Ergebnisdienst Drucken
Saison:202120192018201720162015201420132012201120102009200820072006

7. Kampftag 2014

04.10.2014
Zur KampftageübersichtNur Mannschaftsergebnisse anzeigenvorheriger KTnächster KT

Oberliga

mehr KSV Witten 07 IIKSV Germania Krefeld 15:22
57 Dündar, Bahtiyar (J) Gozalov, Emil (N) SS 0:4
  Wertungen: 42224
Kampfdauer: 1:24 min
Technische Punkte: 0:14 — Δ:14
61 Wittke, Pascal (J) Alekseev, Vitali 4:0
  Wertungen: 42424
Kampfdauer: 1:20 min
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
66 A Rerich, Denis (J) Tschierschke, Dieter (J) 0:4
  Wertungen: 22222 — 122
Kampfdauer: 4:20 min
Technische Punkte: 0:15 — Δ:15
66 B Nasari, Fahim (N) Bolakhrif, Ayoub (J) DV 0:4
  Wertungen: PPVV25 — PV1
Kampfdauer: 3:46 min
Technische Punkte: 0:8 — Δ:8
75 A Dündar, Diyar-Murat (J) Rechviasvili, Levan (N) 0:4
  Wertungen: 422412
Kampfdauer: 2:01 min
Technische Punkte: 0:15 — Δ:15
75 B Jacobs, Nick (J) Yagan, Eniz SS 4:0
  Wertungen: 4
Kampfdauer: 1:08 min
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
86 A Faber, Lukas Jeschke, Vitali PS 0:3
  Wertungen: PA2 — 222212
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 1:12 — Δ:11
86 B Tasev, Martin (J) Schäfer, Waldemar PS 0:3
  Wertungen: PPV — 21PV1122
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 0:9 — Δ:9
98 Taskiran, Tufan KL 4:0
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
130 Engonidis, Mattaios (ND) Focken, Tim PS 3:0
  Wertungen: 11PPV2 — 1412
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 11:1 — Δ:10
Kampfrichter: van der Meeren, Jonas
Netto Kampfzeit: 31:59 min


mehr AC Mülheim am RheinKSK Konkordia Neuss 14:20
57 Furin, Max Dombaev, Murad (JN) SS 0:4
  Wertungen: 42422P22 — 4
Kampfdauer: 3:41 min
Technische Punkte: 12:10 — Δ:2
61 Burkon, Kai (J) Touba, Mimoun 0:4
  Wertungen: 2222221P — PV2
Kampfdauer: 5:04 min
Technische Punkte: 0:15 — Δ:15
66 A Alaudinov, Ahmed (JSD) Efremov, Anatolij 0:4
  Wertungen: 2P122 — 2222
Kampfdauer: 4:14 min
Technische Punkte: 0:15 — Δ:15
66 B van Berkum, Nikolai (J) Deziev, German (J) 4:0
  Wertungen: 4V154V1
Kampfdauer: 0:44 min
Technische Punkte: 15:0 — Δ:15
75 A Eskijev, Lom-Ali (N6) Surikow, Kirill PS 1:0
  Wertungen: P21 — 212
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 5:3 — Δ:2
75 B Shirmohammadi, Mazyar (N) Sel, Gökalp SS 4:0
  Wertungen: 1P12424 — 2
Kampfdauer: 3:20 min
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
86 A Hassanpour, Ali Noack, Enrico PS 1:0
  Wertungen: PAV1 — A1VA22
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 4:2 — Δ:2
86 B Maksic, Marko Alvarez Hernandez, Jorgisbell (N) 0:4
  Wertungen: 424V12 — P4
Kampfdauer: 3:43 min
Technische Punkte: 0:17 — Δ:17
98 Thron, Daniel Vaillant-Cantero, Jackson (N6) 0:4
  Wertungen: 22221P21 — 22
Kampfdauer: 3:49 min
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
130 Dok, Anton (N) Zadera, Evgeni 4:0
  Wertungen: P4P1PV422 — PV14
Kampfdauer: 4:23 min
Technische Punkte: 18:0 — Δ:18
Kampfrichter: Keim, Daniel
Netto Kampfzeit: 40:58 min


mehr RG Hürth/ RheinbachTSG Herdecke 7:28
57 Fromm, Jan (J) vor der Brück, Jan SS 0:4
  Wertungen: 24222241
Kampfdauer: 2:21 min
Technische Punkte: 12:7 — Δ:5
61 Fenna, Florian-Jordi (J) Schwarz, Konstantin AS 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 A Sulejmanov, Musa (J) Thoß, Stephan SS 0:4
  Wertungen: 2
Kampfdauer: 0:24 min
Technische Punkte: 0:2 — Δ:2
66 B van de Loo, Andreas Friedhoff, Jens SS 0:4
  Wertungen: 144
Kampfdauer: 1:01 min
Technische Punkte: 0:9 — Δ:9
75 A Surikow, Daniel (J) Habibivand, Nima (N) 0:4
  Wertungen: 2411 — 121224
Kampfdauer: 5:56 min
Technische Punkte: 1:19 — Δ:18
75 B Stoll, Tim (J) Demjanow, Pjotr PS 2:0
  Wertungen: PPV — PV12
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 3:0 — Δ:3
86 A Meul, Simon Hatos, Szabolcs (N) PS 1:0
  Wertungen: P21 — 21
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 4:2 — Δ:2
86 B Galwas, Carsten Holk, Nils 0:4
  Wertungen: 42441212
Kampfdauer: 2:13 min
Technische Punkte: 2:18 — Δ:16
98 Khozaev, Rustam (N) Böddeker, Dennis SS 0:4
  Wertungen: 22424
Kampfdauer: 2:14 min
Technische Punkte: 6:8 — Δ:2
130 Khunkarov, Vakha (N) Lodwich, Maximilian SS 0:4
  Wertungen: 1421PPV2
Kampfdauer: 2:46 min
Technische Punkte: 4:6 — Δ:2
Kampfrichter: Gladyschev, Jurij
Netto Kampfzeit: 28:55 min


mehr RC Ehrenfeld 1976TV Essen-Dellwig 7:25
57 Yildirim, Muhammed (J) Schmidt, Daniel (J) 4:0
  Wertungen: 4424142 — 244
Kampfdauer: 5:11 min
Technische Punkte: 23:8 — Δ:15
61 Fink, Robert (J) Gülönü, Ekrem (J) SS 0:4
  Wertungen: 41222212 — 1114
Kampfdauer: 4:18 min
Technische Punkte: 5:18 — Δ:13
66 A Wenigmann, Rene (J) Schoska, Kevin 0:4
  Wertungen: 22222222
Kampfdauer: 2:11 min
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
66 B Pelzer, Robin Winke, Alex PS 3:0
  Wertungen: 14 — PPV22
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 9:0 — Δ:9
75 A Özcan, Enes Holländer, Olaf PS 0:1
  Wertungen: P1A1 — 1A2
Hinweis des Ligenreferenten: Die technischen Wertungen wurden vom Verein nicht vollständig erfasst.
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 1:3 — Δ:2
75 B Arndt, Patrick Klipel, Eduard PS 0:3
  Wertungen: P1222 — 224
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 2:13 — Δ:11
86 A Otto, Maximilian Kasumov, Schamil PS 0:2
  Wertungen: 212 — 2121
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 2:9 — Δ:7
86 B van Rienen, Kevin Vaisi, Mohammad Shoan (N) AS 0:4
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
98 Zimmermann, Wladimir Jäger, Christian PS 0:3
  Wertungen: 222 — 211
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 1:9 — Δ:8
130 Haubrich, David Holk, Björn 0:4
  Wertungen: 44242
Kampfdauer: 0:58 min
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
Kampfrichter: Plachow, Silke
Netto Kampfzeit: 42:38 min


Verbandsliga

mehr KSV Mülheim-StyrumKSV Jahn Marten 05 8:27
57 Wulf, Max (J) Naderi, Wahab (N) SS 0:4
  Wertungen: 4
Kampfdauer: 0:37 min
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
61 Theisen, Patrick Hryhorivker, Oleksandr (N) 4:0
  Wertungen: 1442112
Kampfdauer: 1:43 min
Technische Punkte: 15:0 — Δ:15
66 A Brune, Till (J) Giesen, Jan 4:0
  Wertungen: 2244141222 — 24222
Kampfdauer: 4:40 min
Technische Punkte: 26:10 — Δ:16
66 B Timm, Michael KL 0:4
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
75 A Helbing, Jannis Winkelhaus, Robin PS 0:1
  Wertungen: 2222 — 141422
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 10:12 — Δ:2
75 B Theisen, Niklas (J) Timilli, Burak AS 0:4
  Wertungen: 422222222 — 4
Kampfdauer: 3:19 min
Technische Punkte: 8:16 — Δ:8
86 A Hufnagel, Kevin Karli, Mustafa AS 0:4
  Wertungen: 1242
Kampfdauer: 2:22 min
Technische Punkte: 1:8 — Δ:7
86 B Caliskan, Emre (ND) Baric, Adrian PS 0:2
  Wertungen: P1 — 12
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
98 Ekinci, Muhammed (JND) Baumjohann, Christian SS 0:4
  Wertungen: 2
Kampfdauer: 0:19 min
Technische Punkte: 0:2 — Δ:2
130 Musli, Dennis Faber, Christopher SS 0:4
  Wertungen: P222222
Kampfdauer: 2:20 min
Technische Punkte: 0:12 — Δ:12
Kampfrichter: Holk, Nils
Netto Kampfzeit: 27:20 min


mehr KSV Kirchlinde 1926TKSV 1906 Duisdorf 8:31
57 Hosseini, Amir Hossein (N) Tersenidis, Vasileios (N) AS 0:4
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:01 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 Gerbenz, Rene (J) Mutluer, Furkan-Firat (J) SS 0:4
  Wertungen: 122212222
Kampfdauer: 2:01 min
Technische Punkte: 1:15 — Δ:14
66 A Povalej, Maximilian Popal, Ahmad (J) ÜG 4:0
  Wertungen: 42
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 B Sakalli, Senol (ND) Persch, Daniel PS 0:3
  Wertungen: P2P — PV1PV12222
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 1:11 — Δ:10
75 A Webster, Jordan Mavua Kazai, Ibrahim 0:4
  Wertungen: 4222222
Kampfdauer: 0:54 min
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
75 B Balkenhol, Benjamin Monschau, Dennis SS 0:4
  Wertungen: 4
Kampfdauer: 0:15 min
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
86 A Behrend, Marcel Harth, David 0:4
  Wertungen: 22222222
Kampfdauer: 1:12 min
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
86 B Coskuneren, Sezgin Tkatch, Timour (N) SS 4:0
  Wertungen: 4
Kampfdauer: 1:19 min
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
98 Webster, Ethan Louis James, Justin (J) 0:4
  Wertungen: 2422 — 2112
Kampfdauer: 5:07 min
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
130 Yildizhan, Yücel (ND) Zimmermann, Patrick AS 0:4
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:02 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
Kampfrichter: Steinle, Dirk
Netto Kampfzeit: 16:51 min


mehr AKS RheinhausenTuS Bönen 01 22:14
57 Hauke, Marc (J) KL 0:4
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 Sabatino, Pietro (JND) Thiemann, Dennis 4:0
  Wertungen: 21444
Kampfdauer: 1:13 min
Technische Punkte: 15:0 — Δ:15
66 A Aunkofer, Stelios (J) Kosch, Frederik SS 0:4
  Wertungen: 12
Kampfdauer: 1:40 min
Technische Punkte: 1:2 — Δ:1
66 B Semjonow, Max (J) Wegner, Karsten (J) ÜG 0:4
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
75 A Coban, Lokman Korte, Lukas PS 0:2
  Wertungen: 122 — 2
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 2:5 — Δ:3
75 B Kress, Nikolai Keim, Daniel PS 2:0
  Wertungen: 2 — 1
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 3:0 — Δ:3
86 A Sanlialp, Muhammed Wiens, Igor 4:0
  Wertungen: 1422 — 1P224
Kampfdauer: 5:27 min
Technische Punkte: 17:1 — Δ:16
86 B Eirich, Wladislaus Falkenstein, Tobias SS 4:0
  Wertungen: 4P
Kampfdauer: 2:37 min
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
98 Siroglazov, Maksim Strzalka, Sebastian AS 4:0
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:08 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
130 Baysal, Süleyman (ND) KL 4:0
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
Kampfrichter: Ewert, Detlev
Netto Kampfzeit: 23:05 min


mehr AC Mülheim am Rhein IITV Aachen-Walheim II 0:40
57 Jamali-Esmaeili-Kandi, Purya (J) KL 0:4
Technische Punkte: : — Δ:0
61 Hergert, Denis (J) Hellebrandt, Wolfgang (J) ÜG 4:0
Technische Punkte: : — Δ:0
66 A Vorononok, Vladislav Aliev, Islam SS 4:0
Technische Punkte: 10:0 — Δ:10
66 B Schmitter, Dennis Spasov, Stoyan Iliev (N) 0:4
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
75 A Pogorazdov, Alexander (J) Emomov, Idibek (N) 4:0
Technische Punkte: 21:6 — Δ:15
75 B Kreutz, Manfred KL 0:4
Technische Punkte: : — Δ:0
86 A Brück, Rene Kreutz, Marco PS 2:0
Technische Punkte: 8:2 — Δ:6
86 B Arslan, Kemal (ND) Mohnen, Alexander PS 0:3
Technische Punkte: 3:15 — Δ:12
98 Bisanov, Arslan Hermanns, Frank SS 4:0
Technische Punkte: 6:0 — Δ:6
130 Smolewski, Eduard Otto, Martin SS 0:4
Technische Punkte: 0:5 — Δ:5
Kampfrichter: Ewert, Detlev


Landesliga

mehr VfK Lünen-SüdTV Essen-Dellwig II 20:10
57 Osmani, Senad (J) Awtaew, Ramzan (J) 0:4
  Wertungen: 1421114 — 2412
Kampfdauer: 4:03 min
Technische Punkte: 4:19 — Δ:15
61 Stiller, Rafael Agca, Ertugrul (J) PS 0:2
  Wertungen: 1441 — 221P14222
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 10:16 — Δ:6
66 A Bieber, Frank Weber, Yannick (J) SS 4:0
  Wertungen: 424
Kampfdauer: 1:18 min
Technische Punkte: 6:4 — Δ:2
66 B Robenz, Nikola Agca, Yasin PS 3:0
  Wertungen: 22V1 — P221P
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 9:1 — Δ:8
75 A Bazagov, Said Magomed (N) Darvishi, Arash PS 2:0
  Wertungen: 1V14 — 1P1AV1
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 6:3 — Δ:3
75 B Obst, Ulrich Yayla, Mikail PS 1:0
  Wertungen: 22 — PPV
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 2:2 — Δ:0
86 A Obst, Stefan Lantermann, Kevin 4:0
  Wertungen: 222 — 22222
Kampfdauer: 5:09 min
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
86 B Kreps, Vladimir Visajtaev, Zalimhan SS 4:0
  Wertungen: 1424
Kampfdauer: 2:22 min
Technische Punkte: 11:0 — Δ:11
98 Klein, Frank Kummerhofe, Nicolai (J) SS 0:4
  Wertungen: 224422P222
Kampfdauer: 2:31 min
Technische Punkte: 6:16 — Δ:10
130 Uzun, Faruk (ND) Kutscheidt, Peter PS 2:0
  Wertungen: 11114 — 2121P1
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 9:6 — Δ:3
Kampfrichter: Manz, Marvin
Netto Kampfzeit: 45:23 min


mehr AC Ückerath 1961KSV 02 Gütersloh 26:6
57 Felker, Alexander Dzamulaev, Umar (J) SS 4:0
  Wertungen: 2
Kampfdauer: 1:10 min
Technische Punkte: 2:0 — Δ:2
61 Vecchio, Andrea Cristofaro Kunze, Jonas (J) SS 4:0
  Wertungen: 4424
Kampfdauer: 1:10 min
Technische Punkte: 14:0 — Δ:14
66 A Just, Rudi (J) Papadopoulos, Konstantinos (JND) PS 0:2
  Wertungen: 2244 — 412412
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 10:16 — Δ:6
66 B Vorononok, Jevheniy (N) Feisel, Leon (J) PS 3:0
  Wertungen: PPV21 — 1PV122
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 9:0 — Δ:9
75 A Akman, Sedat (ND) Dzamulaev, Eli PS 1:0
  Wertungen: 2122 — 12221
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 8:7 — Δ:1
75 B Kamke, Alexander KL 4:0
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
86 A La Greca, Patrick Maiwald, Patrick PS 3:0
  Wertungen: 2 — 2222
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 10:0 — Δ:10
86 B Klemenz, Alexander (J) Lübking, Fabian 4:0
  Wertungen: P44242 — 244222
Kampfdauer: 5:12 min
Technische Punkte: 24:8 — Δ:16
98 Sterzik, Rene Maiwald, Hendrik PS 3:0
  Wertungen: P222 — 212222
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 15:2 — Δ:13
130 Talaska, Robert Mfilu, Joao Alfonso (N) 0:4
  Wertungen: 212442 — 2222
Kampfdauer: 4:46 min
Technische Punkte: 4:19 — Δ:15
Kampfrichter: Gamboulatov, Issa
Netto Kampfzeit: 42:18 min


mehr RG Sende/ BielefeldRV 1997 Kelmis 25:10
57 Vagabov, Imam (J) KL 0:4
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 Frick, Andy Frenzel, Sven (J) SS 0:4
  Wertungen: 12222412
Kampfdauer: 2:40 min
Technische Punkte: 1:15 — Δ:14
66 A Mohammadi, Sobbanallah (N) Crott, Nico PS 3:0
  Wertungen: 21222V4 — 2222
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 17:4 — Δ:13
66 B Kadrija, Ziko Vokoun, Jan (N) PS 0:2
  Wertungen: P12142 — 4211244
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 12:16 — Δ:4
75 A Miller, Daniel Lambot, Tommy PS 2:0
  Wertungen: 21P21 — 14212
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 11:5 — Δ:6
75 B Miller, Eugen Steils, Yannick SS 4:0
  Wertungen: 22
Kampfdauer: 0:58 min
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
86 A Tajdaev, Zelimkhan (N) Sadeu, Ruben (N) SS 4:0
  Wertungen: 4
Kampfdauer: 0:53 min
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
86 B Siek, Karsten Frenzel, Andy SS 4:0
  Wertungen: 12
Kampfdauer: 0:52 min
Technische Punkte: 3:0 — Δ:3
98 Vorobyov, Valentin (N) Goor, Stephan SS 4:0
  Wertungen: 24
Kampfdauer: 0:43 min
Technische Punkte: 6:0 — Δ:6
130 Zilke, Alex Schreiber, Marc SS 4:0
  Wertungen: 14
Kampfdauer: 0:42 min
Technische Punkte: 4:1 — Δ:3
Hinweis des Ligenreferenten: A. Frick mit altem Pass
Kampfrichter: Adam, Andreas
Netto Kampfzeit: 24:48 min


Bezirksliga West

mehr RC Merken IIRG Oberforstbach/ Raeren II 24:29
57 A Saipov, Sulejman (JN) KL 0:4
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 A Bondank, Arnold Schornstein, Max SS 0:4
  Wertungen: 42222
Kampfdauer: 0:55 min
Technische Punkte: 4:8 — Δ:4
66 A Bondank, Frederic (J) Mizilin, Georgiy (J) ÜG 4:0
  Wertungen: 224
Kampfdauer: 1:45 min
Technische Punkte: 0:8 — Δ:8
75 A Ecker, Fabian Nadenau, Bernd 0:4
  Wertungen: 1121222222 — 12
Kampfdauer: 3:28 min
Technische Punkte: 2:18 — Δ:16
86 A Maschidov, Ibragim (N6) Zündorf, Marvin (N) 4:0
  Wertungen: 42224 — 2
Kampfdauer: 4:25 min
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
98 A Tanrikulu, Muhammed Geidel, Robin SS 0:4
  Wertungen: 4442
Kampfdauer: 1:02 min
Technische Punkte: 8:6 — Δ:2
130 A Sitner, Siegfried Meeßen, Frank SS 4:0
  Wertungen: 122
Kampfdauer: 0:53 min
Technische Punkte: 5:0 — Δ:5
57 B Saipov, Sulejman (JN) KL 0:4
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 B Bondank, Arnold Schornstein, Max PS 0:1
  Wertungen: 4224242 — 421421
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 17:17 — Δ:0
66 B Bondank, Frederic (J) Nadenau, Bernd ÜG 4:0
  Wertungen: 2222
Kampfdauer: 0:36 min
Technische Punkte: 0:8 — Δ:8
75 B Ecker, Fabian Mizilin, Georgiy (J) SS 0:4
  Wertungen: 2244 — 4
Kampfdauer: 3:31 min
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
86 B Maschidov, Ibragim (N6) Zündorf, Marvin (N) 4:0
  Wertungen: 22222222
Kampfdauer: 2:50 min
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
98 B Sitner, Siegfried Meeßen, Frank 4:0
  Wertungen: 12122421
Kampfdauer: 1:22 min
Technische Punkte: 15:0 — Δ:15
130 B Tanrikulu, Muhammed Geidel, Robin AS 0:4
  Wertungen: 2
Kampfdauer: 0:29 min
Technische Punkte: 0:2 — Δ:2
Kampfrichter: Gruchmann, Martin
Netto Kampfzeit: 27:16 min


Bezirksliga Ost

mehr VfL KemminghausenKSV Jahn Marten 05 II 20:35
57 A Karakus, Tolga Naderi, Wahab (N) 1M. 4:0
  Wertungen: 4
Kampfdauer: 0:36 min
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
61 A Öv, Oguzhan (JND) KL 0:4
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 A Hoffmeyer, Steffen Timm, Michael 1M. 4:0
  Wertungen: 24
Kampfdauer: 0:25 min
Technische Punkte: 6:0 — Δ:6
75 A Goertzen, Andre (J) Hildebrandt, Steaven AS 0:4
  Wertungen: 4221 — 4
Kampfdauer: 3:13 min
Technische Punkte: 6:7 — Δ:1
86 A Nieswand, Andreas Sternkopf, Stefan 0:4
  Wertungen: 422222221222 — 2222
Kampfdauer: 4:13 min
Technische Punkte: 9:24 — Δ:15
98 A Weigang, Uwe Iltner, Robert AS 0:4
Kampfdauer: 0:02 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
130 A Schopp, Kai KL 0:4
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
57 B Karakus, Tolga Naderi, Wahab (N) 1M. 4:0
  Wertungen: 424
Kampfdauer: 0:46 min
Technische Punkte: 0:10 — Δ:10
61 B Öv, Oguzhan (JND) KL 0:4
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 B Hoffmeyer, Steffen Timm, Michael 1M. 4:0
  Wertungen: 44
Kampfdauer: 0:45 min
Technische Punkte: 8:0 — Δ:8
75 B Schulz, Marc (J) Hildebrandt, Steaven 4:0
  Wertungen: 4222222
Kampfdauer: 1:40 min
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
86 B Peters, Robert Sternkopf, Stefan PS 0:3
  Wertungen: 4P14PV2 — PPV1242
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 4:16 — Δ:12
98 B Weigang, Uwe Iltner, Robert AS 0:4
Kampfdauer: 0:02 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
130 B Schopp, Kai KL 0:4
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
Kampfrichter: Kreps, Vladimir
Netto Kampfzeit: 17:42 min


mehr KSV 22 WerriesTuS Bönen 01 II 48:8
57 A Lauter, Robin (J) KL 4:0
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 A Lange, Karsten KL 4:0
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 A Harbach, Dennis Schwark, Stephan (J) SS 4:0
  Wertungen: 4
Kampfdauer: 0:15 min
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
75 A Kujazew, Andrej Schwandt, Tim SS 0:4
  Wertungen: 4
Kampfdauer: 1:39 min
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
86 A Jarowoi, Niko (J) Otto, Tobias SS 4:0
  Wertungen: 2224
Kampfdauer: 1:05 min
Technische Punkte: 8:2 — Δ:6
98 A Feldmann, Andree Herger, Robin 4:0
  Wertungen: 44524
Kampfdauer: 2:06 min
Technische Punkte: 17:2 — Δ:15
130 A Schmidt, Pascal Güney, Fehmi (ND) SS 4:0
  Wertungen: 22241221 — 2
Kampfdauer: 4:08 min
Technische Punkte: 8:10 — Δ:2
57 B Lauter, Robin (J) KL 4:0
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 B Lange, Karsten KL 4:0
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 B Harbach, Dennis Schwark, Stephan (J) SS 4:0
  Wertungen: 222
Kampfdauer: 0:27 min
Technische Punkte: 6:0 — Δ:6
75 B Jarowoi, Markus (J) Schwandt, Tim SS 4:0
  Wertungen: 2222 — 4
Kampfdauer: 3:43 min
Technische Punkte: 12:0 — Δ:12
86 B Jarowoi, Niko (J) Aderholz, Christopher SS 4:0
  Wertungen: 2
Kampfdauer: 0:36 min
Technische Punkte: 2:0 — Δ:2
98 B Strzalka, Marc Herger, Robin SS 0:4
  Wertungen: 4124
Kampfdauer: 0:44 min
Technische Punkte: 6:5 — Δ:1
130 B Nuhn, Jörg Güney, Fehmi (ND) AS 4:0
  Wertungen: 1111P112 — 111
Kampfdauer: 5:03 min
Technische Punkte: 10:1 — Δ:9
Kampfrichter: Klein, Frank
Netto Kampfzeit: 19:46 min


Jugendliga

mehr AC Mülheim am Rhein (J)KSK Konkordia Neuss (J) 0:21
31 Akmurzaev, Murad (J) Schaffrinna, Timo (J) PS 0:3
  Wertungen: 222 — 2222
Kampfdauer: 4:00 min
Technische Punkte: 2:12 — Δ:10
34 Akmurzaev, Murchid (J) Nakaev, Albert (JND) 0:4
  Wertungen: 22222222
Kampfdauer: 1:09 min
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
38 Eliseev, Malik (J) Aliev, Magomed Emi (J) PS 0:3
  Wertungen: 2222222 — 1222
Kampfdauer: 4:00 min
Technische Punkte: 4:17 — Δ:13
42 Arslan, Eren Tagner, Iwan (J) 0:4
  Wertungen: 42444
Kampfdauer: 2:16 min
Technische Punkte: 0:18 — Δ:18
50 Masaev, Karim (JND) Kromm, Alexander (J) PS 0:3
  Wertungen: 2 — 22222
Kampfdauer: 4:00 min
Technische Punkte: 2:10 — Δ:8
58 Safaipour, Hano (J) Philippi, Georg (J) SS 0:4
  Wertungen: 4
Kampfdauer: 0:07 min
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
Kampfrichter: Sielhorst, Marcel
Netto Kampfzeit: 15:32 min


Kampftage 2014
1. Kampftag – 23.08.2014
2. Kampftag – 30.08.2014
3. Kampftag – 06.09.2014
4. Kampftag – 13.09.2014
5. Kampftag – 20.09.2014
6. Kampftag – 27.09.2014
7. Kampftag – 04.10.2014
8. Kampftag – 11.10.2014
9. Kampftag – 18.10.2014
10. Kampftag – 25.10.2014
11. Kampftag – 01.11.2014
12. Kampftag – 08.11.2014
13. Kampftag – 15.11.2014
14. Kampftag – 22.11.2014
15. Kampftag – 29.11.2014
16. Kampftag – 06.12.2014
17. Kampftag – 13.12.2014
18. Kampftag – 20.12.2014