Deutsche Meisterschaft (DM) 2016 // Altersklasse B-Jugend, griechisch-römisch
Dortmund, Sporthalle Huckarde — 18.–20.3.2016
Ergebnisliste / Wettkamfpfolge / Turnierliste — B-Jugend — Migriertes Turnier
  PDF  
Verband:
8 PL:A PS
B, 42 kgRD:1
RC Chemnitz
NRW
KSK Konkordia Neuss
4:3
9 PL:A SS
B, 42 kgRD:1
SG Weilimdorf
TSV Weitenau
1:8
10 PL:A PS
B, 42 kgRD:1
KSV St. Ingbert
SV Hallbergmoos-Goldach
0:10
11 PL:A SS
B, 42 kgRD:1
RWG Mömbris-Königshofen
NRW
KSV Witten
6:4
12 PL:A PS
B, 42 kgRD:1
SVG Nieder-Liebersbach
ESV München-Ost
11:18
13 PL:B PS
B, 42 kgRD:1
KSV Tennenbronn
SC Anger
8:2
14 PL:B SS
B, 42 kgRD:1
SV Herwartstein Königsbronn
VfK Schifferstadt
0:12
15 PL:B
B, 42 kgRD:1
NRW
KSK Konkordia Neuss
RG Lahr
17:2
16 PL:B
B, 42 kgRD:1
Eisenhüttenstädter RC
NRW
KSK Konkordia Neuss
0:18
32 PL:A PS
B, 42 kgRD:2
RC Chemnitz
SG Weilimdorf
6:4
33 PL:A PS
B, 42 kgRD:2
NRW
KSK Konkordia Neuss
TSV Weitenau
6:0
34 PL:A SS
B, 42 kgRD:2
KSV St. Ingbert
RWG Mömbris-Königshofen
0:12
35 PL:A PS
B, 42 kgRD:2
SV Hallbergmoos-Goldach
SVG Nieder-Liebersbach
2:0
36 PL:A PS
B, 42 kgRD:2
NRW
KSV Witten
ESV München-Ost
11:10
37 PL:B PS
B, 42 kgRD:2
RC Chemnitz
KSV Tennenbronn
16:9
38 PL:B SS
B, 42 kgRD:2
SC Anger
SV Herwartstein Königsbronn
10:2
39 PL:B SS
B, 42 kgRD:2
VfK Schifferstadt
NRW
KSK Konkordia Neuss
0:6
40 PL:B PS
B, 42 kgRD:2
RG Lahr
Eisenhüttenstädter RC
8:0
90 PL:A PS
B, 42 kgRD:3
RC Chemnitz
TSV Weitenau
6:3
91 PL:A PS
B, 42 kgRD:3
NRW
KSK Konkordia Neuss
RWG Mömbris-Königshofen
9:10
92 PL:A PS
B, 42 kgRD:3
SV Hallbergmoos-Goldach
NRW
KSV Witten
0:1
93 PL:B
B, 42 kgRD:3
NRW
KSK Konkordia Neuss
RC Chemnitz
18:0
94 PL:B SS
B, 42 kgRD:3
KSV Tennenbronn
VfK Schifferstadt
2:2
95 PL:B SS
B, 42 kgRD:3
SC Anger
NRW
KSK Konkordia Neuss
0:6
114 PL:A PS
B, 42 kgRD:4
ESV München-Ost
RC Chemnitz
7:0
115 PL:A PS
B, 42 kgRD:4
SV Hallbergmoos-Goldach
RWG Mömbris-Königshofen
2:3
116 PL:B PS
B, 42 kgRD:4
RG Lahr
RC Chemnitz
13:12
117 PL:B SS
B, 42 kgRD:4
NRW
KSK Konkordia Neuss
KSV Tennenbronn
8:3
156 PL:A SS
B, 42 kgRD:5
NRW
KSV Witten
RC Chemnitz
1:9
157 PL:A PS
B, 42 kgRD:5
ESV München-Ost
RWG Mömbris-Königshofen
11:5
158 PL:B PS
B, 42 kgRD:5
NRW
KSK Konkordia Neuss
NRW
KSK Konkordia Neuss
13:18
183 PL:A PS
B, 42 kgRD:6
RC Chemnitz
RWG Mömbris-Königshofen
4:10
184 PL:B PS
B, 42 kgRD:6
RG Lahr
NRW
KSK Konkordia Neuss
7:12
188 FINAL PS
B, 42 kg9+10
SV Hallbergmoos-Goldach
KSV Tennenbronn
9:0
189 FINAL SS
B, 42 kg7+8
NRW
KSV Witten
RC Chemnitz
7:9
210 FINAL
B, 42 kg5+6
RC Chemnitz
RG Lahr
16:1
220 FINAL SS
B, 42 kg3+4
RWG Mömbris-Königshofen
NRW
KSK Konkordia Neuss
4:6
232 FINAL PS
B, 42 kg1+2
ESV München-Ost
NRW
KSK Konkordia Neuss
6:4

Warning: file_put_contents(/homepages/41/d20923971/htdocs/www/cache/rdb.tnm.187/body.tat,q,com_rdb,view,163,505,4451): failed to open stream: Disk quota exceeded in /homepages/41/d20923971/htdocs/www/components/com_wbw/include/WbwCache.class.php on line 242
Deutsche Meisterschaft, 2016