Teilnehmer ⇒ | 1. | Kubatov, Stoyan Levski Sofia | 2. | Galustyan, Tigran Club Bagnolet Lutte | 3. | Tabaev, Idris Luttre Club Verviers | 4. | Elkhamer, Sofien ASSO Sarreguemines | 5. | Schroder, Nicolai Herning BK | 6. | Dossayev, Magomed Luttre Club Verviers | 7. | Hergert, Denis Nordrhein-Westfalen | 8. | Kurkiev, Islam Luttre Club Verviers | 9. | Aliyev, Salman Luttre Club Verviers | 10. | | 11. | Ender, Tobias Team Vorarlberg | 12. | Egle, Heiko Team Vorarlberg | 13. | Korigov, Islam Luttre Club Verviers | 14. | Backert, Mike KSV 05 Worms | 14. | Nürnberger, Dustin Thüringen | 14. | Seebacher, Manuel KSV Appenweier | 14. | Starink, Leendert de Halter Utrecht |
Team ⇒ | Luttre Club Verviers (5) | Team Vorarlberg (2) | KSV 05 Worms (1) | ASSO Sarreguemines (1) | Nordbaden (1) | Thüringen (1) | Club Bagnolet Lutte (1) | Nordrhein-Westfalen (1) | Levski Sofia (1) | KSV Appenweier (1) | de Halter Utrecht (1) | Herning BK (1) |
Runden Poolsystem ⇒ | Runde 1 (8) | Runde 2 (8) | Runde 3 (5) | Runde 4 (4) | Runde 5 (2) | Runde 6 (2) | Finale 5+6 (1) | Finale 3+4 (1) | Finale 1+2 (1) |
| Keine Auswahl Bitte einen Teilnehmer oder Team auf der linken Seite auswählen. Bzgl. eines ausgewählten Teilnehmers werden die gewonnenen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. Nr.:4003, Runde 1 Kurkiev, Islam Luttre Club Verviers | PS [7]:0 | Backert, Mike KSV 05 Worms |
Nr.:4004, Runde 1 Elkhamer, Sofien ASSO Sarreguemines | PS [5]:0 | Nürnberger, Dustin Thüringen |
Nr.:4005, Runde 1 Hergert, Denis Nordrhein-Westfalen | SS 0:[12] | Kubatov, Stoyan Levski Sofia |
Nr.:4006, Runde 1 Seebacher, Manuel KSV Appenweier | PS 0:[8] | Schroder, Nicolai Herning BK |
Nr.:4007, Runde 1 Ender, Tobias Team Vorarlberg | PS [7]:4 | Egle, Heiko Team Vorarlberg |
Nr.:4008, Runde 1 Rohr, Nico Nordbaden | PS 0:[10] | Galustyan, Tigran Club Bagnolet Lutte |
Nr.:4009, Runde 1 Tabaev, Idris Luttre Club Verviers | SS [3]:0 | Korigov, Islam Luttre Club Verviers |
Nr.:4010, Runde 1 Starink, Leendert de Halter Utrecht | PS 0:[10] | Dossayev, Magomed Luttre Club Verviers |
Nr.:4066, Runde 2 Aliyev, Salman Luttre Club Verviers | PS 2:[4] | Kurkiev, Islam Luttre Club Verviers |
Nr.:4067, Runde 2 Backert, Mike KSV 05 Worms | SS 0:[8] | Elkhamer, Sofien ASSO Sarreguemines |
Nr.:4068, Runde 2 Nürnberger, Dustin Thüringen | SS 0:[8] | Hergert, Denis Nordrhein-Westfalen |
Nr.:4069, Runde 2 Kubatov, Stoyan Levski Sofia | SS [4]:0 | Seebacher, Manuel KSV Appenweier |
Nr.:4070, Runde 2 Ender, Tobias Team Vorarlberg | SS 0:[7] | Rohr, Nico Nordbaden |
Nr.:4071, Runde 2 Egle, Heiko Team Vorarlberg | TÜ 0:[13] | Galustyan, Tigran Club Bagnolet Lutte |
Nr.:4072, Runde 2 Tabaev, Idris Luttre Club Verviers | SS [12]:0 | Starink, Leendert de Halter Utrecht |
Nr.:4073, Runde 2 Korigov, Islam Luttre Club Verviers | PS 3:[10] | Dossayev, Magomed Luttre Club Verviers |
Nr.:4128, Runde 3 Schroder, Nicolai Herning BK | PS 0:[9] | Aliyev, Salman Luttre Club Verviers |
Nr.:4129, Runde 3 Kurkiev, Islam Luttre Club Verviers | SS 0:[3] | Hergert, Denis Nordrhein-Westfalen |
Nr.:4130, Runde 3 Elkhamer, Sofien ASSO Sarreguemines | PS 0:[3] | Kubatov, Stoyan Levski Sofia |
Nr.:4131, Runde 3 Ender, Tobias Team Vorarlberg | TÜ 0:[15] | Galustyan, Tigran Club Bagnolet Lutte |
Nr.:4132, Runde 3 Rohr, Nico Nordbaden | PS 0:[5] | Tabaev, Idris Luttre Club Verviers |
Nr.:4170, Runde 4 Schroder, Nicolai Herning BK | PS [4]:2 | Kurkiev, Islam Luttre Club Verviers |
Nr.:4171, Runde 4 Aliyev, Salman Luttre Club Verviers | SS 0:[10] | Kubatov, Stoyan Levski Sofia |
Nr.:4172, Runde 4 Elkhamer, Sofien ASSO Sarreguemines | SS [4]:0 | Hergert, Denis Nordrhein-Westfalen |
Nr.:4173, Runde 4 Dossayev, Magomed Luttre Club Verviers | PS 0:[8] | Galustyan, Tigran Club Bagnolet Lutte |
Nr.:4197, Runde 5 Schroder, Nicolai Herning BK | PS 1:[2] | Elkhamer, Sofien ASSO Sarreguemines |
Nr.:4198, Runde 5 Tabaev, Idris Luttre Club Verviers | AS [0]:0 | Dossayev, Magomed Luttre Club Verviers |
Nr.:4215, Runde 6 Kubatov, Stoyan Levski Sofia | TÜ [13]:0 | Schroder, Nicolai Herning BK |
Nr.:4216, Runde 6 Galustyan, Tigran Club Bagnolet Lutte | PS [8]:2 | Tabaev, Idris Luttre Club Verviers |
Nr.:4223, Finale 5+6 Schroder, Nicolai Herning BK | AS [0]:0 | Dossayev, Magomed Luttre Club Verviers |
Nr.:4224, Finale 3+4 Elkhamer, Sofien ASSO Sarreguemines | PS 1:[4] | Tabaev, Idris Luttre Club Verviers |
Nr.:4225, Finale 1+2 Kubatov, Stoyan Levski Sofia | PS [3]:1 | Galustyan, Tigran Club Bagnolet Lutte |
|