Ergebnisdienst Drucken
Saison:202120192018201720162015201420132012201120102009200820072006

RC Ehrenfeld 1976, Oberliga 2014

FILA Regeln 2014
 
Zur MannschaftübersichtZur Oberliga Nur Mannschaftsergebnisse anzeigenRanking

1 KT  mehr RC Ehrenfeld 1976KSV Witten 07 II 12:20
57 Wenigmann, Rene (J) Dündar, Bahtiyar (J) ÜG 0:4
  Wertungen: 14P1A11 — 2122
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 12:3 — Δ:9
61 Özcan, Enes Wittke, Pascal (J) PS 2:0
  Wertungen: 11142 — PV122P
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 9:5 — Δ:4
66 A Colling, Justin Nasari, Fahim (N) SS 4:0
  Wertungen: 4222 — 22
Kampfdauer: 3:58 min
Technische Punkte: 8:6 — Δ:2
66 B Pelzer, Melvin Eisenkrein, Andreas PS 2:0
  Wertungen: P1PV1 — 1P11
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 5:0 — Δ:5
75 A Pelzer, Robin Dündar, Diyar-Murat (J) 4:0
  Wertungen: 11122P4112
Kampfdauer: 2:53 min
Technische Punkte: 15:0 — Δ:15
75 B Stavridis, Paschalis (ND) Jacobs, Nick (J) PS 0:1
  Wertungen: PPPV5 — 222V12
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 6:8 — Δ:2
86 A Otto, Maximilian Kasumov, Schaman PS 0:3
  Wertungen: P11A222 — 222422
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 7:15 — Δ:8
86 B Kurle, Markus Tasev, Martin (J) SS 0:4
  Wertungen: 4224
Kampfdauer: 1:43 min
Technische Punkte: 0:12 — Δ:12
98 Zimmermann, Wladimir Kayar, Mesut (ND) 0:4
  Wertungen: 2P2 — 222222
Kampfdauer: 4:16 min
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
130 Haubrich, David Engonidis, Mattaios (ND) DV 0:4
  Wertungen: 4P1V21 — 1V1V1
Kampfdauer: 4:27 min
Technische Punkte: 1:10 — Δ:9
Kampfrichter: Neumayer, Georg
Netto Kampfzeit: 47:17 min


2 KT  mehr RC Ehrenfeld 1976RG Hürth/ Rheinbach 19:10
57 Aslan, Mustafa (JND) Fromm, Jan (J) 0:4
  Wertungen: P222 — 442
Kampfdauer: 3:53 min
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
61 Wenigmann, Rene (J) Atici, Süleyman PS 2:0
  Wertungen: 1PV2222 — 1422
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 12:6 — Δ:6
66 A Özcan, Enes Sulejmanov, Musa (J) SS 4:0
  Wertungen: 22222
Kampfdauer: 2:18 min
Technische Punkte: 10:0 — Δ:10
66 B Pelzer, Melvin van de Loo, Andreas SS 4:0
  Wertungen: 1P125222
Kampfdauer: 2:16 min
Technische Punkte: 15:0 — Δ:15
75 A Colling, Justin Surikow, Daniel (J) PS 0:1
  Wertungen: 222 — 22222
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 8:8 — Δ:0
75 B Pelzer, Robin Stoll, Tim (J) PS 2:0
  Wertungen: P42 — PV1
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 7:0 — Δ:7
86 A Otto, Maximilian Kasumov, Alihan 4:0
  Wertungen: 12222222
Kampfdauer: 1:53 min
Technische Punkte: 15:0 — Δ:15
86 B Kurle, Markus Galwas, Carsten PS 3:0
  Wertungen: 4242 — 1PPV1111
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 13:4 — Δ:9
98 Zimmermann, Wladimir Khozaev, Rustam (N) PS 0:1
  Wertungen: 212 — P22
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 4:5 — Δ:1
130 Haubrich, David Kurt, Burak SS 0:4
  Wertungen: 24
Kampfdauer: 1:52 min
Technische Punkte: 2:4 — Δ:2
Kampfrichter: Faller, Michael
Netto Kampfzeit: 42:12 min


3 KT  mehr AC Mülheim am RheinRC Ehrenfeld 1976 20:17
57 Furin, Max Aslan, Mustafa (JND) SS 4:0
  Wertungen: 4
Kampfdauer: 1:28 min
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
61 Burkon, Kai (J) Wenigmann, Rene (J) ÜG 4:0
  Wertungen: 4P — PV2221
Kampfdauer: 5:16 min
Technische Punkte: 10:1 — Δ:9
66 A Alaudinov, Bakar (JSD) Özcan, Enes SS 0:4
  Wertungen: 211 — 2121
Kampfdauer: 3:59 min
Technische Punkte: 0:10 — Δ:10
66 B van Berkum, Nikolai (J) Pelzer, Melvin PS 0:3
  Wertungen: 1P422 — 212
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 1:13 — Δ:12
75 A Pogorazdov, Alexander (J) Özcan, Ömer SS 4:0
  Wertungen: 112 — P222
Kampfdauer: 4:45 min
Technische Punkte: 5:5 — Δ:0
75 B Khalil, Rabbia Pelzer, Robin AS 0:4
  Wertungen: PPV — 2PV121222
Kampfdauer: 5:55 min
Technische Punkte: 0:12 — Δ:12
86 A Hassanpour, Ali Otto, Maximilian PS 0:2
  Wertungen: P1 — 122412
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 4:9 — Δ:5
86 B Maksic, Marko Kurle, Markus SS 4:0
  Wertungen: PPV211 — P2
Kampfdauer: 4:10 min
Technische Punkte: 5:1 — Δ:4
98 Batuev, Azamat (N) Zimmermann, Wladimir ÜG 0:4
  Wertungen: 2242221
Kampfdauer: 1:12 min
Technische Punkte: 15:0 — Δ:15
130 Dok, Anton (N) Haubrich, David SS 4:0
  Wertungen: 44224
Kampfdauer: 1:54 min
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
Kampfrichter: Maletic, Andreas
Netto Kampfzeit: 40:39 min


4 KT  mehr KSV Germania KrefeldRC Ehrenfeld 1976 17:14
57 Gozalov, Emil (N) Aslan, Mustafa (JND) ÜG 0:4
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 Alekseev, Vitali Wenigmann, Rene (J) SS 0:4
  Wertungen: 242
Kampfdauer: 2:19 min
Technische Punkte: 2:6 — Δ:4
66 A Tschierschke, Dieter (J) Özcan, Enes PS 0:1
  Wertungen: PAV1 — P122V1
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 3:4 — Δ:1
66 B Bolakhrif, Ayoub (J) Pelzer, Robin SS 0:4
  Wertungen: 211214
Kampfdauer: 2:36 min
Technische Punkte: 3:8 — Δ:5
75 A Haeffner, Philipp (J) Kogan, Olexandr (N) 4:0
  Wertungen: 2222 — 2222
Kampfdauer: 4:08 min
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
75 B Schäfer, Waldemar Giels, Alexander SS 4:0
  Wertungen: 4
Kampfdauer: 1:07 min
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
86 A Jeschke, Vitali Otto, Maximilian PS 0:1
  Wertungen: 1P2 — 21
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 3:3 — Δ:0
86 B Musa, Sohayb (J) Arndt, Patrick PS 3:0
  Wertungen: 22P2 — 11PV112
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 12:0 — Δ:12
98 Wagner, Alexander Zimmermann, Wladimir SS 4:0
  Wertungen: 4
Kampfdauer: 0:38 min
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
130 Focken, Tim Haubrich, David PS 2:0
  Wertungen: 121 — 4P111
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 7:4 — Δ:3
Kampfrichter: Ewert, Detlev
Netto Kampfzeit: 34:48 min


6 KT  mehr RG Oberforstbach/ RaerenRC Ehrenfeld 1976 26:9
57 Gamboulatov, Djakhar (J) Aslan, Mustafa (JND) SS 4:0
  Wertungen: 2222242
Kampfdauer: 1:44 min
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
61 Zhanbolatov, Adam Wenigmann, Rene (J) 4:0
  Wertungen: 4222222
Kampfdauer: 2:35 min
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
66 A Angelov, Sandyo Yordanov (N) Özcan, Enes PS 0:1
  Wertungen: 4124 — 2P22
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 8:9 — Δ:1
66 B Waauff, Antoine Pelzer, Melvin 0:4
  Wertungen: 1V1PPV2 — 11122122
Kampfdauer: 5:39 min
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
75 A Madajev, Murad (N6) Kogan, Olexandr (N) 4:0
  Wertungen: 222122222
Kampfdauer: 2:20 min
Technische Punkte: 16:1 — Δ:15
75 B Toutaiev, Abouboukar (J) Pelzer, Robin SS 0:4
  Wertungen: P14
Kampfdauer: 3:00 min
Technische Punkte: 1:4 — Δ:3
86 A Omarov, Abdoullah Otto, Maximilian 4:0
  Wertungen: P122 — 22222
Kampfdauer: 5:36 min
Technische Punkte: 15:0 — Δ:15
86 B Hunds, Andreas Arndt, Patrick SS 4:0
  Wertungen: 4
Kampfdauer: 1:07 min
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
98 Vahlefeld, Patrick Haubrich, David PS 2:0
  Wertungen: 22142442 — 242
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 18:11 — Δ:7
130 Sulikov, Magomedchabib Zimmermann, Wladimir 4:0
  Wertungen: 22222222
Kampfdauer: 1:49 min
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
Kampfrichter: Anselm, Maria
Netto Kampfzeit: 35:50 min


7 KT  mehr RC Ehrenfeld 1976TV Essen-Dellwig 7:25
57 Yildirim, Muhammed (J) Schmidt, Daniel (J) 4:0
  Wertungen: 4424142 — 244
Kampfdauer: 5:11 min
Technische Punkte: 23:8 — Δ:15
61 Fink, Robert (J) Gülönü, Ekrem (J) SS 0:4
  Wertungen: 41222212 — 1114
Kampfdauer: 4:18 min
Technische Punkte: 5:18 — Δ:13
66 A Wenigmann, Rene (J) Schoska, Kevin 0:4
  Wertungen: 22222222
Kampfdauer: 2:11 min
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
66 B Pelzer, Robin Winke, Alex PS 3:0
  Wertungen: 14 — PPV22
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 9:0 — Δ:9
75 A Özcan, Enes Holländer, Olaf PS 0:1
  Wertungen: P1A1 — 1A2
Hinweis des Ligenreferenten: Die technischen Wertungen wurden vom Verein nicht vollständig erfasst.
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 1:3 — Δ:2
75 B Arndt, Patrick Klipel, Eduard PS 0:3
  Wertungen: P1222 — 224
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 2:13 — Δ:11
86 A Otto, Maximilian Kasumov, Schamil PS 0:2
  Wertungen: 212 — 2121
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 2:9 — Δ:7
86 B van Rienen, Kevin Vaisi, Mohammad Shoan (N) AS 0:4
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
98 Zimmermann, Wladimir Jäger, Christian PS 0:3
  Wertungen: 222 — 211
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 1:9 — Δ:8
130 Haubrich, David Holk, Björn 0:4
  Wertungen: 44242
Kampfdauer: 0:58 min
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
Kampfrichter: Plachow, Silke
Netto Kampfzeit: 42:38 min


8 KT  mehr KSK Konkordia NeussRC Ehrenfeld 1976 20:16
57 Deziev, German (J) Aslan, Mustafa (JND) ÜG 0:4
  Wertungen: 4222222
Kampfdauer: 2:40 min
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
61 Touba, Mimoun Wenigmann, Rene (J) 4:0
  Wertungen: 22222222
Kampfdauer: 1:23 min
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
66 A Efremov, Anatolij Fink, Robert (J) 4:0
  Wertungen: 22222222
Kampfdauer: 2:53 min
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
66 B Dombaev, Murad (JN) Pelzer, Melvin SS 0:4
  Wertungen: 1P122
Kampfdauer: 1:13 min
Technische Punkte: 0:6 — Δ:6
75 A Surikow, Kirill Özcan, Enes PS 0:1
  Wertungen: 1122 — P22
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 5:5 — Δ:0
75 B Mass, Peter Pelzer, Robin SS 0:4
  Wertungen: 12
Kampfdauer: 1:12 min
Technische Punkte: 1:2 — Δ:1
86 A Noack, Enrico Otto, Maximilian PS 0:3
  Wertungen: PA1222 — 21
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 1:9 — Δ:8
86 B Alvarez Hernandez, Jorgisbell (N) van Rienen, Kevin AS 4:0
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:02 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
98 Vaillant-Cantero, Jackson (N6) Zimmermann, Wladimir 4:0
  Wertungen: 22222222
Kampfdauer: 2:50 min
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
130 Zadera, Evgeni Haubrich, David 4:0
  Wertungen: P11112121PV22 — 112
Kampfdauer: 3:40 min
Technische Punkte: 17:1 — Δ:16
Kampfrichter: van der Meeren, Jonas
Netto Kampfzeit: 27:53 min


9 KT  mehr RC Ehrenfeld 1976TSG Herdecke 10:26
57 Aslan, Mustafa (JND) Schwarz, Konstantin 0:4
  Wertungen: 22222221
Kampfdauer: 1:25 min
Technische Punkte: 0:15 — Δ:15
61 Schmitz, Dennis Beucke, Daniel 0:4
  Wertungen: 2V24224
Kampfdauer: 1:32 min
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
66 A Colling, Justin Thoß, Stephan PS 0:2
  Wertungen: 2P2 — AV1
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 0:5 — Δ:5
66 B Pelzer, Robin Friedhoff, Jens 4:0
  Wertungen: 22V1521 — 12
Kampfdauer: 3:35 min
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
75 A Hotopp, Timur (J) Habibivand, Nima (N) SS 0:4
  Wertungen: 2
Kampfdauer: 0:41 min
Technische Punkte: 0:2 — Δ:2
75 B Özcan, Enes Althof, Felix PS 3:0
  Wertungen: 222 — 22P22
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 12:2 — Δ:10
86 A Otto, Maximilian Demjanow, Pjotr PS 3:0
  Wertungen: 11 — P22V11
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 8:0 — Δ:8
86 B Petrosyan, Eduard Holk, Nils SS 0:4
  Wertungen: 242
Kampfdauer: 0:52 min
Technische Punkte: 0:8 — Δ:8
98 Haubrich, David Hatos, Szabolcs (N) SS 0:4
  Wertungen: P4A4
Kampfdauer: 2:38 min
Technische Punkte: 0:8 — Δ:8
130 Zimmermann, Wladimir Lodwich, Maximilian SS 0:4
  Wertungen: 121P4
Kampfdauer: 1:42 min
Technische Punkte: 0:8 — Δ:8
Kampfrichter: Ewert, Detlev
Netto Kampfzeit: 30:25 min


10 KT  mehr KSV Witten 07 IIRC Ehrenfeld 1976 18:16
57 Dündar, Bahtiyar (J) Aslan, Mustafa (JND) 4:0
  Wertungen: 22222222
Kampfdauer: 2:05 min
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
61 Wittke, Pascal (J) Fink, Robert (J) SS 4:0
  Wertungen: 222222 — 4
Kampfdauer: 3:29 min
Technische Punkte: 12:4 — Δ:8
66 A Steckelbach, Tristan (J) Pelzer, Melvin SS 0:4
  Wertungen: 442222
Kampfdauer: 1:19 min
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
66 B Rerich, Denis (J) Colling, Justin SS 0:4
  Wertungen: 4
Kampfdauer: 0:22 min
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
75 A Dündar, Diyar-Murat (J) Pelzer, Robin SS 0:4
  Wertungen: 4224
Kampfdauer: 2:16 min
Technische Punkte: 0:12 — Δ:12
75 B Jacobs, Nick (J) Özcan, Enes PS 0:2
  Wertungen: PA242 — 2A1V22
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 6:9 — Δ:3
86 A Tasev, Martin (J) Stavridis, Paschalis (ND) 4:0
  Wertungen: 2255222
Kampfdauer: 0:51 min
Technische Punkte: 18:2 — Δ:16
86 B Canli, Ufuk Otto, Maximilian PS 0:2
  Wertungen: PA1V11 — PA11A1214
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 4:9 — Δ:5
98 Stankovich, Simeon (N) Haubrich, David 4:0
  Wertungen: 2142222
Kampfdauer: 0:48 min
Technische Punkte: 15:0 — Δ:15
130 Engonidis, Mattaios (ND) Zimmermann, Wladimir PS 2:0
  Wertungen: 21 — PP
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 3:0 — Δ:3
Kampfrichter: Steinle, Dirk
Netto Kampfzeit: 29:10 min


11 KT  mehr RG Hürth/ RheinbachRC Ehrenfeld 1976 12:14
57 Fromm, Jan (J) Yildirim, Muhammed (J) 4:0
  Wertungen: P4PV2 — 244
Kampfdauer: 4:52 min
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
61 Atici, Süleyman Fink, Robert (J) PS 2:0
  Wertungen: 222 — 2
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 6:2 — Δ:4
66 A van de Loo, Andreas Pelzer, Melvin 0:4
  Wertungen: 22222222
Kampfdauer: 0:51 min
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
66 B Sulejmanov, Musa (J) Colling, Justin SS 0:4
  Wertungen: 222
Kampfdauer: 1:55 min
Technische Punkte: 0:6 — Δ:6
75 A Stoll, Tim (J) Pelzer, Robin PS 0:2
  Wertungen: P4PVP — 111PV11
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 1:8 — Δ:7
75 B Surikow, Daniel (J) Özcan, Enes PS 1:0
  Wertungen: 222221 — 22
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 8:7 — Δ:1
86 A Kurle, Thomas Stavridis, Paschalis (ND) PS 3:0
  Wertungen: 2222112144 — 2P1PVV142
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 21:10 — Δ:11
86 B Meul, Simon Otto, Maximilian PS 0:2
  Wertungen: PA1V — 2221
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 1:7 — Δ:6
98 Kurt, Burak Haubrich, David PS 2:0
  Wertungen: P21 — 1PV1PV11
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 5:2 — Δ:3
130 Khunkarov, Vakha (N) Zimmermann, Wladimir PS 0:2
  Wertungen: 222 — P122
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 4:7 — Δ:3
Kampfrichter: van der Meeren, Jonas
Netto Kampfzeit: 49:38 min


12 KT  mehr RC Ehrenfeld 1976AC Mülheim am Rhein 13:23
57 Yildirim, Muhammed (J) Furin, Max SS 0:4
  Wertungen: P22
Kampfdauer: 1:24 min
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
61 Fink, Robert (J) Burkon, Kai (J) ÜG 0:4
  Wertungen: 12222 — 222
Kampfdauer: 3:41 min
Technische Punkte: 0:15 — Δ:15
66 A Pelzer, Melvin van Berkum, Nikolai (J) SS 4:0
  Wertungen: 422222
Kampfdauer: 2:51 min
Technische Punkte: 14:0 — Δ:14
66 B Colling, Justin Alaudinov, Bakar (JSD) SS 4:0
  Wertungen: 44211 — 222
Kampfdauer: 4:17 min
Technische Punkte: 17:1 — Δ:16
75 A Pelzer, Robin Khalil, Rabbia DV 4:0
  Wertungen: PPV — 1V111212V
Kampfdauer: 5:22 min
Technische Punkte: 9:0 — Δ:9
75 B Özcan, Enes Eskijev, Lom-Ali (N) 0:4
  Wertungen: 422 — 422
Kampfdauer: 4:23 min
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
86 A Stavridis, Paschalis (ND) Maksic, Marko PS 0:3
  Wertungen: 24211 — P2
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 0:12 — Δ:12
86 B Otto, Maximilian Picklapp, Dominik PS 1:0
  Wertungen: 2P22 — 21PA122
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 7:7 — Δ:0
98 Haubrich, David Kurle, Wladimir 0:4
  Wertungen: 2P14PV — 11V1224
Kampfdauer: 5:09 min
Technische Punkte: 0:18 — Δ:18
130 Zimmermann, Wladimir Dok, Anton (N) SS 0:4
  Wertungen: 24
Kampfdauer: 2:39 min
Technische Punkte: 0:6 — Δ:6
Kampfrichter: Graupeter, Holger
Netto Kampfzeit: 41:46 min


13 KT  mehr RC Ehrenfeld 1976KSV Germania Krefeld 12:24
57 Yildirim, Muhammed (J) Gozalov, Emil (N) 0:4
  Wertungen: 22222222
Kampfdauer: 0:59 min
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
61 Fink, Robert (J) Alekseev, Vitali AS 4:0
  Wertungen: 222224
Kampfdauer: 3:00 min
Technische Punkte: 12:2 — Δ:10
66 A Pelzer, Robin Bolakhrif, Ayoub (J) AS 4:0
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 B Colling, Justin Rahaal, Hasan (J) 4:0
  Wertungen: 42P2244 — 2
Kampfdauer: 3:09 min
Technische Punkte: 18:2 — Δ:16
75 A Giels, Alexander Musa, Sohayb (J) 0:4
  Wertungen: 222P22122
Kampfdauer: 2:08 min
Technische Punkte: 0:15 — Δ:15
75 B Özcan, Enes Rechviasvili, Levan (N) 0:4
  Wertungen: 12221 — 412
Kampfdauer: 4:49 min
Technische Punkte: 0:15 — Δ:15
86 A Stavridis, Paschalis (ND) Schäfer, Waldemar 0:4
  Wertungen: 22421222P — 222
Kampfdauer: 3:36 min
Technische Punkte: 4:19 — Δ:15
86 B Otto, Maximilian Jeschke, Vitali PS 0:2
  Wertungen: PA2 — P2122211
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 3:10 — Δ:7
98 Haubrich, David Blumenstein, Sergej SS 0:4
  Wertungen: 21P4
Kampfdauer: 2:03 min
Technische Punkte: 1:6 — Δ:5
130 Zimmermann, Wladimir Wagner, Alexander PS 0:2
  Wertungen: 24 — PAV1114
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 3:10 — Δ:7
Kampfrichter: Keim, Daniel
Netto Kampfzeit: 31:44 min


15 KT  mehr RC Ehrenfeld 1976RG Oberforstbach/ Raeren 18:12
57 Aslan, Mustafa (JND) Schornstein, Max 4:0
  Wertungen: 214242 — 22
Kampfdauer: 3:40 min
Technische Punkte: 17:2 — Δ:15
61 Wenigmann, Rene (J) Gamboulatov, Djakhar (J) SS 0:4
  Wertungen: 22222
Kampfdauer: 2:38 min
Technische Punkte: 2:8 — Δ:6
66 A Pelzer, Melvin Jansen, Sascha SS 4:0
  Wertungen: 4222
Kampfdauer: 0:44 min
Technische Punkte: 10:0 — Δ:10
66 B Colling, Justin Zhanbolatov, Adam PS 0:1
  Wertungen: 4V112224 — 122
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 10:11 — Δ:1
75 A Pelzer, Robin Ganser, Norbert ÜG 4:0
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:01 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
75 B Özcan, Enes Knorr, Oliver PS 2:0
  Wertungen: 22 — 212
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 7:2 — Δ:5
86 A van Rienen, Kevin Hunds, Andreas PS 0:1
  Wertungen: 1PPV — PPV22
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 2:3 — Δ:1
86 B Otto, Maximilian Madajev, Murad (N6) PS 0:2
  Wertungen: 4P1A1V — P111
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 1:8 — Δ:7
98 Haubrich, David Meeßen, Frank SS 4:0
  Wertungen: 222
Kampfdauer: 0:54 min
Technische Punkte: 6:0 — Δ:6
130 Zimmermann, Wladimir Sulikov, Magomedchabib SS 0:4
  Wertungen: 22222 — P4222
Kampfdauer: 4:57 min
Technische Punkte: 2:18 — Δ:16
Kampfrichter: Maletic, Andreas
Netto Kampfzeit: 36:54 min


16 KT  mehr TV Essen-DellwigRC Ehrenfeld 1976 27:4
57 Cariglia, Pasquale Yildirim, Muhammed (J) SS 4:0
  Wertungen: 4
Kampfdauer: 0:24 min
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
61 Gülönü, Ekrem (J) Wenigmann, Rene (J) 4:0
  Wertungen: 22222 — 142
Kampfdauer: 4:01 min
Technische Punkte: 16:1 — Δ:15
66 A Weber, Yannick (J) Pelzer, Robin SS 0:4
  Wertungen: 42422
Kampfdauer: 1:25 min
Technische Punkte: 0:14 — Δ:14
66 B Schoska, Kevin Colling, Justin PS 1:0
  Wertungen: 21P2222 — 2A21P11V
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 10:8 — Δ:2
75 A Klipel, Eduard Fink, Robert (J) 4:0
  Wertungen: 2211522
Kampfdauer: 2:04 min
Technische Punkte: 15:0 — Δ:15
75 B Yayla, Mikail Özcan, Enes PS 1:0
  Wertungen: P1141 — 2412A1V2422
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 14:13 — Δ:1
86 A Vaisi, Mohammad Shoan (N) Stavridis, Paschalis (ND) AS 4:0
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
86 B Kasumov, Schamil Otto, Maximilian PS 2:0
  Wertungen: 2PPA2 — 4112
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 9:3 — Δ:6
98 Holk, Björn Haubrich, David 4:0
  Wertungen: 2214142
Kampfdauer: 1:05 min
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
130 Karpuz, Selim (ND) Zimmermann, Wladimir PS 3:0
  Wertungen: 2222P — 2A1V
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 11:0 — Δ:11
Kampfrichter: Manz, Uwe
Netto Kampfzeit: 32:59 min


17 KT  mehr RC Ehrenfeld 1976KSK Konkordia Neuss 24:12
57 Yildirim, Muhammed (J) KL 4:0
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 Wenigmann, Rene (J) Deziev, German (JN) SS 4:0
  Wertungen: 2212
Kampfdauer: 2:55 min
Technische Punkte: 5:2 — Δ:3
66 A Pelzer, Melvin Dombaev, Murad (JN) DQ 4:0
  Wertungen: 222P122V2 — 1PV
Kampfdauer: 4:23 min
Technische Punkte: 13:1 — Δ:12
66 B Colling, Justin Efremov, Anatolij PS 0:3
  Wertungen: 2212 — 2P2
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 0:11 — Δ:11
75 A Pelzer, Robin Sel, Gökalp 4:0
  Wertungen: P122 — 22222
Kampfdauer: 3:51 min
Technische Punkte: 15:0 — Δ:15
75 B Özcan, Enes Mass, Peter 4:0
  Wertungen: 212222 — 22
Kampfdauer: 4:11 min
Technische Punkte: 15:0 — Δ:15
86 A Stavridis, Paschalis (ND) Alvarez Hernandez, Jorgisbell (N) AS 0:4
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
86 B Otto, Maximilian Noack, Enrico ÜG 4:0
  Wertungen: 22PP — 222222
Kampfdauer: 5:10 min
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
98 Zimmermann, Wladimir Lupin, Sergej PS 0:1
  Wertungen: PPV2 — PPV
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 0:2 — Δ:2
130 Jung, Ercan Zadera, Evgeni SS 0:4
  Wertungen: 2121212
Kampfdauer: 0:47 min
Technische Punkte: 3:8 — Δ:5
Kampfrichter: Visser, Ron
Netto Kampfzeit: 33:17 min


18 KT  mehr TSG HerdeckeRC Ehrenfeld 1976 24:10
57 Aslan, Mustafa (JND) KL 0:4
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 Beucke, Daniel Wenigmann, Rene (J) ÜG 4:0
  Wertungen: 1412 — 4222
Kampfdauer: 4:40 min
Technische Punkte: 17:1 — Δ:16
66 A Friedhoff, Jens Pelzer, Robin SS 0:4
  Wertungen: 1122222
Kampfdauer: 2:32 min
Technische Punkte: 0:12 — Δ:12
66 B Thoß, Stephan Colling, Justin PS 1:0
  Wertungen: AV1 — A112
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 3:2 — Δ:1
75 A Demjanow, Pjotr Hotopp, Timur (J) 4:0
  Wertungen: 22222222
Kampfdauer: 0:59 min
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
75 B Habibivand, Nima (N) Giels, Alexander SS 4:0
  Wertungen: 22
Kampfdauer: 1:29 min
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
86 A Holk, Nils Petrosyan, Eduard SS 4:0
  Wertungen: 2444
Kampfdauer: 1:23 min
Technische Punkte: 14:0 — Δ:14
86 B Hatos, Szabolcs (N) Otto, Maximilian PS 0:2
  Wertungen: A1V1 — 12
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 0:5 — Δ:5
98 Böddeker, Dennis Haubrich, David SS 4:0
  Wertungen: 2144
Kampfdauer: 1:01 min
Technische Punkte: 11:0 — Δ:11
130 Lodwich, Maximilian Zimmermann, Wladimir PS 3:0
  Wertungen: 212221 — 11
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 12:0 — Δ:12
Kampfrichter: Steinle, Dirk
Netto Kampfzeit: 30:04 min


Oberliga 2014
AC Mülheim am Rhein
KSK Konkordia Neuss
KSV Germania Krefeld
KSV Witten 07 II
RC Ehrenfeld 1976
RG Hürth/ Rheinbach
RG Oberforstbach/ Raeren
TSG Herdecke
TV Essen-Dellwig