Ergebnisdienst Drucken
Saison:202120192018201720162015201420132012201120102009200820072006

15. Kampftag 2014

29.11.2014
Zur KampftageübersichtNur Mannschaftsergebnisse anzeigenvorheriger KTnächster KT

Oberliga

mehr KSV Witten 07 IITSG Herdecke 12:19
57 Ibaev, Idris (JN) Schwarz, Konstantin PS 3:0
  Wertungen: 121 — 22222221
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 15:4 — Δ:11
61 Dündar, Bahtiyar (J) Beucke, Daniel SS 0:4
  Wertungen: 122222
Kampfdauer: 2:25 min
Technische Punkte: 0:11 — Δ:11
66 A Wittke, Pascal (J) Friedhoff, Jens PS 1:0
  Wertungen: PPVP — PV1PV1
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 2:0 — Δ:2
66 B Rerich, Denis (J) Thoß, Stephan SS 0:4
  Wertungen: 222222
Kampfdauer: 1:24 min
Technische Punkte: 0:12 — Δ:12
75 A Jacobs, Nick (J) Althof, Felix SS 4:0
  Wertungen: 4P1 — 4
Kampfdauer: 3:59 min
Technische Punkte: 9:0 — Δ:9
75 B Faber, Lukas Habibivand, Nima (N) PS 0:3
  Wertungen: 24 — 2222222V1
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 5:16 — Δ:11
86 A Zimmermann, Julian (J) Holk, Nils 0:4
  Wertungen: 44241
Kampfdauer: 2:19 min
Technische Punkte: 0:15 — Δ:15
86 B Taskiran, Tufan Hatos, Szabolcs (N) 0:4
  Wertungen: 42 — 22222
Kampfdauer: 4:34 min
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
98 Stankovich, Simeon (N) Böddeker, Dennis PS 2:0
  Wertungen: P422 — 244122P
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 13:10 — Δ:3
130 Engonidis, Mattaios (ND) Lodwich, Maximilian PS 2:0
  Wertungen: PA1P — AV12
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
Kampfrichter: Anselm, Maria
Netto Kampfzeit: 44:41 min


mehr AC Mülheim am RheinTV Essen-Dellwig 7:20
57 Furin, Max Cariglia, Pasquale PS 0:2
Technische Punkte: 3:8 — Δ:5
61 Hergert, Denis (J) Gülönü, Ekrem 0:4
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
66 A Shirmohammadi, Mazyar (N) Winke, Alex PS 1:0
Technische Punkte: 3:2 — Δ:1
66 B Alaudinov, Bakar (SD) Schoska, Kevin 0:4
Technische Punkte: 1:16 — Δ:15
75 A Khalil, Rabbia Klipel, Eduard PS 0:2
Technische Punkte: 0:3 — Δ:3
75 B Eskijev, Lom-Ali Darvishi, Arash SS 4:0
Technische Punkte: 10:0 — Δ:10
86 A Maksic, Marko Vaisi, Mohammad Shoan PS 0:3
Technische Punkte: 3:11 — Δ:8
86 B Hassanpour, Ali Kasumov, Schamil PS 0:1
Technische Punkte: 1:3 — Δ:2
98 Schnell, Roman Holk, Björn SS 0:4
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
130 Dok, Anton (N) Jäger, Christian PS 2:0
Technische Punkte: 8:4 — Δ:4
Hinweis des Ligenreferenten: Protokoll wurde nicht vorgelegt.
Kampfrichter: Visser, Ron


mehr RC Ehrenfeld 1976RG Oberforstbach/ Raeren 18:12
57 Aslan, Mustafa (JND) Schornstein, Max 4:0
  Wertungen: 214242 — 22
Kampfdauer: 3:40 min
Technische Punkte: 17:2 — Δ:15
61 Wenigmann, Rene (J) Gamboulatov, Djakhar (J) SS 0:4
  Wertungen: 22222
Kampfdauer: 2:38 min
Technische Punkte: 2:8 — Δ:6
66 A Pelzer, Melvin Jansen, Sascha SS 4:0
  Wertungen: 4222
Kampfdauer: 0:44 min
Technische Punkte: 10:0 — Δ:10
66 B Colling, Justin Zhanbolatov, Adam PS 0:1
  Wertungen: 4V112224 — 122
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 10:11 — Δ:1
75 A Pelzer, Robin Ganser, Norbert ÜG 4:0
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:01 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
75 B Özcan, Enes Knorr, Oliver PS 2:0
  Wertungen: 22 — 212
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 7:2 — Δ:5
86 A van Rienen, Kevin Hunds, Andreas PS 0:1
  Wertungen: 1PPV — PPV22
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 2:3 — Δ:1
86 B Otto, Maximilian Madajev, Murad (N6) PS 0:2
  Wertungen: 4P1A1V — P111
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 1:8 — Δ:7
98 Haubrich, David Meeßen, Frank SS 4:0
  Wertungen: 222
Kampfdauer: 0:54 min
Technische Punkte: 6:0 — Δ:6
130 Zimmermann, Wladimir Sulikov, Magomedchabib SS 0:4
  Wertungen: 22222 — P4222
Kampfdauer: 4:57 min
Technische Punkte: 2:18 — Δ:16
Kampfrichter: Maletic, Andreas
Netto Kampfzeit: 36:54 min


mehr RG Hürth/ RheinbachKSK Konkordia Neuss 14:22
57 Atici, Cihan (J) KL 4:0
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 Fenna, Florian-Jordi (J) Meziani, Oussama 0:4
  Wertungen: 222212 — 1114
Kampfdauer: 4:24 min
Technische Punkte: 1:17 — Δ:16
66 A van de Loo, Andreas Dombaev, Murad (JN) SS 0:4
  Wertungen: 2
Kampfdauer: 0:11 min
Technische Punkte: 0:2 — Δ:2
66 B Sulejmanov, Musa (J) Efremov, Anatolij 0:4
  Wertungen: 22222222
Kampfdauer: 0:59 min
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
75 A Stoll, Tim (J) Mass, Peter DS 4:0
  Wertungen: PPV1PV114 — 1414PV1
Kampfdauer: 4:33 min
Technische Punkte: 14:4 — Δ:10
75 B Surikow, Daniel (J) Yurtseven, Ali SS 4:0
  Wertungen: 4242
Kampfdauer: 1:27 min
Technische Punkte: 8:4 — Δ:4
86 A Kurle, Thomas Alvarez Hernandez, Jorgisbell (N) 0:4
  Wertungen: 122222224
Kampfdauer: 2:15 min
Technische Punkte: 1:18 — Δ:17
86 B Meul, Simon Marjalke, Erich PS 0:2
  Wertungen: P2 — 22
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 0:6 — Δ:6
98 Kurt, Burak Luck, Florian PS 2:0
  Wertungen: P2 — 4P111
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 6:3 — Δ:3
130 Khozaev, Rustam (N) Zadera, Evgeni 0:4
  Wertungen: 2222222222
Kampfdauer: 2:34 min
Technische Punkte: 2:18 — Δ:16
Kampfrichter: Loffeld, Jan
Netto Kampfzeit: 28:23 min


Verbandsliga

mehr KSV Mülheim-StyrumTKSV 1906 Duisdorf 4:32
57 Wulf, Max (J) Tersenidis, Vasileios (N) SS 0:4
  Wertungen: 22
Kampfdauer: 0:23 min
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
61 Harth, Jan Lukas (J) KL 0:4
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 A Helbing, Jannis Persch, Daniel ÜG 0:4
  Wertungen: 222242 — 1P
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 4:11 — Δ:7
66 B Theisen, Patrick Monschau, Dennis PS 0:1
  Wertungen: A11 — 2121
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 3:5 — Δ:2
75 A Theisen, Niklas (J) Mavua Kazai, Ibrahim 0:4
  Wertungen: 222442
Kampfdauer: 0:38 min
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
75 B Caliskan, Emre (ND) Schubert, Michael PS 0:3
  Wertungen: 12222 — 212221222
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 8:17 — Δ:9
86 A Ekinci, Muhammed (JND) Sahin, Salih 0:4
  Wertungen: 222242 — 2
Kampfdauer: 3:22 min
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
86 B Hufnagel, Kevin Daransky, Marek (N) SS 0:4
  Wertungen: 12222
Kampfdauer: 2:40 min
Technische Punkte: 0:9 — Δ:9
98 Boulakhrif, Adil Ortmann, Artur SS 4:0
  Wertungen: 222242
Kampfdauer: 1:36 min
Technische Punkte: 10:4 — Δ:6
130 Musli, Dennis Hashemikhan, Mojjtaba (N) SS 0:4
  Wertungen: 4
Kampfdauer: 0:31 min
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
Kampfrichter: Holk, Nils
Netto Kampfzeit: 27:10 min


mehr KSV Kirchlinde 1926TuS Bönen 01 12:25
57 Hosseini, Amir Hossein (N) Hauke, Marc (J) SS 0:4
  Wertungen: 42
Kampfdauer: 0:16 min
Technische Punkte: 4:2 — Δ:2
61 Friedhoff, Timo (J) Wegner, Karsten (J) SS 0:4
  Wertungen: 241112 — 4
Kampfdauer: 3:43 min
Technische Punkte: 1:14 — Δ:13
66 A Sakalli, Senol (ND) Thiemann, Dennis SS 4:0
  Wertungen: 4
Kampfdauer: 0:36 min
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
66 B Povalej, Maximilian Mentler, Jan (J) SS 4:0
  Wertungen: 42
Kampfdauer: 0:42 min
Technische Punkte: 6:0 — Δ:6
75 A Behrend, Marcel Wiens, Igor PS 0:3
  Wertungen: 12222 — 1
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 0:10 — Δ:10
75 B Kovacs, Dennis Korte, Lukas 0:4
  Wertungen: 222222 — 22
Kampfdauer: 3:18 min
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
86 A Coskuneren, Sezgin Falkenstein, Tobias PS 0:2
  Wertungen: P11V — 2
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
86 B Barnfeld, Felix Manz, Marvin SS 0:4
  Wertungen: 222
Kampfdauer: 2:36 min
Technische Punkte: 4:2 — Δ:2
98 Webster, Ethan Louis Güney, Fehmi (ND) SS 4:0
  Wertungen: 12141 — 2
Kampfdauer: 4:24 min
Technische Punkte: 11:0 — Δ:11
130 Yildizhan, Yücel (ND) El-Cheickh Hassan, Jihad SS 0:4
  Wertungen: 2222
Kampfdauer: 0:35 min
Technische Punkte: 0:8 — Δ:8
Kampfrichter: Ewert, Detlev
Netto Kampfzeit: 28:10 min


mehr AKS RheinhausenRG Annen/ Heros Dortmund 12:24
57 Stamm, Linus (J) KL 0:4
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 Sabatino, Pietro (JND) Celik, Umut 4:0
  Wertungen: 4222 — 22P222
Kampfdauer: 4:31 min
Technische Punkte: 18:2 — Δ:16
66 A Semjonow, Max (J) Zimmer, Michael ÜG 0:4
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 B Aunkofer, Stelios (J) Mohammad, David SS 0:4
  Wertungen: 4221122
Kampfdauer: 1:47 min
Technische Punkte: 2:12 — Δ:10
75 A Kress, Nikolai Abashidze, Temur (N) 0:4
  Wertungen: 22222221
Kampfdauer: 1:39 min
Technische Punkte: 0:15 — Δ:15
75 B Coban, Lokman Kalabalik, Muhammed (ND) AS 0:4
  Wertungen: 22P42 — 1222
Kampfdauer: 4:43 min
Technische Punkte: 8:9 — Δ:1
86 A Eirich, Wladislaus KL 4:0
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
86 B Sanlialp, Muhammed Ertas, Burak PS 2:0
  Wertungen: 122 — 24P2
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 9:4 — Δ:5
98 Siroglazov, Nikolaj Vakalov, Alexander PS 2:0
  Wertungen: PPV — P124
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 7:0 — Δ:7
130 Jurenko, Ewgenij Luft, Jakob SS 0:4
  Wertungen: 4
Kampfdauer: 0:24 min
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
Kampfrichter: Neumayer, Georg
Netto Kampfzeit: 25:04 min


mehr AC Mülheim am Rhein IIKSV Jahn Marten 05 8:27
57 Naderi, Wahab (N) KL 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 Hergert, Denis (J) Komilov, Nazri (N) 1M. 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 A Schmitter, Dennis Kalkhaou, Mohamed SS 0:4
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
66 B Alaudinov, Ahmed (JSD) Giesen, Jan 4:0
Technische Punkte: 17:2 — Δ:15
75 A Motora, Maksym (JN) Timilli, Burak 0:4
Technische Punkte: 0:15 — Δ:15
75 B Pogorazdov, Alexander (J) Winkelhaus, Robin PS 0:2
Technische Punkte: 1:5 — Δ:4
86 A Elbing, Thomas Sternkopf, Stefan 0:4
Technische Punkte: 3:19 — Δ:16
86 B Brück, Rene Karli, Mustafa SS 4:0
Technische Punkte: 6:5 — Δ:1
98 Smolewski, Eduard Baric, Adrian PS 0:1
Technische Punkte: 2:4 — Δ:2
130 Bisanov, Arslan Faber, Christopher KL 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
Kampfrichter: Visser, Ron


Landesliga

mehr AC Ückerath 1961KSV Germania Krefeld II 0:40
57
Technische Punkte: : — Δ:0
61
Technische Punkte: : — Δ:0
66 A
Technische Punkte: : — Δ:0
66 B
Technische Punkte: : — Δ:0
75 A
Technische Punkte: : — Δ:0
75 B
Technische Punkte: : — Δ:0
86 A
Technische Punkte: : — Δ:0
86 B
Technische Punkte: : — Δ:0
98
Technische Punkte: : — Δ:0
130
Technische Punkte: : — Δ:0
Hinweis des Ligenreferenten: Der AC Ückerath hat seinen Heimkampf abgesagt.
Kampfrichter: ,


mehr KSV Simson LandgraafRV 1997 Kelmis 24:14
57 Geelen, Scott (J) Vagabov, Imam (J) SS 0:4
  Wertungen: 22
Kampfdauer: 1:11 min
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
61 Al Kandoussi, Adam (J) Frenzel, Sven (J) SS 0:4
  Wertungen: PA22
Kampfdauer: 2:16 min
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
66 A Paulanyi, Alex Steils, Yannick ÜG 4:0
  Wertungen: 412244
Kampfdauer: 2:05 min
Technische Punkte: 17:0 — Δ:17
66 B Mulder, Wesley Drouven, Dennis SS 4:0
  Wertungen: 2222422222
Kampfdauer: 2:51 min
Technische Punkte: 18:4 — Δ:14
75 A Cremers, Bryan Nartiyev, Daud (JN) SS 0:4
  Wertungen: 221112 — 22224
Kampfdauer: 5:02 min
Technische Punkte: 10:11 — Δ:1
75 B Baitazev, Imran (N) Lambot, Tommy AS 4:0
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
86 A Mohseni, Moein (N) Frenzel, Andy 4:0
  Wertungen: 44422
Kampfdauer: 1:16 min
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
86 B Budie, Rick Sadeu, Ruben (N) PS 0:2
  Wertungen: 222221 — 2221412
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 10:15 — Δ:5
98 Hamaker, Frederik Goor, Stephan ÜG 4:0
  Wertungen: 2222121 — 22
Kampfdauer: 3:12 min
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
130 Berkenbosch, Johan Michael Meessen, Angelo 4:0
  Wertungen: 22222122
Kampfdauer: 2:28 min
Technische Punkte: 15:0 — Δ:15
Kampfrichter: Dogan, Suat
Netto Kampfzeit: 26:21 min


mehr RG Sende/ BielefeldTV Essen-Dellwig II 19:14
57 Frick, Andy Awtaew, Ramzan (J) 0:4
  Wertungen: 442P42
Kampfdauer: 2:31 min
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
61 Stanko, Vitali (N) Agca, Ertugrul (J) 0:4
  Wertungen: P22 — 22222222
Kampfdauer: 5:29 min
Technische Punkte: 2:18 — Δ:16
66 A Wanas, Carlos (JN) Agca, Yasin 0:4
  Wertungen: PPV2422222
Kampfdauer: 2:30 min
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
66 B Mohammadi, Sobbanallah (N) Weber, Yannick (J) SS 4:0
  Wertungen: 2222222
Kampfdauer: 2:29 min
Technische Punkte: 12:2 — Δ:10
75 A Miller, Eugen Dowedeit-Atalay, Klaus SS 4:0
  Wertungen: 124
Kampfdauer: 1:09 min
Technische Punkte: 7:0 — Δ:7
75 B Miller, Daniel Yayla, Mikail PS 0:1
  Wertungen: 1422 — 21P2422
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 10:12 — Δ:2
86 A Siek, Karsten Karpuz, Selim (ND) PS 0:1
  Wertungen: P1 — 412222
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 6:8 — Δ:2
86 B Vorobyov, Valentin (N) Lantermann, Kevin PS 3:0
  Wertungen: 2212 — P22
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 11:0 — Δ:11
98 Zilke, Alexander Kummerhofe, Nicolai (J) 4:0
  Wertungen: 2222222222
Kampfdauer: 1:45 min
Technische Punkte: 18:2 — Δ:16
130 Zilke, Alex Randers, Marco SS 4:0
  Wertungen: 224
Kampfdauer: 0:57 min
Technische Punkte: 6:2 — Δ:4
Kampfrichter: Kreps, Vladimir
Netto Kampfzeit: 34:50 min


mehr VfK Lünen-SüdKSV 02 Gütersloh 25:9
57 Osmani, Ramadan (JN) Dzamulaev, Umar (J) SS 0:4
  Wertungen: 4
Kampfdauer: 1:14 min
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
61 Stiller, Rafael Kunze, Jonas (J) 4:0
  Wertungen: 2222244
Kampfdauer: 1:50 min
Technische Punkte: 18:0 — Δ:18
66 A Robenz, Nikola Papadopoulos, Konstantinos (JND) AS 4:0
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:01 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 B Adzaj, Amir (ND) Feisel, Leon (J) SS 0:4
  Wertungen: 22222
Kampfdauer: 1:12 min
Technische Punkte: 0:10 — Δ:10
75 A Obst, Ulrich Dzamulaev, Eli PS 0:1
  Wertungen: 422412 — P2
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 8:9 — Δ:1
75 B Gülay, Beytullah (J) Thoms, Eric PS 1:0
  Wertungen: 221222 — 21222222
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 14:12 — Δ:2
86 A Kreps, Vladimir KL 4:0
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
86 B Obst, Stefan Gündüz, Timur (J) 4:0
  Wertungen: 4222222
Kampfdauer: 2:28 min
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
98 Uzun, Faruk (ND) Lübking, Fabian 4:0
  Wertungen: 221111P14122 — 2122
Kampfdauer: 4:06 min
Technische Punkte: 20:5 — Δ:15
130 Uzun, Harun (ND) Lübking, Moriz AS 4:0
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:02 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
Kampfrichter: Sternkopf, Stefan
Netto Kampfzeit: 22:53 min


Bezirksliga West

mehr RC Merken IIKSV Germania Krefeld III 11:26
57 A KL
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: : — Δ:0
61 A KL
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: : — Δ:0
66 A Ullner, Mario Pham, Dan PS 3:0
  Wertungen: PPV421 — PV12
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 10:0 — Δ:10
75 A Schmitz, Tim (J) Tan, Muammed Zakir (J) SS 0:4
  Wertungen: 122
Kampfdauer: 0:40 min
Technische Punkte: 1:4 — Δ:3
86 A Jedidi, Marcel KL 0:4
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
98 A Sitner, Siegfried KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
130 A Anderson, Daniel Oprescu, Razvan-Constantin (N) 1M. 0:4
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
57 B KL
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: : — Δ:0
61 B KL
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: : — Δ:0
66 B Ullner, Mario Pham, Dan PS 0:2
  Wertungen: 4442 — 22422
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 10:16 — Δ:6
75 B Schmitz, Tim (J) Tan, Muammed Zakir (J) 0:4
  Wertungen: 22212222
Kampfdauer: 2:00 min
Technische Punkte: 0:15 — Δ:15
86 B Jedidi, Marcel KL 0:4
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
98 B Sitner, Siegfried KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
130 B Anderson, Daniel Oprescu, Razvan-Constantin (N) 1M. 0:4
  Wertungen: P4
Kampfdauer: 1:29 min
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
Kampfrichter: van der Meeren, Jonas
Netto Kampfzeit: 16:09 min


mehr RC Ehrenfeld 1976 IIRG Oberforstbach/ Raeren II 52:2
57 A Yildirim, Muhammed (J) Schornstein, Max 1M. 4:0
  Wertungen: 122224
Kampfdauer: 2:51 min
Technische Punkte: 5:8 — Δ:3
61 A Schmitz, Dennis KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 A Fink, Robert (J) Jansen, Sascha 1M. 4:0
  Wertungen: 4
Kampfdauer: 1:20 min
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
75 A Giels, Alexander KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
86 A Stavridis, Paschalis (ND) Geidel, Robin AS 4:0
Kampfdauer: 0:01 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
98 A Petrosyan, Eduard Vahlefeld, Michael (N) PS 0:2
  Wertungen: 12211 — 2222212
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 8:12 — Δ:4
130 A Jung, Ercan Meeßen, Frank 1M. 4:0
  Wertungen: 414 — 12
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 3:9 — Δ:6
57 B Yildirim, Muhammed (J) Schornstein, Max 1M. 4:0
  Wertungen: 44
Kampfdauer: 1:14 min
Technische Punkte: 4:4 — Δ:0
61 B Schmitz, Dennis KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 B Fink, Robert (J) Jansen, Sascha 1M. 4:0
  Wertungen: 444
Kampfdauer: 1:55 min
Technische Punkte: 12:0 — Δ:12
75 B Giels, Alexander KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
86 B Stavridis, Paschalis (ND) Geidel, Robin AS 4:0
Kampfdauer: 0:01 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
98 B Petrosyan, Eduard Meeßen, Frank 1M. 4:0
  Wertungen: 4144 — 4
Kampfdauer: 3:40 min
Technische Punkte: 1:16 — Δ:15
130 B Jung, Ercan Vahlefeld, Michael (N) AS 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
Kampfrichter: Ewert, Daniela
Netto Kampfzeit: 23:02 min


Bezirksliga Ost

mehr KSV 22 WerriesRG Annen/ Heros Dortmund II 41:4
57 A KL
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 A Lange, Karsten Goepel, Chico Elmar SS 4:0
  Wertungen: 22222
Kampfdauer: 0:38 min
Technische Punkte: 10:0 — Δ:10
66 A Harbach, Dennis KL 4:0
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
75 A Behnke, Florian Krämer, Jonah SS 4:0
  Wertungen: 2222412
Kampfdauer: 2:40 min
Technische Punkte: 12:3 — Δ:9
86 A Jarowoi, Niko (J) KL 4:0
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
98 A Strzalka, Marc Yilmaz, Tolga (ND) ÜG 4:0
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
130 A Nuhn, Jörg Gencer, Ali (ND) PS 1:0
  Wertungen: 11PPV — P1
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 2:1 — Δ:1
57 B KL
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 B Lange, Karsten Goepel, Chico Elmar 4:0
  Wertungen: 2221422
Kampfdauer: 1:10 min
Technische Punkte: 15:0 — Δ:15
66 B Harbach, Dennis KL 4:0
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
75 B Jarowoi, Markus (J) Krämer, Jonah SS 4:0
  Wertungen: P42
Kampfdauer: 2:54 min
Technische Punkte: 6:0 — Δ:6
86 B Jarowoi, Niko (J) KL 4:0
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
98 B Feldmann, Andree Yilmaz, Tolga (ND) ÜG 4:0
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
130 B Schmidt, Pascal Gencer, Ali (ND) SS 0:4
  Wertungen: 4
Kampfdauer: 0:20 min
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
Kampfrichter: Klein, Frank
Netto Kampfzeit: 13:42 min


mehr KSV Kirchlinde 1926 IITuS Bönen 01 II 24:24
57 A Grimm, Leon (J) KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 A Gerbenz, Rene (J) Schwark, Stephan (J) SS 4:0
  Wertungen: 22122
Kampfdauer: 2:47 min
Technische Punkte: 7:2 — Δ:5
66 A Mentler, Jan (J) 1M.
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
75 A Balkenhol, Benjamin Schwandt, Tim SS 0:4
  Wertungen: 22
Kampfdauer: 1:01 min
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
86 A Webster, Jordan Aderholz, Christopher AS 0:4
  Wertungen: 12
Kampfdauer: 0:54 min
Technische Punkte: 0:3 — Δ:3
98 A Zans, Dominik Güney, Fehmi (ND) 1M. 4:0
  Wertungen: 4
Kampfdauer: 0:50 min
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
130 A Baum, Pascal Alkan, Ramazan (JND) SS 0:4
  Wertungen: 4
Kampfdauer: 1:04 min
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
57 B Grimm, Leon (J) KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 B Gerbenz, Rene (J) Schwark, Stephan (J) SS 4:0
  Wertungen: 5222 — 4
Kampfdauer: 3:21 min
Technische Punkte: 9:6 — Δ:3
66 B Mentler, Jan (J) 1M.
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
75 B Balkenhol, Benjamin Schwandt, Tim SS 0:4
  Wertungen: 2
Kampfdauer: 0:45 min
Technische Punkte: 0:2 — Δ:2
86 B Webster, Jordan Aderholz, Christopher AS 0:4
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
98 B Zans, Dominik Güney, Fehmi (ND) 1M. 4:0
  Wertungen: 22
Kampfdauer: 0:20 min
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
130 B Baum, Pascal Alkan, Ramazan (JND) SS 0:4
  Wertungen: 124
Kampfdauer: 1:26 min
Technische Punkte: 3:4 — Δ:1
Kampfrichter: Gies, Jan-Lukas
Netto Kampfzeit: 12:28 min


Jugendliga

mehr KSV Hürth-Efferen (J)KSV Hohenlimburg (J) 15:8
31 Guse, Rony (J) KL 0:4
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
34 Wulfert, Daniel (J) KL 0:4
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
38 Bozkurt, Kahan (J) Güler, Onur PS 3:0
  Wertungen: 22441442 — 12
Kampfdauer: 4:00 min
Technische Punkte: 17:9 — Δ:8
42 Just, Maximilian (J) Rasper, Jan Philipp (J) SS 4:0
  Wertungen: 22222
Kampfdauer: 1:16 min
Technische Punkte: 10:0 — Δ:10
50 Kildau, Kiril (J) Aydin, Ömer (J) SS 4:0
  Wertungen: 214
Kampfdauer: 1:06 min
Technische Punkte: 7:0 — Δ:7
58 Shukalo, Maik (JND) Zveranski, Leo (J) SS 4:0
  Wertungen: 222
Kampfdauer: 0:27 min
Technische Punkte: 6:0 — Δ:6
Kampfrichter: Karafotias, Max
Netto Kampfzeit: 6:49 min


mehr AC Mülheim am Rhein (J)TV Essen-Dellwig (J) 16:6
31 Akmurzaev, Murad (J) Brose, Nils Rasmus (J) 4:0
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
34 Eliseev, Malik (J) Angenendt, Finn (J) 4:0
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
38 Ozdoev, Rijadus-Solakhin Bellscheidt, Aaron (J) PS 0:2
Technische Punkte: 12:15 — Δ:3
42 Arslan, Eren Bellscheidt, Samuel (J) 0:4
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
50 Nazarov, Mehdi Minisyan, Garik (J) 4:0
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
58 Groß, Mike (J) KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
Kampfrichter: Aumann, Maxim


Kampftage 2014
1. Kampftag – 23.08.2014
2. Kampftag – 30.08.2014
3. Kampftag – 06.09.2014
4. Kampftag – 13.09.2014
5. Kampftag – 20.09.2014
6. Kampftag – 27.09.2014
7. Kampftag – 04.10.2014
8. Kampftag – 11.10.2014
9. Kampftag – 18.10.2014
10. Kampftag – 25.10.2014
11. Kampftag – 01.11.2014
12. Kampftag – 08.11.2014
13. Kampftag – 15.11.2014
14. Kampftag – 22.11.2014
15. Kampftag – 29.11.2014
16. Kampftag – 06.12.2014
17. Kampftag – 13.12.2014
18. Kampftag – 20.12.2014