Turniere
Ansicht:TurnieransichtZurück zur Turnierauswahl
Turnier:TurnierübersichtAltersklassenTurnierverlaufBulletinTeilnehmersucheTeam
Bulletin:SiegerlisteTeilnehmerzahlenFinalkämpfePunktwertungenStatistik
Teilnehmerzahlen:summiert nach Gewichtsklassesummiert nach Altersklasse

48. Internationales Osterturnier, de Halter Utrecht

Wettkampf Abgeschlossen
 

Teilnehmerzahlen

30.3.–1.4.2018 — Sporthal Galgenwaard — Utrecht

Team 18-20 15-17 12-14 7-11 18-20F 15-17F 12-14F 7-11F Summe
AC Mülheim am Rhein 4 1 50,7%
AC Ückerath 6 5 111,6%
AK Heros Frederiksvaerk 2 2 40,6%
AS Sarreguemines 5 4 2 111,6%
ASM Clermont-Ferrand 3 12 2 2 1 202,9%
ASV Dieburg 1 4 50,7%
ASV Hof 110,1%
ASV Karthause 1 6 8 3 5233,3%
Ancorvis A.S.D. 1 1 20,3%
Arhelaos Katerini 1 2 2 1 1 71,0%
BK Thor 5 2 1 81,2%
Beroe Stara Zagora 220,3%
Borz Antwerpen 1 3 1 50,7%
C.A.Pontarlier Lutte 1 2 3 171,0%
C.P. Besancon 1 4 3 1 91,3%
CBL 93 Bagnolet 2 5 1 81,2%
CL Reims 1 2 3 60,9%
CMASA Aulnay 1 2 1 2 1 71,0%
CO Jussey 3 2 3 2101,4%
Club de Lutte Escautpontois 2 130,4%
Cridflda Paris 2 5 71,0%
Danish Wrestling 1 7 1 91,3%
Dorogi Nehézatlétikai Club 1 6 4 2 131,9%
E&N Sport Wrestling Rotterdam 1 1 2 1 160,9%
ESV Munchen Ost 2 2 2 171,0%
Eszergrom BSE 4 5 3 1 2 1 2 182,6%
FSV Stralsund 1 4 50,7%
Fortius Dordrecht 1 2 1 150,7%
G.S. VV.F. RUINI Firenze 1 1 20,3%
Herning Brydeklub 1 3 3 71,0%
Iavkut Rehovot 3 1 1 50,7%
KSK Furtwangen 2 2 371,0%
KSK Konkordia 1924 Neuss 7 6 4 172,5%
KSV 1894 Bamberg 1 10,1%
KSV Appenweier 1 1 20,3%
KSV Germania Krefeld 2 1 30,4%
KSV Jahn Marten 05 1 1 240,6%
KSV Kirchlinde 1926 1 2 30,4%
KSV Marshall Baarn 3 30,4%
KSV Seeheim 1 1 2 260,9%
KSV Simson Landgraaf 1 340,6%
KSV Witten 07 2 3 2 1 81,2%
Kidum Rehovot 4 3 71,0%
Legends of Gold Beresford 3 19 11 2 3 385,5%
Lotta Club Firenze 1 10,1%
Lutte Team Valais 4 40,6%
Maccabi A.M.I Arad 1 1 20,3%
Magic Fit AC Hörbranz 5 1 60,9%
Makabi Modiin 1 1 20,3%
Makkabi Eilat 110,1%
Nakskov Brydeklub 1 10,1%
OLDA Dreux 3 2 50,7%
Olimp Kostrzyn 2 12 5 1 4 2 263,8%
Olympia Utrecht 3 2 4 1 2121,7%
Olympique Maizieres 1 10,1%
Olympique Maizieres Lutte 3 3 171,0%
Olympisch Worstelen Heerlen 110,1%
Olympus Kapellen 2 130,4%
Otzma Moddin 1 1 20,3%
Portuali Ravenna 1 10,1%
RG Waldkirch-Kollnau 1 10,1%
RS Sense Schmitten 1 3 1 1 2 81,2%
RSV Benningen 1 10,1%
RSV Elgershausen 1 2 3 60,9%
RWG Hanau-Erlensee 2 20,3%
Ringer-Verband Sachsen 1 9 1 3 5 192,7%
Ringerriege Brunnen 1 10,1%
Ringerriege Tuggen 2 2 4 3 111,6%
Ringerriege Weinfelden 1 10,1%
Rosny Lutte 2 1 30,4%
S.S.D. Club Atletica Pesante Como 110,1%
SAV Lutte 1 10,1%
SC Isaria Unterföhring 1 4 271,0%
SC Korb 1 10,1%
SG Schramberg 110,1%
SV Blau Weiss Dörpen 2 3 1 60,9%
SV Fellbach 1 2 2 4 91,3%
SV Luftfahrt Ringen 2 2 40,6%
SV Preussen Berlin 1 1 3 1 4 101,4%
SVG Nieder-Liebersbach 2 20,3%
Sharples Wrestling Club 1 120,3%
Sparna Lutte 3 1 40,6%
TJ Holysov 2 1 2 1 60,9%
TJ Sokol Plzen 1 1 1 1 40,6%
TJ Spartak Chrastava 11 12 5 3314,5%
TKV Hückelhoven 3 3 1 71,0%
TSV Sankt Wolfgang 2 1 140,6%
TSV Stuttgart Münster 3 30,4%
TV Meppen 1912 1 10,1%
Tati DSE 1 1 20,3%
Team Austria 1 1 2 2 2 81,2%
Team Georgia 1 2 30,4%
Team Jylland 1 3 7 2 3 162,3%
Team New York 3 1 40,6%
Team Syd 3 3 4 2 1 3 3 2213,0%
VFL Neckargartach 1 10,1%
Wrestling Club Arad 1 2 30,4%
Wrestling Club Hapoel Lod 2 3 50,7%
ZK Corgon Nitra 110,1%
ZK Olymp Partizanske 110,1%
ZK Trhova Hradska 2 3 5 101,4%
de Halter Utrecht 5 5 3 11 1 7 11436,2%
Summe5717615012812555855691
8,2%25,5%21,7%18,5%1,7%8,0%8,4%8,0%
Bulletin Altersklasse Boys 18-20