Ringerverband NRW e.V.
Aus dem Verband
Turniere
Suche
Impressum
Datenschutz
Kontakt
Login
Main Menu
Startseite
News
Vereinsstammtisch
Wir über uns
Aus dem Verband
Turniere
Meldungen
Ergebnisarchiv
Statistik
Vereine
Wechsellisten
Kaderlisten
Ergebnisdienst
Downloads
Termine
Links
Bilder
LSB-Magazin: Wir im Sport
Ringkampfabzeichen
Login Form
Benutzername
:
Passwort
:
Angemeldet bleiben
:
RDB -- Die Ringer Datenbank
Die Ringerdatenbank
TURNIER AUSWAHL
MODUS
Pressemodus
Übertragungsmodus
Trainermodus
Turniere
Ansicht:
Turnieransicht
Zurück zur Turnierauswahl
Turnier:
Landesmeisterschaft
Turnierübersicht
Altersklassen
Turnierverlauf
Bulletin
Teilnehmersuche
Verein
Altersklasse:
Männer
A-Jugend
B-Jugend
Gewichtsklasse:
34 kg
38 kg
42 kg
46 kg
50 kg
54 kg
58 kg
63 kg
69 kg
76 kg
Ansicht:
Kampftabelle
Turnierliste
Wettkampffolge
Siegerliste
Finalkämpfe
Landesmeisterschaft 2016, TSG Schwerathletik Herdecke e.V.
Migriertes Turnier
Turnierliste, B-Jugend, 54 kg, griechisch-römisch
30.1.2016 — Bleichsteinhalle —
Herdecke
PDF
Nordisch
54 kg
Teilnehmer
Runden
Platzierung
Nr
Name, Verein
1
2
3
4
5
Punkte
Turnier
N
01
Alewelt, Christian
TuS Bönen 01
0:28
2
0
0:31
5
0
0:52
4
0
1:09
3
0
Freilos
#+K
0
Σ:+P
0
5
02
Stoll, Marco
RC Hürth
TÜ
0:10
1
4
TÜ
10:0
3
4
TÜ
5:16
5
4
Freilos
TÜ
10:0
4
4
#+K
4
Σ:+P
16
1
03
Bachor, Adam
KSK Konkordia Neuss
4:00
4
1
1:51
2
0
Freilos
TÜ
10:0
1
4
2:28
5
0
#+K
1
Σ:+P
5
4
04
Lejkin, Nikita
KSK Konkordia Neuss
PS
1:1
3
3
Freilos
SS
8:0
1
5
4:00
5
1
3:10
2
0
#+K
2
Σ:+P
9
3
05
Genzheev, Genzhe
KSV Witten 07
Freilos
TÜ
10:0
1
4
2:31
2
1
PS
1:8
4
3
SS
2:9
3
5
#+K
3
Σ:+P
13
2
Landesmeisterschaft, 2016
Zusammenfassung
Männer (Frei)
Männer (gr.-röm.)
A-Jugend (Frei)
A-Jugend (gr.-röm.)
B-Jugend (Frei)
B-Jugend (gr.-röm.)
C-Jugend (Frei)
C-Jugend (gr.-röm.)
D-Jugend (Frei)
D-Jugend (gr.-röm.)
E-Jugend (Frei)
Frauen/ Juniorinnen (weibl.)
weibliche Jugend (weibl.)
Schülerinnen (weibl.)
Gewichtsklasse B-Jugend, 54 kg
Turnierliste
Kampftabelle
Wettkampffolge
Siegerliste
Finalkämpfe