RDB -- Die Ringer Datenbank |
Innovation hat einen Namen |
|
2. Kampftag 201430.08.2014
Oberliga mehr
| 19:10 | F | 57 | Aslan, Mustafa (JND) | Fromm, Jan (J) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: P–2–2–2 — 4–4–2 | | | Kampfdauer: 3:53 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | G | 61 | Wenigmann, Rene (J) | Atici, Süleyman | PS | 2:0 | | Wertungen: 1–P–V–2–2–2–2 — 1–4–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 12:6 — Δ:6 | F | 66 A | Özcan, Enes | Sulejmanov, Musa (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:18 min | | | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 | G | 66 B | Pelzer, Melvin | van de Loo, Andreas | SS | 4:0 | | Wertungen: 1–P–1–2–5–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:16 min | | | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 | F | 75 A | Colling, Justin | Surikow, Daniel (J) | PS | 0:1 | | Wertungen: 2–2–2 — 2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 8:8 — Δ:0 | G | 75 B | Pelzer, Robin | Stoll, Tim (J) | PS | 2:0 | | Wertungen: P–4–2 — P–V–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 7:0 — Δ:7 | F | 86 A | Otto, Maximilian | Kasumov, Alihan | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 1–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:53 min | | | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 | G | 86 B | Kurle, Markus | Galwas, Carsten | PS | 3:0 | | Wertungen: 4–2–4–2 — 1–P–P–V–1–1–1–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 13:4 — Δ:9 | F | 98 | Zimmermann, Wladimir | Khozaev, Rustam (N) | PS | 0:1 | | Wertungen: 2–1–2 — P–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 4:5 — Δ:1 | G | 130 | Haubrich, David | Kurt, Burak | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–4 | | | Kampfdauer: 1:52 min | | | Technische Punkte: 2:4 — Δ:2 | | Kampfrichter: Faller, Michael | Netto Kampfzeit: 42:12 min |
|
mehr
| 15:22 | F | 57 | Alekseev, Vitali | Furin, Max | SS | 0:4 | | Wertungen: 4–4 | | | Kampfdauer: 1:30 min | | | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 | G | 61 | Demczuk, Lukasz (SD) | Burkon, Kai (J) | SS | 0:4 | | Wertungen: 4–P–4–2–1–V–4 | | | Kampfdauer: 2:11 min | | | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 | F | 66 A | Tschierschke, Dieter (J) | Alaudinov, Bakar (JSD) | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:19 min | | | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 | G | 66 B | Bolakhrif, Ayoub (J) | van Berkum, Nikolai (J) | SS | 0:4 | | Wertungen: 4–2 — 1–4 | | | Kampfdauer: 5:06 min | | | Technische Punkte: 2:9 — Δ:7 | F | 75 A | Rechviasvili, Levan (N) | Eskijev, Lom-Ali (N6) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–4–4–2–1–2–2–1–1 | | | Kampfdauer: 1:30 min | | | Technische Punkte: 17:2 — Δ:15 | G | 75 B | Musa, Sohayb (J) | Khalil, Rabbia | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–1–2–2–4–V–1–1 — P–1–2–1–V–5 | | | Kampfdauer: 5:20 min | | | Technische Punkte: 20:2 — Δ:18 | F | 86 A | Jeschke, Vitali | Hassanpour, Ali | SS | 0:4 | | Wertungen: 1–2 | | | Kampfdauer: 2:14 min | | | Technische Punkte: 0:3 — Δ:3 | G | 86 B | Schäfer, Waldemar | Maksic, Marko | PS | 3:0 | | Wertungen: 2–2–P — 2–1–2–2–2–4 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 13:4 — Δ:9 | F | 98 | Wagner, Alexander | Batuev, Azamat (N) | PS | 0:2 | | Wertungen: P–1–1–P–1 — 2–2–A–4 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 2:9 — Δ:7 | G | 130 | Focken, Tim | Schnell, Roman | DV | 0:4 | | Wertungen: P–2–1–2–V — 2–1–1–1–1–2–V | | | Kampfdauer: 4:28 min | | | Technische Punkte: 2:11 — Δ:9 | | Hinweis des Ligenreferenten: Eskjew, Lom-Ali ohne Pass | | Kampfrichter: Kulakac, Arslan | Netto Kampfzeit: 36:38 min |
|
mehr
| 18:11 | F | 57 | Awtaew, Ramzan (J) | Deziev, German (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–1 — 2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 5:49 min | | | Technische Punkte: 21:6 — Δ:15 | G | 61 | Cariglia, Pasquale | Touba, Mimoun | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–1–P–V–1–2–1 | | | Kampfdauer: 2:54 min | | | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 | F | 66 A | Schoska, Kevin | Efremov, Anatolij | PS | 1:0 | | Wertungen: 2–2–P — 1–V–A–V–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 5:3 — Δ:2 | G | 66 B | Winke, Alex | Deckenhoff, Guido | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–4–P–2 — 2–2–2 | | | Kampfdauer: 3:41 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | F | 75 A | Holländer, Olaf | Efremov, Michael | PS | 2:0 | | Wertungen: 2–2–P–2–2 — A–2–P–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 8:4 — Δ:4 | G | 75 B | Klipel, Eduard | Sel, Gökalp | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 1–P–2–2–2–P — 2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 4:50 min | | | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 | F | 86 A | Kasumov, Schamil | Marjalke, Erich | PS | 2:0 | | Wertungen: P–1–2 — 2–A–V–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 5:1 — Δ:4 | G | 86 B | Vaisi, Mohammad Shoan (N) | Alvarez Hernandez, Jorgisbell (N) | PS | 0:3 | | Wertungen: P–4–2–P–1 — 4–P–V–1–V–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 2:12 — Δ:10 | F | 98 | Karpuz, Selim (ND) | Billstein, Jonas | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 1–2–P–4–A–2 — 1–4–V–1 | | | Kampfdauer: 4:27 min | | | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 | G | 130 | Holk, Björn | Vaillant-Cantero, Jackson (N6) | PS | 1:0 | | Wertungen: P–1–P–V — P–P–V | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 1:0 — Δ:1 | | Kampfrichter: Neumayer, Georg | Netto Kampfzeit: 51:41 min |
|
mehr
| 19:20 | F | 57 | Gamboulatov, Djakhar (J) | Schwarz, Konstantin | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:04 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | G | 61 | Zhanbolatov, Adam | Beucke, Daniel | ÜG | 0:4 | | Wertungen: P–4–4–2–1 — 1–P–V–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 5:9 — Δ:4 | F | 66 A | Mizilin, Georgiy (J) | Friedhoff, Jens | PS | 3:0 | | Wertungen: 2–4–2–2–2–2–2–2 — P–1–2–2–4–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 21:8 — Δ:13 | G | 66 B | Waauff, Antoine | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 75 A | Madajev, Murad (N6) | Althof, Felix | SS | 4:0 | | Wertungen: 4–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:46 min | | | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 | G | 75 B | Knorr, Oliver | Habibivand, Nima (N) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 4–1–P–1–1–P–V–2 — 1–1–2–2–P–V–1–4 | | | Kampfdauer: 4:28 min | | | Technische Punkte: 1:19 — Δ:18 | F | 86 A | Omarov, Abdoullah | Hatos, Szabolcs (N) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: P–1–A–2 — 1–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 5:49 min | | | Technische Punkte: 17:1 — Δ:16 | G | 86 B | Zündorf, Marvin (N) | Holk, Nils | SS | 0:4 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 0:30 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | F | 98 | Ganser, Norbert | Böddeker, Dennis | AS | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 130 | — | Lodwich, Maximilian | KL | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: Dogan, Suat | Netto Kampfzeit: 26:37 min |
|
Verbandsliga mehr
| 10:21 | F | 57 | Tersenidis, Vasileios (N) | Kandemir, Akin (ND) | SS | 4:0 | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | G | 61 | Mutluer, Furkan-Firat (J) | Celik, Umut | SS | 0:4 | | | Technische Punkte: 1:13 — Δ:12 | F | 66 A | Schubert, Michael | Mohammad, David | PS | 0:3 | | | Technische Punkte: 6:15 — Δ:9 | G | 66 B | Persch, Daniel | Zimmer, Michael | PS | 2:0 | | | Technische Punkte: 10:6 — Δ:4 | F | 75 A | Monschau, Dennis | Schlicht, Sebastian | PS | 0:1 | | | Technische Punkte: 11:12 — Δ:1 | G | 75 B | Mavua Kazai, Ibrahim | Kalabalik, Muhammed (ND) | SS | 4:0 | | | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 | F | 86 A | Daransky, Marek (N) | Trendov, Blagoj (N) | PS | 0:3 | | | Technische Punkte: 2:10 — Δ:8 | G | 86 B | Sahin, Salih | Abashidze, Temur (N) | PS | 0:2 | | | Technische Punkte: 4:9 — Δ:5 | F | 98 | James, Justin (J) | Luft, Jakob | SS | 0:4 | | | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 | G | 130 | Ortmann, Artur | Mohammad, Patrick Naim | SS | 0:4 | | | Technische Punkte: 2:4 — Δ:2 | | Kampfrichter: Plachow, Silke |
|
mehr
| 31:0 | F | 57 | Naderi, Wahab (N) | Otto, Michael (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 4–2–P–1–2–2–2–1–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:58 min | | | Technische Punkte: 18:2 — Δ:16 | G | 61 | Giesen, Jan | Hellebrandt, Wolfgang (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 4–4–1–P–4–4 | | | Kampfdauer: 2:07 min | | | Technische Punkte: 17:0 — Δ:17 | F | 66 A | Hryhorivker, Oleksandr (N) | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 66 B | Kalkhaou, Mohamed | Spasov, Stoyan Iliev (N) | PS | 1:0 | | Wertungen: 1–4–P–2–2 — P–V–P–P–V–2–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 7:5 — Δ:2 | F | 75 A | Winkelhaus, Robin | Emomov, Idibek (N) | SS | 4:0 | | Wertungen: P–A–V–1–1 — 4 | | | Kampfdauer: 3:32 min | | | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 | G | 75 B | Timilli, Burak | Gönder, Sinan | PS | 2:0 | | Wertungen: 4–1–P–2–1 — P–1–1–2–P–V–2–1–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 12:6 — Δ:6 | F | 86 A | Karli, Mustafa | Kreutz, Marco | PS | 2:0 | | Wertungen: 4–1–P — A–2–A–V–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 7:1 — Δ:6 | G | 86 B | Sahin, Yasin | Ostlender, Fabian | AS | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:01 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 98 | Baumjohann, Christian | Hermanns, Frank | SS | 4:0 | | Wertungen: 4–4 | | | Kampfdauer: 0:23 min | | | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 | G | 130 | Faber, Christopher | Richter, Ralf | PS | 2:0 | | Wertungen: P–1 — P–2–P–V–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 7:0 — Δ:7 | | Kampfrichter: Kreps, Vladimir | Netto Kampfzeit: 33:01 min |
|
mehr
| 16:19 | F | 57 | Hosseini, Amir Hossein (N) | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 61 | Friedhoff, Timo (J) | Sabatino, Pietro (JND) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–P–5–4 | | | Kampfdauer: 1:51 min | | | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 | F | 66 A | Povalej, Maximilian | Semjonow, Max (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2–1–4–2–2–2 — 2–2 | | | Kampfdauer: 4:12 min | | | Technische Punkte: 14:5 — Δ:9 | G | 66 B | Sakalli, Senol (ND) | Verovic, Denis (JND) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 1–2–2–1–2–1–4–2 | | | Kampfdauer: 2:32 min | | | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 | F | 75 A | Kovacs, Dennis | Winke, Alexander | PS | 0:2 | | Wertungen: 2–P–1–A–1–1 — 4–2–2–A–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 6:9 — Δ:3 | G | 75 B | Barnfeld, Felix | Kress, Nikolai | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 4–2–4–1–P–4 — 4 | | | Kampfdauer: 3:54 min | | | Technische Punkte: 2:17 — Δ:15 | F | 86 A | Hylla, Pascal | Wegner, Dimitri | AS | 0:4 | | Wertungen: 2–4–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:41 min | | | Technische Punkte: 2:14 — Δ:12 | G | 86 B | Coskuneren, Sezgin | Eirich, Wladislaus | SS | 4:0 | | Wertungen: 4–2–4–2 | | | Kampfdauer: 1:53 min | | | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 | F | 98 | Webster, Ethan Louis | Jurenko, Ewgenij | PS | 0:2 | | Wertungen: 2–2 — 2–1–1–P–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 3:6 — Δ:3 | G | 130 | Dahlbeck, Marcel | Siroglazov, Nikolaj | PS | 0:3 | | Wertungen: P–P–V–2–2 — 1–P–V–1–2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 1:11 — Δ:10 | | Kampfrichter: Ewert, Detlev | Netto Kampfzeit: 34:03 min |
|
mehr
| 20:13 | F | 57 | Hauke, Marc (J) | Iranzad, Amir (N6) | SS | 0:4 | | Wertungen: 2 | | | Kampfdauer: 0:55 min | | | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 | G | 61 | Thiemann, Dennis | Hergert, Denis (J) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 4–4–4–2–2 | | | Kampfdauer: 0:45 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | F | 66 A | Kosch, Frederik | Alaudinov, Ahmed (SD) | PS | 2:0 | | Wertungen: 2–V–1–2–1–P–2 — 1–2–A–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 9:6 — Δ:3 | G | 66 B | Wegner, Karsten (J) | Motora, Maksym (JN) | ÜG | 4:0 | | Wertungen: 4–2–2–4–4–4 | | | Kampfdauer: 1:07 min | | | Technische Punkte: 18:2 — Δ:16 | F | 75 A | Wiens, Igor | Pogorazdov, Alexander (J) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–P — 2–2–4–A–4 | | | Kampfdauer: 5:33 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | G | 75 B | Keim, Daniel | Brück, Rene | PS | 0:1 | | Wertungen: P–1–1–P–V — 2–P–P–V–1–V | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 2:3 — Δ:1 | F | 86 A | Korte, Lukas | Kulac, Emre | AS | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 86 B | Falkenstein, Tobias | Arslan, Kemal (ND) | ÜG | 4:0 | | Wertungen: P–P–P–V — 2–5–P–V–1–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 5:16 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | F | 98 | Strzalka, Sebastian | Thron, Daniel | PS | 3:0 | | Wertungen: 4 — 4–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 | G | 130 | El-Cheickh Hassan, Jihad | Smolewski, Eduard | PS | 3:0 | | Wertungen: P–P–V–2–2 — P–V–1–2–4 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 | | Kampfrichter: Graupeter, Holger | Netto Kampfzeit: 37:36 min |
|
Landesliga mehr
| 23:13 | F | 57 | Laumen, Patrick | Richter, Daniel | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–1–1–2–2–4–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:18 min | | | Technische Punkte: 17:1 — Δ:16 | G | 61 | — | Frick, Andy | KL | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 66 A | Nürnberger, Rick | Mohammadi, Sobbanallah (N) | SS | 4:0 | | Wertungen: 4–2–2–V–1–V–2–2 — 2–2 | | | Kampfdauer: 4:36 min | | | Technische Punkte: 9:8 — Δ:1 | G | 66 B | Rahaal, Hasan (J) | Hermstein, Calvin (J) | ÜG | 4:0 | | Wertungen: 4–4–2 | | | Kampfdauer: 1:26 min | | | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 | F | 75 A | Haeffner, Philipp (J) | Miller, Daniel | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–1–2–2–1–1 — 2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 4:31 min | | | Technische Punkte: 18:3 — Δ:15 | G | 75 B | Yagan, Eniz | Miller, Eugen | PS | 3:0 | | Wertungen: 4–2–1–4 — 1–1–4–4 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 16:5 — Δ:11 | F | 86 A | Gasanov, Elgar (N) | Wall, Rudolf | AS | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:02 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 86 B | Rips, Michael | Siek, Karsten | SS | 0:4 | | Wertungen: 4–4 | | | Kampfdauer: 1:19 min | | | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 | F | 98 | von Cappeln, David | Zilke, Alexander | PS | 0:3 | | Wertungen: 2–2–2–2 — 4–2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 4:14 — Δ:10 | G | 130 | Alkan, Talip | Zilke, Alex | PS | 0:2 | | Wertungen: 4–2–2–P — 1–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 5:8 — Δ:3 | | Kampfrichter: Anselm, Maria | Netto Kampfzeit: 32:12 min |
|
mehr
| 17:16 | F | 57 | Richter, Miguel (J) | Vagabov, Imam (J) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–4–2–2–4 | | | Kampfdauer: 0:56 min | | | Technische Punkte: 0:18 — Δ:18 | G | 61 | Agca, Ertugrul (J) | Frenzel, Sven (J) | PS | 2:0 | | Wertungen: 2–2–4–2 — 1–2–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 11:5 — Δ:6 | F | 66 A | Gülönü, Ekrem (J) | Crott, Nico | PS | 2:0 | | Wertungen: 2–2–1–P–2 — 2–P–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 9:2 — Δ:7 | G | 66 B | Weber, Yannick (J) | Vokoun, Jan (N) | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2 | | | Kampfdauer: 0:32 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | F | 75 A | Darvishi, Arash | Lambot, Tommy | PS | 2:0 | | Wertungen: P–2–1–2–2 — 1–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 9:3 — Δ:6 | G | 75 B | Yayla, Mikail | Drouven, Dennis | SS | 4:0 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 0:58 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | F | 86 A | Lantermann, Kevin | Sadeu, Ruben (N) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 1–4–1–P–4–4–4 | | | Kampfdauer: 2:55 min | | | Technische Punkte: 18:0 — Δ:18 | G | 86 B | Kummerhofe, Nicolai (J) | Frenzel, Andy | SS | 0:4 | | Wertungen: 4–2–2 | | | Kampfdauer: 1:03 min | | | Technische Punkte: 2:6 — Δ:4 | F | 98 | Karpuz, Dario (ND) | Meessen, Angelo | SS | 0:4 | | Wertungen: P–2–P–2–2–2 — 2–2–1–2–A–2–2 | | | Kampfdauer: 5:40 min | | | Technische Punkte: 3:16 — Δ:13 | G | 130 | Maletic, Andreas | Goor, Stephan | PS | 3:0 | | Wertungen: 4–P–P–V–2–4 — P–P–V–P | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 | | Kampfrichter: Neumayer, Georg | Netto Kampfzeit: 36:04 min |
|
mehr
| KSV Simson Landgraaf | 32:7 | F | 57 | Osmani, Senad (J) | Geelen, Scott (J) | ÜG | 4:0 | | Wertungen: 4–4 | | | Kampfdauer: 0:31 min | | | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 | G | 61 | Stiller, Rafael | Jordaan, Anton Santiago | SS | 4:0 | | Wertungen: P–4–4 | | | Kampfdauer: 2:02 min | | | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 | F | 66 A | Daziev, Schamil (N) | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 66 B | Robenz, Nikola | Geilenkirchen, Jordy | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 4–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:40 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | F | 75 A | Shahbulatov, Ali (N) | Cremers, Bryan | SS | 4:0 | | Wertungen: 1–4–2 | | | Kampfdauer: 1:59 min | | | Technische Punkte: 6:1 — Δ:5 | G | 75 B | Obst, Ulrich | Paulanyi, Alex | SS | 4:0 | | Wertungen: 4–2–1–1 — 2–2 | | | Kampfdauer: 3:57 min | | | Technische Punkte: 8:4 — Δ:4 | F | 86 A | Obst, Stefan | Tiltmann, Robin | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:40 min | | | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 | G | 86 B | Kreps, Vladimir | Brinkhoff, Peter | SS | 4:0 | | Wertungen: 4–2 | | | Kampfdauer: 0:46 min | | | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 | F | 98 | El-Zein, Muhamed (JND) | Bos, Mick | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–4 | | | Kampfdauer: 0:53 min | | | Technische Punkte: 2:4 — Δ:2 | G | 130 | Uzun, Faruk (ND) | Hamaker, Frederik | PS | 0:3 | | Wertungen: 2–1–4–2–2 — 2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 4:13 — Δ:9 | | Hinweis des Ligenreferenten: Jordaan und Brinkhoff ohne Kontrollmarke | | Kampfrichter: Sternkopf, Michael | Netto Kampfzeit: 19:28 min |
|
Bezirksliga West mehr
| 27:28 | F | 57 A | Saipov, Sulejman (JN) | Avci, Mehmet-Salih (J) | SS | 0:4 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 0:32 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | G | 61 A | — | Dupont, Simeon | KL | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 66 A | Angelov, Sandyo Yordanov (N) | Cakit, Hüseyin | SS | 4:0 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 1:26 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | G | 75 A | Nadenau, Bernd | Akyuz, Umut (N) | SS | 4:0 | | Wertungen: 4–1–4–2 | | | Kampfdauer: 1:43 min | | | Technische Punkte: 7:4 — Δ:3 | F | 86 A | Zündorf, Marvin (N) | Topal, Murat | 1M. | 0:4 | | Wertungen: 4–2 | | | Kampfdauer: 0:47 min | | | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 | G | 98 A | Hunds, Andreas | Zeggai, Mohammed | PS | 3:0 | | Wertungen: 1–1–2–2–2 — 4–2–2–1–2–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 14:6 — Δ:8 | F | 130 A | Meeßen, Frank | Bahajine, Rabia | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–4–2–2 | | | Kampfdauer: 1:50 min | | | Technische Punkte: 6:4 — Δ:2 | G | 57 B | Saipov, Sulejman (JN) | Avci, Mehmet-Salih (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 4–2–2–2 | | | Kampfdauer: 0:57 min | | | Technische Punkte: 2:8 — Δ:6 | F | 61 B | — | Dupont, Simeon | KL | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 66 B | Angelov, Sandyo Yordanov (N) | Cakit, Hüseyin | SS | 4:0 | | Wertungen: 4–2–4–4 | | | Kampfdauer: 1:48 min | | | Technische Punkte: 8:6 — Δ:2 | F | 75 B | Jansen, Sascha | Lauerwald, Andy | SS | 0:4 | | Wertungen: 4–2–1–2–4 | | | Kampfdauer: 2:21 min | | | Technische Punkte: 2:11 — Δ:9 | G | 86 B | Hunds, Andreas | Karduck, Michael | SS | 4:0 | | Wertungen: 4–4–4–4 | | | Kampfdauer: 1:16 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | F | 98 B | Zündorf, Marvin (N) | Zeggai, Mohammed | 1M. | 0:4 | | Wertungen: 1–P–2–1–1 — 2–1–2 | | | Kampfdauer: 3:53 min | | | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 | G | 130 B | Meeßen, Frank | Derbort, Kai | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 1–1–P–1–2–4–1 — 4–1 | | | Kampfdauer: 3:40 min | | | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 | | Kampfrichter: Dogan, Suat | Netto Kampfzeit: 26:13 min |
|
mehr
| 40:0 | F | 57 A | Sattler, Anton (J) | — | KL | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 61 A | — | — | KL | — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 66 A | — | — | KL | — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 75 A | Tan, Muammed Zakir (J) | — | KL | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 86 A | Yörük, Sait (N) | — | KL | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 98 A | Ganske, Andreas | — | KL | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 130 A | Simsek, Mehmet | — | KL | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 57 B | Sattler, Anton (J) | — | KL | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 61 B | — | — | KL | — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 66 B | — | — | KL | — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 75 B | Olbrich, Julian | — | KL | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 86 B | Alkan, Tolga (J) | — | KL | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 98 B | Ganske, Andreas | — | KL | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 130 B | Simek, Mehmet | — | KL | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Hinweis des Ligenreferenten: Hückelhoven sagte den Kampf 30 Minuten vor dem Wiegen ab. | | Kampfrichter: Anselm, Maria | Netto Kampfzeit: 0:00 min |
|
Bezirksliga Ost mehr
| 4:44 | F | 57 A | — | Lauter, Robin (J) | KL | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 61 A | Gerbenz, Rene (J) | Lange, Karsten | SS | 0:4 | | Wertungen: 4–4 | | | Kampfdauer: 2:05 min | | | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 | F | 66 A | — | — | KL | — | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 75 A | Balkenhol, Benjamin | Jarowoi, Markus (J) | SS | 0:4 | | Wertungen: 4–4 | | | Kampfdauer: 1:16 min | | | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 | F | 86 A | Zans, Dominik | Jarowoi, Niko (J) | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:10 min | | | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 | G | 98 A | Baum, Pascal | Balk, Markus | SS | 0:4 | | Wertungen: 4–2–2–4 | | | Kampfdauer: 1:28 min | | | Technische Punkte: 4:8 — Δ:4 | F | 130 A | Gerbenz, Joachim | Nuhn, Jörg | AS | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:01 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 57 B | — | Lauter, Robin (J) | KL | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 61 B | Gerbenz, Rene (J) | Lange, Karsten | SS | 4:0 | | Wertungen: 4–1–2–4–2–2 | | | Kampfdauer: 2:28 min | | | Technische Punkte: 3:12 — Δ:9 | G | 66 B | — | — | KL | — | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 75 B | Balkenhol, Benjamin | Behnke, Florian | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2 | | | Kampfdauer: 0:28 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | G | 86 B | Behrend, Marcel | Jarowoi, Niko (J) | SS | 0:4 | | Wertungen: 4–1–P — 2–2–2 | | | Kampfdauer: 4:06 min | | | Technische Punkte: 5:6 — Δ:1 | F | 98 B | Baum, Pascal | Grußdat, Sebastian | AS | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:02 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 130 B | Gerbenz, Joachim | Schmidt, Pascal | AS | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:01 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: Gies, Jan-Lukas | Netto Kampfzeit: 13:05 min |
|
Jugendliga mehr
| 1:20 | F | 31 | Aidamirov, Abdul-Hadi | Nakaev, Albert (JND) | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:17 min | | | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 | G | 34 | Bellscheidt, Aaron (J) | Deziev, Ibrahim (J) | PS | 1:0 | | Wertungen: 2–2–1–2 — 4 | | | Kampfdauer: 4:00 min | | | Technische Punkte: 6:5 — Δ:1 | F | 38 | Stainbok, Alex (J) | Tagner, Iwan (J) | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:05 min | | | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 | G | 42 | Bellscheidt, Samuel (J) | Nakaev, Deni (JN) | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–1–2 | | | Kampfdauer: 3:10 min | | | Technische Punkte: 0:5 — Δ:5 | F | 50 | Stainbok, Timur (J) | Bachor, Adam (JN) | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2 — 2 | | | Kampfdauer: 3:30 min | | | Technische Punkte: 2:8 — Δ:6 | G | 58 | Nenachow, Michael (J) | Philippi, Georg (J) | SS | 0:4 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 0:23 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | | Kampfrichter: Atas, Ömer Kaan | Netto Kampfzeit: 13:25 min |
|
|
|