Ergebnisdienst Drucken
Saison:202120192018201720162015201420132012201120102009200820072006

KSK Konkordia Neuss, Oberliga 2014

FILA Regeln 2014
 
Zur MannschaftübersichtZur Oberliga Nur Mannschaftsergebnisse anzeigenRanking

1 KT  mehr KSK Konkordia NeussRG Oberforstbach/ Raeren 19:18
57 Deziev, German (J) Schornstein, Max ÜG 0:4
  Wertungen: 2212222242
Kampfdauer: 2:22 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 Touba, Mimoun KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 A Efremov, Anatolij Zhanbolatov, Adam PS 3:0
  Wertungen: PA12 — 22222
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 13:0 — Δ:13
66 B Deckenhoff, Guido Mizilin, Georgiy (J) PS 0:2
  Wertungen: 2144PPV1 — P214
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 8:11 — Δ:3
75 A Efremov, Michael Madajev, Murad (N6) 0:4
  Wertungen: PP222 — 22222
Kampfdauer: 4:45 min
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
75 B Sel, Gökalp Knorr, Oliver 4:0
  Wertungen: 1222P2222
Kampfdauer: 2:25 min
Technische Punkte: 15:0 — Δ:15
86 A Surikow, Kirill Omarov, Abdoullah 0:4
  Wertungen: 1222 — 21V2222
Kampfdauer: 5:44 min
Technische Punkte: 1:17 — Δ:16
86 B Alvarez Hernandez, Jorgisbell (N) Ganser, Norbert KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
98 Vaillant-Cantero, Jackson (N6) Vahlefeld, Patrick 4:0
  Wertungen: 1422214
Kampfdauer: 1:46 min
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
130 Zadera, Evgeni Sulikov, Magomedchabib SS 0:4
  Wertungen: 422P111 — 142PV4
Kampfdauer: 5:24 min
Technische Punkte: 7:15 — Δ:8
Kampfrichter: Keim, Daniel
Netto Kampfzeit: 34:26 min


2 KT  mehr TV Essen-DellwigKSK Konkordia Neuss 18:11
57 Awtaew, Ramzan (J) Deziev, German (J) 4:0
  Wertungen: 22222221 — 222222
Kampfdauer: 5:49 min
Technische Punkte: 21:6 — Δ:15
61 Cariglia, Pasquale Touba, Mimoun 0:4
  Wertungen: 222221PV121
Kampfdauer: 2:54 min
Technische Punkte: 0:15 — Δ:15
66 A Schoska, Kevin Efremov, Anatolij PS 1:0
  Wertungen: 22P — 1VAV12
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 5:3 — Δ:2
66 B Winke, Alex Deckenhoff, Guido 4:0
  Wertungen: 224P2 — 222
Kampfdauer: 3:41 min
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
75 A Holländer, Olaf Efremov, Michael PS 2:0
  Wertungen: 22P22 — A2P2
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 8:4 — Δ:4
75 B Klipel, Eduard Sel, Gökalp 4:0
  Wertungen: 1P222P — 2222
Kampfdauer: 4:50 min
Technische Punkte: 15:0 — Δ:15
86 A Kasumov, Schamil Marjalke, Erich PS 2:0
  Wertungen: P12 — 2AV1
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 5:1 — Δ:4
86 B Vaisi, Mohammad Shoan (N) Alvarez Hernandez, Jorgisbell (N) PS 0:3
  Wertungen: P42P1 — 4PV1V2
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 2:12 — Δ:10
98 Karpuz, Selim (ND) Billstein, Jonas 0:4
  Wertungen: 12P4A2 — 14V1
Kampfdauer: 4:27 min
Technische Punkte: 0:15 — Δ:15
130 Holk, Björn Vaillant-Cantero, Jackson (N6) PS 1:0
  Wertungen: P1PV — PPV
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 1:0 — Δ:1
Kampfrichter: Neumayer, Georg
Netto Kampfzeit: 51:41 min


3 KT  mehr KSK Konkordia NeussKSV Germania Krefeld 17:17
57 Deziev, German (J) Gozalov, Emil (N) ÜG 0:4
  Wertungen: 222222212 — 142
Kampfdauer: 5:21 min
Technische Punkte: 4:20 — Δ:16
61 Meziani, Oussama KL 4:0
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 A Efremov, Anatolij Tschierschke, Dieter (J) PS 3:0
  Wertungen: 221 — 2222
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 13:0 — Δ:13
66 B Touba, Mimoun Bolakhrif, Ayoub (J) PS 0:2
  Wertungen: P1PV4
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 1:4 — Δ:3
75 A Efremov, Michael Rechviasvili, Levan (N) 0:4
  Wertungen: 12222222
Kampfdauer: 2:41 min
Technische Punkte: 0:15 — Δ:15
75 B Sel, Gökalp Schäfer, Waldemar 0:4
  Wertungen: 22222222
Kampfdauer: 1:11 min
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
86 A Surikow, Kirill Jeschke, Vitali PS 0:3
  Wertungen: 11122 — 2222
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 2:13 — Δ:11
86 B Alvarez Hernandez, Jorgisbell (N) Musa, Sohayb (J) 4:0
  Wertungen: 421424
Kampfdauer: 1:59 min
Technische Punkte: 16:1 — Δ:15
98 Vaillant-Cantero, Jackson (N6) Wagner, Alexander PS 2:0
  Wertungen: 41 — 22
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 8:1 — Δ:7
130 Zadera, Evgeni Focken, Tim SS 4:0
  Wertungen: 14
Kampfdauer: 1:02 min
Technische Punkte: 4:1 — Δ:3
Kampfrichter: Gladyschev, Jurij
Netto Kampfzeit: 36:14 min


4 KT  mehr KSK Konkordia NeussTSG Herdecke 18:13
57 Schwarz, Konstantin KL 0:4
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 Deziev, German (J) Beucke, Daniel SS 0:4
  Wertungen: 444
Kampfdauer: 1:26 min
Technische Punkte: 0:12 — Δ:12
66 A Efremov, Anatolij Thoß, Stephan PS 2:0
  Wertungen: PA1 — 22AV11
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 5:2 — Δ:3
66 B Touba, Mimoun Friedhoff, Jens AS 4:0
  Wertungen: P2PV2 — 22222
Kampfdauer: 4:28 min
Technische Punkte: 14:0 — Δ:14
75 A Efremov, Michael Habibivand, Nima (N) PS 0:3
  Wertungen: 14 — 2P22
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 1:10 — Δ:9
75 B Hofsetz, Daniel (J) Althof, Felix PS 0:1
  Wertungen: P2 — PPV
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 0:2 — Δ:2
86 A Noack, Enrico Hatos, Szabolcs (N) PS 0:1
  Wertungen: P1 — 1121
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 3:3 — Δ:0
86 B Alvarez Hernandez, Jorgisbell (N) Holk, Nils 4:0
  Wertungen: 22P2254
Kampfdauer: 2:34 min
Technische Punkte: 17:0 — Δ:17
98 Vaillant-Cantero, Jackson (N6) Mjhaed, Hamed ÜG 4:0
  Wertungen: 22222222
Kampfdauer: 1:06 min
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
130 Zadera, Evgeni Lodwich, Maximilian SS 4:0
  Wertungen: 24
Kampfdauer: 1:22 min
Technische Punkte: 6:0 — Δ:6
Kampfrichter: Neumayer, Georg
Netto Kampfzeit: 34:56 min


5 KT  mehr KSV Witten 07 IIKSK Konkordia Neuss 12:24
57 Rajabov, Farhod (JN) Dombaev, Murad (JN) SS 0:4
  Wertungen: 41224P42
Kampfdauer: 1:45 min
Technische Punkte: 12:7 — Δ:5
61 Wittke, Pascal (J) Touba, Mimoun PS 0:3
  Wertungen: 11PP2 — 2PV2PVPV1
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 0:9 — Δ:9
66 A Rerich, Denis (J) Efremov, Anatolij 0:4
  Wertungen: 22V122P222
Kampfdauer: 3:00 min
Technische Punkte: 0:15 — Δ:15
66 B Nasari, Fahim (N) Meziani, Oussama SS 4:0
  Wertungen: 424
Kampfdauer: 1:12 min
Technische Punkte: 10:0 — Δ:10
75 A Dündar, Diyar-Murat (J) Yurtseven, Ali PS 0:2
  Wertungen: P4A22 — A121212
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 6:11 — Δ:5
75 B Jacobs, Nick (J) Hofsetz, Daniel (J) SS 4:0
  Wertungen: 4P2 — 24
Kampfdauer: 3:34 min
Technische Punkte: 8:4 — Δ:4
86 A Faber, Lukas Marjalke, Erich 0:4
  Wertungen: 22222 — 222
Kampfdauer: 4:12 min
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
86 B Tasev, Martin (J) Alvarez Hernandez, Jorgisbell (N) SS 0:4
  Wertungen: 44
Kampfdauer: 1:20 min
Technische Punkte: 0:8 — Δ:8
98 Kayar, Mesut (ND) Vaillant-Cantero, Jackson (N6) PS 0:3
  Wertungen: PAV12 — 11AV12222
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 0:14 — Δ:14
130 Engonidis, Mattaios (ND) Zadera, Evgeni SS 4:0
  Wertungen: PPV212225
Kampfdauer: 2:32 min
Technische Punkte: 7:7 — Δ:0
Kampfrichter: Graupeter, Holger
Netto Kampfzeit: 35:35 min


6 KT  mehr KSK Konkordia NeussRG Hürth/ Rheinbach 27:6
57 Dombaev, Murad (JN) Fromm, Jan (J) SS 4:0
  Wertungen: 4242
Kampfdauer: 1:13 min
Technische Punkte: 10:2 — Δ:8
61 Touba, Mimoun KL 4:0
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 A Efremov, Anatolij Sulejmanov, Musa (J) SS 4:0
  Wertungen: 2222
Kampfdauer: 1:17 min
Technische Punkte: 8:0 — Δ:8
66 B Meziani, Oussama van de Loo, Andreas PS 2:0
  Wertungen: 2P2 — 1112
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 7:2 — Δ:5
75 A Yurtseven, Ali Surikow, Daniel (J) PS 0:2
  Wertungen: 22412 — 212211
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 7:13 — Δ:6
75 B Hofsetz, Daniel (J) Stoll, Tim (J) 0:4
  Wertungen: 1224222
Kampfdauer: 1:11 min
Technische Punkte: 0:15 — Δ:15
86 A Marjalke, Erich Meul, Simon PS 1:0
  Wertungen: P — 22A2
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 4:2 — Δ:2
86 B Alvarez Hernandez, Jorgisbell (N) Galwas, Carsten 4:0
  Wertungen: 44242
Kampfdauer: 1:33 min
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
98 Noack, Enrico Rahn, Viktor 4:0
  Wertungen: 222222 — 22
Kampfdauer: 4:14 min
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
130 Vaillant-Cantero, Jackson (N6) Kurt, Burak 4:0
  Wertungen: 21242P24
Kampfdauer: 2:51 min
Technische Punkte: 17:0 — Δ:17
Kampfrichter: Holk, Nils
Netto Kampfzeit: 30:19 min


7 KT  mehr AC Mülheim am RheinKSK Konkordia Neuss 14:20
57 Furin, Max Dombaev, Murad (JN) SS 0:4
  Wertungen: 42422P22 — 4
Kampfdauer: 3:41 min
Technische Punkte: 12:10 — Δ:2
61 Burkon, Kai (J) Touba, Mimoun 0:4
  Wertungen: 2222221P — PV2
Kampfdauer: 5:04 min
Technische Punkte: 0:15 — Δ:15
66 A Alaudinov, Ahmed (JSD) Efremov, Anatolij 0:4
  Wertungen: 2P122 — 2222
Kampfdauer: 4:14 min
Technische Punkte: 0:15 — Δ:15
66 B van Berkum, Nikolai (J) Deziev, German (J) 4:0
  Wertungen: 4V154V1
Kampfdauer: 0:44 min
Technische Punkte: 15:0 — Δ:15
75 A Eskijev, Lom-Ali (N6) Surikow, Kirill PS 1:0
  Wertungen: P21 — 212
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 5:3 — Δ:2
75 B Shirmohammadi, Mazyar (N) Sel, Gökalp SS 4:0
  Wertungen: 1P12424 — 2
Kampfdauer: 3:20 min
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
86 A Hassanpour, Ali Noack, Enrico PS 1:0
  Wertungen: PAV1 — A1VA22
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 4:2 — Δ:2
86 B Maksic, Marko Alvarez Hernandez, Jorgisbell (N) 0:4
  Wertungen: 424V12 — P4
Kampfdauer: 3:43 min
Technische Punkte: 0:17 — Δ:17
98 Thron, Daniel Vaillant-Cantero, Jackson (N6) 0:4
  Wertungen: 22221P21 — 22
Kampfdauer: 3:49 min
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
130 Dok, Anton (N) Zadera, Evgeni 4:0
  Wertungen: P4P1PV422 — PV14
Kampfdauer: 4:23 min
Technische Punkte: 18:0 — Δ:18
Kampfrichter: Keim, Daniel
Netto Kampfzeit: 40:58 min


8 KT  mehr KSK Konkordia NeussRC Ehrenfeld 1976 20:16
57 Deziev, German (J) Aslan, Mustafa (JND) ÜG 0:4
  Wertungen: 4222222
Kampfdauer: 2:40 min
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
61 Touba, Mimoun Wenigmann, Rene (J) 4:0
  Wertungen: 22222222
Kampfdauer: 1:23 min
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
66 A Efremov, Anatolij Fink, Robert (J) 4:0
  Wertungen: 22222222
Kampfdauer: 2:53 min
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
66 B Dombaev, Murad (JN) Pelzer, Melvin SS 0:4
  Wertungen: 1P122
Kampfdauer: 1:13 min
Technische Punkte: 0:6 — Δ:6
75 A Surikow, Kirill Özcan, Enes PS 0:1
  Wertungen: 1122 — P22
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 5:5 — Δ:0
75 B Mass, Peter Pelzer, Robin SS 0:4
  Wertungen: 12
Kampfdauer: 1:12 min
Technische Punkte: 1:2 — Δ:1
86 A Noack, Enrico Otto, Maximilian PS 0:3
  Wertungen: PA1222 — 21
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 1:9 — Δ:8
86 B Alvarez Hernandez, Jorgisbell (N) van Rienen, Kevin AS 4:0
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:02 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
98 Vaillant-Cantero, Jackson (N6) Zimmermann, Wladimir 4:0
  Wertungen: 22222222
Kampfdauer: 2:50 min
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
130 Zadera, Evgeni Haubrich, David 4:0
  Wertungen: P11112121PV22 — 112
Kampfdauer: 3:40 min
Technische Punkte: 17:1 — Δ:16
Kampfrichter: van der Meeren, Jonas
Netto Kampfzeit: 27:53 min


10 KT  mehr RG Oberforstbach/ RaerenKSK Konkordia Neuss 0:36
57 KL
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 Zhanbolatov, Adam Touba, Mimoun PS 0:2
  Wertungen: 421221 — 224P2
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 9:13 — Δ:4
66 A Knorr, Oliver Mass, Peter SS 4:0
  Wertungen: P22214222 — 2
Kampfdauer: 3:39 min
Technische Punkte: 8:11 — Δ:3
66 B Efremov, Anatolij KL 0:4
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
75 A Sel, Gökalp KL 0:4
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
75 B Madajev, Murad (N6) Surikow, Kirill 4:0
  Wertungen: 224 — 2224
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 18:0 — Δ:18
86 A Ganser, Norbert Alvarez Hernandez, Jorgisbell (N) AS 0:4
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:02 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
86 B Omarov, Abdoullah Marjalke, Erich PS 1:0
  Wertungen: P2 — 21A
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 3:2 — Δ:1
98 Geidel, Robin Lupin, Sergej 0:4
  Wertungen: 44422
Kampfdauer: 1:39 min
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
130 Vahlefeld, Patrick Vaillant-Cantero, Jackson (N6) 0:4
  Wertungen: 111222221222
Kampfdauer: 2:51 min
Technische Punkte: 2:18 — Δ:16
Hinweis des Ligenreferenten: Oberforstbach/ Raeren trat nur mit 7 Ringern an,
Kampfrichter: Visser, Ron
Netto Kampfzeit: 26:11 min


11 KT  mehr KSK Konkordia NeussTV Essen-Dellwig 11:21
57 Cariglia, Pasquale KL 0:4
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 Deziev, German (J) Agca, Ertugrul (J) SS 0:4
  Wertungen: 222222
Kampfdauer: 1:49 min
Technische Punkte: 0:12 — Δ:12
66 A Mass, Peter Winke, Alex PS 0:2
  Wertungen: 4V242222222 — 211
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 12:16 — Δ:4
66 B Efremov, Anatolij Schoska, Kevin PS 1:0
  Wertungen: P — A1
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 1:0 — Δ:1
75 A Sel, Gökalp Klipel, Eduard 0:4
  Wertungen: 1121111P11PV — 2242
Kampfdauer: 4:01 min
Technische Punkte: 2:18 — Δ:16
75 B Surikow, Kirill Holländer, Olaf PS 2:0
  Wertungen: 2222 — 2222221
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 12:9 — Δ:3
86 A Alvarez Hernandez, Jorgisbell (N) Vaisi, Mohammad Shoan (N) SS 4:0
  Wertungen: PPV214 — 4
Kampfdauer: 4:26 min
Technische Punkte: 9:2 — Δ:7
86 B Noack, Enrico Kasumov, Schamil PS 0:3
  Wertungen: 21P2 — 12
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 0:8 — Δ:8
98 Vaillant-Cantero, Jackson (N6) Jäger, Christian 4:0
  Wertungen: 211P1PV22222
Kampfdauer: 2:35 min
Technische Punkte: 15:0 — Δ:15
130 Zadera, Evgeni Holk, Björn AS 0:4
  Wertungen: 1122
Kampfdauer: 2:02 min
Technische Punkte: 2:4 — Δ:2
Kampfrichter: Sternkopf, Michael
Netto Kampfzeit: 38:53 min


12 KT  mehr KSV Germania KrefeldKSK Konkordia Neuss 30:8
57 Laumen, Patrick KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 Gozalov, Emil (N) Meziani, Oussama SS 4:0
  Wertungen: 22
Kampfdauer: 1:10 min
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
66 A Bolakhrif, Ayoub (J) Dombaev, Murad (JN) PS 2:0
  Wertungen: 42P — 22PV
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 8:2 — Δ:6
66 B Tschierschke, Dieter (J) Efremov, Anatolij SS 0:4
  Wertungen: 22222
Kampfdauer: 2:36 min
Technische Punkte: 0:10 — Δ:10
75 A Musa, Sohayb Mass, Peter SS 4:0
  Wertungen: 11124V1 — 5
Kampfdauer: 4:17 min
Technische Punkte: 15:0 — Δ:15
75 B Rechviasvili, Levan (N) Surikow, Kirill SS 4:0
  Wertungen: 42
Kampfdauer: 0:56 min
Technische Punkte: 6:0 — Δ:6
86 A Schäfer, Waldemar Alvarez Hernandez, Jorgisbell (N) 0:4
  Wertungen: 2242224
Kampfdauer: 2:45 min
Technische Punkte: 0:18 — Δ:18
86 B Jeschke, Vitali Yurtseven, Ali 4:0
  Wertungen: 22P222 — 1122
Kampfdauer: 5:54 min
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
98 Blumenstein, Sergej Lupin, Sergej SS 4:0
  Wertungen: P4
Kampfdauer: 2:42 min
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
130 Wagner, Alexander Luck, Florian 4:0
  Wertungen: 2224 — 42
Kampfdauer: 4:27 min
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
Kampfrichter: Visser, Ron
Netto Kampfzeit: 30:47 min


13 KT  mehr TSG HerdeckeKSK Konkordia Neuss 24:9
57 Schwarz, Konstantin KL 4:0
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 Beucke, Daniel Meziani, Oussama SS 4:0
  Wertungen: 4224
Kampfdauer: 2:33 min
Technische Punkte: 12:0 — Δ:12
66 A Friedhoff, Jens Dombaev, Murad (JN) SS 0:4
  Wertungen: 4
Kampfdauer: 0:58 min
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
66 B Thoß, Stephan Efremov, Anatolij PS 0:2
  Wertungen: 41 — 2
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 0:7 — Δ:7
75 A Demjanow, Pjotr Mass, Peter PS 2:0
  Wertungen: PPV22P — 2PV222
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 8:4 — Δ:4
75 B Habibivand, Nima (N) Surikow, Kirill PS 2:0
  Wertungen: 122 — 21
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 7:1 — Δ:6
86 A Holk, Nils Alvarez Hernandez, Jorgisbell (N) PS 0:3
  Wertungen: P42 — 121PV212
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 2:13 — Δ:11
86 B Hatos, Szabolcs (N) Yurtseven, Ali 4:0
  Wertungen: 22242 — 22
Kampfdauer: 4:02 min
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
98 Böddeker, Dennis Luck, Florian 4:0
  Wertungen: P2222142
Kampfdauer: 2:40 min
Technische Punkte: 15:0 — Δ:15
130 Lodwich, Maximilian Zadera, Evgeni AS 4:0
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:02 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
Kampfrichter: Anselm, Maria
Netto Kampfzeit: 34:15 min


14 KT  mehr KSK Konkordia NeussKSV Witten 07 II 24:12
57 Dündar, Bahtiyar (J) KL 0:4
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 Deziev, German (JN) Wittke, Pascal (J) SS 0:4
  Wertungen: 2224 — 41P4
Kampfdauer: 4:12 min
Technische Punkte: 4:15 — Δ:11
66 A Dombaev, Murad (JN) Rerich, Denis (J) PS 2:0
  Wertungen: 4222242P — 1PV22PV1222
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 18:12 — Δ:6
66 B Efremov, Anatolij Steckelbach, Tristan (J) 4:0
  Wertungen: 22222222
Kampfdauer: 2:16 min
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
75 A Sel, Gökalp Jacobs, Nick (J) PS 3:0
  Wertungen: 422 — 2PPV2
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 10:2 — Δ:8
75 B Surikow, Kirill Dikezi, Aldin (JN) 4:0
  Wertungen: 212424
Kampfdauer: 2:30 min
Technische Punkte: 15:0 — Δ:15
86 A Alvarez Hernandez, Jorgisbell (N) Zimmermann, Julian (J) SS 4:0
  Wertungen: 1552P4
Kampfdauer: 1:46 min
Technische Punkte: 15:2 — Δ:13
86 B Marjalke, Erich Faber, Lukas 4:0
  Wertungen: 2212222 — 2222
Kampfdauer: 4:46 min
Technische Punkte: 18:3 — Δ:15
98 Luck, Florian Stankovich, Simeon (N) DS 0:4
  Wertungen: 4P11PV2 — 11PV121PV1
Kampfdauer: 5:08 min
Technische Punkte: 1:14 — Δ:13
130 Vaillant-Cantero, Jackson (N6) Engonidis, Mattaios (ND) PS 3:0
  Wertungen: 12PAV1 — 1212A1
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 11:0 — Δ:11
Kampfrichter: Keim, Daniel
Netto Kampfzeit: 38:38 min


15 KT  mehr RG Hürth/ RheinbachKSK Konkordia Neuss 14:22
57 Atici, Cihan (J) KL 4:0
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 Fenna, Florian-Jordi (J) Meziani, Oussama 0:4
  Wertungen: 222212 — 1114
Kampfdauer: 4:24 min
Technische Punkte: 1:17 — Δ:16
66 A van de Loo, Andreas Dombaev, Murad (JN) SS 0:4
  Wertungen: 2
Kampfdauer: 0:11 min
Technische Punkte: 0:2 — Δ:2
66 B Sulejmanov, Musa (J) Efremov, Anatolij 0:4
  Wertungen: 22222222
Kampfdauer: 0:59 min
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
75 A Stoll, Tim (J) Mass, Peter DS 4:0
  Wertungen: PPV1PV114 — 1414PV1
Kampfdauer: 4:33 min
Technische Punkte: 14:4 — Δ:10
75 B Surikow, Daniel (J) Yurtseven, Ali SS 4:0
  Wertungen: 4242
Kampfdauer: 1:27 min
Technische Punkte: 8:4 — Δ:4
86 A Kurle, Thomas Alvarez Hernandez, Jorgisbell (N) 0:4
  Wertungen: 122222224
Kampfdauer: 2:15 min
Technische Punkte: 1:18 — Δ:17
86 B Meul, Simon Marjalke, Erich PS 0:2
  Wertungen: P2 — 22
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 0:6 — Δ:6
98 Kurt, Burak Luck, Florian PS 2:0
  Wertungen: P2 — 4P111
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 6:3 — Δ:3
130 Khozaev, Rustam (N) Zadera, Evgeni 0:4
  Wertungen: 2222222222
Kampfdauer: 2:34 min
Technische Punkte: 2:18 — Δ:16
Kampfrichter: Loffeld, Jan
Netto Kampfzeit: 28:23 min


16 KT  mehr KSK Konkordia NeussAC Mülheim am Rhein 8:28
57 Furin, Max KL 0:4
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 Meziani, Oussama Burkon, Kai (J) SS 0:4
  Wertungen: 42
Kampfdauer: 1:50 min
Technische Punkte: 0:6 — Δ:6
66 A Dombaev, Murad (JN) van Berkum, Nikolai (J) 0:4
  Wertungen: 222V121222
Kampfdauer: 2:19 min
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
66 B Efremov, Anatolij Alaudinov, Bakar (JSD) 4:0
  Wertungen: 22211222 — 2
Kampfdauer: 4:05 min
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
75 A Mass, Peter Khalil, Rabbia PS 0:2
  Wertungen: PPV241 — P
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 1:6 — Δ:5
75 B Surikow, Kirill Eskijev, Lom-Ali (N) SS 0:4
  Wertungen: 44
Kampfdauer: 1:17 min
Technische Punkte: 0:8 — Δ:8
86 A Ceyhan, Orhan Maksic, Marko PS 0:2
  Wertungen: P22 — P22
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 2:6 — Δ:4
86 B Yurtseven, Ali Hassanpour, Ali 0:4
  Wertungen: 22222 — 422222
Kampfdauer: 4:18 min
Technische Punkte: 4:20 — Δ:16
98 Luck, Florian Schnell, Roman AS 4:0
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:30 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
130 Zadera, Evgeni Batuev, Azamat (N) AS 0:4
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
Kampfrichter: Holk, Nils
Netto Kampfzeit: 26:19 min


17 KT  mehr RC Ehrenfeld 1976KSK Konkordia Neuss 24:12
57 Yildirim, Muhammed (J) KL 4:0
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 Wenigmann, Rene (J) Deziev, German (JN) SS 4:0
  Wertungen: 2212
Kampfdauer: 2:55 min
Technische Punkte: 5:2 — Δ:3
66 A Pelzer, Melvin Dombaev, Murad (JN) DQ 4:0
  Wertungen: 222P122V2 — 1PV
Kampfdauer: 4:23 min
Technische Punkte: 13:1 — Δ:12
66 B Colling, Justin Efremov, Anatolij PS 0:3
  Wertungen: 2212 — 2P2
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 0:11 — Δ:11
75 A Pelzer, Robin Sel, Gökalp 4:0
  Wertungen: P122 — 22222
Kampfdauer: 3:51 min
Technische Punkte: 15:0 — Δ:15
75 B Özcan, Enes Mass, Peter 4:0
  Wertungen: 212222 — 22
Kampfdauer: 4:11 min
Technische Punkte: 15:0 — Δ:15
86 A Stavridis, Paschalis (ND) Alvarez Hernandez, Jorgisbell (N) AS 0:4
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
86 B Otto, Maximilian Noack, Enrico ÜG 4:0
  Wertungen: 22PP — 222222
Kampfdauer: 5:10 min
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
98 Zimmermann, Wladimir Lupin, Sergej PS 0:1
  Wertungen: PPV2 — PPV
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 0:2 — Δ:2
130 Jung, Ercan Zadera, Evgeni SS 0:4
  Wertungen: 2121212
Kampfdauer: 0:47 min
Technische Punkte: 3:8 — Δ:5
Kampfrichter: Visser, Ron
Netto Kampfzeit: 33:17 min


Oberliga 2014
AC Mülheim am Rhein
KSK Konkordia Neuss
KSV Germania Krefeld
KSV Witten 07 II
RC Ehrenfeld 1976
RG Hürth/ Rheinbach
RG Oberforstbach/ Raeren
TSG Herdecke
TV Essen-Dellwig