RDB Turniere
Ansicht:TurnieransichtZurück zur Turnierauswahl
Turnier:TurnierübersichtAltersklassenTurnierverlaufBulletinTeilnehmersucheTeam
Bulletin:SiegerlisteTeilnehmerzahlenFinalkämpfePunktwertungenStatistik
Punktwertungen:Teamwertung LadiesTeamwertung BoysTeamwertung Total

48. Internationales Osterturnier, de Halter Utrecht

Wettkampf Abgeschlossen
 

Teamwertung Ladies

30.3.–1.4.2018 — Sporthal Galgenwaard — Utrecht

mehr
Genutztes PunktesystemInformation bzgl. der GenerierungEingabedaten zur Generierung
6er System mit Malus
Punkte bis Platz 6
mit Malus
alle Platzierungen
Die unten aufgeführte Liste ist stabil.
433 Punkte wurden vergeben.
4 Altersklasse(n) (12-14F, 15-17F, 18-20F, 7-11F)
32 Gewichtsklasse(n)
180 Teilnehmer
Platz Team Teilnehmer 18-20F 15-17F 12-14F 7-11F Punkte
1.
de Halter Utrecht
19
 
3
18
26
47
2.
AC Ückerath
11
 
21
14
 
35
3.
Ringer-Verband Sachsen
8
 
10
20
 
30
4.
Eszergrom BSE
5
6
6
6
 
18*
5.
Team Syd
9
1
5
8
4
18*
6.
SC Isaria Unterföhring
7
 
 
8
8
16*
7.
KSV Seeheim
4
7
 
 
9
16*
8.
TJ Holysov
4
2
7
5
 
14*
9.
SV Preussen Berlin
5
 
3
11
 
14*
10.
CO Jussey
7
 
5
3
6
14*
11.
ASV Karthause
8
 
 
2
12
14*
12.
OLDA Dreux
5
 
6
8
 
14*
13.
TJ Spartak Chrastava
8
 
 
10
3
13
14.
KSV Jahn Marten 05
2
 
 
 
11
11*
15.
RS Sense Schmitten
3
 
1
10
 
11*
16.
Olympia Utrecht
3
 
 
5
6
11*
17.
Team Austria
4
3
7
 
 
10
18.
KSK Furtwangen
3
 
 
 
7
7*
18.
Sharples Wrestling Club
2
 
4
 
3
7*
20.
S.S.D. Club Atletica Pesante Como
1
 
 
 
6
6*
20.
SG Schramberg
1
 
 
 
6
6*
20.
TSV Sankt Wolfgang
1
 
 
 
6
6*
20.
VFL Neckargartach
1
 
6
 
 
6*
24.
Cridflda Paris
5
 
6
 
 
6*
25.
E&N Sport Wrestling Rotterdam
2
 
 
5
1
6*
26.
RSV Benningen
1
 
 
5
 
5*
27.
CBL 93 Bagnolet
1
 
5
 
 
5*
27.
ESV Munchen Ost
1
 
 
 
5
5*
29.
KSV Kirchlinde 1926
3
 
2
3
 
5*
30.
Legends of Gold Beresford
3
 
4
 
 
4*
31.
C.A.Pontarlier Lutte
1
 
 
 
4
4*
31.
Olympisch Worstelen Heerlen
1
 
 
 
4
4*
33.
C.P. Besancon
1
 
4
 
 
4*
33.
Club de Lutte Escautpontois
1
 
 
 
4
4*
33.
ZK Olymp Partizanske
1
 
 
 
4
4*
36.
ASM Clermont-Ferrand
3
3
 
 
 
3*
37.
KSV Witten 07
1
 
 
3
 
3*
37.
Lotta Club Firenze
1
 
3
 
 
3*
37.
Makkabi Eilat
1
 
 
 
3
3*
37.
Olympique Maizieres Lutte
1
 
 
 
3
3*
37.
TJ Sokol Plzen
1
 
3
 
 
3*
42.
Olimp Kostrzyn
7
1
1
 
 
2*
43.
Beroe Stara Zagora
2
 
 
 
2
2*
44.
ASV Hof
1
 
 
 
2
2*
44.
Fortius Dordrecht
1
 
 
 
2
2*
46.
BK Thor
1
 
 
2
 
2*
46.
CMASA Aulnay
3
 
2
 
 
2*
48.
Dorogi Nehézatlétikai Club
2
 
 
1
 
1*
48.
Team Jylland
3
 
1
 
 
1*
50.
RG Waldkirch-Kollnau
1
1
 
 
 
1*
51.
AK Heros Frederiksvaerk
2
 
 
 
 
0*
51.
Arhelaos Katerini
1
 
 
 
 
0*
51.
Danish Wrestling
1
 
 
 
 
0*
51.
KSV Simson Landgraaf
3
 
 
 
 
0*
51.
Olympus Kapellen
1
 
 
 
 
0*
51.
ZK Corgon Nitra
1
 
 
 
 
0*