 4:0
  Wertungen: 1552P4
Kampfdauer: 1:46 min
Technische Punkte: 15:2 — Δ:13
86 B Marjalke, Erich Faber, Lukas 4:0
  Wertungen: 2212222 — 2222
Kampfdauer: 4:46 min
Technische Punkte: 18:3 — Δ:15
98 Luck, Florian Stankovich, Simeon (N) DS 0:4
  Wertungen: 4P11PV2 — 11PV121PV1
Kampfdauer: 5:08 min
Technische Punkte: 1:14 — Δ:13
130 Vaillant-Cantero, Jackson (N6) Engonidis, Mattaios (ND) PS 3:0
  Wertungen: 12PAV1 — 1212A1
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 11:0 — Δ:11
Kampfrichter: Keim, Daniel
Netto Kampfzeit: 38:38 min


Verbandsliga

mehr AC Mülheim am Rhein IITuS Bönen 01 14:19
57 Iranzad, Amir (N6) Hauke, Marc (J) SS 0:4
  Wertungen: 42
Kampfdauer: 0:26 min
Technische Punkte: 2:4 — Δ:2
61 Hergert, Denis (J) Thiemann, Dennis SS 4:0
  Wertungen: 4
Kampfdauer: 0:21 min
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
66 A Vorononok, Vladislav Wegner, Karsten (J) PS 0:3
  Wertungen: 124 — P41
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 1:11 — Δ:10
66 B Alaudinov, Ahmed (JSD) Kosch, Frederik PS 0:2
  Wertungen: 22P2 — 2P12
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 2:9 — Δ:7
75 A Brück, Rene Keim, Daniel PS 2:0
  Wertungen: PPV — 22PV12
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 7:0 — Δ:7
75 B Pogorazdov, Alexander (J) Korte, Lukas AS 4:0
  Wertungen: 42214
Kampfdauer: 3:00 min
Technische Punkte: 13:0 — Δ:13
86 A Arslan, Kemal (ND) Falkenstein, Tobias 0:4
  Wertungen: 24V122V112
Kampfdauer: 2:43 min
Technische Punkte: 0:15 — Δ:15
86 B Pourbahram, Kamyar (N) Wiens, Igor SS 0:4
  Wertungen: 222122
Kampfdauer: 2:54 min
Technische Punkte: 4:7 — Δ:3
98 Bisanov, Arslan Manz, Marvin 4:0
  Wertungen: 122222112 — 122
Kampfdauer: 4:18 min
Technische Punkte: 18:2 — Δ:16
130 Smolewski, Eduard Manz, Ingo PS 0:2
  Wertungen: PA1 — 1PA1
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 0:3 — Δ:3
Kampfrichter: Maletic, Andreas
Netto Kampfzeit: 37:42 min


mehr TV Aachen-Walheim IIKSV Jahn Marten 05 12:24
57 Jamali-Esmaeili-Kandi, Purya (J) Naderi, Wahab (N) DV 0:4
  Wertungen: 1PPVV112V1
Kampfdauer: 2:09 min
Technische Punkte: 1:5 — Δ:4
61 Otto, Michael (J) Komilov, Nazri (N) PS 0:3
  Wertungen: PA12 — 22P12
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 0:10 — Δ:10
66 A Hellebrandt, Wolfgang (J) Kalkhaou, Mohamed SS 0:4
  Wertungen: 4
Kampfdauer: 0:40 min
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
66 B Ragimov, Tsagur (N) Giesen, Jan 4:0
  Wertungen: 4222222
Kampfdauer: 0:38 min
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
75 A Timilli, Burak KL 0:4
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
75 B Emomov, Idibek (N) Winkelhaus, Robin PS 0:3
  Wertungen: P2222 — 22222
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 4:14 — Δ:10
86 A Szucz, Laszlo (N) Sahin, Yasin SS 4:0
  Wertungen: 4P4421 — 224
Kampfdauer: 3:32 min
Technische Punkte: 18:5 — Δ:13
86 B Kreutz, Marco Karli, Mustafa PS 0:3
  Wertungen: 4P1AV1 — 122
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 0:11 — Δ:11
98 Hermanns, Frank Baumjohann, Christian PS 0:3
  Wertungen: P42PV2 — 422PV1P
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 2:15 — Δ:13
130 Otto, Martin Faber, Christopher 4:0
  Wertungen: 2422222
Kampfdauer: 1:31 min
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
Kampfrichter: Deeken, Christian
Netto Kampfzeit: 32:30 min


mehr AKS RheinhausenKSV Kirchlinde 1926 14:18
57 Hosseini, Amir Hossein (N) KL 0:4
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 Sabatino, Pietro (JND) Friedhoff, Timo (J) 4:0
  Wertungen: 2222224
Kampfdauer: 2:25 min
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
66 A Aunkofer, Stelios (J) Sakalli, Senol (ND) SS 0:4
  Wertungen: 4
Kampfdauer: 1:07 min
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
66 B Semjonow, Max (J) Povalej, Maximilian ÜG 0:4
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
75 A Kress, Nikolai Behrend, Marcel SS 4:0
  Wertungen: 444
Kampfdauer: 1:30 min
Technische Punkte: 8:4 — Δ:4
75 B Coban, Lokman Friedhoff, Peter SS 0:4
  Wertungen: P2
Kampfdauer: 1:46 min
Technische Punkte: 0:2 — Δ:2
86 A Eirich, Wladislaus Coskuneren, Sezgin PS 1:0
  Wertungen: 1444 — P2
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 8:7 — Δ:1
86 B Sanlialp, Muhammed Stolzewski, Sven PS 1:0
  Wertungen: 222 — 122
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 6:5 — Δ:1
98 Siroglazov, Nikolaj Stolzewski, Stefan SS 4:0
  Wertungen: 44
Kampfdauer: 1:16 min
Technische Punkte: 8:0 — Δ:8
130 Kolak, Mehmet (ND) Webster, Ethan Louis PS 0:2
  Wertungen: 22222 — 222222
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 8:14 — Δ:6
Kampfrichter: Maletic, Andreas
Netto Kampfzeit: 26:04 min


mehr RG Annen/ Heros DortmundTKSV 1906 Duisdorf 4:31
57 Stamm, Linus (J) Mutluer, Furkan-Firat (J) SS 0:4
  Wertungen: 22224
Kampfdauer: 1:58 min
Technische Punkte: 0:12 — Δ:12
61 Celik, Umut Tersenidis, Vasileios (N) SS 0:4
  Wertungen: 2222122
Kampfdauer: 2:33 min
Technische Punkte: 2:11 — Δ:9
66 A Zimmer, Michael Persch, Daniel 0:4
  Wertungen: 4222222
Kampfdauer: 0:54 min
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
66 B Mohammad, David Schubert, Michael ÜG 0:4
  Wertungen: 22411PV2 — 2222
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 16:4 — Δ:12
75 A Schlicht, Sebastian Mavua Kazai, Ibrahim 0:4
  Wertungen: 4222222
Kampfdauer: 1:45 min
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
75 B Kalabalik, Muhammed (ND) Monschau, Dennis PS 0:2
  Wertungen: 221 — P22
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 3:6 — Δ:3
86 A Abashidze, Temur (N) Sahin, Salih PS 0:1
  Wertungen: P2 — P22
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 2:4 — Δ:2
86 B Trendov, Blagoj (N) Harth, David SS 0:4
  Wertungen: 2224
Kampfdauer: 1:39 min
Technische Punkte: 6:4 — Δ:2
98 Luft, Jakob James, Justin (J) SS 4:0
  Wertungen: 222
Kampfdauer: 2:29 min
Technische Punkte: 4:2 — Δ:2
130 Vakalov, Alexander Zimmermann, Patrick 0:4
  Wertungen: 22212222
Kampfdauer: 0:51 min
Technische Punkte: 0:15 — Δ:15
Kampfrichter: Ewert, Daniela
Netto Kampfzeit: 30:09 min


Landesliga

mehr KSV Simson LandgraafVfK Lünen-Süd 14:22
57 Geelen, Scott (J) Osmani, Senad (J) SS 0:4
  Wertungen: 24
Kampfdauer: 1:12 min
Technische Punkte: 2:4 — Δ:2
61 Jordaan, Anton Santiago Stiller, Rafael SS 0:4
  Wertungen: 2122224
Kampfdauer: 2:09 min
Technische Punkte: 7:8 — Δ:1
66 A Geilenkirchen, Jordy Robenz, Nikola 0:4
  Wertungen: 45242122
Kampfdauer: 2:55 min
Technische Punkte: 2:20 — Δ:18
66 B Mulder, Wesley Adzaj, Amir (ND) SS 4:0
  Wertungen: 22112
Kampfdauer: 1:37 min
Technische Punkte: 6:2 — Δ:4
75 A Paulanyi, Alex Obst, Ulrich SS 0:4
  Wertungen: 2211P2 — 22
Kampfdauer: 3:36 min
Technische Punkte: 1:11 — Δ:10
75 B Baitazev, Imran (N) Shahbulatov, Ali (N) 4:0
  Wertungen: 221 — 22222
Kampfdauer: 5:32 min
Technische Punkte: 15:0 — Δ:15
86 A Mohseni, Moein (N) Kreps, Vladimir PS 2:0
  Wertungen: P21 — PV2PV1
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 6:0 — Δ:6
86 B Cremers, Bryan Obst, Stefan 0:4
  Wertungen: 22222222
Kampfdauer: 2:33 min
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
98 Hamaker, Frederik Uzun, Faruk (ND) PS 0:2
  Wertungen: P22221 — 22222
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 7:12 — Δ:5
130 Berkenbosch, Johan Michael Uzun, Harun (ND) 4:0
  Wertungen: 12222222
Kampfdauer: 2:37 min
Technische Punkte: 15:0 — Δ:15
Kampfrichter: Gamboulatov, Issa
Netto Kampfzeit: 34:11 min


mehr RV 1997 KelmisTV Essen-Dellwig II 31:8
57 Vagabov, Imam (J) Albrecht, Daniel (J) 4:0
  Wertungen: 2222242
Kampfdauer: 1:30 min
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
61 Frenzel, Sven (J) Awtaew, Ramzan (J) SS 4:0
  Wertungen: 212122 — 1122122
Kampfdauer: 5:53 min
Technische Punkte: 9:12 — Δ:3
66 A Konopka, Angelo Agca, Yasin ÜG 4:0
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 B Drouven, Dennis KL 4:0
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
75 A Yayla, Mikail KL 0:4
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
75 B Lambot, Tommy Darvishi, Arash AS 4:0
  Wertungen: 21222
Kampfdauer: 2:23 min
Technische Punkte: 4:5 — Δ:1
86 A Frenzel, Andy Visajtaev, Zalimhan SS 4:0
  Wertungen: 44412224
Kampfdauer: 1:41 min
Technische Punkte: 9:14 — Δ:5
86 B Sadeu, Ruben (N) Karpuz, Selim (ND) 0:4
  Wertungen: 22222222
Kampfdauer: 1:18 min
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
98 Goor, Stephan Kummerhofe, Nicolai (J) SS 4:0
  Wertungen: 4
Kampfdauer: 0:43 min
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
130 Meessen, Angelo Karpuz, Dario (ND) PS 3:0
  Wertungen: 22P2V1 — 1112
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 11:1 — Δ:10
Kampfrichter: Bisanov, Arslan
Netto Kampfzeit: 19:28 min


mehr RG Sende/ BielefeldKSV Germania Krefeld II 16:23
57 Sattler, Anton (J) KL 0:4
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 Frick, Andy Alekseev, Vitali SS 4:0
  Wertungen: 222
Kampfdauer: 1:49 min
Technische Punkte: 6:0 — Δ:6
66 A Wanas, Carlos (JN) Rahaal, Hasan (J) 0:4
  Wertungen: 44514
Kampfdauer: 1:03 min
Technische Punkte: 0:18 — Δ:18
66 B Mohammadi, Sobbanallah (N) Nürnberger, Rick SS 0:4
  Wertungen: 22222
Kampfdauer: 2:51 min
Technische Punkte: 4:6 — Δ:2
75 A Miller, Eugen Yagan, Eniz PS 0:3
  Wertungen: 4222 — 2P24
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 2:16 — Δ:14
75 B Miller, Daniel Haeffner, Philipp (J) SS 0:4
  Wertungen: 224121 — 241222
Kampfdauer: 5:08 min
Technische Punkte: 8:17 — Δ:9
86 A Siek, Karsten Alkan, Tolga (J) SS 4:0
  Wertungen: 24
Kampfdauer: 0:54 min
Technische Punkte: 4:2 — Δ:2
86 B Tamoyan, Arsen (N) KL 4:0
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
98 Tepper, Henning von Cappeln, David SS 0:4
  Wertungen: PPPV — 2PV122
Kampfdauer: 5:36 min
Technische Punkte: 2:5 — Δ:3
130 Zilke, Alex Alkan, Talip 4:0
  Wertungen: 442222 — 2222
Kampfdauer: 3:26 min
Technische Punkte: 20:4 — Δ:16
Kampfrichter: Klein, Frank
Netto Kampfzeit: 26:47 min


Bezirksliga West

mehr TuS AldenhovenRG Oberforstbach/ Raeren II 48:8
57 A Avci, Yakup-Ali (J) Saipov, Sulejman SS 4:0
Technische Punkte: 10:1 — Δ:9
61 A Cakit, Hüseyin Schornstein, Max 4:0
Technische Punkte: 18:2 — Δ:16
66 A Brkic, Adnan (N) Jansen, Sascha SS 0:4
Technische Punkte: 12:6 — Δ:6
75 A Basner, Niklas Zündorf, Marvin ÜG 4:0
Technische Punkte: : — Δ:0
86 A Kass, Daniel Hunds, Andreas SS 4:0
Technische Punkte: 2:13 — Δ:11
98 A Zeggai, Mohammed Geidel, Robin 4:0
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
130 A Bahajine, Rabia Meeßen, Frank SS 4:0
Technische Punkte: 2:0 — Δ:2
57 B Avci, Yakup-Ali Saipov, Sulejman AS 4:0
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
61 B Cakit, Hüseyin Schornstein, Max 4:0
Technische Punkte: 20:4 — Δ:16
66 B Ergin, Timur (ND) Jansen, Sascha SS 4:0
Technische Punkte: 6:4 — Δ:2
75 B Savuran, Ahmet KL 4:0
Technische Punkte: : — Δ:0
86 B Topal, Murat Zündorf, Marvin SS 4:0
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
98 B Weppler, Christian Hunds, Andreas SS 0:4
Technische Punkte: 0:6 — Δ:6
130 B Derbort, Kai Meeßen, Frank SS 4:0
Technische Punkte: 10:0 — Δ:10
Kampfrichter: Gruchmann, Martin


mehr TKV HückelhovenKSV Germania Krefeld III 36:20
57 A Imanbekov, Adil (J) KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 A Stawinski, Lukas KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 A Imanbekov, Ravil (J) KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
75 A Gajbel, Kirill (J) Tan, Muammed Zakir (J) 0:4
Technische Punkte: 1:19 — Δ:18
86 A Rips, Michael KL 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
98 A Koch, Peter (J) Ganske, Andreas 0:4
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
130 A Dadaev, Timur Brommer, Andreas SS 4:0
Technische Punkte: 5:1 — Δ:4
57 B Imanbekov, Adil (J) KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 B Stawinski, Lukas KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 B Imanbekov, Ravil (J) KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
75 B Gajbel, Kirill (J) Tan, Muammed Zakir (J) SS 4:0
Technische Punkte: 9:6 — Δ:3
86 B Ganske, Andreas KL 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
98 B Koch, Peter (J) Rips, Michael SS 0:4
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
130 B Dadaev, Timur Brommer, Andreas AS 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
Kampfrichter: Dogan, Suat


Bezirksliga Ost

mehr KSV 22 WerriesKSV Kirchlinde 1926 II 41:4
57 A KL
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: : — Δ:0
61 A Lange, Karsten Gerbenz, Rene (J) SS 0:4
  Wertungen: 24222224
Kampfdauer: 2:03 min
Technische Punkte: 8:12 — Δ:4
66 A Harbach, Dennis KL 4:0
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
75 A Behnke, Florian Webster, Jordan SS 4:0
  Wertungen: 222
Kampfdauer: 2:07 min
Technische Punkte: 6:0 — Δ:6
86 A Grußdat, Sebastian KL 4:0
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
98 A Strzalka, Marc Zans, Dominik AS 4:0
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:01 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
130 A Schmidt, Pascal Baum, Pascal AS 4:0
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:04 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
57 B KL
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: : — Δ:0
61 B Lange, Karsten Gerbenz, Rene (J) PS 1:0
  Wertungen: P421 — 411221111
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 11:10 — Δ:1
66 B Harbach, Dennis KL 4:0
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
75 B Jarowoi, Markus (J) Webster, Jordan SS 4:0
  Wertungen: 12224 — 2
Kampfdauer: 3:38 min
Technische Punkte: 12:1 — Δ:11
86 B Jarowoi, Niko (J) KL 4:0
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
98 B Feldmann, Andree Zans, Dominik AS 4:0
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:01 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
130 B Nuhn, Jörg Baum, Pascal AS 4:0
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:01 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
Kampfrichter: Wolf, Frederic
Netto Kampfzeit: 13:55 min


Jugendliga

mehr KSK Konkordia Neuss (J)TV Essen-Dellwig (J) 20:4
31 Schaffrinna, Timo (J) Angenendt, Finn (J) ÜG 4:0
  Wertungen: 22
Kampfdauer: 0:42 min
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
34 Albakow, Jonas (J) Bellscheidt, Aaron (J) 0:4
  Wertungen: 2222422
Kampfdauer: 1:17 min
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
38 Schäfer, Devin (J) Salviz, Burak Emin (J) SS 4:0
  Wertungen: 214
Kampfdauer: 1:18 min
Technische Punkte: 7:0 — Δ:7
42 Tagner, Iwan (J) Achtaew, Deni (JND) SS 4:0
  Wertungen: 21211112
Kampfdauer: 1:19 min
Technische Punkte: 11:0 — Δ:11
50 Nakaev, Deni (JN) Stainbok, Timur (J) SS 4:0
  Wertungen: 44
Kampfdauer: 1:22 min
Technische Punkte: 8:0 — Δ:8
58 Philippi, Georg (J) Nenachow, Michael (J) SS 4:0
  Wertungen: 4
Kampfdauer: 0:20 min
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
Kampfrichter: Sielhorst, Marcel
Netto Kampfzeit: 6:18 min


mehr KSK Konkordia Neuss (J)KSV Hürth-Efferen (J) 20:4
31 Albakow, Jonas (J) KL 4:0
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
34 Schaffrinna, Timo (J) KL 4:0
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
38 Deziev, Ibrahim (JN) Bozkurt, Kahan (J) SS 4:0
  Wertungen: 4
Kampfdauer: 0:20 min
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
42 Aliev, Magomed Emi (J) Just, Maximilian (J) SS 4:0
  Wertungen: 222222
Kampfdauer: 1:43 min
Technische Punkte: 8:4 — Δ:4
50 Nakaev, Deni (JN) Kildau, Kiril (J) SS 4:0
  Wertungen: 2224
Kampfdauer: 1:13 min
Technische Punkte: 10:0 — Δ:10
58 Aumann, Maxim (J) Shukalo, Maik (JND) SS 0:4
  Wertungen: 144
Kampfdauer: 1:11 min
Technische Punkte: 0:9 — Δ:9
Kampfrichter: Mentler, Jan
Netto Kampfzeit: 4:27 min


mehr KSV Hürth-Efferen (J)KSK Konkordia Neuss (J) 12:12
31 Schaffrinna, Timo (J) KL 0:4
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
34 Albakow, Jonas (J) KL 0:4
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
38 Bozkurt, Kahan (J) Tagner, Iwan (J) SS 0:4
  Wertungen: 22222
Kampfdauer: 1:00 min
Technische Punkte: 0:10 — Δ:10
42 Kildau, Kiril (J) Schäfer, Devin (J) SS 4:0
  Wertungen: 244
Kampfdauer: 1:28 min
Technische Punkte: 8:2 — Δ:6
50 Just, Maximilian (J) Bachor, Adam (JN) SS 4:0
  Wertungen: 22222
Kampfdauer: 1:56 min
Technische Punkte: 2:8 — Δ:6
58 Shukalo, Maik (JND) Philippi, Georg (J) SS 4:0
  Wertungen: 4
Kampfdauer: 0:12 min
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
Kampfrichter: Mentler, Jan
Netto Kampfzeit: 4:36 min


Kampftage 2014
1. Kampftag – 23.08.2014
2. Kampftag – 30.08.2014
3. Kampftag – 06.09.2014
4. Kampftag – 13.09.2014
5. Kampftag – 20.09.2014
6. Kampftag – 27.09.2014
7. Kampftag – 04.10.2014
8. Kampftag – 11.10.2014
9. Kampftag – 18.10.2014
10. Kampftag – 25.10.2014
11. Kampftag – 01.11.2014
12. Kampftag – 08.11.2014
13. Kampftag – 15.11.2014
14. Kampftag – 22.11.2014
15. Kampftag – 29.11.2014
16. Kampftag – 06.12.2014
17. Kampftag – 13.12.2014
18. Kampftag – 20.12.2014