Ergebnisdienst Drucken
Saison:202120192018201720162015201420132012201120102009200820072006

2. Kampftag 2014

30.08.2014
Zur KampftageübersichtNur Mannschaftsergebnisse anzeigenvorheriger KTnächster KT

Oberliga

mehr RC Ehrenfeld 1976RG Hürth/ Rheinbach 19:10
57 Aslan, Mustafa (JND) Fromm, Jan (J) 0:4
  Wertungen: P222 — 442
Kampfdauer: 3:53 min
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
61 Wenigmann, Rene (J) Atici, Süleyman PS 2:0
  Wertungen: 1PV2222 — 1422
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 12:6 — Δ:6
66 A Özcan, Enes Sulejmanov, Musa (J) SS 4:0
  Wertungen: 22222
Kampfdauer: 2:18 min
Technische Punkte: 10:0 — Δ:10
66 B Pelzer, Melvin van de Loo, Andreas SS 4:0
  Wertungen: 1P125222
Kampfdauer: 2:16 min
Technische Punkte: 15:0 — Δ:15
75 A Colling, Justin Surikow, Daniel (J) PS 0:1
  Wertungen: 222 — 22222
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 8:8 — Δ:0
75 B Pelzer, Robin Stoll, Tim (J) PS 2:0
  Wertungen: P42 — PV1
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 7:0 — Δ:7
86 A Otto, Maximilian Kasumov, Alihan 4:0
  Wertungen: 12222222
Kampfdauer: 1:53 min
Technische Punkte: 15:0 — Δ:15
86 B Kurle, Markus Galwas, Carsten PS 3:0
  Wertungen: 4242 — 1PPV1111
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 13:4 — Δ:9
98 Zimmermann, Wladimir Khozaev, Rustam (N) PS 0:1
  Wertungen: 212 — P22
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 4:5 — Δ:1
130 Haubrich, David Kurt, Burak SS 0:4
  Wertungen: 24
Kampfdauer: 1:52 min
Technische Punkte: 2:4 — Δ:2
Kampfrichter: Faller, Michael
Netto Kampfzeit: 42:12 min


mehr KSV Germania KrefeldAC Mülheim am Rhein 15:22
57 Alekseev, Vitali Furin, Max SS 0:4
  Wertungen: 44
Kampfdauer: 1:30 min
Technische Punkte: 0:8 — Δ:8
61 Demczuk, Lukasz (SD) Burkon, Kai (J) SS 0:4
  Wertungen: 4P421V4
Kampfdauer: 2:11 min
Technische Punkte: 0:15 — Δ:15
66 A Tschierschke, Dieter (J) Alaudinov, Bakar (JSD) SS 4:0
  Wertungen: 222
Kampfdauer: 2:19 min
Technische Punkte: 6:0 — Δ:6
66 B Bolakhrif, Ayoub (J) van Berkum, Nikolai (J) SS 0:4
  Wertungen: 42 — 14
Kampfdauer: 5:06 min
Technische Punkte: 2:9 — Δ:7
75 A Rechviasvili, Levan (N) Eskijev, Lom-Ali (N6) 4:0
  Wertungen: 244212211
Kampfdauer: 1:30 min
Technische Punkte: 17:2 — Δ:15
75 B Musa, Sohayb (J) Khalil, Rabbia 4:0
  Wertungen: 21224V11 — P121V5
Kampfdauer: 5:20 min
Technische Punkte: 20:2 — Δ:18
86 A Jeschke, Vitali Hassanpour, Ali SS 0:4
  Wertungen: 12
Kampfdauer: 2:14 min
Technische Punkte: 0:3 — Δ:3
86 B Schäfer, Waldemar Maksic, Marko PS 3:0
  Wertungen: 22P — 212224
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 13:4 — Δ:9
98 Wagner, Alexander Batuev, Azamat (N) PS 0:2
  Wertungen: P11P1 — 22A4
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 2:9 — Δ:7
130 Focken, Tim Schnell, Roman DV 0:4
  Wertungen: P212V — 211112V
Kampfdauer: 4:28 min
Technische Punkte: 2:11 — Δ:9
Hinweis des Ligenreferenten: Eskjew, Lom-Ali ohne Pass
Kampfrichter: Kulakac, Arslan
Netto Kampfzeit: 36:38 min


mehr TV Essen-DellwigKSK Konkordia Neuss 18:11
57 Awtaew, Ramzan (J) Deziev, German (J) 4:0
  Wertungen: 22222221 — 222222
Kampfdauer: 5:49 min
Technische Punkte: 21:6 — Δ:15
61 Cariglia, Pasquale Touba, Mimoun 0:4
  Wertungen: 222221PV121
Kampfdauer: 2:54 min
Technische Punkte: 0:15 — Δ:15
66 A Schoska, Kevin Efremov, Anatolij PS 1:0
  Wertungen: 22P — 1VAV12
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 5:3 — Δ:2
66 B Winke, Alex Deckenhoff, Guido 4:0
  Wertungen: 224P2 — 222
Kampfdauer: 3:41 min
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
75 A Holländer, Olaf Efremov, Michael PS 2:0
  Wertungen: 22P22 — A2P2
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 8:4 — Δ:4
75 B Klipel, Eduard Sel, Gökalp 4:0
  Wertungen: 1P222P — 2222
Kampfdauer: 4:50 min
Technische Punkte: 15:0 — Δ:15
86 A Kasumov, Schamil Marjalke, Erich PS 2:0
  Wertungen: P12 — 2AV1
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 5:1 — Δ:4
86 B Vaisi, Mohammad Shoan (N) Alvarez Hernandez, Jorgisbell (N) PS 0:3
  Wertungen: P42P1 — 4PV1V2
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 2:12 — Δ:10
98 Karpuz, Selim (ND) Billstein, Jonas 0:4
  Wertungen: 12P4A2 — 14V1
Kampfdauer: 4:27 min
Technische Punkte: 0:15 — Δ:15
130 Holk, Björn Vaillant-Cantero, Jackson (N6) PS 1:0
  Wertungen: P1PV — PPV
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 1:0 — Δ:1
Kampfrichter: Neumayer, Georg
Netto Kampfzeit: 51:41 min


mehr RG Oberforstbach/ RaerenTSG Herdecke 19:20
57 Gamboulatov, Djakhar (J) Schwarz, Konstantin SS 4:0
  Wertungen: 22222222
Kampfdauer: 1:04 min
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
61 Zhanbolatov, Adam Beucke, Daniel ÜG 0:4
  Wertungen: P4421 — 1PV2
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 5:9 — Δ:4
66 A Mizilin, Georgiy (J) Friedhoff, Jens PS 3:0
  Wertungen: 24222222 — P12242
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 21:8 — Δ:13
66 B Waauff, Antoine KL 4:0
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
75 A Madajev, Murad (N6) Althof, Felix SS 4:0
  Wertungen: 42222
Kampfdauer: 2:46 min
Technische Punkte: 12:0 — Δ:12
75 B Knorr, Oliver Habibivand, Nima (N) 0:4
  Wertungen: 41P11PV2 — 1122PV14
Kampfdauer: 4:28 min
Technische Punkte: 1:19 — Δ:18
86 A Omarov, Abdoullah Hatos, Szabolcs (N) 4:0
  Wertungen: P1A2 — 12222222
Kampfdauer: 5:49 min
Technische Punkte: 17:1 — Δ:16
86 B Zündorf, Marvin (N) Holk, Nils SS 0:4
  Wertungen: 4
Kampfdauer: 0:30 min
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
98 Ganser, Norbert Böddeker, Dennis AS 0:4
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
130 Lodwich, Maximilian KL 0:4
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
Kampfrichter: Dogan, Suat
Netto Kampfzeit: 26:37 min


Verbandsliga

mehr TKSV 1906 DuisdorfRG Annen/ Heros Dortmund 10:21
57 Tersenidis, Vasileios (N) Kandemir, Akin (ND) SS 4:0
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
61 Mutluer, Furkan-Firat (J) Celik, Umut SS 0:4
Technische Punkte: 1:13 — Δ:12
66 A Schubert, Michael Mohammad, David PS 0:3
Technische Punkte: 6:15 — Δ:9
66 B Persch, Daniel Zimmer, Michael PS 2:0
Technische Punkte: 10:6 — Δ:4
75 A Monschau, Dennis Schlicht, Sebastian PS 0:1
Technische Punkte: 11:12 — Δ:1
75 B Mavua Kazai, Ibrahim Kalabalik, Muhammed (ND) SS 4:0
Technische Punkte: 8:0 — Δ:8
86 A Daransky, Marek (N) Trendov, Blagoj (N) PS 0:3
Technische Punkte: 2:10 — Δ:8
86 B Sahin, Salih Abashidze, Temur (N) PS 0:2
Technische Punkte: 4:9 — Δ:5
98 James, Justin (J) Luft, Jakob SS 0:4
Technische Punkte: 0:2 — Δ:2
130 Ortmann, Artur Mohammad, Patrick Naim SS 0:4
Technische Punkte: 2:4 — Δ:2
Kampfrichter: Plachow, Silke


mehr KSV Jahn Marten 05TV Aachen-Walheim II 31:0
57 Naderi, Wahab (N) Otto, Michael (J) 4:0
  Wertungen: 42P12221222
Kampfdauer: 2:58 min
Technische Punkte: 18:2 — Δ:16
61 Giesen, Jan Hellebrandt, Wolfgang (J) 4:0
  Wertungen: 441P44
Kampfdauer: 2:07 min
Technische Punkte: 17:0 — Δ:17
66 A Hryhorivker, Oleksandr (N) KL 4:0
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 B Kalkhaou, Mohamed Spasov, Stoyan Iliev (N) PS 1:0
  Wertungen: 14P22 — PVPPV21
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 7:5 — Δ:2
75 A Winkelhaus, Robin Emomov, Idibek (N) SS 4:0
  Wertungen: PAV11 — 4
Kampfdauer: 3:32 min
Technische Punkte: 6:0 — Δ:6
75 B Timilli, Burak Gönder, Sinan PS 2:0
  Wertungen: 41P21 — P112PV2112
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 12:6 — Δ:6
86 A Karli, Mustafa Kreutz, Marco PS 2:0
  Wertungen: 41P — A2AV1
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 7:1 — Δ:6
86 B Sahin, Yasin Ostlender, Fabian AS 4:0
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:01 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
98 Baumjohann, Christian Hermanns, Frank SS 4:0
  Wertungen: 44
Kampfdauer: 0:23 min
Technische Punkte: 8:0 — Δ:8
130 Faber, Christopher Richter, Ralf PS 2:0
  Wertungen: P1 — P2PV22
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 7:0 — Δ:7
Kampfrichter: Kreps, Vladimir
Netto Kampfzeit: 33:01 min


mehr KSV Kirchlinde 1926AKS Rheinhausen 16:19
57 Hosseini, Amir Hossein (N) KL 4:0
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 Friedhoff, Timo (J) Sabatino, Pietro (JND) 0:4
  Wertungen: 222P54
Kampfdauer: 1:51 min
Technische Punkte: 0:15 — Δ:15
66 A Povalej, Maximilian Semjonow, Max (J) SS 4:0
  Wertungen: 2214222 — 22
Kampfdauer: 4:12 min
Technische Punkte: 14:5 — Δ:9
66 B Sakalli, Senol (ND) Verovic, Denis (JND) 4:0
  Wertungen: 12212142
Kampfdauer: 2:32 min
Technische Punkte: 15:0 — Δ:15
75 A Kovacs, Dennis Winke, Alexander PS 0:2
  Wertungen: 2P1A11 — 422A2
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 6:9 — Δ:3
75 B Barnfeld, Felix Kress, Nikolai 0:4
  Wertungen: 4241P4 — 4
Kampfdauer: 3:54 min
Technische Punkte: 2:17 — Δ:15
86 A Hylla, Pascal Wegner, Dimitri AS 0:4
  Wertungen: 2422222
Kampfdauer: 1:41 min
Technische Punkte: 2:14 — Δ:12
86 B Coskuneren, Sezgin Eirich, Wladislaus SS 4:0
  Wertungen: 4242
Kampfdauer: 1:53 min
Technische Punkte: 12:0 — Δ:12
98 Webster, Ethan Louis Jurenko, Ewgenij PS 0:2
  Wertungen: 22 — 211P1
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 3:6 — Δ:3
130 Dahlbeck, Marcel Siroglazov, Nikolaj PS 0:3
  Wertungen: PPV22 — 1PV1222
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 1:11 — Δ:10
Kampfrichter: Ewert, Detlev
Netto Kampfzeit: 34:03 min


mehr TuS Bönen 01AC Mülheim am Rhein II 20:13
57 Hauke, Marc (J) Iranzad, Amir (N6) SS 0:4
  Wertungen: 2
Kampfdauer: 0:55 min
Technische Punkte: 0:2 — Δ:2
61 Thiemann, Dennis Hergert, Denis (J) 0:4
  Wertungen: 44422
Kampfdauer: 0:45 min
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
66 A Kosch, Frederik Alaudinov, Ahmed (SD) PS 2:0
  Wertungen: 2V121P2 — 12A22
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 9:6 — Δ:3
66 B Wegner, Karsten (J) Motora, Maksym (JN) ÜG 4:0
  Wertungen: 422444
Kampfdauer: 1:07 min
Technische Punkte: 18:2 — Δ:16
75 A Wiens, Igor Pogorazdov, Alexander (J) 0:4
  Wertungen: 22P — 224A4
Kampfdauer: 5:33 min
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
75 B Keim, Daniel Brück, Rene PS 0:1
  Wertungen: P11PV — 2PPV1V
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 2:3 — Δ:1
86 A Korte, Lukas Kulac, Emre AS 4:0
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
86 B Falkenstein, Tobias Arslan, Kemal (ND) ÜG 4:0
  Wertungen: PPPV — 25PV12222
Kampfdauer: 5:16 min
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
98 Strzalka, Sebastian Thron, Daniel PS 3:0
  Wertungen: 4 — 42
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 10:0 — Δ:10
130 El-Cheickh Hassan, Jihad Smolewski, Eduard PS 3:0
  Wertungen: PPV22 — PV124
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 11:0 — Δ:11
Kampfrichter: Graupeter, Holger
Netto Kampfzeit: 37:36 min


Landesliga

mehr KSV Germania Krefeld IIRG Sende/ Bielefeld 23:13
57 Laumen, Patrick Richter, Daniel 4:0
  Wertungen: 211224222
Kampfdauer: 2:18 min
Technische Punkte: 17:1 — Δ:16
61 Frick, Andy KL 0:4
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 A Nürnberger, Rick Mohammadi, Sobbanallah (N) SS 4:0
  Wertungen: 422V1V22 — 22
Kampfdauer: 4:36 min
Technische Punkte: 9:8 — Δ:1
66 B Rahaal, Hasan (J) Hermstein, Calvin (J) ÜG 4:0
  Wertungen: 442
Kampfdauer: 1:26 min
Technische Punkte: 10:0 — Δ:10
75 A Haeffner, Philipp (J) Miller, Daniel 4:0
  Wertungen: 212211 — 222222
Kampfdauer: 4:31 min
Technische Punkte: 18:3 — Δ:15
75 B Yagan, Eniz Miller, Eugen PS 3:0
  Wertungen: 4214 — 1144
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 16:5 — Δ:11
86 A Gasanov, Elgar (N) Wall, Rudolf AS 4:0
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:02 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
86 B Rips, Michael Siek, Karsten SS 0:4
  Wertungen: 44
Kampfdauer: 1:19 min
Technische Punkte: 0:8 — Δ:8
98 von Cappeln, David Zilke, Alexander PS 0:3
  Wertungen: 2222 — 4222
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 4:14 — Δ:10
130 Alkan, Talip Zilke, Alex PS 0:2
  Wertungen: 422P — 122
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 5:8 — Δ:3
Kampfrichter: Anselm, Maria
Netto Kampfzeit: 32:12 min


mehr TV Essen-Dellwig IIRV 1997 Kelmis 17:16
57 Richter, Miguel (J) Vagabov, Imam (J) 0:4
  Wertungen: 2224224
Kampfdauer: 0:56 min
Technische Punkte: 0:18 — Δ:18
61 Agca, Ertugrul (J) Frenzel, Sven (J) PS 2:0
  Wertungen: 2242 — 1212
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 11:5 — Δ:6
66 A Gülönü, Ekrem (J) Crott, Nico PS 2:0
  Wertungen: 221P2 — 2P2
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 9:2 — Δ:7
66 B Weber, Yannick (J) Vokoun, Jan (N) SS 0:4
  Wertungen: 22
Kampfdauer: 0:32 min
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
75 A Darvishi, Arash Lambot, Tommy PS 2:0
  Wertungen: P2122 — 122
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 9:3 — Δ:6
75 B Yayla, Mikail Drouven, Dennis SS 4:0
  Wertungen: 4
Kampfdauer: 0:58 min
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
86 A Lantermann, Kevin Sadeu, Ruben (N) 4:0
  Wertungen: 141P444
Kampfdauer: 2:55 min
Technische Punkte: 18:0 — Δ:18
86 B Kummerhofe, Nicolai (J) Frenzel, Andy SS 0:4
  Wertungen: 422
Kampfdauer: 1:03 min
Technische Punkte: 2:6 — Δ:4
98 Karpuz, Dario (ND) Meessen, Angelo SS 0:4
  Wertungen: P2P222 — 2212A22
Kampfdauer: 5:40 min
Technische Punkte: 3:16 — Δ:13
130 Maletic, Andreas Goor, Stephan PS 3:0
  Wertungen: 4PPV24 — PPVP
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 10:0 — Δ:10
Kampfrichter: Neumayer, Georg
Netto Kampfzeit: 36:04 min


mehr VfK Lünen-SüdKSV Simson Landgraaf 32:7
57 Osmani, Senad (J) Geelen, Scott (J) ÜG 4:0
  Wertungen: 44
Kampfdauer: 0:31 min
Technische Punkte: 8:0 — Δ:8
61 Stiller, Rafael Jordaan, Anton Santiago SS 4:0
  Wertungen: P44
Kampfdauer: 2:02 min
Technische Punkte: 8:0 — Δ:8
66 A Daziev, Schamil (N) KL 4:0
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 B Robenz, Nikola Geilenkirchen, Jordy 4:0
  Wertungen: 4222222
Kampfdauer: 1:40 min
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
75 A Shahbulatov, Ali (N) Cremers, Bryan SS 4:0
  Wertungen: 142
Kampfdauer: 1:59 min
Technische Punkte: 6:1 — Δ:5
75 B Obst, Ulrich Paulanyi, Alex SS 4:0
  Wertungen: 4211 — 22
Kampfdauer: 3:57 min
Technische Punkte: 8:4 — Δ:4
86 A Obst, Stefan Tiltmann, Robin SS 4:0
  Wertungen: 22222
Kampfdauer: 1:40 min
Technische Punkte: 10:0 — Δ:10
86 B Kreps, Vladimir Brinkhoff, Peter SS 4:0
  Wertungen: 42
Kampfdauer: 0:46 min
Technische Punkte: 6:0 — Δ:6
98 El-Zein, Muhamed (JND) Bos, Mick SS 0:4
  Wertungen: 24
Kampfdauer: 0:53 min
Technische Punkte: 2:4 — Δ:2
130 Uzun, Faruk (ND) Hamaker, Frederik PS 0:3
  Wertungen: 21422 — 222
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 4:13 — Δ:9
Hinweis des Ligenreferenten: Jordaan und Brinkhoff ohne Kontrollmarke
Kampfrichter: Sternkopf, Michael
Netto Kampfzeit: 19:28 min


Bezirksliga West

mehr RG Oberforstbach/ Raeren IITuS Aldenhoven 27:28
57 A Saipov, Sulejman (JN) Avci, Mehmet-Salih (J) SS 0:4
  Wertungen: 4
Kampfdauer: 0:32 min
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
61 A Dupont, Simeon KL 0:4
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 A Angelov, Sandyo Yordanov (N) Cakit, Hüseyin SS 4:0
  Wertungen: 4
Kampfdauer: 1:26 min
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
75 A Nadenau, Bernd Akyuz, Umut (N) SS 4:0
  Wertungen: 4142
Kampfdauer: 1:43 min
Technische Punkte: 7:4 — Δ:3
86 A Zündorf, Marvin (N) Topal, Murat 1M. 0:4
  Wertungen: 42
Kampfdauer: 0:47 min
Technische Punkte: 0:6 — Δ:6
98 A Hunds, Andreas Zeggai, Mohammed PS 3:0
  Wertungen: 11222 — 422121
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 14:6 — Δ:8
130 A Meeßen, Frank Bahajine, Rabia SS 4:0
  Wertungen: 2422
Kampfdauer: 1:50 min
Technische Punkte: 6:4 — Δ:2
57 B Saipov, Sulejman (JN) Avci, Mehmet-Salih (J) SS 4:0
  Wertungen: 4222
Kampfdauer: 0:57 min
Technische Punkte: 2:8 — Δ:6
61 B Dupont, Simeon KL 0:4
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 B Angelov, Sandyo Yordanov (N) Cakit, Hüseyin SS 4:0
  Wertungen: 4244
Kampfdauer: 1:48 min
Technische Punkte: 8:6 — Δ:2
75 B Jansen, Sascha Lauerwald, Andy SS 0:4
  Wertungen: 42124
Kampfdauer: 2:21 min
Technische Punkte: 2:11 — Δ:9
86 B Hunds, Andreas Karduck, Michael SS 4:0
  Wertungen: 4444
Kampfdauer: 1:16 min
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
98 B Zündorf, Marvin (N) Zeggai, Mohammed 1M. 0:4
  Wertungen: 1P211 — 212
Kampfdauer: 3:53 min
Technische Punkte: 0:10 — Δ:10
130 B Meeßen, Frank Derbort, Kai 0:4
  Wertungen: 11P1241 — 41
Kampfdauer: 3:40 min
Technische Punkte: 0:15 — Δ:15
Kampfrichter: Dogan, Suat
Netto Kampfzeit: 26:13 min


mehr KSV Germania Krefeld IIITKV Hückelhoven 40:0
57 A Sattler, Anton (J) KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: : — Δ:0
61 A KL
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: : — Δ:0
66 A KL
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: : — Δ:0
75 A Tan, Muammed Zakir (J) KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: : — Δ:0
86 A Yörük, Sait (N) KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: : — Δ:0
98 A Ganske, Andreas KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: : — Δ:0
130 A Simsek, Mehmet KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: : — Δ:0
57 B Sattler, Anton (J) KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: : — Δ:0
61 B KL
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: : — Δ:0
66 B KL
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: : — Δ:0
75 B Olbrich, Julian KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: : — Δ:0
86 B Alkan, Tolga (J) KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: : — Δ:0
98 B Ganske, Andreas KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: : — Δ:0
130 B Simek, Mehmet KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: : — Δ:0
Hinweis des Ligenreferenten: Hückelhoven sagte den Kampf 30 Minuten vor dem Wiegen ab.
Kampfrichter: Anselm, Maria
Netto Kampfzeit: 0:00 min


Bezirksliga Ost

mehr KSV Kirchlinde 1926 IIKSV 22 Werries 4:44
57 A Lauter, Robin (J) KL 0:4
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 A Gerbenz, Rene (J) Lange, Karsten SS 0:4
  Wertungen: 44
Kampfdauer: 2:05 min
Technische Punkte: 0:8 — Δ:8
66 A KL
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
75 A Balkenhol, Benjamin Jarowoi, Markus (J) SS 0:4
  Wertungen: 44
Kampfdauer: 1:16 min
Technische Punkte: 0:8 — Δ:8
86 A Zans, Dominik Jarowoi, Niko (J) SS 0:4
  Wertungen: 222
Kampfdauer: 1:10 min
Technische Punkte: 0:6 — Δ:6
98 A Baum, Pascal Balk, Markus SS 0:4
  Wertungen: 4224
Kampfdauer: 1:28 min
Technische Punkte: 4:8 — Δ:4
130 A Gerbenz, Joachim Nuhn, Jörg AS 0:4
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:01 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
57 B Lauter, Robin (J) KL 0:4
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 B Gerbenz, Rene (J) Lange, Karsten SS 4:0
  Wertungen: 412422
Kampfdauer: 2:28 min
Technische Punkte: 3:12 — Δ:9
66 B KL
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
75 B Balkenhol, Benjamin Behnke, Florian SS 0:4
  Wertungen: 22
Kampfdauer: 0:28 min
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
86 B Behrend, Marcel Jarowoi, Niko (J) SS 0:4
  Wertungen: 41P — 222
Kampfdauer: 4:06 min
Technische Punkte: 5:6 — Δ:1
98 B Baum, Pascal Grußdat, Sebastian AS 0:4
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:02 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
130 B Gerbenz, Joachim Schmidt, Pascal AS 0:4
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:01 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
Kampfrichter: Gies, Jan-Lukas
Netto Kampfzeit: 13:05 min


Jugendliga

mehr TV Essen-Dellwig (J)KSK Konkordia Neuss (J) 1:20
31 Aidamirov, Abdul-Hadi Nakaev, Albert (JND) SS 0:4
  Wertungen: 2222
Kampfdauer: 1:17 min
Technische Punkte: 0:8 — Δ:8
34 Bellscheidt, Aaron (J) Deziev, Ibrahim (J) PS 1:0
  Wertungen: 2212 — 4
Kampfdauer: 4:00 min
Technische Punkte: 6:5 — Δ:1
38 Stainbok, Alex (J) Tagner, Iwan (J) SS 0:4
  Wertungen: 222
Kampfdauer: 1:05 min
Technische Punkte: 0:6 — Δ:6
42 Bellscheidt, Samuel (J) Nakaev, Deni (JN) SS 0:4
  Wertungen: 212
Kampfdauer: 3:10 min
Technische Punkte: 0:5 — Δ:5
50 Stainbok, Timur (J) Bachor, Adam (JN) SS 0:4
  Wertungen: 2222 — 2
Kampfdauer: 3:30 min
Technische Punkte: 2:8 — Δ:6
58 Nenachow, Michael (J) Philippi, Georg (J) SS 0:4
  Wertungen: 4
Kampfdauer: 0:23 min
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
Kampfrichter: Atas, Ömer Kaan
Netto Kampfzeit: 13:25 min


Kampftage 2014
1. Kampftag – 23.08.2014
2. Kampftag – 30.08.2014
3. Kampftag – 06.09.2014
4. Kampftag – 13.09.2014
5. Kampftag – 20.09.2014
6. Kampftag – 27.09.2014
7. Kampftag – 04.10.2014
8. Kampftag – 11.10.2014
9. Kampftag – 18.10.2014
10. Kampftag – 25.10.2014
11. Kampftag – 01.11.2014
12. Kampftag – 08.11.2014
13. Kampftag – 15.11.2014
14. Kampftag – 22.11.2014
15. Kampftag – 29.11.2014
16. Kampftag – 06.12.2014
17. Kampftag – 13.12.2014
18. Kampftag – 20.12.2014