Turniere
Ansicht:TurnieransichtZurück zur Turnierauswahl
Turnier:TurnierübersichtAltersklassenTurnierverlaufBulletinTeilnehmersucheTeam
Bulletin:SiegerlisteTeilnehmerzahlenFinalkämpfePunktwertungenStatistik
Finalkämpfe:Boys 18-20Boys 15-17Boys 12-14Boys 7-11Ladies 18-20Ladies 15-17Ladies 12-14Ladies 7-11
Finalkämpfe:1+23+45+6

48. Internationales Osterturnier, de Halter Utrecht

Wettkampf Abgeschlossen
 

Finalkämpfe um Platz 1+2, Boys 7-11, griechisch-römisch

30.3.–1.4.2018 — Sporthal Galgenwaard — Utrecht

Nr.:1143, Finale 1+2, 23 kg
Lawrenz, Henning 
FSV Stralsund
 SS 
0:[2]
 Galbouraev, Ibrahim
AS Sarreguemines
Ergebnis: Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:19
Ausgetragen: 01.04.2018 um 15:04, auf Matte 4 (01.04.2018, 15:03)
Wertungen: 2
Nr.:1146, Finale 1+2, 26 kg
Hanikel, Erik 
ASV Karthause
 TÜ 
[10]:2
 Czuczor, Ervin
Eszergrom BSE
Ergebnis: technisch überlegener Punktsieg (4:1) – Kampfdauer 00:50
Ausgetragen: 01.04.2018 um 15:07, auf Matte 4 (01.04.2018, 15:04)
Wertungen: 12144
Nr.:1149, Finale 1+2, 29 kg
van Os, Mate 
de Halter Utrecht
 TÜ 
[8]:0
 Kendrick, Carter
Legends of Gold Beresford
Ergebnis: technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 00:52
Ausgetragen: 01.04.2018 um 15:08, auf Matte 7 (01.04.2018, 15:05)
Wertungen: 2222
Nr.:1152, Finale 1+2, 32 kg
Torda, Regö 
Dorogi Nehézatlétikai Club
 AS 
7:[9]
 Zubairaev, Zelem
FSV Stralsund
Ergebnis: Aufgabesieg (0:5) – Kampfdauer 03:54
Ausgetragen: 01.04.2018 um 15:15, auf Matte 2 (01.04.2018, 15:07)
Wertungen: 212122 — 24
Nr.:1155, Finale 1+2, 35 kg
Roth, Moritz 
ESV Munchen Ost
 TÜ 
0:[8]
 Karl, Kevin
SV Fellbach
Ergebnis: technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 00:22
Ausgetragen: 01.04.2018 um 15:11, auf Matte 4 (01.04.2018, 15:10)
Wertungen: 44
Nr.:1158, Finale 1+2, 38 kg
Satrapa, Václav 
TJ Spartak Chrastava
 SS 
0:[0]
 Nadorgin, Timur
Iavkut Rehovot
Ergebnis: Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:09
Ausgetragen: 01.04.2018 um 15:17, auf Matte 6 (01.04.2018, 15:13)
Wertungen:
Nr.:1161, Finale 1+2, 42 kg
Dahl, Viktor 
Herning Brydeklub
 SS 
[5]:0
 Beradchur, Zakarya
Olympique Maizieres Lutte
Ergebnis: Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 01:06
Ausgetragen: 01.04.2018 um 15:18, auf Matte 5 (01.04.2018, 15:14)
Wertungen: 2V12
Nr.:1164, Finale 1+2, 54 kg
Muller, Yasin 
ASV Dieburg
 SS 
0:[10]
 Sterning, Ole
FSV Stralsund
Ergebnis: Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 01:20
Ausgetragen: 01.04.2018 um 15:18, auf Matte 7 (01.04.2018, 15:15)
Wertungen: 244
 
Bulletin Altersklasse Boys 7-11