Turniere
Ansicht:TurnieransichtZurück zur Turnierauswahl
Turnier:TurnierübersichtAltersklassenTurnierverlaufBulletinTeilnehmersucheTeam
Bulletin:SiegerlisteTeilnehmerzahlenFinalkämpfePunktwertungenStatistik
Finalkämpfe:Boys 18-20Boys 15-17Boys 12-14Boys 7-11Ladies 18-20Ladies 15-17Ladies 12-14Ladies 7-11
Finalkämpfe:1+23+45+6

48. Internationales Osterturnier, de Halter Utrecht

Wettkampf Abgeschlossen
 

Finalkämpfe um Platz 1+2, Boys 12-14, griechisch-römisch

30.3.–1.4.2018 — Sporthal Galgenwaard — Utrecht

Nr.:1167, Finale 1+2, 32 kg
Mede, Rajmund 
Dorogi Nehézatlétikai Club
 TÜ 
[10]:2
 Galbouraev, Rassoul
AS Sarreguemines
Ergebnis: technisch überlegener Punktsieg (4:1) – Kampfdauer 01:33
Ausgetragen: 01.04.2018 um 15:25, auf Matte 4 (01.04.2018, 15:17)
Wertungen: 2424
Nr.:1170, Finale 1+2, 35 kg
Kouraev, Ibrahim 
CL Reims
 DQ 
[11]:9
 Bayramov, Elhan
ASV Karthause
Ergebnis: Disqualifikationsieg auf Grund von Unsportlichkeit (5:0) – Kampfdauer 04:00
Ausgetragen: 01.04.2018 um 15:28, auf Matte 6 (01.04.2018, 15:20)
Wertungen: 41221V142 — 1V2
Nr.:1173, Finale 1+2, 38 kg
Baker, Michael 
Legends of Gold Beresford
 PS 
7:[12]
 Oehme, Trason
Legends of Gold Beresford
Ergebnis: Punktsieg (1:3) – Kampfdauer 04:00
Ausgetragen: 01.04.2018 um 15:31, auf Matte 7 (01.04.2018, 15:25)
Wertungen: 242214 — 22
Nr.:1176, Finale 1+2, 42 kg
Mathiesen, Frederik 
Team Jylland
 TÜ 
0:[9]
 Lévai, Levente
Eszergrom BSE
Ergebnis: technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 01:58
Ausgetragen: 01.04.2018 um 15:31, auf Matte 3 (01.04.2018, 15:28)
Wertungen: 4212
Nr.:1179, Finale 1+2, 47 kg
Juhasz, Benjamin 
Eszergrom BSE
 PS 
[4]:1
 Umkhadjiev, Abdul Hakim
AS Sarreguemines
Ergebnis: Punktsieg (3:1) – Kampfdauer 04:00
Ausgetragen: 01.04.2018 um 15:35, auf Matte 4 (01.04.2018, 15:29)
Wertungen: P1 — 22
Nr.:1182, Finale 1+2, 53 kg
Reber, Fritz 
Ringerriege Tuggen
 SS 
2:[6]
 Landouzy, Allan
Club de Lutte Escautpontois
Ergebnis: Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 01:52
Ausgetragen: 01.04.2018 um 15:35, auf Matte 7 (01.04.2018, 15:32)
Wertungen: 2222
Nr.:1185, Finale 1+2, 59 kg
Papp, Barnabás 
Dorogi Nehézatlétikai Club
 TÜ 
0:[8]
 Adisson, Albert
C.P. Besancon
Ergebnis: technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 03:31
Ausgetragen: 01.04.2018 um 15:42, auf Matte 7 (01.04.2018, 15:35)
Wertungen: 222 — 11
Nr.:1188, Finale 1+2, 65 kg
Charitidis, Eleftherios 
Arhelaos Katerini
 PS 
[4]:3
 Meyers, Tanner
Legends of Gold Beresford
Ergebnis: Punktsieg (3:1) – Kampfdauer 04:00
Ausgetragen: 01.04.2018 um 15:45, auf Matte 4 (01.04.2018, 15:36)
Wertungen: 12 — 211
Nr.:1191, Finale 1+2, 75 kg
Ilic, David 
Ancorvis A.S.D.
 SS 
2:[4]
 Günther, Maik
SV Blau Weiss Dörpen
Ergebnis: Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:55
Ausgetragen: 01.04.2018 um 15:42, auf Matte 5 (01.04.2018, 15:39)
Wertungen: 24
 
Bulletin Altersklasse Boys 12-14