Ergebnisdienst Drucken
Saison:202120192018201720162015201420132012201120102009200820072006

8. Kampftag 2014

11.10.2014
Zur KampftageübersichtNur Mannschaftsergebnisse anzeigenvorheriger KTnächster KT

Oberliga

mehr KSK Konkordia NeussRC Ehrenfeld 1976 20:16
57 Deziev, German (J) Aslan, Mustafa (JND) ÜG 0:4
  Wertungen: 4222222
Kampfdauer: 2:40 min
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
61 Touba, Mimoun Wenigmann, Rene (J) 4:0
  Wertungen: 22222222
Kampfdauer: 1:23 min
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
66 A Efremov, Anatolij Fink, Robert (J) 4:0
  Wertungen: 22222222
Kampfdauer: 2:53 min
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
66 B Dombaev, Murad (JN) Pelzer, Melvin SS 0:4
  Wertungen: 1P122
Kampfdauer: 1:13 min
Technische Punkte: 0:6 — Δ:6
75 A Surikow, Kirill Özcan, Enes PS 0:1
  Wertungen: 1122 — P22
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 5:5 — Δ:0
75 B Mass, Peter Pelzer, Robin SS 0:4
  Wertungen: 12
Kampfdauer: 1:12 min
Technische Punkte: 1:2 — Δ:1
86 A Noack, Enrico Otto, Maximilian PS 0:3
  Wertungen: PA1222 — 21
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 1:9 — Δ:8
86 B Alvarez Hernandez, Jorgisbell (N) van Rienen, Kevin AS 4:0
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:02 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
98 Vaillant-Cantero, Jackson (N6) Zimmermann, Wladimir 4:0
  Wertungen: 22222222
Kampfdauer: 2:50 min
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
130 Zadera, Evgeni Haubrich, David 4:0
  Wertungen: P11112121PV22 — 112
Kampfdauer: 3:40 min
Technische Punkte: 17:1 — Δ:16
Kampfrichter: van der Meeren, Jonas
Netto Kampfzeit: 27:53 min


mehr TSG HerdeckeAC Mülheim am Rhein 19:18
57 vor der Brück, Jan Furin, Max AS 0:4
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:02 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 Beucke, Daniel KL 4:0
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 A Thoß, Stephan Alaudinov, Bakar (JSD) 4:0
  Wertungen: 2221242
Kampfdauer: 3:00 min
Technische Punkte: 15:0 — Δ:15
66 B Friedhoff, Jens van Berkum, Nikolai (J) SS 0:4
  Wertungen: 4
Kampfdauer: 0:21 min
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
75 A Habibivand, Nima (N) Pogorazdov, Alexander (J) PS 3:0
  Wertungen: 211 — 2P4
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 10:0 — Δ:10
75 B Althof, Felix Khalil, Rabbia 0:4
  Wertungen: 24P — PV244
Kampfdauer: 3:58 min
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
86 A Hatos, Szabolcs (N) Hassanpour, Ali PS 0:2
  Wertungen: PAV1 — 21P2
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 1:5 — Δ:4
86 B Holk, Nils Maksic, Marko DS 4:0
  Wertungen: P4PV2 — 1PV1V1VVPV
Kampfdauer: 4:55 min
Technische Punkte: 5:4 — Δ:1
98 Böddeker, Dennis Schnell, Roman 4:0
  Wertungen: 22222222
Kampfdauer: 2:16 min
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
130 Mjhaed, Hamed Dok, Anton (N) SS 0:4
  Wertungen: 4
Kampfdauer: 0:23 min
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
Kampfrichter: Ewert, Daniela
Netto Kampfzeit: 26:55 min


mehr KSV Germania KrefeldRG Oberforstbach/ Raeren 14:24
57 Gozalov, Emil (N) Gamboulatov, Djakhar (J) SS 0:4
  Wertungen: 1142
Kampfdauer: 2:30 min
Technische Punkte: 0:8 — Δ:8
61 Alekseev, Vitali Zhanbolatov, Adam SS 0:4
  Wertungen: 4
Kampfdauer: 0:26 min
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
66 A Tschierschke, Dieter (J) Angelov, Sandyo Yordanov (N) SS 0:4
  Wertungen: 4
Kampfdauer: 0:49 min
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
66 B Bolakhrif, Ayoub (J) Waauff, Antoine PS 2:0
  Wertungen: 111PPV2 — 15PV112
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 11:4 — Δ:7
75 A Rechviasvili, Levan (N) Madajev, Murad (N6) SS 0:4
  Wertungen: 222V1224
Kampfdauer: 2:55 min
Technische Punkte: 3:12 — Δ:9
75 B Musa, Sohayb Knorr, Oliver 4:0
  Wertungen: 22542
Kampfdauer: 1:24 min
Technische Punkte: 15:0 — Δ:15
86 A Blumenstein, Sergej Omarov, Abdoullah 0:4
  Wertungen: 222221 — 12212
Kampfdauer: 4:23 min
Technische Punkte: 2:17 — Δ:15
86 B Schäfer, Waldemar KL 4:0
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
98 Jeschke, Vitali Ganser, Norbert AS 4:0
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:02 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
130 Focken, Tim Sulikov, Magomedchabib AS 0:4
  Wertungen: 2P2222
Kampfdauer: 2:41 min
Technische Punkte: 0:10 — Δ:10
Kampfrichter: Manz, Uwe
Netto Kampfzeit: 21:10 min


mehr KSV Witten 07 IIRG Hürth/ Rheinbach 28:8
57 Dündar, Bahtiyar (J) Atici, Cihan (J) SS 4:0
  Wertungen: 122222
Kampfdauer: 1:22 min
Technische Punkte: 11:0 — Δ:11
61 Wittke, Pascal (J) Fenna, Florian-Jordi (J) SS 4:0
  Wertungen: 4
Kampfdauer: 0:56 min
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
66 A Nasari, Fahim (N) van de Loo, Andreas 4:0
  Wertungen: 4222222
Kampfdauer: 2:00 min
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
66 B Rerich, Denis (J) Atici, Süleyman 4:0
  Wertungen: 42222222222
Kampfdauer: 2:22 min
Technische Punkte: 20:4 — Δ:16
75 A Dündar, Diyar-Murat (J) Surikow, Daniel (J) 0:4
  Wertungen: 222222 — 2221
Kampfdauer: 5:02 min
Technische Punkte: 2:17 — Δ:15
75 B Jacobs, Nick (J) Stoll, Tim (J) PS 0:2
  Wertungen: P — 1PV2
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 0:3 — Δ:3
86 A Faber, Lukas Meul, Simon PS 0:2
  Wertungen: 14 — 221
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 3:7 — Δ:4
86 B Tasev, Martin (J) KL 4:0
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
98 Kayar, Mesut (ND) Kasumov, Alihan SS 4:0
  Wertungen: 222P22 — 2
Kampfdauer: 3:51 min
Technische Punkte: 12:0 — Δ:12
130 Engonidis, Mattaios (ND) Kurt, Burak 4:0
  Wertungen: 42252
Kampfdauer: 1:37 min
Technische Punkte: 15:0 — Δ:15
Kampfrichter: Holk, Nils
Netto Kampfzeit: 29:10 min


Verbandsliga

mehr KSV Jahn Marten 05KSV Kirchlinde 1926 24:12
57 Naderi, Wahab (N) Hosseini, Amir Hossein (N) AS 4:0
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 Giesen, Jan Friedhoff, Timo (J) PS 2:0
  Wertungen: 11P12P4 — 141V1
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 10:6 — Δ:4
66 A Timm, Michael Povalej, Maximilian SS 0:4
  Wertungen: 4
Kampfdauer: 0:15 min
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
66 B Hryhorivker, Oleksandr (N) Sakalli, Senol (ND) AS 0:4
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
75 A Winkelhaus, Robin Barnfeld, Felix 4:0
  Wertungen: P112212 — 2A222
Kampfdauer: 4:54 min
Technische Punkte: 16:1 — Δ:15
75 B Timilli, Burak Behrend, Marcel SS 4:0
  Wertungen: 4
Kampfdauer: 1:06 min
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
86 A Karli, Mustafa KL 4:0
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
86 B Baric, Adrian Coskuneren, Sezgin 0:4
  Wertungen: 1251412V1
Kampfdauer: 2:12 min
Technische Punkte: 1:16 — Δ:15
98 Baumjohann, Christian Webster, Ethan Louis PS 2:0
  Wertungen: P122 — 211212
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 9:5 — Δ:4
130 Faber, Christopher Stolzewski, Stefan 4:0
  Wertungen: 11PV11 — 11PV2221PV122
Kampfdauer: 5:40 min
Technische Punkte: 17:1 — Δ:16
Kampfrichter: Neumayer, Georg
Netto Kampfzeit: 26:07 min


mehr TuS Bönen 01TKSV 1906 Duisdorf 4:30
57 Hauke, Marc (J) Tersenidis, Vasileios (N) SS 0:4
  Wertungen: 42
Kampfdauer: 0:26 min
Technische Punkte: 0:6 — Δ:6
61 Thiemann, Dennis Mutluer, Furkan-Firat (J) SS 0:4
  Wertungen: 4
Kampfdauer: 0:20 min
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
66 A Kosch, Frederik Harth, Jan Lukas (J) AS 4:0
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:01 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 B Wegner, Karsten (J) Persch, Daniel SS 0:4
  Wertungen: 142
Kampfdauer: 0:59 min
Technische Punkte: 0:7 — Δ:7
75 A Korte, Lukas Monschau, Dennis PS 0:1
  Wertungen: P2 — A22
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 2:4 — Δ:2
75 B Keim, Daniel Mavua Kazai, Ibrahim 0:4
  Wertungen: 22222222
Kampfdauer: 0:46 min
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
86 A Herger, Robin Daransky, Marek (N) 0:4
  Wertungen: 2222224
Kampfdauer: 3:12 min
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
86 B Falkenstein, Tobias Harth, David PS 0:1
  Wertungen: PP — PV2
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 0:2 — Δ:2
98 Karabulut, Fatih (ND) James, Justin (J) 0:4
  Wertungen: 22V12222 — 4
Kampfdauer: 3:42 min
Technische Punkte: 0:17 — Δ:17
130 El-Cheickh Hassan, Jihad Zimmermann, Patrick SS 0:4
  Wertungen: 122
Kampfdauer: 0:30 min
Technische Punkte: 0:5 — Δ:5
Kampfrichter: Steinle, Dirk
Netto Kampfzeit: 21:56 min


mehr TV Aachen-Walheim IIKSV Mülheim-Styrum 17:20
57 Otto, Michael (J) Wulf, Max (J) SS 4:0
  Wertungen: 4P1A4
Kampfdauer: 2:41 min
Technische Punkte: 9:0 — Δ:9
61 Hellebrandt, Wolfgang (J) Theisen, Patrick ÜG 0:4
  Wertungen: 42442
Kampfdauer: 0:59 min
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
66 A Ragimov, Tsagur (N) Helbing, Jannis SS 0:4
  Wertungen: 222 — 222
Kampfdauer: 4:52 min
Technische Punkte: 4:8 — Δ:4
66 B Spasov, Stoyan Iliev (N) KL 4:0
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
75 A Emomov, Idibek (N) Zickler, Ralf SS 0:4
  Wertungen: 42222
Kampfdauer: 2:30 min
Technische Punkte: 2:10 — Δ:8
75 B Gönder, Sinan Theisen, Niklas (J) SS 0:4
  Wertungen: 1141 — 4
Kampfdauer: 3:11 min
Technische Punkte: 5:6 — Δ:1
86 A Otto, Peter Hufnagel, Kevin SS 4:0
  Wertungen: 22111111224
Kampfdauer: 1:14 min
Technische Punkte: 18:0 — Δ:18
86 B Mohnen, Alexander Boulakhrif, Adil PS 1:0
  Wertungen: 414212244 — 1
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 13:12 — Δ:1
98 Hermanns, Frank Caliskan, Emre (ND) SS 0:4
  Wertungen: 42
Kampfdauer: 1:34 min
Technische Punkte: 0:6 — Δ:6
130 Otto, Martin Musli, Dennis SS 4:0
  Wertungen: 4
Kampfdauer: 0:36 min
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
Kampfrichter: Ewert, Detlev
Netto Kampfzeit: 23:37 min


mehr RG Annen/ Heros DortmundAC Mülheim am Rhein II 40:0
57 Stamm, Linus (J) KL 4:0
  Wertungen:
Kampfdauer: 3:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 Celik, Umut Hergert, Denis (J) SS 0:4
  Wertungen: 11P422422 — 22P2224
Kampfdauer: 5:02 min
Technische Punkte: 10:22 — Δ:12
66 A Mohammad, David Alaudinov, Ahmed (SD) PS 3:0
  Wertungen: 22221 — 2212
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 14:2 — Δ:12
66 B Heinrich, Christian Vorononok, Vladislav AS 0:4
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
75 A Kalabalik, Muhammed (ND) Cetinkaya, Celal Kürsad (J) SS 4:0
  Wertungen: 144222241222
Kampfdauer: 2:25 min
Technische Punkte: 23:5 — Δ:18
75 B Abashidze, Temur (N) Motora, Maksym (JN) SS 4:0
  Wertungen: 4
Kampfdauer: 0:51 min
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
86 A Ertas, Burak Brück, Rene SS 0:4
  Wertungen: 4214 — 22P142
Kampfdauer: 5:03 min
Technische Punkte: 7:15 — Δ:8
86 B Engmann, Steffen KL 4:0
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
98 Luft, Jakob Thron, Daniel AS 4:0
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
130 Vakalov, Alexander Smolewski, Eduard PS 3:0
  Wertungen: 5222P — 1P2
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 12:2 — Δ:10
Hinweis des Ligenreferenten: AC Mülheim II ist nur mit 8 Ringern angetreten.
Kampfrichter: Graupeter, Holger
Netto Kampfzeit: 28:21 min


Landesliga

mehr KSV Germania Krefeld IIKSV 02 Gütersloh 15:14
57 Sattler, Anton (J) Exner, Max Andre (J) SS 0:4
  Wertungen: 2422 — 2
Kampfdauer: 4:56 min
Technische Punkte: 8:4 — Δ:4
61
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: : — Δ:0
66 A Nürnberger, Rick Papadopoulos, Konstantinos (JND) SS 4:0
  Wertungen: 21241224
Kampfdauer: 2:54 min
Technische Punkte: 12:6 — Δ:6
66 B Rahaal, Hasan (J) Feisel, Leon (J) 4:0
  Wertungen: 22222241
Kampfdauer: 3:00 min
Technische Punkte: 16:1 — Δ:15
75 A Olbrich, Julian Dzamulaev, Eli PS 2:0
  Wertungen: PA1V2 — 22
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 7:0 — Δ:7
75 B Yagan, Eniz Thoms, Eric 4:0
  Wertungen: 212P212 — 11222
Kampfdauer: 5:00 min
Technische Punkte: 17:1 — Δ:16
86 A Gasanov, Elgar (N) Maiwald, Patrick PS 1:0
  Wertungen: P121 — 211111
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 6:5 — Δ:1
86 B Alkan, Tolga (J) Lübking, Philipp SS 0:4
  Wertungen: 2
Kampfdauer: 0:26 min
Technische Punkte: 0:2 — Δ:2
98 Alkan, Talip Maiwald, Hendrik PS 0:2
  Wertungen: 212 — 21
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 1:7 — Δ:6
130 von Cappeln, David Mfilu, Joao Alfonso (N) AS 0:4
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
Kampfrichter: Plachow, Silke
Netto Kampfzeit: 34:16 min


mehr TV Essen-Dellwig IIAC Ückerath 1961 15:18
57 Awtaew, Ramzan (J) Felker, Alexander PS 0:1
  Wertungen: 2 — 22
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 2:4 — Δ:2
61 Agca, Ertugrul (J) Vecchio, Andrea Cristofaro PS 0:3
  Wertungen: 41 — 4P4222PV
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 5:14 — Δ:9
66 A Weber, Yannick (J) Just, Rudi (J) SS 0:4
  Wertungen: 1442222
Kampfdauer: 1:40 min
Technische Punkte: 2:15 — Δ:13
66 B Agca, Yasin Vorononok, Jevheniy (N) PS 0:2
  Wertungen: P22PV2
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 0:6 — Δ:6
75 A Darvishi, Arash Akman, Sedat (ND) PS 3:0
  Wertungen: P4242 — 14122224
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 20:10 — Δ:10
75 B Yayla, Mikail Kamke, Alexander DV 0:4
  Wertungen: PPV — 1V1V
Kampfdauer: 4:09 min
Technische Punkte: 0:2 — Δ:2
86 A Lantermann, Kevin La Greca, Patrick SS 0:4
  Wertungen: 212222 — 122
Kampfdauer: 3:50 min
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
86 B Visajtaev, Zalimhan Klemenz, Alexander (J) 4:0
  Wertungen: 222224 — 142224
Kampfdauer: 4:47 min
Technische Punkte: 22:7 — Δ:15
98 Karpuz, Selim (ND) Talaska, Robert 4:0
  Wertungen: 2214222
Kampfdauer: 3:03 min
Technische Punkte: 15:0 — Δ:15
130 Mamosuyev, Pavlo (N) Schmeier, Hubert SS 4:0
  Wertungen: 44
Kampfdauer: 1:38 min
Technische Punkte: 8:0 — Δ:8
Kampfrichter: Gladyschev, Jurij
Netto Kampfzeit: 43:07 min


mehr RV 1997 KelmisVfK Lünen-Süd 16:22
57 Vagabov, Imam (J) Osmani, Senad (J) SS 4:0
  Wertungen:
Kampfdauer: 1:55 min
Technische Punkte: 15:3 — Δ:12
61 Frenzel, Sven (J) Stiller, Rafael PS 0:3
  Wertungen:
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 13:22 — Δ:9
66 A Drouven, Dennis Shahbulatov, Ali (N) ÜG 4:0
  Wertungen:
Kampfdauer: 2:00 min
Technische Punkte: 3:0 — Δ:3
66 B Vokoun, Jan (N) Robenz, Nikola PS 0:3
  Wertungen:
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 1:10 — Δ:9
75 A Lambot, Tommy Bazagov, Said Magomed (N) 4:0
  Wertungen:
Kampfdauer: 4:30 min
Technische Punkte: 20:3 — Δ:17
75 B Steils, Yannick Gülay, Beytullah (J) SS 0:4
  Wertungen:
Kampfdauer: 5:00 min
Technische Punkte: 9:15 — Δ:6
86 A Sadeu, Ruben (N) Obst, Stefan SS 0:4
  Wertungen:
Kampfdauer: 2:00 min
Technische Punkte: 0:6 — Δ:6
86 B Frenzel, Andy Kreps, Vladimir 0:4
  Wertungen:
Kampfdauer: 2:50 min
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
98 Meessen, Angelo Uzun, Harun (ND) SS 4:0
  Wertungen:
Kampfdauer: 2:40 min
Technische Punkte: 12:3 — Δ:9
130 Goor, Stephan Uzun, Faruk (ND) 0:4
  Wertungen:
Kampfdauer: 4:00 min
Technische Punkte: 0:17 — Δ:17
Kampfrichter: Gamboulatov, Issa
Netto Kampfzeit: 36:55 min


Bezirksliga West

mehr TuS AldenhovenTKV Hückelhoven 54:0
57 A Avci, Yakup-Ali (J) KL 4:0
Technische Punkte: : — Δ:0
61 A Cakit, Hüseyin Stawinski, Lukas SS 4:0
Technische Punkte: 8:0 — Δ:8
66 A Brkic, Adnan KL 4:0
Technische Punkte: : — Δ:0
75 A Basner, Niklas Gajbel, Kirill 4:0
Technische Punkte: 18:3 — Δ:15
86 A Topal, Murat Mühlenberg, Sven AS 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
98 A Kass, Daniel Bäder, Oleg SS 4:0
Technische Punkte: 4:14 — Δ:10
130 A Bahajine, Rabia KL 4:0
Technische Punkte: : — Δ:0
57 B Avci, Mehmet-Salih (J) KL 4:0
Technische Punkte: : — Δ:0
61 B Cakit, Hüseyin Stawinski, Lukas SS 4:0
Technische Punkte: 14:0 — Δ:14
66 B Brkic, Adnan KL 4:0
Technische Punkte: : — Δ:0
75 B Dubowik, Vadim Gajbel, Kirill SS 4:0
Technische Punkte: 2:0 — Δ:2
86 B Kass, Daniel Mühlenberg, Sven AS 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
98 B Topal, Murat SS 4:0
Technische Punkte: : — Δ:0
130 B Derbort, Kai Bäder, Oleg PS 2:0
Technische Punkte: 23:16 — Δ:7
Kampfrichter: Bisanov, Aslan


mehr KSV Germania Krefeld IIIRG Oberforstbach/ Raeren II 16:36
57 A Saipov, Sulejman (JN) KL 0:4
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 A Schornstein, Max KL 0:4
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 A Weber, Nigel (J) Jansen, Sascha SS 0:4
  Wertungen: 4222
Kampfdauer: 0:59 min
Technische Punkte: 4:6 — Δ:2
75 A Kudrynets, Ruslan (N) KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
86 A Ganske, Andreas Nadenau, Bernd SS 4:0
  Wertungen: 122222 — 22142
Kampfdauer: 5:31 min
Technische Punkte: 16:6 — Δ:10
98 A Blumenstein, Sergej 1M.
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
130 A Komuth, Markus KL 0:4
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
57 B Saipov, Sulejman (JN) KL 0:4
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 B Schornstein, Max KL 0:4
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 B Weber, Nigel (J) Jansen, Sascha SS 0:4
  Wertungen: 4
Kampfdauer: 0:45 min
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
75 B Beckmann, Joel (J) KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
86 B Blumenstein, Sergej Nadenau, Bernd 1M. 0:4
  Wertungen: 5
Kampfdauer: 0:26 min
Technische Punkte: 5:0 — Δ:5
98 B Ganske, Andreas KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
130 B Komuth, Markus KL 0:4
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
Kampfrichter: Plachow, Silke
Netto Kampfzeit: 7:41 min


Bezirksliga Ost

mehr KSV Jahn Marten 05 IIKSV Kirchlinde 1926 II 40:8
57 A Öv, Oguzhan (JND) KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 A Hryhorivker, Oleksandr (N) Gerbenz, Rene (J) 1M. 0:4
  Wertungen: 212
Kampfdauer: 1:07 min
Technische Punkte: 3:2 — Δ:1
66 A Timm, Michael 1M.
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
75 A Hildebrandt, Steaven Behrend, Marcel 1M. 4:0
  Wertungen: 4221 — 4422
Kampfdauer: 4:12 min
Technische Punkte: 12:9 — Δ:3
86 A Sternkopf, Stefan Balkenhol, Benjamin SS 4:0
  Wertungen: 2222224
Kampfdauer: 2:02 min
Technische Punkte: 14:2 — Δ:12
98 A Iltner, Robert Baum, Pascal AS 4:0
Kampfdauer: 0:01 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
130 A Schopp, Kai Dahlbeck, Andreas SS 4:0
  Wertungen: 42
Kampfdauer: 0:50 min
Technische Punkte: 2:4 — Δ:2
57 B Öv, Oguzhan (JND) KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 B Hryhorivker, Oleksandr (N) Gerbenz, Rene (J) 1M. 0:4
  Wertungen: 1122
Kampfdauer: 2:12 min
Technische Punkte: 4:2 — Δ:2
66 B Timm, Michael 1M.
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
75 B Hildebrandt, Steaven Balkenhol, Benjamin SS 4:0
  Wertungen: 412222
Kampfdauer: 1:48 min
Technische Punkte: 10:3 — Δ:7
86 B Sternkopf, Stefan Behrend, Marcel 1M. 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
98 B Iltner, Robert Baum, Pascal AS 4:0
Kampfdauer: 0:02 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
130 B Schopp, Kai Dahlbeck, Andreas SS 4:0
  Wertungen: 4122
Kampfdauer: 2:31 min
Technische Punkte: 8:1 — Δ:7
Kampfrichter: Trendov, Blagoj
Netto Kampfzeit: 14:45 min


Jugendliga

mehr KSV Hohenlimburg (J)AC Mülheim am Rhein (J) 4:18
31 Wulfert, Daniel (J) Akmurzaev, Murad (J) SS 0:4
  Wertungen: 22222 — 2
Kampfdauer: 3:33 min
Technische Punkte: 2:10 — Δ:8
34 Guse, Rony (J) Akmurzaev, Murchid (J) PS 0:2
  Wertungen: 44222 — 4
Kampfdauer: 4:00 min
Technische Punkte: 6:12 — Δ:6
38 Rasper, Jan Philipp (J) Arslan, Eren (J) SS 0:4
  Wertungen: 4122222242 — 22
Kampfdauer: 3:35 min
Technische Punkte: 8:19 — Δ:11
42 Civelek, Cengizhan (J) Klode, Sam (J) ÜG 4:0
  Wertungen: 22
Kampfdauer: 0:30 min
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
50 Aydin, Ömer (J) Masaev, Karim (JND) SS 0:4
  Wertungen: 2222
Kampfdauer: 2:26 min
Technische Punkte: 2:6 — Δ:4
58 Zveranski, Artur (J) Nazarov, Mehdi (J) SS 0:4
  Wertungen: 142
Kampfdauer: 1:34 min
Technische Punkte: 0:7 — Δ:7
Kampfrichter: Sielhorst, Marcel
Netto Kampfzeit: 15:38 min


Kampftage 2014
1. Kampftag – 23.08.2014
2. Kampftag – 30.08.2014
3. Kampftag – 06.09.2014
4. Kampftag – 13.09.2014
5. Kampftag – 20.09.2014
6. Kampftag – 27.09.2014
7. Kampftag – 04.10.2014
8. Kampftag – 11.10.2014
9. Kampftag – 18.10.2014
10. Kampftag – 25.10.2014
11. Kampftag – 01.11.2014
12. Kampftag – 08.11.2014
13. Kampftag – 15.11.2014
14. Kampftag – 22.11.2014
15. Kampftag – 29.11.2014
16. Kampftag – 06.12.2014
17. Kampftag – 13.12.2014
18. Kampftag – 20.12.2014