Ergebnisdienst Drucken
Saison:202120192018201720162015201420132012201120102009200820072006

14. Kampftag 2014

22.11.2014
Zur KampftageübersichtNur Mannschaftsergebnisse anzeigenvorheriger KTnächster KT

Oberliga

mehr KSK Konkordia NeussKSV Witten 07 II 24:12
57 Dündar, Bahtiyar (J) KL 0:4
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 Deziev, German (JN) Wittke, Pascal (J) SS 0:4
  Wertungen: 2224 — 41P4
Kampfdauer: 4:12 min
Technische Punkte: 4:15 — Δ:11
66 A Dombaev, Murad (JN) Rerich, Denis (J) PS 2:0
  Wertungen: 4222242P — 1PV22PV1222
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 18:12 — Δ:6
66 B Efremov, Anatolij Steckelbach, Tristan (J) 4:0
  Wertungen: 22222222
Kampfdauer: 2:16 min
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
75 A Sel, Gökalp Jacobs, Nick (J) PS 3:0
  Wertungen: 422 — 2PPV2
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 10:2 — Δ:8
75 B Surikow, Kirill Dikezi, Aldin (JN) 4:0
  Wertungen: 212424
Kampfdauer: 2:30 min
Technische Punkte: 15:0 — Δ:15
86 A Alvarez Hernandez, Jorgisbell (N) Zimmermann, Julian (J) SS 4:0
  Wertungen: 1552P4
Kampfdauer: 1:46 min
Technische Punkte: 15:2 — Δ:13
86 B Marjalke, Erich Faber, Lukas 4:0
  Wertungen: 2212222 — 2222
Kampfdauer: 4:46 min
Technische Punkte: 18:3 — Δ:15
98 Luck, Florian Stankovich, Simeon (N) DS 0:4
  Wertungen: 4P11PV2 — 11PV121PV1
Kampfdauer: 5:08 min
Technische Punkte: 1:14 — Δ:13
130 Vaillant-Cantero, Jackson (N6) Engonidis, Mattaios (ND) PS 3:0
  Wertungen: 12PAV1 — 1212A1
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 11:0 — Δ:11
Kampfrichter: Keim, Daniel
Netto Kampfzeit: 38:38 min


mehr KSV Germania KrefeldTSG Herdecke 17:17
57 Gozalov, Emil (N) Schwarz, Konstantin 4:0
  Wertungen: 14 — 4P1PV222
Kampfdauer: 5:35 min
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
61 Alekseev, Vitali Beucke, Daniel 0:4
  Wertungen: 22222222
Kampfdauer: 2:16 min
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
66 A Bolakhrif, Ayoub (J) Friedhoff, Jens DV 4:0
  Wertungen: PPVV24V12PV1
Kampfdauer: 2:39 min
Technische Punkte: 9:1 — Δ:8
66 B Tschierschke, Dieter (J) Thoß, Stephan AS 0:4
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
75 A Musa, Sohayb Althof, Felix SS 4:0
  Wertungen: 422P4
Kampfdauer: 2:53 min
Technische Punkte: 12:0 — Δ:12
75 B Rechviasvili, Levan (N) Demjanow, Pjotr 4:0
  Wertungen: 22222 — 212
Kampfdauer: 4:16 min
Technische Punkte: 15:0 — Δ:15
86 A Schäfer, Waldemar Holk, Nils PS 0:1
  Wertungen: 42P11P — 1PVPV11
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 5:6 — Δ:1
86 B Jeschke, Vitali Hatos, Szabolcs (N) PS 1:0
  Wertungen: A1V
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 1:0 — Δ:1
98 Blumenstein, Sergej Böddeker, Dennis 0:4
  Wertungen: 21442222
Kampfdauer: 1:55 min
Technische Punkte: 2:17 — Δ:15
130 Wagner, Alexander Lodwich, Maximilian SS 0:4
  Wertungen: 2122
Kampfdauer: 2:47 min
Technische Punkte: 4:3 — Δ:1
Kampfrichter: van der Meeren, Jonas
Netto Kampfzeit: 34:21 min


mehr TV Essen-DellwigRG Hürth/ Rheinbach 30:3
57 Awtaew, Ramzan (J) Fromm, Jan (J) 4:0
  Wertungen: 222P1 — 422
Kampfdauer: 5:35 min
Technische Punkte: 15:0 — Δ:15
61 Gülönü, Ekrem (J) Fenna, Florian-Jordi (J) 4:0
  Wertungen: 4222222
Kampfdauer: 2:16 min
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
66 A Winke, Alex van de Loo, Andreas 4:0
  Wertungen: 2222242
Kampfdauer: 1:22 min
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
66 B Schoska, Kevin Sulejmanov, Musa (J) 4:0
  Wertungen: 22222222
Kampfdauer: 0:58 min
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
75 A van Voorst, Tim Stoll, Tim (J) PS 2:0
  Wertungen: 4P — PV
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
75 B Darvishi, Arash Surikow, Daniel (J) PS 0:2
  Wertungen: P2121 — 1P11
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 3:6 — Δ:3
86 A Vaisi, Mohammad Shoan (N) Kurle, Thomas 4:0
  Wertungen: 142222212 — 22
Kampfdauer: 3:41 min
Technische Punkte: 19:3 — Δ:16
86 B Karpuz, Selim (ND) Meul, Simon PS 0:1
  Wertungen: P21212 — A1V
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 4:5 — Δ:1
98 Holk, Björn Kurt, Burak 4:0
  Wertungen: 2224222
Kampfdauer: 2:07 min
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
130 Jäger, Christian KL 4:0
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
Kampfrichter: Graupeter, Holger
Netto Kampfzeit: 33:59 min


mehr RG Oberforstbach/ RaerenAC Mülheim am Rhein 12:20
57 Gamboulatov, Djakhar (J) Furin, Max PS 0:2
  Wertungen: 122P1 — 12121122
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 7:11 — Δ:4
61 Zhanbolatov, Adam Alaudinov, Bakar (JSD) ÜG 4:0
  Wertungen: 142 — 2222
Kampfdauer: 4:13 min
Technische Punkte: 15:0 — Δ:15
66 A Waauff, Antoine van Berkum, Nikolai (J) 0:4
  Wertungen: 5542
Kampfdauer: 1:06 min
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
66 B Angelov, Sandyo Yordanov (N) Burkon, Kai (J) PS 0:1
  Wertungen: 11222 — 2212
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 7:8 — Δ:1
75 A Knorr, Oliver Khalil, Rabbia 0:4
  Wertungen: 2PPV44 — PV14
Kampfdauer: 4:07 min
Technische Punkte: 0:15 — Δ:15
75 B Madajev, Murad (N6) Elbing, Thomas AS 4:0
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:02 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
86 A Hunds, Andreas Maksic, Marko PS 0:1
  Wertungen: 44PPV — 2PV11
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 6:6 — Δ:0
86 B Hassanpour, Ali KL 0:4
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
98 Ganser, Norbert Kurle, Wladimir AS 0:4
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:01 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
130 Sulikov, Magomedchabib Dok, Anton (N) SS 4:0
  Wertungen: 2222
Kampfdauer: 2:03 min
Technische Punkte: 8:0 — Δ:8
Kampfrichter: Dogan, Suat
Netto Kampfzeit: 29:32 min


Verbandsliga

mehr TKSV 1906 DuisdorfAC Mülheim am Rhein II 25:12
57 Tersenidis, Vasileios (N) Iranzad, Amir (N6) SS 4:0
  Wertungen: 25
Kampfdauer: 0:33 min
Technische Punkte: 7:0 — Δ:7
61 Harth, Jan Lukas (J) Hergert, Denis (J) SS 0:4
  Wertungen: 4
Kampfdauer: 0:51 min
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
66 A Persch, Daniel Schmitter, Dennis 4:0
  Wertungen: 4444
Kampfdauer: 0:39 min
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
66 B Mutluer, Furkan-Firat (J) Alaudinov, Ahmed (SD) 0:4
  Wertungen: 42222221
Kampfdauer: 3:00 min
Technische Punkte: 1:16 — Δ:15
75 A Mavua Kazai, Ibrahim Motora, Maksym (JN) 4:0
  Wertungen: 22222224
Kampfdauer: 1:40 min
Technische Punkte: 18:0 — Δ:18
75 B Schubert, Michael Pogorazdov, Alexander (J) 0:4
  Wertungen: 4122221 — 122222
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 5:20 — Δ:15
86 A Sahin, Salih Brück, Patrick 4:0
  Wertungen: 221 — 22222
Kampfdauer: 3:43 min
Technische Punkte: 15:0 — Δ:15
86 B Harth, David Brück, Rene SS 4:0
  Wertungen: 22 — 122
Kampfdauer: 4:54 min
Technische Punkte: 9:0 — Δ:9
98 Daransky, Marek (N) Smolewski, Eduard PS 1:0
  Wertungen: 24 — 2P
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 4:4 — Δ:0
130 Hashemikhan, Mojjtaba (N) KL 4:0
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
Kampfrichter: Plachow, Silke
Netto Kampfzeit: 27:20 min


mehr KSV Kirchlinde 1926KSV Mülheim-Styrum 20:18
57 Hosseini, Amir Hossein (N) Wulf, Max (J) SS 4:0
  Wertungen: 42
Kampfdauer: 0:44 min
Technische Punkte: 2:4 — Δ:2
61 Friedhoff, Timo (J) Theisen, Patrick 0:4
  Wertungen: 2241222
Kampfdauer: 2:00 min
Technische Punkte: 0:15 — Δ:15
66 A Sakalli, Senol (ND) Helbing, Jannis ÜG 4:0
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:01 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 B Povalej, Maximilian Brune, Till (J) ÜG 4:0
  Wertungen: 22221 — 14P2
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 9:7 — Δ:2
75 A Behrend, Marcel Theisen, Niklas (J) SS 0:4
  Wertungen: P222
Kampfdauer: 1:55 min
Technische Punkte: 0:6 — Δ:6
75 B Kovacs, Dennis Caliskan, Emre (ND) PS 0:2
  Wertungen: PA21 — P22A1
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 1:7 — Δ:6
86 A Coskuneren, Sezgin Ekinci, Muhammed (JND) SS 4:0
  Wertungen: 24
Kampfdauer: 0:57 min
Technische Punkte: 6:0 — Δ:6
86 B Stolzewski, Sven Hufnagel, Kevin AS 0:4
  Wertungen: 222222111 — 22
Kampfdauer: 3:41 min
Technische Punkte: 10:9 — Δ:1
98 Webster, Ethan Louis Boulakhrif, Adil SS 0:4
  Wertungen: 12221212
Kampfdauer: 1:52 min
Technische Punkte: 4:9 — Δ:5
130 Dahlbeck, Marcel Musli, Dennis SS 4:0
  Wertungen: 4
Kampfdauer: 0:21 min
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
Kampfrichter: Maletic, Andreas
Netto Kampfzeit: 23:31 min


mehr TuS Bönen 01RG Annen/ Heros Dortmund 14:20
57 Hauke, Marc (J) Stamm, Linus (J) SS 4:0
  Wertungen: 4
Kampfdauer: 0:36 min
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
61 Wegner, Karsten (J) Celik, Umut 4:0
  Wertungen: 42242124
Kampfdauer: 2:43 min
Technische Punkte: 18:3 — Δ:15
66 A Thiemann, Dennis Zimmer, Michael SS 0:4
  Wertungen: 225
Kampfdauer: 0:46 min
Technische Punkte: 0:9 — Δ:9
66 B Kosch, Frederik Mohammad, David SS 0:4
  Wertungen: 44
Kampfdauer: 1:21 min
Technische Punkte: 4:4 — Δ:0
75 A Keim, Daniel Abashidze, Temur (N) 0:4
  Wertungen: 242242
Kampfdauer: 2:06 min
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
75 B Korte, Lukas Kalabalik, Muhammed (ND) PS 2:0
  Wertungen: PAAV1 — 424P22
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 9:6 — Δ:3
86 A Wiens, Igor Krämer, Jonah AS 4:0
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
86 B Manz, Marvin Ertas, Burak PS 0:3
  Wertungen: 22122P — A124211A1V1
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 6:16 — Δ:10
98 Heyer, Thomas Luft, Jakob AS 0:4
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
130 El-Cheickh Hassan, Jihad Vakalov, Alexander PS 0:1
  Wertungen: PAV1 — A1VP
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 0:2 — Δ:2
Kampfrichter: Klein, Frank
Netto Kampfzeit: 25:32 min


mehr TV Aachen-Walheim IIAKS Rheinhausen 29:8
57 Jamali-Esmaeili-Kandi, Purya (J) KL 4:0
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 Hellebrandt, Wolfgang (J) Sabatino, Pietro (JND) ÜG 0:4
  Wertungen: 222224
Kampfdauer: 2:07 min
Technische Punkte: 0:14 — Δ:14
66 A Spasov, Stoyan Iliev (N) Semjonow, Max (J) ÜG 4:0
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:02 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 B Ragimov, Tsagur (N) Verovic, Denis (JND) AS 4:0
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:02 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
75 A Karsiri, Ardalan (N) Kress, Nikolai 4:0
  Wertungen: 422222112 — 2242
Kampfdauer: 3:46 min
Technische Punkte: 22:6 — Δ:16
75 B Kreutz, Manfred Coban, Lokman PS 3:0
  Wertungen: 22222
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 10:0 — Δ:10
86 A Mohnen, Alexander Eirich, Wladislaus PS 3:0
  Wertungen: 222 — 21
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 9:0 — Δ:9
86 B Otto, Peter Sanlialp, Muhammed PS 3:0
  Wertungen: 2222
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 8:0 — Δ:8
98 Hermanns, Frank Siroglazov, Maksim SS 0:4
  Wertungen: 2222 — 44
Kampfdauer: 4:20 min
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
130 Aras, Nazim Hamza Jurenko, Ewgenij 4:0
  Wertungen: 2221 — 122111
Kampfdauer: 5:03 min
Technische Punkte: 15:0 — Δ:15
Kampfrichter: Gruchmann, Martin
Netto Kampfzeit: 33:20 min


Landesliga

mehr AC Ückerath 1961VfK Lünen-Süd 24:9
57 Vecchio, Andrea Cristofaro Osmani, Ramadan (JN) SS 4:0
  Wertungen: 125422
Kampfdauer: 1:15 min
Technische Punkte: 15:1 — Δ:14
61 Felker, Alexander Stiller, Rafael KL 4:0
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 A Vorononok, Jevheniy (N) Robenz, Nikola PS 0:1
  Wertungen: PPV1
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 0:1 — Δ:1
66 B Just, Rudi (J) Adzaj, Amir (ND) SS 4:0
  Wertungen: 4
Kampfdauer: 0:25 min
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
75 A Kamke, Alexander Gülay, Beytullah (J) 4:0
  Wertungen: 4222222
Kampfdauer: 1:09 min
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
75 B Akman, Sedat (ND) Obst, Ulrich SS 4:0
  Wertungen: 222222
Kampfdauer: 1:56 min
Technische Punkte: 12:0 — Δ:12
86 A Schiffner, Viktor Kreps, Vladimir SS 0:4
  Wertungen: 11P1222 — PV4114
Kampfdauer: 5:04 min
Technische Punkte: 2:17 — Δ:15
86 B La Greca, Patrick Obst, Stefan PS 3:0
  Wertungen: 2222 — 222
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 12:2 — Δ:10
98 Burghartz, Frank Uzun, Faruk (ND) PS 1:0
  Wertungen: P — PV
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
130 Talaska, Robert Uzun, Harun (ND) SS 0:4
  Wertungen: 2222
Kampfdauer: 1:07 min
Technische Punkte: 2:6 — Δ:4
Kampfrichter: Isikkan, Rumeysa
Netto Kampfzeit: 28:56 min


mehr KSV 02 GüterslohRG Sende/ Bielefeld 15:22
57 Exner, Max Andre (J) Frick, Andy SS 0:4
  Wertungen: 4124
Kampfdauer: 2:21 min
Technische Punkte: 1:10 — Δ:9
61 Kunze, Jonas (J) Stanko, Vitali (N) SS 0:4
  Wertungen: 4442
Kampfdauer: 1:15 min
Technische Punkte: 4:10 — Δ:6
66 A Feisel, Leon (J) Kadrija, Ziko SS 4:0
  Wertungen: 44
Kampfdauer: 1:13 min
Technische Punkte: 4:4 — Δ:0
66 B Orsoev, Artur (JND) Mohammadi, Sobbanallah (N) ÜG 0:4
  Wertungen: 442
Kampfdauer: 1:12 min
Technische Punkte: 0:10 — Δ:10
75 A Gündüz, Timur (J) Miller, Daniel SS 4:0
  Wertungen: 12 — 4412
Kampfdauer: 5:23 min
Technische Punkte: 7:7 — Δ:0
75 B Thoms, Eric Hermstein, Calvin (J) SS 4:0
  Wertungen: 24
Kampfdauer: 0:59 min
Technische Punkte: 4:2 — Δ:2
86 A Siek, Karsten KL 0:4
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
86 B Maiwald, Patrick Wall, Rudolf PS 3:0
  Wertungen: 121 — 2222221
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 15:2 — Δ:13
98 Maiwald, Hendrik Zilke, Alexander PS 0:2
  Wertungen: P4 — 22221
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 4:9 — Δ:5
130 Lübking, Moriz Zilke, Alex AS 0:4
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
Kampfrichter: Ewert, Detlev
Netto Kampfzeit: 24:23 min


mehr TV Essen-Dellwig IIKSV Simson Landgraaf 8:31
57 Geelen, Scott (J) KL 0:4
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 Albrecht, Daniel (J) Al Kandoussi, Adam PS 0:3
  Wertungen: 2111 — 242
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 1:12 — Δ:11
66 A Darvishi, Arash Paulanyi, Alex 1M. 0:4
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 B Agca, Ertugrul (J) Mulder, Wesley SS 0:4
  Wertungen: 22222 — 42
Kampfdauer: 4:17 min
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
75 A Dowedeit-Atalay, Klaus Cremers, Bryan SS 4:0
  Wertungen: 4424
Kampfdauer: 1:36 min
Technische Punkte: 10:4 — Δ:6
75 B Agca, Yasin Baitazev, Imran (N) AS 0:4
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
86 A Kummerhofe, Nicolai (J) Mohseni, Moein (N) SS 0:4
  Wertungen: 44
Kampfdauer: 0:35 min
Technische Punkte: 0:8 — Δ:8
86 B Lantermann, Kevin KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
98 Teichmann, Johannes Hamaker, Frederik AS 0:4
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
130 Kutscheidt, Peter Berkenbosch, Johan Michael 0:4
  Wertungen: 22212222
Kampfdauer: 1:53 min
Technische Punkte: 0:15 — Δ:15
Kampfrichter: Gladyschev, Jurij
Netto Kampfzeit: 14:21 min


Bezirksliga West

mehr RC Merken IIRC Ehrenfeld 1976 II 16:40
57 A Aslan, Mustafa (JND) KL 0:4
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 A Bondank, Frederic (J) Schmitz, Dennis ÜG 0:4
  Wertungen: 4
Kampfdauer: 2:32 min
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
66 A Ullner, Mario Hotopp, Timur (J) 4:0
  Wertungen: 1114224
Kampfdauer: 1:22 min
Technische Punkte: 15:0 — Δ:15
75 A Schmitz, Tim (J) Kogan, Olexandr (N) 0:4
  Wertungen: 22222222
Kampfdauer: 1:06 min
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
86 A van Rienen, Kevin KL 0:4
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
98 A Sitner, Siegfried Petrosyan, Eduard SS 4:0
  Wertungen: 422
Kampfdauer: 0:38 min
Technische Punkte: 8:0 — Δ:8
130 A Jung, Ercan KL 0:4
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
57 B Aslan, Mustafa (JND) KL 0:4
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 B Bondank, Frederic (J) Schmitz, Dennis ÜG 0:4
  Wertungen: 1422442 — 4222
Kampfdauer: 4:28 min
Technische Punkte: 21:8 — Δ:13
66 B Ullner, Mario Hotopp, Timur (J) SS 4:0
  Wertungen: 422222
Kampfdauer: 1:27 min
Technische Punkte: 14:0 — Δ:14
75 B Schmitz, Tim (J) Kogan, Olexandr (N) SS 0:4
  Wertungen: 1112222
Kampfdauer: 1:24 min
Technische Punkte: 0:11 — Δ:11
86 B van Rienen, Kevin KL 0:4
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
98 B Sitner, Siegfried Petrosyan, Eduard SS 4:0
  Wertungen: 4
Kampfdauer: 0:59 min
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
130 B Jung, Ercan KL 0:4
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
Kampfrichter: ,
Netto Kampfzeit: 13:56 min


mehr RG Oberforstbach/ Raeren IITKV Hückelhoven 20:32
57 A Imanbekov, Adil (J) KL 0:4
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 A Schornstein, Max Stawinski, Lukas SS 4:0
  Wertungen: 42
Kampfdauer: 0:27 min
Technische Punkte: 6:0 — Δ:6
66 A Jansen, Sascha KL 4:0
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
75 A Gajbel, Kirill (J) KL 0:4
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
86 A Zündorf, Marvin (N) Bäder, Wjatscheslaw 0:4
  Wertungen: 142P11222
Kampfdauer: 2:37 min
Technische Punkte: 0:15 — Δ:15
98 A Geidel, Robin Bäder, Oleg SS 0:4
  Wertungen: 222
Kampfdauer: 0:58 min
Technische Punkte: 0:6 — Δ:6
130 A Meeßen, Frank KL 4:0
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
57 B Imanbekov, Adil (J) KL 0:4
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 B Schornstein, Max Stawinski, Lukas SS 4:0
  Wertungen: 4
Kampfdauer: 1:20 min
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
66 B KL
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: : — Δ:0
75 B Jansen, Sascha Gajbel, Kirill (J) SS 0:4
  Wertungen: 42242
Kampfdauer: 0:49 min
Technische Punkte: 10:4 — Δ:6
86 B Zündorf, Marvin (N) Bäder, Wjatscheslaw SS 0:4
  Wertungen: 24
Kampfdauer: 1:24 min
Technische Punkte: 0:6 — Δ:6
98 B Meeßen, Frank Bäder, Oleg SS 0:4
  Wertungen: 11222222
Kampfdauer: 2:08 min
Technische Punkte: 0:14 — Δ:14
130 B Vahlefeld, Michael (N) KL 4:0
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
Kampfrichter: Dogan, Suat
Netto Kampfzeit: 9:43 min


mehr KSV Germania Krefeld IIITuS Aldenhoven 17:35
57 A Sattler, Anton (J) Avci, Mehmet-Salih (J) 1M. 0:4
  Wertungen: 24
Kampfdauer: 1:18 min
Technische Punkte: 4:2 — Δ:2
61 A Dupont, Simeon KL 0:4
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 A Brkic, Adnan (N) KL 0:4
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
75 A Tan, Muammed Zakir (J) Savuran, Ahmet (J) SS 4:0
  Wertungen: 2222P2 — 4
Kampfdauer: 3:55 min
Technische Punkte: 14:0 — Δ:14
86 A Rips, Michael Topal, Murat SS 4:0
  Wertungen: 4
Kampfdauer: 0:31 min
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
98 A Jedidi, Marcel Zeggai, Mohammed 0:4
  Wertungen: 122222 — 22
Kampfdauer: 3:54 min
Technische Punkte: 0:15 — Δ:15
130 A Alkan, Talip Bahajine, Rabia SS 4:0
  Wertungen: 4P42144
Kampfdauer: 2:55 min
Technische Punkte: 13:6 — Δ:7
57 B Sattler, Anton (J) Avci, Yakup-Ali (J) 1M. 0:4
  Wertungen: 2242
Kampfdauer: 1:10 min
Technische Punkte: 8:2 — Δ:6
61 B Cakit, Hüseyin KL 0:4
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 B Brkic, Adnan (N) KL 0:4
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
75 B Tan, Muammed Zakir (J) Savuran, Ahmet (J) SS 4:0
  Wertungen: 22P21PV2
Kampfdauer: 2:12 min
Technische Punkte: 9:0 — Δ:9
86 B Jedidi, Marcel Topal, Murat PS 1:0
  Wertungen: 21422 — 24221122
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 14:13 — Δ:1
98 B Rips, Michael Zeggai, Mohammed PS 0:3
  Wertungen: P2P4144 — PV2
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 4:13 — Δ:9
130 B Alkan, Talip Derbort, Kai SS 0:4
  Wertungen: 1244
Kampfdauer: 1:32 min
Technische Punkte: 1:10 — Δ:9
Kampfrichter: Manz, Uwe
Netto Kampfzeit: 29:27 min


Bezirksliga Ost

mehr TuS Bönen 01 IIRG Annen/ Heros Dortmund II 28:25
57 A Goepel, Chico Elmar KL 0:4
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 A Schwark, Stephan (J) KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 A Mentler, Jan (J) KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
75 A Ünal, Enes (ND) Taskiran, Tunay (J) 4:0
  Wertungen: 2221412 — 422222
Kampfdauer: 5:07 min
Technische Punkte: 22:6 — Δ:16
86 A Herger, Robin Krämer, Jonah 1M. 4:0
  Wertungen: 2111222
Kampfdauer: 1:51 min
Technische Punkte: 11:0 — Δ:11
98 A Güney, Fehmi (ND) Baum, Ulrich SS 0:4
  Wertungen: 14
Kampfdauer: 1:20 min
Technische Punkte: 0:5 — Δ:5
130 A Alkan, Ramazan (JND) Gencer, Ali (ND) SS 0:4
  Wertungen: 2
Kampfdauer: 0:15 min
Technische Punkte: 0:2 — Δ:2
57 B Goepel, Chico Elmar KL 0:4
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 B Schwark, Stephan (J) KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 B Mentler, Jan (J) KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
75 B Ünal, Abdussamed (JND) Taskiran, Tunay (J) 0:4
  Wertungen: 112222212
Kampfdauer: 2:14 min
Technische Punkte: 0:15 — Δ:15
86 B Aderholz, Christopher Krämer, Jonah 1M. 4:0
  Wertungen: 111411222
Kampfdauer: 2:25 min
Technische Punkte: 15:0 — Δ:15
98 B Güney, Fehmi (ND) Baum, Ulrich PS 0:1
  Wertungen: P442P4 — 14PV
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 9:10 — Δ:1
130 B Alkan, Ramazan (JND) Yilmaz, Tolga (ND) 0:4
  Wertungen: 12222222
Kampfdauer: 1:18 min
Technische Punkte: 0:15 — Δ:15
Kampfrichter: Wolf, Frederic
Netto Kampfzeit: 20:30 min


mehr KSV Kirchlinde 1926 IIVfL Kemminghausen 40:0
57 A KL
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: : — Δ:0
61 A Gerbenz, Rene (J) KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: : — Δ:0
66 A KL
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: : — Δ:0
75 A Balkenhol, Benjamin KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: : — Δ:0
86 A Webster, Jordan KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: : — Δ:0
98 A Gerbenz, Joachim KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: : — Δ:0
130 A Yildizhan, Yücel (ND) KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: : — Δ:0
57 B KL
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: : — Δ:0
61 B Gerbenz, Rene (J) KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: : — Δ:0
66 B KL
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: : — Δ:0
75 B Balkenhol, Benjamin KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: : — Δ:0
86 B Webster, Jordan KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: : — Δ:0
98 B Gerbenz, Joachim KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: : — Δ:0
130 B Yildizhan, Yücel (ND) KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: : — Δ:0
Hinweis des Ligenreferenten: VfK Kemminghausen nicht zum Kampf erschienen.
Kampfrichter: Aytas, Hakan
Netto Kampfzeit: 0:00 min


Jugendliga

mehr KSK Konkordia Neuss (J)KSV Hürth-Efferen (J) 20:4
31 Albakow, Jonas (J) KL 4:0
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
34 Schaffrinna, Timo (J) KL 4:0
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
38 Deziev, Ibrahim (JN) Bozkurt, Kahan (J) SS 4:0
  Wertungen: 4
Kampfdauer: 0:20 min
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
42 Aliev, Magomed Emi (J) Just, Maximilian (J) SS 4:0
  Wertungen: 222222
Kampfdauer: 1:43 min
Technische Punkte: 8:4 — Δ:4
50 Nakaev, Deni (JN) Kildau, Kiril (J) SS 4:0
  Wertungen: 2224
Kampfdauer: 1:13 min
Technische Punkte: 10:0 — Δ:10
58 Aumann, Maxim (J) Shukalo, Maik (JND) SS 0:4
  Wertungen: 144
Kampfdauer: 1:11 min
Technische Punkte: 0:9 — Δ:9
Kampfrichter: Mentler, Jan
Netto Kampfzeit: 4:27 min


Kampftage 2014
1. Kampftag – 23.08.2014
2. Kampftag – 30.08.2014
3. Kampftag – 06.09.2014
4. Kampftag – 13.09.2014
5. Kampftag – 20.09.2014
6. Kampftag – 27.09.2014
7. Kampftag – 04.10.2014
8. Kampftag – 11.10.2014
9. Kampftag – 18.10.2014
10. Kampftag – 25.10.2014
11. Kampftag – 01.11.2014
12. Kampftag – 08.11.2014
13. Kampftag – 15.11.2014
14. Kampftag – 22.11.2014
15. Kampftag – 29.11.2014
16. Kampftag – 06.12.2014
17. Kampftag – 13.12.2014
18. Kampftag – 20.12.2014