Ergebnisdienst Drucken
Saison:202120192018201720162015201420132012201120102009200820072006

13. Kampftag 2014

15.11.2014
Zur KampftageübersichtNur Mannschaftsergebnisse anzeigenvorheriger KTnächster KT

Oberliga

mehr KSV Witten 07 IITV Essen-Dellwig 0:33
57 Dündar, Bahtiyar (J) Awtaew, Ramzan (J) SS 0:4
  Wertungen: 42P42
Kampfdauer: 2:59 min
Technische Punkte: 6:6 — Δ:0
61 Wittke, Pascal (J) Gülönü, Ekrem (J) 0:4
  Wertungen: 2222222 — 2
Kampfdauer: 3:51 min
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
66 A Rerich, Denis (J) Winke, Alex 0:4
  Wertungen: 222244
Kampfdauer: 1:02 min
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
66 B Nasari, Fahim (N) Agca, Ertugrul (J) SS 0:4
  Wertungen: 12 — 222
Kampfdauer: 5:28 min
Technische Punkte: 4:5 — Δ:1
75 A Dündar, Diyar-Murat (J) Klipel, Eduard 0:4
  Wertungen: 214414
Kampfdauer: 2:46 min
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
75 B Jacobs, Nick (J) Darvishi, Arash PS 0:1
  Wertungen: 12 — PA1V1
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 2:3 — Δ:1
86 A Vaisi, Mohammad Shoan (N) KL 0:4
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
86 B Faber, Lukas Karpuz, Selim (ND) PS 0:3
  Wertungen: 22221 — 222
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 1:14 — Δ:13
98 Stankovich, Simeon (N) Holk, Björn PS 0:3
  Wertungen: 2P4 — PV2214
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 3:12 — Δ:9
130 Engonidis, Mattaios (ND) Kasumov, Schamil PS 0:2
  Wertungen: 2P1 — 21
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 1:5 — Δ:4
Kampfrichter: Sternkopf, Michael
Netto Kampfzeit: 40:06 min


mehr TSG HerdeckeKSK Konkordia Neuss 24:9
57 Schwarz, Konstantin KL 4:0
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 Beucke, Daniel Meziani, Oussama SS 4:0
  Wertungen: 4224
Kampfdauer: 2:33 min
Technische Punkte: 12:0 — Δ:12
66 A Friedhoff, Jens Dombaev, Murad (JN) SS 0:4
  Wertungen: 4
Kampfdauer: 0:58 min
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
66 B Thoß, Stephan Efremov, Anatolij PS 0:2
  Wertungen: 41 — 2
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 0:7 — Δ:7
75 A Demjanow, Pjotr Mass, Peter PS 2:0
  Wertungen: PPV22P — 2PV222
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 8:4 — Δ:4
75 B Habibivand, Nima (N) Surikow, Kirill PS 2:0
  Wertungen: 122 — 21
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 7:1 — Δ:6
86 A Holk, Nils Alvarez Hernandez, Jorgisbell (N) PS 0:3
  Wertungen: P42 — 121PV212
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 2:13 — Δ:11
86 B Hatos, Szabolcs (N) Yurtseven, Ali 4:0
  Wertungen: 22242 — 22
Kampfdauer: 4:02 min
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
98 Böddeker, Dennis Luck, Florian 4:0
  Wertungen: P2222142
Kampfdauer: 2:40 min
Technische Punkte: 15:0 — Δ:15
130 Lodwich, Maximilian Zadera, Evgeni AS 4:0
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:02 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
Kampfrichter: Anselm, Maria
Netto Kampfzeit: 34:15 min


mehr RG Hürth/ RheinbachRG Oberforstbach/ Raeren 4:36
57 Atici, Cihan (J) Gamboulatov, Djakhar (J) AS 0:4
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 Fenna, Florian-Jordi (J) Zhanbolatov, Adam 0:4
  Wertungen: 422422
Kampfdauer: 2:02 min
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
66 A van de Loo, Andreas Waauff, Antoine 0:4
  Wertungen: 22222222
Kampfdauer: 0:29 min
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
66 B Sulejmanov, Musa (J) Angelov, Sandyo Yordanov (N) SS 0:4
  Wertungen: 222
Kampfdauer: 0:47 min
Technische Punkte: 0:6 — Δ:6
75 A Atici, Süleyman Mizilin, Georgiy (J) KL 0:4
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
75 B Surikow, Daniel (J) Madajev, Murad (N6) SS 0:4
  Wertungen: 2444
Kampfdauer: 2:57 min
Technische Punkte: 0:14 — Δ:14
86 A Kurle, Thomas Hunds, Andreas AS 0:4
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
86 B Isaev, Aslambek Omarov, Abdoullah AS 0:4
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
98 Dickmeiß, Guido Ganser, Norbert AS 4:0
Kampfdauer: 0:02 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
130 Khozaev, Rustam (N) Sulikov, Magomedchabib 0:4
  Wertungen: 2222 — 22PA12
Kampfdauer: 5:45 min
Technische Punkte: 0:15 — Δ:15
Kampfrichter: Kulakac, Arslan
Netto Kampfzeit: 12:02 min


mehr RC Ehrenfeld 1976KSV Germania Krefeld 12:24
57 Yildirim, Muhammed (J) Gozalov, Emil (N) 0:4
  Wertungen: 22222222
Kampfdauer: 0:59 min
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
61 Fink, Robert (J) Alekseev, Vitali AS 4:0
  Wertungen: 222224
Kampfdauer: 3:00 min
Technische Punkte: 12:2 — Δ:10
66 A Pelzer, Robin Bolakhrif, Ayoub (J) AS 4:0
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 B Colling, Justin Rahaal, Hasan (J) 4:0
  Wertungen: 42P2244 — 2
Kampfdauer: 3:09 min
Technische Punkte: 18:2 — Δ:16
75 A Giels, Alexander Musa, Sohayb (J) 0:4
  Wertungen: 222P22122
Kampfdauer: 2:08 min
Technische Punkte: 0:15 — Δ:15
75 B Özcan, Enes Rechviasvili, Levan (N) 0:4
  Wertungen: 12221 — 412
Kampfdauer: 4:49 min
Technische Punkte: 0:15 — Δ:15
86 A Stavridis, Paschalis (ND) Schäfer, Waldemar 0:4
  Wertungen: 22421222P — 222
Kampfdauer: 3:36 min
Technische Punkte: 4:19 — Δ:15
86 B Otto, Maximilian Jeschke, Vitali PS 0:2
  Wertungen: PA2 — P2122211
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 3:10 — Δ:7
98 Haubrich, David Blumenstein, Sergej SS 0:4
  Wertungen: 21P4
Kampfdauer: 2:03 min
Technische Punkte: 1:6 — Δ:5
130 Zimmermann, Wladimir Wagner, Alexander PS 0:2
  Wertungen: 24 — PAV1114
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 3:10 — Δ:7
Kampfrichter: Keim, Daniel
Netto Kampfzeit: 31:44 min


Verbandsliga

mehr KSV Mülheim-StyrumTuS Bönen 01 12:28
57 Wulf, Max (J) Hauke, Marc (J) SS 0:4
  Wertungen: 22P4
Kampfdauer: 2:15 min
Technische Punkte: 0:8 — Δ:8
61 Theisen, Patrick Thiemann, Dennis 4:0
  Wertungen: 422412422
Kampfdauer: 1:28 min
Technische Punkte: 19:4 — Δ:15
66 A Helbing, Jannis Wegner, Karsten (J) ÜG 0:4
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 B Kosch, Frederik KL 0:4
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
75 A Theisen, Niklas (J) Keim, Daniel SS 0:4
  Wertungen: 24
Kampfdauer: 1:42 min
Technische Punkte: 2:4 — Δ:2
75 B Caliskan, Emre (ND) Korte, Lukas 0:4
  Wertungen: 42222 — 22
Kampfdauer: 3:33 min
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
86 A Ekinci, Muhammed (JND) Wiens, Igor SS 0:4
  Wertungen: 14
Kampfdauer: 0:56 min
Technische Punkte: 1:4 — Δ:3
86 B Hufnagel, Kevin Herger, Robin SS 4:0
  Wertungen: 14
Kampfdauer: 0:49 min
Technische Punkte: 5:0 — Δ:5
98 Boulakhrif, Adil Manz, Marvin SS 4:0
  Wertungen: 2
Kampfdauer: 0:26 min
Technische Punkte: 2:0 — Δ:2
130 Musli, Dennis El-Cheickh Hassan, Jihad SS 0:4
  Wertungen: 22
Kampfdauer: 0:36 min
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
Kampfrichter: Neumayer, Georg
Netto Kampfzeit: 11:45 min


mehr AKS RheinhausenKSV Jahn Marten 05 14:19
57 Naderi, Wahab (N) KL 0:4
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 Sabatino, Pietro (JND) Komilov, Nazri (N) SS 4:0
  Wertungen: 12 — 2P4
Kampfdauer: 4:07 min
Technische Punkte: 6:3 — Δ:3
66 A Semjonow, Max (J) Kalkhaou, Mohamed ÜG 0:4
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 B Aunkofer, Stelios (J) Giesen, Jan 0:4
  Wertungen: 21422212 — 142
Kampfdauer: 3:47 min
Technische Punkte: 4:19 — Δ:15
75 A Kress, Nikolai Timilli, Burak PS 2:0
  Wertungen: P224V1 — 224PV12
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 12:8 — Δ:4
75 B Coban, Lokman Winkelhaus, Robin PS 0:3
  Wertungen: PAV1P — 1222A2211
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 2:12 — Δ:10
86 A Vycerov, Vitalij (JN) Sternkopf, Stefan SS 4:0
  Wertungen: 4122P4424 — 44
Kampfdauer: 3:46 min
Technische Punkte: 19:12 — Δ:7
86 B Eirich, Wladislaus Karli, Mustafa PS 0:2
  Wertungen: 2P — 1P22
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 1:6 — Δ:5
98 Siroglazov, Nikolaj KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
130 Kolak, Mehmet (ND) Faber, Christopher PS 0:2
  Wertungen: 222211 — 1212
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 6:10 — Δ:4
Kampfrichter: Klein, Frank
Netto Kampfzeit: 35:40 min


mehr AC Mülheim am Rhein IIKSV Kirchlinde 1926 22:14
57 Iranzad, Amir (N6) Hosseini, Amir Hossein (N) 4:0
  Wertungen: 222421 — 422
Kampfdauer: 4:24 min
Technische Punkte: 18:3 — Δ:15
61 Hergert, Denis (J) Friedhoff, Timo (J) SS 4:0
  Wertungen: 22222
Kampfdauer: 2:06 min
Technische Punkte: 10:0 — Δ:10
66 A Schmitter, Dennis Grimm, Karsten SS 0:4
  Wertungen: 4
Kampfdauer: 0:35 min
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
66 B Alaudinov, Ahmed (JSD) Povalej, Maximilian PS 0:2
  Wertungen: 2V14221 — 2222
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 8:12 — Δ:4
75 A Brück, Patrick Behrend, Marcel PS 2:0
  Wertungen: P111 — 21PV21
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 6:3 — Δ:3
75 B Pogorazdov, Alexander (J) Sakalli, Senol (ND) 4:0
  Wertungen: 222 — 22222
Kampfdauer: 4:18 min
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
86 A Arslan, Kemal (ND) Coskuneren, Sezgin ÜG 0:4
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:03 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
86 B Brück, Rene Friedhoff, Peter AS 4:0
  Wertungen: 1214212 — 1422
Kampfdauer: 4:08 min
Technische Punkte: 17:5 — Δ:12
98 Bisanov, Arslan KL 4:0
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
130 Smolewski, Eduard Webster, Ethan Louis SS 0:4
  Wertungen: 21111 — 42
Kampfdauer: 3:30 min
Technische Punkte: 7:5 — Δ:2
Kampfrichter: Holk, Nils
Netto Kampfzeit: 31:04 min


mehr RG Annen/ Heros DortmundTV Aachen-Walheim II 26:12
57 Goepel, Chico Elmar Jamali-Esmaeili-Kandi, Purya (J) SS 0:4
  Wertungen: 12222
Kampfdauer: 1:41 min
Technische Punkte: 0:9 — Δ:9
61 Stamm, Linus (J) Otto, Michael (J) 1M. 4:0
  Wertungen: 422P2222
Kampfdauer: 1:54 min
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
66 A Heinrich, Christian Hellebrandt, Wolfgang (J) ÜG 0:4
Kampfdauer: 0:02 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 B Mohammad, David Cottin, Daniel PS 2:0
  Wertungen: 21P1 — 12112
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 9:2 — Δ:7
75 A Zimmer, Michael Karsiri, Ardalan (N) AS 0:4
  Wertungen: 2P5
Kampfdauer: 1:25 min
Technische Punkte: 0:7 — Δ:7
75 B Kalabalik, Muhammed (ND) Emomov, Idibek (N) 4:0
  Wertungen: 12222 — 111222221
Kampfdauer: 5:36 min
Technische Punkte: 19:4 — Δ:15
86 A Krämer, Jonah KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
86 B Ertas, Burak Kreutz, Marco AS 4:0
Kampfdauer: 0:02 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
98 Luft, Jakob Hermanns, Frank SS 4:0
  Wertungen: 222222
Hinweis des Ligenreferenten: Die technischen Wertungen wurden vom Verein nicht vollständig erfasst.
Kampfdauer: 0:59 min
Technische Punkte: 15:0 — Δ:15
130 Vakalov, Alexander Richter, Ralf AS 4:0
Kampfdauer: 0:03 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
Kampfrichter: Kreps, Vladimir
Netto Kampfzeit: 17:42 min


Landesliga

mehr RG Sende/ BielefeldAC Ückerath 1961 16:21
57 Frick, Andy Vecchio, Andrea Cristofaro ÜG 0:4
  Wertungen: 1
Kampfdauer: 0:21 min
Technische Punkte: 0:1 — Δ:1
61 Stanko, Vitali Felker, Alexander PS 0:2
  Wertungen: P211 — 2221
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 3:8 — Δ:5
66 A Wanas, Carlos (JN) Just, Rudi (J) SS 0:4
  Wertungen: 5
Kampfdauer: 1:13 min
Technische Punkte: 0:5 — Δ:5
66 B Mohammadi, Sobbanallah (N) KL 4:0
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
75 A Miller, Eugen Kamke, Alexander SS 0:4
  Wertungen: 4214
Kampfdauer: 1:46 min
Technische Punkte: 0:11 — Δ:11
75 B Miller, Daniel Akman, Sedat (ND) PS 0:3
  Wertungen: 1222 — 2222221
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 4:16 — Δ:12
86 A Siek, Karsten Schiffner, Viktor SS 4:0
  Wertungen: 4
Kampfdauer: 0:53 min
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
86 B Wall, Rudolf Klemenz, Alexander (J) AS 0:4
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:06 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
98 Zilke, Alexander Talaska, Robert SS 4:0
  Wertungen: 4
Kampfdauer: 0:57 min
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
130 Zilke, Alex KL 4:0
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
Kampfrichter: Steinle, Dirk
Netto Kampfzeit: 17:16 min


mehr KSV Simson LandgraafKSV 02 Gütersloh 27:9
57 Geelen, Scott (J) Dzamulaev, Umar (J) SS 0:4
  Wertungen: 4
Kampfdauer: 0:59 min
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
61 Al Kandoussi, Adam (J) Kunze, Jonas (J) 4:0
  Wertungen: 222P222 — 2222
Kampfdauer: 5:41 min
Technische Punkte: 18:2 — Δ:16
66 A Paulanyi, Alex Feisel, Leon (J) 4:0
  Wertungen: 14111 — 12P21111PVPV11
Kampfdauer: 5:36 min
Technische Punkte: 17:2 — Δ:15
66 B Mulder, Wesley Orsoev, Artur (JND) SS 4:0
  Wertungen: 222
Kampfdauer: 0:48 min
Technische Punkte: 6:0 — Δ:6
75 A Cremers, Bryan Gündüz, Timur (J) PS 0:1
  Wertungen: 41 — P2
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 3:4 — Δ:1
75 B Baitazev, Imran (N) Dzamulaev, Eli PS 3:0
  Wertungen: 224 — 222
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 12:2 — Δ:10
86 A Mohseni, Moein (N) KL 4:0
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
86 B Maiwald, Patrick KL 0:4
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
98 Hamaker, Frederik Lübking, Fabian SS 4:0
  Wertungen: 4
Kampfdauer: 1:20 min
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
130 Berkenbosch, Johan Michael KL 4:0
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
Kampfrichter: Bisanov, Arslan
Netto Kampfzeit: 26:24 min


mehr VfK Lünen-SüdKSV Germania Krefeld II 40:0
57 Osmani, Ramadan (JN) Sattler, Anton (J) SS 0:4
Technische Punkte: 4:4 — Δ:0
61 Stiller, Rafael KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 A Robenz, Nikola Rahaal, Hasan (J) 1M. 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 B Adzaj, Amir (ND) Bolakhrif, Ayoub (J) 1M. 4:0
Technische Punkte: 0:17 — Δ:17
75 A Gülay, Beytullah (J) Yagan, Eniz PS 0:3
Technische Punkte: 1:12 — Δ:11
75 B Obst, Ulrich Haeffner, Philipp (J) 0:4
Technische Punkte: 4:20 — Δ:16
86 A Kreps, Vladimir Alkan, Tolga (J) SS 4:0
Technische Punkte: 8:0 — Δ:8
86 B Obst, Stefan Gorshed, Ahmad (N) 4:0
Technische Punkte: 16:1 — Δ:15
98 Uzun, Faruk (ND) von Cappeln, David SS 4:0
Technische Punkte: 13:0 — Δ:13
130 Uzun, Harun (ND) KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
Hinweis des Ligenreferenten: Der KSV Germania Krefeld ist zu spät zur Waage erschienen.
Kampfrichter: Keim, Daniel


Bezirksliga West

mehr TKV HückelhovenRC Merken II 28:26
57 A Imanbekov, Adil (J) KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 A Stawinski, Lukas (J) Bondank, Arnold SS 0:4
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
66 A Imanbekov, Ravil (J) Ullner, Mario 0:4
Technische Punkte: 2:18 — Δ:16
75 A Gajbel, Kirill (J) Ecker, Fabian SS 4:0
Technische Punkte: 20:8 — Δ:12
86 A Bäder, Wjatscheslaw Schmitz, Tim SS 4:0
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
98 A Koch, Peter (J) Sitner, Siegfried 0:4
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
130 A Kelm, Alexander KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
57 B Imanbekov, Adil (J) KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 B Stawinski, Lukas (J) Bondank, Arnold SS 0:4
Technische Punkte: 0:6 — Δ:6
66 B Imanbekov, Ravil (J) Ullner, Mario SS 0:4
Technische Punkte: 0:6 — Δ:6
75 B Gajbel, Kirill (J) Ecker, Fabian PS 0:2
Technische Punkte: 8:15 — Δ:7
86 B Bäder, Wjatscheslaw Schmitz, Tim SS 4:0
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
98 B Koch, Peter (J) Sitner, Siegfried SS 0:4
Technische Punkte: 0:13 — Δ:13
130 B Kelm, Alexander KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
Kampfrichter: Cloot, Bernard


mehr RC Ehrenfeld 1976 IIKSV Germania Krefeld III 56:0
57 A
Technische Punkte: : — Δ:0
61 A
Technische Punkte: : — Δ:0
66 A
Technische Punkte: : — Δ:0
75 A
Technische Punkte: : — Δ:0
86 A
Technische Punkte: : — Δ:0
98 A
Technische Punkte: : — Δ:0
130 A
Technische Punkte: : — Δ:0
57 B
Technische Punkte: : — Δ:0
61 B
Technische Punkte: : — Δ:0
66 B
Technische Punkte: : — Δ:0
75 B
Technische Punkte: : — Δ:0
86 B
Technische Punkte: : — Δ:0
98 B
Technische Punkte: : — Δ:0
130 B
Technische Punkte: : — Δ:0
Hinweis des Ligenreferenten: Der KSV Germania Krefeld hat den Kampf am 13.11.2014 abgesagt.
Kampfrichter: ,


Bezirksliga Ost

mehr VfL KemminghausenTuS Bönen 01 II 40:16
57 A Karakus, Tolga KL 4:0
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 A Schwark, Stephan (J) KL 0:4
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 A Schmidt, Christian Mentler, Jan (J) SS 4:0
  Wertungen: 422
Kampfdauer: 1:23 min
Technische Punkte: 8:0 — Δ:8
75 A Nieswand, Andreas KL 4:0
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
86 A Goertzen, Andre (J) Schwandt, Tim 4:0
  Wertungen: 2P1V1111V12 — 2222
Kampfdauer: 4:15 min
Technische Punkte: 17:1 — Δ:16
98 A Güney, Fehmi (ND) KL 0:4
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
130 A Hillenhagen, Daniel Alkan, Ramazan (JND) SS 4:0
  Wertungen: 122
Kampfdauer: 0:51 min
Technische Punkte: 5:0 — Δ:5
57 B Karakus, Tolga KL 4:0
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 B Schwark, Stephan (J) KL 0:4
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 B Hoffmeyer, Steffen Mentler, Jan (J) SS 4:0
  Wertungen: 4224
Kampfdauer: 1:57 min
Technische Punkte: 12:0 — Δ:12
75 B Nieswand, Andreas Schwandt, Tim AS 4:0
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
86 B Goertzen, Andre (J) KL 4:0
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
98 B Güney, Fehmi (ND) KL 0:4
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
130 B Hillenhagen, Daniel Alkan, Ramazan (JND) SS 4:0
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
Kampfrichter: Kulakac, Arslan
Netto Kampfzeit: 8:26 min


mehr KSV 22 WerriesKSV Jahn Marten 05 II 38:14
57 A Öv, Oguzhan (JND) KL 0:4
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 A Lange, Karsten Hryhorivker, Oleksandr (N) SS 0:4
  Wertungen: 2222222
Kampfdauer: 2:27 min
Technische Punkte: 2:12 — Δ:10
66 A Harbach, Dennis Timm, Michael SS 4:0
  Wertungen: 4
Kampfdauer: 0:22 min
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
75 A Behnke, Florian Hildebrandt, Steaven SS 4:0
  Wertungen: 4
Kampfdauer: 1:11 min
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
86 A Grußdat, Sebastian KL 4:0
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
98 A Strzalka, Marc Sternkopf, Michael PS 2:0
  Wertungen: 2222 — 24222
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 12:8 — Δ:4
130 A Schmidt, Pascal Schopp, Kai SS 4:0
  Wertungen: 2
Kampfdauer: 0:33 min
Technische Punkte: 2:0 — Δ:2
57 B Öv, Oguzhan (JND) KL 0:4
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 B Lange, Karsten Hryhorivker, Oleksandr (N) SS 4:0
  Wertungen: 2242242 — 222
Kampfdauer: 3:48 min
Technische Punkte: 10:14 — Δ:4
66 B Harbach, Dennis Timm, Michael SS 4:0
  Wertungen: 4
Kampfdauer: 0:28 min
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
75 B Jarowoi, Markus (J) Hildebrandt, Steaven SS 4:0
  Wertungen: 222
Kampfdauer: 1:27 min
Technische Punkte: 6:0 — Δ:6
86 B Jarowoi, Niko (J) KL 4:0
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
98 B Feldmann, Andree Sternkopf, Michael AS 4:0
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:03 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
130 B Nuhn, Jörg Schopp, Kai PS 0:2
  Wertungen: P11 — 1P2
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 1:4 — Δ:3
Kampfrichter: Wolf, Frederic
Netto Kampfzeit: 22:19 min


Jugendliga

mehr KSV Hohenlimburg (J)KSK Konkordia Neuss (J) 0:24
31 Wulfert, Daniel (J) Albakow, Jonas (J) 0:4
  Wertungen: 412221242 — 1
Kampfdauer: 3:39 min
Technische Punkte: 3:18 — Δ:15
34 Güler, Onur (J) Schaffrinna, Timo (J) 0:4
  Wertungen: 21222222
Kampfdauer: 2:47 min
Technische Punkte: 0:15 — Δ:15
38 Rasper, Jan Philipp (J) Deziev, Ibrahim (JN) 0:4
  Wertungen: 2242222
Kampfdauer: 2:57 min
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
42 Civelek, Cengizhan (J) Tagner, Iwan (J) SS 0:4
  Wertungen: 222222
Kampfdauer: 0:59 min
Technische Punkte: 0:12 — Δ:12
50 Zveranski, Leo (J) Nakaev, Deni (JN) 0:4
  Wertungen: 14222 — 24
Kampfdauer: 3:30 min
Technische Punkte: 0:17 — Δ:17
58 Zveranski, Artur (J) Philippi, Georg (J) SS 0:4
  Wertungen: 4444
Kampfdauer: 1:22 min
Technische Punkte: 4:12 — Δ:8
Kampfrichter: Steckelbach, Rebecca
Netto Kampfzeit: 15:14 min


mehr KSV Hürth-Efferen (J)TV Essen-Dellwig (J) 16:8
31 Kislicyn, Kevin (J) Aidamirov, Abdul-Hadi AS 0:4
  Wertungen: 4222
Kampfdauer: 3:09 min
Technische Punkte: 2:8 — Δ:6
34 Angenendt, Finn (J) KL 0:4
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
38 Bozkurt, Kahan (J) Rud, Elias (J) SS 4:0
  Wertungen: 244
Kampfdauer: 0:56 min
Technische Punkte: 4:6 — Δ:2
42 Just, Maximilian (J) Achtaew, Deni (JND) SS 4:0
  Wertungen: 24
Kampfdauer: 1:33 min
Technische Punkte: 6:0 — Δ:6
50 Kildau, Kiril (J) Stainbok, Timur (J) SS 4:0
  Wertungen: 11244
Kampfdauer: 1:25 min
Technische Punkte: 12:0 — Δ:12
58 Shukalo, Maik (JND) Minisyan, Garik (JN) SS 4:0
  Wertungen: 4
Kampfdauer: 0:09 min
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
Kampfrichter: Aumann, Maxim
Netto Kampfzeit: 7:12 min


Kampftage 2014
1. Kampftag – 23.08.2014
2. Kampftag – 30.08.2014
3. Kampftag – 06.09.2014
4. Kampftag – 13.09.2014
5. Kampftag – 20.09.2014
6. Kampftag – 27.09.2014
7. Kampftag – 04.10.2014
8. Kampftag – 11.10.2014
9. Kampftag – 18.10.2014
10. Kampftag – 25.10.2014
11. Kampftag – 01.11.2014
12. Kampftag – 08.11.2014
13. Kampftag – 15.11.2014
14. Kampftag – 22.11.2014
15. Kampftag – 29.11.2014
16. Kampftag – 06.12.2014
17. Kampftag – 13.12.2014
18. Kampftag – 20.12.2014