Ergebnisdienst Drucken
Saison:202120192018201720162015201420132012201120102009200820072006

18. Kampftag 2008

13.12.2008
Zur KampftageübersichtNur Mannschaftsergebnisse anzeigenvorheriger KT

Oberliga

mehr AC Mülheim am RheinAC Ückerath 1961 15:21
55 Schendzielorz, Patrick KL 0:4
Runden: — Σ:(0:0), Δ:0
60 Vorononok, Vladyslav Czechanowski, Lukas SS 0:4
Runden: 0:3 — Σ:(0:3), Δ:3
66 A Eidel, Sergej Kamke, Alexander SS 0:4
Runden: 0:4 — Σ:(0:4), Δ:4
66 B Sefidroudi, David Spilko, Dmitro SS 4:0
Runden: 8:0, 8:0 — Σ:(8:0), Δ:8
74 A Khalil, Rame La Greca, Giancarlo PS 3:0
Runden: 6:1, [1]:1, 5:2 — Σ:(5:2), Δ:3
74 B Magomedov, Abusupiyan La Greca, Patrick PS 0:3
Runden: 0:2, 0:3, 1:[1] — Σ:(1:1), Δ:0
84 A Khalil, Rabbia Sterzik, Rene 4:0
Runden: 5:1, 5:1, 8:2 — Σ:(8:2), Δ:6
84 B Meurer, Thorsten Sintschenko, Alexander DQ 4:0
Runden: 0:1, 7:0, 0:6, 2:1 — Σ:(2:1), Δ:1
96 Meyer, Thomas Burghartz, Frank PS 0:3
Runden: 1:2, 1:[1], 1:2 — Σ:(1:2), Δ:1
120 Brogle, Björn Meurer, Stefan PS 0:3
Runden: 0:2, 0:1, 0:5 — Σ:(0:5), Δ:5
Kampfrichter: Neumayer, Georg


mehr KSV Witten 07 IITSG Herdecke 20:18
55 Eisenkrein, Arthur Beucke, Daniel 4:0
Runden: 4:0, 4:2, 7:0 — Σ:(7:0), Δ:7
60 Darvishi, Amir Jaschinski, Sascha SS 4:0
Runden: 6:0, 7:0, 3:0 — Σ:(3:0), Δ:3
66 A Yilmaz, Emre Althof, Felix 4:0
Runden: 6:0, 6:0, 6:0 — Σ:(6:0), Δ:6
66 B Brunner, Nico Thoß, Stephan AS 0:4
Runden: — Σ:(0:0), Δ:0
74 A Kauer, Sebastian KL 0:4
Runden: — Σ:(0:0), Δ:0
74 B Sirin, Fatih KL 4:0
Runden: — Σ:(0:0), Δ:0
84 A Juretzko, Adam Theis, Niko AS 4:0
Runden: — Σ:(0:0), Δ:0
84 B Daghighian, Aram Lübking, Philipp PS 0:3
Runden: 0:1, 1:4, 0:1 — Σ:(0:1), Δ:1
96 Kayar, Mesut Stein, Daniel 1M. 0:4
Runden: — Σ:(0:0), Δ:0
120 Fiedler, Sebastian Fiedler, Sven PS 0:3
Runden: 0:3, 0:2, 0:1 — Σ:(0:1), Δ:1
Kampfrichter: Pulla, Rainer


mehr RC HürthKSV Jahn Marten 05 40:0
55 Kurle, Markus KL 4:0
Runden: — Σ:(0:0), Δ:0
60 Brand, Marvin Dresp, Marvin SS 0:4
Runden: — Σ:(0:0), Δ:0
66 A Meul, Pascal Kalkhaou, Mohamed SS 4:0
Runden: — Σ:(0:0), Δ:0
66 B Atici, Süleyman KL 4:0
Runden: — Σ:(0:0), Δ:0
74 A van Berkum, Gunnar Gies, Jan-Lukas SS 4:0
Runden: — Σ:(0:0), Δ:0
74 B Kurle, Thomas Schlicht, Sebastian PS 1:3
Runden: — Σ:(0:0), Δ:0
84 A Kurle, Wladimir Schlageter, Manuel AS 4:0
Runden: — Σ:(0:0), Δ:0
84 B Schneider, Nils Sahin, Mahmut SS 0:4
Runden: — Σ:(0:0), Δ:0
96 Dickmeiß, Guido Jezierski, Peter 4:0
Runden: — Σ:(0:0), Δ:0
120 Dorn, Frank Zettel, Silvio SS 4:0
Runden: — Σ:(0:0), Δ:0
Kampfrichter: ,


mehr TV Essen-DellwigKSK Konkordia Neuss II 30:11
55 Agca, Yasin Schröder, David ÜG 0:4
Runden: — Σ:(0:0), Δ:0
60 Eskiyapan, Jerome Jan Kyriakos, Andreas SS 4:0
Runden: 5:0 — Σ:(5:0), Δ:5
66 A Winke, Alex Budak, Can ÜG 4:0
Runden: — Σ:(0:0), Δ:0
66 B Teichmann, Johannes Efremov, Anatolij 0:4
Runden: 0:7, 3:9, 0:6 — Σ:(0:6), Δ:6
74 A Yayla, Mikail Ceyhan, Orhan PS 2:3
Runden: 4:1, 0:4, 2:0, 0:6, 3:6 — Σ:(3:6), Δ:3
74 B Mohammadi, Said Yurtseven, Ali 4:0
Runden: 7:0, 7:0, 6:0 — Σ:(6:0), Δ:6
84 A Holk, Nils Soto Alvarez, Yoany SS 4:0
Runden: 1:4, 2:3, [2]:2, 2:0 — Σ:(2:0), Δ:2
84 B Sezgin, Necdet Kyriakos, Theofanis SS 4:0
Runden: 1:0, 3:1, 0:1, 3:0 — Σ:(3:0), Δ:3
96 Agca, Hasan-Hüseyin Luck, Florian SS 4:0
Runden: 4:0 — Σ:(4:0), Δ:4
120 Jäger, Christian Hitschke, Torsten 4:0
Runden: [2]:2, 6:1, 10:3 — Σ:(10:3), Δ:7
Kampfrichter: Graupeter, Holger


Bezirksliga Ost

mehr KSV 22 WerriesVfL Kemminghausen II 24:7
55 Dudek, Frank KL 0:4
Runden: — Σ:(0:0), Δ:0
60 Kleine, Daniel KL 4:0
Runden: — Σ:(0:0), Δ:0
66 Harbach, Dennis Lange, Karsten SS 4:0
Runden: 3:0 — Σ:(3:0), Δ:3
74 A Grußdat, Kevin Schwemin, Dennis SS 4:0
Runden: 4:0 — Σ:(4:0), Δ:4
74 B Balk, Markus Meyer, Steffen 4:0
Runden: 3:0, 7:0, 3:0 — Σ:(3:0), Δ:3
84 Strzalka, Marc Wandel, David SS 4:0
Runden: 7:0 — Σ:(7:0), Δ:7
96 Nuhn, Jörg Kandemir, Hakan SS 4:0
Runden: 3:0 — Σ:(3:0), Δ:3
120 Schmidt, Pascal Hillenhagen, Daniel PS 0:3
Runden: 2:3, 0:1, 0:1 — Σ:(0:1), Δ:1
Kampfrichter: Hayrapetyan, Artak


mehr RG Erkenschwick/ WesterfildeTSG Herdecke II 28:4
55 Brunschede, Justin KL 4:0
Runden: — Σ:(0:0), Δ:0
60 Karagöz, Abid Jaschinski, Sascha 1M. 4:0
Runden: — Σ:(0:0), Δ:0
66 Demir, Ferhat KL 4:0
Runden: — Σ:(0:0), Δ:0
74 A Yilmaz, Erhan Theis, Niko 1M. 4:0
Runden: — Σ:(0:0), Δ:0
74 B Theuerkauf, Uwe KL 4:0
Runden: — Σ:(0:0), Δ:0
84 Iflazoglu, Malik Eiglsperger, Thorsten SS 0:4
Runden: 3:[3] — Σ:(3:3), Δ:0
96 Holländer, Ingo KL 4:0
Runden: — Σ:(0:0), Δ:0
120 Blum, Markus KL 4:0
Runden: — Σ:(0:0), Δ:0
Kampfrichter: Osthöver, Matthias


mehr KSV Essen-KrayGermania Altenessen 23:6
55 KL
Runden: — Σ:(0:0), Δ:0
60 Bellinghausen, Raphael Lasser, Steffen SS 4:0
Runden: 5:0 — Σ:(5:0), Δ:5
66 Singh, Upkar Sass, Christian SS 4:0
Runden: 5:1 — Σ:(5:1), Δ:4
74 A Lantermann, Kevin KL 0:4
Runden: — Σ:(0:0), Δ:0
74 B Dowedeit-Atalay, Klaus Kutsch, Marc AS 4:0
Runden: — Σ:(0:0), Δ:0
84 Henke, Michael Nowak, Rolf AS 4:0
Runden: 0:2, 1:1 — Σ:(1:1), Δ:0
96 Gillmann, Horst Kummerhofe, Manuel PS 3:2
Runden: 8:2, 1:4, [5]:5, 4:2, 5:0 — Σ:(5:0), Δ:5
120 Demme, Roland Schmücker, Lars AS 4:0
Runden: 3:5, 0:7, 7:3, 2:0 — Σ:(2:0), Δ:2
Kampfrichter: Ewert, Daniela


Bezirksliga West

mehr AC Mülheim am Rhein IIAC Ückerath 1961 II/ KSV Rheydt 4:23
55 Gruchmann, Martin KL 0:4
Runden: — Σ:(0:0), Δ:0
60 Romczykowski, Mike ÜG
Runden: — Σ:(0:0), Δ:0
66 Brück, Patrick Barman, Bünjamin 0:4
Runden: 0:5, 1:4, 0:7 — Σ:(0:7), Δ:7
74 A Lehmann, Konstantin Bicici, Sudi 0:4
Runden: 0:7, 0:7, 0:7 — Σ:(0:7), Δ:7
74 B Burgwinkel, Christian Cuzguneanu, Gabriel SS 0:4
Runden: [2]:2, 0:4, 4:3, 0:3 — Σ:(0:3), Δ:3
84 Singh, Sham Rose Dogan, Suat SS 0:4
Runden: 0:6, 0:6 — Σ:(0:6), Δ:6
96 Dannhauer, Jan Suling, Andreas PS 0:3
Runden: 2:4, 1:2, 1:2 — Σ:(1:2), Δ:1
120 Coskun, Ilhan Knevel, Pascal SS 4:0
Runden: 3:0 — Σ:(3:0), Δ:3
Kampfrichter: Deeken, Christian


mehr TuS AldenhovenRV 1997 Kelmis 13:18
55 Colling, Justin Lambot, Tommy PS 0:3
Runden: 1:2, 1:3, 0:3 — Σ:(0:3), Δ:3
60 Ergin, Timur Steils, Yannick SS 4:0
Runden: 8:0, 6:0, 3:0 — Σ:(3:0), Δ:3
66 Dubowik, Vadim Waauff, Semir AS 4:0
Runden: 5:1, 5:2 — Σ:(5:2), Δ:3
74 A Sadequi, Benali Crott, Nico SS 0:4
Runden: 0:7, 0:3 — Σ:(0:3), Δ:3
74 B Reimann, Maurice Khamourzaev, Orshtkho AS 0:4
Runden: 0:7 — Σ:(0:7), Δ:7
84 Weppler, Christian Alisoultanov, Mogomed PS 1:3
Runden: 1:3, 3:5, 6:3, 2:5 — Σ:(2:5), Δ:3
96 Walkenhaus, Ralf Khabashov, Gazimagomed PS 3:1
Runden: 2:1, 7:5, 0:6, [1]:1 — Σ:(1:1), Δ:0
120 Zeggai, Mohammed Meessen, Angelo PS 1:3
Runden: 4:4, 2:7, 3:1, 0:4 — Σ:(0:4), Δ:4
Kampfrichter: Volk, Silke


mehr KSV 08 OberhausenRC Ehrenfeld 1976 15:16
55 Bayrak, Davut Pelzer, Melvin SS 4:0
Runden: 4:0 — Σ:(4:0), Δ:4
60 Essing, Manfred Pelzer, Robin SS 0:4
Runden: 0:3, 0:3 — Σ:(0:3), Δ:3
66 Poks, Thomas Deutz, Markus 4:0
Runden: 3:0, 4:0, 4:0 — Σ:(4:0), Δ:4
74 A Dincer, Murat Kosar, Yilmaz SS 0:4
Runden: 7:1 — Σ:(7:1), Δ:6
74 B Brück, Björn Stavridis, Paschalis 0:4
Runden: 0:6, 0:7, 0:7 — Σ:(0:7), Δ:7
84 Nagraszus, Yannick KL 4:0
Runden: — Σ:(0:0), Δ:0
96 Meixner, Mathias Hemmerich, Thomas PS 3:0
Runden: 2:1, 2:1, 4:3 — Σ:(4:3), Δ:1
120 Brück, Benjamin Pelzer, Jürgen 0:4
Runden: 0:2, 0:2, 0:7 — Σ:(0:7), Δ:7
Kampfrichter: Hayrapetyan, Artak


mehr TV Essen-Dellwig IIKSK Konkordia Neuss III 32:0
55
Runden: — Σ:(0:0), Δ:0
60
Runden: — Σ:(0:0), Δ:0
66
Runden: — Σ:(0:0), Δ:0
74 A
Runden: — Σ:(0:0), Δ:0
74 B
Runden: — Σ:(0:0), Δ:0
84
Runden: — Σ:(0:0), Δ:0
96
Runden: — Σ:(0:0), Δ:0
120
Runden: — Σ:(0:0), Δ:0
Hinweis des Ligenreferenten: Der KSK Konkordia Neuss hat mit Schreiben vom 09.12.2008 den Kampf am 13.12.2008 abgesagt.
Kampfrichter: ,


mehr WKG Solingen/ GerresheimTKV Hückelhoven 12:19
55 Mühlenberg, Sven KL 0:4
Runden: — Σ:(0:0), Δ:0
60 Becker, Andy KL 0:4
Runden: — Σ:(0:0), Δ:0
66 Ils, Vladimir Hartmann, Markus SS 0:4
Runden: 5:3, 1:3, 7:3 — Σ:(7:3), Δ:4
74 A Klipert, Emin Maier, Sergej PS 1:3
Runden: 3:3, 4:4, 5:3, 0:2 — Σ:(0:2), Δ:2
74 B Vieweger, Robert KL 4:0
Runden: — Σ:(0:0), Δ:0
84 Akman, Sedat Sugge, Steffen PS 3:0
Runden: 1:0, 4:2, 5:0 — Σ:(5:0), Δ:5
96 Shabani, Flurin Mazik, Roland SS 4:0
Runden: 3:0 — Σ:(3:0), Δ:3
120 Sieffert, Wolfgang Sieben, David SS 0:4
Runden: 2:3 — Σ:(2:3), Δ:1
Kampfrichter: Gladyschev, Jurij


Kampftage 2008
1. Kampftag – 16.08.2008
2. Kampftag – 23.08.2008
3. Kampftag – 30.08.2008
4. Kampftag – 06.09.2008
5. Kampftag – 13.09.2008
6. Kampftag – 20.09.2008
7. Kampftag – 27.09.2008
8. Kampftag – 04.10.2008
9. Kampftag – 11.10.2008
10. Kampftag – 18.10.2008
11. Kampftag – 25.10.2008
12. Kampftag – 01.11.2008
13. Kampftag – 08.11.2008
14. Kampftag – 15.11.2008
15. Kampftag – 22.11.2008
16. Kampftag – 29.11.2008
17. Kampftag – 06.12.2008
18. Kampftag – 13.12.2008
Aus den Ligen