RDB -- Die Ringer Datenbank |
Die Ringerdatenbank |
|
KSV Witten 07 II, Oberliga 2014FILA Regeln 2014
1 KT mehr
| 12:20 | F | 57 | Wenigmann, Rene (J) | Dündar, Bahtiyar (J) | ÜG | 0:4 | | Wertungen: 1–4–P–1–A–1–1 — 2–1–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 12:3 — Δ:9 | G | 61 | Özcan, Enes | Wittke, Pascal (J) | PS | 2:0 | | Wertungen: 1–1–1–4–2 — P–V–1–2–2–P | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 9:5 — Δ:4 | F | 66 A | Colling, Justin | Nasari, Fahim (N) | SS | 4:0 | | Wertungen: 4–2–2–2 — 2–2 | | | Kampfdauer: 3:58 min | | | Technische Punkte: 8:6 — Δ:2 | G | 66 B | Pelzer, Melvin | Eisenkrein, Andreas | PS | 2:0 | | Wertungen: P–1–P–V–1 — 1–P–1–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 5:0 — Δ:5 | F | 75 A | Pelzer, Robin | Dündar, Diyar-Murat (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 1–1–1–2–2–P–4–1–1–2 | | | Kampfdauer: 2:53 min | | | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 | G | 75 B | Stavridis, Paschalis (ND) | Jacobs, Nick (J) | PS | 0:1 | | Wertungen: P–P–P–V–5 — 2–2–2–V–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 6:8 — Δ:2 | F | 86 A | Otto, Maximilian | Kasumov, Schaman | PS | 0:3 | | Wertungen: P–1–1–A–2–2–2 — 2–2–2–4–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 7:15 — Δ:8 | G | 86 B | Kurle, Markus | Tasev, Martin (J) | SS | 0:4 | | Wertungen: 4–2–2–4 | | | Kampfdauer: 1:43 min | | | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 | F | 98 | Zimmermann, Wladimir | Kayar, Mesut (ND) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–P–2 — 2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 4:16 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | G | 130 | Haubrich, David | Engonidis, Mattaios (ND) | DV | 0:4 | | Wertungen: 4–P–1–V–2–1 — 1–V–1–V–1 | | | Kampfdauer: 4:27 min | | | Technische Punkte: 1:10 — Δ:9 | | Kampfrichter: Neumayer, Georg | Netto Kampfzeit: 47:17 min |
|
3 KT mehr
| 23:16 | F | 57 | Dündar, Bahtiyar (J) | Gamboulatov, Djakhar (J) | SS | 0:4 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 1:28 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | G | 61 | Wittke, Pascal (J) | Zhanbolatov, Adam | SS | 4:0 | | Wertungen: 1–4–4–2–2–4–4 | | | Kampfdauer: 2:26 min | | | Technische Punkte: 6:15 — Δ:9 | F | 66 A | Nasari, Fahim (N) | Mizilin, Georgiy (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 1–4–2–2–2–2–2–2 — 1–4 | | | Kampfdauer: 4:11 min | | | Technische Punkte: 19:3 — Δ:16 | G | 66 B | Rerich, Denis (J) | Waauff, Antoine | SS | 0:4 | | Wertungen: P–2–2–4–1–2 — 4 | | | Kampfdauer: 3:29 min | | | Technische Punkte: 3:12 — Δ:9 | F | 75 A | Dündar, Diyar-Murat (J) | Madajev, Murad (N6) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2 — 2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 3:57 min | | | Technische Punkte: 2:18 — Δ:16 | G | 75 B | Jacobs, Nick (J) | Knorr, Oliver | PS | 3:0 | | Wertungen: 1–4–4 — 1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 11:1 — Δ:10 | F | 86 A | Faber, Lukas | Omarov, Abdoullah | TÜ | 0:4 | | Wertungen: P–2 — 2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 4:57 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | G | 86 B | Tasev, Martin (J) | Vahlefeld, Patrick | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:41 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | F | 98 | Stankovich, Simeon (N) | Ganser, Norbert | AS | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 130 | Engonidis, Mattaios (ND) | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: Anselm, Maria | Netto Kampfzeit: 29:09 min |
|
4 KT mehr
| 32:1 | F | 57 | Awtaew, Ramzan (J) | Dündar, Bahtiyar (J) | PS | 2:0 | | Wertungen: 4–2–1–2 — 2–2–1–2–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 11:6 — Δ:5 | G | 61 | Gülönü, Ekrem (J) | Wittke, Pascal (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 4–4–4–2–P — 2–4–P–V–2–4 | | | Kampfdauer: 5:12 min | | | Technische Punkte: 18:8 — Δ:10 | F | 66 A | Schoska, Kevin | Nasari, Fahim (N) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: P–A–2–2–2–2–2 — 1–P–2–2–4 | | | Kampfdauer: 5:48 min | | | Technische Punkte: 18:1 — Δ:17 | G | 66 B | Winke, Alex | Rerich, Denis (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 4–4–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:02 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | F | 75 A | Holländer, Olaf | Dündar, Diyar-Murat (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 1–2 | | | Kampfdauer: 0:40 min | | | Technische Punkte: 3:0 — Δ:3 | G | 75 B | Klipel, Eduard | Jacobs, Nick (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2–1–2–2–2–2–4 | | | Kampfdauer: 2:25 min | | | Technische Punkte: 17:0 — Δ:17 | F | 86 A | Kasumov, Schamil | Faber, Lukas | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2 — 2–1–2–2–2 | | | Kampfdauer: 5:11 min | | | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 | G | 86 B | Vaisi, Mohammad Shoan (N) | Tasev, Martin (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–1–1–2 — 2–1–2–2–1–1–1–2 | | | Kampfdauer: 4:51 min | | | Technische Punkte: 19:3 — Δ:16 | F | 98 | Jäger, Christian | Kayar, Mesut (ND) | PS | 0:1 | | Wertungen: P–1–2–1 — A–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 2:4 — Δ:2 | G | 130 | Holk, Björn | Engonidis, Mattaios (ND) | PS | 2:0 | | Wertungen: P–P–V — P–P–V–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | | Kampfrichter: Plachow, Silke | Netto Kampfzeit: 43:09 min |
|
5 KT mehr
| 12:24 | F | 57 | Rajabov, Farhod (JN) | Dombaev, Murad (JN) | SS | 0:4 | | Wertungen: 4–1–2–2–4–P–4–2 | | | Kampfdauer: 1:45 min | | | Technische Punkte: 12:7 — Δ:5 | G | 61 | Wittke, Pascal (J) | Touba, Mimoun | PS | 0:3 | | Wertungen: 1–1–P–P–2 — 2–P–V–2–P–V–P–V–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 0:9 — Δ:9 | F | 66 A | Rerich, Denis (J) | Efremov, Anatolij | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–V–1–2–2–P–2–2–2 | | | Kampfdauer: 3:00 min | | | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 | G | 66 B | Nasari, Fahim (N) | Meziani, Oussama | SS | 4:0 | | Wertungen: 4–2–4 | | | Kampfdauer: 1:12 min | | | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 | F | 75 A | Dündar, Diyar-Murat (J) | Yurtseven, Ali | PS | 0:2 | | Wertungen: P–4–A–2–2 — A–1–2–1–2–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 6:11 — Δ:5 | G | 75 B | Jacobs, Nick (J) | Hofsetz, Daniel (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 4–P–2 — 2–4 | | | Kampfdauer: 3:34 min | | | Technische Punkte: 8:4 — Δ:4 | F | 86 A | Faber, Lukas | Marjalke, Erich | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–2 — 2–2–2 | | | Kampfdauer: 4:12 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | G | 86 B | Tasev, Martin (J) | Alvarez Hernandez, Jorgisbell (N) | SS | 0:4 | | Wertungen: 4–4 | | | Kampfdauer: 1:20 min | | | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 | F | 98 | Kayar, Mesut (ND) | Vaillant-Cantero, Jackson (N6) | PS | 0:3 | | Wertungen: P–A–V–1–2 — 1–1–A–V–1–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 0:14 — Δ:14 | G | 130 | Engonidis, Mattaios (ND) | Zadera, Evgeni | SS | 4:0 | | Wertungen: P–P–V–2–1–2–2–2–5 | | | Kampfdauer: 2:32 min | | | Technische Punkte: 7:7 — Δ:0 | | Kampfrichter: Graupeter, Holger | Netto Kampfzeit: 35:35 min |
|
6 KT mehr
| 23:11 | F | 57 | — | Dündar, Bahtiyar (J) | KL | 0:4 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 61 | Beucke, Daniel | Rajabov, Farhod (JN) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 5–2–2–5–5 | | | Kampfdauer: 2:11 min | | | Technische Punkte: 19:0 — Δ:19 | F | 66 A | Thoß, Stephan | Nasari, Fahim (N) | SS | 4:0 | | Wertungen: 4–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:46 min | | | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 | G | 66 B | Althof, Felix | Wittke, Pascal (J) | ÜG | 0:4 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 75 A | Habibivand, Nima (N) | Jacobs, Nick (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 4–2–2–2–2 — 1–2 | | | Kampfdauer: 4:12 min | | | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 | G | 75 B | Demjanow, Pjotr | Dündar, Diyar-Murat (J) | PS | 3:0 | | Wertungen: P–P–2 — 2–P–V–1–P–V–2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 | F | 86 A | Hatos, Szabolcs (N) | Faber, Lukas | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2 — 2–2–2 | | | Kampfdauer: 4:20 min | | | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 | G | 86 B | Holk, Nils | Tasev, Martin (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 5–2 | | | Kampfdauer: 1:53 min | | | Technische Punkte: 7:0 — Δ:7 | F | 98 | Böddeker, Dennis | Kayar, Mesut (ND) | PS | 0:2 | | Wertungen: 2–2–2 — 2–2–2–1–4–2–1–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 7:14 — Δ:7 | G | 130 | Lodwich, Maximilian | Engonidis, Mattaios (ND) | PS | 0:1 | | Wertungen: 2–P — P–V–P–1–P–V–1 Hinweis des Ligenreferenten: Die technischen Wertungen wurden vom Verein nicht vollständig erfasst. | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 1:2 — Δ:1 | | Kampfrichter: Steinle, Dirk | Netto Kampfzeit: 32:22 min |
|
7 KT mehr
| 15:22 | F | 57 | Dündar, Bahtiyar (J) | Gozalov, Emil (N) | SS | 0:4 | | Wertungen: 4–2–2–2–4 | | | Kampfdauer: 1:24 min | | | Technische Punkte: 0:14 — Δ:14 | G | 61 | Wittke, Pascal (J) | Alekseev, Vitali | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 4–2–4–2–4 | | | Kampfdauer: 1:20 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | F | 66 A | Rerich, Denis (J) | Tschierschke, Dieter (J) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–2 — 1–2–2 | | | Kampfdauer: 4:20 min | | | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 | G | 66 B | Nasari, Fahim (N) | Bolakhrif, Ayoub (J) | DV | 0:4 | | Wertungen: P–P–V–V–2–5 — P–V–1 | | | Kampfdauer: 3:46 min | | | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 | F | 75 A | Dündar, Diyar-Murat (J) | Rechviasvili, Levan (N) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 4–2–2–4–1–2 | | | Kampfdauer: 2:01 min | | | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 | G | 75 B | Jacobs, Nick (J) | Yagan, Eniz | SS | 4:0 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 1:08 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | F | 86 A | Faber, Lukas | Jeschke, Vitali | PS | 0:3 | | Wertungen: P–A–2 — 2–2–2–2–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 1:12 — Δ:11 | G | 86 B | Tasev, Martin (J) | Schäfer, Waldemar | PS | 0:3 | | Wertungen: P–P–V — 2–1–P–V–1–1–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 0:9 — Δ:9 | F | 98 | Taskiran, Tufan | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 130 | Engonidis, Mattaios (ND) | Focken, Tim | PS | 3:0 | | Wertungen: 1–1–P–P–V–2 — 1–4–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 11:1 — Δ:10 | | Kampfrichter: van der Meeren, Jonas | Netto Kampfzeit: 31:59 min |
|
8 KT mehr
| 28:8 | F | 57 | Dündar, Bahtiyar (J) | Atici, Cihan (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 1–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:22 min | | | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 | G | 61 | Wittke, Pascal (J) | Fenna, Florian-Jordi (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 0:56 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | F | 66 A | Nasari, Fahim (N) | van de Loo, Andreas | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 4–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:00 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | G | 66 B | Rerich, Denis (J) | Atici, Süleyman | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 4–2–2–2–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:22 min | | | Technische Punkte: 20:4 — Δ:16 | F | 75 A | Dündar, Diyar-Murat (J) | Surikow, Daniel (J) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2 — 2–2–2–1 | | | Kampfdauer: 5:02 min | | | Technische Punkte: 2:17 — Δ:15 | G | 75 B | Jacobs, Nick (J) | Stoll, Tim (J) | PS | 0:2 | | Wertungen: P — 1–P–V–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 0:3 — Δ:3 | F | 86 A | Faber, Lukas | Meul, Simon | PS | 0:2 | | Wertungen: 1–4 — 2–2–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 3:7 — Δ:4 | G | 86 B | Tasev, Martin (J) | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 98 | Kayar, Mesut (ND) | Kasumov, Alihan | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–P–2–2 — 2 | | | Kampfdauer: 3:51 min | | | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 | G | 130 | Engonidis, Mattaios (ND) | Kurt, Burak | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 4–2–2–5–2 | | | Kampfdauer: 1:37 min | | | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 | | Kampfrichter: Holk, Nils | Netto Kampfzeit: 29:10 min |
|
9 KT mehr
| 30:6 | F | 57 | Furin, Max | Dündar, Bahtiyar (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–1 | | | Kampfdauer: 2:07 min | | | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 | G | 61 | Hergert, Denis (J) | Wittke, Pascal (J) | PS | 3:0 | | Wertungen: 4–2–1–2 — 4–1–2–4–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 16:5 — Δ:11 | F | 66 A | Alaudinov, Bakar (JSD) | Rerich, Denis (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2 — 4–2 | | | Kampfdauer: 4:21 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | G | 66 B | van Berkum, Nikolai (J) | Steckelbach, Tristan (J) | ÜG | 4:0 | | Wertungen: 2–2 | | | Kampfdauer: 0:29 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | F | 75 A | Eskijev, Lom-Ali (N) | Dikezi, Aldin (JSD) | SS | 4:0 | | Wertungen: 4–P–2–2 | | | Kampfdauer: 1:44 min | | | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 | G | 75 B | Khalil, Rabbia | Jacobs, Nick (J) | PS | 3:0 | | Wertungen: 2–2–4 — 1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 9:0 — Δ:9 | F | 86 A | Hassanpour, Ali | Faber, Lukas | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2 — 2–1–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 5:43 min | | | Technische Punkte: 17:2 — Δ:15 | G | 86 B | Maksic, Marko | Tasev, Martin (J) | PS | 0:2 | | Wertungen: P–2 — 2–4–2–2–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 4:11 — Δ:7 | F | 98 | Thron, Daniel | Canli, Ufuk | TÜ | 0:4 | | Wertungen: P–2–1–1–2–2–2 — 2–1–2 | | | Kampfdauer: 4:06 min | | | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 | G | 130 | Dok, Anton (N) | Engonidis, Mattaios (ND) | SS | 4:0 | | Wertungen: 1–2–4 | | | Kampfdauer: 1:39 min | | | Technische Punkte: 5:2 — Δ:3 | | Kampfrichter: Sternkopf, Michael | Netto Kampfzeit: 38:09 min |
|
10 KT mehr
| 18:16 | G | 57 | Dündar, Bahtiyar (J) | Aslan, Mustafa (JND) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:05 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | F | 61 | Wittke, Pascal (J) | Fink, Robert (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2 — 4 | | | Kampfdauer: 3:29 min | | | Technische Punkte: 12:4 — Δ:8 | G | 66 A | Steckelbach, Tristan (J) | Pelzer, Melvin | SS | 0:4 | | Wertungen: 4–4–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:19 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | F | 66 B | Rerich, Denis (J) | Colling, Justin | SS | 0:4 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 0:22 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | G | 75 A | Dündar, Diyar-Murat (J) | Pelzer, Robin | SS | 0:4 | | Wertungen: 4–2–2–4 | | | Kampfdauer: 2:16 min | | | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 | F | 75 B | Jacobs, Nick (J) | Özcan, Enes | PS | 0:2 | | Wertungen: P–A–2–4–2 — 2–A–1–V–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 6:9 — Δ:3 | G | 86 A | Tasev, Martin (J) | Stavridis, Paschalis (ND) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–5–5–2–2–2 | | | Kampfdauer: 0:51 min | | | Technische Punkte: 18:2 — Δ:16 | F | 86 B | Canli, Ufuk | Otto, Maximilian | PS | 0:2 | | Wertungen: P–A–1–V–1–1 — P–A–1–1–A–1–2–1–4 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 4:9 — Δ:5 | G | 98 | Stankovich, Simeon (N) | Haubrich, David | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–1–4–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 0:48 min | | | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 | F | 130 | Engonidis, Mattaios (ND) | Zimmermann, Wladimir | PS | 2:0 | | Wertungen: 2–1 — P–P | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 3:0 — Δ:3 | | Kampfrichter: Steinle, Dirk | Netto Kampfzeit: 29:10 min |
|
12 KT mehr
| 30:8 | G | 57 | Gamboulatov, Djakhar (J) | Dündar, Bahtiyar (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2–4–4 | | | Kampfdauer: 2:04 min | | | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 | F | 61 | Zhanbolatov, Adam | Wittke, Pascal (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 4–2–4–2–4 | | | Kampfdauer: 1:51 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | G | 66 A | Knorr, Oliver | Nasari, Fahim (N) | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2 | | | Kampfdauer: 2:02 min | | | Technische Punkte: 2:2 — Δ:0 | F | 66 B | Angelov, Sandyo Yordanov (N) | Rerich, Denis (J) | PS | 3:0 | | Wertungen: 2–1–2 — 2–2–2–1–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 13:0 — Δ:13 | G | 75 A | Mizilin, Georgiy (J) | Jacobs, Nick (J) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 4–4–2–4 — 2–2–4–1 | | | Kampfdauer: 5:13 min | | | Technische Punkte: 4:19 — Δ:15 | F | 75 B | Madajev, Murad (N6) | Dikezi, Aldin (JSD) | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–4 | | | Kampfdauer: 1:04 min | | | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 | G | 86 A | Hunds, Andreas | Tasev, Martin (J) | PS | 3:0 | | Wertungen: 2–2–P — 2–P–V–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 12:2 — Δ:10 | F | 86 B | Omarov, Abdoullah | Faber, Lukas | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–P–2 — 2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 5:06 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | G | 98 | Ganser, Norbert | Stankovich, Simeon (N) | AS | 0:4 | | | Kampfdauer: 0:01 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 130 | Sulikov, Magomedchabib | Engonidis, Mattaios (ND) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 1–1–2–2–2–2–2–2–P–2 — 2 | | | Kampfdauer: 4:04 min | | | Technische Punkte: 17:1 — Δ:16 | | Kampfrichter: Plachow, Silke | Netto Kampfzeit: 33:25 min |
|
13 KT mehr
| 0:33 | G | 57 | Dündar, Bahtiyar (J) | Awtaew, Ramzan (J) | SS | 0:4 | | Wertungen: 4–2–P–4–2 | | | Kampfdauer: 2:59 min | | | Technische Punkte: 6:6 — Δ:0 | F | 61 | Wittke, Pascal (J) | Gülönü, Ekrem (J) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2 — 2 | | | Kampfdauer: 3:51 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | G | 66 A | Rerich, Denis (J) | Winke, Alex | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–4–4 | | | Kampfdauer: 1:02 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | F | 66 B | Nasari, Fahim (N) | Agca, Ertugrul (J) | SS | 0:4 | | Wertungen: 1–2 — 2–2–2 | | | Kampfdauer: 5:28 min | | | Technische Punkte: 4:5 — Δ:1 | G | 75 A | Dündar, Diyar-Murat (J) | Klipel, Eduard | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–1–4–4–1–4 | | | Kampfdauer: 2:46 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | F | 75 B | Jacobs, Nick (J) | Darvishi, Arash | PS | 0:1 | | Wertungen: 1–2 — P–A–1–V–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 2:3 — Δ:1 | G | 86 A | — | Vaisi, Mohammad Shoan (N) | KL | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 86 B | Faber, Lukas | Karpuz, Selim (ND) | PS | 0:3 | | Wertungen: 2–2–2–2–1 — 2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 1:14 — Δ:13 | G | 98 | Stankovich, Simeon (N) | Holk, Björn | PS | 0:3 | | Wertungen: 2–P–4 — P–V–2–2–1–4 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 3:12 — Δ:9 | F | 130 | Engonidis, Mattaios (ND) | Kasumov, Schamil | PS | 0:2 | | Wertungen: 2–P–1 — 2–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 1:5 — Δ:4 | | Kampfrichter: Sternkopf, Michael | Netto Kampfzeit: 40:06 min |
|
14 KT mehr
| 24:12 | G | 57 | — | Dündar, Bahtiyar (J) | KL | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 61 | Deziev, German (JN) | Wittke, Pascal (J) | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–4 — 4–1–P–4 | | | Kampfdauer: 4:12 min | | | Technische Punkte: 4:15 — Δ:11 | G | 66 A | Dombaev, Murad (JN) | Rerich, Denis (J) | PS | 2:0 | | Wertungen: 4–2–2–2–2–4–2–P — 1–P–V–2–2–P–V–1–2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 18:12 — Δ:6 | F | 66 B | Efremov, Anatolij | Steckelbach, Tristan (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:16 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | G | 75 A | Sel, Gökalp | Jacobs, Nick (J) | PS | 3:0 | | Wertungen: 4–2–2 — 2–P–P–V–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 10:2 — Δ:8 | F | 75 B | Surikow, Kirill | Dikezi, Aldin (JN) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–1–2–4–2–4 | | | Kampfdauer: 2:30 min | | | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 | G | 86 A | Alvarez Hernandez, Jorgisbell (N) | Zimmermann, Julian (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 1–5–5–2–P–4 | | | Kampfdauer: 1:46 min | | | Technische Punkte: 15:2 — Δ:13 | F | 86 B | Marjalke, Erich | Faber, Lukas | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–1–2–2–2–2 — 2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 4:46 min | | | Technische Punkte: 18:3 — Δ:15 | G | 98 | Luck, Florian | Stankovich, Simeon (N) | DS | 0:4 | | Wertungen: 4–P–1–1–P–V–2 — 1–1–P–V–1–2–1–P–V–1 | | | Kampfdauer: 5:08 min | | | Technische Punkte: 1:14 — Δ:13 | F | 130 | Vaillant-Cantero, Jackson (N6) | Engonidis, Mattaios (ND) | PS | 3:0 | | Wertungen: 1–2–P–A–V–1 — 1–2–1–2–A–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 | | Kampfrichter: Keim, Daniel | Netto Kampfzeit: 38:38 min |
|
15 KT mehr
| 12:19 | G | 57 | Ibaev, Idris (JN) | Schwarz, Konstantin | PS | 3:0 | | Wertungen: 1–2–1 — 2–2–2–2–2–2–2–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 15:4 — Δ:11 | F | 61 | Dündar, Bahtiyar (J) | Beucke, Daniel | SS | 0:4 | | Wertungen: 1–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:25 min | | | Technische Punkte: 0:11 — Δ:11 | G | 66 A | Wittke, Pascal (J) | Friedhoff, Jens | PS | 1:0 | | Wertungen: P–P–V–P — P–V–1–P–V–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 | F | 66 B | Rerich, Denis (J) | Thoß, Stephan | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:24 min | | | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 | G | 75 A | Jacobs, Nick (J) | Althof, Felix | SS | 4:0 | | Wertungen: 4–P–1 — 4 | | | Kampfdauer: 3:59 min | | | Technische Punkte: 9:0 — Δ:9 | F | 75 B | Faber, Lukas | Habibivand, Nima (N) | PS | 0:3 | | Wertungen: 2–4 — 2–2–2–2–2–2–2–V–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 5:16 — Δ:11 | G | 86 A | Zimmermann, Julian (J) | Holk, Nils | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 4–4–2–4–1 | | | Kampfdauer: 2:19 min | | | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 | F | 86 B | Taskiran, Tufan | Hatos, Szabolcs (N) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 4–2 — 2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 4:34 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | G | 98 | Stankovich, Simeon (N) | Böddeker, Dennis | PS | 2:0 | | Wertungen: P–4–2–2 — 2–4–4–1–2–2–P | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 13:10 — Δ:3 | F | 130 | Engonidis, Mattaios (ND) | Lodwich, Maximilian | PS | 2:0 | | Wertungen: P–A–1–P — A–V–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | | Kampfrichter: Anselm, Maria | Netto Kampfzeit: 44:41 min |
|
16 KT mehr
| 24:14 | G | 57 | Gozalov, Emil (N) | Dündar, Bahtiyar (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 4–1–1–P–5 | | | Kampfdauer: 1:54 min | | | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 | F | 61 | Sattler, Anton (J) | Wittke, Pascal (J) | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–4 | | | Kampfdauer: 1:06 min | | | Technische Punkte: 2:4 — Δ:2 | G | 66 A | Bolakhrif, Ayoub (J) | Rerich, Denis (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–P–P–V–5 | | | Kampfdauer: 2:08 min | | | Technische Punkte: 5:2 — Δ:3 | F | 66 B | Nürnberger, Rick | Nasari, Fahim (N) | PS | 0:2 | | Wertungen: 2–2–1–2–1–2–2–1 — 4–2–2–2–1–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 11:14 — Δ:3 | G | 75 A | Musa, Sohayb | Jacobs, Nick (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–4–4 | | | Kampfdauer: 1:02 min | | | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 | F | 75 B | Rechviasvili, Levan (N) | Faber, Lukas | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 1–2–1–2 — 2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 5:12 min | | | Technische Punkte: 18:2 — Δ:16 | G | 86 A | Schäfer, Waldemar | Tasev, Martin (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 4–4 | | | Kampfdauer: 1:17 min | | | Technische Punkte: 4:4 — Δ:0 | F | 86 B | Jeschke, Vitali | Zimmermann, Julian (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–4–2 — 4–2 | | | Kampfdauer: 3:51 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | G | 98 | von Cappeln, David | Stankovich, Simeon (N) | KL | 0:4 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 130 | Alkan, Talip | Engonidis, Mattaios (ND) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 4–P–2–A–2 — 1–2–2–2 | | | Kampfdauer: 4:48 min | | | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 | | Kampfrichter: Deeken, Christian | Netto Kampfzeit: 27:18 min |
|
17 KT mehr
| 19:16 | G | 57 | Fromm, Jan (J) | Ibaev, Idris (JN) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–4–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:56 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | F | 61 | Fenna, Florian-Jordi (J) | Rajabov, Farhod (JN) | 3A. | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–1 — 2–2–2 | | | Kampfdauer: 3:50 min | | | Technische Punkte: 17:2 — Δ:15 | G | 66 A | van de Loo, Andreas | Wittke, Pascal (J) | SS | 0:4 | | Wertungen: 1–P–2–2 — 4 | | | Kampfdauer: 3:23 min | | | Technische Punkte: 0:9 — Δ:9 | F | 66 B | Sulejmanov, Musa (J) | Steckelbach, Tristan (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–4–2–2–2–4 | | | Kampfdauer: 1:28 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | G | 75 A | Stoll, Tim (J) | Jacobs, Nick (J) | PS | 2:0 | | Wertungen: P–P–V–1 — 2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 5:0 — Δ:5 | F | 75 B | Surikow, Daniel (J) | — | KL | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 86 A | Meul, Simon | Zimmermann, Julian (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 1–1–1–2–2 — 1–2–2–1–2 | | | Kampfdauer: 5:17 min | | | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 | F | 86 B | Kurle, Thomas | Faber, Lukas | PS | 1:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–V–1–1 — 4–1–1–2–1–2–1–2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 15:13 — Δ:2 | G | 98 | Kurt, Burak | Stankovich, Simeon (N) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 4–2–4–1–V–4–2 | | | Kampfdauer: 3:00 min | | | Technische Punkte: 1:16 — Δ:15 | F | 130 | Khozaev, Rustam (N) | Engonidis, Mattaios (ND) | AS | 0:4 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: Gladyschev, Jurij | Netto Kampfzeit: 30:54 min |
|
18 KT mehr
| 10:22 | G | 57 | Dündar, Bahtiyar (J) | Furin, Max | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–4–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:43 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | F | 61 | Wittke, Pascal (J) | Burkon, Kai (J) | PS | 0:2 | | Wertungen: 1–1 — 2–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 0:7 — Δ:7 | G | 66 A | Rerich, Denis (J) | van Berkum, Nikolai (J) | AS | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 66 B | Nasari, Fahim (N) | Alaudinov, Bakar (JSD) | PS | 2:0 | | Wertungen: 2–2–1–2 — P–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 9:2 — Δ:7 | G | 75 A | Jacobs, Nick (J) | Khalil, Rabbia | PS | 0:2 | | Wertungen: P–P–P–V–2–4 — 1–V–P–V | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 1:6 — Δ:5 | F | 75 B | Faber, Lukas | Brück, Rene | PS | 0:2 | | Wertungen: 4–2 — 4–1–2–P–4 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 7:10 — Δ:3 | G | 86 A | Tasev, Martin (J) | Maksic, Marko | AS | 0:4 | | Wertungen: 4–4 — 2 | | | Kampfdauer: 3:32 min | | | Technische Punkte: 4:6 — Δ:2 | F | 86 B | Taskiran, Tufan | Eskijev, Lom-Ali (N6) | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–4 | | | Kampfdauer: 2:58 min | | | Technische Punkte: 2:12 — Δ:10 | G | 98 | Stankovich, Simeon (N) | Schnell, Roman | AS | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:21 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 130 | Engonidis, Mattaios (ND) | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: Gladyschev, Jurij | Netto Kampfzeit: 33:34 min |
|
|
|