Ergebnisdienst Drucken
Saison:202120192018201720162015201420132012201120102009200820072006

3. Kampftag 2014

06.09.2014
Zur KampftageübersichtNur Mannschaftsergebnisse anzeigenvorheriger KTnächster KT

Oberliga

mehr KSK Konkordia NeussKSV Germania Krefeld 17:17
57 Deziev, German (J) Gozalov, Emil (N) ÜG 0:4
  Wertungen: 222222212 — 142
Kampfdauer: 5:21 min
Technische Punkte: 4:20 — Δ:16
61 Meziani, Oussama KL 4:0
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 A Efremov, Anatolij Tschierschke, Dieter (J) PS 3:0
  Wertungen: 221 — 2222
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 13:0 — Δ:13
66 B Touba, Mimoun Bolakhrif, Ayoub (J) PS 0:2
  Wertungen: P1PV4
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 1:4 — Δ:3
75 A Efremov, Michael Rechviasvili, Levan (N) 0:4
  Wertungen: 12222222
Kampfdauer: 2:41 min
Technische Punkte: 0:15 — Δ:15
75 B Sel, Gökalp Schäfer, Waldemar 0:4
  Wertungen: 22222222
Kampfdauer: 1:11 min
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
86 A Surikow, Kirill Jeschke, Vitali PS 0:3
  Wertungen: 11122 — 2222
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 2:13 — Δ:11
86 B Alvarez Hernandez, Jorgisbell (N) Musa, Sohayb (J) 4:0
  Wertungen: 421424
Kampfdauer: 1:59 min
Technische Punkte: 16:1 — Δ:15
98 Vaillant-Cantero, Jackson (N6) Wagner, Alexander PS 2:0
  Wertungen: 41 — 22
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 8:1 — Δ:7
130 Zadera, Evgeni Focken, Tim SS 4:0
  Wertungen: 14
Kampfdauer: 1:02 min
Technische Punkte: 4:1 — Δ:3
Kampfrichter: Gladyschev, Jurij
Netto Kampfzeit: 36:14 min


mehr TSG HerdeckeTV Essen-Dellwig 10:20
57 vor der Brück, Jan Cariglia, Pasquale 0:4
  Wertungen: 22222222
Kampfdauer: 1:31 min
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
61 Beucke, Daniel Gülönü, Ekrem (J) SS 4:0
  Wertungen: P412 — 2V152
Kampfdauer: 4:16 min
Technische Punkte: 16:1 — Δ:15
66 A Schoska, Kevin KL 0:4
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 B Friedhoff, Jens Winke, Alex 0:4
  Wertungen: 4222222
Kampfdauer: 0:57 min
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
75 A Habibivand, Nima (N) Holländer, Olaf PS 2:0
  Wertungen: 2 — 1112
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 5:2 — Δ:3
75 B Althof, Felix Klipel, Eduard 0:4
  Wertungen: 1222422
Kampfdauer: 2:56 min
Technische Punkte: 0:15 — Δ:15
86 A Hatos, Szabolcs (N) van Voorst, Tim PS 1:0
  Wertungen: PV1P — 22
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 3:2 — Δ:1
86 B Holk, Nils Vaisi, Mohammad Shoan (N) PS 0:2
  Wertungen: 22214 — 222P2124
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 11:15 — Δ:4
98 Böddeker, Dennis Jäger, Christian PS 3:0
  Wertungen: P222212 — 1222222
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 17:7 — Δ:10
130 Lodwich, Maximilian Holk, Björn PS 0:2
  Wertungen: PVPV — V12
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 0:3 — Δ:3
Kampfrichter: Manz, Uwe
Netto Kampfzeit: 39:40 min


mehr AC Mülheim am RheinRC Ehrenfeld 1976 20:17
57 Furin, Max Aslan, Mustafa (JND) SS 4:0
  Wertungen: 4
Kampfdauer: 1:28 min
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
61 Burkon, Kai (J) Wenigmann, Rene (J) ÜG 4:0
  Wertungen: 4P — PV2221
Kampfdauer: 5:16 min
Technische Punkte: 10:1 — Δ:9
66 A Alaudinov, Bakar (JSD) Özcan, Enes SS 0:4
  Wertungen: 211 — 2121
Kampfdauer: 3:59 min
Technische Punkte: 0:10 — Δ:10
66 B van Berkum, Nikolai (J) Pelzer, Melvin PS 0:3
  Wertungen: 1P422 — 212
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 1:13 — Δ:12
75 A Pogorazdov, Alexander (J) Özcan, Ömer SS 4:0
  Wertungen: 112 — P222
Kampfdauer: 4:45 min
Technische Punkte: 5:5 — Δ:0
75 B Khalil, Rabbia Pelzer, Robin AS 0:4
  Wertungen: PPV — 2PV121222
Kampfdauer: 5:55 min
Technische Punkte: 0:12 — Δ:12
86 A Hassanpour, Ali Otto, Maximilian PS 0:2
  Wertungen: P1 — 122412
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 4:9 — Δ:5
86 B Maksic, Marko Kurle, Markus SS 4:0
  Wertungen: PPV211 — P2
Kampfdauer: 4:10 min
Technische Punkte: 5:1 — Δ:4
98 Batuev, Azamat (N) Zimmermann, Wladimir ÜG 0:4
  Wertungen: 2242221
Kampfdauer: 1:12 min
Technische Punkte: 15:0 — Δ:15
130 Dok, Anton (N) Haubrich, David SS 4:0
  Wertungen: 44224
Kampfdauer: 1:54 min
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
Kampfrichter: Maletic, Andreas
Netto Kampfzeit: 40:39 min


mehr KSV Witten 07 IIRG Oberforstbach/ Raeren 23:16
57 Dündar, Bahtiyar (J) Gamboulatov, Djakhar (J) SS 0:4
  Wertungen: 4
Kampfdauer: 1:28 min
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
61 Wittke, Pascal (J) Zhanbolatov, Adam SS 4:0
  Wertungen: 1442244
Kampfdauer: 2:26 min
Technische Punkte: 6:15 — Δ:9
66 A Nasari, Fahim (N) Mizilin, Georgiy (J) 4:0
  Wertungen: 14222222 — 14
Kampfdauer: 4:11 min
Technische Punkte: 19:3 — Δ:16
66 B Rerich, Denis (J) Waauff, Antoine SS 0:4
  Wertungen: P22412 — 4
Kampfdauer: 3:29 min
Technische Punkte: 3:12 — Δ:9
75 A Dündar, Diyar-Murat (J) Madajev, Murad (N6) 0:4
  Wertungen: 2222 — 222222
Kampfdauer: 3:57 min
Technische Punkte: 2:18 — Δ:16
75 B Jacobs, Nick (J) Knorr, Oliver PS 3:0
  Wertungen: 144 — 12
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 11:1 — Δ:10
86 A Faber, Lukas Omarov, Abdoullah 0:4
  Wertungen: P2 — 2222222
Kampfdauer: 4:57 min
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
86 B Tasev, Martin (J) Vahlefeld, Patrick 4:0
  Wertungen: 22222222
Kampfdauer: 2:41 min
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
98 Stankovich, Simeon (N) Ganser, Norbert AS 4:0
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
130 Engonidis, Mattaios (ND) KL 4:0
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
Kampfrichter: Anselm, Maria
Netto Kampfzeit: 29:09 min


Verbandsliga

mehr AC Mülheim am Rhein IIKSV Mülheim-Styrum 21:15
57 Iranzad, Amir (N6) Wulf, Max SS 4:0
Technische Punkte: 10:0 — Δ:10
61 Hergert, Denis (J) Theisen, Patrick PS 0:3
Technische Punkte: 4:15 — Δ:11
66 A Alaudinov, Ahmed (JSD) Theisen, Niklas ÜG 4:0
Technische Punkte: 7:12 — Δ:5
66 B Schmitter, Dennis Brune, Till SS 0:4
Technische Punkte: 4:14 — Δ:10
75 A Brück, Rene Hufnagel, Kevin PS 2:0
Technische Punkte: 14:8 — Δ:6
75 B Motora, Maksym (N) Helbing, Jannis 0:4
Technische Punkte: 0:15 — Δ:15
86 A Kharmats, Igor (N) Caliskan, Emre PS 3:0
Technische Punkte: 15:6 — Δ:9
86 B Hötgen, Erik Boulakhrif, Adil AS 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
98 Arslan, Kemal (ND) Ekinci, Muhammed 4:0
Technische Punkte: 15:0 — Δ:15
130 Smolewski, Eduard Aslan, Murat SS 4:0
Technische Punkte: 3:0 — Δ:3
Kampfrichter: Ewert, Daniela


mehr RG Annen/ Heros DortmundKSV Jahn Marten 05 13:19
57 Kandemir, Akin (ND) Naderi, Wahab (N) 0:4
  Wertungen: 21221122 — 22
Kampfdauer: 4:32 min
Technische Punkte: 1:16 — Δ:15
61 Celik, Umut Giesen, Jan PS 3:0
  Wertungen: 11222 — 144
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 14:3 — Δ:11
66 A Mohammad, David Timilli, Burak PS 0:3
  Wertungen: 22222 — 111222422
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 7:20 — Δ:13
66 B Zimmer, Michael Kalkhaou, Mohamed DV 0:4
  Wertungen: 1PPVP — PVV1V2
Kampfdauer: 5:27 min
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
75 A Schlicht, Sebastian Winkelhaus, Robin PS 0:2
  Wertungen: P121211 — 12211211
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 8:11 — Δ:3
75 B Abashidze, Temur (N) Sahin, Umut Can (J) AS 4:0
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:11 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
86 A Trendov, Blagoj (N) Karli, Mustafa PS 0:2
  Wertungen: 4122 — 1P1
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 2:9 — Δ:7
86 B Ertas, Burak Gencer, Bekir SS 0:4
  Wertungen: 222P212
Kampfdauer: 2:44 min
Technische Punkte: 3:8 — Δ:5
98 Luft, Jakob Baumjohann, Christian 4:0
  Wertungen: 124V112 — 222122241
Kampfdauer: 4:58 min
Technische Punkte: 22:7 — Δ:15
130 Mohammad, Patrick Naim Faber, Christopher PS 2:0
  Wertungen: PPV — 12V1PV1V111
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 6:2 — Δ:4
Kampfrichter: Anselm, Maria
Netto Kampfzeit: 47:52 min


mehr TV Aachen-Walheim IITuS Bönen 01 20:20
57 Otto, Michael (J) Hauke, Marc (J) 4:0
  Wertungen: 4PAV111 — 244
Kampfdauer: 4:06 min
Technische Punkte: 16:1 — Δ:15
61 Hellebrandt, Wolfgang (J) Schwark, Stephan (J) SS 0:4
  Wertungen: 4
Kampfdauer: 0:59 min
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
66 A Ragimov, Tsagur (N) Kosch, Frederik 4:0
  Wertungen: 21222222
Kampfdauer: 2:02 min
Technische Punkte: 15:0 — Δ:15
66 B Georgiev, Nikolay Anastasov (N) Ünal, Abdussamed (JND) ÜG 4:0
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
75 A Emomov, Idibek (N) Wiens, Igor 0:4
  Wertungen: 2211122222
Kampfdauer: 2:59 min
Technische Punkte: 1:16 — Δ:15
75 B Catkhada, Marvin (J) Keim, Daniel SS 0:4
  Wertungen: 4
Kampfdauer: 0:50 min
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
86 A Kreutz, Marco Korte, Lukas 4:0
  Wertungen: 1222222 — 224222
Kampfdauer: 5:45 min
Technische Punkte: 21:6 — Δ:15
86 B Mohnen, Alexander Heyer, Thomas AS 4:0
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
98 Gönder, Sinan Falkenstein, Tobias AS 0:4
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
130 Hermanns, Frank El-Cheickh Hassan, Jihad SS 0:4
  Wertungen: P4
Kampfdauer: 1:22 min
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
Kampfrichter: Dogan, Suat
Netto Kampfzeit: 18:03 min


mehr AKS RheinhausenTKSV 1906 Duisdorf 12:17
57 Mutluer, Furkan-Firat (J) ÜG
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 Sabatino, Pietro (JND) Tersenidis, Vasileios (N) SS 0:4
  Wertungen: 12
Kampfdauer: 1:03 min
Technische Punkte: 0:3 — Δ:3
66 A Semjonow, Max (J) Schubert, Michael SS 4:0
  Wertungen: 224
Kampfdauer: 0:45 min
Technische Punkte: 6:2 — Δ:4
66 B Verovic, Denis (JND) Persch, Daniel SS 0:4
  Wertungen: 44
Kampfdauer: 0:34 min
Technische Punkte: 0:8 — Δ:8
75 A Coban, Lokman Monschau, Dennis PS 0:2
  Wertungen: 242P — 222
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 4:10 — Δ:6
75 B Kress, Nikolai Popal, Ahmad (J) 4:0
  Wertungen: 45P42
Kampfdauer: 2:20 min
Technische Punkte: 15:0 — Δ:15
86 A Sanlialp, Muhammed Daransky, Marek (N) PS 0:2
  Wertungen: 212222 — 222P2
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 7:12 — Δ:5
86 B Eirich, Wladislaus Sahin, Salih PS 0:1
  Wertungen: PPVP — PVPV1
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 0:1 — Δ:1
98 Jurenko, Ewgenij James, Justin (J) 0:4
  Wertungen: 2221P222 — 2
Kampfdauer: 4:09 min
Technische Punkte: 0:15 — Δ:15
130 Siroglazov, Maksim Ortmann, Artur 4:0
  Wertungen: PPV221 — 4222
Kampfdauer: 5:33 min
Technische Punkte: 15:0 — Δ:15
Kampfrichter: Graupeter, Holger
Netto Kampfzeit: 32:24 min


Landesliga

mehr RV 1997 KelmisKSV Germania Krefeld II 22:15
57 Vagabov, Imam (J) Laumen, Patrick 4:0
  Wertungen: 144411224
Kampfdauer: 2:52 min
Technische Punkte: 20:3 — Δ:17
61 Frenzel, Sven (J) Alekseev, Vitali 4:0
  Wertungen: 42441
Kampfdauer: 0:48 min
Technische Punkte: 15:0 — Δ:15
66 A Crott, Nico Nürnberger, Rick ÜG 4:0
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 B Vokoun, Jan (N) Rahaal, Hasan (J) SS 4:0
  Wertungen: 2
Kampfdauer: 1:19 min
Technische Punkte: 2:0 — Δ:2
75 A Lambot, Tommy Haeffner, Philipp (J) PS 0:3
  Wertungen: 2221V — 2222
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 1:14 — Δ:13
75 B Drouven, Dennis Yagan, Eniz 0:4
  Wertungen: 22222 — 24
Kampfdauer: 3:37 min
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
86 A Steils, Yannick Gasanov, Elgar (N) SS 0:4
  Wertungen: 222224
Kampfdauer: 1:16 min
Technische Punkte: 0:14 — Δ:14
86 B Frenzel, Andy Alkan, Tolga (J) PS 2:0
  Wertungen: 41222224 — 22222112
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 20:13 — Δ:7
98 Meessen, Angelo KL 4:0
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
130 Goor, Stephan von Cappeln, David 0:4
  Wertungen: 4124 — 4
Kampfdauer: 4:22 min
Technische Punkte: 0:15 — Δ:15
Hinweis des Ligenreferenten: Rick Nürnberger Pilz
Kampfrichter: Gamboulatov, Issa
Netto Kampfzeit: 26:14 min


mehr KSV Simson LandgraafAC Ückerath 1961 36:0
57 Geelen, Scott (J) Felker, Alexander SS 0:4
  Wertungen: 4
Kampfdauer: 0:46 min
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
61 Jordaan, Anton Santiago Vecchio, Andrea Cristofaro 0:4
  Wertungen: 2222224
Kampfdauer: 0:45 min
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
66 A KL
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: : — Δ:0
66 B Geilenkirchen, Jordy Just, Rudi (J) SS 0:4
  Wertungen: 222
Kampfdauer: 1:12 min
Technische Punkte: 4:2 — Δ:2
75 A Baitazev, Imran (N) Akman, Sedat (ND) PS 3:0
  Wertungen: 1422 — 11
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 10:1 — Δ:9
75 B Paulanyi, Alex Kamke, Alexander 0:4
  Wertungen: 22 — 24222
Kampfdauer: 4:06 min
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
86 A Tiltmann, Robin Klemenz, Alexander (J) o.W. 4:0
  Wertungen: 11124222
Kampfdauer: 2:11 min
Technische Punkte: 0:15 — Δ:15
86 B Brinkhoff, Peter Schiffner, Viktor 0:4
  Wertungen: 4222222
Kampfdauer: 0:46 min
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
98 Berkenbosch, Johan Michael KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
130 Hamaker, Frederik Talaska, Robert SS 4:0
  Wertungen: 444
Kampfdauer: 1:04 min
Technische Punkte: 8:4 — Δ:4
Hinweis des Ligenreferenten: Klemenz ohne Lizenz. Ringer wird von der Wiegeliste gestrichen. Ückerath nur mit 7 Ringern.
Kampfrichter: Gamboulatov, Issa
Netto Kampfzeit: 16:50 min


mehr RG Sende/ BielefeldVfK Lünen-Süd 4:29
57 Richter, Daniel Osmani, Senad (J) SS 0:4
  Wertungen: 2
Kampfdauer: 1:00 min
Technische Punkte: 0:2 — Δ:2
61 Frick, Andy Stiller, Rafael SS 0:4
  Wertungen: 24
Kampfdauer: 2:35 min
Technische Punkte: 2:4 — Δ:2
66 A Mohammadi, Sobbanallah (N) Daziev, Schamil (N) PS 3:0
  Wertungen: 4222 — 1222
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 13:4 — Δ:9
66 B Wanas, Carlos (JN) Robenz, Nikola SS 0:4
  Wertungen: 24
Kampfdauer: 1:03 min
Technische Punkte: 0:6 — Δ:6
75 A Miller, Daniel Shahbulatov, Ali (N) PS 1:0
  Wertungen: 2142 — 122
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 7:7 — Δ:0
75 B Miller, Eugen Obst, Ulrich 0:4
  Wertungen: 2124222 — 222
Kampfdauer: 4:25 min
Technische Punkte: 3:18 — Δ:15
86 A Tajdaev, Zelimkhan (N) Obst, Stefan SS 0:4
  Wertungen: 22
Kampfdauer: 1:33 min
Technische Punkte: 2:2 — Δ:0
86 B Siek, Karsten Kreps, Vladimir 0:4
  Wertungen: 112224222
Kampfdauer: 2:45 min
Technische Punkte: 1:17 — Δ:16
98 Kasprowski, Julian Uzun, Harun (ND) SS 0:4
  Wertungen: 42
Hinweis des Ligenreferenten: Die technischen Wertungen wurden vom Verein nicht vollständig erfasst.
Kampfdauer: 1:02 min
Technische Punkte: 6:2 — Δ:4
130 Zilke, Alex Uzun, Faruk (ND) PS 0:1
  Wertungen:
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 2:3 — Δ:1
Kampfrichter: Sternkopf, Michael
Netto Kampfzeit: 32:23 min


Bezirksliga West

mehr TKV HückelhovenRC Ehrenfeld 1976 II 3:44
57 A Imanbekov, Adil (J) Yildirim, Muhammed (J) PS 3:0
Technische Punkte: 23:15 — Δ:8
61 A Stienen, Sandro KL 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 A Imanbekov, Ravil (J) Hotopp, Timur (J) AS 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
75 A Gajbel, Kirill (J) Kogan, Olexandr (N) SS 0:4
Technische Punkte: 2:10 — Δ:8
86 A Hartmann, Markus Petrosyan, Eduard AS 0:4
Technische Punkte: 6:20 — Δ:14
98 A Dadaev, Timur Mundt, Kevin SS 0:4
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
130 A KL
Technische Punkte: : — Δ:0
57 B Imanbekov, Adil (J) Stienen, Sandro SS 0:4
Technische Punkte: 2:12 — Δ:10
61 B (J) KL
Technische Punkte: : — Δ:0
66 B Imanbekov, Ravil (J) Fink, Robert (J) AS 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
75 B Gajbel, Kirill (J) Giels, Alexander SS 0:4
Technische Punkte: 1:8 — Δ:7
86 B Stavridis, Paschalis (ND) KL 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
98 B Dadaev, Timur Petrosyan, Eduard KL 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
130 B Mundt, Kevin KL 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
Kampfrichter: Gladyschev, Jurij


Bezirksliga Ost

mehr RG Annen/ Heros Dortmund IIKSV Jahn Marten 05 II 11:38
57 A Öv, Oguzhan (JND) KL 0:4
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 A Stamm, Linus (J) Hryhorivker, Oleksandr (N) SS 0:4
  Wertungen: 121P41211 — 2
Kampfdauer: 3:28 min
Technische Punkte: 5:10 — Δ:5
66 A Timm, Michael KL 0:4
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
75 A Kalabalik, Muhammed (ND) Hildebrandt, Steaven SS 4:0
  Wertungen: 1224
Kampfdauer: 1:39 min
Technische Punkte: 9:0 — Δ:9
86 A Engmann, Steffen Sternkopf, Stefan PS 2:0
  Wertungen: PA12 — P
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 3:0 — Δ:3
98 A Cherevatskiy, Mikhail Sternkopf, Michael 0:4
  Wertungen: 141VP1 — 1P12222
Kampfdauer: 5:33 min
Technische Punkte: 1:16 — Δ:15
130 A Yilmaz, Tolga (ND) Schopp, Kai PS 1:0
  Wertungen: PA1 — 1241A221
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 8:6 — Δ:2
57 B Öv, Oguzhan (JND) KL 0:4
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 B Stamm, Linus (J) Hryhorivker, Oleksandr (N) SS 0:4
  Wertungen: 12122
Kampfdauer: 1:46 min
Technische Punkte: 0:8 — Δ:8
66 B Timm, Michael KL 0:4
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
75 B Krämer, Jonah Hildebrandt, Steaven SS 0:4
  Wertungen: 2222222
Kampfdauer: 1:35 min
Technische Punkte: 4:10 — Δ:6
86 B Gies, Jan-Lukas Sternkopf, Stefan PS 0:2
  Wertungen: P1P — P4122P24
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 6:10 — Δ:4
98 B Baum, Stefan Sternkopf, Michael SS 0:4
  Wertungen: 4
Kampfdauer: 1:35 min
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
130 B Gencer, Ali (ND) Schopp, Kai AS 4:0
  Wertungen: 114122
Kampfdauer: 0:59 min
Technische Punkte: 11:0 — Δ:11
Kampfrichter: Klein, Frank
Netto Kampfzeit: 34:35 min


Jugendliga

mehr KSV Hohenlimburg (J)TV Essen-Dellwig (J) 8:16
31 Wulfert, Daniel (J) Rud, Elias (J) ÜG 4:0
  Wertungen: 422422
Kampfdauer: 2:31 min
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
34 Güler, Onur Salviz, Burak Emin (J) SS 0:4
  Wertungen: 42
Kampfdauer: 0:17 min
Technische Punkte: 0:6 — Δ:6
38 Golowenchets, Alex (JND) Durmus, Mustafa (J) SS 0:4
  Wertungen: 22222122
Kampfdauer: 1:52 min
Technische Punkte: 1:14 — Δ:13
42 Rasper, Jan Philipp (J) Bellscheidt, Samuel (J) SS 0:4
  Wertungen: 24
Kampfdauer: 0:15 min
Technische Punkte: 0:6 — Δ:6
50 Zveranski, Leo (J) Stainbok, Timur (J) SS 0:4
  Wertungen: 242242124142 — 22
Kampfdauer: 3:06 min
Technische Punkte: 11:23 — Δ:12
58 Zveranski, Artur (J) Nenachow, Michael (J) SS 4:0
  Wertungen: 2
Kampfdauer: 0:19 min
Technische Punkte: 2:0 — Δ:2
Kampfrichter: Mentler, Jan
Netto Kampfzeit: 8:20 min


Kampftage 2014
1. Kampftag – 23.08.2014
2. Kampftag – 30.08.2014
3. Kampftag – 06.09.2014
4. Kampftag – 13.09.2014
5. Kampftag – 20.09.2014
6. Kampftag – 27.09.2014
7. Kampftag – 04.10.2014
8. Kampftag – 11.10.2014
9. Kampftag – 18.10.2014
10. Kampftag – 25.10.2014
11. Kampftag – 01.11.2014
12. Kampftag – 08.11.2014
13. Kampftag – 15.11.2014
14. Kampftag – 22.11.2014
15. Kampftag – 29.11.2014
16. Kampftag – 06.12.2014
17. Kampftag – 13.12.2014
18. Kampftag – 20.12.2014