Ergebnisdienst Drucken
Saison:202120192018201720162015201420132012201120102009200820072006

KSV Germania Krefeld, Oberliga 2014

FILA Regeln 2014
 
Zur MannschaftübersichtZur Oberliga Nur Mannschaftsergebnisse anzeigenRanking

1 KT  mehr TV Essen-DellwigKSV Germania Krefeld 22:7
57 Awtaew, Ramzan (J) Alekseev, Vitali SS 4:0
  Wertungen: 2221244
Kampfdauer: 2:53 min
Technische Punkte: 13:4 — Δ:9
61 Gülönü, Ekrem (J) Demczuk, Lukasz (N) 4:0
  Wertungen: 442222
Kampfdauer: 0:49 min
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
66 A Schoska, Kevin Tschierschke, Dieter (J) 4:0
  Wertungen: 2222222221
Kampfdauer: 2:33 min
Technische Punkte: 17:2 — Δ:15
66 B Winke, Alex Bolakhrif, Ayoub (J) 4:0
  Wertungen: 22V242222222
Kampfdauer: 2:25 min
Technische Punkte: 20:4 — Δ:16
75 A Holländer, Olaf Rechviasvili, Levan (N) PS 0:3
  Wertungen: 2PP2 — 2A22
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 0:10 — Δ:10
75 B van Voorst, Tim Musa, Sohayb (J) PS 0:2
  Wertungen: PPPV221 — 1V1
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 2:5 — Δ:3
86 A Kasumov, Schamil Jeschke, Vitali PS 1:0
  Wertungen: PAV1 — 2
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 2:1 — Δ:1
86 B Klipel, Eduard Schäfer, Waldemar PS 0:2
  Wertungen: P2PV2 — 2
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 0:6 — Δ:6
98 Jäger, Christian Wagner, Alexander PS 1:0
  Wertungen: 11P4 — 1AV11
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 5:4 — Δ:1
130 Holk, Björn Focken, Tim SS 4:0
  Wertungen: 4
Kampfdauer: 1:01 min
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
Kampfrichter: Faller, Michael
Netto Kampfzeit: 39:41 min


2 KT  mehr KSV Germania KrefeldAC Mülheim am Rhein 15:22
57 Alekseev, Vitali Furin, Max SS 0:4
  Wertungen: 44
Kampfdauer: 1:30 min
Technische Punkte: 0:8 — Δ:8
61 Demczuk, Lukasz (SD) Burkon, Kai (J) SS 0:4
  Wertungen: 4P421V4
Kampfdauer: 2:11 min
Technische Punkte: 0:15 — Δ:15
66 A Tschierschke, Dieter (J) Alaudinov, Bakar (JSD) SS 4:0
  Wertungen: 222
Kampfdauer: 2:19 min
Technische Punkte: 6:0 — Δ:6
66 B Bolakhrif, Ayoub (J) van Berkum, Nikolai (J) SS 0:4
  Wertungen: 42 — 14
Kampfdauer: 5:06 min
Technische Punkte: 2:9 — Δ:7
75 A Rechviasvili, Levan (N) Eskijev, Lom-Ali (N6) 4:0
  Wertungen: 244212211
Kampfdauer: 1:30 min
Technische Punkte: 17:2 — Δ:15
75 B Musa, Sohayb (J) Khalil, Rabbia 4:0
  Wertungen: 21224V11 — P121V5
Kampfdauer: 5:20 min
Technische Punkte: 20:2 — Δ:18
86 A Jeschke, Vitali Hassanpour, Ali SS 0:4
  Wertungen: 12
Kampfdauer: 2:14 min
Technische Punkte: 0:3 — Δ:3
86 B Schäfer, Waldemar Maksic, Marko PS 3:0
  Wertungen: 22P — 212224
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 13:4 — Δ:9
98 Wagner, Alexander Batuev, Azamat (N) PS 0:2
  Wertungen: P11P1 — 22A4
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 2:9 — Δ:7
130 Focken, Tim Schnell, Roman DV 0:4
  Wertungen: P212V — 211112V
Kampfdauer: 4:28 min
Technische Punkte: 2:11 — Δ:9
Hinweis des Ligenreferenten: Eskjew, Lom-Ali ohne Pass
Kampfrichter: Kulakac, Arslan
Netto Kampfzeit: 36:38 min


3 KT  mehr KSK Konkordia NeussKSV Germania Krefeld 17:17
57 Deziev, German (J) Gozalov, Emil (N) ÜG 0:4
  Wertungen: 222222212 — 142
Kampfdauer: 5:21 min
Technische Punkte: 4:20 — Δ:16
61 Meziani, Oussama KL 4:0
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 A Efremov, Anatolij Tschierschke, Dieter (J) PS 3:0
  Wertungen: 221 — 2222
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 13:0 — Δ:13
66 B Touba, Mimoun Bolakhrif, Ayoub (J) PS 0:2
  Wertungen: P1PV4
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 1:4 — Δ:3
75 A Efremov, Michael Rechviasvili, Levan (N) 0:4
  Wertungen: 12222222
Kampfdauer: 2:41 min
Technische Punkte: 0:15 — Δ:15
75 B Sel, Gökalp Schäfer, Waldemar 0:4
  Wertungen: 22222222
Kampfdauer: 1:11 min
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
86 A Surikow, Kirill Jeschke, Vitali PS 0:3
  Wertungen: 11122 — 2222
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 2:13 — Δ:11
86 B Alvarez Hernandez, Jorgisbell (N) Musa, Sohayb (J) 4:0
  Wertungen: 421424
Kampfdauer: 1:59 min
Technische Punkte: 16:1 — Δ:15
98 Vaillant-Cantero, Jackson (N6) Wagner, Alexander PS 2:0
  Wertungen: 41 — 22
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 8:1 — Δ:7
130 Zadera, Evgeni Focken, Tim SS 4:0
  Wertungen: 14
Kampfdauer: 1:02 min
Technische Punkte: 4:1 — Δ:3
Kampfrichter: Gladyschev, Jurij
Netto Kampfzeit: 36:14 min


4 KT  mehr KSV Germania KrefeldRC Ehrenfeld 1976 17:14
57 Gozalov, Emil (N) Aslan, Mustafa (JND) ÜG 0:4
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 Alekseev, Vitali Wenigmann, Rene (J) SS 0:4
  Wertungen: 242
Kampfdauer: 2:19 min
Technische Punkte: 2:6 — Δ:4
66 A Tschierschke, Dieter (J) Özcan, Enes PS 0:1
  Wertungen: PAV1 — P122V1
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 3:4 — Δ:1
66 B Bolakhrif, Ayoub (J) Pelzer, Robin SS 0:4
  Wertungen: 211214
Kampfdauer: 2:36 min
Technische Punkte: 3:8 — Δ:5
75 A Haeffner, Philipp (J) Kogan, Olexandr (N) 4:0
  Wertungen: 2222 — 2222
Kampfdauer: 4:08 min
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
75 B Schäfer, Waldemar Giels, Alexander SS 4:0
  Wertungen: 4
Kampfdauer: 1:07 min
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
86 A Jeschke, Vitali Otto, Maximilian PS 0:1
  Wertungen: 1P2 — 21
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 3:3 — Δ:0
86 B Musa, Sohayb (J) Arndt, Patrick PS 3:0
  Wertungen: 22P2 — 11PV112
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 12:0 — Δ:12
98 Wagner, Alexander Zimmermann, Wladimir SS 4:0
  Wertungen: 4
Kampfdauer: 0:38 min
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
130 Focken, Tim Haubrich, David PS 2:0
  Wertungen: 121 — 4P111
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 7:4 — Δ:3
Kampfrichter: Ewert, Detlev
Netto Kampfzeit: 34:48 min


5 KT  mehr TSG HerdeckeKSV Germania Krefeld 15:18
57 Schwarz, Konstantin Gozalov, Emil (N) SS 0:4
  Wertungen: P4
Kampfdauer: 1:55 min
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
61 Beucke, Daniel Alekseev, Vitali SS 4:0
  Wertungen: 4
Kampfdauer: 0:43 min
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
66 A Thoß, Stephan Tschierschke, Dieter (J) PS 3:0
  Wertungen: P224 — 12
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 10:1 — Δ:9
66 B Friedhoff, Jens Bolakhrif, Ayoub (J) ÜG 0:4
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
75 A Habibivand, Nima (N) Rechviasvili, Levan (N) PS 0:3
  Wertungen: 2214 — 1122
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 2:13 — Δ:11
75 B Althof, Felix Musa, Sohayb (J) 0:4
  Wertungen: 14444
Kampfdauer: 1:02 min
Technische Punkte: 0:17 — Δ:17
86 A Hatos, Szabolcs (N) Jeschke, Vitali PS 0:2
  Wertungen: P2 — 22VAV1
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 2:5 — Δ:3
86 B Holk, Nils Schäfer, Waldemar PS 0:1
  Wertungen: 12 — 1P
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 1:3 — Δ:2
98 Böddeker, Dennis Wagner, Alexander SS 4:0
  Wertungen: 22
Kampfdauer: 2:06 min
Technische Punkte: 2:2 — Δ:0
130 Lodwich, Maximilian KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
Kampfrichter: Kulakac, Arslan
Netto Kampfzeit: 29:46 min


7 KT  mehr KSV Witten 07 IIKSV Germania Krefeld 15:22
57 Dündar, Bahtiyar (J) Gozalov, Emil (N) SS 0:4
  Wertungen: 42224
Kampfdauer: 1:24 min
Technische Punkte: 0:14 — Δ:14
61 Wittke, Pascal (J) Alekseev, Vitali 4:0
  Wertungen: 42424
Kampfdauer: 1:20 min
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
66 A Rerich, Denis (J) Tschierschke, Dieter (J) 0:4
  Wertungen: 22222 — 122
Kampfdauer: 4:20 min
Technische Punkte: 0:15 — Δ:15
66 B Nasari, Fahim (N) Bolakhrif, Ayoub (J) DV 0:4
  Wertungen: PPVV25 — PV1
Kampfdauer: 3:46 min
Technische Punkte: 0:8 — Δ:8
75 A Dündar, Diyar-Murat (J) Rechviasvili, Levan (N) 0:4
  Wertungen: 422412
Kampfdauer: 2:01 min
Technische Punkte: 0:15 — Δ:15
75 B Jacobs, Nick (J) Yagan, Eniz SS 4:0
  Wertungen: 4
Kampfdauer: 1:08 min
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
86 A Faber, Lukas Jeschke, Vitali PS 0:3
  Wertungen: PA2 — 222212
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 1:12 — Δ:11
86 B Tasev, Martin (J) Schäfer, Waldemar PS 0:3
  Wertungen: PPV — 21PV1122
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 0:9 — Δ:9
98 Taskiran, Tufan KL 4:0
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
130 Engonidis, Mattaios (ND) Focken, Tim PS 3:0
  Wertungen: 11PPV2 — 1412
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 11:1 — Δ:10
Kampfrichter: van der Meeren, Jonas
Netto Kampfzeit: 31:59 min


8 KT  mehr KSV Germania KrefeldRG Oberforstbach/ Raeren 14:24
57 Gozalov, Emil (N) Gamboulatov, Djakhar (J) SS 0:4
  Wertungen: 1142
Kampfdauer: 2:30 min
Technische Punkte: 0:8 — Δ:8
61 Alekseev, Vitali Zhanbolatov, Adam SS 0:4
  Wertungen: 4
Kampfdauer: 0:26 min
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
66 A Tschierschke, Dieter (J) Angelov, Sandyo Yordanov (N) SS 0:4
  Wertungen: 4
Kampfdauer: 0:49 min
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
66 B Bolakhrif, Ayoub (J) Waauff, Antoine PS 2:0
  Wertungen: 111PPV2 — 15PV112
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 11:4 — Δ:7
75 A Rechviasvili, Levan (N) Madajev, Murad (N6) SS 0:4
  Wertungen: 222V1224
Kampfdauer: 2:55 min
Technische Punkte: 3:12 — Δ:9
75 B Musa, Sohayb Knorr, Oliver 4:0
  Wertungen: 22542
Kampfdauer: 1:24 min
Technische Punkte: 15:0 — Δ:15
86 A Blumenstein, Sergej Omarov, Abdoullah 0:4
  Wertungen: 222221 — 12212
Kampfdauer: 4:23 min
Technische Punkte: 2:17 — Δ:15
86 B Schäfer, Waldemar KL 4:0
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
98 Jeschke, Vitali Ganser, Norbert AS 4:0
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:02 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
130 Focken, Tim Sulikov, Magomedchabib AS 0:4
  Wertungen: 2P2222
Kampfdauer: 2:41 min
Technische Punkte: 0:10 — Δ:10
Kampfrichter: Manz, Uwe
Netto Kampfzeit: 21:10 min


9 KT  mehr RG Hürth/ RheinbachKSV Germania Krefeld 6:28
57 Fromm, Jan (J) Gozalov, Emil (N) 0:4
  Wertungen: 22222222
Kampfdauer: 1:13 min
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
61 Fenna, Florian-Jordi (J) Laumen, Patrick PS 2:0
  Wertungen: P2 — 4
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 6:0 — Δ:6
66 A Sulejmanov, Musa (J) Tschierschke, Dieter (J) 0:4
  Wertungen: 1221222 — 12
Kampfdauer: 3:54 min
Technische Punkte: 0:15 — Δ:15
66 B van de Loo, Andreas Bolakhrif, Ayoub (J) 0:4
  Wertungen: 555
Kampfdauer: 1:04 min
Technische Punkte: 0:15 — Δ:15
75 A Surikow, Daniel (J) Rechviasvili, Levan (N) 0:4
  Wertungen: 222222 — 222244
Kampfdauer: 5:33 min
Technische Punkte: 6:22 — Δ:16
75 B Stoll, Tim (J) Musa, Sohayb (J) PS 0:2
  Wertungen: PPV2 — 2P11
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 1:5 — Δ:4
86 A Kasumov, Alihan Jeschke, Vitali PS 0:3
  Wertungen: 222 — 12P2AA22
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 2:13 — Δ:11
86 B Galwas, Carsten Schäfer, Waldemar 0:4
  Wertungen: 22P212222
Kampfdauer: 2:58 min
Technische Punkte: 0:15 — Δ:15
98 Meul, Simon Wagner, Alexander PS 0:3
  Wertungen: P4 — 24
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 0:10 — Δ:10
130 Kurt, Burak Blumenstein, Sergej SS 4:0
  Wertungen: 21224
Kampfdauer: 2:11 min
Technische Punkte: 9:2 — Δ:7
Kampfrichter: Ewert, Daniela
Netto Kampfzeit: 40:53 min


10 KT  mehr KSV Germania KrefeldTV Essen-Dellwig 10:24
57 Laumen, Patrick Awtaew, Ramzan (J) 0:4
  Wertungen: P122P1 — 1PV2222
Kampfdauer: 5:32 min
Technische Punkte: 0:15 — Δ:15
61 Gozalov, Emil (N) Gülönü, Ekrem (J) SS 0:4
  Wertungen: 12214 — 2P42
Kampfdauer: 4:53 min
Technische Punkte: 6:12 — Δ:6
66 A Bolakhrif, Ayoub (J) Winke, Alex 0:4
  Wertungen: 424222
Kampfdauer: 1:44 min
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
66 B Tschierschke, Dieter (J) Schoska, Kevin 0:4
  Wertungen: P2222224
Kampfdauer: 2:37 min
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
75 A Musa, Sohayb Klipel, Eduard PS 2:0
  Wertungen: 14P — 1PV1PV1
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 7:1 — Δ:6
75 B Rechviasvili, Levan (N) Darvishi, Arash 4:0
  Wertungen: 1P1A212 — 2222244
Kampfdauer: 4:04 min
Technische Punkte: 21:4 — Δ:17
86 A Schäfer, Waldemar Vaisi, Mohammad Shoan (N) 0:4
  Wertungen: 4122222
Kampfdauer: 1:44 min
Technische Punkte: 0:15 — Δ:15
86 B Jeschke, Vitali Karpuz, Selim (ND) PS 2:0
  Wertungen: 22 — PAA1
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 5:0 — Δ:5
98 Blumenstein, Sergej Holk, Björn AS 0:4
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
130 Wagner, Alexander Jäger, Christian PS 2:0
  Wertungen: PA122 — P2A112
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 9:2 — Δ:7
Kampfrichter: Deeken, Christian
Netto Kampfzeit: 38:34 min


11 KT  mehr AC Mülheim am RheinKSV Germania Krefeld 17:14
57 Furin, Max Laumen, Patrick SS 4:0
  Wertungen: 4
Kampfdauer: 0:50 min
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
61 Burkon, Kai (J) Gozalov, Emil (N) 4:0
  Wertungen: 1422221 — 2112212
Kampfdauer: 5:24 min
Technische Punkte: 20:5 — Δ:15
66 A van Berkum, Nikolai (J) Bolakhrif, Ayoub (J) PS 3:0
  Wertungen: 14P — 41P
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 9:1 — Δ:8
66 B Alaudinov, Bakar (JSD) Tschierschke, Dieter (J) PS 0:2
  Wertungen: 2 — 222
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 2:6 — Δ:4
75 A Khalil, Rabbia Musa, Sohayb (J) DS 0:4
  Wertungen: 11PPV — PV14PV1
Kampfdauer: 5:47 min
Technische Punkte: 0:8 — Δ:8
75 B Eskijev, Lom-Ali (N) Rechviasvili, Levan (N) PS 0:2
  Wertungen: 442222222222222 — 21222112
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 22:25 — Δ:3
86 A Maksic, Marko Schäfer, Waldemar PS 0:2
  Wertungen: PPV — 1222PV1
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 1:7 — Δ:6
86 B Picklapp, Dominik Jeschke, Vitali PS 2:0
  Wertungen: 212 — 2P2
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 7:2 — Δ:5
98 Schnell, Roman Blumenstein, Sergej SS 0:4
  Wertungen: 42
Kampfdauer: 0:53 min
Technische Punkte: 4:2 — Δ:2
130 Dok, Anton (N) KL 4:0
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
Kampfrichter: Ewert, Daniela
Netto Kampfzeit: 42:54 min


12 KT  mehr KSV Germania KrefeldKSK Konkordia Neuss 30:8
57 Laumen, Patrick KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 Gozalov, Emil (N) Meziani, Oussama SS 4:0
  Wertungen: 22
Kampfdauer: 1:10 min
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
66 A Bolakhrif, Ayoub (J) Dombaev, Murad (JN) PS 2:0
  Wertungen: 42P — 22PV
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 8:2 — Δ:6
66 B Tschierschke, Dieter (J) Efremov, Anatolij SS 0:4
  Wertungen: 22222
Kampfdauer: 2:36 min
Technische Punkte: 0:10 — Δ:10
75 A Musa, Sohayb Mass, Peter SS 4:0
  Wertungen: 11124V1 — 5
Kampfdauer: 4:17 min
Technische Punkte: 15:0 — Δ:15
75 B Rechviasvili, Levan (N) Surikow, Kirill SS 4:0
  Wertungen: 42
Kampfdauer: 0:56 min
Technische Punkte: 6:0 — Δ:6
86 A Schäfer, Waldemar Alvarez Hernandez, Jorgisbell (N) 0:4
  Wertungen: 2242224
Kampfdauer: 2:45 min
Technische Punkte: 0:18 — Δ:18
86 B Jeschke, Vitali Yurtseven, Ali 4:0
  Wertungen: 22P222 — 1122
Kampfdauer: 5:54 min
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
98 Blumenstein, Sergej Lupin, Sergej SS 4:0
  Wertungen: P4
Kampfdauer: 2:42 min
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
130 Wagner, Alexander Luck, Florian 4:0
  Wertungen: 2224 — 42
Kampfdauer: 4:27 min
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
Kampfrichter: Visser, Ron
Netto Kampfzeit: 30:47 min


13 KT  mehr RC Ehrenfeld 1976KSV Germania Krefeld 12:24
57 Yildirim, Muhammed (J) Gozalov, Emil (N) 0:4
  Wertungen: 22222222
Kampfdauer: 0:59 min
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
61 Fink, Robert (J) Alekseev, Vitali AS 4:0
  Wertungen: 222224
Kampfdauer: 3:00 min
Technische Punkte: 12:2 — Δ:10
66 A Pelzer, Robin Bolakhrif, Ayoub (J) AS 4:0
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 B Colling, Justin Rahaal, Hasan (J) 4:0
  Wertungen: 42P2244 — 2
Kampfdauer: 3:09 min
Technische Punkte: 18:2 — Δ:16
75 A Giels, Alexander Musa, Sohayb (J) 0:4
  Wertungen: 222P22122
Kampfdauer: 2:08 min
Technische Punkte: 0:15 — Δ:15
75 B Özcan, Enes Rechviasvili, Levan (N) 0:4
  Wertungen: 12221 — 412
Kampfdauer: 4:49 min
Technische Punkte: 0:15 — Δ:15
86 A Stavridis, Paschalis (ND) Schäfer, Waldemar 0:4
  Wertungen: 22421222P — 222
Kampfdauer: 3:36 min
Technische Punkte: 4:19 — Δ:15
86 B Otto, Maximilian Jeschke, Vitali PS 0:2
  Wertungen: PA2 — P2122211
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 3:10 — Δ:7
98 Haubrich, David Blumenstein, Sergej SS 0:4
  Wertungen: 21P4
Kampfdauer: 2:03 min
Technische Punkte: 1:6 — Δ:5
130 Zimmermann, Wladimir Wagner, Alexander PS 0:2
  Wertungen: 24 — PAV1114
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 3:10 — Δ:7
Kampfrichter: Keim, Daniel
Netto Kampfzeit: 31:44 min


14 KT  mehr KSV Germania KrefeldTSG Herdecke 17:17
57 Gozalov, Emil (N) Schwarz, Konstantin 4:0
  Wertungen: 14 — 4P1PV222
Kampfdauer: 5:35 min
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
61 Alekseev, Vitali Beucke, Daniel 0:4
  Wertungen: 22222222
Kampfdauer: 2:16 min
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
66 A Bolakhrif, Ayoub (J) Friedhoff, Jens DV 4:0
  Wertungen: PPVV24V12PV1
Kampfdauer: 2:39 min
Technische Punkte: 9:1 — Δ:8
66 B Tschierschke, Dieter (J) Thoß, Stephan AS 0:4
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
75 A Musa, Sohayb Althof, Felix SS 4:0
  Wertungen: 422P4
Kampfdauer: 2:53 min
Technische Punkte: 12:0 — Δ:12
75 B Rechviasvili, Levan (N) Demjanow, Pjotr 4:0
  Wertungen: 22222 — 212
Kampfdauer: 4:16 min
Technische Punkte: 15:0 — Δ:15
86 A Schäfer, Waldemar Holk, Nils PS 0:1
  Wertungen: 42P11P — 1PVPV11
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 5:6 — Δ:1
86 B Jeschke, Vitali Hatos, Szabolcs (N) PS 1:0
  Wertungen: A1V
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 1:0 — Δ:1
98 Blumenstein, Sergej Böddeker, Dennis 0:4
  Wertungen: 21442222
Kampfdauer: 1:55 min
Technische Punkte: 2:17 — Δ:15
130 Wagner, Alexander Lodwich, Maximilian SS 0:4
  Wertungen: 2122
Kampfdauer: 2:47 min
Technische Punkte: 4:3 — Δ:1
Kampfrichter: van der Meeren, Jonas
Netto Kampfzeit: 34:21 min


16 KT  mehr KSV Germania KrefeldKSV Witten 07 II 24:14
57 Gozalov, Emil (N) Dündar, Bahtiyar (J) SS 4:0
  Wertungen: 411P5
Kampfdauer: 1:54 min
Technische Punkte: 11:0 — Δ:11
61 Sattler, Anton (J) Wittke, Pascal (J) SS 0:4
  Wertungen: 24
Kampfdauer: 1:06 min
Technische Punkte: 2:4 — Δ:2
66 A Bolakhrif, Ayoub (J) Rerich, Denis (J) SS 4:0
  Wertungen: 2PPV5
Kampfdauer: 2:08 min
Technische Punkte: 5:2 — Δ:3
66 B Nürnberger, Rick Nasari, Fahim (N) PS 0:2
  Wertungen: 22121221 — 422211
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 11:14 — Δ:3
75 A Musa, Sohayb Jacobs, Nick (J) SS 4:0
  Wertungen: 244
Kampfdauer: 1:02 min
Technische Punkte: 10:0 — Δ:10
75 B Rechviasvili, Levan (N) Faber, Lukas 4:0
  Wertungen: 1212 — 2222222
Kampfdauer: 5:12 min
Technische Punkte: 18:2 — Δ:16
86 A Schäfer, Waldemar Tasev, Martin (J) SS 4:0
  Wertungen: 44
Kampfdauer: 1:17 min
Technische Punkte: 4:4 — Δ:0
86 B Jeschke, Vitali Zimmermann, Julian (J) 4:0
  Wertungen: 2242 — 42
Kampfdauer: 3:51 min
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
98 von Cappeln, David Stankovich, Simeon (N) KL 0:4
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
130 Alkan, Talip Engonidis, Mattaios (ND) 0:4
  Wertungen: 4P2A2 — 1222
Kampfdauer: 4:48 min
Technische Punkte: 0:15 — Δ:15
Kampfrichter: Deeken, Christian
Netto Kampfzeit: 27:18 min


17 KT  mehr RG Oberforstbach/ RaerenKSV Germania Krefeld 12:23
57 Gamboulatov, Djakhar (J) Gozalov, Emil (N) PS 0:2
  Wertungen: P1V21 — 122
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 3:6 — Δ:3
61 Zhanbolatov, Adam Alekseev, Vitali 4:0
  Wertungen: 224224
Kampfdauer: 1:29 min
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
66 A Waauff, Antoine Bolakhrif, Ayoub (J) PS 0:2
  Wertungen: PPV51 — 41112
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 4:11 — Δ:7
66 B Angelov, Sandyo Yordanov (N) Nürnberger, Rick SS 0:4
  Wertungen: P22
Kampfdauer: 2:09 min
Technische Punkte: 2:2 — Δ:0
75 A Knorr, Oliver Musa, Sohayb (J) 0:4
  Wertungen: 144224
Kampfdauer: 1:23 min
Technische Punkte: 0:17 — Δ:17
75 B Mizilin, Georgiy (J) Rechviasvili, Levan (N) AS 0:4
Kampfdauer: 0:05 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
86 A Ganser, Norbert Schäfer, Waldemar AS 0:4
Kampfdauer: 0:02 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
86 B Jansen, Sascha Gasanov, Elgar (N) 3A. 4:0
Kampfdauer: 0:01 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
98 Meeßen, Frank Alkan, Talip PS 0:3
  Wertungen: 122P — 2121PV1
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 0:12 — Δ:12
130 Sulikov, Magomedchabib von Cappeln, David 4:0
  Wertungen: 2222 — 224
Kampfdauer: 4:38 min
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
Kampfrichter: Anselm, Maria
Netto Kampfzeit: 27:47 min


18 KT  mehr KSV Germania KrefeldRG Hürth/ Rheinbach 34:3
57 Gozalov, Emil (N) Fromm, Jan (J) SS 4:0
  Wertungen: 14
Kampfdauer: 1:20 min
Technische Punkte: 5:0 — Δ:5
61 Alekseev, Vitali KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 A Bolakhrif, Ayoub (J) van de Loo, Andreas 4:0
  Wertungen: 51P245
Kampfdauer: 1:21 min
Technische Punkte: 17:0 — Δ:17
66 B Nürnberger, Rick Sulejmanov, Musa (J) SS 4:0
  Wertungen: 4
Kampfdauer: 0:22 min
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
75 A Musa, Sohayb Stoll, Tim (J) DQ 4:0
  Wertungen: 1P — 12122
Kampfdauer: 3:56 min
Technische Punkte: 9:0 — Δ:9
75 B Haeffner, Philipp (J) Surikow, Daniel (J) PS 2:0
  Wertungen: 142112 — 4114
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 12:9 — Δ:3
86 A Schäfer, Waldemar Kurle, Thomas 4:0
  Wertungen: 122222 — 214
Kampfdauer: 4:02 min
Technische Punkte: 17:1 — Δ:16
86 B Rechviasvili, Levan (N) Khozaev, Rustam (N) ÜG 4:0
  Wertungen: 12222
Kampfdauer: 1:35 min
Technische Punkte: 7:2 — Δ:5
98 Alkan, Talip Meul, Simon PS 0:3
  Wertungen: 111 — 222P
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 0:9 — Δ:9
130 Wagner, Alexander Khunkarov, Vakha (N) SS 4:0
  Wertungen: 44
Kampfdauer: 0:50 min
Technische Punkte: 8:0 — Δ:8
Kampfrichter: Ewert, Detlev
Netto Kampfzeit: 25:26 min


Oberliga 2014
AC Mülheim am Rhein
KSK Konkordia Neuss
KSV Germania Krefeld
KSV Witten 07 II
RC Ehrenfeld 1976
RG Hürth/ Rheinbach
RG Oberforstbach/ Raeren
TSG Herdecke
TV Essen-Dellwig