Ergebnisdienst Drucken
Saison:202120192018201720162015201420132012201120102009200820072006

6. Kampftag 2014

27.09.2014
Zur KampftageübersichtNur Mannschaftsergebnisse anzeigenvorheriger KTnächster KT

Oberliga

mehr KSK Konkordia NeussRG Hürth/ Rheinbach 27:6
57 Dombaev, Murad (JN) Fromm, Jan (J) SS 4:0
  Wertungen: 4242
Kampfdauer: 1:13 min
Technische Punkte: 10:2 — Δ:8
61 Touba, Mimoun KL 4:0
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 A Efremov, Anatolij Sulejmanov, Musa (J) SS 4:0
  Wertungen: 2222
Kampfdauer: 1:17 min
Technische Punkte: 8:0 — Δ:8
66 B Meziani, Oussama van de Loo, Andreas PS 2:0
  Wertungen: 2P2 — 1112
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 7:2 — Δ:5
75 A Yurtseven, Ali Surikow, Daniel (J) PS 0:2
  Wertungen: 22412 — 212211
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 7:13 — Δ:6
75 B Hofsetz, Daniel (J) Stoll, Tim (J) 0:4
  Wertungen: 1224222
Kampfdauer: 1:11 min
Technische Punkte: 0:15 — Δ:15
86 A Marjalke, Erich Meul, Simon PS 1:0
  Wertungen: P — 22A2
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 4:2 — Δ:2
86 B Alvarez Hernandez, Jorgisbell (N) Galwas, Carsten 4:0
  Wertungen: 44242
Kampfdauer: 1:33 min
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
98 Noack, Enrico Rahn, Viktor 4:0
  Wertungen: 222222 — 22
Kampfdauer: 4:14 min
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
130 Vaillant-Cantero, Jackson (N6) Kurt, Burak 4:0
  Wertungen: 21242P24
Kampfdauer: 2:51 min
Technische Punkte: 17:0 — Δ:17
Kampfrichter: Holk, Nils
Netto Kampfzeit: 30:19 min


mehr TSG HerdeckeKSV Witten 07 II 23:11
57 Dündar, Bahtiyar (J) KL 0:4
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 Beucke, Daniel Rajabov, Farhod (JN) 4:0
  Wertungen: 52255
Kampfdauer: 2:11 min
Technische Punkte: 19:0 — Δ:19
66 A Thoß, Stephan Nasari, Fahim (N) SS 4:0
  Wertungen: 4222
Kampfdauer: 1:46 min
Technische Punkte: 10:0 — Δ:10
66 B Althof, Felix Wittke, Pascal (J) ÜG 0:4
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
75 A Habibivand, Nima (N) Jacobs, Nick (J) 4:0
  Wertungen: 42222 — 12
Kampfdauer: 4:12 min
Technische Punkte: 15:0 — Δ:15
75 B Demjanow, Pjotr Dündar, Diyar-Murat (J) PS 3:0
  Wertungen: PP2 — 2PV1PV222
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 11:0 — Δ:11
86 A Hatos, Szabolcs (N) Faber, Lukas SS 4:0
  Wertungen: 222 — 222
Kampfdauer: 4:20 min
Technische Punkte: 12:0 — Δ:12
86 B Holk, Nils Tasev, Martin (J) SS 4:0
  Wertungen: 52
Kampfdauer: 1:53 min
Technische Punkte: 7:0 — Δ:7
98 Böddeker, Dennis Kayar, Mesut (ND) PS 0:2
  Wertungen: 222 — 22214211
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 7:14 — Δ:7
130 Lodwich, Maximilian Engonidis, Mattaios (ND) PS 0:1
  Wertungen: 2P — PVP1PV1
Hinweis des Ligenreferenten: Die technischen Wertungen wurden vom Verein nicht vollständig erfasst.
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 1:2 — Δ:1
Kampfrichter: Steinle, Dirk
Netto Kampfzeit: 32:22 min


mehr TV Essen-DellwigAC Mülheim am Rhein 16:16
57 Cariglia, Pasquale Furin, Max PS 2:0
  Wertungen: 222211 — 2221
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 11:6 — Δ:5
61 Gülönü, Ekrem (J) Burkon, Kai (J) SS 0:4
  Wertungen: 4
Kampfdauer: 1:48 min
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
66 A Schoska, Kevin van Berkum, Nikolai (J) 4:0
  Wertungen: 222221222
Kampfdauer: 1:08 min
Technische Punkte: 16:1 — Δ:15
66 B Winke, Alex Shirmohammadi, Mazyar (N) PS 0:3
  Wertungen: 22221 — 2221
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 4:12 — Δ:8
75 A Holländer, Olaf Eskijev, Lom-Ali (N6) SS 0:4
  Wertungen: 222 — 4
Kampfdauer: 3:39 min
Technische Punkte: 2:8 — Δ:6
75 B Klipel, Eduard Brück, Rene 4:0
  Wertungen: 2P11 — 2PV2444
Kampfdauer: 5:29 min
Technische Punkte: 19:1 — Δ:18
86 A Kasumov, Schamil Hassanpour, Ali PS 0:1
  Wertungen: 1 — 11P2
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 2:3 — Δ:1
86 B Vaisi, Mohammad Shoan (N) Maksic, Marko 4:0
  Wertungen: 122222112
Kampfdauer: 2:55 min
Technische Punkte: 15:0 — Δ:15
98 Jäger, Christian Schnell, Roman PS 2:0
  Wertungen: PA222 — 422
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 10:4 — Δ:6
130 Holk, Björn Dok, Anton (N) SS 0:4
  Wertungen: 4
Kampfdauer: 1:40 min
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
Kampfrichter: Gladyschev, Jurij
Netto Kampfzeit: 40:39 min


mehr RG Oberforstbach/ RaerenRC Ehrenfeld 1976 26:9
57 Gamboulatov, Djakhar (J) Aslan, Mustafa (JND) SS 4:0
  Wertungen: 2222242
Kampfdauer: 1:44 min
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
61 Zhanbolatov, Adam Wenigmann, Rene (J) 4:0
  Wertungen: 4222222
Kampfdauer: 2:35 min
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
66 A Angelov, Sandyo Yordanov (N) Özcan, Enes PS 0:1
  Wertungen: 4124 — 2P22
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 8:9 — Δ:1
66 B Waauff, Antoine Pelzer, Melvin 0:4
  Wertungen: 1V1PPV2 — 11122122
Kampfdauer: 5:39 min
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
75 A Madajev, Murad (N6) Kogan, Olexandr (N) 4:0
  Wertungen: 222122222
Kampfdauer: 2:20 min
Technische Punkte: 16:1 — Δ:15
75 B Toutaiev, Abouboukar (J) Pelzer, Robin SS 0:4
  Wertungen: P14
Kampfdauer: 3:00 min
Technische Punkte: 1:4 — Δ:3
86 A Omarov, Abdoullah Otto, Maximilian 4:0
  Wertungen: P122 — 22222
Kampfdauer: 5:36 min
Technische Punkte: 15:0 — Δ:15
86 B Hunds, Andreas Arndt, Patrick SS 4:0
  Wertungen: 4
Kampfdauer: 1:07 min
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
98 Vahlefeld, Patrick Haubrich, David PS 2:0
  Wertungen: 22142442 — 242
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 18:11 — Δ:7
130 Sulikov, Magomedchabib Zimmermann, Wladimir 4:0
  Wertungen: 22222222
Kampfdauer: 1:49 min
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
Kampfrichter: Anselm, Maria
Netto Kampfzeit: 35:50 min


Verbandsliga

mehr TKSV 1906 DuisdorfKSV Mülheim-Styrum 36:0
57 Mutluer, Furkan-Firat (J) Wulf, Max (J) SS 4:0
  Wertungen: 4
Kampfdauer: 0:27 min
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
61 Tersenidis, Vasileios (N) KL 4:0
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 A Schubert, Michael Theisen, Patrick ÜG 0:4
  Wertungen: 111111 — 12A1
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 0:10 — Δ:10
66 B Persch, Daniel Brune, Till (J) ÜG 4:0
  Wertungen: 422244
Kampfdauer: 1:37 min
Technische Punkte: 18:0 — Δ:18
75 A Monschau, Dennis Theisen, Niklas (J) SS 4:0
  Wertungen: 2242
Kampfdauer: 2:22 min
Technische Punkte: 10:0 — Δ:10
75 B Mavua Kazai, Ibrahim Helbing, Jannis 4:0
  Wertungen: 2224224
Kampfdauer: 0:55 min
Technische Punkte: 18:0 — Δ:18
86 A Daransky, Marek (N) Hufnagel, Kevin PS 0:3
  Wertungen: 12 — 12242114
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 4:16 — Δ:12
86 B Sahin, Salih Caliskan, Emre (ND) 4:0
  Wertungen: 22222P — 225
Kampfdauer: 4:13 min
Technische Punkte: 19:0 — Δ:19
98 James, Justin (J) Ekinci, Muhammed (JND) 4:0
  Wertungen: 222222 — 22
Kampfdauer: 4:28 min
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
130 Zimmermann, Patrick KL 4:0
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
Hinweis des Ligenreferenten: Styrum nur mit 8 Sportlern. angetreten.
Kampfrichter: Sternkopf, Stefan
Netto Kampfzeit: 26:02 min


mehr KSV Jahn Marten 05AC Mülheim am Rhein II 27:7
57 Naderi, Wahab (N) KL 4:0
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 Hryhorivker, Oleksandr (N) Eslamnia Tehrani Pour, Pouria (J) PS 2:0
  Wertungen: 11111V1141 — 11221
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 13:6 — Δ:7
66 A Timm, Michael Alaudinov, Ahmed (SD) SS 0:4
  Wertungen: 222
Kampfdauer: 0:33 min
Technische Punkte: 0:6 — Δ:6
66 B Giesen, Jan Schmitter, Dennis 4:0
  Wertungen: 222P1PV — 4212
Kampfdauer: 4:08 min
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
75 A Winkelhaus, Robin Vorononok, Vladislav AS 4:0
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
75 B Timilli, Burak Motora, Maksym (JN) SS 4:0
  Wertungen: 44114
Kampfdauer: 2:08 min
Technische Punkte: 12:2 — Δ:10
86 A Karli, Mustafa Kholousi Zaer, Akbar (N) SS 4:0
  Wertungen: 2212
Kampfdauer: 1:08 min
Technische Punkte: 6:1 — Δ:5
86 B Baric, Adrian Bisanov, Arslan ÜG 4:0
  Wertungen: 1P24 — PVV2P
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 7:2 — Δ:5
98 Sahin, Yasin Thron, Daniel PS 0:3
  Wertungen: 422P2 — 22
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 2:12 — Δ:10
130 Faber, Christopher Smolewski, Eduard PS 1:0
  Wertungen: PV211 — 2P1
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 4:3 — Δ:1
Kampfrichter: Neumayer, Georg
Netto Kampfzeit: 31:57 min


mehr TuS Bönen 01KSV Kirchlinde 1926 24:13
57 Hauke, Marc (J) Hosseini, Amir Hossein (N) AS 4:0
  Wertungen: 4221
Kampfdauer: 0:59 min
Technische Punkte: 4:5 — Δ:1
61 Thiemann, Dennis Friedhoff, Timo (J) PS 0:2
  Wertungen: 144442 — 4114P4PV
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 14:19 — Δ:5
66 A Kosch, Frederik Sakalli, Senol (ND) PS 0:3
  Wertungen: P1211 — 1211
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 1:9 — Δ:8
66 B Wegner, Karsten (J) KL 4:0
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
75 A Ünal, Enes (ND) Stolzewski, Sven 0:4
  Wertungen: 22222222
Kampfdauer: 2:27 min
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
75 B Keim, Daniel Behrend, Marcel SS 4:0
  Wertungen: 4
Kampfdauer: 1:09 min
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
86 A Korte, Lukas Barnfeld, Felix AS 4:0
  Wertungen: 1P4222
Kampfdauer: 2:23 min
Technische Punkte: 9:2 — Δ:7
86 B Falkenstein, Tobias Coskuneren, Sezgin SS 0:4
  Wertungen: 4
Kampfdauer: 0:49 min
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
98 Karabulut, Fatih (ND) Stolzewski, Stefan SS 4:0
  Wertungen: 114144
Kampfdauer: 1:37 min
Technische Punkte: 14:1 — Δ:13
130 El-Cheickh Hassan, Jihad Dahlbeck, Marcel SS 4:0
  Wertungen: 424
Kampfdauer: 1:57 min
Technische Punkte: 8:2 — Δ:6
Kampfrichter: Ewert, Detlev
Netto Kampfzeit: 23:21 min


mehr RG Annen/ Heros DortmundAKS Rheinhausen 25:4
57 Stamm, Linus (J) KL 4:0
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 Celik, Umut Sabatino, Pietro (JND) PS 0:1
  Wertungen: 1P4125 — 1421212V12V
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 14:15 — Δ:1
66 A Mohammad, David Verovic, Denis (JND) SS 4:0
  Wertungen: 2244
Kampfdauer: 0:59 min
Technische Punkte: 12:0 — Δ:12
66 B Zimmer, Michael Aunkofer, Stelios (J) SS 4:0
  Wertungen: 4P1241PV4 — 4
Kampfdauer: 3:29 min
Technische Punkte: 16:4 — Δ:12
75 A Kalabalik, Muhammed (ND) Coban, Lokman PS 2:0
  Wertungen: 2222222 — 2P22A22
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 14:10 — Δ:4
75 B Abashidze, Temur (N) Kress, Nikolai PS 2:0
  Wertungen: 11222 — 1P
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 7:2 — Δ:5
86 A Ertas, Burak Sanlialp, Muhammed PS 1:0
  Wertungen: 222222 — 4222
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 12:10 — Δ:2
86 B Engmann, Steffen Eirich, Wladislaus PS 0:3
  Wertungen: PPV22 — 4PV1221
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 1:13 — Δ:12
98 Luft, Jakob Siroglazov, Maksim SS 4:0
  Wertungen: 414
Kampfdauer: 1:12 min
Technische Punkte: 5:4 — Δ:1
130 Vakalov, Alexander Siroglazov, Nikolaj SS 4:0
  Wertungen: 2P4
Kampfdauer: 1:34 min
Technische Punkte: 4:2 — Δ:2
Kampfrichter: Graupeter, Holger
Netto Kampfzeit: 37:14 min


Landesliga

mehr RV 1997 KelmisKSV Simson Landgraaf 16:24
57 Vagabov, Imam (J) Geelen, Scott (J) SS 4:0
  Wertungen: 4
Kampfdauer: 0:50 min
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
61 Frenzel, Sven (J) Arshakyan, Aram (SD) SS 4:0
  Wertungen: 42124
Kampfdauer: 1:26 min
Technische Punkte: 7:6 — Δ:1
66 A Crott, Nico Cremers, Bryan ÜG 4:0
  Wertungen: PA22 — 24
Kampfdauer: 4:22 min
Technische Punkte: 10:0 — Δ:10
66 B Vokoun, Jan (N) Geilenkirchen, Jordy SS 4:0
  Wertungen: 4
Kampfdauer: 0:42 min
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
75 A Lambot, Tommy Goyguereev, Arslanbek (N) 0:4
  Wertungen: 44P2222
Kampfdauer: 2:13 min
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
75 B Paulanyi, Alex KL 0:4
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
86 A Steils, Yannick Baitazev, Imran (N) SS 0:4
  Wertungen: 22222
Kampfdauer: 1:32 min
Technische Punkte: 0:10 — Δ:10
86 B Frenzel, Andy Mohseni, Moein (N) 0:4
  Wertungen: 2222242
Kampfdauer: 2:02 min
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
98 Meessen, Angelo Berkenbosch, Johan Michael AS 0:4
  Wertungen: 12222
Kampfdauer: 1:33 min
Technische Punkte: 0:9 — Δ:9
130 Goor, Stephan Hamaker, Frederik SS 0:4
  Wertungen: 4242P
Kampfdauer: 1:34 min
Technische Punkte: 0:12 — Δ:12
Kampfrichter: Deeken, Christian
Netto Kampfzeit: 16:14 min


mehr KSV 02 GüterslohVfK Lünen-Süd 12:22
57 Exner, Max Andre (J) Osmani, Senad (J) SS 0:4
  Wertungen: 24
Kampfdauer: 0:57 min
Technische Punkte: 2:4 — Δ:2
61 Kunze, Jonas (J) Stiller, Rafael SS 0:4
  Wertungen: 111P4
Kampfdauer: 1:32 min
Technische Punkte: 0:7 — Δ:7
66 A Papadopoulos, Konstantinos (JND) Gündüz, Cemal (J) ÜG 4:0
  Wertungen: 2224
Kampfdauer: 1:47 min
Technische Punkte: 10:0 — Δ:10
66 B Feisel, Leon (J) Gülay, Beytullah (J) ÜG 4:0
  Wertungen: 2222 — 22224
Kampfdauer: 4:35 min
Technische Punkte: 2:18 — Δ:16
75 A Dzamulaev, Eli Bazagov, Said Magomed (N) SS 4:0
  Wertungen: 2122
Kampfdauer: 1:37 min
Technische Punkte: 5:2 — Δ:3
75 B Thoms, Eric Obst, Ulrich SS 0:4
  Wertungen: 1222421 — 1PP22
Kampfdauer: 5:09 min
Technische Punkte: 8:11 — Δ:3
86 A Maiwald, Patrick Obst, Stefan PS 0:1
  Wertungen: AP21 — 212
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 3:5 — Δ:2
86 B Lübking, Philipp Kreps, Vladimir PS 0:3
  Wertungen: 41P — 244
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 2:13 — Δ:11
98 Lübking, Fabian Uzun, Harun (ND) SS 0:4
  Wertungen: 11122
Kampfdauer: 1:12 min
Technische Punkte: 1:6 — Δ:5
130 Maiwald, Hendrik Uzun, Faruk (ND) PS 0:2
  Wertungen: 2211 — PP1
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 2:5 — Δ:3
Kampfrichter: Kulakac, Arslan
Netto Kampfzeit: 34:49 min


mehr KSV Germania Krefeld IIAC Ückerath 1961 19:13
57 Sattler, Anton (J) Felker, Alexander SS 0:4
  Wertungen: 2222
Kampfdauer: 1:53 min
Technische Punkte: 0:8 — Δ:8
61 Laumen, Patrick Vecchio, Andrea Cristofaro SS 0:4
  Wertungen: 2224
Kampfdauer: 2:48 min
Technische Punkte: 0:10 — Δ:10
66 A Nürnberger, Rick KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 B Rahaal, Hasan (J) Vorononok, Jevheniy (N) PS 2:0
  Wertungen: 2241V — 1
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 8:2 — Δ:6
75 A Haeffner, Philipp (J) Akman, Sedat (ND) PS 0:1
  Wertungen: 2222 — 222221121V1
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 11:13 — Δ:2
75 B Yagan, Eniz KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
86 A Blumenstein, Sergej Klemenz, Alexander (J) 4:0
  Wertungen: 2P1222211212221
Kampfdauer: 1:49 min
Technische Punkte: 19:4 — Δ:15
86 B Alkan, Tolga (J) Schiffner, Viktor PS 1:0
  Wertungen: 4222 — P1PV1211112
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 11:9 — Δ:2
98 Alkan, Talip Talaska, Robert SS 4:0
  Wertungen: 44
Kampfdauer: 1:13 min
Technische Punkte: 8:0 — Δ:8
130 von Cappeln, David Burghartz, Frank SS 0:4
  Wertungen: P4
Kampfdauer: 1:11 min
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
Kampfrichter: Visser, Ron
Netto Kampfzeit: 26:54 min


mehr TV Essen-Dellwig IIRG Sende/ Bielefeld 26:9
57 Awtaew, Ramzan (J) KL 4:0
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 Agca, Ertugrul (J) Frick, Andy 4:0
  Wertungen: 12 — 4222222
Kampfdauer: 4:45 min
Technische Punkte: 17:2 — Δ:15
66 A Weber, Yannick (J) Kadrija, Ziko SS 0:4
  Wertungen: 4222
Kampfdauer: 0:50 min
Technische Punkte: 0:10 — Δ:10
66 B Agca, Yasin Wanas, Carlos (JN) 4:0
  Wertungen: PPV4444
Kampfdauer: 2:24 min
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
75 A Darvishi, Arash Miller, Daniel PS 3:0
  Wertungen: 221122 — 2222
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 13:5 — Δ:8
75 B Dowedeit-Atalay, Klaus Hermstein, Calvin (J) SS 4:0
  Wertungen: 4
Kampfdauer: 1:03 min
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
86 A Lantermann, Kevin Tamoyan, Arsen (N) SS 4:0
  Wertungen: 1222P4
Kampfdauer: 2:34 min
Technische Punkte: 11:0 — Δ:11
86 B Karpuz, Selim (ND) Siek, Karsten PS 3:0
  Wertungen: 122P — PV22
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 9:0 — Δ:9
98 Maletic, Andreas Zilke, Alexander PS 0:1
  Wertungen: PA1 — P1
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 0:2 — Δ:2
130 Randers, Marco Zilke, Alex 0:4
  Wertungen: 1PPV2222222
Kampfdauer: 2:43 min
Technische Punkte: 0:15 — Δ:15
Kampfrichter: Klein, Frank
Netto Kampfzeit: 32:19 min


Bezirksliga West

mehr RG Oberforstbach/ Raeren IIRC Ehrenfeld 1976 II 24:32
57 A Saipov, Sulejman (JN) Stienen, Sandro SS 4:0
Technische Punkte: 4:5 — Δ:1
61 A Schmitz, Dennis KL 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 A Mizilin, Georgiy (J) Hotopp, Timur (J) ÜG 0:4
Technische Punkte: 8:0 — Δ:8
75 A Nadenau, Bernd Kogan, Olexandr (N) 1M. 4:0
Technische Punkte: 9:2 — Δ:7
86 A Zündorf, Marvin (N) Selamet, Mustafa (ND) SS 0:4
Technische Punkte: 1:6 — Δ:5
98 A Geidel, Robin Mundt, Kevin SS 0:4
Technische Punkte: 2:4 — Δ:2
130 A Meeßen, Frank Jung, Ercan 0:4
Technische Punkte: 0:15 — Δ:15
57 B Saipov, Sulejman (JN) Stienen, Sandro AS 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 B Schmitz, Dennis KL 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 B Jansen, Sascha Fink, Robert (J) ÜG 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
75 B Mizilin, Georgiy (J) Giels, Alexander 4:0
Technische Punkte: 20:5 — Δ:15
86 B Zündorf, Marvin (N) KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
98 B Geidel, Robin Petrosyan, Eduard SS 4:0
Technische Punkte: 4:4 — Δ:0
130 B Meeßen, Frank Mundt, Kevin SS 0:4
Technische Punkte: 4:10 — Δ:6
Kampfrichter: Gruchmann, Martin


mehr KSV Germania Krefeld IIIRC Merken II 28:25
57 A Ingrassia, Claudio (ND) KL 4:0
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 A Kütük, Coskun KL 4:0
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 A Weber, Nigel (J) Bondank, Arnold SS 0:4
  Wertungen: 42241 — 4
Kampfdauer: 3:49 min
Technische Punkte: 1:16 — Δ:15
75 A Kudrynets, Ruslan (N) Schmitz, Tim (J) 4:0
  Wertungen: 22412222
Kampfdauer: 1:22 min
Technische Punkte: 17:0 — Δ:17
86 A Suleymanov, Abubaki (N) Ecker, Fabian PS 0:1
  Wertungen: 14221 — 441
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 9:10 — Δ:1
98 A Tanrikulu, Muhammed KL 0:4
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
130 A Sitner, Siegfried KL 0:4
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
57 B Ingrassia, Claudio (ND) KL 4:0
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 B Kütük, Coskun KL 4:0
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 B Weber, Nigel (J) Bondank, Frederic (J) 0:4
  Wertungen: 12222222
Kampfdauer: 1:23 min
Technische Punkte: 0:15 — Δ:15
75 B Tan, Muammed Zakir (J) Schmitz, Tim (J) SS 4:0
  Wertungen: 222
Kampfdauer: 0:08 min
Technische Punkte: 6:0 — Δ:6
86 B Kudrynets, Ruslan (N) Ecker, Fabian SS 4:0
  Wertungen: 22
Kampfdauer: 0:34 min
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
98 B Tanrikulu, Muhammed KL 0:4
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
130 B Sitner, Siegfried KL 0:4
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
Kampfrichter: Visser, Ron
Netto Kampfzeit: 13:16 min


Bezirksliga Ost

mehr TuS Bönen 01 IIKSV Kirchlinde 1926 II 44:4
57 A KL
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 A Schwark, Stephan (J) Gerbenz, Rene (J) SS 4:0
  Wertungen: 422
Kampfdauer: 1:38 min
Technische Punkte: 2:6 — Δ:4
66 A Mentler, Jan (J) KL 4:0
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
75 A Aderholz, Christopher Turowski, Steffen AS 4:0
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:02 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
86 A Manz, Marvin Zans, Dominik AS 4:0
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:01 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
98 A Güney, Fehmi (ND) Baum, Pascal SS 4:0
  Wertungen: 2212144
Kampfdauer: 1:29 min
Technische Punkte: 11:5 — Δ:6
130 A Alkan, Ramazan (JND) KL 4:0
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
57 B KL
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 B Schwark, Stephan (J) Gerbenz, Rene (J) SS 0:4
  Wertungen: 2222
Kampfdauer: 2:04 min
Technische Punkte: 2:6 — Δ:4
66 B Mentler, Jan (J) KL 4:0
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
75 B Schwandt, Tim Turowski, Steffen AS 4:0
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:01 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
86 B Herger, Robin Zans, Dominik SS 4:0
  Wertungen: 2
Kampfdauer: 0:25 min
Technische Punkte: 2:0 — Δ:2
98 B Güney, Fehmi (ND) Baum, Pascal SS 4:0
  Wertungen: 14
Kampfdauer: 1:16 min
Technische Punkte: 4:1 — Δ:3
130 B Alkan, Ramazan (JND) KL 4:0
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
Kampfrichter: Wolf, Frederic
Netto Kampfzeit: 6:56 min


mehr RG Annen/ Heros Dortmund IIKSV 22 Werries 22:24
57 A Goepel, Chico Elmar KL 4:0
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 A Lange, Karsten KL 0:4
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 A KL
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
75 A Aytas, Hikmet Jarowoi, Markus (J) SS 4:0
  Wertungen: 1VPPV2
Kampfdauer: 2:09 min
Technische Punkte: 3:0 — Δ:3
86 A Cherevatskiy, Mikhail Jarowoi, Niko (J) SS 0:4
  Wertungen: 22
Kampfdauer: 1:09 min
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
98 A Busch, Tobias Feldmann, Andree SS 0:4
  Wertungen: P111P141 — 42
Kampfdauer: 3:24 min
Technische Punkte: 8:7 — Δ:1
130 A Yilmaz, Tolga (ND) Schmidt, Pascal SS 0:4
  Wertungen: P111 — 42
Kampfdauer: 3:39 min
Technische Punkte: 2:7 — Δ:5
57 B Goepel, Chico Elmar KL 4:0
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 B Lange, Karsten KL 0:4
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 B KL
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
75 B Aytas, Hikmet Behnke, Florian SS 4:0
  Wertungen: 422P222
Kampfdauer: 2:40 min
Technische Punkte: 12:2 — Δ:10
86 B Schlicht, Sebastian Balk, Markus PS 2:0
  Wertungen: 2422214122 — PPV1222
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 16:13 — Δ:3
98 B Demiray, Mustafa (ND) Grußdat, Sebastian SS 0:4
  Wertungen: 422221214
Kampfdauer: 2:14 min
Technische Punkte: 12:8 — Δ:4
130 B Gencer, Ali (ND) Nuhn, Jörg SS 4:0
  Wertungen: 4
Kampfdauer: 0:24 min
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
Kampfrichter: Graupeter, Holger
Netto Kampfzeit: 21:39 min


Jugendliga

mehr TV Essen-Dellwig (J)AC Mülheim am Rhein (J) 15:8
31 Durmus, Mustafa (J) Akmurzaev, Murchid (J) ÜG 0:4
  Wertungen: 222
Kampfdauer: 0:41 min
Technische Punkte: 6:0 — Δ:6
34 Salviz, Burak Emin (J) Akmurzaev, Murad (J) PS 3:0
  Wertungen: 22442 — 24
Kampfdauer: 4:00 min
Technische Punkte: 16:4 — Δ:12
38 Bellscheidt, Aaron (J) Eliseev, Malik (J) SS 4:0
  Wertungen: 422
Kampfdauer: 1:38 min
Technische Punkte: 8:0 — Δ:8
42 Stainbok, Timur (J) Arslan, Eren 4:0
  Wertungen: 1222222 — 222
Kampfdauer: 4:00 min
Technische Punkte: 17:2 — Δ:15
50 Bellscheidt, Samuel (J) Masaev, Karim (JND) SS 4:0
  Wertungen: 244
Kampfdauer: 0:57 min
Technische Punkte: 10:0 — Δ:10
58 Nenachow, Michael (J) Groß, Mike (J) SS 0:4
  Wertungen: 422
Kampfdauer: 0:43 min
Technische Punkte: 4:4 — Δ:0
Kampfrichter: Karafotias, Max
Netto Kampfzeit: 11:59 min


mehr KSV Hohenlimburg (J)KSV Hürth-Efferen (J) 12:12
31 Guse, Rony (J) KL 4:0
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
34 Wulfert, Daniel (J) KL 4:0
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
38 Golowenchets, Alex (JND) Bozkurt, Kahan (J) SS 4:0
  Wertungen: 122
Kampfdauer: 0:37 min
Technische Punkte: 4:1 — Δ:3
42 Civelek, Cengizhan Just, Maximilian (J) SS 0:4
  Wertungen: 22
Kampfdauer: 0:40 min
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
50 Zveranski, Leo (J) Kildau, Kiril (J) SS 0:4
  Wertungen: 42222242
Kampfdauer: 2:28 min
Technische Punkte: 4:16 — Δ:12
58 Aydin, Ömer (J) Shukalo, Maik (JND) SS 0:4
  Wertungen: 422224
Kampfdauer: 1:12 min
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
Kampfrichter: Karafotias, Max
Netto Kampfzeit: 4:57 min


Kampftage 2014
1. Kampftag – 23.08.2014
2. Kampftag – 30.08.2014
3. Kampftag – 06.09.2014
4. Kampftag – 13.09.2014
5. Kampftag – 20.09.2014
6. Kampftag – 27.09.2014
7. Kampftag – 04.10.2014
8. Kampftag – 11.10.2014
9. Kampftag – 18.10.2014
10. Kampftag – 25.10.2014
11. Kampftag – 01.11.2014
12. Kampftag – 08.11.2014
13. Kampftag – 15.11.2014
14. Kampftag – 22.11.2014
15. Kampftag – 29.11.2014
16. Kampftag – 06.12.2014
17. Kampftag – 13.12.2014
18. Kampftag – 20.12.2014