RDB -- Die Ringer Datenbank |
Frei - Unabhängig - Gut |
|
18. Kampftag 201420.12.2014
Oberliga mehr
| 10:22 | G | 57 | Dündar, Bahtiyar (J) | Furin, Max | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–4–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:43 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | F | 61 | Wittke, Pascal (J) | Burkon, Kai (J) | PS | 0:2 | | Wertungen: 1–1 — 2–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 0:7 — Δ:7 | G | 66 A | Rerich, Denis (J) | van Berkum, Nikolai (J) | AS | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 66 B | Nasari, Fahim (N) | Alaudinov, Bakar (JSD) | PS | 2:0 | | Wertungen: 2–2–1–2 — P–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 9:2 — Δ:7 | G | 75 A | Jacobs, Nick (J) | Khalil, Rabbia | PS | 0:2 | | Wertungen: P–P–P–V–2–4 — 1–V–P–V | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 1:6 — Δ:5 | F | 75 B | Faber, Lukas | Brück, Rene | PS | 0:2 | | Wertungen: 4–2 — 4–1–2–P–4 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 7:10 — Δ:3 | G | 86 A | Tasev, Martin (J) | Maksic, Marko | AS | 0:4 | | Wertungen: 4–4 — 2 | | | Kampfdauer: 3:32 min | | | Technische Punkte: 4:6 — Δ:2 | F | 86 B | Taskiran, Tufan | Eskijev, Lom-Ali (N6) | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–4 | | | Kampfdauer: 2:58 min | | | Technische Punkte: 2:12 — Δ:10 | G | 98 | Stankovich, Simeon (N) | Schnell, Roman | AS | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:21 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 130 | Engonidis, Mattaios (ND) | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: Gladyschev, Jurij | Netto Kampfzeit: 33:34 min |
|
mehr
| 11:21 | G | 57 | Gamboulatov, Djakhar (J) | Awtaew, Ramzan (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 1–2–1–2–2–2–2–2–1 — 1–2–2–2 | | | Kampfdauer: 4:40 min | | | Technische Punkte: 19:3 — Δ:16 | F | 61 | Zhanbolatov, Adam | Gülönü, Ekrem (J) | PS | 1:0 | | Wertungen: 2–P — 2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 6:4 — Δ:2 | G | 66 A | Waauff, Antoine | Winke, Alex | TÜ | 0:4 | | Wertungen: P–1–4–2–1–1–1 — 2–4–2–2–2–2–2–2–2–1 | | | Kampfdauer: 4:35 min | | | Technische Punkte: 8:23 — Δ:15 | F | 66 B | Angelov, Sandyo Yordanov (N) | Schoska, Kevin | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2–2–4 — 2–2–1–2–2–2 | | | Kampfdauer: 5:43 min | | | Technische Punkte: 9:24 — Δ:15 | G | 75 A | Knorr, Oliver | Holländer, Olaf | PS | 0:2 | | Wertungen: 2–P–2 — 1–2–P–V–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 1:7 — Δ:6 | F | 75 B | Madajev, Murad (N6) | Klipel, Eduard | AS | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:03 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 86 A | Hunds, Andreas | Vaisi, Mohammad Shoan (N) | PS | 0:3 | | Wertungen: P–P–V–2–1–2–2–2–2 — 1–1–1–1–1–1–1–1–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 6:14 — Δ:8 | F | 86 B | Ganser, Norbert | Kasumov, Schamil | AS | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:01 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 98 | Meeßen, Frank | Jäger, Christian | TÜ | 0:4 | | Wertungen: P–1–2–2–2–2–2 — 2–2 | | | Kampfdauer: 3:50 min | | | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 | F | 130 | Sulikov, Magomedchabib | Holk, Björn | PS | 2:0 | | Wertungen: P–A–2–1 — 2–2–2–2–2–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 10:4 — Δ:6 | | Kampfrichter: Deeken, Christian | Netto Kampfzeit: 42:52 min |
|
mehr
| 34:3 | G | 57 | Gozalov, Emil (N) | Fromm, Jan (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 1–4 | | | Kampfdauer: 1:20 min | | | Technische Punkte: 5:0 — Δ:5 | F | 61 | Alekseev, Vitali | — | KL | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 66 A | Bolakhrif, Ayoub (J) | van de Loo, Andreas | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 5–1–P–2–4–5 | | | Kampfdauer: 1:21 min | | | Technische Punkte: 17:0 — Δ:17 | F | 66 B | Nürnberger, Rick | Sulejmanov, Musa (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 0:22 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | G | 75 A | Musa, Sohayb | Stoll, Tim (J) | DQ | 4:0 | | Wertungen: 1–P — 1–2–1–2–2 | | | Kampfdauer: 3:56 min | | | Technische Punkte: 9:0 — Δ:9 | F | 75 B | Haeffner, Philipp (J) | Surikow, Daniel (J) | PS | 2:0 | | Wertungen: 1–4–2–1–1–2 — 4–1–1–4 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 12:9 — Δ:3 | G | 86 A | Schäfer, Waldemar | Kurle, Thomas | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 1–2–2–2–2–2 — 2–1–4 | | | Kampfdauer: 4:02 min | | | Technische Punkte: 17:1 — Δ:16 | F | 86 B | Rechviasvili, Levan (N) | Khozaev, Rustam (N) | ÜG | 4:0 | | Wertungen: 1–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:35 min | | | Technische Punkte: 7:2 — Δ:5 | G | 98 | Alkan, Talip | Meul, Simon | PS | 0:3 | | Wertungen: 1–1–1 — 2–2–2–P | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 0:9 — Δ:9 | F | 130 | Wagner, Alexander | Khunkarov, Vakha (N) | SS | 4:0 | | Wertungen: 4–4 | | | Kampfdauer: 0:50 min | | | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 | | Kampfrichter: Ewert, Detlev | Netto Kampfzeit: 25:26 min |
|
mehr
| 24:10 | G | 57 | — | Aslan, Mustafa (JND) | KL | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 61 | Beucke, Daniel | Wenigmann, Rene (J) | ÜG | 4:0 | | Wertungen: 1–4–1–2 — 4–2–2–2 | | | Kampfdauer: 4:40 min | | | Technische Punkte: 17:1 — Δ:16 | G | 66 A | Friedhoff, Jens | Pelzer, Robin | SS | 0:4 | | Wertungen: 1–1–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:32 min | | | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 | F | 66 B | Thoß, Stephan | Colling, Justin | PS | 1:0 | | Wertungen: A–V–1 — A–1–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 3:2 — Δ:1 | G | 75 A | Demjanow, Pjotr | Hotopp, Timur (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 0:59 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | F | 75 B | Habibivand, Nima (N) | Giels, Alexander | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2 | | | Kampfdauer: 1:29 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | G | 86 A | Holk, Nils | Petrosyan, Eduard | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–4–4–4 | | | Kampfdauer: 1:23 min | | | Technische Punkte: 14:0 — Δ:14 | F | 86 B | Hatos, Szabolcs (N) | Otto, Maximilian | PS | 0:2 | | Wertungen: A–1–V–1 — 1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 0:5 — Δ:5 | G | 98 | Böddeker, Dennis | Haubrich, David | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–1–4–4 | | | Kampfdauer: 1:01 min | | | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 | F | 130 | Lodwich, Maximilian | Zimmermann, Wladimir | PS | 3:0 | | Wertungen: 2–1–2–2–2–1 — 1–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 | | Kampfrichter: Steinle, Dirk | Netto Kampfzeit: 30:04 min |
|
Verbandsliga mehr
| 8:22 | G | 57 | Naderi, Wahab (N) | Tersenidis, Vasileios (N) | AS | 0:4 | | Wertungen: 1–2–2–1–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:05 min | | | Technische Punkte: 1:11 — Δ:10 | F | 61 | Komilov, Nazri (N) | Harth, Jan Lukas (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:48 min | | | Technische Punkte: 8:2 — Δ:6 | G | 66 A | Kalkhaou, Mohamed | Persch, Daniel | PS | 2:0 | | Wertungen: 1–P–P–V — P–P–V–2–P–V–1–4 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 6:2 — Δ:4 | F | 66 B | Timilli, Burak | Monschau, Dennis | PS | 0:2 | | Wertungen: P–1–1 — 1–1–4–A–1–2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 6:9 — Δ:3 | G | 75 A | Hildebrandt, Steaven | Schubert, Michael | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:21 min | | | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 | F | 75 B | Winkelhaus, Robin | Mavua Kazai, Ibrahim | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2 — 2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 4:03 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | G | 86 A | Sternkopf, Stefan | Sahin, Salih | PS | 0:2 | | Wertungen: 1–1–4–4–1–1 — P–P–P–V–2–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 6:9 — Δ:3 | F | 86 B | Karli, Mustafa | Daransky, Marek (N) | PS | 2:0 | | Wertungen: 2–2–2–P — 1–4–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 9:3 — Δ:6 | G | 98 | Baric, Adrian | Harth, David | PS | 0:2 | | Wertungen: P–P–V–4–P — 4–2–1–2–P–V | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 4:9 — Δ:5 | F | 130 | Schopp, Kai | James, Justin (J) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–4–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:40 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | | Kampfrichter: Kreps, Vladimir | Netto Kampfzeit: 40:57 min |
|
mehr
| 0:0 | G | 57 | Jamali-Esmaeili-Kandi, Purya (J) | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 61 | — | Friedhoff, Timo (J) | KL | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 66 A | Hellebrandt, Wolfgang (J) | Sakalli, Senol (ND) | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–P–4 | | | Kampfdauer: 2:13 min | | | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 | F | 66 B | — | Grimm, Karsten | KL | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 75 A | Karsiri, Ardalan (N) | Behrend, Marcel | SS | 4:0 | | Wertungen: 4–2–2 | | | Kampfdauer: 1:07 min | | | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 | F | 75 B | Kreutz, Manfred | Friedhoff, Peter | PS | 1:0 | | Wertungen: 1–1–2–1 — 2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 4:3 — Δ:1 | G | 86 A | — | Coskuneren, Sezgin | KL | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 86 B | Otto, Peter | Broll, Klaudius | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2–V–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 0:43 min | | | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 | G | 98 | Hermanns, Frank | Webster, Ethan Louis | SS | 0:4 | | Wertungen: 1–1–P–2–2 | | | Kampfdauer: 2:50 min | | | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 | F | 130 | Aras, Nazim Hamza | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: Neumayer, Georg | Netto Kampfzeit: 12:53 min |
|
mehr
| 36:4 | G | 57 | — | Iranzad, Amir (N6) | KL | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 61 | Sabatino, Pietro (JND) | Eslamnia Tehrani Pour, Pouria (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 0:06 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | G | 66 A | Semjonow, Max (J) | Schmitter, Dennis | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 4–4–5–4 | | | Kampfdauer: 1:12 min | | | Technische Punkte: 17:0 — Δ:17 | F | 66 B | Aunkofer, Stelios (J) | Alaudinov, Ahmed (SD) | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2–V–1–4–2 — 4 | | | Kampfdauer: 3:19 min | | | Technische Punkte: 10:5 — Δ:5 | G | 75 A | Kress, Nikolai | Motora, Maksym (JN) | AS | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 75 B | Bechthold, Leo | Cetinkaya, Celal Kürsad (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–1–2 | | | Kampfdauer: 0:35 min | | | Technische Punkte: 4:1 — Δ:3 | G | 86 A | Eirich, Wladislaus | Arslan, Kemal (ND) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: P–2–2–2–V–1 — P–V–2–4–4–2 | | | Kampfdauer: 4:40 min | | | Technische Punkte: 17:2 — Δ:15 | F | 86 B | Sanlialp, Muhammed | Brück, Patrick | AS | 4:0 | | Wertungen: 2–2 — P–A–V–1 | | | Kampfdauer: 4:13 min | | | Technische Punkte: 5:0 — Δ:5 | G | 98 | Siroglazov, Nikolaj | Bisanov, Arslan | SS | 4:0 | | Wertungen: P–2–2 | | | Kampfdauer: 2:43 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | F | 130 | Siroglazov, Maksim | Smolewski, Eduard | SS | 4:0 | | Wertungen: 1–2–P–4 — 1–2–2 | | | Kampfdauer: 4:38 min | | | Technische Punkte: 10:2 — Δ:8 | | Kampfrichter: Klein, Frank | Netto Kampfzeit: 21:26 min |
|
mehr
| 40:0 | G | 57 | Goepel, Chico Elmar | Wulf, Max (J) | SS | 0:4 | | | Technische Punkte: 0:17 — Δ:17 | F | 61 | Stamm, Linus (J) | — | KL | 4:0 | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 66 A | Heinrich, Christian | Helbing, Jannis | ÜG | 4:0 | | | Technische Punkte: 6:7 — Δ:1 | F | 66 B | Mohammad, David | Theisen, Patrick | SS | 0:4 | | | Technische Punkte: 8:16 — Δ:8 | G | 75 A | Zimmer, Michael | Theisen, Niklas (J) | SS | 4:0 | | | Technische Punkte: 10:2 — Δ:8 | F | 75 B | Kalabalik, Muhammed (ND) | Brune, Till (J) | SS | 4:0 | | | Technische Punkte: 14:4 — Δ:10 | G | 86 A | Abashidze, Temur (N) | — | KL | 4:0 | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 86 B | Ertas, Burak | Caliskan, Emre (ND) | AS | 4:0 | | | Technische Punkte: 14:1 — Δ:13 | G | 98 | Vakalov, Alexander | Boulakhrif, Adil | SS | 4:0 | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | F | 130 | Luft, Jakob | Musli, Dennis | AS | 4:0 | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Hinweis des Ligenreferenten: Styrum nur mit 8 Sportlern angetreten. | | Kampfrichter: Kulakac, Arslan |
|
Landesliga mehr
| 20:20 | G | 57 | Dzamulaev, Umar (J) | Richter, Miguel (J) | SS | 4:0 | | | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 | F | 61 | Kunze, Jonas (J) | Weber, Yannick (J) | TÜ | 0:4 | | | Technische Punkte: 8:26 — Δ:18 | G | 66 A | Feisel, Leon (J) | Gülönü, Ekrem (J) | 1M. | 4:0 | | | Technische Punkte: 12:13 — Δ:1 | F | 66 B | Papadopoulos, Konstantinos (JND) | Agca, Ertugrul (J) | TÜ | 0:4 | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | G | 75 A | Gündüz, Timur (J) | Agca, Yasin | SS | 4:0 | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | F | 75 B | Dzamulaev, Eli | — | KL | 4:0 | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 86 A | Lübking, Fabian | Visajtaev, Zalimhan | TÜ | 0:4 | | | Technische Punkte: 4:19 — Δ:15 | F | 86 B | Maiwald, Patrick | Yayla, Mikail | TÜ | 4:0 | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | G | 98 | Mfilu, Joao Alfonso (N) | Mamosuyev, Pavlo (N) | SS | 0:4 | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | F | 130 | Lübking, Moriz | Karpuz, Dario (ND) | AS | 0:4 | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: Manz, Marvin |
|
mehr
| 40:0 | G | 57 | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 61 | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 66 A | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 66 B | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 75 A | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 75 B | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 86 A | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 86 B | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 98 | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 130 | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Hinweis des Ligenreferenten: Der AC Ückerath hat den Kampf am 15.12.2014 abgesagt. | | Kampfrichter: , |
|
mehr
| KSV Simson Landgraaf | 12:26 | G | 57 | Sattler, Anton (J) | Geelen, Scott (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 4–2 — P–4 | | | Kampfdauer: 5:38 min | | | Technische Punkte: 8:2 — Δ:6 | F | 61 | — | Jordaan, Anton Santiago | KL | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 66 A | Rahaal, Hasan (J) | Paulanyi, Alex | AS | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 66 B | — | Mulder, Wesley | KL | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 75 A | Yagan, Eniz | Cremers, Bryan | SS | 4:0 | | Wertungen: 4–P–1–2–2–V — 2–5 | | | Kampfdauer: 4:07 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | F | 75 B | Olbrich, Julian | Baitazev, Imran (N) | PS | 0:2 | | Wertungen: 2–2 — 2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 | G | 86 A | Alkan, Tolga (J) | Mohseni, Moein (N) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 1–4–2–2–4–1–2 | | | Kampfdauer: 2:37 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | F | 86 B | Jedidi, Marcel | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 98 | Rips, Michael | Hamaker, Frederik | SS | 0:4 | | Wertungen: 1–4 | | | Kampfdauer: 0:45 min | | | Technische Punkte: 0:5 — Δ:5 | F | 130 | Ganske, Andreas | Berkenbosch, Johan Michael | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–4–4–2 | | | Kampfdauer: 1:47 min | | | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 | | Kampfrichter: Baysal, Süleyman | Netto Kampfzeit: 20:54 min |
|
Bezirksliga West mehr
| 40:10 | G | 57 A | Cakit, Hüseyin | Yildirim, Muhammed | TÜ | 4:0 | | | Technische Punkte: 18:2 — Δ:16 | F | 61 A | Dupont, Simeon | Fink, Robert | SS | 4:0 | | | Technische Punkte: 13:7 — Δ:6 | G | 66 A | Dubowik, Vadim | Kogan, Olexandr | PS | 0:2 | | | Technische Punkte: 6:12 — Δ:6 | F | 75 A | Basner, Niklas | Selamet, Mustafa | PS | 0:3 | | | Technische Punkte: 1:9 — Δ:8 | G | 86 A | Kass, Daniel | Stavridis, Paschalis | TÜ | 4:0 | | | Technische Punkte: 16:1 — Δ:15 | F | 98 A | Zeggai, Mohammed | Petrosyan, Eduard | 1M. | 4:0 | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 130 A | Derbort, Kai | Jung, Ercan | SS | 4:0 | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | F | 57 B | Cakit, Hüseyin | Yildirim, Muhammed | SS | 4:0 | | | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 | G | 61 B | Dupont, Simeon | Aslan, Mustafa | 1M. | 4:0 | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 66 B | Dubowik, Vadim | Kogan, Olexandr | PS | 0:1 | | | Technische Punkte: 1:2 — Δ:1 | G | 75 B | Basner, Niklas | Stavridis, Paschalis | TÜ | 0:4 | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | F | 86 B | Topal, Murat | Arndt, Patrick | SS | 4:0 | | | Technische Punkte: 2:4 — Δ:2 | G | 98 B | Kass, Daniel | Petrosyan, Eduard | 1M. | 4:0 | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 130 B | Derbort, Kai | Jung, Ercan | SS | 4:0 | | | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 | | Kampfrichter: Gamboulatov, Issa |
|
Bezirksliga Ost mehr
| 19:20 | G | 57 A | Goepel, Chico Elmar | — | 1M. | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 61 A | — | — | KL | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 66 A | — | Hoffmeyer, Steffen | KL | 0:4 | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 75 A | Azidis, Panagiotis (N) | Schulz, Marc (J) | SS | 0:4 | | | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 | G | 86 A | Schlicht, Sebastian | Nieswand, Andreas | SS | 4:0 | | | Technische Punkte: 5:0 — Δ:5 | F | 98 A | Engmann, Steffen | Goertzen, Andre (J) | SS | 4:0 | | | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 | G | 130 A | Gencer, Ali (ND) | Yildirim, Bilen | AS | 4:0 | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 57 B | Goepel, Chico Elmar | — | 1M. | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 61 B | — | — | KL | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 66 B | — | Hoffmeyer, Steffen | KL | 0:4 | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 75 B | Azidis, Panagiotis (N) | Schulz, Marc (J) | SS | 0:4 | | | Technische Punkte: 5:9 — Δ:4 | F | 86 B | Isaakidis, Georgios (N) | Nieswand, Andreas | SS | 0:4 | | | Technische Punkte: 2:11 — Δ:9 | G | 98 B | Engmann, Steffen | Goertzen, Andre (J) | PS | 3:0 | | | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 | F | 130 B | Yilmaz, Tolga (ND) | Yildirim, Bilen | AS | 4:0 | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: Zilke, Jürgen |
|
Jugendliga mehr
| 8:13 | G | 31 | — | Akmurzaev, Murad (J) | KL | 0:4 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 34 | — | Akmurzaev, Murchid (J) | KL | 0:4 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 38 | Bozkurt, Kahan (J) | Magomadov, Malik (JND) | SS | 4:0 | | Wertungen: 4–4 | | | Kampfdauer: 1:22 min | | | Technische Punkte: 4:4 — Δ:0 | F | 42 | Just, Maximilian (J) | Arslan, Eren | PS | 0:1 | | Wertungen: 2–1–2–4–4–2 — 2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 4:00 min | | | Technische Punkte: 12:13 — Δ:1 | G | 50 | Kildau, Kiril (J) | Nazarov, Mehdi | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 1–2–2–1–2–P — 4–4 | | | Kampfdauer: 3:58 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | F | 58 | Shukalo, Maik (JND) | Groß, Mike (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:06 min | | | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 | | Kampfrichter: Aumann, Maxim | Netto Kampfzeit: 10:26 min |
|
|
|